Ночь, 19-Май-2024, 16:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Полянка маков
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    п о л я н к а · м а к о в

    [cut=шапка © Штиль][/cut]

    Ярко-алым пятном Маковая поляна выросла среди таких темных и мрачных территорий Сумрака. Цветы на упругих и крепких зеленых стеблях несколько выше среднего кота, растут густо, и попавший сюда путник в мгновенье потеряет небо и все, что было вокруг поляны из виду. Дурманящий запах цветов делает это место своеобразной колыбелью, ведь земля под маками устлана мягкой короткой сочной травкой, под порывами ветра лепестки красного цветка убаюкивающе шуршат, и отдыхать здесь становится комфортно. Из дичи можно обнаружить всевозможных грызунов, будь то мыши или кроты. Целители часто собирают коробочки с ценными семенами, а также листья лаванды, одуванчика и других растений.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мышь

    травы:

    · семена мака
    · одуванчик
    · собачий шиповник
    · лаванда[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | вековой лес | обрыв[/bgcolor]
     
    Гравий Дата: Закат, 01-Июл-2011, 18:16 | Сообщение # 91
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Оскар посмотрела в глаза Листохвостки и ответил:
    - Конечно сдаюсь! Ты у меня самая сильная и смелая...
    Листохвостка медленно сомкнула челюсти в паре когтей от глотки Оскара. Она отодвинулась от кота и перевела дыхание. Пока всё идёт по плану. Теперь нужно выпытать у него всё, что мне нужно. Он меня теперь как чудовищ Двуногих боится, не меньше! Листохвостка кинула на Оскара злобный взгляд и сказала:
    - Так... первый вопрос. У тебя кроме меня есть ещё кто-нибудь? Отвечай сейчас же. Или... ты знаешь, что будет.
    Листохвостка выпустила из фаланги один коготь и помахала им перед лицом Оскара.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Штрих1 Дата: Закат, 01-Июл-2011, 18:21 | Сообщение # 92
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Листохвостка медленно сомкнула челюсти в паре когтей от глотки Оскара. Она отодвинулась от кота и перевела дыхание. Листохвостка кинула на Оскара злобный взгляд и сказала:
    - Так... первый вопрос. У тебя кроме меня есть ещё кто-нибудь? Отвечай сейчас же. Или... ты знаешь, что будет.
    Листохвостка выпустила из фаланги один коготь и помахала им перед лицом Оскара. Оскар нервно сглотнул и подумал: Так вот, для чего она всё это делала! Чтобы запугать меня... Оскар на выдохе ответил:
    - Конечно, кроме тебя у меня никого нет! О чём вообще речь? Я тебя уверяю - спроси любую кошку в мире, знает ли она Оскара и вообще - она ответит по меньшей степени отрицательно.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Гравий Дата: Закат, 01-Июл-2011, 18:23 | Сообщение # 93
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Оскар на выдохе ответил:
    - Конечно, кроме тебя у меня никого нет! О чём вообще речь? Я тебя уверяю - спроси любую кошку в мире, знает ли она Оскара и вообще - она ответит по меньшей степени отрицательно.
    Листохвостка кивнула головой:
    - Хорошо. Следующий вопрос - ты правда меня любишь?
    На этом опрос оканчивается.




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Штрих1 Дата: Закат, 01-Июл-2011, 18:24 | Сообщение # 94
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Листохвостка кивнула головой:
    - Хорошо. Следующий вопрос - ты правда меня любишь?
    Оскар закатил глаза:
    - Листохвостка, сколько раз можно тебе повторять? Да. Я люблю тебя. Очень люблю. А ты меня?
    Оскар сглотнул: Когда же всё это кончится?




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Гравий Дата: Закат, 01-Июл-2011, 18:25 | Сообщение # 95
    Жеребец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 689

    За 500 сообщений
    Оскар закатил глаза:
    - Листохвостка, сколько раз можно тебе повторять? Да. Я люблю тебя. Очень люблю. А ты меня?
    Листохвостка улыбнулась Оскару и ответила, подбежав и прижавшись к нему:
    - Конечно люблю! Не обижайся на меня. Ты уже понял, зачем нужно было всё это?




    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3

    Я шоколадный заяц, я маленький мерзавец с:
    Анкета
    У Гравия теперь будет хозяйка и он будет обитать на конюшне <3
     
    Штрих1 Дата: Закат, 01-Июл-2011, 18:28 | Сообщение # 96
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Листохвостка улыбнулась Оскару и ответила, подбежав и прижавшись к нему:
    - Конечно люблю! Не обижайся на меня. Ты уже понял, зачем нужно было всё это?
    Оскар обвил её хвостом и ласково мурлыкнул:
    - Конечно понял! Неужели ты думаешь, я совсем глупый комок шерсти?




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Ласточка_old Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 19:30 | Сообщение # 97
    Новорождённый котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 244

    Ласточка проснулась и подслушала разговор Оскара и Листохвостки. Вот значит кто такой Оскар. Ласточка села и стала умываться. Затем она подошла к парочке.
    -Привет. Ты Оскар? Листохвостка много мне о тебе рассказывала. Я ее мама.-Королева склонила голову в приветствии.




    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья

    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья
     
    Последняя Дата: Закат, 08-Июл-2011, 08:11 | Сообщение # 98
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Белька пришла на поляну. Здесь тишину перебивали лишь шелест листьев и пения птиц. Ученице было приятно чувствовать прохладное дыхание ветра, и жёсткую травку, которая массажировала лапки. Белька не могла расстаться с ненавистным чувством бешенства и отчаянья. Может быть, явления их отгонят? Неуспев забраться на дерево, ученица почувствовала знакомый запах кота. Честно признаться, она давно не с кем не разговаривала, и ушла в себя. Остановившись, Белька вдохнула полной грудью, и кажеться узнала запах, но тут за спиной раздался шум. Белька обернулась. Перед ней стоял лохматый рыжий кот, с царапиной у глаза.
    - Прохор... - прошептала она. Беля давно с ним не общалась. Да что там, даже не помнила!
    Сохранив спокойстви она прошептала:
    - Чего тебе? - её бесило, когда приследуют, или стоят над душой. Ща начнёться... - закатила глаза Беля.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Азарт Дата: Закат, 08-Июл-2011, 08:25 | Сообщение # 99
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 400

    Белька пришла на поляну. Здесь тишину перебивали лишь шелест листьев и пения птиц. Ученице было приятно чувствовать прохладное дыхание ветра, и жёсткую травку, которая массажировала лапки. Белька не могла расстаться с ненавистным чувством бешенства и отчаянья. Может быть, явления их отгонят? Неуспев забраться на дерево, ученица почувствовала знакомый запах кота. Честно признаться, она давно не с кем не разговаривала, и ушла в себя. Остановившись, Белька вдохнула полной грудью, и кажеться узнала запах, но тут за спиной раздался шум. Белька обернулась. Перед ней стоял лохматый рыжий кот, с царапиной у глаза.
    - Прохор... - прошептала она. Беля давно с ним не общалась. Да что там, даже не помнила!
    Сохранив спокойстви она прошептала:
    - Чего тебе?
    Прохор подошёл по ближе.
    - Я вижу, что что то не так! - воскликнул кот - что случилось?
    И вот он почувствовал как шерсть у Бельки становиться дыбом.
    - Я не отстану! - зашипел он.
     
    Последняя Дата: Рассвет, 11-Июл-2011, 05:54 | Сообщение # 100
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    - Прохор... - прошептала она. Беля давно с ним не общалась. Да что там, даже не помнила!
    Сохранив спокойстви она прошептала:
    - Чего тебе?
    Прохор подошёл по ближе.
    - Я вижу, что что то не так! - воскликнул кот - что случилось?
    И вот он почувствовал как шерсть у Бельки становиться дыбом.
    - Я не отстану! - зашипел он.
    Белька не знала, от чего этот гнев пробрал всю душу, но они мигм развернулась, и стресла с себя его хвост.
    - Не отстанишь, да? - спросила она показывая два острых рядов зубов - А так?
    Прохор отрицательно помотал головой, и сделал шаг вперёд. Белька метнулась в воздух и презимлилась на спину Прохора. Он стоял как скала, и поэтому с легкостью скинул её с себя, и отошёл чуть подальше. Беля вновь подбежала с боку. Она совершенно не понимала, что в ней правит, но делала то, что чувствовала. Прыгнув под растопыринные лапы соперника, ученица не расчитала вес, и поэтому рыжий кот застал её врасплох. Она отпрыгнула и оттолкнула его сбоку своими задними лапами. Прохор шлёпнулся на спину, а Белька прыгнула на него. Бывший наставник поднял задние лапы и оттолкнул белую кошку. Белька врезалась в дерево и упала. Прохор встал и хотел ей помочь, но тут остановился на середине пути и посмотрел на неё. Белая ученица отчаянно завыла, и её на её глаза нашли слёзы. Перед нею появились картины что она была там, где много звёзд, и светит сверху только луна. Она одна дарит тепло, но всё же так же холдна, от которого, сжималось сердце у неё... Ещё была картина, где восходил рассвет, где были они вместе, она и рыжий воин. Прохор был её другом, а она с ним. Встав с земли, Белька подошла к нему и тихо зашептала:
    - Извини... - вздохнула она - не обращай внимания...
    И белая кошка отправилась туда, куда глаза глядят, оставив бывшего наставника в одиночестве...

    Добавлено (11-Июл-2011, 05:54)
    ---------------------------------------------
    Бисен вновь пришла на полянку. Оставив свою белку и дрозда в кустах, Сумрачная ученица взлетела как птица на нижнюю ветку дерева. Забравшись на верхушку рыжая кошка принюхалась. В воздухе таилась нежность, а ветер наполнял её влагой. Над головой тихо шелестели листья, кланя в сон будущую воительницу. Вытянув лапки и удобно примастившись на ветке, она приготовилась к красивому зрелещу. Луна скрылась и наступил рассвет. Красные лучи солнца начали раскрашивать небо розово - красным цветом. Птицы завели свои новые песни, от чего на душе становилось легко и хотелось запеть вместе с ними. Но вот облака обрели свой привычный цвет, а солнце загорелось жёлтым светом, принося тепло и солнечное настроение. Спрыгнув с дерева, ученица подобрала добычу и направилась в лагерь мимо тренировочной площадки.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Пятнолап Дата: Утро, 30-Авг-2011, 21:55 | Сообщение # 101
    Группа: Удаленные






    Пятнолап пришёл на полянку. Здесь он договорился встретится с Росинкой. Надеюсь она придёт, а не как в прошлый раз! Пятнистый воитель сел и стал ждать свою подругу. Не могу поверить, что я узнаю о наших будущих котятах, через её подругу! Пятнолапу было обидно, но несмотря на это, он всё равно любил Росинку. Он подозревал, что она позвала его сюда, как раз для того, что бы сказать об этом и решил, начать разговор первым. Тут послышался шорох в кустах, и из них вышла красивая серо - белая воительница.
    - я долго тебя ждал начал Пятнолап Может ты объяснишь мне, что происходит!? Почему я узнаю, о наших будущих котятах через твою подругу? Я думал, что мы вместе! Он смотрел прямо в голубые глаза подруги, но не заметил в них ни тени смятения, как будто она была готова к этому разговору.
     
    Росинка_old Дата: Утро, 30-Авг-2011, 22:03 | Сообщение # 102
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    Росинка пришла на полянку за лагерем, она готовилась к разговору с Пятнолапом. Когда она пришла, на неё сразу накинулся пятнистый воитель.
    Может ты объяснишь мне, что происходит!? Почему я узнаю, о наших будущих котятах через твою подругу? Я думал, что мы вместе!
    Ах, он все таки узнал, я думала Милли ничего ему не расскажет!Она смотрела в зелёные глаза друга и видела в них, грусть, смятение и одновременно доверие и любовь.
    - Понимаешь, я боялась, что ты бросишь меня! Боялась, что тебе будут ненужны наши котята! Хотела как лучше, а получилось, как всегда! Незнаю простишь ли ты меня, но я люблю тебя!
    Росинка подошла к Пятнолапу прижалась к нему и еле слышно прошептала.
    - Прости меня!
    Если он меня не простит и если он больше мне не доверяет, я незнаю как буду жить! Второго предательства со стороны кота, я не переживу!




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Ярослав Дата: Утро, 30-Авг-2011, 22:06 | Сообщение # 103
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    Острозуб выбежал из лагеря. Кот вышел на полянку за лагерем. Он хотел здесь встретится с Гуашью. Мышиный помёт! Разозлился воин увидя, там котов. Если Гуашь прибежит? Моя тайна раскроется! Острозуб сбежал с полянки и спрятался в кустах. Надеюся она догодается не выпрыгивать, а проверит если там другие коты. Кот заметил белуюшерсть мелькнувшую в кустах. -Гуашь тише! Не шуми! Тихо шикнул он своей подруге.







    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

    Ава и излавка by Роза Ветров





    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

    Ава и излавка by Роза Ветров
     
    Пятнолап Дата: Утро, 30-Авг-2011, 22:10 | Сообщение # 104
    Группа: Удаленные






    - Понимаешь, я боялась, что ты бросишь меня! Боялась, что тебе будут ненужны наши котята! Хотела как лучше, а получилось, как всегда! Незнаю простишь ли ты меня, но я люблю тебя!
    Потом Росинка прижалась к нему и тихо прошептала:
    - Прости меня!
    - Неужели ты думаешь, что я могу бросить тебя? Росинка я люблю тебя, тебя и наших будущих котят! Я никогда не смогу оставить тебя! Ты не представляешь как я счастлив!
    Пятнолап никогда не был ещё так счастлив как сегодня! Это сон?
    - Знаешь, я хочу, что бы у нас были две дочки и сынок! Дочки будут похожи на тебя, а сынок на меня! Но это неважно, главное, что бы они были послушными!
    Кот замечтался, в его голове плавали мысли о будущем, о Росинке, котятах, о всём.
     
    Росинка_old Дата: Утро, 30-Авг-2011, 22:13 | Сообщение # 105
    Воительница Звёздного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 361

    - Неужели ты думаешь, что я могу бросить тебя? Росинка я люблю тебя, тебя и наших будущих котят! Я никогда не смогу оставить тебя! Ты не представляешь как я счастлив!- Знаешь, я хочу, что бы у нас были две дочки и сынок! Дочки будут похожи на тебя, а сынок на меня! Но это неважно, главное, что бы они были послушными!
    Росинка услышала шорох в кустах. И тихий шёпот.
    -Гуашь тише! Не шуми!
    Она не видела этих котов, и не смогла их учуить, но тут точно был кто то, кроме неё и Пятнолапа.
    - Пойдём, я думаю, тут и без нас проблем хватает!
    Обернулась кошка к Пятнолапу.
    ---- Палатка воинов




    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.

    За авку спасибо ... МНЕ!!!
    Росинка кошка быстрая,
    Её добрее нет.
    Но если ты обидешься,
    Запомнит на много лет.
    Энергии полна она.
    Бежит - лишь пятки ввысь!
    А коли враг к ней подойдет,
    Немедля крикнет "Брысь!".
    За стих, ОГРОМНОЕ спасибо Облепихе, он самый лучший, спасибочки тебе!
    Немного о Росинке:
    Она светло-серая кошка с белым хвостиком, ушками и белыми носочками на лапках. Розовый носик ярко-голубые глаза.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz