День, 16-Май-2024, 21:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Полянка маков
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    п о л я н к а · м а к о в

    [cut=шапка © Штиль][/cut]

    Ярко-алым пятном Маковая поляна выросла среди таких темных и мрачных территорий Сумрака. Цветы на упругих и крепких зеленых стеблях несколько выше среднего кота, растут густо, и попавший сюда путник в мгновенье потеряет небо и все, что было вокруг поляны из виду. Дурманящий запах цветов делает это место своеобразной колыбелью, ведь земля под маками устлана мягкой короткой сочной травкой, под порывами ветра лепестки красного цветка убаюкивающе шуршат, и отдыхать здесь становится комфортно. Из дичи можно обнаружить всевозможных грызунов, будь то мыши или кроты. Целители часто собирают коробочки с ценными семенами, а также листья лаванды, одуванчика и других растений.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мышь

    травы:

    · семена мака
    · одуванчик
    · собачий шиповник
    · лаванда[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | вековой лес | обрыв[/bgcolor]
     
    Дымчатый_Лев Дата: День, 02-Авг-2012, 17:24 | Сообщение # 166
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    Котяра вздрогунул и отпрыгнул от персиковой предварительно изогнув спину. Весь загривок пепельно-коричневого тигра в серую полоску встал дыбом, делая этого великана в чуть ли не три раза больше.-Я не собираюсь тебе рассказывать то, что ты и сама прекраснно знаешь! Если ты и хочешь оставаться такой же счастливой, то иди обратно на озеро! Я никогда не буду таким как Яростный!-Прошипел Дым ощетинившись непонятно от чего. Спрыгнув с самого чуть ли не конца ветки, громадина молча побрёл обратно в лагерь. И лишь его гневное выражение лица выдавало эмоции.
    [move]ГП[/move]




    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Ангельская Дата: День, 02-Авг-2012, 17:38 | Сообщение # 167
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    Ангел было открыла рот, чтоб что-то сказать, но льдиноглазый соплеменник уже скрылся в лазе. - Дым... Стой! - кошка стала аккуратно спускаться с дерева, но у самой земли не удержалась и всё-таки упала. Покатившись кубарем по направлению к лагерю, воительница чертыхнулась и затем ещё минут пять потратила лишь на то, чтобы отряхиваться. По щекам текли слёзы. И это не от физической боли, а от душевной. Яростный?.. Ну посмеялись, и посмеялись, что в этом такого... - опустила голову кошка. Хватит. Нужно его догнать.
    ~~ Главная поляна >




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Бастет Дата: День, 02-Авг-2012, 18:51 | Сообщение # 168
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    °Границы°
    На самом деле Баст пресекла большую территорию, но я плохо ориентируюсь, поэтому пишу так.
    Бастет шла медленным шагом, аккуратно мягко ступая и то и дело прислушалась к происходящему. Взгляд ее скользил по незнакомой местности, а шла она по усилению запаха котов Сумрачного племени. Черный хвост ее неподвижно держался над задними лапами, чуть подергиваясь. Она чувствовала себя не так самоуверенно, как в своем лагере, но и не так растерянно, как сама ожидала. Скажем так, в меру уверенно. Старшая воительница Небесного племени встряхнулась, пригладив глянцевитую черную шерсть, которая почти сразу же пришла в нормальный вид. Вскинув подбородок, она уде нашла взглядом вход в лагерь и теперь неторопливым сдержанным шагом нравилась туда. Будем надеется, что Созвездие Ящера или Черная Бестия в лагере. Но и уходить, не передав лов Звездной Справедливости, Бастет отнюдь не собиралась, весьма ответственно относясь к поручению. Не зря же она затравила на путь сюда более часа, пресекая границы Речного, пол собственной территории.
    °Лагерь Суирачного племени°






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Карегривка Дата: Ночь, 12-Авг-2012, 13:28 | Сообщение # 169
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    -Гм...что я здесь делаю? Ничего, кажется...А зачем я тогда вообще сюда пришла?...А, ну да, ни зачем.
    Да, это ни здравое размышление над тем, зачем ты здесь , но когда ты чувствуешь, что тебе ничего не надо делась, хочется сказать себе "Ну, что? Насладился жизнью без мозгов?!" А если так оно и есть, пора вскакивать с места и идти работать на благо племени и самого себя. Феникс, как вы уже наверное догадались, просто лежала на траве и пыталась уснуть. В дали от лагеря и вдали от суеты. Это место назвать уединённым не получится, но ночью тут можно просто полежать и расслабиться. Просто уснуть, и проспать так до самого утра, если конечно, тебя ничто не потревожит. Феня чувствовала, что глаза начали постепенно закрываться, и не стала противостоять этому сладкому чувству покоя. Кошка перевернулась на другой бок, и просто заснула.




    Ава от Водной Глади, спасибо, няш ^_^

    Ава от Водной Глади, спасибо, няш ^_^
     
    Боярышник_del Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 15:24 | Сообщение # 170
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    ----- гп
    Гордая шла, неуверенно ставя лапы на землю, тихое сухое местечко, вот где она оказалась. Что это за место, спросите вы? Это поляна за лагерем... Редкие лучи солнца просачивались сквозь громозкие, серые тучи, и освещали сквозь редкие листочки это место. Тут лежали старые, старые подстилки, незнакомые запахи, а некоторые даже были недавними, но их перебили запахи двуногих, еле еле можно было узнать запах Ангельской и Полосатого Счастья, и Горда решила отдохнуть. Недавно началось внутреннее кровотечение, и серая ученица сплюнула сгусток крови, ну вот так, вроде всё...




    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Ангельская Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 15:31 | Сообщение # 171
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    < Палатка воителей ~~

    Кошка прибежала на назначенное место встречи с Ржавницей, чтобы начать пробежку, потому что из ночной тренировки с Ржавницей Ангел выяснила, что отстаёт ученица только в скорости ударов. А в общем то всё неплохо. Обычно на полянке за лагерем не очень много котов, как впрочем, и сейчас. На полянке отдыхали Гордая и Феникс. Подойдя к Гордой, персиковая присела рядом и дружелюбно улыбнулась. Всё равно, Ржавница пока ещё не пришла и можно отдохнуть, пообщаться.
    - Привет. Как у тебя дела? - поинтересовалась зеленоглазая, глядя на соплеменницу.




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Дымчатый_Лев Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 15:40 | Сообщение # 172
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    [move]Лагерь. Главная поляна.[/move]
    Пепельно-коричневый лигр в серую полоску быстро переставлял мощные лапы, то перепрыгивая через ветки деревьев, то просто оббегая их. Вот Полосатое Счастье выбежал к полянке за лагерем, тут уже находились и Ангельская, и Гордая. Дым притворно улыбнулся, и подошёл к кошкам:-Всем привет...Гордая, прости за спешку, но мне нужно, что бы ты показала все выученные нами приёмы, и потом проведём бой.-Непривычно холодным и тихим голосом заявил холодный тигр Сумрачного племени. Сегодня с ним явно было что-то не так, но Дым не собирался показывать этого, он не хотел что бы это заметила Ангельская, да и вообще...В последнее время, Счастье "слегка" стал другим.




    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Боярышник_del Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 15:43 | Сообщение # 173
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    За спиной послышался голос Ангельской, подумав, отвечать или нет, решив ответить. собравшись с мыслями, её янтарные глаза засветились мудростью, казалось мужеством, и мудростью веков. У меня всё великолепно, а у тебя?- спросила ученица и казалось сказала это с той же мудростью. Оруженосец улыбнулась и присела, начав вылизывать лапу и похлопывая себя хвостом по голове, хотя это и выглядело странно, но малышке это нравилось....



    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Ангельская Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 16:13 | Сообщение # 174
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    Кошка пару секунд просто смотрела вперёд в раздумиях, что же ответить. На ум приходил только стандартный ответ.
    - Всё хорошо. - хотя, на самом деле, всё было как-то странно. Вчера у Ангельской был еднь рождения, с которым её так никто и не догадался поздравить. Может, это и удивительно, но Ангел как-то почувствовала эту одну луну, которая прибавилась к её возрасту... Ну ладно, не будем об этом. Через несколько минут на полянке за лагерем появилась новая фигура - Полосатое Счастье. Ангел лишь приветливо улыбнулась возлюбленному и со словами :
    Я, пожалуй, не буду вам мешать. - отошла от наставника и ученицы.




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 16:30 | Сообщение # 175
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Палатка учеников
    Бледные вид и макаронная походка выдавал то что Ржавница видимо плохо спала. Зевнув кошка вышла на поляну где и договорились встретиться кошки. Заметив что она опаздывает, ученица прибавила скорости и перешла на "рысь". Подойдя она кивнула присутствующим и села.
    -Доброе утро.- Хотя утро было и не такое то и доброе, в прочем не важно. Повернувшись к наставнице она почесала за ухом и опять зевнула.
    -Чем займемся? Ты вчера говорила о скорости?- Кажется вчера она об этом и говорила, хотя тренировать следовало не только скорость. "Мозг тренировать следует" Ухмыльнулась рыжая и обвила хвостом лапы, наблюдая за котами и ожидая назойливо, ответа от наставницы.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Ангельская Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 18:05 | Сообщение # 176
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    Ангельская натянуто улыбнулась наконец-таки пришедшей ученице.
    - Доброе. Да, давай, ты сначала немного разомнёшься и покажешь мне приёмы, которые ты знаешь. Но я не буду поддаваться, как вчера, и, возможно, покажу тебе что-нибудь новенькое. - кошка вздохнула и поднялась с насиженного места.
    - Для разминки пробеги пять кругов вокруг поляны, оббегая кусты. - воительница кивнула на многочисленные кусты, находящиеся на поляне и зевнула, снова опустившись на траву. Делать ничего не хотелось, да и состояние организма в принципе было расслабленное.
    - Приступай




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Боярышник_del Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 18:06 | Сообщение # 177
    Воитель племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 430

    Гордая вскочила, и напала на наставника. Как она это сделала? Да вот простенько так... С разбега она запрыгнула на спину гиганту, и по инерции снесла его с лап, точнее не снесла, а сшибла. Потом уверенно и достаточно удобно уселась на его животе своей жизнью, прижала его задние лапы, для того что бы он не скинул её, и подставила лапу без когтей так, что если бы когти были выпущены, он бы просто напоролся своей артерией, и был бы капут. Ну вот так гигант остался в безвыходном положении, пусть теперь подумает, как же тигру выкрутиться.



    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!

    Аватар я.
    Анкетка
    НОГИ!
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 18:13 | Сообщение # 178
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    - Для разминки пробеги пять кругов вокруг поляны, оббегая кусты. - До этого момента кошка слушала наставницу внимательно, но теперь раскрыв пасть она хотела произнести что-либо, но молчала.
    -Дааа... Начинаю- Произнесла она шепотом и вытянувшись, зевнув и стряхнув с себя пылинки сна, напружинилась и начала наворачивать круги, вокруг площадки.
    Ни чего плохого в это не было, Ржавнице для её длинных лап было полезно бегать, чем собственно она и гордилась так это тем, что старалась быстро двигаться и хорошо бегать. Ну тут мы присутствуем собственно ради того чтобы развить скорость у ученицы. "Приемчики ... что мы знаем ... вспоминай!" Пока она бегала, Ржавница старалась вспомнить новые, или увиденные приемы. "Я маленькая по сравнению с Ангельской ... Вспомнила!!!" И она побежала быстрее стараясь не забыть приемчик до начала тренировочного боя.
    Вот через некоторый момент времени, она остановилась на том месте перед сестрой и выдохнув, кивнула.
    -Я готова...- Кошка раздвинула лапы и глубоко выдохнула.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Дымчатый_Лев Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 18:21 | Сообщение # 179
    Пепельный тигр холодного Сумрачного леса...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 627

    За 500 сообщений
    -Ловко, но неуклюже.- Котяра расплылся в коварной улыбке, и поставил передние лапы на грудьсвоей ученице, он оттолкнул серую кошку в воздух и пока та не преземлилась на лапы, отпрыгнул прочь.-Ты теряешь много времени и силы на то, что бы враг не смог двигаться, это минус. Ты должна полностью сосредоточиться на действиях соперника, на каждом его взгляде, рывке, движении. Тогда ты сможешь предсказать его действия, что он хочет сделать.-Рассудил серый полосач, кинувбыстрый взгляд на тренировку Ржавницы и Ангельской:-Проведём дружеский бой два на два?



    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор

    |Мастерская|Анкета |ТворчествоПрошу не занимать этот(009999) цвет :З Сумасшедшая фанатка One Piece с: Аватар бай ми энд редактор
     
    Ангельская Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 18:27 | Сообщение # 180
    статус сменить;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1103

    За 1000 сообщений
    Ангел проводила глазами ученицу и, пронаблюдав а действиями той, улыбнулась. Старается, сестрёнка... Молодец. Воительница вздохнула и прикрыла глаза. Задумавшись, кошка и не заметила, как ученица уже выполнила задание и подошла к наставнице.
    - Я готова... - голос Ржавницы вывел Ангельскую из раздумий. Зеленоглазая поднялась на лапы и, отряхнув прилипшие к шерсти травинки, хотела уже что-то сказать, но её перебил Дым, который предложил дружеский бой два на два. Ангел улыбнулась и посмотрела на ученицу.
    - Я согласна, а ты как, Ржав? - поинтересовалась персик.
    - Не забывай, удары наноси быстро, точно, сильно.




    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝

    Ав © Интернет | About Angel

    ˝Самообладание приучает к притворству.˝
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz