Ночь, 28-Апр-2024, 00:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Вековой лес
    Вековой лес
    Рык Дата: Сумерки, 30-Июл-2011, 08:14 | Сообщение # 1
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений
    в е к о в о й · л е с

    [cut=шапки © Яролистый и Ржавница][/cut]

    Только выйдя из лагеря, тонешь в терпком запахе благородной хвои. Какую тропинку ни выбери, каждая вьется тонкой ленточкой среди высоких деревьев с пушистыми, раскидистыми лапами и острыми верхушками, достающими, кажется, до самого небосвода. Под лапами мягко пружинит настил из еловых игл и клубятся тени, повсюду следуя бок о бок с Сумрачными котами.

    Вековой лес невидимой границей разделяется на ельник и сосновый бор — отличия почти незаметны, но все же есть. Тем не менее, обе части леса являются как излюбленным местом для отдыха и прогулок, так и богатыми охотничьими угодьями. Целители же могут найти здесь огромное количество лекарственных трав.

    Широкие лапы елей и сосен смыкаются над головой, образуя настоящий потолок и практически не пропуская свет — вековой лес окутан мягким полумраком, привычным и приятным глазам Сумрачных воителей. Ведущие во все стороны дорожки, по которым много-много лун ходили лапы котов племени Теней, то переплетаются друг с другом, то расходятся, непременно выводя путников туда, куда им нужно. Но следует быть осторжными: здесь каждый шаг оборачивается опасностью для того, кто плохо знает Сумрачные территории — повсюду замаскированные ямы, наполненные осколками стекла и другими острыми предметами. Нарушители границ едва ли смогут сделать и несколько шагов, не оказавшись в ловушке, выбраться из которой самостоятельно невозможно.

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · клесты
    · ящерицы
    · белки
    · дрозды
    · дятлы
    · корольки
    · летучие мыши
    · совы
    · тетерева
    · филины
    · мыши
    · кроты
    · кедровки
    · мышовки
    · бурундуки
    · чижи
    · воробьи
    · кролики (очень редко)

    травы:

    · хвощ
    · еловые иглы
    · валериановый корень
    · крапива
    · тимьян ползучий
    · малина
    · мальва
    · остролист
    · папоротник
    · ромашник
    · тис
    · лиственница
    · паутина
    · можжевельник
    · черника
    · боярышник
    · грушанка
    · сосновые почки
    · вороний глаз[/cut]





    в ы с о х ш е е · р у с л о
    р у ч е й


    [cut=шапка ©Жаворонок][/cut]

    Разделенный в результате прокатившегося по территории пожара на две части, ручей берет свое начало в озере и тянется до ельника, где поваленное дерево перекрывает поток воды. За ним — высохшее русло, что кажется совершенно безжизненным и пустым. Но первое впечатление нередко бывает обманичво, и если приглядеться, то можно обнаружить здесь множество мышиных норок. В этом месте охота почти всегда удачная, а потому Сумрачные воины часто приходят в поисках добычи.

    Над руслом ручья склонили свои кроны деревья, укрывая его от палящего летом солнца. Здесь всегда можно найти тень и прохладу, а на упавшем дереве, наоборот, погреться под солнечными лучами. По другую сторону ручей продолжает шуметь и бурлить, рассыпаясь разноцветными брызгами там, где поток упирается в ствол дерева.

    [cut noguest=здесь можно найти]
    дичь:

    · лягушки
    · тритоны
    · мыши
    · кроты
    · камышевки
    · черные крысы

    травы:

    · тысячелистник
    · бурачник
    · одуванчик
    · пижма
    · незабудка
    · корень лопуха
    · собачий шиповник[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    сердце сумрака | полянка маков | обрыв | туманные низины | темнолесье | мрачный берег | гремящая тропа | граница с грозовым племенем
     
    Каприз Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 22:39 | Сообщение # 46
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    - А вот и Ящерка, - довольно сказала Сгущенолапка, завидев наставницу. Кроха подошла к глашатае и преданно заглянула ей в глаза, словно говоря, что та может просить о чем угодно. Хотя Сгу и не сомневалась, что рыжая бестия прекрасно это знает. Потом обернулась и лениво бросила Лисосвету: - Вот теперь можешь за меня не беспокоиться. Я тут со своим...ээ...направляющим, ага. - Кошка улыбнулась, помахав хвостом. Как забавно - самая большая кошка и самая маленькая представляют собой...мм...друзей?



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Lizard Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 22:42 | Сообщение # 47
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    - Что именно вы там нарешали? Говори. - Прохрипела Ящерка и села, пытаясь встретиться с Лисосветом взглядом и вывернуть ему через глаза кишки в поисках правды, если вдруг всё так серьёзно.
    О последних событиях, кстати, хорошо, что у чёрной Бестии родились котята, они благородных кровей, сразу ясно... Не то чтобы чистых, я этого не говорила, благородных. Этих котят надо будут отдать в самые бережные и умелые лапы позже, чтобы вырастить великих воинов, как рыжая бестия уже поступила с одной "партией" детей Рыка...


     
    Аспид Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 22:46 | Сообщение # 48
    Герои всегда остаются в небе°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1385

    За 1000 сообщений
    Серебряная Луна услышала голос Ящерки. Луни тихо прорычала Пестрому и слезла с кота, оставит царапину на груди у врага. Кошка встала рядом с глашатая и сверкнула глазами.
    -Ящерка, считаю, что надо провести их до границы. Не сразу же убивать игрушки...Это удовольствие можно растянуть.-проговорила Старшая Воительница и посмотрела на Лисосвета.





    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."


    Анкета¦Дневник
    Аватар найден в интернете с:
    Серебряная Луна, 37 лун, Небесное племя
    "Если тебе нужно прощение, я его тебе дам."
     
    Лисосвет Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 22:47 | Сообщение # 49
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    - Что именно вы там нарешали? Говори. - Прохрипела Ящерка и села, пытаясь встретиться с Лисосветом взглядом и вывернуть ему через глаза кишки в поисках правды, если вдруг всё так серьёзно.
    -Во-первых, пожалуйста, не смотри на меня так строго. Когда были сумерки, я пришел сюда, чтобы почтить память своей матери и сестры, но увидел здесь Льдинолапку с Шорохом, которые уже ушли и одного одиночку. Позже выяснилось, что это Листолап. Шорох хотел справиться с Листолапом один на один. Я понял только то, что у них была какая-то вражда, связанная с отцом Листолапа - Пестрым. Мы не могли справиться одни и поэтому Льдинолапка побежала за подмогой в лагерь и привела с собой Стриж и Серебряную Луну. Позже всё решилось само собой. И теперь осталось только отвести одиночек до границы.
    Сгущенка еще совсем маленькая, а ведет себя как старшая воительница и только из-за того, что она ученица Ящерки..




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц


    Сообщение отредактировал Лисосвет - Ночь, 08-Янв-2012, 22:52
     
    Каприз Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 22:48 | Сообщение # 50
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущенолапка отвела глаза. Не в первый раз она сталкивалась с тем, что ее попросту не замечали, но виду решила не показывать, а просто молча отошла в сторону. Конечно, ей Лисосвет важнее, думала ученица, при чем тут я, ага? Так, всё, Сгу, заткнись. Оруженосец печально опустила голову и едва заметно прижала уши. Кроха старалась дышать спокойнее, чтобы ничем не выдавать свое состояние. Как всегда.



    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Елка Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 23:31 | Сообщение # 51
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Елка презрительно посмотрела на Лисосвета... Ладно, было простительно то, что он не заметил обыкновенную ученицу, то есть Елку, но то что он даже не назвал Сгущенолапку возмутило кошку до крайней степени... Кошка едва не кинулась на Лисосвета, её остановило лишь то, что рядом стояла строгая Галашатая племени теней, тобижь Ящерка. Не будь так, то скорее всего Елка бы напала на него, но битва явно бы кончилась не благополучно для Елки.
     
    Шёпот Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 09:39 | Сообщение # 52
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    =ГП=

    Бичелапочка пришла на похороны, но тут творилось ещё то веселье. Все что-то говорили, выясняли... И Ящик вместе с ними... Значит что-то серьёзное.... О, а вот и Ёлка! Кошечка подбежала к ученице Сумрачного племени и прошептала ей на ухо:
    - А что тут случилось? - маленькая бестия обвела пытливым взглядом всех, кто находился на поляне, и, заметив одиночек, продолжила, - А, понятно, - кошечка тяжело вздохнула, - Как прошла беседа со Сгу? Что вы решили? - спросила Бичк, зная, что Ёлка скажет, что они не помирились. Сгущёнолапка ни за что не хотела признавать, что Нежа её благотворит. Это отчасти раздражало, однако, если присмотреться к ней, она очень даже хорошая, пусть и ведёт себя, как старшая воительница. О, а вот и сама Сгу!..




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way


    Сообщение отредактировал Бичелапочка - Рассвет, 09-Янв-2012, 09:40
     
    Лисосвет Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 10:23 | Сообщение # 53
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Лисосвет стоял около Ящерки, ждавши её ответа. Но для того, чтобы ей хоть что-то сказать, нужно было всех выслушать.
    Да блин! Я же тебе все рассказал! Что тебе еще нужно?!
    С этими мыслями Лисосвет посмотрел на Ящреку, нахмурив брови.
    Прекрасно...Теперь у нас тут две ученицы, причем одна из них, т.е. Сгу, возомнила о себе невесть что, только из-за того, что она разведчик! И еще котенок пришел, которому вообще ночью должен спать, а уж тем более выходить из лагеря!
    -Бичелапочка, позволь спросить,ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! - Лисосвет начал с шепота, но при вопросе он начал уже кричать. Черный кот был сильно удивлен тем, что Ящрека стоит молчит!




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Шёпот Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 10:36 | Сообщение # 54
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    - Я пришла на похороны Рыка! Меня сегодня посвятят в ученики, и я могу спокойно ходить по территории Теней, ибо мне семь лун! Я не маленькая уже! - огрызнулась Бичелапая. Да, это её ученическое имя. Кошечка уже давно спокойно может гулять по территории, ловит добычу, чтобы накормить племя, однако нормального наставника нашла совсем недавно. Матери у неё вроде бы и нету, поэтому никто не возражает... Семь лун - это уже не в игры играть и по детской носиться. Маленькая бестия уже имеет начальные боевые и охотничьи навыки а то, что с посвящением запоздали - не её проблемы. Бичк снова повернулась к Ёлке, в ожидании ответа.



    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way


    Сообщение отредактировал Бичелапочка - Рассвет, 09-Янв-2012, 10:44
     
    Мелодия Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 10:54 | Сообщение # 55
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия задумчиво проследовала за своими соплеменниками, все еще нервно дергая хвостом. Серая бестия ненавидела когда рассуждали о чистоте крови прямо на ее глазах. Ученица подвинулась ближе к своей пестрой сестре, чувствуя в ней что-то похожие на защиту и исходящие тепло. В отличие от Сгущенки, для которой Нежная Звезда заменила мать, кошка всегда оставалась верна только одной полосатой особе по имени Дьявольская Трель. Голубоглазая решила для себя еще давно, кому она останется верна всю жизнь, и совершенно не понимала, как Сгущенка может больше сблизиться с предводительницей. Иногда просто волнами накатывало раздражение на всех, потому что характер нашей Мелодии рассматривался как "эгоистичная, противная, властолюбивая врунья с черным сердцем" Ах да, и еще не признающая, что Звездное Племя вообще что-то может сделать, то-бишь изменить жизнь котов. Скептик. Короче, лучше с ней в принципе не общаться, себе дороже. Но вот если найти расположение...
    " Вообще приятно, среди всяких тел гулять. Брр... Поохотиться что-ли? Ну да, конечно "опасно выходить, всюду враги". ну скорее всего эти враги сейчас думают о том, что-бы напасть на наш Лагерь, а мы тут торчим как мышеголовые!"
    Серая бестия переминалась с лапы на лапу, раздраженно уставившись на Ящерку. Она то хоть должна об опасности, грозящей Северному Союзу!
    Что убивает кота в корне? Зависть. И не смотря на все прекрасное расположение ученицы ко всем Нежным Звездам, Сгущенкам и Ящеркам ее убивала неподдельная зависть к этим котам. Про нее, голубоглазую кошку все забывали лишь Сгущенка появлялась на горизонте. Она дружила со всеми, все просили у нее помощи, та находила выход из любой ситуации. Да кому все это нужно?!
    Н-да. Вот это уже открытая зависть. Такими темпами можно скатиться до уровня Звездоцапа и убивать всех, кто попадется на пути, из-за того, что тебя не обделила судьба, как ты этого хотел. Но ведь все помнят, что случилось со Звздоцапом в конце его жизни? Вот-вот. Так что, если будешь походить на Звездоцапа, закончишь жизнь как он. Не многообещающе.




    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3


    Сообщение отредактировал Мелодия - Рассвет, 09-Янв-2012, 10:55
     
    Елка Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 10:56 | Сообщение # 56
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    Елка подошла к Биче и шепнула:
    - Как мне кажется мы померились... Или нет.... Или да... Ну вообщем больше не ругаемся... Хотя все равно каждая из нас осталась при своем мнении... - сказав это кошка развернулась и подмигнула своей сестрице. Потом кошка отошла назад и презрительно пострела на Листолапа, и села рядом со Сгущенкой. Та лишь пристально наблюдала за пленниками.
     
    Лисосвет Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 10:57 | Сообщение # 57
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Лисосвет спокойно стоял и выслушивал Бичелапочку..или Бичелапую? Лисосвет не знал, как её называть.
    - Я пришла на похороны Рыка! Меня сегодня посвятят в ученики, и я могу спокойно ходить по территории Теней, ибо мне семь лун! Я не маленькая уже! - огрызнулась Бичелапая.
    Но в конце концов и терпения есть конец:
    -МОГЛА И СПОКОЙНО ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ! ДУМАЛА Я НЕ ПОЙМУ? РАЗБИРАЙТЕСЬ ТУТ С ОДИНОЧКАМИ САМИ!
    Лагерь---->




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Шёпот Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 11:15 | Сообщение # 58
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Бичелапочка уныло улыбнулась Ёлке и вновь повернулась к назойливому воителю. Презрительно фыркнув, кошечка ничего не ответила Лисосвету и повернулась к нему задом, нервно дёргая порванным ухом и длинным хвостиком. Тот психанул и ушёл. Ну что за истеричка? И Нежа ещё говорила, что это я истерики закатываю... - подавила издевательский смешок маленькая бестия. Она почесала за ухом и стала наблюдать за пойманными одиночками. Однако зрелище это было не особо интересное, и Бичк выпустила огромные когти и стала проводить языком по лапке снова и снова, потом она стала умывать мордочку...



    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way
     
    Каприз Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 11:54 | Сообщение # 59
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Сгущенолапка вздыбила загривок и проводила ушедшего Лисосвета отнюдь не дружелюбным взглядом. Если сначала он ей и понравился своим спокойствием, то теперь, так сказать, его постоянные предубеждения насчет нее отбили всякую охоту у ученицы нормально с ним разговаривать. Откуда-то пришла Мелодия и Бичелапочка. Последняя, разумеется, сразу стала секретничать с Елкой.
    - Опять шепчетесь? - негромко спросила разведчик, легко улыбнувшись. Вот и Мелодия прижалась боком к сестре... Кроха умиротворенно вздохнула и тоже прижалась к Мел. Их дружба, наверно, никогда не закончится. У сестры, кажется, тоже было паршивое настроение, что добавляло красок в сложившуюся ситуацию.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Вендиго Дата: Рассвет, 09-Янв-2012, 12:08 | Сообщение # 60
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    ------ Главная поляна ---
    Айс пыхтя, и довольно медленно притащила огромную тушу Рыка в бор плача. Прищурившись от запаха, который витал вокруг, она чихнула. Нужно было начать рыть яму, а то негоже будет кинуть тело в снег и ждать когда снег растает, и земля не будет такой замёрзшей. Где-то поблизости разговаривали коты и полосатая смогла различить голосов отдельных котов. Вот голос Ящерки, а вот и Сгу. Оу, а вот ор "потерпевшего" Лисосвета.
    "Орёт, как кошка, даже хуже!", - недовольно подумала желтоглазая и, положив тело Рыка не далеко от места, где хотела рыть яму, направилась к говорившим. Выйдя из-за голых ветвей кустов, она не обращая внимания на одиночек, направилась к Сгу. Подойдя к бывшей ученице, она посмотрела на неё сверху вниз и коротко кивнула. Кивнула, это, как в Аватаре: "Я тебя вижу". Представляю, как Айс подошла ко Сгу и с акцентом сказала это, своим немного басовитым голосом.
    - Пошли, Сгу, поможешь мне вырыть яму для тела Рыка, а то Ангельская тормозит, причём конкретно. Ёлка, Бича, Мелло, если желаете, то тоже можете помочь, - полосатая недовольно фыркнула и повернулась к Мелодии, которую уже, кстати, давно заметила.
    - Жди меня, Мелло, я бы хотела потом взять тебя на тренировку, - сказав это, она вновь скрылась за кустами, махнув хвостом напоследок.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Ледяной_Коготь - Рассвет, 09-Янв-2012, 13:10
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Вековой лес
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Конфетка, Боярышник, Крыска, Бедлам, Затмение, Иней, Синь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz