День, 16-Май-2024, 14:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Полянка маков
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    п о л я н к а · м а к о в

    [cut=шапка © Штиль][/cut]

    Ярко-алым пятном Маковая поляна выросла среди таких темных и мрачных территорий Сумрака. Цветы на упругих и крепких зеленых стеблях несколько выше среднего кота, растут густо, и попавший сюда путник в мгновенье потеряет небо и все, что было вокруг поляны из виду. Дурманящий запах цветов делает это место своеобразной колыбелью, ведь земля под маками устлана мягкой короткой сочной травкой, под порывами ветра лепестки красного цветка убаюкивающе шуршат, и отдыхать здесь становится комфортно. Из дичи можно обнаружить всевозможных грызунов, будь то мыши или кроты. Целители часто собирают коробочки с ценными семенами, а также листья лаванды, одуванчика и других растений.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мышь

    травы:

    · семена мака
    · одуванчик
    · собачий шиповник
    · лаванда[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | вековой лес | обрыв[/bgcolor]
     
    Зимогор Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 04:37 | Сообщение # 151
    .тамплиер ордена Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 2788

    За 1000 сообщений
    -Главная Поляна
    Услышав протяжный "Мяяяу" кошка поняла сразу, что это Большеух. Горная напугалась и прибежала по звуку. "Большеух! Нет!" думала молодая воительница. Её лапы быстро наступали на землю и перебирая лапами, Горная Ночь наконец-то прибыла. Рядом каким-то котенком, лежал сам Ушастик, но.. В его теле была стрела, а сам кот потерял сознание... Это выглядело ужасно. Горная Ночь пыталась вытащить стрелу, но не получалось.
    Горная положила его громадную лапу на плечо воительницы, а сама понесла раненого в пещеру целителя, как могла, быстро. Но кот был очень тяжелый.
    [move]-Пещера целителя[/move]




    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.

    Спасибо за проведенное вместе время.
    Очень вас всех люблю.
     
    Боярышник_del Дата: Утро, 01-Май-2012, 16:18 | Сообщение # 152
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    Ночелапа принеслась на поляну. Здесь было свежо и приятно. Грело солнце, бегали солнечные зайчики. Ветер прияно обдувал киску. Вот ученица осметрелась и нашла приятное место, где был по её мнению самый хороший мох. Вот своими коготочками она начала быстренько рвать мох. Потом когда она нарвала достаточно для мягенькой подстилки, оруженосец скатал их в шар, и начал катать его по поляне. Как здесь было хорошо ! Кисочка забыла про свои проблемы и просто по котячьи веселилась. Потом вновь стала серьёзной и хмурой, с мхом в зубах поплелась к выходу, но остановилась. Положила мох под елью и пошла на охоту, наловить вкусную дичь. Но потом серьёзно подумав Ночелапа решила что пока рано, тем более хочется спать. Сладко зевнув ученица забрала мох и поплелась в лагерь.
    = Палатка оруженосцев =




    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!


    Сообщение отредактировал Ночюшка - Утро, 01-Май-2012, 16:22
     
    Алоцветик_old Дата: Ночь, 20-Май-2012, 08:35 | Сообщение # 153
    Алый Рассвет племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Алоцветик вышла на темную полянку, идеально круглую, как ей показалось, и просто прекрасную для любого кота племени Теней.
    "Надо будет запомнить это красивое место" подумала Алоцветик "Такая поляна приглянулась бы даже двуногим" от этой мысли кошечку передернуло.
    Поляна в самом деле была очень красивой: тут не было множества цветов, которых Сумрачная кошка так не любила, зато была высокая трава и слегка просачивающееся через ветви елей солнышко..
    Алоцветик так захотелось растянуться на траве и уснуть здесь, но она напомнила себе о воинском долге и о том, что хотела пойти на охоту. Голод заставил кошку покинуть это прелестное место.
    ~Ельник~




    Анкета

    [cut noguest=Ящик, Милая, я понимаю, что плохо поступила. Я все исправлю.][/cut]

    Профиль пренадлежит Персик. Но мы не забудем нашу милую Календулу aka Алоцветик ...

    Анкета

    [cut noguest=Ящик, Милая, я понимаю, что плохо поступила. Я все исправлю.][/cut]

    Профиль пренадлежит Персик. Но мы не забудем нашу милую Календулу aka Алоцветик ...
     
    Громовержец_old Дата: Утро, 05-Июн-2012, 18:50 | Сообщение # 154
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Громовержец вбежал на поляну, присев около дерева он положил массивную голову на кривые передние лапы. Кот чуть было не заснул, но неожиданно он учуял запах другого кота. Он был очень слабый, значит кот либо еще далеко, либо запах старый. Громовержец привстал и посмотрел в чашу, негромкие удары лап нарушали тишину поляны. Черный воитель не любил когда на него обращены нежелательные взгляды и нырнул в глубь куста, от туда он начал наблюдать за происходящем. Дальний ежевичный куст зашуршал и от туда вышла белая воительница...



    Прошу прощения 14-ого уезжаю на неделю, заходить буду редко или ваще не буду! Не забывать меня!

    Прошу прощения 14-ого уезжаю на неделю, заходить буду редко или ваще не буду! Не забывать меня!
     
    Остролист_old2 Дата: Утро, 05-Июн-2012, 19:07 | Сообщение # 155
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    ~~~~~~>Главная Поляна

    Лаза мчалась по следу незнакомого кота. Он был точно воителем Сумрачного племени, пах он также, как и Гибкая. Кошка мило улыбнулась и посмотрела на яркое солнце. Вскоре глаза устали смотреть на солнечный свет, и белоснежная воительница взглянула вперед, на густые леса, заросли и болотные тропки. Вот она очутилась на полянке за лагерем и подошла к незнакомому воителю. Кот сидел, положив огромную морду на передние лапы. Белая взглянула на него и поприветствовала его:
    - Здравствуй! Тоже захотелось прогуляться?
    Кошка уселась рядом с ним и взглянула на небо.




    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Громовержец_old Дата: Утро, 05-Июн-2012, 19:27 | Сообщение # 156
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Кот поднял голову и вышел из кустов, перед ним стояла хорошенькая молодая белая кошечка.
    Громовержец встал и улыбнулся.
    - Привет красавица! - За кокетничал кот, при виде кошек он совершенно терял голову. Черный воитель дернул порванным ухом, рядом пели птицы не побоявшееся стать добычей котов. Кот присел рядом с кошкой.
    - Я тут уже довно хвост просиживаю, думую на охоту сходить- Громовержец распушил усы - Может со мной?




    Прошу прощения 14-ого уезжаю на неделю, заходить буду редко или ваще не буду! Не забывать меня!

    Прошу прощения 14-ого уезжаю на неделю, заходить буду редко или ваще не буду! Не забывать меня!


    Сообщение отредактировал Громовержец - Утро, 05-Июн-2012, 19:33
     
    Остролист_old2 Дата: Утро, 05-Июн-2012, 19:57 | Сообщение # 157
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    Лазе в одно время понравилось, что Громовержец кокетничает с ней, но и в это же её не очень было приятно, что кот так легко пытается подцепить её. Гибкая встала с бугорка и оглядела черного воителя. От его уха остался лишь обрубок, во многих местах у него были шрамы, царапины. Но в основном, он был симпатичным, привлекательным воителем. Кошечка встала рядом с ним и пригладила языком грудку. Затем она что - то прошептала.
    - Спасибо за комплимент, - глухо отозвалась воительница и снова перевела взгляд на кота. - Как тебя зовут? Меня Лаза. Заранее приятно познакомится. На охоту? Я не прочь бы сходить на охоту... - кошка подмигнула воителю и мило улыбнулась. " Оказывается я красавица..." - подумала Гибка и заурчала, зажмурив глаза. Она открыла их и присела на землю, аккуратно обвив хвостом передние и задние лапки. - Куда пойдем? - спросила Сумрачная кошка нежным голоском. В общем, ей нравился этот кот, но она играла с ним, это был просто флирт.




    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Громовержец_old Дата: Утро, 05-Июн-2012, 20:12 | Сообщение # 158
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    - Меня зовут Громовержец, может быть в лес? - Проворковал кот и посмотрел в сторону темной чащи.
    Громовержец на время забыл о своей боязни высоты и молниеносно "взлетел" на ветку сосны. Окрыленный воитель спрыгнул в низ и подбежал к проходу ведущему к лесу.
    - Лаза, красивое имя! - Подмигнул кот, но он видел что она не воспринимает его в серьез. Это не много смутило кота но он не предал этому большого значения и продолжил "скакать" около чащи.




    Прошу прощения 14-ого уезжаю на неделю, заходить буду редко или ваще не буду! Не забывать меня!

    Прошу прощения 14-ого уезжаю на неделю, заходить буду редко или ваще не буду! Не забывать меня!
     
    Остролист_old2 Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 15:39 | Сообщение # 159
    Наглый Воитель Сумрачных котов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 497

    Лаза вытянула лапки вперед и положила голову на лапы. Далее кошка выпучила глаза и взглянула на Громовержца.
    - Громовержец, приятно познакомится! - улыбнулась Гибкая и вытянула когти из "укрытия". Белоснежная воительница "побаловалась" с ними, то есть потрясла лапами, верх, вниз. Котяра поднялась с земли, отряхнулась, потянулась и все такое. Ей было приятно, познакомится с новым знакомым, но он ей немножко надоел. У Лазы перепало настроение охотится, и она ужасно хотела в лагерь. Тем - более, здесь было недалеко идти до лагеря. Кошка выслушала комплимент от знакомого и закивала.
    - Я сама горжусь эти именем... - проурчала она и подошла к коту. Белая лизнула того в щеку и что - то пробормотала. - Извини, я жутко устала, хочу в лагерь. Если что, встретимся на Главной Поляне, хорошо? Вскоре, Громовержец запрыгнул на ветку ели и начала прямо - таки и скакать по веткам. Лаза усмехнулась и медленным шагом нарправилась в лагерь.
    °Вход|Выход°




    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33

    Анкета|Отношения (не доработано)
    Аватар © мну с:
    Остролист/Племя Теней/Воин/20 лун/Полосатый кот с зелеными глазами;
    Подарочек от Ярушки <33
     
    Громовержец_old Дата: Полдень, 06-Июн-2012, 17:22 | Сообщение # 160
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    Черный котяра, немедленно побежал к выходу из лагеря. Эта белоснежная кошка его очаровала, таких кошечек он в жизни не видел. В ней есть красота, дерзинка, ум... В общим он клюнул на ее крючок сам того не заметив. Громовержец засеменил за Лазой. Под его лапами хрустела свежая трава, сквозь листву на его черную шкуру падали крапинки света, кот ускорил шаг.
    [move]<----------- Выход из лагеря[/move]




    Прошу прощения 14-ого уезжаю на неделю, заходить буду редко или ваще не буду! Не забывать меня!

    Прошу прощения 14-ого уезжаю на неделю, заходить буду редко или ваще не буду! Не забывать меня!


    Сообщение отредактировал Громовержец - Полдень, 06-Июн-2012, 17:26
     
    Огнелапка Дата: Закат, 13-Июл-2012, 23:36 | Сообщение # 161
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 145

    ---лагерь---
    Как бы то ни было, но территорию ученице должен показывать наставник, а до этого оруженосцу запрещено выходить из лагеря без сопровождения, однако Огнелапка всё таки выходит из лагеря и открыто путешествует по территории Сумрачного племени, хотя не только по родной территории. Огонёк была почти везде.
    Рыжая ученица вышла из лагеря и пошла на полянку за лагерем. Тут было красиво и росли деревья. Огник подошла к одному из деревьев и прыгнула на ветку, однако соскользнула, но успела зацепиться когтями на передних лапах за ветку. Задние лапы беспомощно болтались. Огнелапка постаралась подтянуться и у неё это получилось. Она оказалась на первой ветке. Глаза горели весёлыми огоньками. Зеленоглазая кошечка спрыгнула и решила идти дальше, тем более живот заболел сильнее чем раньше.
    ---куда то---




    Рефф by Тигролапа, аватар by интернет.


    Рефф by Тигролапа, аватар by интернет.

     
    Дымчатый_Лев Дата: День, 02-Авг-2012, 16:45 | Сообщение # 162
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    [move]Озеро[/move]
    Лёгкие у пепельно-коричневого громадины явно дали о себе знать, и испустив хрип, тот кубарем скатился с небольшого холма и рухнул мордой в цветы, напоминающие ромашку. Встав, то и дело выплёвывая злополучные цветы, Полосатое Счастье вскочил, и взлез на дерево чуть не свалившись. Усевшись на ветке поудобнее, котяра стал прокручивать в голове всё увиденное своими светло-ледяными глазами.




    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Ангельская Дата: День, 02-Авг-2012, 17:07 | Сообщение # 163
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    < Озеро ~~
    Ангельская шла по следу льдиноглазого воителя, не забывая принюхиваться и осматривать всё вокруг. Наконец след оборвался около дерева. Кошка осмотрелась вокруг. Никого. И только подняв голову вверх, сумрачная красавица заметила свисающий с ветки хвост, если этот обрубок можно было так назвать. Персиковая, двигаясь бесшумно, полезла на дерево, крепко цепляясь за кору серебристыми когтями, стараясь не свалиться вниз. Добравшись-таки до ветки, персик уселась на самом её основании и шумно вздохнула. - Что случилось? - непонимающе спросила зеленоглазая, обтянув лапы пушистым хвостом.




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Дымчатый_Лев Дата: День, 02-Авг-2012, 17:13 | Сообщение # 164
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    -Догадайся.-Сквозь зубы почти что прошипел пепельно-коричневый тигр в серую полоску. Волнами от льдиноглазого великана исходила отрицательная энергия. Это должно настораживать. До боли вонзив чёрные загнутые когти в ветку, Дым не поворачивая головы в сторону персиковой уставился в одну точку куда-то перед собой. Раздражение, гнев, ярость...Всё это сейчас присутствовало, и лучшего от этого ждать не стоило.



    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Ангельская Дата: День, 02-Авг-2012, 17:19 | Сообщение # 165
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    Ангел вздрогнула. Я уже не в первый раз это рассказываю, но расскажу ещё раз, персик с детства чувствует настроение собеседников, а если это кто-то из близких, то от хорошей энергии зеленоглазая как-бы подзаряжается, а от плохого настроения собеседника ей даже плохо становится. Вот и сейчас, Ангел вцепилась в ветку. Кружилась голова, в глазах мутнело. - Д-дым, я правда не знаю, скажи мне. - воительница, покачиваясь, подошла к коту и провела хвостом по его спине, заставляя обратить на себя внимание.



    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz