Утро, 14-Май-2024, 16:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Темнолесье
    Темнолесье
    Темноцап Дата: Утро, 27-Апр-2010, 12:50 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    т е м н о л е с ь е

    [cut=шапка © Когтегрив][/cut]
    Когда-то, после осеннего пожара, у этого места появилось второе имя – Мертвый лес. Ближе к Гнили он был просто уничтожен, огромные горы пепла валялись на месте вековых деревьев. Но со временем, почти год спустя, здесь вновь зазеленела трава, одуванчики, прочая зелень. Конечно же, деревья тут больше не растут, но Сумрачным непривычно видеть посреди Темного леса достаточно большую поляну с открытым небом. Если пройти дальше, вы увидите, что всё же ничего не изменилось, другая половина Темного леса выглядит так же, как выглядела до пожара.
    На протоптанной за годы тропинке есть своеобразные ловушки, устроенные Сумрачными.
    Они представляют из себя ямы, в которые поместится один кот и без посторонней помощи выбраться не сможет, ямы замаскированные под простые кусты. Все они находятся вблизи с деревьями и кустарниками. Внизу "рва" острые осколки и неприятно режущие сучки от палок. Они находятся в шаге от основных троп, по которым ходит дичь и коты, чтобы добраться в лагерь. Однако только Сумрачные знают, где находятся эти ловушки.

    [cut noguest=тёмный лес; до пожара.]Это воистину темное сердце Сумрачного племени... Даже в самый светлый день в Темном лесу мрачно, холодно и жутко.
    Давно мертвые, скорченные деревья, растущие тут, заставляют котов невольно содрогнуться. Но, слава Звездам, далеко не вся растительность тут имеет подобный вид! На болотистой почве произрастает густой подлесок, а так же хвойные деревья среднего размера - не настолько высокие, как в Ельнике, но и не слишком низкие, некоторые участки заросли густым орешником.
    Днем и ночью Темный лес окутан густым, неравномерным туманом.
    Зловещее уханье сов, раздающееся по ночам, заставляет насторожиться, а то и дело проносящиеся в воздухе летучие мыши, сами того не понимая, весьма пугают зазевавшихся котов.
    Немного жутковато, не правда ли?
    Однако некоторые Сумрачные воины привыкли к этому, и считают некоторые пугающие причуды Темного Леса обычными и нормальными...[/cut]

    [cut=здесь можно найти]
    дичь:


    · полчки
    · ящерицы
    · кукушки
    · дятлы
    · вороны
    · совы
    · летучие мыши
    · куницы
    · глухари
    · норки
    · хорьки
    · мыши
    · кроты
    · мышовки
    · голуби
    · воробьи
    · снегири
    · синицы
    · белки

    травы:

    · хвощ
    · тимьян ползучий
    · чеснок
    · сосновые почки
    · кору дуба
    · остролист
    · перечная мята
    · череда
    · ежевика[/cut]





    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    вековой лес | туманные низины | гниль | гремящая тропа | лихолесье | мрачный берег | граница с нейтралом и грозовым племенем | граница с речным племенем

    [cut noguest=сюжетное логово Черного Пса; 2015 год]
    Итак, перед собой вы видите логово пса. Что оно из себя представляет? Говоря простым языком, это полое место в стволе огромного поваленного дерева. Внутри, в некоторых углах, можно встретить большое количество паутины.
    Возле входа в логово стоит большой куст, частично облепленный паутиной. Как ни странно, самих пауков нет и это намекает на то, что местность далеко не хорошая.
    [/cut]

     
    Чернолистая Дата: Рассвет, 11-Апр-2011, 08:13 | Сообщение # 76
    Группа: Удаленные






    Подняв свой угольно-черный хвост трубой и держа в зубах белку, Чернолистая не спеша брела по лесу, с любопытством рассматривая местность. Кругом стояли высокие сосны и ели. Они как будто упирались своими верхушками в небо. Серые тучи рассеялись, солнце пригрело землю и ветер стал тише. Запели птицы. Зашуршал ковер из прошлогодних опавших листьев. Кошка старательно распушила свою шерсть, чтобы согреться. Она подбежала к дереву и зарыла у него в корнях свою добычу. Затем воительница легла и подставила свои бока теплому солнечному сиянию. От тепла она разомлела. Глаза стали слипаться, лапы не держали. Чернолистую так и тянуло лечь под деревом и уснуть, свернувшись клубочком. Но она быстро встала, выкопала белку и убежала в лагерь.
    --->Ямка с добычей и пищей
     
    Светлоглазый Дата: Полдень, 04-Май-2011, 16:44 | Сообщение # 77
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    ----------главная поляна-----------
    Светлый медленно шел, не поднимая головы. Он чувтвовал белку, но никак не мог понять, откуда идет запах. Внезапно он увидел рыжую шерсть и припал к земле. Но тут нежный запах белки перебил какой-то новый, резкий запах.... Лиса! Кот,забыв про белку, пошел в том направлении, откуда он чувствовался. Запах был свежим, но было понятно, что лиса старая и голодная,возможно даже больная. Надо предупредить королев... подумал Светлый, при этом по прежнему идя вслед за хищницей.




    Я вернулся:)


    Я вернулся:)

     
    Холодная Дата: Ночь, 08-Май-2011, 19:11 | Сообщение # 78
    Группа: Удаленные






    Ельник ---> Темный лес
    Холодная медленно брела сквозь лес. Вдруг она учуяла запах белки. Кошка немедленно пригнулась и поползла, как змея. Вот она увидела шустрого зверька и в следующий миг она прыгнула. Острые когти впились в спину зверька, один укус и все было кончено. Удовлетворенно ухмыльнувшись кошка продолжила охоту, и вскоре к белке добавились еще две мыши. Затем Холодная взяла в пасть добычу и направилась в лагерь.
    Темный лес ---> Лагерь


    Сообщение отредактировал Холодная - Ночь, 08-Май-2011, 19:14
     
    Ласточка_old Дата: Рассвет, 09-Май-2011, 19:51 | Сообщение # 79
    Новорождённый котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 244

    .......Граница с племенем Теней........
    Пришла, после разговора с Утреней Зарей она была подавленна.Моя подруга скоро станет матерью, а мы со Светлым еще толком не начали объщаться. Надеюсь у нас с ним все будет. Она принюхалась. Почувствовала запах зяблика. Подкралась и неслышно прыгнула. Убила птицу ударом лапы.Спасибо, Звездное племя. Забросала зяблика землей что бы забрать на обратном пути. Принюхалась, почувствовала запах кролика. Прыгнула и убила укусом в шею.Спасибо, Звездное племя, за отданую жизнь. Забрала зяблика и пошла в лагерь.
    ......Куча с дичью........




    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья

    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья
     
    Вишня Дата: Закат, 20-Май-2011, 20:01 | Сообщение # 80
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    оФФ:Давай! Напишу первый пост!
    Кошечка прыгала под елью. Как здесь здорово! Очень много интересного! Она увидела белочку и принила решение, поймать её. Малышка напружинила лапы и прыгнула рядом с белкой. Добыча убежала очень быстро, киска забилась в дасаде. Я так старалась!
    -Ласточка! Это ты! Я без тебя скучала, ты мой самый лутший друг! Знаешь мама за мной не слидит.... Может ты будешь за мою маму? Я прошу! Молоко не обязательно! Я привыкла к мясу.
    Утрочка быстренько подбежала к белой кошке. Нежно прижалась к её шерсти. Я тебя люблю Ласточка! Как маму люблю! Она приподнялась на кончики коготков и ласково лизнула её в ушки. Надеюсь она на это не обидется.

    Добавлено (20-Май-2011, 20:01)
    ---------------------------------------------
    оФФ:Ласточка я за перса Ночь иду на вечер танцев. Давай к нам парней нахватаем(на один раз).




    :анкета
    Робко-робко, словно впервые,
    Как будто падая в тихий омут,
    Ты медленно понимаешь - черти правы:
    В мире лишь зло, все не может быть
    По-другому.

    всё © Свет, спасибо солнц)

    :анкета
    Робко-робко, словно впервые,
    Как будто падая в тихий омут,
    Ты медленно понимаешь - черти правы:
    В мире лишь зло, все не может быть
    По-другому.

    всё © Свет, спасибо солнц)
     
    Ласточка_old Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 17:01 | Сообщение # 81
    Новорождённый котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 244

    Кошечка прыгала под елью. Она увидела белочку и принила решение, поймать её. Малышка напружинила лапы и прыгнула рядом с белкой. Добыча убежала очень быстро, киска забилась в дасаде. Я так старалась!
    -Ласточка! Это ты! Я без тебя скучала, ты мой самый лутший друг! Знаешь мама за мной не слидит.... Может ты будешь за мою маму? Я прошу! Молоко не обязательно! Я привыкла к мясу.
    Утрочка быстренько подбежала к белой кошке. Нежно прижалась к её шерсти. Я тебя люблю Ласточка! Как маму люблю! Она приподнялась на кончики коготков и ласково лизнула её в ушки. Надеюсь она на это не обидется.
    Ласточка лизнула Утрочку между ушей.
    -Ты для меня стала родной. Я не смогу расстаться с тобой...-Ласточка смотрела с любовью на это маленькое существо. Надеюся Светлый будет не против.




    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья

    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья
     
    Вишня Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 21:48 | Сообщение # 82
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Кошечка была счастлива. Какая милая кошка! Обожаю её! Она отошлаот ласточки и подпрыгнула. Может мне с ней позаниматся! Она мне обещала!
    -Ласточка, пойдём на главной поляне позанимаемся! Будто ты моя наставница. Я же ростом с ученицу! Хотя это странно. Представляешь, как все объзавидуются в яслях!
    Утрочка закружилась и прыгнула. Как здорово быть воительницей! Маленькая киска уже посеменила к лагерю. Я уверена она согласится!




    :анкета
    Робко-робко, словно впервые,
    Как будто падая в тихий омут,
    Ты медленно понимаешь - черти правы:
    В мире лишь зло, все не может быть
    По-другому.

    всё © Свет, спасибо солнц)

    :анкета
    Робко-робко, словно впервые,
    Как будто падая в тихий омут,
    Ты медленно понимаешь - черти правы:
    В мире лишь зло, все не может быть
    По-другому.

    всё © Свет, спасибо солнц)
     
    Ласточка_old Дата: Ночь, 22-Май-2011, 10:54 | Сообщение # 83
    Новорождённый котёнок племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 244

    Кошечка была счастлива.Она отошлаот Ласточки и подпрыгнула.
    -Ласточка, пойдём на главной поляне позанимаемся! Будто ты моя наставница. Я же ростом с ученицу! Хотя это странно. Представляешь, как все объзавидуются в яслях!
    Утрочка закружилась и прыгнула. Как здорово быть воительницей! Маленькая киска уже посеменила к лагерю.
    -Малышка, подожди меня! Пойдем к границе с Грозовым племенем.-Крикнула Ласточка своей названной дочери и побежала в сторону границы, каждый раз обарачиваясь и проверяя идет ли за ней Утрочка.
    ......Граница с племенем Теней.......(Территория Грозового племени)




    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья

    Былая страсть лежит на смертном ложе,
    И новая на смену ей пришла.
    И бывшая Ромео всех дороже
    Перед Джульеттой больше не мила.
    Хотя любовь их все непобедимей,
    Они пока еще разделены.
    Исконная вражда семей меж ними
    Разрыла пропасть страшной глубины.
    В ее семье Монтекки ненавидят,
    В глазах родни Ромео не жених.
    Когда и где она его увидит
    И как спасет от ненависти их?
    Но страсть их учит побеждать страданье
    И им находит способ для свиданья


    Сообщение отредактировал Ласточка - Ночь, 22-Май-2011, 11:04
     
    Вещая_Карта Дата: Полдень, 25-Май-2011, 20:08 | Сообщение # 84
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Карта увидела убегающих воинов, и с тоской зарычала."Счачтливые!!Нехочу быть воительницей!...Нехочу!..."Но она откинула грустные мысли и приняла охотнючую стойку.Она ведь в первую очередь воительница! Я напружинила лапы и пригнула прямо на ящерку. Я закопала и поплелась поймать что нибудь ещё....
    [i]"На сегодня думаю хватит.Только бы в патруль не взяли![i]И тут слащавый аромат защекотал ноздри. Воительница опустила добычу на землю и втянула пастью воздух. Так и есть!Пижма! Карта сорвала несколько стебельков подхватила добычу и рванула в лагерь.
    ------->Лагерь племени Теней




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Светлоглазый Дата: Полдень, 25-Май-2011, 21:46 | Сообщение # 85
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    --------------ямка с дичью----------
    Светлый огляделся в поисках мха- он нужен был для одной только что родившей кошки, которая лежала в пещерецелителя практически на голой земле. Он наконец заметил то, что ему было нужно- небольшой кусочек мха лежал под деревом, только он был все еще мокрым от недавно прошедшего дождя. Звездное племя, как я ненавижу этим заниматься! раздраженно подумал он, помахивая хвостом из стороны в сторону.




    Я вернулся:)


    Я вернулся:)

     
    Вещая_Карта Дата: День, 26-Май-2011, 09:32 | Сообщение # 86
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Карта остановилась возле высокой сосны и осмотрелась. Приятный аромат исходил из глубины леса. Казалось будто мокушки елей тянулись до самого Звёздного Пояса. Вдруг неожиданно пробежала полёвка. Воительница приняла охотнючую стойку. Кошка прыгнула, но её лапы преземлились прямо на нежную подстилку из еловых иголок."Надо попытаться ещё разок. Немогу же я прийти в лагерь без добычи?".

    Добавлено (26-Май-2011, 09:32)
    ---------------------------------------------
    Кусты зашевелились и оттуда показался Лазурит.
    -Привет!-Карта задрала хвостик и побежала навстречу чёрному котику.




    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Вещая_Карта Дата: День, 26-Май-2011, 09:43 | Сообщение # 87
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    -Нет!Мне сегодня не везёт!-Я подошла к Лазуриту поближе и заглянула в его ледяные глаза. В них отражалось тепло, и что то ещё....но воительница уныла понурила головку.-Я не хочу быть воительницей!Мне никогда не везёт!Она подняла голову вверх, и холодный ветерок зашевелил шёрстку. Карта любила находиться в лесу. Здесь она не чувствала себя одиноко.



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Лазурит Дата: День, 26-Май-2011, 09:53 | Сообщение # 88
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 35

    -Мне тоже сегодня не везёт-сказал Лазурит.Наверное можно было и не спрашивать!Потом Карта сказала,что не хочет быть воительницей.-Ничего,страшного.Всем когда-то невезло.У тебя всё получится.-успокаивающе сказал кот.Он подошёл к кошке и зарылся в её шерсть.Она была очень мягкая и тёплая.Может она и есть та кошка,которую я так хотел найти?



    ava by Туман

    Чёрный кот
    Лазурный глаз
    Блестит его
    Ярче чем топаз
    Из Теней он
    Круче всех
    И всегда его ждёт успех
    Зовут его Лазурит
    Вот такой кот - динамит!


    ava by Туман

    Чёрный кот
    Лазурный глаз
    Блестит его
    Ярче чем топаз
    Из Теней он
    Круче всех
    И всегда его ждёт успех
    Зовут его Лазурит
    Вот такой кот - динамит!

     
    Вещая_Карта Дата: День, 26-Май-2011, 10:00 | Сообщение # 89
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Как хорошо когда ты рядом-думала кошка. Карта успакаивалась. Хоть какойто плюс в том что она воительница- можно иметь самого верного друга который никогда не подведёт! А может это чувство куда сильнее?Хвать так думать! Ты же не целительница??. Кошка нежно коснулась носиком до его шерсти. -Мы всё таки на охоте-сказала Карта и улыбнулась-Пошли вместе поохотимся.



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.
     
    Вещая_Карта Дата: День, 26-Май-2011, 10:13 | Сообщение # 90
    Ограненная Ненавистью Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 518

    За 500 сообщений
    Но как же вернуться в лагерь без добычи?Но кошка отмахнулась от этих мыслей, и прилегла под дерево. Лазурит Был таким тёплым, нежным...с ним было так хорошо...Карта заглянула ему в глаза. Хоть они ей и казались ледеными, холодными и равнодушными, всё же в этих лазурных глазах отражалась любовь. Она с урчанием уткнулась мордочкой в его шерсть.



    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.

    Ава by Me). Холст, масло.

    Мои котятки) / Эй, Рыбомордые! Узнаете себя?=)
    Очушуеть как правдоподобно, да? =)
    -если хотите такой же или купить на него права-стучите в ЛС.


    Сообщение отредактировал Вещая_Карта - День, 26-Май-2011, 10:14
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Темнолесье
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Львиногривка, Листогрив, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz