День, 16-Май-2024, 12:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Полянка маков
    Рассветолапа Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 10:49 | Сообщение # 1
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 35

    п о л я н к а · м а к о в

    [cut=шапка © Штиль][/cut]

    Ярко-алым пятном Маковая поляна выросла среди таких темных и мрачных территорий Сумрака. Цветы на упругих и крепких зеленых стеблях несколько выше среднего кота, растут густо, и попавший сюда путник в мгновенье потеряет небо и все, что было вокруг поляны из виду. Дурманящий запах цветов делает это место своеобразной колыбелью, ведь земля под маками устлана мягкой короткой сочной травкой, под порывами ветра лепестки красного цветка убаюкивающе шуршат, и отдыхать здесь становится комфортно. Из дичи можно обнаружить всевозможных грызунов, будь то мыши или кроты. Целители часто собирают коробочки с ценными семенами, а также листья лаванды, одуванчика и других растений.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · мышь

    травы:

    · семена мака
    · одуванчик
    · собачий шиповник
    · лаванда[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | вековой лес | обрыв[/bgcolor]
     
    Ипсилон Дата: Утро, 30-Авг-2011, 22:14 | Сообщение # 106
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    Гуашь бежала к поляне залагерем. Я уверена! Он меня ждёт! Радостно подумала кошка. Ей просто не терпелось рассказать ему, что она ждёт котят. Она уже подбегала к поляне, как услышала голос своего друга, Острозуба. -Гуашь тише! Не шуми! Шикнул ей воин. -Хорошо! Также тихо ответила она, и юркнула в кусты из которых доносился голос. -Привет, милый! Я, так рада тебя видеть! Воительница вздохнула и сказала. -Я жду котят Острозуб! Твоих котят! Прошептала Гуашь.



    [cut noguest=Реф][/cut]
    Если к свету совсем не привык,
    Если всё для тебя не так важно,
    Подари своё время однажды,
    Тем, то ценит в весне каждый миг.

    Всё © Дымоока, спасибо зай, это прекрасно)

    [cut noguest=Реф][/cut]
    Если к свету совсем не привык,
    Если всё для тебя не так важно,
    Подари своё время однажды,
    Тем, то ценит в весне каждый миг.

    Всё © Дымоока, спасибо зай, это прекрасно)
     
    Ярослав Дата: Утро, 30-Авг-2011, 22:21 | Сообщение # 107
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    -Хорошо! Ответила Гуашь Острозубу. Кошка юркнула к нему в кусты. -Привет, милый! Я, так рада тебя видеть! Кот улыбнулся. -Я тоже радтебя видеть! Он увидил округлившийся живот подруги. Может... Что за глупости? Выругал себя воин. Одиночка вздохнула и сказала. -Я жду котят Острозуб! Твоих котят! Прошептала Гуашь. -Котят? Моих котят, Гуашь? Острозуб расплылс в улыбке. -Я, так счастлив! Давай выйдем на поляну! Они ушли! Кот лизнул Гуашь в ушко.







    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

    Ава и излавка by Роза Ветров





    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

    Ава и излавка by Роза Ветров
     
    Ипсилон Дата: Утро, 30-Авг-2011, 22:27 | Сообщение # 108
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    -Я тоже радтебя видеть! Котят? Моих котят, Гуашь? Я, так счастлив! Давай выйдем на поляну! Они ушли! Острозуб лизнул Гуашь в ушко. Он рад! Какое счастье! Порадовалась кошка. -Хорошо! Я пойду! Она вышла на поляну вслед за другом. Одиночка уселась на поляне. -Я рада, что ты счастлив! Я боялась, что ты не примешь котят одиночки! Гуашь лизнула Острозуба в ушко. -Милый! Кошка легла рядом с ним.



    [cut noguest=Реф][/cut]
    Если к свету совсем не привык,
    Если всё для тебя не так важно,
    Подари своё время однажды,
    Тем, то ценит в весне каждый миг.

    Всё © Дымоока, спасибо зай, это прекрасно)

    [cut noguest=Реф][/cut]
    Если к свету совсем не привык,
    Если всё для тебя не так важно,
    Подари своё время однажды,
    Тем, то ценит в весне каждый миг.

    Всё © Дымоока, спасибо зай, это прекрасно)
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Ночь, 04-Сен-2011, 13:50 | Сообщение # 109
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Из Тёмного леса на полянку прибежала Облачко.
    Малышка уселась в ближайших кустах и начала наблюдать за лагерем, ведь отсюда хорошо видно, когда Нежная Звезда объявит совет, а котёнку нетерпелось на него пойти.
    Я им всем покажу что я и сама могу справиться! - грозно думал котёнок.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    Сообщение отредактировал Облачко - Ночь, 04-Сен-2011, 13:52
     
    Мрачнолапоченек Дата: Утро, 13-Сен-2011, 16:47 | Сообщение # 110
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    =Ручеек=

    Кошечка выбежала на какую то полянку.
    Где я?-Промелькнуло у неё в голове.
    Оглянувшись, а затем принюхавшись, юная ученица племени Теней поняла-Она находится на своей территории.Интересно, долго мне здесь торчать?Ждать ли Янтарную?Или убежать в лагерь, запутав следы?Незнаю.Но мне нужно устроить ей "проверку"..Я буду ценить всегда только тех, кто со мной до последнего.
    -А может всё это неправильно?-Прошептала ученица и опять оглянувшись решила залесть на дерево.Но не всё так просто!Не натринированная ученица, вот в чём её проблема. Она попыталась один раз, второй третий и..Наконец получилось!Она залезла на дерево, с верхушки которого был открыт замечательный вид. Ног большего всего, юную кошечку привлекал вид погоды. Ведь с самого утра перепадает мелкий дождик, сменяемый по временам тёплым солнечным сиянием. Небо то всё заволакивается рыхлыми белыми облаками, то вдруг местами расчищаетмя на мгновение, и тогда из-за раздвинутых туч показывается лазурь, ясная и прекрасная.
    -Как всё таки хорошо..-Восхищенно прошептала кошка.Но, всё хорошее когда нибудь заканчивается, вот и сейчас, ученицу ждал неожиданный сюрприз.Какой?Сейчас скажу. После слов Зеленоглазой, ветка, на которой она сидела раскололась и ученица полетела, вниз конечно. Слава Звёздному племени она не сидела очень высоко. Так что, всё случилось неожиданно, и кошечка уже распластавшись лежала на земле.
    Да..Падение не из лучших..Растерянно подумала она.Что с моей лапой?-Обеспокоенно подумала ученица и посмотрела на неё. Кровь?Ну, хоть не перелом..
    Но эта кровь не была единственной. Царапинки из которых струилась кровь покрывали всё её тело, ветки и листья торчали из шерсти. Отлично!Если Янтарная это увидит..




    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии
     
    Полусон Дата: Утро, 13-Сен-2011, 17:00 | Сообщение # 111
    Пиковый Валет Сумрачного племени ♤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 394

    Воительница спокойно прошла меж деревьев, запах Зеленоглазой был свежий. Тут кошка немного выглянула из кустов и увидела свою ученицу, та пыталась залезть на дерево. " Пожалуй, я посмотрю. Не буду пока вмешиваться Кошка затаилась и начала смотреть, когда Зеленоглазая оказалась на дереве ветка хрустнула и ученица упала на землю.
    Воительница спокойно вышла из кустов и посмотрела на Зеленоглазую, та была в крови, но жива. Несколько царапин.
    Мне добавить сверху? Или тебе достаточно? - мягко спросила кошка и начала вылизывать раны ученица. Не дёргайся, а то заразу занесёшь. Раны не смертельны, обмотаем паутиной, а затем к целителю... пробурчала воительница и залезла в кусты. Через несколько минут кошка вышла от туда и к правой лапе у неё была привязана паутина. Янтарная бережно перепутала ей лапу ученицы и улыбнулась.
    Осторожней будь. Я ценю твой потенциал узнать всё сразу, но всё равно. Воительница села рядом и начала умывать свою лапки от крови.




    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]

    Полусон | 6 лун | оруженосец
    Анкета|Способ связи (ВК) :3
    [/URL]
    [cut noguest=Внешность Полусна][/cut]
     
    Мрачнолапоченек Дата: Утро, 13-Сен-2011, 18:27 | Сообщение # 112
    Котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 345

    Осторожней будь. Я ценю твой потенциал узнать всё сразу, но всё равно
    Опять она не в тему появилась!Да что же это такое?Почему она всегда так спокойна?!
    Встав и отряхнувшись, юная ученица племени Теней пробурчала:
    Убери от меня паутину.Мне и так нормально. А к целителю мне не надо, только травы зря тратить.
    Что бы мне сказать?От Янтарной мне не убежать, а это плохо..Вернемся в лагерь-Ящерка или Нежная Звезда точно спросят, что со мной случилось, а от Ящерки пощады не жди..Может, пойти к Лунному Озеру?Думаю, надо пойти к Лунному Озеру..Или на остров Советов..Или на чужую территорию?Или-или..Ладно, пойду, поброжу по территории своего племени!Но как мне её отвлеч?-Зеленоглазка нахмурилась, смешно встопорщив усы.-Придумала.
    Смотри..Что там?Благоговейно прошептала она.И Янтарная обернулась.Есть!Пока Янтарная смотрела "на то чудо которая увидела её ученица", кошечка тихо прошмыгнула в кусты и направилась куда глаза глядят.


    =Граница с Грозой=




    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии

    аватар © ? , давно заказывала его у кого-то в мастерской; если узнаете в себе автора - напишите с:

    ..Ибо сама жизнь есть не что иное, как поток галлюцинирующего сознания, текущего сквозь океан ополоумевшей от завихрений энергии
     
    Костяшка Дата: Рассвет, 31-Окт-2011, 17:22 | Сообщение # 113
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 70

    Сливолапая кое как дошла до поляны.Она еле волоча лапы дошла да зарослей,свежего мха.Кошка выпустила когти и аккуратно сдирать мох с какого-то дерева.Мха было достаточно для двух подстилок.
    Кошка потихоньку закрыла глаза, а потом моментально открыла.-Вот!Теперь я содрала весь мох, а в лес у меня идти нет сил!Пусть всё остальное делает Зеленоглазка.-кошка фыркнула вспомнив ученицу которая даже не задумывалась о подстилках.Кошка взяла мох и пошла в лагерь.
    .....---->Палатка Оруженосцев......






    Профиль (с) Оникс

    Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости,
    не приобретаемой в книгах.

    Анкета/Отношения



    Профиль (с) Оникс

    Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости,
    не приобретаемой в книгах.

    Анкета/Отношения
     
    Рада Дата: Утро, 01-Ноя-2011, 12:31 | Сообщение # 114
    Воительница племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 344

    ----------Болото------------
    Огнинка, немного промокшая, вышла на поляну. Поляна была необычайно красивой. Даже, немного необычной... Хотя, поляна как поляна, но иней делает ее просто прекрасной.
    -Я никогда не забуду это великолепие! Пожалуй, мне стоит тут переночевать... Вон там как раз милый кустик!-Подумала Огнинка и зевнула-Как я устала!-маленькая кошечка подошла к кусту и пролезла под него. Через минуту от туда послышалось мирное сопение...

    Добавлено (01-Ноя-2011, 12:31)
    ---------------------------------------------
    Ветер почти сломал ветки куста под которым укрывалась Огнинка. Так же он взъерошил не густую шерстку кошечки. Она вышла из-под куста и стала немного подпрыгивать, чтобы хоть капельку согреться. Быстро поскокав и поняв в какой стороне от нее лагерь она очень быстро перебирая лапами побежала в нужную сторону. Но новый порыв ветра не дал малышке идти. Щуря глаза Огнинка пыталась все таки пройти к концу поляны. Ветер прилепил ее усы к мордочке, лапы кое как передвигались, в животе уже было пусто.
    -Все равно мне прийдется идти в лагерь! Вот бы дождь не полил! Просто отличная погодка! Ха, да ладно! Ветерок уже утихает! Хоть лапку поставить можно!-подумала она и с трудом пошла вперед.
    --------------Тайный Лаз-------------

     
    Музыка_old Дата: День, 03-Ноя-2011, 11:20 | Сообщение # 115
    Ученица племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    <====Лагерь====<
    Музыка развалилась в зарослях папоротника и прикрыла глаза.
    -Как хорошо... Прохладно.
    Прошептала кошка и свернулась клубочком. Как было хорошо, тепло, уютно. Ученица открыла глаза и посмотрела на небо. Оно было светло-серого цвета, очень красивого. Но всю его красоту скрывала мрачная туча, всё никак не проходившая. Как плохо, что Звёздное племя не может согнать её. Как же целители общаются со Звёздами, если эта туча как огромная барсучья лапа нависла над лесом котов-воителей? В голову не возьму! Ох, ладно, я не целитель и не должна заботиться о таком странном деле. Всё-таки я ещё ученица и не должна заморачивать себе голову. Вот когда стану предводительницей, возможно, буду об этом заботиться. Решила кошечка и положив голову на лапы уснула.

    Добавлено (03-Ноя-2011, 11:20)
    ---------------------------------------------
    Музыка открыла сонные глаза. И толку от того, что я пытаюсь уснуть? Сон так и так не идёт! Ужас какой-то... Придётся идти в лагерь, палатки поукреплять, хоть чем-то заняться. Возможно после работы будет легче уснуть. Нет, ума не приложу. Ох, наверное я сильно нервничаю. Всё-таки кошка не может спать по двадцать часов в сутки! Ученица встала и тихо побрела кчерез Рассветную поляну по дороге размышляя поохотиться ли ей. Наверное всё-таки стоит. Кошка преодалела припятствие в виде зарослей какого-то непонятного растения и остановилась - колючка впилась ей в лапу.
    -Барсучий помёт! Как так можно?!
    Сев, Музыка начала потихоньку вытаскивать колючку.
    -Ррррр, вот назойливая штуковина!
    Когда с надоедливым предметом было покончено, ученица племени Теней посмотрела вокруг и решив пойти в лагерь через ельник направилась в его сторону.

    ===Ельник===





    My love is ...
    Ученица племени Теней, 9 лун.
    Скорость выхода из лабиринта зависит от количества извилин.©


    My love is ...
    Ученица племени Теней, 9 лун.
    Скорость выхода из лабиринта зависит от количества извилин.©
     
    Мятлик Дата: Сумерки, 19-Ноя-2011, 16:09 | Сообщение # 116
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    ===Лагерь племени Теней===
    Свежинка медленно шла между елей, и вышла на небольшую полянку. Ее длинный серый хвост волочился по земле. Ученица выглядела немного грустной и задумчивой. В лапах чувствовалась слабость. Но она больше не могла находиться в лагере. В этом скучном, "черно-белом" лагере, в котором каждый день все одно и тоже. На будущую воительницу снова накатил кашель. С неба падали снежинки, и блестели на голубо-серой шерстке кошечки. Какое то щемящее чувство поселилось в груди. Свежинка глубоко вдохнула и выдохнула. Вдох-выдох. Главное дышать, тогда ты знаешь что еще живой. Вдох...выдох...Постепенно становится легче. В животе заурчало. "Да, нужно поесть, иначе так можно и с голода сдохнуть" втянув пастью воздух, ученица "просканировала" его. Вроде где то рядом белка. Юная воительница стала тихо ходить между деревьев. Вскоре на глаза попалась белка. Она была худая и костлявая, но для Свежи она казалась самой аппетитной. Уже через мгновение зверек был пойман. Ученицма улеглась на земелю и жадно впилась клыками в тело добычи. В пасть хлынула горячая кровь. Спустя несколько минут, белка была съедена. "Это была самая вкусная белка в моей жизни!" подумала про себя Свежа. и жизнь уже казалась не такой уж и пустой. Вдруг послышался еще шорох. Ученица напрягла свой слух. Судя по звукам это была птица. Будущая воительница нырнула в кусты. Через мгновение появилась от туда с птицей, название которой она ен знала. "Отнесу это Ящерке" решила юная кошка и взяв свою добычу потопала обратно в лагерь.
    ===ПЦ===




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Дрожащий_Куст Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 13:23 | Сообщение # 117
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Кровавая Пустошь и Острозубая Месть продолжали свой путь. Вот они пришл на очень странное место. Тут страшно пахло котами племени Теней. Воительница прислушалась и услышала голоса котов. похоже мы почти у лагеря. надо срочно уносить отсюда лапы!-подумала уродливая воительница племени ветра и дала Остре знак глазами. Были слышны зевы и голоса котов и кошек, которые недавно проснулись, да, а ведь Кровавая Пустошь и Острозубая месть не ложились со вчерашнего заката, так просто полежали и пошли дальше. Серая кошка позавидовала котам Теней и злая пошла прочь с этого места.
    ----дальше, на поиски-----


     
    Совокрыл Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 18:19 | Сообщение # 118
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    ===Дерево для Объявлений===
    Совокрыл пришел на полянку первым. Он оглянулся в поисках Свежинки, и когда таковая показалась из-за кустов, воин указал ей хвостом на местечко рядом с ним. "С чего начать? Я ведь даже не подумал о том что ей скажу...Знаешь, Свежинка я твой отец! Так что ли? Ладно, буду ипровезировать" полосатый кот сделал глубокий вдох и медленно начал.
    - Свежинка, ты главное слушай и не перебивай, а когда дослушаешь до конца, тебя мой рассказ может шокировать, но ты не делай поспешных выводов, - Сов серьезно смотрел на ученицу своими янтарными глазами. - Я хочу рассказать о твоих родителях.
    Однажды, молодой и глупый воин гулял вдоль озера. Он услышал мелодичный и звонкий смех. Этот смех пренадлежал красивейшей кошке. Воин сразу же влюбился в эту кошку. Они были из одного племени, и ничего не мешало их любви. Так, они были вместе несколько месяцев. Для них время летело быстро, но вскоре все кончилось, далеко не хэппи эндом.
    - сумрачный воитель сделал небольшую паузу, а потом продолжил, - Эта кошка полюбила кота из другого племени, и вскоре ушла к нему. Тогда она еще не знала что будет иметь котят от своего бывшего возлюбленного. А брошенный кот был горд. Он был глубоко обижен. - Совокрыл усмехнулся, - И вот, эта кошка на Совете рассказала о том что она беременна. Воин естевственно сделал вид что ему все равно. И очень зря он это сделал...Кошка родила в другом племени, без присмотра целителя, где то в бревне, в лесу...Ее подруга подбросила котенка на границу с племенем где жил тот самый "гордый кот". Сама кошка умерла. А воин испугался. Испугался быть отцом. Испугался ответственности и заварил такую кашу, что ее так сложно решить. Но он очень любит свою дочку.
    Совокрыл улыбнулся.
    - Свежинка, твоей мамой была Нежноликая, чистокровная сумрачная кошка, которая умерла во время родов, - воитель выдержал паузу, а потом выпалил, - твой отец я.
    "О великое Звездное племя, пусть она поймет!..."




    Анкета\Отношения
    Кратко о персонаже:
    Племя: Сумрачное
    Телосложение: атлетичное. В меру мускулистое, высокий кот, широк в плечах.

    Ava by Голубоглазка
    Подпись by Lizard

    Анкета\Отношения
    Кратко о персонаже:
    Племя: Сумрачное
    Телосложение: атлетичное. В меру мускулистое, высокий кот, широк в плечах.

    Ava by Голубоглазка
    Подпись by Lizard
     
    Мятлик Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 18:29 | Сообщение # 119
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    - Свежинка, ты главное слушай и не перебивай, а когда дослушаешь до конца, тебя мой рассказ может шокировать, но ты не делай поспешных выводов, - Сов серьезно смотрел на ученицу своими янтарными глазами. Свежа коротко кивнула. "Так-так-так..." - Я хочу рассказать о твоих родителях. - юная кошка удивленно округлила глаза. "Что он может знать о моих родителях?"
    Свежинка решила выслушать воителя. Каждое слово он произносил так, словно сам это все пережил.
    Кот закончил и улыбнулся.
    - Свежинка, твоей мамой была Нежноликая, чистокровная сумрачная кошка, которая умерла во время родов, - воитель выдержал паузу, а потом выпалил, - твой отец я.
    Голубоглазая кошка молча смотрела на него. Сердце как-будто пропустило удар. "К-как?...Я всю жизнь жила одна, обо мне никто не заботился, все считали меня найденышем, который никогда ничего не добъется...Оказывается у меня все время был отец, который даже мне ничего не говорил?" тут внутри нее что то заклокотало, и к горлу подкатился рык.
    - Да как ты посмел???Ты, спустя столько лун утверждаешь что мой отец? А раньше нельзя было? Я всю свою сознательную жизнь страдала от тго, что считала себя найденышем, грязнокровкой и никому не нужной! А тееперь ты думаешь что я с радостью кинусь к тебе с воплями "Папочка, любименький мой"? Да? Ты так думаешь? В таком случае ты ошибаешься! - ученица тяжело дышала. Шерсть на загриыке стояла дыбом, небесно-голубые глаза метали молнии, в них явно читалась злость и обида. Ей было наплевать что сейчас чувствует Совокрыл, он то не особо заботился о ее чувствах.
    - Лучше бы и не говорил уже никогда о том что у меня есть родители! - теперь в глаза Свежи стояли слезы. "Ну почему все так?"




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Совокрыл Дата: Утро, 22-Ноя-2011, 18:35 | Сообщение # 120
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    - Да как ты посмел???Ты, спустя столько лун утверждаешь что мой отец? А раньше нельзя было? Я всю свою сознательную жизнь страдала от тго, что считала себя найденышем, грязнокровкой и никому не нужной! А тееперь ты думаешь что я с радостью кинусь к тебе с воплями "Папочка, любименький мой"? Да? Ты так думаешь? В таком случае ты ошибаешься! - ученица тяжело дышала. Шерсть на загриыке стояла дыбом, небесно-голубые глаза метали молнии, в них явно читалась злость и обида. Теперь Совокрыл понял что натворил.
    - Лучше бы и не говорил уже никогда о том что у меня есть родители! - теперь в глаза Свежи стояли слезы. Кот поморщился, словно от удара. Если говорить образно, то это действительно был удар. Удар в самое сердце.
    - Я...я понимаю что был не прав, и то что должен был поступить по другому, но... - воин нервно сголтнул -...но ведь теперь уже ничего не изменишь. Подумай хорошенько, неужели ты хочешь отказаться от семьи? Я уже не говорю о чистоте крови. Просто не совершай моих ошибок. Подумай пока что.
    Совокрыл тяжело поднялся и пошел обратно в лагерь. Уже перед самым выходом он обернулся и сказал.
    - Знай, что я все равно тебя люблю, дочка, - и с этими словами кот ушел, оставив Свежинку наедине со своими мыслями.
    ===ГП===




    Анкета\Отношения
    Кратко о персонаже:
    Племя: Сумрачное
    Телосложение: атлетичное. В меру мускулистое, высокий кот, широк в плечах.

    Ava by Голубоглазка
    Подпись by Lizard

    Анкета\Отношения
    Кратко о персонаже:
    Племя: Сумрачное
    Телосложение: атлетичное. В меру мускулистое, высокий кот, широк в плечах.

    Ava by Голубоглазка
    Подпись by Lizard
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Полянка маков
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz