Ночь, 05-Май-2024, 19:32   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Темнолесье
    Темнолесье
    Темноцап Дата: Утро, 27-Апр-2010, 12:50 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    т е м н о л е с ь е

    [cut=шапка © Когтегрив][/cut]
    Когда-то, после осеннего пожара, у этого места появилось второе имя – Мертвый лес. Ближе к Гнили он был просто уничтожен, огромные горы пепла валялись на месте вековых деревьев. Но со временем, почти год спустя, здесь вновь зазеленела трава, одуванчики, прочая зелень. Конечно же, деревья тут больше не растут, но Сумрачным непривычно видеть посреди Темного леса достаточно большую поляну с открытым небом. Если пройти дальше, вы увидите, что всё же ничего не изменилось, другая половина Темного леса выглядит так же, как выглядела до пожара.
    На протоптанной за годы тропинке есть своеобразные ловушки, устроенные Сумрачными.
    Они представляют из себя ямы, в которые поместится один кот и без посторонней помощи выбраться не сможет, ямы замаскированные под простые кусты. Все они находятся вблизи с деревьями и кустарниками. Внизу "рва" острые осколки и неприятно режущие сучки от палок. Они находятся в шаге от основных троп, по которым ходит дичь и коты, чтобы добраться в лагерь. Однако только Сумрачные знают, где находятся эти ловушки.

    [cut noguest=тёмный лес; до пожара.]Это воистину темное сердце Сумрачного племени... Даже в самый светлый день в Темном лесу мрачно, холодно и жутко.
    Давно мертвые, скорченные деревья, растущие тут, заставляют котов невольно содрогнуться. Но, слава Звездам, далеко не вся растительность тут имеет подобный вид! На болотистой почве произрастает густой подлесок, а так же хвойные деревья среднего размера - не настолько высокие, как в Ельнике, но и не слишком низкие, некоторые участки заросли густым орешником.
    Днем и ночью Темный лес окутан густым, неравномерным туманом.
    Зловещее уханье сов, раздающееся по ночам, заставляет насторожиться, а то и дело проносящиеся в воздухе летучие мыши, сами того не понимая, весьма пугают зазевавшихся котов.
    Немного жутковато, не правда ли?
    Однако некоторые Сумрачные воины привыкли к этому, и считают некоторые пугающие причуды Темного Леса обычными и нормальными...[/cut]

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · полчки
    · ящерицы
    · кукушки
    · дятлы
    · вороны
    · совы
    · летучие мыши
    · куницы
    · глухари
    · норки
    · хорьки
    · мыши
    · кроты
    · мышовки
    · голуби
    · воробьи
    · снегири
    · синицы
    · белки

    травы:

    · хвощ
    · тимьян ползучий
    · чеснок
    · сосновые почки
    · кору дуба
    · остролист
    · перечная мята
    · череда
    · ежевика[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    вековой лес | туманные низины | гниль | гремящая тропа | лихолесье | мрачный берег | граница с нейтралом и грозовым племенем | граница с речным племенем

    [cut noguest=сюжетное логово Черного Пса; 2015 год]
    Итак, перед собой вы видите логово пса. Что оно из себя представляет? Говоря простым языком, это полое место в стволе огромного поваленного дерева. Внутри, в некоторых углах, можно встретить большое количество паутины.
    Возле входа в логово стоит большой куст, частично облепленный паутиной. Как ни странно, самих пауков нет и это намекает на то, что местность далеко не хорошая.
    [/cut]

     
    Ивогривка_old Дата: Ночь, 20-Мар-2011, 11:44 | Сообщение # 61
    Королева Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    Как я уже говорила сегодння была прекрасная погода! Красота! В каких то местах текли ручейки. Серая воительница с чёрными полосами неспеша прогуливалась по лесу. Даа. В Сезон Юных Листьев будет много дичи. Ивогривка принюхалась. "Змея!",-подумала воительница. Она "встала" в охотничную стойку. Тёплый запах дичи был совсем рядом, кошка наклонилась и напрыгнула на дичь. Ивогривка чуть подкусила змее шею и та перестала дышать.
    -Добрая охота!-пробурчала себе под нос охотница. Она молча поблагодарила Звёздное племя, взяла змею в зубы и приготовилась ловить новую дичь. Охота всегда успокаивала Ивогривку.




    Песонаж придуман Bluestar(Голубика) aka Alice

    Песонаж придуман Bluestar(Голубика) aka Alice
     
    Свеча Дата: Рассвет, 21-Мар-2011, 10:17 | Сообщение # 62
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    -Ой, прости, я не ожидала тебя тут встретить!
    Ну конечно! Как может ожидать кого-то встретить котёнок, который сбежал? Свеча отряхнулась.
    - А ты чувтвуешь запах? Кто это?
    Воительница принюхалась. Так, так... Интересно...
    Тем временем тишину прорезал довольно негромкий звук, но тем не менее. Следующая реплика Неженки подтвердила её мысли.
    -Я хочу кушать! Пойдем вместе поохотимся? Научишь меня ловить мышь?
    Кошка вздохнула.
    Я тебе не наставница, чтобы учить охоте и прочим вещам, но основные приёмы могу показать. - Свеча с шумом втянула в себя воздух. - Главное - терпение. Не будешь терпеливой - добычи не будет.
    Кошка снова втянула в себя запах. Встав в охотничью стойку, воительница бесшумно приблизилась к дереву, где увлечённо полёвка грызла семечко кедра. Всё также бесшумно она приблизилась к дереву.
    Чёрт!
    Ветер, как выяснила Свеча, поменял направление, и теперь дул на мышь. Та забеспокоилась, но кошка прыгнула на полёвку и прикончила укусом в горло.
    - Держи, - пропыхтела воительница, аккуратно положив добычу и лап Неженки. -Поешь, и пойдём в лагерь. По идее мы не должны есть на охоте, но мы же официально не наохоте, а на прогулке, так что можно.




    Персонаж, кстати говоря, создан Нежнолистой. Спасибо тебе)))

    Персонаж, кстати говоря, создан Нежнолистой. Спасибо тебе)))


    Сообщение отредактировал Свеча - Рассвет, 21-Мар-2011, 10:18
     
    Неженка_old Дата: Рассвет, 21-Мар-2011, 20:59 | Сообщение # 63
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    -Я тебе не наставница, чтобы учить охоте и прочим вещам, но основные приёмы могу показать.
    Наставница, не наставница- какая разница? Сложно что-ли?- пробурчала себе под нос Неженка. Ей не терпелось начать учиться, но она еще пока была котенком- это ее очень раздражало, как и постоянные напоминания об этом. Свеча стала подкрадываться к полевке- Неженка завороженно наблюдала за ней. Я хочу так же! Она решила попозже попробовать и самой поймать что-нибудь, конечно, если ей разрешит Свеча. Она решила второй раз не испытывать терпение воительницы.
    - Держи. Поешь, и пойдём в лагерь. По идее мы не должны есть на охоте, но мы же официально не наохоте, а на прогулке, так что можно.
    Неженка хмыкнула. На охоте, не на охоте... А ведь всегда можно найти причину, почему ты сьел добычу, не отнеся ее в лагерь: нужны силы перед чем-то, или так- она сама в рот прыгнула, а я захлопнула его, ничего не подозревая...
    Но полевка оказалась на удивление вкусной- она была здоровая и толстая, видно, сезон зеленых листьев помог ей подкрепить силы.
    - А можно я тоже что-нибудь поймаю?- настойчиво посмотрела Неженка на кошку. Ей очень хотелось, что-бы та согласилась, но пообещала себе не перечить, если получит отказ.






    ава by Синяя Река))



    ава by Синяя Река))
     
    Свеча Дата: Утро, 22-Мар-2011, 09:48 | Сообщение # 64
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    Кошка задумчиво наблюдала за Неженкой, жующей свежую добычу. Но и это состояние было сметено фразой:
    - А можно я тоже что-нибудь поймаю?
    Свеча кивнула.
    Попробуй. Потом точно уже пойдём в лагерь.
    Отойдя на довольно-таки приличное расстояние, воительница принюхалась. Вскоре ветер к ней принёс запах мышки, которая, как могла видеть кошка, сидела под каким-то деревом и снова что-то грызла. Поймав взгляд Неженки, она кивнула на то самое дерево.




    Персонаж, кстати говоря, создан Нежнолистой. Спасибо тебе)))

    Персонаж, кстати говоря, создан Нежнолистой. Спасибо тебе)))
     
    Неженка_old Дата: Утро, 22-Мар-2011, 12:31 | Сообщение # 65
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    Неженка принюхалась. Вскоре и она почувствовала запах мыши- но несколько позже, чем Свеча, что ее огорчило. Она хотела быть такой же хорошей охотницей, как и ее приемная мать, но, похоже, она была еще слишком мала... Неженка подобралась и припала к земле, радуясь, что мышцы стали такими послушными. Медленно подкрадываясь к мышки, она следила за направлением ветра- он мог ее выдать. Наконец она оказалась на достаточном расстоянии он добычи- надо прыгать. Но Неженка медлила, стараясь получше прицелиться. Где-то в отдалении зашуршала ветка- мышь, застыв, прислушалась. Неженка поняла, что если будет и дальше медлить, то она уйдет. И она, не раздумывая больше, прыгнула. Мышка бросилась на утек, но Неженка в последний момент прижала ее лапой, оглушив. Потом подкинула в воздух, надеясь поиграться, но, похоже, она не рассчитала силы- мышь была мертвой. Тогда Неженка схватила ее и подошла к Свече.
    - Ну как?- не разжимая зубов, поинтересовалась она.- Можно я ее сьем?






    ава by Синяя Река))



    ава by Синяя Река))
     
    Свеча Дата: Утро, 22-Мар-2011, 19:23 | Сообщение # 66
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    Свеча внимательно наблюдала за действиями Неженки. Отметив неплохие навыки, она задумчиво взглянула на остатки мыши, которую поймала сама воительница.
    Надо будет закопать, - отметила про себя кошка, снова переведя взгляд на котёнка. Та в свою очередь уже приготовилась прыгать. Одниим ударом оглушив мышь, Неженка подкинула добычу.
    Зачем?
    После этого действия. кошечка взяла мышь в зубы и направилась к Свече.
    - Ну как?- не разжимая зубов, поинтересовалась она.- Можно я ее сьем?
    Неплохо для первого раза, - одобрительно кивнула кошка. А вот насчёт съесть... Ты же только что ела! Слишком много есть нельзя, заболит живот, проваляешься у целительница месяц и посвящение пропустишь. Лучше отнесём в лагерь, хорошо? Если ещё захочешь есть, возьмёшь. Ну ладно, пошли. - взмахнув хвостом, Свеча поплелась в сторону лагеря.
    ------где-то там. В лагере короче где-то.




    Персонаж, кстати говоря, создан Нежнолистой. Спасибо тебе)))

    Персонаж, кстати говоря, создан Нежнолистой. Спасибо тебе)))
     
    Небоокая Дата: Утро, 22-Мар-2011, 23:46 | Сообщение # 67
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Лапы сами принесли Небоглазку в Темный лес.. Это очень загадочное место... Лапы пылали огнем , дыхание сбивалось и сердце бешено колотилось. Она присела и попыталась успокоиться. Небесно-голубые глаза метались в поисках лишь одного кота.
    "Ох, да куда же запропастился Темный Лед? Может с ним что-то случилось?" - забеспокоилась ученица Теней.
    Вдруг, сердце её на мгновенье замерло,услышав шорохи листьев и громкий топот лап.
    "Он уже рядом!" - мысленно вскрикнула влюбленная крошка, стараясь принять наиболее серьезный вид.





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Мокропят Дата: Утро, 22-Мар-2011, 23:59 | Сообщение # 68
    Группа: Удаленные






    Темный Лед вышел из кустов и уселся рядом с Небоглазкой. По ее взгляду было видно что она хочет сказать ему нечто важное и серьезное. Но он решил не обращать внимание на это и сказать ей что он к ней чувствует. Я должен это сделать. Я больше не могу!Прошептал воин про себя.
    Я тебя люб... остановился кот на полуслове, услышав что Небоглазка говорила вместе с ним.Давай ты начнешь! Промямлил кот пряча взгляд и преминаясь с лапы на лапу.


    Сообщение отредактировал Темный_Лед - Утро, 22-Мар-2011, 23:59
     
    Неженка_old Дата: Полдень, 23-Мар-2011, 08:43 | Сообщение # 69
    Котенок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    Неженка схватила мышку зубами и поплелась за Свечей. Она хотела еще поохотиться, но понимала, что они и так уже слишком долго гуляют. Темнело, и пробираться сквозь бурелом было все сложнее- Неженка из последних сил старалась не отставать от Свечи, но та была уже далеко. Ей стало жутко, и Неженка, сделав рывок догнала воительницу.И чего она так торопится?
    -------------тоже лагерь-------------






    ава by Синяя Река))



    ава by Синяя Река))
     
    Небоокая Дата: Полдень, 23-Мар-2011, 14:27 | Сообщение # 70
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Темный Лед должен был вот-вот появиться. Кусты раздвинулись - по мягким сосновым иголкам гордо ступал широкоплечий воитель Сумеречного племени. Он подошел к белоснежной ученице и присел рядом, от чего-то пряча глаза.
    - Лед, я должна тебе кое в чем признаться.. - неуверенно начала Небоглазка, но замолчала, услышав тихое бурчание кота.
    - Я теб.. - начал было воин, но тоже запнулся. - Давай ты начнешь!- промямлил он пряча взгляд и преминаясь с лапы на лапу.
    - Нет, нет.. Продолжай, я не хотела тебя перебивать, - пискнула заинтересованная кошка.
    " Он хочет сказать мне тоже самое, что и я ему?" - удивилась она.
    Небоглазка настойчиво пыталась заглянуть в глаза любимого, она ждала его ответа.





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    Сообщение отредактировал Небоокая - Полдень, 23-Мар-2011, 22:40
     
    Мокропят Дата: День, 24-Мар-2011, 00:08 | Сообщение # 71
    Группа: Удаленные






    Нет, нет.. Продолжай, я не хотела тебя перебивать, - пискнула заинтересованная кошка.
    Я...я... тебя...промямлил кот и сглотнул. Нужно сделать это. И я сделаю.
    Я тебя люблю!выпалил кот на одном дыхании. Только бы она меня не отвергла!Только не это...Если она это сделает... Я не смогу жить...сказал про себя кот, выжидающими глазами смотря на Небоглазку.
     
    Небоокая Дата: День, 24-Мар-2011, 00:19 | Сообщение # 72
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    - Я...я... тебя.. - мямлил кот.
    " Ну, давай! Скажи это! Пожалуйста!" - взволновалась кошка.
    Воин глубоко вздохнул, уставился куда-то вдаль и громко прошептал:
    - Я тебя люблю!
    Небоглазка вскочила со своего места и .. нежно лизнула Льда в щеку. Глаза её светились счастьем. Ученица радостно мурлыкая запорхала над поляной.
    - Любимый, а ты знаешь зачем я тебя сюда привела? - ласково поинтересовалась она, пытаясь заглянуть в глаза Темному Льду.





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Мокропят Дата: День, 24-Мар-2011, 00:27 | Сообщение # 73
    Группа: Удаленные






    Небоглазка вскочила со своего места и .. нежно лизнула Льда в щеку. Глаза её светились счастьем. Ученица радостно мурлыкая запорхала над поляной.
    - Любимый, а ты знаешь зачем я тебя сюда привела? - ласково поинтересовалась она, пытаясь заглянуть в глаза Темному Льду.
    По твоим глазам нетрудно догадаться! Ты ведь хотела сказать мне тоже самое, верно?нежно проурчал воин глядя на свою счастливую подругу. Я надеюсь когда ты станешь воительницей, у нас будут котята.сказал кот. А теперь пойдем в лагерь! сказал Лед. Но я хочу чтобы пока об этом никто не знал, подмигнул кот своей подруге.
    Главная поляна---->>>
     
    Небоокая Дата: День, 24-Мар-2011, 00:48 | Сообщение # 74
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    А Небоглазая все еще продолжала по котеночьи прыгать по маленькой полянке в Темном лесу.Наконец , Темный Лед соизволил ответить на её вопрос.
    -По твоим глазам нетрудно догадаться! Ты ведь хотела сказать мне тоже самое, верно? - нежно пробасил воин, глядя на свою счастливую подругу. - Я надеюсь когда ты станешь воительницей, у нас будут котята. - с надеждой добавил он.
    - Конечно, но только когда я стану Воительницей! У нас будут котятки. Самые лучше котята во всем лесу! - мечтательно шептала Небоглазка.
    - А теперь пойдем в лагерь! -немного строже сказал Лед.
    - Ага, только ты меня не догонишь! - крикнула белая кошечка, и игриво стрельнув глазками умчалась в сторону лагеря.

    Главная поляна---->>>





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Комарик Дата: Закат, 01-Апр-2011, 13:50 | Сообщение # 75
    Новорожденный котенок племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    Крокусница шла по лесу. Заняться было не чем. Черно-белая воительница остановилась и глухо зарычала. Это ее первый оруженосец, к тому же еще и сводная сестра! И что? Эта малявка совсем отбилась от рук! Она не хочет ни тренироваться, ни охотиться... Она ничего не хочет делать!!!
    А может я просто плохая наставница? - спросила себя кошка, но тут же встряхнула головой. - Нет! я все делаю правильно! Я очень стараюсь! И что взамен?...
    Кошка улеглась под большой сосной. Ей, по правде, было уже все равно, что твориться с ее ученицей. Крокусница уже давно не видела ТенЬку.
    Она что, опять валяет дурака?
    Все это уже давно выбило Крокусницу из калеи.
    Темный лес очень подходит под мое настроение! - с горечью подумала она.
    Она ОЧЕНЬ хотела стать хорошей наставницей! Но ничего нем выходило...
    И тут ее осинило.
    - Но она же не моя ученица!
    Раньше наставницей ТенЬки была ее мать, как не странно. Но потом она, по неизвестным причинам, сбежала к Двуногим. И ее дочь стала обучать Крокусница. Хотя, даже ни какой церемонии то не проводилось!
    Вот и все дела! Вскоре эту леньтяйку отдадут кому-нибудь другому, а я получу НОРМАЛЬНОГО ученика!

    Эта мысль ее очень приободрила. Кошка принюхалась. Вокруг пахло дичью. Вместе с хорошим настроением к ней вернулся и охотничьий азарт, и вскоре она уже поймала белку и двух полевок.
    Теперь можно с чистой совестью вернуться в лагерь!
    Тоже темный лес, на пути в лагерь---->>>




    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!

    <<<---Анка
    <<<---Отношения
    Клик!


    Сообщение отредактировал Крокусница - Закат, 01-Апр-2011, 13:52
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Темнолесье
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Смоль, Марь, Воевода, Сокол, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Чертополох, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz