Рассвет, 06-Май-2024, 15:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Общая граница
    Общая граница
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 19:52 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений

    Это самая большая граница, окольцовывающая все племена — каждый имеет к ней доступ со своих территорий. Она пролегает невидимым пунктиром по самым краям племенных владений, и именно по ней коты-воители обходят соседей, чтобы добраться до Лунного Озера, города, деревни, гор или моря. Для того, чтобы обойти её полностью, придется потратить минимум два дня, пройдя мимо густых лесов Грозы, необъятных вересковых пустошей Ветра, холмистых и горных раздолий Неба, водных звенящих долин Реки, туманных болот и таинственных лесов Сумрака. За этой границей с севера и востока лежат горы, с запада — территории одиночек, с юга — неизвестные земли. Стоит быть осторожным, если отправляешься на дальние расстояния, ведь никогда не знаешь, что может настигнуть тебя с неизведанной стороны.


    Правила по количеству постов: 1. Для Неба, Реки и Ветра дорога по общей границе до территории одиночек должна занимать не меньше двух постов с человека. 2. Для Сумрака и Реки путь до Лунного Озера по общей границе должен занимать не меньше двух постов с человека.

    Отсюда можно выйти на: граница племени Грозового племени и племени Ветра | граница Небесного, Речного и племени Ветра | Граница Сумрачного и Речного племени | граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель | лунное озеро
    на территорию Грозового племени: хвойный лес | долина ручьев | лес одиночек
    на территорию Сумрачного племени: лихолесье | хищные воды | гремящая тропа | пепелище
    на территорию племени Ветра: верхний вереск | ясный луг
    на территорию Речного племени: река | овраг | галечный пляж
    на территорию Небесного племени: перевал
    на территории одиночек: лес одиночек


    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ! Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: требуется обновление Грозовым, Небесным племенами и племенем Ветра;


    Грозовое племя: метки обновлены 22.05, требуется обновление!
    Речное племя: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Племя Ветра: метки обновлены 21.07, требуется обновление!
    Сумрачное племя: метки обновлены 16.11, обновление не требуется
    Небесное племя: метки обновлены 03.06, требуется обновление!

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Птичка Дата: Ночь, 24-Май-2020, 23:59 | Сообщение # 466
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 112

    лес одиночек|

    Чумка смотрит вслед Ромашнику, Птичка отводит взгляд: стыд все еще неприятно зудит где-то в груди. Нет, вообще-то Ромашник хороший, и взрослый, с ним легко общаться... но на старшего, из компании крутых ребят, он совсем не похож. Мямля ведь, как ни посмотри. Он достаточно симпатичный - ну, не урод, никто точно смеяться не будет - и ему целых одиннадцать лун, но Лукавый его гоняет, а Лилия смотрит, как на жука. Птичке о Ромашнике думать волнительно-радостно и стыдно-неловко одновременно.
    Чумка называет брата дурачьем, потому что тот лезет к Лилии. Птичка вздыхает согласно: второй раз уже. И ведь не объяснить ему никак, что совсем не так нужно проявлять твердость характера! Ведь умелый воин показывает доблесть в бою с равными, а не засовывая пасть в голову медведя, чтобы доказать: я, мол, не боюсь, что мне ее откусят? Ромашник с Лилией - совершенно разные звенья пищевой цепочки, и она для него что тот медведь, проглотит и не подавится. Чумка это знает, несмотря на свой ребячливый глупенький образ, а вот ее серьезный брат в таких вещах - хуже слепого котенка. Лилия, думает Птичка, такими Ромашниками мышей на завтрак закусывает.
    А Чумка - словно акула, почуявшая кровь, вцепилась в самую сокровенную тайну да никак не отпустит. Хватка у нее бульдожья, хоть убей, а челюсти не разожмет, и Птичка позорно капитулирует, признавая свое поражение.
    - Следила бы лучше за своими мальчиками, - выпускает колючки слов. Чумка хочет узнать ее секрет, и Птичка чувствует себя смелее: ведь это ее уговаривают.
    Но рассказать про Венценосца, рассказать про него драгоценной подруге Пеларгонии - все равно что вырыть себе могилу. Птичка смотрит на Чумку внимательным долгим взглядом, пока разрозненная вереница мыслей в ее голове сходится в один большой план. Она считает-измеряет-взвешивает, и десятки вероятностей мигом проносятся в ее голове.
    Венценосец, карапузы, Ромашник.
    Опасно, унизительно, неловко.
    Птичка в том положении, когда нужно выбирать наименьшее из зол, но все варианты кажутся настолько тошными, что хочется просто прикинуться галькой да залечь куда-нибудь на речное дно.
    Активный мыслительный процесс вытесняет из головы всякую неловкость, отчего сразу становится легче: она умела думать, еще лучше у нее получалось считать, и Чумке придется вести эту войну на птичкиной территории.
    Насколько каждый из вариантов унизительный? Что подумают остальные? Как и кому первому Чумка расскажет? Каковы последствия для Птички?
    Венценосец, карапузы, Ромашник.
    Опасно, унизительно, неловко.
    Вариант у Птички - только один, и она собирается воспользоваться им так, чтобы нанести Чумке сокрущительное поражение.
    - Но ты должна пообещать, что никому не расскажешь, потому что иначе это будет ужасно, - смотрит-смотрит на Чумку, выдерживая паузу. Вдохни, выдохни - вперёд. - Это, как бы... довольно безнадежно. И глупо. Но он мне все равно очень нравится.
    Птичка хочет быть уверена в том, что ее не сдадут с потрохами - потому что от Чумки только того и можно ожидать. А ещё - что будет не стыдно, не страшно и не больно.
    Вариант у Птички только один.
    - Целитель племени Ветра, - запинается, когда сердце все равно на секунду замирает от волнения.
    У Птички такое чувство, будто она ждет удара, а чужая лапа все никак не опустится на ее голову. Как будто смотришь на захлестывающую тебя волну - еще секунда, и будешь боками собирать все окрестные камни.




    Птичка|12 лун|оруженосец|Река
    анкета

    Птичка|12 лун|оруженосец|Река
    анкета
     
    Нефрит Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 00:25 | Сообщение # 467
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    ~ с небытия, с территории одиночек, откуда угодно - первый пост

    В нос ударил запах солянки из различных запахов племен - какие-то сильнее, какие-то слабее, Мойве было лень разбирать, что и кто там. Последние события, ливни и потопы истощали выносливость и духовные силы толстушки. Да что там потопы эти ваши - голод, вот что поистине истощало ее! некогда пышные телеса кошки более не смотрелись так величественно, как несколько лун назад, ибо жрать последний раз нормально приходилось давно, а если и приходилось, то та еда не заполняла дыру в душе - не хватало спокойной рыбалки на любимом пляже. Так что, грусть и тоска овладевали воительницей во время вынужденного изгнания из родного лагеря все больше и больше, пока наконец фараох не объявил о возвращении.
    Мойва и хотела домой, и нет - речные крови вопили "сердце ноет, сердце просится домой", а ленивая часть воительницы ныла, уткнувшись в собственное пузо о том, что не хочет возвращаться, так как там много работы.
    Так шо, речная, подверженная подобным настроениям, доковыляла до речных земель только к ночи, хоть отряд и выдвинулся домой еще на рассвете




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Чумка Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 00:38 | Сообщение # 468
    при реках Вавилона
    мы сидели и плакали
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    О, Чумка очень хочет узнать ее секрет! Ей чужие секреты заменяют отсутствие своих — о замечательном Ветряном мальчике уже знает Гера, а значит, это больше не секрет; а больше-то знать не о чем — у нее в жизни совершенно ничего не происходит... Вот живи кто-нибудь не настолько оптимистичный ее жизнь, им бы совершенно не понравилось. А Чумке хоть бы хны — у нее есть Ромашник с его мягкой настойчивостью, Тонколап с его молчаливым нравом и Птичка с ее любопытным нежеланием делиться тайнами.

    Делись, Птичка. Тебе понравится.

    ах, — вздыхает, пока у Птички в голове происходит монументальный мыслительный процесс, — будь у меня мальчики, дорогая, я бы с удовольствием поделилась ими с тобой! — Ей не жаль! Она понимает, что рано или поздно все все равно узнают... Она также понимает, что чем больше народу знает, тем больше вероятность, что доложат ее мальчику — и что ее мальчик ринется что-то делать по этому поводу.
    Чумка, конечно, не сторонница общественного мнения, что мальчикам нужно делать первый шаг, но все происходит гораздо быстрее, если оба делают эти первые шаги. Ей пока шагать некуда — и навстречу ей тоже никто не шагает. Грустно быть Чумкой, дамы, господа и все остальные!

    Птичка вдруг просит ее никому не рассказывать. Чумка резко останавливается, вертится на месте и тычется носом в чужой нос — как можно ближе! Секреты нужно шептать тихо-тихо! А сама горячо и громко выдыхает, — конечно-конечно, за кого ты меня держишь! — Она, вон, с Листолапом наспор промочала целый день, и с Птичкой целый день промолчит!
    А потом Птичка говорит целитель и племени Ветра, и Чумка открывает рот и громко пищит морской чайкой.

    кто? — Пауза, вдох, ужас в глазах, — да ты чего! — Выдох, восхищение, — он же мерзлотный!!!

    //территории реки, овраг





    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale


    _______close your eyes, let my words wash over you
    _______муха, 29, речная

    _______you are safe now

    quote from welcome to night vale
     
    Птичка Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 01:27 | Сообщение # 469
    Ученица Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 112

    Птичка с нескрываемым сомнением смотрит на Чумку: нет у нее мальчиков, ну конечно! Рассказывает ещё, когда ей Тонколап добычу утром приносит, словно принцессе, а потом хвостиком бегает, куда позовут - если уж это называется отсутствием мальчиков, то Птичке, наверное, можно сразу давать Звездным предкам обет безбрачия.
    - А Тонколап? - требовательно спрашивает. - Он за тобой в логово племени Ветра полез!
    Чумка кокетничает, когда говорит про отсутствие мальчиков, уверена Птичка. Потому что вот они - у нее под носом, бери любого. Если на карапузов смотреть - хотя кто-то статуса Чумки никогда не опустится до пупсов, это исключено - так можно хоть всех сразу забрать. Среди оруженосцев Чумка сейчас, после ухода Лилии с Пеларгонией - полноправная королева, и уж с мальчиками у нее проблем точно быть не может.
    А затем она говорит про делиться, Птичка смотрит бешеными глазами, Чумка двигается очень-очень близко, а в итоге картина получается ужасная.
    - Это все неприлично, - возмущается манерная брюзга Птичка, потому что какой ужас. - Мальчики - это личное!И вдруг им расскажут?
    Чумка-то, наверное, понятно, почему Птичку не боится: что та ей сделает? Поднимет восстание мелюзги? Это Птичке бы - побольше осторожности в общении с Чумкой, потому что болтливый язык того и гляди выдаст лишнее.
    Общаться со старшими - будто стоять на задних лапах, упадешь, как только зазеваешься. Птичка балансирует, всматривается в чужое поведение, послушно гнется в нужную сторону, но полностью вытравить себя из себя - не может.
    - Но он красивый, - возражает Чумке, которой тот самый целитель неожиданно не нравится. А почему? - Ты же видела его, и даже вблизи. Я до этого думала: в племени Ветра все тощие, как палки, и короткие. А он красивый оказался.
    Птичка не знает ни имени, ни цвета глаз этого неизвестного целителя, но ей оно и не надо: не хватало только, чтобы придуманная влюбленность стала настоящей. А может, так оно было бы даже лучше: по крайней мере, этот - целитель, и можно будет утешать себя тем, что он ничейный. Думать так Птичке стыдно: будто ее устраивает поражение, если победитель не получит награды. Но при мысли о Венценосце, который смотрит на Пеларгонию вот-этим-самым-взглядом тошно так, словно ужа под нос подбросили, и целитель племени Ветра, наверное, всяко лучше этого.

    |речные территории




    Птичка|12 лун|оруженосец|Река
    анкета

    Птичка|12 лун|оруженосец|Река
    анкета
     
    Листолап Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 07:16 | Сообщение # 470
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 186

    3
    лес одиночек


    Головокружительные виды их родных территорий, что открывались с того самого места, где они находились, не могли не заставить молодое сердечко забиться чаще в предвкушении скорейшего возвращения. Ну и пусть, что это все состояние больше походило на биполярочку, где-то в душе котик был безгранично трепетал от счастья.
    Впереди вновь видится та самая граница, что юный ученик пересекает в четвёртый раз. Только теперь есть значительна разница - она стал сильнее и у него нет трав, что мешают обзору. Да и никто практически с ним не идёт рядом.
    При подходе к невидимой «ароматной» стене, Листик обгоняет многих, стараясь держаться поближе к матери, но на расстоянии лисьего хвоста - как и было указано до этого. Поговорить с Чумкой он успеет и после того, как дойдёт до лагеря.
    В знак приветствия кивает Мойве - с ней он ещё сегодня не здоровался. А то как же юный джентльмен оставит без внимания даму (не суть, что она в шесть раз старше его), направляясь дальше.





    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................



    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................

     
    Листолап Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 09:03 | Сообщение # 471
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 186

    4

    Он глядел вдаль, на небо, окрашиваемое молочным отблеском рассвета, что вот-вот вступит в полноценную силу.
    Листик до сих пор гадал, почему они вышли в ночь, а не днём, когда территорию лучше видно. Ученик оглядывает белоснежную шерстку матери, гадая, станет ли он таким же, как она; или его жизнь повернётся по-другому, поставив юнца на неверный путь?
    Загадывать что-то наперёд слишком сложно. Судьба - вещь крайне непредсказуемая: ты не в праве изменить то, что уже решено за тебя. Судьба играет со смертью, а смерть с судьбой. Своеобразные Инь и Ян, что глядят за каждым с высоты своих возможностей.
    Листик лишь прибавляет ходу - начинать разговор первым он явно сегодня не собирался. В лапах начинало покалывать от продолжительности пути. Но он знает, что это последний рывок перед приходом домой. Только в этот раз у них другое направление, не через камыши, как то было ранее, а через обрыв, где красота природы раскрывается в полной своей мере.

    речные территории | овраг





    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................



    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................

     
    Звездень Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 09:41 | Сообщение # 472
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    -6-

    Девочка чуть-чуть покрутила головой, желая подметить, все ли уже вышли из амбара - насчет двух учениц и Синекрылой это было абсолютно понятно, медвежонка с Яблоней в руках тоже сложно было не заметить..
    Удивленно округляет глаза, когда слышит голос Щепки откуда-то сверху, видит того верхом на медведе и на ее губах появляется теплая улыбка. Сейчас казалось, что детство этих малышей - возможно, у одного из них только что начавшееся, - будет длиться целую вечность. Наверное, паучку будет даже чуть-чуть грустно наблюдать за их взрослением, правда персиковая пока не поняла, почему - наверное, ей казалось, что именно сейчас с ними происходит все то самое светлое, самое прекрасное, что бывает в жизни. С другой стороны, это будет забавно - видеть, как Щепка превращается в полноценное деревце, в настоящего воителя.. Волнительно? Насчет медведя девочка особо не думала - почему-то казалось, что положение дел относительно этого зверя в любой момент может измениться, и он решит куда-нибудь уйти. Возможно, ради счастливой жизни? Но опасностью от этого ребенка даже не пахло, напротив, очень уж заметно было его стремление помочь и его нежность по отношению к ним, к котам; взять хотя бы Яблоню - та спала в крепких объятиях и даже не подозревала, каким образом доберется домой. Или она уснула на мишке уже по пути из амбара?
    Хмыкнув себе в усы, персиковая глядит на Щепку:
    - вот это ты забрался, конечно! - восклицает, а улыбка на угловатой мордашке становится шире. Во взгляде читался восторг с примесью восхищения. Девочке ужасно нравилось то, что случается с ними теперь, когда опасности уже позади и судьба еще не успела придумать новых испытаний - пришло время для того, чтобы пожить спокойно хотя бы чуть-чуть. Впрочем, что такое спокойно для паучка? Вечный бег, сказки и приключения.. Не слишком похоже на то, что принято называть "спокойствием".
    Мягкий солнечный свет тонкой шалью ложился на острые девичьи плечи; персиковая чуть щурилась, когда лучики пытались заглянуть ей в глаза - золотистый свет чуть слепил, пытаясь вернуть предметам их прежние формы. Как говорят, во мраке ночи все углы становится мягче? Так и острее - с рассветом. Впрочем, персиковой даже нравилось это обстоятельство; она не бралась судить, в какое время открывается истинная сущность окрущего их мира, но точно знала - она любит любое время суток именно за возможность чувствовать себя по-разному. Тихий шепот, когда гаснет свет, и громкий смех - когда он снова горит.
    Персиковая зачем-то отряхивается по-собачьи, взъерошивая шерстку.
    - встретимся дома, - ласково обращается и к Щепке, и к Возрождению; и слово "дом" звучит как-то очень мягко, с любовью и надеждой. Как будто все, что было у нее в этой жизни - это тот самый дом, в котором она обещала еще поболтать с Щепкой, таким же важным, и с глашатаем - но этот был важнее любых домов, родин и прочего. Прощальный взмах хвоста, и персиковая решает продолжить движение. Осталась одна граница - с Грозой.
    Девчонка не видела, но ей думалось, что Синекрылая и ученики уже стояли позади или были где-то рядом, стараясь в импровизированном перерыве во время патруля поболтать с соплеменниками; поэтому вперед персиковая двигалась с четким ощущением надежного тыла и верой в приятную беседу по пути.

    \\границы с грозой




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Нефрит Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 10:30 | Сообщение # 473
    ↠ uдɣщuŭ к ρекė ↞
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1157

    За 1000 сообщений
    Пока речная котя топталась на самой границе уже начинало светать - светает нынче рано, зеленые листья, как никак. По мере приближения к дому нежелание сменялось радостью от того, что кошка снова будет просыпаться в своей палатке, на своей мягкой постельке, расслабленно лежать, глядя на шерстяной узор соседа и думая о чем-то своем... А затем проснется, улыбнется, потянется и отправится бодрая выполнять любимые и не очень обязанности, предписанные ей воинским законом.
    Даже тот факт, что, скорее всего, на территориях рек сейчас полнейший кавардак и разруха, не расстраивал Мойву так, как радовал факт обретения прежней стабильность - когда есть своя хата, своя территория далеко в глубине от одиночек и соседних племен.
    Значительно отстав, серая, как только пересекла границу, перешла на легкий бег, догоняя большую часть соплеменников, что, наверное, уже добрались до самого лагеря

    речные земли ~




    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник

    Мне уже этот мир абсолютно понятен

    Пламегор 16 лун анкета дневник
     
    Синекрылая Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 10:54 | Сообщение # 474
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    Рассвет мягко касается своими лучиками серой мордашки воительницы. Что ж, это сигнал, что пора продолжить свой путь. Племя отправится обратно в лагерь, а патрульные должны завершить свой обход границ. Осталось совсем немного и они тоже отправятся в лагерь. Широко зевнув, Синекрылая встаёт, быстро приглаживая растрепавшуюся на груди шерсть.

    Созвездие направляет котов домой, а сама плавно удаляется дальше. Воительница, убедившись, что всё в порядке и оруженосцы следуют за старшими, пристраивается сбоку от предводительницы. Сейчас была прекрасная возможность поболтать ни о чём, в это раннее утро. Всегда приято наблюдать за тем, как просыпается природа.

    - скоро возвращаемся домой, да? - негромко спрашивает Синь, улыбнувшись. Это должно быть радостным событием для всех. Ветерок слегка перебирает шерсть на спине. Кошки следуют к другой границе, на этот раз с Грозой.

    » граница с грозой




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Воробей Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 13:09 | Сообщение # 475
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 239

    Лес одиночек

    Тонколапу надоедает размышлять о времени и он решает сменить тему на что-нибудь более конкретное. В голову совершенно не идет никакой достойной размышления темы, а дискутировать с самим собой о добыче скучно.
    Вот уже и овраг скоро покажется, а там лапой подать и уже дома будем. Интересно, какой масштаб разрушений от потопа? Насколько много работы:в смысле много или очень много? Неужели придется работать с утра и до самого вечера?
    После мыслей о скором возвращении домой, оруженосец немного приободрился, признавая, что он очень скучал по прежней жизни, но и смена обстановки пошла на пользу.

    Речные территории




    _я пью горячий черный кофе,
    не сплю уже пятьсот ночей


    ____Воробей / 17 / речной

    _я пью горячий черный кофе,
    не сплю уже пятьсот ночей


    ____Воробей / 17 / речной
     
    Мгла Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 14:29 | Сообщение # 476
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    3.

    Мишка так умилительно протянул это "Цветочек", что Щепка просто засмеялся и лизнул его в круглое пушистое ушко. Ну хочется ребенку так его называть, то пусть называет, котенок не жадный.
    А куда они идут?.. Ну, домой, надо полагать.
    Многочисленные запахи границы просто сбивали его с толку - голова кружилась от такого большого количества информации и начинала болеть. Наверное, решающим еще было то, что малыш давно не спал.
    Он слышал какие-то голос дальше по чаще? Или ему это просто кажется? Это их собственные голоса, отраженные в эхо, или нет? Щепка не знает, поэтому продолжает вглядываться в лес, который казался темным в предрассветном тумане.

    Вспомнились ему рассказы о лесных духах и прочей жуткой ерунде, которая маленьких котят на завтрак ест. Наверняка это просто коты других племен - это объяснило бы так много всяких незнакомых запахов. Но даже будь это призраки, Щепка все равно не из пугливых - сложно испугать кого-то, кто стоит верхом на медведе, давайте будем честными. Вот и с духам в каменном кругу станцевал бы пару танцев.

    - Мы идем домой, - спокойно, со знанием дела протянул малыш мишке на ухо, потом пытался придать своему тону еще большей уверенности, даже немного смешинки, - Мне говорили, что это красивый большой лагерь в полевых зарослях. На территории бегают кролики, растет этот. .как его... в е р е с к. - красивое, но такое сложно название.

    Созвездие ушла. Малыш кивнул ей вслед и посмотрел на глашатая.
    Чего все ждут?...




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Куницелапая Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 14:34 | Сообщение # 477
    Борюсь с рекой за своё сердцe
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Лес Одиночек


    Первое, что сразу же бросилось в глаза только посвящённой, это множество дорожек из лап, пахнущие каждая по разному и ведущая в свою сторону. Речные придерживались одной из них. Впереди доносились разговоры о мальчиках нашего племени, что не так уж и интересовало ленивицу (хотя на самом деле очень даже интересовало, но она решила не подавать особо виду, ведь вряд-ли вообще это кому-то надо). Куня удивлённо посмотрела на них и задумалась. Она ведь никогда раньше ни с кем не делилась своими переживаниями, мыслями, секретами, или чем-то прочим. Поначалу это было не очень интересно, и хоть девочка и любит компании, часто просто их избегает, однако сейчас это стало прямо накипать. Если так задуматься, то она-то в общем-то и не имела друзей. Знакомых - да, но вот друзей никогда. У неё есть братья и сёстры, которых она уже давно не видела, но даже с ними она не говорит по душам, не ведёт светские беседы, как другие. Что-то ёкнуло в душе у малышки.
    Верно. Одиночество.




    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека

    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека
     
    Куницелапая Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 14:42 | Сообщение # 478
    Борюсь с рекой за своё сердцe
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    Плавая в своих мыслях пельмешка и не заметила, как сильно она отстала. Голоса всё больше и больше уходили по тропе в даль, оставляя девочку позади. Куницелапая тоскливо посмотрела вперёд. Ей ни в коем случае не хотелось чувствовать себя такой. Не хотелось быть особенной.
    Лапы напряглись, мышцы сокращались одна за другой, и девочка прыгнула куда-то в кусты. Это было незапланировано, тело в этот момент двигалось отдельно от мыслей, однако это помогло ей отвлечься от своих проблем. Повторив примерно такую же процедуру, только из кустов, Куня отряхнулась, улыбнулась (насколько это вообще возможно котам), и побежала за остальными, постепенно сокращая между ними дистанцию.

    Речные территории. Овраг




    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека

    If you search for a guy, who want to talk about pain,
    You found me.

    Куницелапая7 лунРека
     
    Гниль Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 16:36 | Сообщение # 479
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Возрождение слышит голоса речных учениц, немного поглядывает на них, да отворачивается. крольчонок, кажется, перестал трястись и заснул. это не могло не радовать по двум причинам: бедолага наконец-то отдохнёт, бедолага Гниль тоже отдохнёт от него.
    к глашатаю подходит Созвездие, спрашивая про дом и кот молча кивает. в голове дикий шум, хочется прилечь и отдохнуть. кажется, ещё немного и ореховый мальчишка перестанет соображать, где находится. наверное, стресс и усталость так сказывались на нём. значит, стоит поспешить с возвращением в лагерь, ведь всё равно уже все пришли на границы.
    осторожно взяв за маленькие ушки крольчонка, стараясь его не будить, глашатай поднимается со своего места и направляется на территории. наконец-то они возвращаются домой.
    территории племени Ветра. верхний вереск





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Птица Дата: Рассвет, 25-Май-2020, 17:19 | Сообщение # 480
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    6.
    <лес одиночек


    Старший воин таки дошел до общей границы и решил здесь подождать ворона с волком, чтобы наконец-то решить - куда они пойдут. Как вариант пока, Майкл может пожить у оврага, а как вода полностью отступит, переместиться к озеру, ведь ворон что-то там говорил про то, что черного зверя давно тянет к воде, вот он и шарится вечно недалеко от территории Речного племени. Не страшно будет выделить уголок, где волк сможет дожить свои годы.
    Лукавый останавливается и провожает глазами своих соплеменников, которые продолжают идти вперед. Куницелапая, Тонколап и Листолап - все идут тихо. Никто из них и слова не сказал, видимо, коти находятся в своих мыслях. Ведь сейчас каждый наверняка думает - что же будет дальше? В первую очередь наверняка нужно отправить охотничий и пограничный патруль, а потом уже и разгребать весь мусор. Лишь бы котам удалось ну хоть что-то поймать.
    Старший воин обернулся назад, ожидая двух зверей, за которых он был в ответе. Майкл и Фрэнк шли медленно. Волк тоже давно не ел и как бы этот голод не перерос в агрессию. Но, может, по пути звери что-то да поймают. И все же далеко позади их оставлять нельзя, нужно проследить за ними, либо уже попрощаться.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Общая граница
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz