Закат, 03-Май-2024, 14:15   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Темнолесье
    Темнолесье
    Темноцап Дата: Утро, 27-Апр-2010, 12:50 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    т е м н о л е с ь е

    [cut=шапка © Когтегрив][/cut]
    Когда-то, после осеннего пожара, у этого места появилось второе имя – Мертвый лес. Ближе к Гнили он был просто уничтожен, огромные горы пепла валялись на месте вековых деревьев. Но со временем, почти год спустя, здесь вновь зазеленела трава, одуванчики, прочая зелень. Конечно же, деревья тут больше не растут, но Сумрачным непривычно видеть посреди Темного леса достаточно большую поляну с открытым небом. Если пройти дальше, вы увидите, что всё же ничего не изменилось, другая половина Темного леса выглядит так же, как выглядела до пожара.
    На протоптанной за годы тропинке есть своеобразные ловушки, устроенные Сумрачными.
    Они представляют из себя ямы, в которые поместится один кот и без посторонней помощи выбраться не сможет, ямы замаскированные под простые кусты. Все они находятся вблизи с деревьями и кустарниками. Внизу "рва" острые осколки и неприятно режущие сучки от палок. Они находятся в шаге от основных троп, по которым ходит дичь и коты, чтобы добраться в лагерь. Однако только Сумрачные знают, где находятся эти ловушки.

    [cut noguest=тёмный лес; до пожара.]Это воистину темное сердце Сумрачного племени... Даже в самый светлый день в Темном лесу мрачно, холодно и жутко.
    Давно мертвые, скорченные деревья, растущие тут, заставляют котов невольно содрогнуться. Но, слава Звездам, далеко не вся растительность тут имеет подобный вид! На болотистой почве произрастает густой подлесок, а так же хвойные деревья среднего размера - не настолько высокие, как в Ельнике, но и не слишком низкие, некоторые участки заросли густым орешником.
    Днем и ночью Темный лес окутан густым, неравномерным туманом.
    Зловещее уханье сов, раздающееся по ночам, заставляет насторожиться, а то и дело проносящиеся в воздухе летучие мыши, сами того не понимая, весьма пугают зазевавшихся котов.
    Немного жутковато, не правда ли?
    Однако некоторые Сумрачные воины привыкли к этому, и считают некоторые пугающие причуды Темного Леса обычными и нормальными...[/cut]

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · полчки
    · ящерицы
    · кукушки
    · дятлы
    · вороны
    · совы
    · летучие мыши
    · куницы
    · глухари
    · норки
    · хорьки
    · мыши
    · кроты
    · мышовки
    · голуби
    · воробьи
    · снегири
    · синицы
    · белки

    травы:

    · хвощ
    · тимьян ползучий
    · чеснок
    · сосновые почки
    · кору дуба
    · остролист
    · перечная мята
    · череда
    · ежевика[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    вековой лес | туманные низины | гниль | гремящая тропа | лихолесье | мрачный берег | граница с нейтралом и грозовым племенем | граница с речным племенем

    [cut noguest=сюжетное логово Черного Пса; 2015 год]
    Итак, перед собой вы видите логово пса. Что оно из себя представляет? Говоря простым языком, это полое место в стволе огромного поваленного дерева. Внутри, в некоторых углах, можно встретить большое количество паутины.
    Возле входа в логово стоит большой куст, частично облепленный паутиной. Как ни странно, самих пауков нет и это намекает на то, что местность далеко не хорошая.
    [/cut]

     
    Шишечка Дата: Полдень, 20-Июн-2018, 22:04 | Сообщение # 4336
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    Хвойноушек, — еще одна тень отделяется от деревьев. Мальчишка вскидывается, внимательным взглядом впиваясь в новое действующее лицо этого спектакля, построенного теперь на чистой импровизации. Теперь уже не осталось места сценарию, слишком много было бесконтрольно, не по плану, непонятно.

    Он смотрит на молодого воителя. «Он наверняка уже воитель, да?» Внутри все замирает, скручивается в ужасно тугую пружину, готовую вот-вот со свистом распрямиться, ржавым концом впиваясь в самое сердце.

    С возвращением, брат, — он сглатывает. Хвойн недоверчиво щурится, замечая, каким взглядом старший смотрит на Трель. «Душка?» — все, что он помнит о нем, это милое имя. Едва ли оно действительно принадлежало брату. Хвойноушек всматривается в Медведя жадно, пристально, пока в его памяти не всплывает четкий образ старшего брата из прошлого. Нет, его так называли не все. Он не знает, как зовут его сейчас, не помнит его полное имя из далекого детства. «Не важно.»

    Мы, сумрачные, умеем быть гостеприимными, верно?

    — Не то слово, — его холодный взгляд бодрит. Мальчишка не дерзит ему в ответ, проглатывая скопившийся яд — только непонятно передергивает плечами и сухо отвечает, чуть прищурившись. В этом прищуре почти улыбка — он не благодарен, но наслаждается действиями Медведя. Они приятнее, понятнее и проще, нежели непредсказуемая агрессия Трели, на которую ему не хватает яда и сил.

    Я надеюсь, что ты не будешь создавать проблем в первый же день. — в ответ малец только жестче ухмыляется и послушно кивает. «Так и должен вести себя старший брат, да?» С Медведем не хочется спорить. Несмотря на отстраненную холодность, он кажется ближе и роднее, чем Трель, пусть она и является, предположительно, родственницей его матери. Старший брат. Он сильнее, умнее, и мелкий не против его послушаться. А глубоко в душе еще живет теплый трепет при взгляде на Душку из детства.

    «Ее зовут Трель,» — узнает мальчишка имя воительницы, — «что ж щеглом-то тогда я оказался?»

    С Трелью старший ведет себя дерзко. Не слишком уважительно. Шкет подавляет к себе желание перебраться куда-нибудь ему за спину, встать так, чтобы Медведь оказался между ним и кошкой, и молчаливо присоединиться к его упреку. Но это слабое наваждение мальчишка быстро прогоняет. Незачем. Хоть ему и нравится, чертовски нравится то, как действует брат.

    Ты многое пропустил, братишка. Надеюсь, мы с тобой потом прогуляемся и поговорим.
    — Конечно. — он насторожен, но легко соглашается на дальнейшую встречу. Пока Душка нравится ему больше остальных встреченных соплеменников. — Я буду ждать. — уже уходя следом за Прогалинкой, что двинулась в путь, бросает через плечо. Последний взгляд — он смотрит на брата, изучая его, стараясь запомнить вновь, непроизвольно вскидывается, пытается поймать взгляд. Затем мельком скользит по фигуре уже удаляющейся Трели.

    Прогалинка уходит вперед. Тихо цыкнув, Хвойн двигается за ней следом, быстро нагоняя.

    ельник




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Лилит Дата: День, 21-Июн-2018, 12:50 | Сообщение # 4337
    ветер
    у нас украл имена
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 301

    Оруженосец с удовольствие бы прошелся с мелким по территориям, чтобы... о чем он вообще думал, когда предлагал это сделать? Медведь думал, что было бы неплохо узнать о том, что таится за территорией его племени, наверное. Благородной цели установить контакт с младшим братом, как с родственником, у него точно не было. Слишком далеко он был от своих младших.

    Хвойноушек уходит вслед за Прогалинкой, но Медведь не провожает его взглядом, хотя и чувствует чужой изучающий на себе. Его брат на него совсем не похож, это чувствуется в голосе, в походке, в словах — их объединяет только дерзость, но, видимо, у детей интеллигента это в крови. Медведь начинает постепенно двигается за теткой, думая, нужно ли извиняться за свою дерзость. Он бы не думал об этом, не будь это происшествие на глазах у вернувшегося брата и ученицы Трели, потому что его слова могли подорвать авторитет кошки перед юнцами.

    Медведушка думает об этом не долго, он очень быстро начинает набирать скорость и уже совсем скоро обгоняет воительницу, полностью отдавшись ветру в голове.

    . лихолесье .




    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета

    ветер срывает с меня одежду
    я теперь легче цветочной пыльцы


    .................колдунья • 0 лун • анкета
     
    Вредитель Дата: День, 21-Июн-2018, 20:48 | Сообщение # 4338
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#003333].ельник[/bgcolor]


    Темный лес всегда поражал его своим мраком, таким великим и манящим, что лапы невольно просто вели к этому загадочному месту, в котором можно было спокойно отдохнуть и пораздумывать над чем-то своим, уйти в себя, побыть в своем одиночестве. Но не до этого сейчас было Вреднолапому, хотя тот вполне спокойно мог бы и не делать ничего, что ему приказали, плюнуть и забить, но ему не позволяло что-то внутреннее, подсознательное, врожденное, что пришло к нем то ли от отца, то ли от матери. Он больше склоняется к первому варианту, все еще злясь на Сосновую за имя. Вреднолап косится на подопечного, дергая ухом на его «эй, куратор». Хмыкает. Снова.

    Почти. Я не смотрю на тебя, а слежу за тобой, чтобы ты от лап не отбился и не стал раздолбаем, который вдруг решит позволить себе что-то большее, чем было сказано, — Вреднолап совсем немного прибавляет шагу, ибо гниль была вот-вот перед их носом и хотелось бы быстрее закончить с этим делом, ибо чем раньше, тем лучше, нет смысла тянуть с выполнением приказа. Засыпать ров стеклом не так уж и сложно. Главная проблема здесь — дорога к гнили и обратно к лагерю. Да, короткая, но это смотря как идти. Некоторые и растягивать могут.

    Да, я оруженосец. Знаю достаточно много, чтобы навалять тебе в случае чего, и, да, мое обучение длится три луны, ты же мой ровесник, да, вос.... Хвойноушек? — он помнит цифру каждого.

    [bgcolor=#003333]гниль.[/bgcolor]




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Пятнышко Дата: День, 21-Июн-2018, 21:01 | Сообщение # 4339
    uграют тенu
    на серебряном клuнке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    [bgcolor=#000000]☪ лихолесье[/bgcolor]

    Шары мха все время то падают, то укатываются, но Прогалинка продолжает идти, не смотря ни на что, осталось же совсем чуть-чуть, всего лишь пройти темный лес, а затем ельник. Ученица останавливается, понимая, что если шар мха еще чуть-чуть прокатится по земле, то точно испачкается, а это девочке не нужно. Прогалинка оставляет один из шаров в корнях дерева, хорошо запоминает место, а потом бежит, ловко обходя ловушки, как можно быстро, неся один шар поближе к ельнику, вот деревья начинают смешиваться с елями и ученица понимает, что она уже почти в ельнике, кошка оставляет свой шар, а потом бежит обратно, чтобы забрать второй, оставленный под деревом шар. Найдя его, сумрачная вновь двигается к ельнику, уже не так быстро, как до этого, но все же не прогулочным шагом. Прогалинка доходит до первого шара и устремляется дальше, неся один шар придерживая подбородком, а второй, что чуточку меньше она переносит держа зубами. Еще чуть-чуть и она будет в лагере.

    [bgcolor=#000000]☪ ельник[/bgcolor]




    анкета но кстати она недействующая так что да

    ава - мьюз(акулка)

    анкета но кстати она недействующая так что да

    ава - мьюз(акулка)
     
    Шишечка Дата: День, 21-Июн-2018, 21:15 | Сообщение # 4340
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    ельник


    Почти. — Хвойноушек фыркает. Он и не сомневался. Я не смотрю на тебя, а слежу за тобой, — о, это ведь такая большая разница, чтобы ты от лап не отбился и не стал раздолбаем, который вдруг решит позволить себе что-то большее, чем было сказано. — пф. «А если особо ничего не сказано?» Впрочем, парочка запретов, приказ и указание слушаться всех старше шести лун, доказывая племени свою полезность... пожалуй, это уже не «ничего».

    Да, я оруженосец. — значит, все верно. Котята становятся оруженосцами, потом воителями. — Знаю достаточно много, чтобы навалять тебе в случае чего...
    — Ой, да ну, — хмыкает насмешливо.
    И, да, мое обучение длится три луны, ты же мой ровесник, да, вос.... Хвойноушек?
    — Безусловно, — он отвечает с некоторой заминкой. Да, не он один помнит эту глупую игру, не он один. — Пятый. — спокойно, с некоторой прохладицей, словно называя имя старого знакомого, какого-нибудь... делового партнера. Впрочем, он не хотел этого. Нечаянно вышло, слишком задумался.

    — А остальные..? — с возрастающим интересом. Он одним легким прыжком догоняет Вреднолапа, вставая поближе к нему, и с интересом рассматривает, уже по-новому. И словно смотрит не на него, а в нем пытается увидеть других.

    гниль




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Милочка Дата: Закат, 22-Июн-2018, 15:30 | Сообщение # 4341
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    Кивнув, девчонка медленно встала. Лапы не слушались и ощущались, словно вата или бумага. Хотелось лечь на холодную землю и замереть, спокойно уснув, но нужно было идти. Выполнять приказ, пока не убили. На самом деле Милочка уже не верила, что Морок Звёзд может её убить. Если бы он хотел - то давно бы уже это сделал. Но всё же продолжает терпеть её тупые выходки и позволяет находиться в лагере. На её удивление, ей даже можно выходить из пня на главную поляну. Она то думала, что и это запретят. Мысли какой-то бешеной кашей вертелись в голове. С одной стороны была обида, боль, печаль, разочарование. Милочка улыбнулась. Очень хотелось смеяться. Смеяться глупо, совсем не зло и не безумно. Хотелось услышать и почувствовать тот самый невинный и детский смех. Посмеяться с глупости или над дурацкой шуткой. Чтобы всё плохое забрал этот чудесный смех.

    Ускорив шаг, она напоследок обернулась. Этот кот, что к ним подошел. Кажется, Змееуст. В лагере она когда-то слышала что-то про этого кота. Что он опасный, недружелюбный и... ну... очень нужен Кромешнику, если так можно выразиться. В любом случае это не её дело.

    Снова устремив взгляд в чащу леса, Милочка направилась к гнили. Когда-нибудь она поселится в этом месте. Если, конечно, продолжит косячить. Устала.

    гниль




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Шишечка Дата: Закат, 22-Июн-2018, 22:09 | Сообщение # 4342
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    гниль


    Это просто царапина, не нужно тратить травы на такой пустяк.

    «Вот как?» Восьмой прекрасно осознает, что это не ее слова. Даже звучат — демонстративно заученно. Солнце светит в спину, лучи его все так же воровато проникают сквозь черные лесные лапы, сплетающиеся над головой.

    Спасибо! — какая прелесть. Она явно не думает, что в этом племени кто-то способен на помощь ближнему. Забавно. Или эта помощь не должна распространяться на вступающих? Ха, тогда он явно сломал систему. Это приятно — выделиться. Хотя, можно ли выделиться сильнее, чем чистокровным сыном предводителя, с прекрасной родословной, оказаться на испытательном сроке в десять лун? Даже не по своей вине. Прелесть.
    — Всегда пожалуйста, — легко отвечает, безразлично хмыкнув. «Я сделал это, чтобы ты нас не тормозила,» — обреченно стонет мысленно. Ему не сложно, он умный, он додумается, как все решат.

    А игрушка отца может что-нибудь ему рассказать. Тем более, как он понял, его место тоже окажется в пне. Не хотелось бы, чтобы она подкинула ему какую-нибудь колючку. Он, конечно, сам сделает именно это, но Милка до такого додуматься не должна.

    Хвойноушек с интересом косится на девчонку, что неожиданно подхватывает контейнер и идет следом. Хах.

    «Игрушка Двуногих.» Он повторяет это несколько раз мысленно, запоминая. Так же, как запоминает имя говорившей — Трель. Его мать зовут Замухрышка, и она похожа на Трель. Он уже вспомнил это, пока шастал по лесу и сидел в лагере, однако... он ничего не помнил о своей гипотетической тетке. А то, что он видел, ему уже не нравилось.

    Она ждет от него ответа с интересом. Дружелюбно смотрит. Дурочка.

    Останавливается ненадолго, опуская ведерко с осколками.

    — Меня никак не зовут, я сам прихожу, — хмыкает Хвойноушек ехидно. — Услышишь на посвящении. — загадочный хмырь, что поделать. Подхватывает свою ношу и тащит дальше.

    Его имя уже давно осталось в прошлом и служит лишь для определения его родства с Сумрачными. Отец скоро даст ему новое. На ближайшем посвящении, он уверен, он ведь не будет бегать с детским именем в учениках, да?

    ельник




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Милочка Дата: Закат, 22-Июн-2018, 22:21 | Сообщение # 4343
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    гниль

    Иии... она снова вернулась в тёмный лес. Противнейшее место. Неужели нельзя было пойти в лагерь по другому пути? Шагая за соплеменником по пятам, она смотрела под лапы и молилась, чтобы они не наткнулись на ловушку. Хотя, наверное, он знает местоположение ловушек. По крайней мере она на это надеялась. На вопрос об имени этот хитрый молодой человек решил отшутиться, на что девочка смешно фыркнула.

    Скорее бы посвящение. Кажется, будто она уже пол жизни прожила на испытательном сроке. Не то что бы должность воительницы что-либо бы поменяла, но всё-таки было бы приятно ощущать себя полноправной частью племени.

    Остановившись, девочка опустила контейнер, глянула на осколки, а затем посмотрела на кота.

    - Ты оруженосец? Будешь воителем? Или как я живешь в пыльном пне?

    Последнюю фразу она сказала даже с усмешкой. Если собеседник не отвечает на вопросы - добейся правды с помощью шуток. Конечно, это работало только с соседскими котятами, но была не была.

    Подняв тару, Милочка продолжила путь, но уже по правой стороне собеседника, а не сзади.

    ельник




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Вредитель Дата: Закат, 22-Июн-2018, 23:07 | Сообщение # 4344
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#003333].гниль[/bgcolor]


    Он старается идти достаточно быстро, чтобы не замечать забивающиеся меж лап камни во время ходьбы. Не слушает ни Милку, ни Хвойноушка, это его сейчас совершенно не интересовало, ему нужно было время, которого катострофически не хватало, оно шло быстро, мысленные часы в его голове динамично отбивали приставучий такт.

    Тик-так.
    Тик-так.
    Минуты шли быстро и этот факт напрягал нашего героя, которому сейчас меньше всего хотелось оказаться пойманным за неуспешно выполненым заданием. Такого не будет.

    Он знает, что они успеют, а потому, краем уха услышав вопросы и зная, что Хвойноушек не сможет на них ответить, Вреднолап влезает в их разговор сам:

    Все вступающие на момент испытательного срока тухнут в пне, — хмыкает он. Как хорошо, что ему не придется терпеть такого издевательства над своей тушей.— И на момент этого испытательного срока они фактически не имеют никакого ранга, это просто чужаки. После посвящения же открываются все карты. Восьмой станет оруженосцем, — быстро заканчивает Вреднолап и тихо хмыкает, шмыгнув в ельник.

    [bgcolor=#003333]ельник.[/bgcolor]




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я


    Сообщение отредактировал Вредненький - Сумерки, 23-Июн-2018, 00:23
     
    Воробушек Дата: Рассвет, 25-Июн-2018, 06:52 | Сообщение # 4345
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    границы;

    Меднолапый начинает чувствовать всю тяжесть Сосновой уже на начале пути, но лишь может идти дальше, в размышлениях буквально теряясь. Постепенно он привыкает и начинает двигаться быстрее, чувствуя почти обжигающий холод у себя на плечах; тело не сама Сосоновая, его хочется стряхнуть, выкинуть, но он всё ещё чувствует болезненное чувство, когда лишь вспоминает.

    Со временем всё это пройдет, рубцы посветлеют, почти сотрутся, но останутся лишь напоминанием, как и отголоски чувств. Меднолапый не хотел, чтобы его жизнь была повёрнута только на этом событии, но и не хотел его забывать, должно быть что-то между, например, просто поместить в пробирку и оставить на полочке, как нечто гениальное, незабываемое, незаменимое.

    Меднолапый чуть поводит плечами, перераспределяя вес матери и идёт дальше.

    Это кажется сложнее, чем он думал.

    лихолесье;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Хохотунчик Дата: Рассвет, 25-Июн-2018, 14:05 | Сообщение # 4346
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    границы теней, грозы и нейтральных земель


    Змеелапая быстро нагоняет кота и идет совсем рядом, сохраняя глубокое молчание, смотрит только вперед. Она готова в любой момент подхватить его, если вдруг подведут рыжие лапы, но где-то внутри понимает, что Меднолапый справится, справится без нее, но принцесса не готова его оставить. Змеелапая не может сделать так, не может уйти, не может снять оковы со своих лап, прикованные к чужому позвоночнику, да и не хочет, из всех сил перебарывая желание выплюнуть, сплюнуть маленькие, неживые комки, до мозга костей пропахших едкой и неприятной смертью.

    Ученица невольно крепче сжимает челюсти на чужих загривках, не позволяя себе выронить маленькие тельца, не дает соскользнуть прямо с зубом, понимая, что лучше было бы их вылизать перед тем, как поднимать. Придется сделать это потом, там, на болотах, чтобы хотя бы проводить их... красиво.

    И с каждым следующим шагом кошка чувствует лишь нарастающий холод.

    лихолесье





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Шептунья Дата: Утро, 03-Июл-2018, 19:29 | Сообщение # 4347
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -в\в-

    Сначала Рассвету хочется поохотиться. Кот задумчиво озирается, проходя мимо стволов деревьев, прикасаясь к ним боками и лбом. С каждой секундой неприятные ощущения, что терзали его какое-то время, отступают, проходят, растворяются в утреннем мареве. Каштановый бредет медленно, почти не глядя вперед. Рассматривает почву под лапами, хвою и редкую траву.
    А ведь еще недавно была зима... когда все успело зацвести? Ощущение, словно келпи много лун не покидал лагеря, ну или просто ни разу за это время не пробовал посмотреть на мир, что шумит за пределами его сознания. Морошка хорошо раздразнил его, пробудил Синь, что задремал слишком крепко за последние пол года.

    Скоро, слишком скоро, Рассвет приближается к границам.

    -гр с грозой-




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Шептунья Дата: Утро, 03-Июл-2018, 22:03 | Сообщение # 4348
    в голове ветер и сушеные мухи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 328

    -гр-

    Рассвет направляет чужака, что представился забавным, странным, совсем не лесным именем. Мимолетное, невесомое движение воителя - и Чарли уже знает, куда ступить, где свернуть, чтобы не оказаться на дне ямы-ловушки. К слову, об их местоположении каштановый не распространяется, просто указывает верную дорогу.

    Понимает ли келпи смысл светских диалогов? Нет, никогда не понимал. Еще в юности он четко усвоил одно - если говоришь, говори с определенной целью. Была ли эта самая цель у незнакомца? Как знать. Он кажется очень целенаправленным, вряд ли его на самом деле интересует тот, кто беззвучно движется рядом. Лес не отдается ни единым шумом на шаги Рассвета, лишь негромко вторит его дыханию порывами теплого ветра.

    -Рассвет, -равнодушно представляется солдат, веля в очередной раз поменять направление. Да уж, без провожатого это место не преодолеешь, Сумрачные об этом позаботились.

    Очень хочется невинно поинтересоваться, не виделись ли они с Чарли раньше, но Рассвет, разумеется, и сам знает ответ на этот нелепый вопрос. Где им видеться? По темно-серому видно, что в лесу он - чужак. А келпи точно такой же чужак в городе.

    Виднеется лагерь. Солдат слегка задерживает воздух в легких, наслаждаясь хвойным прохладным запахом. Он только что сбежал отсюда. Намеревался шляться весь день и уснуть где-нибудь под сосной, а в итоге вернулся спустя до смешного короткое время.

    -вход-выход-




    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой

    я просыпаюсь в холодном поту
    я просыпаюсь в кошмарном бреду
    как будто
    дом наш залило водой


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи что в живых остались только мы с тобой
     
    Чарли Дата: Утро, 03-Июл-2018, 22:40 | Сообщение # 4349
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    граница теней, грозы и нейтральных земель;


    Незнакомый запах сплошным, густым облаком затянулся в легкие юнца, заполняя собой все пространство. Сделав первые шаги по цепкой траве, Чарли чуть ли не охнул; едва сдержав восторженный вздох, он с интересом смотрел по сторонам, вглядывался в блеклые тени и иногда воднимал взгляд вверх, всматриваясь в кроны деревьев, образующих эдакую крышу для всего леса. Это было вау. И это было высоко.
    Залезал ли он выше? Вряд ли.

    Но, между тем, Чарли шагал осторожно, максимально напрягая лапы и слух, чтобы в любой момент суметь соскочить в стороны и даже выскользнуть, если вдруг куда-то провалится его лапа. Нет, он не знал о ловушках, но он не был глупцом, чтобы не заметить, как его ведет воин и как внимательно тот направляет его. Инстинкт самосохранения сам собой кричал о том, что это подозрительно, о подвохе и скрытой опасности.
    Опасности, с которой он ни за что не захотел бы связываться.

    «Рассвет? Интересное имя»

    Запах хвои въедался в шерсть и застревал где-то в горле, обжигая непривычной горечью и чем-то еще, но чем — он понять не мог. Знал только, что они почти пришли, утыкаясь в хорошо укрытый лаз.

    — А вы все имеете такие... — «банальные» — ...любопытные имена?

    Он медленно растворялся в тени, стараясь разглядеть дорогу, но никак не затыкаясь.

    — Как думаешь, какое имя мне бы пошло?

    вход;




    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена

    Чарли | 11 лун | бродяга.

    ©Марена
     
    Вредитель Дата: Сумерки, 07-Июл-2018, 09:16 | Сообщение # 4350
    вдох
    снова тени ожили
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 919

    За 500 сообщений
    [bgcolor=#003333].лихолесье[/bgcolor]


    Он больше не видит смысла разговаривать или смотреть на Хвойноушка. Вреднолап слышит, что тот шагает следом за ним, и, наверное, думает о чем-то или запоминает, как выглядят показанные им территории. Возможно, восьмой думает о том, что могло бы его интересовать, чтобы задать эти вопросы до того, как потеряшку вновь отправят в пень и неизвестно насколько. Когда они встретятся? Скоро. Однозначно скоро, ибо пока что их связывает одно дело, но после того, как Хвойноушка официально примут в племя, их дороги, возможно, разойдутся и они останутся просто соплеменниками. А может и нет. Судьба по-разному может завертеться, закружиться мощным вихрем, перепутать все, сплести из связывающих нитей паутину, разорвав какие-то, а некоторые другие так сильно перекрутив между собой, что общество вокруг изменится кардинально.

    Но сейчас Хвойноушек не был особенно сильно противен Вреднолапу, он не был таким нытиком, как Милка, в нем чувствовался сумрачный стержень, который мог пропасть в подобных приходящих. Но в нем остался, а значит Хвойноушек определенно чего-то стоит. А чего — посмотрим потом.

    Сейчас вокруг него смыкается темный лес, который аккуратно меняется на хвойный запах, за которым стоит нечто более родное, чем эти территории.

    [bgcolor=#003333]ельник.[/bgcolor]




    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я

    ничего не забыть, ни на что не смотреть,
    и позволь мне уйти, чтобы дольше гореть


    ___сумрачный таракан

    не пытайся спасти моё чёрное сердце,
    и спаси всех от м е н я
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Темнолесье
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz