Ночь, 19-Май-2024, 15:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сердце Сумрака (ГЛУБОКИЙ РАЗЛОМ ОТ ВХОДА В ЛАГЕРЬ ДО ДЕРЕВА ОБЪЯВЛЕНИЙ)
    Сердце Сумрака
    Мирт Дата: Полдень, 29-Мар-2017, 23:52 | Сообщение # 1
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    ВНИМАНИЕ!

    Образовался глубокий и опасный разлом в земле: он начинается примерно от входа в лагерь и идет до дерева объявлений. Палатки не разрушены, но есть риск падения дерева объявлений на поляну. Разлом перепрыгнуть возможно, но котятам, старикам и больным это не под силу — лучше обходить.

    г л а в н а я · п о л я н а


    Вечный полумрак, причудливая игра света и тени, легкая вуаль тумана, хвойный дурман. Говорят, что племя Теней — Тёмное Сердце Леса, и здесь, в самом центре сумрачного лагеря, оно бьется особенно жарко. Чужакам здесь будет неуютно, холодно и слишком темно: колючая ежевика окольцовывает надежной стеной вершины оврага, вековые сосны-великаны пронзают острыми верхушками небеса, заслоняя их пушистыми ветвями, а поваленное дерево отбрасывает на поляну темную тень, заботливо укрывая сумрачных от солнца, дождя и снега. С каждым вдохом легкие пропитываются истинно сумрачным ароматом: терпкой, благородной хвоей, теплым запахом солнечной смолы и тонкой ноткой густой болотной влаги.
    Здесь кипит таинственная, бурная жизнь племени, отсюда можно попасть в любую точку лагеря: вы можете увидеть и расположившиеся вдоль стен оврага надежные палатки, и могучий дуб, возвышающийся в противоположной от входа стороне, с которого главы племени сообщают важные новости, и тонкий ручеек с чистой водой, где можно утолить свою жажду. Густые заросли древнего папоротника услужливо приглашают отдохнуть в своей тени, неподалеку находится склад, где сумрачные хранят добычу, но самое время поближе рассмотреть всё то, что таит в себе сумрачный овраг.





    в х о д/в ы х о д · и з · л а г е р я

    Вход в лагерь трудно найти тому, кто не знает, где он находится: его надежно скрывают малахитовые ветви елей и сосен, и только тонкая тропинка из следов и сгущающихся запахов приводит вас к сумрачному дому. Первое, с чем сталкивается каждый, кто подходит близко к лагерю — неприступные заросли кустарников. С трудом можно заметить небольшой просвет меж ними, и тогда вы ступаете на узкую тропинку над глубоким рвом, окольцовывающим лагерь. На его дне хищно поблескивают опасные осколки и колючки, выступают острые колышки, которые, к тому же, воткнуты и по краям рва — падение грозит если не смертью, то серьезными ранами, но сумрачные давно научились без труда преодолевать это препятствие.
    После тропинки вы попадаете в прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое. Пещерка в корнях выходит в туннель внутри дуба, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря. Из-за того, что дупло-выход находится достаточно высоко от дна оврага, сумрачные котята даже при особом желании не смогут самостоятельно покинуть лагерь, пока не подрастут достаточно.





    с к л а д

    Если перейти через ручеек, что пересекает главную поляну почти пополам, можно попасть не только к дереву объявлений, зоне отдыха и целительской, но и к складу, где хранятся добыча и различные нужные для лагеря вещи. Находится он... Под землей.
    Тоннель вниз прикрывает небольшой навес, что защищает его от снега и дождя, не позволяя полностью залить склад, хоть и приходиться зимой часто раскалывать лёд, чтобы не поскользнуться.
    Мягкий изгиб тоннеля ведёт нас в небольшую пещерку, что пустует, но ведёт дальше в два других туннеля, заканчивающимися основными помещениями. Первый проход — левый — оканчивается небольшим, но очень холодным хранилищем дичи, а пол обвит тонким слоем мха. Это все позволяет дичи храниться дольше.
    Второй туннель — правый — оканчивается сухой и достаточно большой пещеркой, в которой хранятся пласты мха, всякого рода приспособления для работ по лагерю — камни, ветки, плети, лозы.
    Склад был построен умелыми лапами наших воителей и оруженосцев после пожара, что случился на территории племени, и приспособлен под хранилище.

    Внимание! В оффтопике нужно указывать не только название принесенной/съеденной дичи, но и ее размер (маленькая, стандарт, большая)!
    Если размер дичи не указан, то она автоматически определяется маленькой.


    [cut noguest=Списки]Список дичи:

    - ничево тут нетъ

    Протухшая/испорченная дичь:

    Список остальных материалов:

    - 4 пласта мха

    Последний учтенный пост — #5194

    в зимнее время года срок годности составляет три реальных недели
    в весенне-осенний период - две реальных недели
    в летний период - одна реальная неделя.

    за вынос протухшей дичи вы получите галочку в системе патрулей.
    [/cut]




    п е н ё к

    На первый взгляд пенек не представляет из себя ничего особенного. Старый, но крепкий, не трухлявый, сзади обвит колючими ветвями боярышника. В его корнях зияет тёмная дыра, которая ведёт в тёмную тесную пещерку. Однако вокруг этого места сам воздух будто бы гуще, душнее и холоднее, отчего по коже невольно пробегают колючие мурашки. Пенёк — это тюрьма. В нем содержатся пленные, отбывающие наказание, а снаружи проводятся казни и порки ежевичной плетью. Само оружие хранится под кустом боярышника, что растет рядом. Если внутри кто-то есть, у входа обязательно стоит внимательный конвоир и охраняет "тюрьму". Кроме того, здесь же временно живут те, кто принят в племя на испытательный срок.




    п о г а н о е · м е с т о

    Гуляя по главной поляне и проходя недалеко от пенька, можно заметить укрытое растительностью отверстие в стене оврага. Оно приведет вас в не самое приятное, далеко не благоухающее, но необходимое для функционирования лагеря место. Пройдя через небольшой туннель, вы попадаете в расширенную часть рва, того самого, что расположен вокруг лагеря. Ближе к стене лежат все те же осколки, а вот остальное пространство и есть поганое место. Видите в разных местах лежат тонкие пласты коры? Под ними компостные ямы. Вещь вполне удобная, но весьма неприятная, особенно если вы пленник и в наказание вас туда посадили. Впрочем, сажают в них не только пленников, но и самих провинившихся сумрачных. Еще эти ямы заставляют выгребать, копать поглубже, погружают туда только голову... Применений им масса, ибо сумрачная фантазия безгранична, так что "биологические отходы" сумрачных не пропадают напрасно. Есть яма, что побольше остальных — сюда выкидывают старые подстилки, протухшую еду и прочий мусор.
    Благодаря тому, что поганое место находится фактически за лагерем, на главной поляне не витает каких-либо неприятных запахов — сумрачные основательно подходят к вопросам чистоты, и продуманное устройство отходных мест тому подтверждение.


    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    обитель темных королей | сумрачные казармы | древо тьмы | колыбель мрака | сумрачный лазарет | вековой лес | полянка маков
    [/bgcolor]


     
    Журчание Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 21:23 | Сообщение # 2506
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    Видит, как он окунулся с головой в свои мысли - в то, что его беспокоит, наверное, больше, чем все остальное. Где-то в глубине души просыпаются схожие чувства, но она изо всех сил старается запихнуть их обратно. И Росянка, и Хвойноушек ведут кровопролитную войну с собственным внутренним миром, но вне всех битв ведут себя настолько естественно, настолько по-сумрачному, что ни один не сможет даже подумать о том, что они ведут борьбу с самими собой. На глазах у других все так просто и понятно, что больше ни у кого не останется никаких вопросов. Росянка не станет трогать остатки той самой алой нити, что когда-то разорвалась у него.

    Потому что она на чужой территории. Потому что нужно проявлять уважение ко всем, и плевать уже на возрастные категории.

    Она впервые за все это время, собрав всю волю в кулак, улыбается ему по-настоящему, и плевать, что он может расценить это как-то не так, - пускай знает, что она не кукла в цирке. Она тоже живая, и он тоже живой.

    - Я позволю это сделать тебе, Хвойноушек, - говорит сладким голосом, окутывая его нежным дымом (далеко не лжи) с запахом хвои, - почему-то сейчас не было желания улыбаться, - но предполагаю, что тебе придется сильно постараться. Потому что она не позволит играть со своими чувствами - даже если все будет так, как на картинках, нарисованных в ее голове. Там все так красиво и нежно, что хочется поверить во все это и отдаться целиком. Росянка верила, но знала - такого не бывает.

    - Серьезно? - удивленно приподнимает брови, зная, что все это - настоящая чушь. Да и уходить только из-за того, что чешутся зубки, Смерчик вряд ли бы стал. Значит, причина все-таки кроется в ней.
    Вновь смотрит на Хвойна, но уже зная, чего хочет добиться. Не ври мне хотя бы сейчас, пожалуйста.




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»
     
    Воевода Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 21:37 | Сообщение # 2507
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Кажется, поганка задремала, потому что перед глазами все расплывается и в голове стоит плотный туман, через который перестают пробиваться надоедливые мысли. Замухрышка поднимает тяжелую голову и встает сама, сладко потягиваясь всем телом. Уже наступила долгожданная ночь, невероятно тепло укрывающая небо звездным одеялом. Ветра почти нет, и лишь редкие дуновения мягко впутываются в кошачью шерсть, ненадолго освежая. Бледная легко втягивает в себя ароматы соплеменников и запахи леса, на языке перекатывает знакомые нотки. Приятно просыпаться в лагере. Она по этому скучала.

    Почти на нос приземляется какое-то крылатое насекомое, и Мухря быстро сдувает нежданного гостя. На поляне добавилось народу, стоит тихий гул голосов, в основном, тонких детских и по-юношески басовитых. Сумрачная сразу обращает внимание на большую компанию оруженосцев и котят и ощущает какое-то странное напряжение, повисшее в воздухе, словно пропитанном эмоциями не самими положительными. Что у них там происходит?..
    Конечно, на правах королевы Замухрышка могла бы спокойно все выяснить, но... Зачем нарушать их разговор? Если бы сама поганка была маленькой, ее бы это невероятно разозлило и только масла подлило в огонь. Ей никогда не нужна была помощь взрослых: Неряха была крайне самостоятельна, непокорна и упряма (сейчас, в принципе, ничего не поменялось). Правда, и конфликтов у нее не было — рядом всегда была Сопелка-Трель. В то время и котят столько не найти, по пальцам можно было пересчитать, поэтому Муха даже отчасти завидует этим нынешним счастливцам. В любое время суток выходишь на поляну — и тут же у тебя есть собеседник твоего возраста. Например, брат по крови или принцесса из другой династии. На любой вкус и цвет!

    Бледная все еще сидит у палатки целителя, возле прохладного ручейка, как вдруг начинает слышать охи-вздохи, доносящиеся от дерева объявлений, где-то за ним. Слишком уж это напоминает...
    Нектарница, поддерживаемая Мороком Звезд, тяжело идет по направлению к Мухе, а точнее, в целительскую. Ее округлившийся живот и молочный запах, а также ошарашенный вид и выпученные от страха глаза сложно не заметить. Замухрышка усмехается: она-то, как никто, понимает юную роженицу — сама была едва ли старше (чертов пенек!!). Предводитель, кажется, и не замечает свою бледную женщину, проходя мимо, но поганка его понимает: у него в лапах рожающая кошка. Интересно, кто отец?

    Да еще и Безупречного в лагере нет — он уже давно убежал со своей теткой Пеплошкурой, Замухрышка вышла из-под корней именно в момент их ухода. Похоже, Кромешнику нужна помощь, а Нектарнице — моральная поддержка.
    Хмыкнув, Замухрышка с улыбкой заходит в пещеру.

    целительская




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Шишечка Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 21:56 | Сообщение # 2508
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Уважение? К чему? К его калечной судьбе? Не смешно. Ему не нужна ваша жалость и псевдопонимание. Она улыбается — он неожиданно замирает, впиваясь взглядом в эту улыбку, и внутри что-то оживает. Клубится. Не нежный дым, что вокруг, обволакивает его, пытаясь успокоить, а липкий черный туман восставших с земли теней, что отравляют его некогда безобидную сущность погодного конденсата. Тумак отравлен, и восьмой хорошо знает, что он отравлен тоже.

    Он зеркалит улыбку Росянки ядовитым оскалом и неприкрытым вызовом — баш на баш, ее фальшивая доброта скоро разобьется на миллионы осколков и он уверен в этом своей жестокой циничной уверенностью, ему несколько горько, но все же плевать, пусть делает, что хочет. Ее доброта разобьется, но его злобная циничная ложь будет жить, потому что она неотъемлема для каждого. Ее доброта принадлежит только ей, она пытается вырабатывать ее, светить изнутри для чего-то, а его ложь — совокупность всеобщая, он только впитывает окружающую тьму, не пытаясь ни создать собственную, ни заглушить, отогнать ее светом. Только лепит из уже имеющегося новое. И постепенно, абсолютно осознанно, в ней вязнет.

    Он усмехается.

    Я позволю это сделать тебе, Хвойноушек, — какое самомнение, но предполагаю, что тебе придется сильно постараться. — он хмыкает, ухмыляясь коварно, и кивает, сверкнув глазами.
    — Я это запомню, — потому что когда ее доброта наконец треснет, ее замашки госпожи могут проявиться четче. И плевать, что формулировку "позволишь" выдал он — он говорил совсем не тем тоном, каким позволяла она. Для него слова ничего не значили. И подбирать их не было смысла так тщательно.

    А это было забавно.

    — У него зубки режутся.
    Серьезно?
    — Абсолютно,
    — пожимает плечами беззаботно. — Здесь даже валяется один молочный, кажется. Вон. А еще Тучка перенервничал на складе, и зубики его доконали, бедного, — ухмыляется. — И каждое мое слово сейчас — правда. — подмигивает. — Можешь забить свою очаровательную голову этим, если хочешь.

    Хмыкает. Кивает на отошедшего мальчишку.

    Пауза.

    Мимо проходит Замухрышка. Все это время сидевшая где-то на краю поляны. Невозмутимо проходит прямо в целительскую.

    — Это что, — медленно, — была моя мать?

    В толпе на посвящении он не видел ее. Он не видел ее с тех пор, как она исчезла где-то во времена его далекого детства. Он предполагал, что она жива, раз существует Паучок, но что она находится... так близко... И ничего не делает?

    Не узнает?

    Не знает?

    На мгновение восьмой просто замер, смотря куда-то сквозь тень прошедшей мимо матери, а затем отмер и фыркнул. Ну, бывает. Подумаешь.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Затмение Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 22:39 | Сообщение # 2509
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    Пылинка ловит растерянный взгляд собеседницы, и отвечает на него таким же растерянным взглядом. Все так странно реагируют на вопросы о лягушках.. Каждый по-своему — кто-то брезгливо отнекивается, кто-то агрессивно (что довольно странно), а вот некоторые теряются, а чего теряться? Кажется, это довольно приятная светская тема, это как обсуждать погоду, но всё же лягушки — это нечто более особенное, чем болтовня о погоде. Ах, как жаль, что некоторые этого не понимают. Но ответ не заставляет себя долго ждать, и девчонка навостряет ушки, заинтересованно наклоняя головку.

    — Конечно, люблю, — внешне Пылинка никак не показывает облегчения, но про себя делает глубокий выдох. А то ей поднадоело, что все кривят носик при упоминании лягушек — в особенности Смерчик и Одуванушка. Глупцы. — Но я не думаю, что в этом можно переплюнуть нашего предводителя. Он любит лягушек, можешь принести ему как-нибудь. — а вот это уже интересно. Невозможно переплюнуть? Вот и посмотрим. Как-нибудь, не сейчас. Вообще, Морок не похож на кота, который любит лягушек.. Хотя, разве это можно понять по внешним признакам? Принести ему лягушек — она что, официантка? Сам наловит. И она себе сама наловит, вот только оруженосцем станет, и ка-а-ак пойдет ловить лягушек. А вот пообедать с предводителем вкусняшкой она была бы и не против — нужно будет обязательно об этом с ним переговорить.

    Пылинка задумчиво кивает в ответ, и удивленно смотрит вслед вдруг отходящей от неё Росянки, ни пока тебе, ни до свидания. Что за нетактичность? Подруга направляется к компании, состоящей из Смерчика, Хвойноушка и Волчеягодника — последние подлетели к ее брату, как только тот выбрался со склада и начал творить с едой не пойми что. Сначала спокойно укусил, потом залип на тушке мыши, а потом вдруг начал ее трясти. Творить странности с едой, это у них, видимо, семейное. Что-то в голове подговаривало её пойти и узнать самой, что же творит старший, но до этого момента она оставалась с Росянкой, не планируя прекращать их диалог. А вот у соплеменницы были как раз другие намерения. Фу, как некрасиво она от неё избавилась. Не то чтобы Пылинка обидчивая, или злопамятная, но это как-то для неё вышло за рамки. Она ещё раз окатила группу котов бледно-зелеными глазами, сверкнув ими во мраке ночи, и фыркнув, отвернулась в сторону, не замечая, как Росянка подзывает её к себе.

    На главной поляне было довольно оживленно. Морок недавно проходил здесь..с ношей в виде кошки на спине, она ещё вопила жутко, и сейчас, кажется, тоже вопит. Снежинка находилась в обществе Чарли, который совершал непонятные манипуляции с цветком — подходить к сестре, кстати, желания так и не появилось. Окроплённый нёс тухлятину на мусорку, а небольшая компания всё так же сидела кучкой, пока от неё не отдалилась фигурка Смерчика, на пару с мышкой. Загляденье — он тоже нашёл себе подружку среди добычи. Аж гордость берёт. Взгляд останавливается на парочке, сидящей довольно далеко от неё — Белена и Милка, которые уже довольно давно там сидят. Казалось бы, девчонке пора начать ревновать, ведь так это обычно происходит? Но нет почвы, на которой могла бы вырасти эта ревность — она видит в Ясе лишь соплеменника, нет, скорее друга, дружбана, но не больше. Либо из-за того, что не может разобрать свои реальные чувства, либо из-за того, что подобное она чувствовать не может вовсе. На секунду перехватывает взгляд Белены, но не задерживается на нем, лишь скользит глазами дальше.

    Что ж, больше никого интересного, пока что, не наблюдалось, а к вышеупомянутым подкатывать не хотелось, как и оставаться в одиночестве. Ох уж эти противоречия. Но по факту она остается одна — это бесит, это раздражает, но если выбрала вариант сидеть на месте, уж изволь быть спокойнее и не злиться на себя. Хотя конечно она и не на себя бесится, да и не на других. А просто так. На все сразу. Может пора поспать?




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Пузыристый Дата: Ночь, 22-Июл-2018, 23:33 | Сообщение # 2510
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Пузыристый сидел и задумчиво смотрел в звёздное небо. Тучи отступили, но надолго ли? Впрочем, с его густой шерстью и привычкой к холодам, маленький принц хотел бы хотя бы лёгкий ветерок. Но было тихо, даже слишком тихо. Глаза воина горели голубым пламенем, как и эти молчаливые звёздочки.

    Тихая болтовня котят отвлекла белоснежного от далёких мыслей. Или же недалёких? ... Пузя отметил взглядом отделившегося малыша и проследил за ним. Какой-то он... Удрученный... Одуванчик хитро сощурил глаза и в них засветилась привычная теплота, она словно светлячок мигала своим заманчивым огоньком. Наследник поднялся на лапы, встряхнувшись, чтобы взбодриться и настроиться на реальность.

    Огромный кот подошёл к Смерчику и уставился на него сверху. Малыш лежал, обхватив мышку. Пузыристый улыбнулся и наклонил голову набок, боднув котенка лапой, словно сжавшегося ежа. Мальчишка и правда напоминал обиженного ёжика. Смерчик... Интересно, почему его так назвали?... Хотя, как говорится, яблоко от яблони... Пузя не знал, как потомок Змееуста отреагирует на него, но привычного волнения не было, то ли белоснежный привык, то ли стал чувствовать себя увереннее, а может виной тому эта спокойная ночь.

    -Ты чего, Смерчик?

    Добродушно и мелодично шепчет воин, словно колокольчики васильков перезванивают меж друг другом в траве. Этот белоснежный великан всегда был таким, правда, с каждой луной, вид и суть всё больше несоответствовали. Но внутренне Пузя успокаивал себя, что просто он такой есть и что однажды всё изменится. И может, однажды, он станет таким, каким его хочет видеть Морок Звёзд. Или, может, он именно таким и хочет видеть? ...




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)


    Сообщение отредактировал Пузыристый - Ночь, 22-Июл-2018, 23:36
     
    Смерч Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 00:06 | Сообщение # 2511
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    Легкий ветерок, проникающий внутрь лагеря, едва трепал темную шерстку. Он все еще дулся. Не так, как до этого, но все еще прилично. Холодный трупик мышки так и был прижат лапками к руди, а сам котенок свернулся в клубок. Синие глазки смотрели практически сквозь предметы. Ему уже не было интересно, что происходит там, где он был. Слишком больно било. Не будет он больше с ними общаться. Хватило. Еще одно такое общение, и его хватит удар. И останется племя без мелкого ураганчика. При этих мыслях он мысленно фыркнул.

    Чужое присутствие он не видел, но на каком-то уровне почувствовал. Был бы день,то котенка бы накрыла тень, а так... Смерчик повернулся на спинке только тогда, когда загадочный гость со спины пихнул его. Перед глазами котенка предстал кот невероятных размеров. Он был огромен. Монохромный малыш сразу же оживился. Потухшая тучка вновь поднялась на небо. Энергично подскочив на лапки, котенок уставился прямо на овина. Он был намного больше самого Смерчика. И был белый. Белый-белый. Это завораживало. Его было отчетливо видно даже ночью.

    Котенок широко раскрыл свои глаза. Синева заинтересованно переливалась, зрачок то увеличивался, то спадал. Размер кота был для мелкого все же главной темой, но он удержался от того, чтобы обойти его по кругу и о того, чтобы завалить вопросами воина с ног до головы.

    — Ничего, — практически пропел маленький чертенок. Все, что было до этой встречи временно переместились в другой отдел головной коры, — а почему ты такой большой? А ты сделан из снега? А ты больше моего отца? А ты воин? А как давно ты стал воином? Пожал говолил, что это возласт и изменение миловозления, а не статуса. Ты думаешь также? А в лесу стлашно? А кто такой "собака"? А ты голоден? - Смерчик подвинул мышку в сторону белоснежного воина. Ему самому она уже была не нужна, так как был после недавних событий совершенно не голоден. Да и не желал больше встречи ни с кем из той компании. А вот мышка у него осталась. С ней надо что-нибудь сделать, и наче она скоро испортится. Хотя Смерч не знал, когда именно это ждать. Поэтому он поднял голову и приготовился слушать, что ему расскажут





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Пузыристый Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 00:46 | Сообщение # 2512
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Пузыристый пытался продумать реакцию малыша, но никак не ожидал такой. Удрученный малыш и впрямь зажёгся. Смерчик значит да... Он убивает своими вопросами? Котенок тут же подскочил и уставился на Пузю широко раскрытыми глазами. Маленький принц глухо, тихо засмеялся и закашлял, подавившись от какой-то неожиданности. Голубые глаза воина сами стали словно две полные ложки кристальной воды. А этот малец уже нравится нашему одуванчику. Он какой-то... Живой что ли. Настоящий любопытный котёнок! Не поверите, но это чудо!

    Наследник прочистил горло, сел и загадочно посмотрел на мальчишку. Похоже это будут не единственные вопросы Смерчика, стоило устроиться поудобнее, но нашему герою это даже нравилось. Создавалось чувство внимания.

    -У меня просто отец, Жаворонок, огромный. А так я довольно долго был очень маленьким, вот прямо очень, и боялся, что не вырасту. Но как видишь... так и не вырос, размер - это не главное

    Следующий вопрос застал нашего героя врасплох. В каком смысле из снега? Пузе понадобилось какое-то время, чтобы понять, что малыш имеет ввиду. Осознание вызвало какой-то нервный смешок и желание стукнуть себя по лбу. Охох, этот цвет... И правда не является типичным сумрачным, хоть Белоснежка и чистокровный. Удивительные гены, крайне удивительные, но пагубные. Кому тяжелее прятаться? Правда, если не зима... Рыжим, даже, наверное, сложнее. Впрочем, воспоминания, как Морок Звёзд мазал его в грязи дабы спрятать ещё жили в сердце одуванчика.

    -Неет, не из снега

    Мягко улыбнулся воин, вновь обратившись к Смерчику.

    -Я как и ты, из мяса и крови

    Сказал он, мимолётно подмигнув котёнку. Знаете! А маленькому принцу всё больше и больше нравилось отвечать на его вопросы.

    -Больше ли твоего отца, честно, не знаю, не мерились

    Усмехнулся Пузыристый, игриво помахивая хвостом.

    -Воином я стал четыре луны назад, довольно давно, но словно вчера было. Но для некоторых ещё оруженосец А мнение... Ну тут для каждого своё, не у всех меняется это вот... Мировоззрение...

    Грустно вздохнул наследник и даже как-то поник. Он вспомнил своё позорное посвящение и отношение любимого Морока. Очень часто самому Пузе становилось очень жалко, что вот в нём то и ничего и не поменялось. Он, может быть, хотел бы, но жизнь решила пока уберечь, что довольно позорно. Оставалось надеяться только на будущее.

    Впрочем, нельзя расстраивать собеседника, нужно воодушевить его, а не нагонять тоску. Одуванчик выпрямился и вновь привычная улыбка расплылась на его лице, отражаясь озорными огоньками в глазах, которыми так щедро его наградила Лапка.

    -Меняет не статус, а жизнь. И, я уверен, что ты станешь блестящим воином Сумрака, если просто будешь любить его всем сердцем

    От таких слов даже у Белоснежки воодушевленно загорелись глаза синим пламенем, как у зажигалки во мраке. И действительно, это очень важно. Но вскоре взгляд снова смягчился, словно металл расплавился и растекся, ярко сияя.

    -В лесу, нет, не страшно, там интересно...

    Как-то отрешённо сказал Пузыристый, затем дёрнул головой, словно просыпаясь от сна, и заговорещески посмотрел прямо в глаза мальчишки.

    - Насколько я знаю, я могу взяться тебя сопровождать, и с великой радостью это сделаю, если ты захочешь. Я тебе покажу лес. Там есть свои опасности, но вдвоём не страшно, правда?

    Весело замурчал наследник. Собака? Одуванчик задумался. Собака... Что-то о них он определенно слышал, но раньше никогда не видел. Не так уж часто разгуливают всякие собаки...

    -Собака...

    Задумчиво протянул он.

    -А где ты услышал это слово?

    В недоумении воин посмотрел на мальца, пытаясь поймать хоть слабую нить того, что происходит.




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Смерч Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 01:19 | Сообщение # 2513
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    - Значит, лазмел зависит от лодителей? Ээээ, а у буду иметь большие лазмелы? - заинтересованно посмотрел на воина Смерчик.

    Воин был большой. Очень большой. Его хотелось потрогать, потому что он был похож на облачко. Большое умиротворенное облачко и маленькая злая тучка. На фоне с Пузыристым Смерчик смотрелся едва ли мышкой или кнопкой. Но самого котенка это ни капли не смущает.

    — Как не из снега? Тогда ты облачко? — Смерчик по-детски нахмурился, растерянно оглядывая большого воина, — Это стланно. А почему ты не мелился с отцом? Боишься оказаться в меньшинстве? — Смерчик заинтересованно наклонил голову набок, смотря хитрющими темно-синими глаза в синие глаза белоснежного воина.

    Смерчику было интересно все. От того, откуда берется трава, до того, куда уходит солнце и что такое звезды. И информацию он собирал от совершенно разных соплеменников. Мало какие вопросы он задавал дважды. Но вопросы Смерч любил. А еще больше он любил ответы на вопросы. А если ответов нет, то их надо добыть любой ценой.

    Смерчик краем сознания уловил перемену в настроении Пузыристого, когда н отвечал на вопрос про посвящение, но как-то не обратил внимание. Мало ли каким оно было... Вряд ли он мог сравниться с Пожаром. О, великолепный Пожар. Мало кто, по мнению Смерчика, мог сравниться с Пожаром. Он был кумиром маленького котика, а еще тот пообещал мелкому тренировку. И Смерч верит, что она однажды состоится. Вырвавшись из воспоминаний о недавних событиях, котенок вернулся обратно к большому белому воину. Когда тот сказал, что возьмет его гулять по лесу, то Смерчик вскочил на лапки, начиная едва ли не нарезать круи вокруг воина:

    — Плавда-плавда-плавда? Хочу-хочу-хочу, — котенок на каждом слоге подпрыгивал, отрывисто выговаривая их. Он был воодушевлен и был готов идти на подвиги, — А "собака"? Откуда услышал? Ну, Молок Звезд недавно говолил об этом. Это что-то опасное? Или оно съедобное? А класивое? Или плотивное? А склизкое? А ты видел ее вживую? Это неведанное звелье — собака?





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Пузыристый Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 01:40 | Сообщение # 2514
    •свет в царстве кромешной тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 641

    За 500 сообщений
    Да, Пузыристый не ошибся, посыпались новые вопросы. Воин встретил их мужественно с блаженной улыбкой. Они нашли друг друга - Смерчику нравилось задавать вопросы, а Пузе отвечать, такое своеобразное интервью. Белоснежный нагнулся к мышке, понюхал её и откусил маленький кусочек. Проглотив его, почти не жуя, оттого что не требовалось, маленький принц пододвинул мышку обратно, кивнув, мол и ты кушай.

    -Не только от родителей, но и от здоровья, так что кушай побольше

    Добродушно улыбнулся одуванчик. Иногда встречались вопросы, на которые Пузенька не мог ответить. Например сейчас он запутался снег он, или всё-таки облачко...

    -Лучше облачко

    Серьезно сказал наследник, но тут же раскатисто рассмеялся, положив лапу на спину котенка и слегка надавив.

    -Но тяжёлое облачко, камней наелся.

    Так, Морок Звёзд говорил о собаке. Пузыристый начинал подозревать что это, просто знал это под другим названием. И то понаслышке. Но раз если предводитель говорил, то явно опасное. Что-то вроде лисы... Пузя вздохнул и покачал головой. Только всяких чудовищ на территориях не хватало, а если они сюда заявятся? Впрочем, улыбка вновь быстро вернулась на мордаху воина.

    -Похоже что да, опасное, если я не путаю что это... Я не видел, лишь слышал... Но могу сходить посмотреть

    Усмехнулся великан. И действительно, может. Как там говорится, можно есть ягодку, но только один раз, да? Приключения приключения обожаю приключения

    Получается сейчас нельзя нам с тобой погулять, досадно...

    Грустно протянул Пузя, смотря куда-то вдаль. В его фантазиях он видео огромное темное чудовище, бегающее по столь родным
    местам, пожирающее котов и запирающее их в ловушке. Страшно всё, что неизведано.

    Но я обязательно возьму тебя, когда опасность минует! Если повезёт, мы сможем увидеть ее следы или даже останки!

    Поспешил одуванчик подбодрить котенка и взлохматил ему спинку, положив потом лапу на место.




    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)

    /Пузыристый/воин/ наследный маленький принц/
    /30 лун/


    Наружу всё - и сны, и жизнь;
    Всю эту радость, эту слизь;
    Всё это счастье, горе, грязь.
    Я не герой!
    Я...

    "Один из Вас"
    Глеб Самойлов и Матрикс


    аватар от Мьюза)
     
    Просинец Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 06:16 | Сообщение # 2515
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    Окроплённый переводит взгляд на взгляда, настороженно следя за движением чужой головы, а после тёплая щека прижимается к его плечу, чуть скользя шерстью, цепляясь, переплетаясь. Мальчишка хмурится, чуть вздрагивает, желая отстраниться, но силой воли удерживает себя на месте; Волчеягодник живой, тёплый, будто сотканный из солнечного рассыпчатого света, что приятно ласкает шерсть в прохладную погоду. От брата веет чем-то родным, что заставляет расслабиться и повернуть голову, довольно щуряси, устраивая подбородок на чужой макушке.

    Великолепно, — сказал бы он, жмуря глаза от приятного тепла, но всё ещё разрываясь между шатким опасением и доверчивостью, которой и в помине не было. Волчеягодник тактильный, ему важны прикосновения, касания, эмоции, он пышет, сияет, блестит ограненным изумрудом.

    Эй, привет, чужое дыхание обжигает кожу, а сам Окроплённый что-то нечленораздельно хмыкает, довольно положительно смотря на то, что они рассыпались на более мелкие группы, и всё же... вместе?

    Ни тепло, ни холодно от этого осознания не становится, но понимание самой сплоченности приходит яркими вспышками под веками. Волчеягоднки пытается отстранится, но Окроплённый мягко кладёт лапу на чужой затылок, притягивая обратно; с помощью чужой макушки он будто получил удобную наблюдательную позицию, и теперь липкий, лёгкий взгляд изморозью покрывал уши присутствующих.

    — Мы уже сегодня виделись, — уголки губ чуть приподнимаются, но улыбка почти сразу же пропадает, — тебе нравится Хвойноушек? А Смерчик? Росянка? Ты так часто улыбаешься.

    Чуть прикрывает глаза, устало прижимаясь скулой к чернильной шерсти брата.

    А ведь младший и правда улыбался слишком часто, добродушно, солнечно, но в глазах было что-то мутное-мутное, непонятное. Смерчик теперь разговаривает с Пузырчатым, младшим сыном Ржавницы, тот что-то рассказывает ему, как большое белоснежное облако кружа рядом, Окроплённый моргает, с интересом разглядывая контраст фигур, ему кажется, что Смерчик тоже вырастет довольно крупным котом. Хвойноушек что-то по-лживому мягко говорит Росянке, а та настолько же карамельно отвечает, и он почти может почувствовать лапами эту сахарную пудру, что кружит вокруг них.

    Паучок кружит рядом, что-то говоря звонким, по-детски переливчатым голосом; чуть далее стоят Чарли и Снежинка.

    Всё-таки прикосновения брата лучше, чем агрессивные, настойчивые прикосновения Вреднолапа.




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Милочка Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 06:42 | Сообщение # 2516
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    Милка глядит на Паучишку и рассматривает котёнка с лап до головы. Чтож, всё не так уж и плохо. Малыш казался спокойным и вполне хорошеньким. Переведя взгляд на Белену девочка сразу забыла про котёнка. Да и это не важно.

    - А здесь есть ещё твои братья и сёстры?

    Милочке было любопытно посмотреть на детей Морока, ведь всех она не знала. Она прошлась взглядом по стоящим вдали котятам, пытаясь поймать знакомые черты, но тщетно. Не умеет она определять это так просто.

    Замухрышка проскакивает в палатку Беса и любопытство кошечки возрастает. Милка пытается вспомнить детали во внешнем виде Нектарницы и, кажется, наконец-то понимает. Неужели воительница рожает? Кошка никогда не видела её в компании какого-нибудь кота и была искренне удивлена такой новостью. Встав, грязнокровка подманивает Белену хвостом и шагает к палатке.

    - Подождём у входа новостей, хорошо?

    Милочка не знала, в курсе ли оруженосец, но на всякий случая объяснять не стала. Надо будет - сам спросит.

    Медленным шагом доходит и садиться рядышком у входа, прислушиваясь к звукам.




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Морозник Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 07:34 | Сообщение # 2517
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Чужое прикосновение к макушке заставляет замереть, почти даже не дыша. Волчеягодник рассеяно и слабо улыбается, но послушно прижимается к чужому плечу. Изнутри жжет почти болезненное желание обнять, успокоить, согреть своим теплом, и от этого становиться почти невыносимо дышать. Мальчишка жмурится и вновь едва слышно смеется чему-то своему, трется о чужую шерсть, но сдерживает внутренний порыв. Разрушать такой момент боязно.

    Он мельком косится в сторону, почти по привычке: большая компания взаправду разбилась на маленькие группки. Грязнокровка с любопытством поглядывает на сидящих неподалеку Смерчика и Пузыристого, отмечая, что котенок уже куда больше воодушевлен, чем некоторое время назад.

    Волчеягодник усмехается и отводит взгляд.

    Мы уже сегодня виделись, - и почему все так реагируют на его приветствия? Он неопределенно хмыкает и осторожно шевелиться, поудобнее устраивая голову. — Тебе нравится Хвойноушек? А Смерчик? Росянка? Ты так часто улыбаешься.

    Мальчишка чуть улыбается, ощущая прикосновение брата. В сизых глазах мягкое спокойствие смешивается с легким удивлением.

    Я всегда улыбаюсь, — отзывается Волчеягодник. Желание притянуть к себе и все же обнять отзывается ноющим ощущением в лапах, но мальчишка лишь чуть сильнее прижимается к Окроплённому. — Хотя они неплохие ребята. Правда. Но довольно... беспокойные, думаю, ты бы не оценил, — он негромко смеется и добродушно касается макушкой чужого подбородка.

    Они хорошие. Однако спустя столько лун грязнокровка так привык к молчаливой компании брата, так сроднился с сопутствующей Окроплённому тишиной и ощущением какого-то непоколебимого равнодушного покоя. Брат был словно жгучим зноем, неподвижным, тяжелым и удушающе-жарким воздухом. И Волчеягодник, будучи точно успокаивающим, обволакивающим дождем, раз за разом тянулся к нему. И это никогда не казалось им странным.

    Эй, — спустя некоторое время заговаривает мальчишка. Он пытается вскинуть голову, чтобы взглянуть на Окроплённого, но это оказывается крайне проблематично. — Ты не голоден? Ты, кажется, ничего не ел, — и в глазах поблескивает настороженная забота.




    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «

    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «
     
    Подбел Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 08:55 | Сообщение # 2518
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Белена, глядящий все еще в сторону соплеменников, перехватывает взгляд Пылинки и дарит ей одну из привычных для них обоих ухмылочек. Но взгляда не задерживает, кажется они отводят глаза одновременно. Пылинка - пожалуй самая эмоционально затрагивающая знакомая пока что. Странно это, но юноша не хочет сейчас со всем этим разбираться.
    Котик шевелит усами, высматривая знакомую шерстку Ряски, но видит только взъерошенную Замухрышку. Чуть наклоняет голову набок, старательно осознавая, что же он чувствует. Он не испытывал к матери никакого негатива, скорее это был ровный интерес и желание спросить, почему она ушла так рано из детской и где, собственно, пропадала. Обвинять ее или считать предательницей... да глупо это. Была бы она предателем, ее бы уже убили, кажется Белена уже однажды думал такую мысль.

    -Знакомых братьев и сестер я не вижу ♪ - слегка улыбается Милке, переводя взгляд на ее симпатичную мордашку, - но я думаю, что знаю не всех своих родственников ♪

    Светлая кошечка поднимается на лапы, собираясь куда-то уйти и сердце ученика неприятно ухает, когда он думает о том, что ему опять придется искать компанию. Но Милка, словно предугадывая эту реакцию, манит его за собой.

    -Новостей? ♪ - послушно шагает рядом, - а зачем Морок Звезд понес ту кошку к Безупречному?

    У целительской садится вновь недалеко от Милочки, хотя между ними хватит расстояния чтобы уселся еще один небольшой котик.
    Белена даже не подозревал, что за стенами пещеры сейчас появлялись на свет его племянники. Забавно так рано стать дядей.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Милочка Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 12:02 | Сообщение # 2519
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    Даже здесь до них доносился истошный крик Цветень. Милка на секунду съёжилась. Неужели рожать так больно? Милочка никогда не видела и не слышала, как проходит этот процесс и, наверное, к большому счастью. Звуки, которые звучали из палатки, напрочь сжигали желание заводить котят.

    - Наша Цветень рожает, совсем скоро у неё будут котята.

    Девочке бы не хотелось описывать процесс зачатия и родов. Пусть всё это ему расскажет папа или мама. Всё-таки услышать вопрос "откуда берутся дети?" она не готова была услышать, даже от своих будущих котят.

    - А у тебя племянники. Готов стать дядей, м?

    Ей снова захотелось рассмеяться, но кошечка лишь задорно улыбнулась.




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Подбел Дата: Рассвет, 23-Июл-2018, 12:10 | Сообщение # 2520
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Рожает... значит скоро ясли опять пополнятся. Хах, Пылинке скучать не придется - будет няньчиться.
    Белена смотрит на Милку, немного задумчиво шевеля ушами. Что? Племянники?
    -Как это племянники? Цветень моя родственница? ♪ - удивленно сверкает призрачными глазами, как-то не думая, что избранник бедной кошки в целительской может быть его братом.
    А потом неожиданно фантазия рисует другую картинку. Полумрак яслей и Милка, лежащая в окружении маленьких пушистых котяток. А он - оруженосец - носит ей еду и играет с малышами. Отец этих самых нафантазированных котят как-то не фигурировал в мыслях, хотя, естественно, себя на его роли Белена не рассматривал. Маленький еще для таких мыслей, хах.

    -А ты тоже станешь мамой однажды? ♪ - ему кажется, что это естественное состояние для кошки. Ну, не то чтобы их удел борщи и котята, но ведь каждая хочет стать мамой? Даже такая, как Замухрышка... ведь да?




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сердце Сумрака (ГЛУБОКИЙ РАЗЛОМ ОТ ВХОДА В ЛАГЕРЬ ДО ДЕРЕВА ОБЪЯВЛЕНИЙ)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz