Закат, 17-Май-2024, 01:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Полянка маков
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    п о л я н к а · м а к о в

    [cut=шапка © Штиль][/cut]

    Ярко-алым пятном Маковая поляна выросла среди таких темных и мрачных территорий Сумрака. Цветы на упругих и крепких зеленых стеблях несколько выше среднего кота, растут густо, и попавший сюда путник в мгновенье потеряет небо и все, что было вокруг поляны из виду. Дурманящий запах цветов делает это место своеобразной колыбелью, ведь земля под маками устлана мягкой короткой сочной травкой, под порывами ветра лепестки красного цветка убаюкивающе шуршат, и отдыхать здесь становится комфортно. Из дичи можно обнаружить всевозможных грызунов, будь то мыши или кроты. Целители часто собирают коробочки с ценными семенами, а также листья лаванды, одуванчика и других растений.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мышь

    травы:

    · семена мака
    · одуванчик
    · собачий шиповник
    · лаванда[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | вековой лес | обрыв[/bgcolor]
     
    Мятлик Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 18:55 | Сообщение # 121
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    - Я...я понимаю что был не прав, и то что должен был поступить по другому, но... - воин нервно сголтнул -..но ведь теперь уже ничего не изменишь. Подумай хорошенько, неужели ты хочешь отказаться от семьи? Я уже не говорю о чистоте крови. Просто не совершай моих ошибок. Подумай пока что.
    Совокрыл тяжело поднялся и пошел обратно в лагерь. Уже перед самым выходом он обернулся и сказал.
    - Знай, что я все равно тебя люблю, дочка, - и с этими словами кот ушел, оставив Свежинку наедине со своими мыслями. Ученица готова была завыть от отчаяния. "Ну и что мне делать?" голубоглазая кошечка вскинула голову к рассветному небу и стала размышлять. " С другой стороны, разве я не этого хотела? Я ведь мечтала о своей семье, а теперь когда она появилась почему я так реагирую? Думаю у отца были причины чтобы не оповещять меня до этого момента...Как он сказал: "испугался". Страх - вполне естественная вещь, и смелый не тот кто ничего не боится, а тот кто побеждает свой страх. Совокрыл его победил, он все же рассказал мне правду, а для этого я думаю ему понадобилось предостаточно силы воли." Свежа принялась расхаживать туда-сюда, при этом колотя себя по бокам серым, длинным хвостом. "И тем более тогда я буду чистокровной, а это для меня не мало важно. Тогда ко мне будут относиться серьезнее, чем прежде. Я больше не буду "найдышем"! Но..." юная кошка остановилась. "Но готова ли я к этому?" Как уже и выяснилось ранее, всю жизнь Свежинка прожила без родителей. Она просто не знала как вести себя с отцом и с другими родственниками..."А что скажет Серебряная Луна? Она ведь моя приемная мама...Я думаю что она будет рада за меня." теперь ученица точно знала что будет делать, и точно знала чего хочет.
    "Теперь у меня есть родные! Я не одна!"
    Взглянув еще раз на небо, Свежинка прошептала:
    - Жаль, что мы с тобой никогда не встретимся, мама, - ученица опустила глаза, а потом решительно подняла их и побежала домой. А дом там, где тебя ждут.
    ===ГП===




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Свежинка - Утро, 22-Ноя-2011, 18:56
     
    Каприз Дата: Закат, 23-Дек-2011, 20:54 | Сообщение # 122
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Озеро2=
    После столь чудесного отпущения души, что постигло Сгущёнолапку на озере, когда она пела вместе с Сияющим, было довольно странно вновь очутиться в одиночестве. Даже...неприятно, печально. Что это с тобой, Сгу? Ты с ума сошла?! Ты по жизни одиночка. Тебя не должно пугать уединение. Выбрось всю эту гадость из головы и продолжай заниматься своим делом - ищи! Оруженосец приостановилась, прислушиваясь к звукам в лагере. Вроде бы ничего подозрительного, но кто же знает-то? Мясистая белка в пасти подгоняла юную ученицу - ей хотелось как можно скорее принести её в лагерь, чтобы Нежная Звезда или Ящерка похвалили её. А то пестрая бестия была недалека от того, чтобы съесть аппетитную дичь. Это противоречит Воинскому Закону! Сейчас на счету каждый кусок дичи! Но ведь это я поймала её! Почему бы мне тоже не получить хотя бы кусочек?! Это несправедливо, я тоже имею право на... Заткнись, Сгу. Помимо прав есть и обязанности! Думая об этом, разведчик хлестнула хвостом по бокам, словно отгоняя всякий бред из головы. Повертев мордой в разные стороны, сероглазая кошка убедилась, что всё чисто, покрепче стиснула в челюстях белку и поплелась дальше; по дороге кроха затянула высоким голосом новую песню. И та ещё долго раздавалась по лесу печальным эхом...
    =Лес=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Рокот_Камнеломки Дата: Ночь, 25-Дек-2011, 07:47 | Сообщение # 123
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 227

    ===Лагерь===
    Раз...Два...Всё!
    Бурая считала шаги от лагеря до полянки. Э-эх, ну всё-таки она пока ученица...Но дело не в этом. Сами подумайте - что ученица делает ночью здесь, за пределами лагеря? Так вот он, ответ. Сумрачной кошке приспичило погулять, так сказать, в одиночку. Да-а-а, это весьма странно, но всё таки не преступление.
    Камня спокойно прошлась по поляне. Из лагеря доносилось лишь тихое сопение соплеменников, да разговор каких-то воинов. Камнеломку не обделило отличным слухом, поэтому она без труда узнала, что твориться в лагере. Камня выпустила клубок пара изо рта, но он был не белоснежным, как обычно, а прозрачным, едва видимым. Чёртово потепление! Даже ночью никакого холода...почти.
    Палевая ученица присела чуть дальше от центра полянки. Она собрала мечты и воспоминания...все. Остался...белым снегом... Кошка до сих пор грустила о гибели брата. Я так и не успела его хорошенько узнать!...Просторно. Свободно. Одиноко. Эти три слова в последнее время стали главными атрибутами этой бурой особы. Сначала был простор...За ним свобода...Одиночество. Остался...белым снегом...
    Воспоминания. Они и без брата всю душу лишь ей изранили. Сегодня такая ночь, когда нужно немного погрустить. Совсем чуть-чуть. Камня легла на полянке, подвернув под себя лапы и закрыв глаза. Сон нахлынул на неё, как волна на берег.


     
    Рада Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 07:57 | Сообщение # 124
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    [move]Палатка учеников[/move]
    Углинка прибежала сюда как можно быстрее. Она ждала свою соперницу в веселой игре, которую они начали еще в палатке оруженосцев. Конечно, кошечка могла бы выбрать часик сладкого сна, но чего не поделаешь из-за свое дряной гордыней, которая еще крепкими канатами связана с самолюбием и наглостью. Да, такое смешение - не самый лучший характер в племени, но все же, наверное, не самый худший.
     
    Рокот_Камнеломки Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 08:00 | Сообщение # 125
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 227

    ===Палатка оруженосцев===
    Кошка резво перебирала лапами и вскоре очутилась на той самой полянке, на которой вчера горестно сидела и размышляла. Никогда я больше не позволю себе такого - пообещала сама себя та, - Никогда!
    Притормозив в центре поляны, Камня стала дожидаться соплеменницу, то бишь ей не терпелось продолжить схватку, шуточную схватку. Виляя хвостом туда-сюда, она наконец, заметила Углинку.
    - Ну что-ж, поехали! - С этими словами бурая приблизилась к соплеменнице, кружа возле неё как ураган и подбросив комок мха в воздух, пульнула им в живот Сумрачной кошки.
    - Нежданчик? - усмехнулась та в усы.




    Сообщение отредактировал Камнеломка - Рассвет, 26-Дек-2011, 08:00
     
    Рада Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 10:36 | Сообщение # 126
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    Углинка загадочно улыбнулась. Ей, конечно нравилась такая затея, но зачем же бросать в живот? Хотя, от этого становилось еще веселее. Ученица подняла бедный клочок. Холодная ухмылка приютилась на ее физиономии. Кошечка бросила этот несчастный кусок мха в Камнеломку. Он попал ей в мордочку, по большому счету в левое ухо.
    -Боишься? Боишься? - зафыркала Углинка, хотя знала, что ее соплеменница нисколько не боится.
     
    Рада Дата: Рассвет, 26-Дек-2011, 12:16 | Сообщение # 127
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    Углинка подмигнула и потянулась, гордо подняв и распушив хвост. Она облизнулась, но сама не знала, отчего.
    -Я в лагерь. Надоело здесь сидеть уже, да и драться не интересно стало как то... - проворчала ученица, как старейшина и лукаво хмыкнула. Затем, малышка вылизалась и присела. Но потом уже быстрым, но не испуганным, а очень даже легким шагом "полетела" птицей в лагерь, то бишь, туда, куда и собиралась. (А ведь могла и в другое место прийти, гадость эдакая)
    [move]Лагерь[/move]


    Сообщение отредактировал Рада - Рассвет, 26-Дек-2011, 12:17
     
    Кофелапка Дата: Полдень, 28-Дек-2011, 15:58 | Сообщение # 128
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    -Главная Поляна-

    Кофелапка вбежала на Полянку и на бегу прочесала её глазами. В конце поляны было дерево, весь низ которого порос пушистым-пушистым мхом. С разбегу вытянув когти ученица начала в бешенстве рвать мох и сразу же заварачивать его в большой клуб. Успокоившись, кошка начала аккуратнее сдирать мох.
    -Ладно, тот, что рваный - в детскую королевам, пушистые клочки будут их греть. Не порваный мох - к нам, к оруженосцам в палатку.
    Остановившись решила она. Скатав рваный мох, она получила небольшой шарик, но его же не хватит! Пришлось опять рвать мох с дерева. Получив достаточно большой ком, кошка успокоилась.
    «Тот, что нарву сейчас - в палатку воителям. А потом уже приду для других порций.»
    Да уж, воителям она отмотала много мха. Ей с трудом удавалось катить три шара мха, но что-то получалось.
    -Ясли-





    Аватар (обработка) © Фиалка.
    I love black coffee and cappuccino.


    Аватар (обработка) © Фиалка.
    I love black coffee and cappuccino.
     
    Штрих1 Дата: Сумерки, 07-Янв-2012, 15:20 | Сообщение # 129
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Отлично... Как только до Когтелапа дошла новость о том, что Листвичка вернулась в племя, он решил находиться по дальше от лагеря. Не хочу её видеть! Как только она могла вернуться? Я думал, она умерла или что - то типо того... Воитель не находил себе места. Желудок урчит, глаза метаются туда-сюда. Что же мне делать?! А если она захочет найти меня?
    Совсем рядом послышался шорох. Воин встал со снега и прислушался. Сердце бешено билось в груди.
    - Кто это?...
    Маленький зверёк вылез из под снега и помчался к корням небольшого пня. Когтик сжал губы. В кого я превратился?! Боюсь какую - то жалкую мышь. Это она должна меня боятся! А не я её. Воитель прыжками добрался до пня и вынул мышь когтистой лапой. Та бешено извивалась, но воин прикончил её укусом в шею. Потом взял в зубы и понял, что сейчас ему кусок в горло не полезет.
    Отнесу в общую кучу. Сейчас каждый кусочек еды на счету.
    Потом он резко остановился, уже собираясь идти. Листвичка. Вдруг она в лагере? Фуф... надеюсь, что пронесёт и её там не будет!
    Когтик глубоко вздохнул и помчался в лагерь.
    >Ямка с добычей и пищей<




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Рада Дата: День, 12-Янв-2012, 14:46 | Сообщение # 130
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    [move]Тайный Лаз[/move]
    Углинка резко и очень неожиданно выскочила на эту небольшую полянку. Мягкий пушистый снежок устелил холодную землю. Но своенравная и наглая ученица Сумрачного племени не пожалела его и вытерла о него свои длинные лапы, как о коврик. Снежинки холодили слегка лапы, что было особенно приятно. Как не хотелось снова идти в лагерь. По этому юная кошечка решила пойти и потренироваться в лазанье по деревьям на Высокой ели.
    [move]Высокая Ель[/move]
     
    Чибис Дата: Ночь, 22-Янв-2012, 19:35 | Сообщение # 131
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    ======Дозорная ветвь====
    Идти было всё тяжелее. Севернолистая уже и забыла, когда сердце так болело. А сейчас оно словно нарочно билось об грудь: тук, тук тук тук... тук. тук тук тук... И каждый удар сопровождался негромким вскриком. Обогнув лагерь, кошка рухнула в снег. Звёзды над головой тихо и насмешливо мерцали ярким светом. Боль не отступала. Пожалуйста, не надо! Только не сейчас! не надо. перестань.. Да стой же ты!!! Кошка резко вскочила на лапы. Кажется, она вспомнила. что нужно делать в таких случаях. Дяди нет, значит, никто не поможет. Нужно сделать всё самой. Севернолистая закрыла глаза, прислушиваясь к ритму сердца. Потом подняла лапу и с силой ударила по земле. Потом ещё раз. Постепенно ходьба ускорялась, переходя в бег. Бег В Ритме Сердца. С каждым выпадом дышать становилось всё проще и проще. Правильно... Держись, дорогая. ты же не молоденькая кошечка. которой на всё плевать.....
    ====Гниль=====
     
    Крест Дата: Утро, 07-Фев-2012, 11:51 | Сообщение # 132
    ρеки любви
    ≈♥≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2047

    За 1000 сообщений
    <<<Главная поляна
    Эхолапка с трудом выбралась из лагеря. Остановившись в центре поляны, она медленно раздувала бока. восстанавливая дыхания. Морозный воздух зимнего рассвета - как будущий день - резал лёгкие острыми когтем. Усталость навалилась на молодую ученицу всем своим немалым весом. и она была готова рухнуть прямо здесь, на снег, и уснуть, забыв обо всём. Но только есть одно но - спать на снегу не полезно. Даже больше - вредно. Интересно, чего это я тут творю? Разве сегодня Ящерка не объявила выходной? - разглагольствовала кошечка, собирая грязный мох и скидывая подальше от лагеря. С другой стороны, я не люблю сидеть, сложа лапы. Мне нужно чем то заниматься. Ну, вот - закончу, и пойду к Крику Боли - попрошу прочитать полезную лекцию. Потому что лучшый отдых - смена труда.
    Палатка старейшин>>>





     
    Каприз Дата: Полдень, 08-Фев-2012, 09:57 | Сообщение # 133
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Главная поляна=
    Мадам-маршал, как я в шутку называю свою героиню, вышла на полянку за лагерем, плавно ступая по земле, оставляя на снегу отпечатки сильных, крупных лап. Резко вдохнув морозный воздух, кошка сморщила нос, когда учуяла запах Эхолапки. Она тут, наверно, собирала мох для старейшин, наплевав на устроенный Ящеркой выходной. Прикрыв глаза, 14-лунная воительница навострила уши, пытаясь уловить то, что происходит в лагере. Сгу выбрала это место для разговора именно потому, что отсюда можно было не прогадать начало Олимпийских Игр Северного Союза. Но да ладно, хватит медлить. Кроха, повернув голову, спросила:
    - Что ты хотела мне сказать, Бичелапая?




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Шёпот Дата: Полдень, 08-Фев-2012, 10:19 | Сообщение # 134
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    =ГП=

    Бичелапая присела рядом со Сгущёнкой. Она опустила свой взгляд вниз. Было видно, что кошечка чем-то подавлена.
    - Понимаешь, Сгу... - начала было маленькая бестия, как вдруг замерла, словно изваяние. Зрачки сузились, по телу прошла дрожь.
    - Сгущёнка, скажи, пожалуйста, у меня голюны, или тут действительно находятся две лисицы? - прошептала слегка подрагивающим голосом кошечка. Из куста на двух сумрачных дам смотрели злобные голодные глаза. Странно, но до этого никто из подруг не замечал голодных зверей. Они будто бы появились из ниоткуда. Наверно пробегали мимо, в поисках пищи, ведь зима выдалась нелёгкая...




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way


    Сообщение отредактировал Бичелапая - Полдень, 08-Фев-2012, 10:22
     
    Каприз Дата: Полдень, 08-Фев-2012, 10:40 | Сообщение # 135
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущёнка почувствовала запах лисиц намного раньше, чем Бича начала говорить, - она же разведчик! Сглотнув, "маршал" встала со снега, махнув подруге черным хвостом.
    - Лисы... Итак. Ни в коем случае не поворачивайся к ним спиной. Это во-первых. А во-вторых, не беги. Не показывай страха. Тявкай! Давай, как псина! - Сгу начала издавать какие-то странные звуки. Вроде тех, что издают собаки Двуногих, - кроха однажды слышала, как они это делают, а постольку поскольку лисы относились к семье собачьих, то можно было попробовать и договориться. Авось что получится.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Бродяжка, Мрачноликая, Крыска, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz