Сумерки, 04-Май-2024, 04:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Туманные низины (болота и кладбище)
    Туманные низины
    Оцелотка Дата: Закат, 06-Мар-2009, 08:46 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    б о л о т о

    Земля под лапами становится вязкой и настойчиво липнет к лапам, а в ноздри бьет кисловатый запах вперемешку с терпкими ароматами лекарственных трав. На болоте стоит быть по-настоящему осторожным — одно неверное движение может привести к падению, а выбраться отсюда в одиночку достаточно трудно. Для Сумрачных воителей, конечно, не составляет труда преодолеть топкую местность, но юным оруженосцам следует быть аккуратными и ходить здесь в сопровождении старших.

    Безопасный путь через болото лежит по кочкам, раскиданным по всей поверхности. Преодолеть их можно лишь прыжками, и многие наставники находят это место удачным для тренировки координации и ловкости у своих учеников.

    Несмотря на опасность, Сумрачные приходят на болото довольно часто — это место богато дичью и целебными травами.





    т о п ь

    Там, где течение ручья когда-то преградил огромный валун, образовался теперь болотистый участок. Топь — окруженная тонкими березками заводь, гораздо более безопасная, чем расположенное рядом болото. Но споткнуться о какую-нибудь корягу или камень здесь довольно просто, а потому следует внимательно смотреть под лапы. Место богато лекарственными растениями, а потому Сумрачные целители являются частыми гостями здесь.




    [cut noguest=здесь можно найти]

    дичь:

    · лягушки
    · выпи
    · болотные совы
    · ужи
    · гадюки
    · медянки
    · щитомордники
    · водяные крысы

    травы:

    · чеснок
    · тысячелистник
    · конский щавель
    · водяная мята
    · окопник
    · золотарник
    · подмаренник
    · папоротник
    · незабудка
    · ракитник

    [/cut]

    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    темнолесье | вековой лес | мрачный берег
     
    Ёрш Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 10:28 | Сообщение # 61
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    Ящерка вздрогнула от прикосновения и отстранилась.
    - Не воём случае... - прошептала она.
    - Ну, как знаешь, - не стал продолжать спор, который он всё равно не выиграет, Филин, - но это же нам... - запнулся кот, но потом поправился, - тебе и мне не помешает? - заискивающе заглянул он в глаза любимой и настойчиво прижался к ней, еле дотянувшись до щеки, чтобы лизнуть.
    - Я люблю тебя... - повторил пёстрый.




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Lizard Дата: Сумерки, 04-Июн-2011, 10:33 | Сообщение # 62
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    - Ну, как знаешь, - не стал продолжать спор, который он всё равно не выиграет, Филин, - но это же нам... - запнулся кот, но потом поправился, - тебе и мне не помешает? - заискивающе заглянул он в глаза любимой и настойчиво прижался к ней, еле дотянувшись до щеки, чтобы лизнуть.
    - Я люблю тебя... - повторил пёстрый.
    - Но-но! Давай, вот, без этого! - проворчала Ящерка отталкивая от себя морду кота. Её тянуло рвать от всех вот этих нежностей, - любовь любовью, а вот облизывать меня не надо.


     
    Lizard Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 10:46 | Сообщение # 63
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Ящерка постояла немного, сгорбившись, а потом легла рядом с Филином. Невозможно выразить словами ту бурю, что бушевала сейчас в ней, но я всё-таки попробую. Смятение, страх, ужас, ярость, злость, грусть, горечь, малая толика радости. Всё сливалось в сногсшибающий бурный мутный поток, уносивший гигантскую воительницу в свой тёмный омут безмолвия, безумия... Но Ящерка-сильная кошка, поэтому она прочно запёрла этот ядерный взрыв в своём сердце, и только стиснутые челюсти и измученно блестящие глаза немного выдавали её состояние. "Как всё сложно..." - в который раз проныла рыжая бестия и уткнулась в лапы.

    Добавлено (05-Июн-2011, 10:46)
    ---------------------------------------------
    Ящерка отрыла глаза. Всё ещё было темно. Ночь.... Тихо вокруг. Ни души, ни дуновения ветерка. Ночка шепчет... Рядом лежал Филин. Она улыбнулась и встала. Потянувшись размяла лапы, и пнула кота.
    - Вставай, у нас дела, - медленно прошептала гигантская воительница соплеменнику на ухо, нагнувшись так, что шея хрустнула.
    Развернувшись, рыжая бестия неторопливо направилась к лагерю, по обыкновению никого не дожидаясь.


     
    Ёрш Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 13:55 | Сообщение # 64
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 302

    Филин проснулся от резкой боли под рёбрами. Открыв бледные мутные глаза, она увидел над собой тёмный силуэт, загораживающий всё звёздное небо.
    - Вставай, у нас дела, - медленно прошептала гигантская воительница ему на ухо.
    Кот помотал головой и встал. Ящерка уже убежала, поэтому, как только он привёл шерсть в порядок, Филин побежал следом за ней, часто-часто семеня лапами.
    ==================главная поляна====================




    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.

    Анкета.
    Отношения.
    Чаще всего сижу с мобильника, так что не серчайте, если что.
     
    Холодная Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 13:55 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные






    Белоснежная воительница и ее ученица остановились на самом краю болот. В воздухе стоял неприятный, кисловатый и гнилостный запах. Затем наставница обернулась к своей ученице и сказала: "Знаешь зачем я тебя сюда привела? Я хочу, чтобы ты знала об опасных местах нашей территории. Сюда ни в коем-случае нельзя ходить одной! По крайней пока не вырастешь." Воительница грозно сверкнула глазами. "Но здесь можно и поохотится." Холодная махнула хвостом в сторону маленькой лягушки. "Я научу тебя их ловить." С этими словами белоснежная кошка пригнулась и стала медленно подкрадываться к амфибии, затем она пошевелила бедрами и прыгнула прямо на лягушку, в следующее мгновение она уже болталась в пасти Холодной. "Теперь попробуй сама. Помни, что лягушки хорошо прыгают."
     
    Воронье_Перо Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 14:11 | Сообщение # 66
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    Белоснежная воительница и ее ученица остановились на самом краю болот. В воздухе стоял неприятный, кисловатый и гнилостный запах. Затем наставница обернулась к своей ученице и сказала: "Знаешь зачем я тебя сюда привела? Я хочу, чтобы ты знала об опасных местах нашей территории. Сюда ни в коем-случае нельзя ходить одной! По крайней пока не вырастешь." Воительница грозно сверкнула глазами. "Но здесь можно и поохотится." Холодная махнула хвостом в сторону маленькой лягушки. "Я научу тебя их ловить." С этими словами белоснежная кошка пригнулась и стала медленно подкрадываться к амфибии, затем она пошевелила бедрами и прыгнула прямо на лягушку, в следующее мгновение она уже болталась в пасти Холодной. "Теперь попробуй сама. Помни, что лягушки хорошо прыгают." Вороночка долго всматривалась в грязь. но все же увидела сквозь камыши маленькую лягушку, но она находилась прямо в воду и кошка решила за ней не охотится. Вскоре она увидела еще лягушку, та сидела на земле. -Вот и добыча, -подумала сливающаяся с местностью кошка. Она начала красться к лягушонку. И когда черная Вороночка приблизилась к добыче она прыгнула прямо на нее, но та ускакала. -Жалко, -подумала она и стала высматривать новую.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Холодная Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 14:42 | Сообщение # 67
    Группа: Удаленные






    Вороночка долго всматривалась в грязь. но все же увидела сквозь камыши маленькую лягушку, но она находилась прямо в воде и кошка решила за ней не охотится. Вскоре она увидела еще лягушку, та сидела на земле. Ученица начала красться к лягушонку. И когда черная Вороночка приблизилась к добыче она прыгнула прямо на нее, но та ускакала. "Ничего страшного." - успокоила черную кошку Холодная. "Просто нужно подкрадываться незаметно, лягушки хорошо видят, но плохо слышат. Попробуй зайти со спины."
     
    Воронье_Перо Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 14:51 | Сообщение # 68
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    "Ничего страшного." - успокоила черную кошку Холодная. "Просто нужно подкрадываться незаметно, лягушки хорошо видят, но плохо слышат. Попробуй зайти со спины." Вороночка решила попробовать еще, и как раз на глаза попалась большая лягушка. Кошка обошла ее кругом и зашла со спины, так как ей сказала наставница. Она приближалась медленно и очень тихо и когда добыча уже была очень близко кошка резко прыгнула на нее. Вороночка повернулась к Холодной с лягушкой во рту. -Поймала! -подумала она. Черная кошка была очень рада своей добыче.



    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Холодная Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 14:56 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные






    Вороночка решила попробовать еще, и как раз на глаза попалась большая лягушка. Кошка обошла ее кругом и зашла со спины, так как ей сказала наставница. Она приближалась медленно и очень тихо и когда добыча уже была очень близко кошка резко прыгнула на нее. Вороночка повернулась к Холодной с лягушкой во рту. Черная кошка была очень рада своей добыче. "Молодец! Ты быстро учишься, если будешь стараться дальше, глазом моргнуть не успеешь, как станешь воительницей!" - похвалила белоснежная кошка свою ученицу. "А теперь мы идем к Гремящей Тропе. Думаю, лягушки в пастях нам не помешают." Сказав это Холодная подобрала с земли свою амфибию и направилась в лес.
    Болото ---> Гремящая Тропа
     
    Воронье_Перо Дата: Сумерки, 11-Июн-2011, 15:02 | Сообщение # 70
    Воительница Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 603

    За 500 сообщений
    "Молодец! Ты быстро учишься, если будешь стараться дальше, глазом моргнуть не успеешь, как станешь воительницей!" - похвалила белоснежная кошка свою ученицу. "А теперь мы идем к Гремящей Тропе. Думаю, лягушки в пастях нам не помешают." Сказав это Холодная подобрала с земли свою амфибию и направилась в лес. Вороночка не сказав ни слова, так как у нее во рту была лягушка, побежала за своей наставницей.
    Болото ---> Гремящая Тропа




    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета

    Черная кошка - Воронье Перо.
    Она одинока уж очень давно.
    Она неизвестна почти никому.
    Тебе бы хотелось так жить одному?
    В душе одиночки одна пустота.
    Она всегда рядом, но вечно одна.
    Ей вовсе не страшно, она не боится,
    Но все ж на друзей ей нельзя положиться...
    Стих by Пестрая Листва, мне не подобрать слов для восхищения, он прекрасен!^^
    Мэде!!!
    Моя старенькая анкета
     
    Сол Дата: Утро, 14-Июн-2011, 20:20 | Сообщение # 71
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    главная поляна---->>>
    Сол медленно подходил к болоту, за ним весело шлепали малюсенькие лапки его новой ученицы. По привычки кот начал: Сегодня по плану мы будем в первую очередь учиться срывать мох, потом я научу тебя охоте на дрозда. Затем мы отнесем все это в лагерь и я помогу тебе застелить несколько подстилок в палатке воителей, а после ты свободна!




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Чернолапая_old Дата: Утро, 14-Июн-2011, 20:25 | Сообщение # 72
    Ученица Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Чернопятка шла позади кота. Грязь разбрызгивалась в разные стороны под ее лапками и скоро ее шерстка покрылась темными грязевыми подтеками, но кошка решила, что займется этим по возвращению в лагерь, а пока у нее первая тренировка и она не должна отвлекаться на такие глупости.

    -Сегодня по плану мы будем в первую очередь учиться срывать мох, потом я научу тебя охоте на дрозда. Затем мы отнесем все это в лагерь, и я помогу тебе застелить несколько подстилок в палатке воителей, а после ты свободна!- медленно произнес Сол. Чернопятка опешила и остановилась.
    -Ну, Сол, пожалуйста, научи меня охотится- маленькая ученица преданно заглянула в глаза своего наставника.


     
    Сол Дата: Полдень, 15-Июн-2011, 18:37 | Сообщение # 73
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    Ну, Сол, пожалуйста, научи меня охотится- маленькая ученица преданно заглянула в глаза своего наставника
    В глазах старшего воина заплясали искорки, кот невольно вспомнил себя в юности! Да, из нее может выйти толк!-подумал Сол. Кот лег животом на траву, принял охотничью стойку, медленно пополз к сосне. На сосне сидел дятел и долбил дерево. Сол подполз к нему и прыгнул, затем быстрым укусом кот прикончил птицу. Из пасти Сола свисала птица. Теперь твоя очередь-сказал Сол выплюнув птицу на землю, кот указал кончиком хвоста на воробья клевавшего рядом зернышко.




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Чернолапая_old Дата: Полдень, 15-Июн-2011, 19:03 | Сообщение # 74
    Ученица Племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Кошечка внимательно наблюдала за неторопливыми движениями Сола. Он подполз к сосне и, схватив дятла, быстро перекусил ему горло.
    -Теперь твоя очередь-произнес Сол и указал кончиком хвоста на воробья неподалеку. Чернопятка пригнулась к земле и проследила, что бы ее хвост не был поднят, она тихо стала подкрадываться к воробью – Главное сейчас быстро прыгнуть и, схватив воробья перекусить ему горло.- Пыталась сосредоточиться кошка. И вот она подошла на расстояние прыжка, оттолкнулась задними лапами от земли и…только царапнула воробья по боку. Он взлетел, но не сумел улететь далеко, рана на боку лишила его сил и он упал на другом конце поляны. Белая кошечка подбежала к нему и перекусила птице горло. Теплая кровь проникла в пасть ученицы, и эта кровь была ее первой жертвы.
    - Сол, я все правильно сделала? - невнятно спросила ученица, так как ее пасть была занята тушкой птицы.


     
    Сол Дата: Полдень, 15-Июн-2011, 19:15 | Сообщение # 75
    Воин Звездного племени
    Группа: Лесные Коты

    - Сол, я все правильно сделала? - невнятно спросила ученица, так как ее пасть была занята тушкой птицы.
    Это просто прекрасно! Ты у меня станешь лучшей охотницей племени! На первой охоте сразу поймала дичь! Ох, ты такая молодец, ладно, сегодня обойдемся без мха! Теперь пошли в лагерь. И кстати, не смотри на меня как на старика! Ну и что что я старший воин!Мне всего-то 19 лун!-весло крикнул кот.
    Главная поляна----->>>




    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний

    Воин Звездного племени.
    # lАнкета
    #Родственники
    Сол без замечаний
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Туманные низины (болота и кладбище)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сайгон, Крыска, Танец, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz