Ночь, 19-Май-2024, 00:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный зал (Сердце маяка)
    Главный зал
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 12:54 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Кровавая комната | Комната верхушек | Целительская |Северный чертог | Южная цитадель | Западная прерия | Дом Восходящего солнца | Ясли | Лодочный причал | Храм

    Что ж, можно сразу сказать, что это самое часто посещаемое место в лагере Кровавого племени. Находится Главный зал на втором этаже, сразу над целительской. Место это достаточно просторное. Стены, как и во всех комнатах Маяка каменные, где-то видны трещины. Пол деревянный, местами скрипит, всюду разброшен различный мусор - от осколков окон до различных щепок и камней. Но разве сам вид Главного зала так важен? Ведь здесь, обычно, собирается множество котов, при чём из всех четырёх отрядов. Они общаются, что-то обсуждают, в общем, тут всегда, если можно так сказать, "кипит жизнь". И лишь ночью, в кромешной тьме, здесь стоит гробовая тишина. Ну конечно, ведь коты ложатся отдыхать - каждые в своих местах.
    Что ж, и напоследок, хочется заметить, что именно здесь предводитель с глашатаем проводят посвящения или объявляют какие-либо новости в племени. Именно здесь котята становятся оруженосцами, а оруженосцами воинами. именно здесь сбываются мечты малышей, которые целых шесть лун ждут дня, когда они станут выше по рангу. Именно тут открывается окно в следующую стадию жизни того или иного кота!


    Посвящения и объявления:

    -


     
    Воевода Дата: Ночь, 27-Апр-2014, 23:24 | Сообщение # 3391
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Дом восходящего солнца

    Вот оболтус. Пошел на уборку, а сам ничего не взял. Теперь туда-сюда еще бегать придется. Воевода мрачно вздохнул и подошел к хранилищу. Вытащив оттуда небольшой пакетик, кот нахмурился. А не забыл ли он еще что-нибудь? Да вроде нет. Ладно, пошли обратно. Если что, еще придет и возьмет. Не отвалятся же лапы у него, в конце концов. Побегает по маяку, хоть жирок растрясет. Уборка - дело хорошее, только скучное неимоверно. Ну, не всю же жизнь в веселье да лени жить. Трудиться тоже надо. Особенно такому ленивому коту, как Марроу.

    Комната Востока




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Воевода Дата: Рассвет, 28-Апр-2014, 00:56 | Сообщение # 3392
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Ясли

    На главный зал его не хватит, наверное. Бросив в угол пыльную тряпку и мысленно пообещав себе вымыть ее чуть попозже, котяра с пакетом в зубах выскользнул на улицу, чтобы выкинуть мусор. Я не знаю, если честно, в какой локации отписаться, что Воевода вытряхнул мусор из пакета и вернулся в маяк, поэтому пишу здесь.
    Итак, уборка почти закончена. Осталось проведать только костеправку, храм и... Что-то еще, я не помню.
    Алый положил пакет на место в шкаф и, немного подумав, положил туда и тряпку. Ну, полежит пыльная, ничего с ней не будет. А может Марроу как нибудь про нее вспомнит и вымоет ее, но не сейчас. Слишком лень, ага.

    Костеправка




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Воевода Дата: Рассвет, 28-Апр-2014, 14:15 | Сообщение # 3393
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Вершина маяка

    И продолжаем обходить все территории.
    Водка спустился с вершины маяка с довольно-таки хорошем приподнятом настроении. Ну, конечно, он собой доволен: весь маяк прибрал. Теперь можно и пойти прогуляться опять. Правда, погода не радует. Душно, жарко, но приближается гроза. Рассвета-то и не было, тучи заволокли небо.
    Алый тяжело вздохнул. Куда ему теперь идти? На море уже расхотелось, в город тоже...
    Вот черт! Придурок ты, Багровый! Ну как ты мог забыть? Быстрее, быстрее, ты не должен опоздать, вдруг он не дождется и уйдет? А ведь вы так давно не виделись!
    Марроу пулей вылетел из зала.

    Город




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Опустевшая Дата: Рассвет, 28-Апр-2014, 19:00 | Сообщение # 3394
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 619

    За 500 сообщений
    Кошка решила хоть как-то помочь племени и решила поохотиться. она пойдет в хвойный лес. там сейчас много мышей должно быть. рассвет как ни как. да, духота не ушла, но уменьшилась, поэтому можно смело идти и ловить еду. но перед тем как уйти кошка заметила очень стравнное. Воевода уже два раза приходил и уходил... И куда она мог ходит? Где сейчас?... Кошка мотнула головой, отгоняя плохие мысли и встала. Пора бы лапки размять, да поесть принести. Она все-таки член семьи как ни как.
    лодочный причал





    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Душенька



    Опустевшая | 20 лун | одиночка


    Сообщение отредактировал Власть - Рассвет, 28-Апр-2014, 19:01
     
    Чёрный Дата: Утро, 29-Апр-2014, 18:16 | Сообщение # 3395
    Изгнанник
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 249

    'неизвестность


    Я довольно-таки сильно потерялась во времени, так что начну ролевить уже отсюда.
    Сирин бесшумной тенью скользнула в главный зал, ощущая легкую прохладу, присущую старым или заброшенным зданиям. Здесь по крайней мере можно находиться без ущерба для себя и своего здоровья - Рин не могла переносить такую духоту и пыль. Дощатый пол скрипит и прогибается под лапами, но серо-белая давно убедилась в его прочности - это не проблема. Хочется побеседовать с кем-нибудь, но природная робость мешает начать разговор первой. Да и с кем? Что ж, тогда остается лишь сидеть на месте, наблюдая пристальным взором за соплеменниками. Как глупо...




    Черный, 25 лун, изгнанник.
    Угольно-черный кот с синими глазами.

    Черный, 25 лун, изгнанник.
    Угольно-черный кот с синими глазами.
     
    Золото Дата: Утро, 29-Апр-2014, 18:20 | Сообщение # 3396
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Южная Цитадель
    Тель спокойно шел вперед. Сейчас в голове у него творился полный бардак, который совершенно некому прибрать, к великому сожалению. Но, надо с этим мериться. Никогда не стоит крепко привязываться к кому-либо, ведь он может в любой момент сказать вам то, что разобьет вам сердце на миллион кусочков, или же просто уйдет и больше не вернется... Никогда не вернется...
    В глазах у кота можно было увидеть ту боль, которую он испытывал когда-то, и вновь испытывает... Да, это расстояние слишком ужасно, чтобы просто его не замечать, игнорировать. Оно терзает твою душу и сердце до тех пор, пока тот, по которому скучаешь придет к тебе, или же ты сам, через боль, тоску и одиночество дойдешь до него. Или же, расстояние может просто довести тебя до суицида... Решать только самому - какую тропу выбирать. Длинную, нежели короткую?
    Чем длиннее путь, тем интереснее по пути к цели, верно?
    Вот и главный зал... Ах, блин, почему же столько воспоминаний от этого места?!
    Кот запрыгнул на тот самый стол, на котором впервые встретил Ведьму... Воин спокойно сел, оглядывая зал. "А ее так и нет..."
    И тут... Эс заприметил какую-то кошку. На вид она была... Была... Неописуемо красивой окраски. Вроде, если просто посмотреть - обычная серо-белая шерстка, однако же если присмотреться внимательно... Красота.
    Улыбнувшись, бывший одиночка спрыгнул со стола и подошел к молодой особе.
    - Приветствую! - дружелюбно поздоровался кот, присаживаясь рядом, - Меня зовут Эстель, а тебя?





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Чёрный Дата: Утро, 29-Апр-2014, 18:29 | Сообщение # 3397
    Изгнанник
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 249

    Бывает же так - только подумаешь о чем-то, а оно сразу исполняется. Такое можно назвать совпадением, а можно - чудом. Смотря кто во что верит. Сирин верит в чудеса.
    Обернувшись на незнакомый голос, Кровавая увидела прямо перед собой молодого воина с пронзительными и дружелюбными голубыми глазами. На белой шерсти виднелись серые, словно пыль, разводы. А, быть может, это и была пыль - в такую погоду никогда точно не знаешь.
    - Доброе утро, - кивнула сероглазая, чуть приподнимая уголки губ. - Сирин.
    Эстель - красивое, к слову, имя.




    Черный, 25 лун, изгнанник.
    Угольно-черный кот с синими глазами.

    Черный, 25 лун, изгнанник.
    Угольно-черный кот с синими глазами.
     
    Золото Дата: Утро, 29-Апр-2014, 18:38 | Сообщение # 3398
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Что же, кошку зовут Сирин. Ну а что, загадочное имя, не правда ли? Если где-то Эс услышал это имя, он бы подумал, что его обладательница представляет собой довольно красивую и милую кошку. По идее имя может говорить само за себя.
    Ну, сейчас не время о именах думать. Широко улыбнувшись, котик дернул ушком, после чего продолжил.
    - Приятно познакомиться, Сирин. Хотел бы я у тебя спросить... Как давно ты в племени? Ты - чистокровная Кровавая, или же перешла в племя? - ну да, как-то не прилично сразу так спрашивать о каких-либо вещах при первой встрече. Решив, что надо как-то что-то добавить, кот скромно предложил:
    - Может прогуляемся? А то здесь как-то душно... Знаю, что на улице шел дождь, но хотя-бы в какое-нибудь другое помещение, может...
    Да... На кой вообще сказал? Надо было вообще помалкивать в тряпочку, Эсси... Не умеешь ты с дамами общаться, милый...





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Чёрный Дата: Утро, 29-Апр-2014, 18:46 | Сообщение # 3399
    Изгнанник
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 249

    Сирин усмехается и кивает - мол, "взаимно".
    - Перешла месяца полтора назад, - безмятежно произносит сероглазая, бросая долгий взгляд за окно, где клубятся низкие, страшные тучи.
    - Дождь? - переспрашивает она несколько растерянно. - Я не заметила. Но, в любом случае, я бы предпочла пройтись где-нибудь снаружи, - будь вежлива и любезна. Это, слава богам, ты умеешь, Рин. А собеседник ей нравился - забавный, смелый, слегка легкомысленный... К слову, в каком он отряде, интересно? В Северном серо-белая его не видела, остаются еще три. но об этом можно спросить и позже.




    Черный, 25 лун, изгнанник.
    Угольно-черный кот с синими глазами.

    Черный, 25 лун, изгнанник.
    Угольно-черный кот с синими глазами.
     
    Золото Дата: Утро, 29-Апр-2014, 18:55 | Сообщение # 3400
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Кот ухмыльнулся. Ну, что же... Теперь он не один такой, что перешел в к=Кровь, да еще и совсем недавно... Странно, вроде с того момента, когда он переходил, прошло где-то месяц-полтора. И почему он ее не видел? Ну... Кто знает. В прочем, это сейчас не особо важно.
    - Что же, тогда, предлагаю тебе немного прогуляться по землям одиночек. В некоторых местах там весьма красиво... Сам я раньше, кстати, тоже не состоял в Крови. Перешел. На протяжении всей жизни был одиночкой, а один прекрасный прекрасный день понял, что больше так не могу, вот и пришел. Тоже где-то месяц-полтора.
    Воспоминания о прошлой жизни заставили кота на мгновение закрыть глаза и почувствовать то, что испытывал тогда... Мда, были времена... Когда наш Эс был совсем еще глупым и непонимающий сорванцом, жаждущим приключений. Что же - с тех пор он почти не изменился. Все такой же бодрый и беззаботный. А ведь действительно - зачем о чем то беспокоится? Жизнь - это жизнь! Нужно идти вперед, не оглядываясь назад... Порой это бывает сложно, но ведь... Ведь... Чем сложнее, тем интереснее!





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Чёрный Дата: Утро, 29-Апр-2014, 19:01 | Сообщение # 3401
    Изгнанник
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 249

    - О да, я понимаю, - легкая улыбка, давние воспоминания. Удивительно, что они не встречались раньше при таких схожих историях жизни. Впрочем, какая разница? Дикие Земли огромны, разве можно надеяться случайно столкнуться где-то в лесу?
    - Полагаюсь на твое чутье, - дернула ухом Рин, позволяя новому знакомому самому выбирать путь прогулки. Собственно, ничего решать сейчас сероглазой не хотелось - хотелось доверчиво следовать за кем-то, позволяя ему вести себя вперед. Пожалуй, даже самые независимые порой устают от самих себя.




    Черный, 25 лун, изгнанник.
    Угольно-черный кот с синими глазами.

    Черный, 25 лун, изгнанник.
    Угольно-черный кот с синими глазами.
     
    Золото Дата: Утро, 29-Апр-2014, 19:25 | Сообщение # 3402
    Это не страсти Содома,
    Просто сегодня гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1221

    За 1000 сообщений
    Кот посмотрел на собеседницу. А эти двое чем-то похожи... Ну, наверное это даже в каком-то смысле хорошо. Можно быстрее найти общий язык и поговорить по душам. Такие разговоры кот практически никогда ни с кем не вел. Ну, разве что с Ведьмой... Эта кошка стала исключением. Именно с ней он чувствовал себя как дома, нужным... Тем, кого любят и ценят...
    - Ну, тогда, думаю, отправимся... Отправимся.... В город! Там полно людей, однако же они почти никогда не пристают. Думаю, проблем нам это не представит. Погнали! - весело произнес кот. Он наконец то нашел, с кем можно пообщаться по нормальному, в отличной обстановке. Что может быть лучше, чем прогулка на улице? Конечно, у каждого свои приарететы, однако... Гулять, как по мне, любит каждый!
    Поднявшись на лапы, Эстель широко улыбнулся, после чего быстро отбежал от собеседницы на приличное расстояние. Олгянувшись, воин крикнул:
    - Догоняй! - после чего вновь побежал.
    Куда же именно? А вот этого он сам не знал. От главного зала, да и вообще от лагеря Кровавого племени можно попасть на территорию одиночек, так что особо долго идти не придется.
    Территория одиночек. Городской парк





    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА


    You’ll never love yourself half as much as I love you
    You’ll never treat yourself right darlin’ but I want you to
    If I let you know I’m here for you
    Maybe you’ll love yourself like I love you

    ©Niall Horan; One Direction – Little Thing

    ЛЮБЛЮ ВСЕХ
    УШЛА ТУДА, КУДА ДОЛЖНА БЫЛА
     
    Чёрный Дата: Утро, 29-Апр-2014, 19:36 | Сообщение # 3403
    Изгнанник
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 249

    Сирин усмехнулась, глядя, как искренне улыбнулся Эстель. Да, пожалуй, не часто встретишь таких открытых и беззаботных котов - все, кого сероглазой доводилось встречать, предпочитали с ней флиртовать. С Эстелем же было легко - будто с давно знакомым другом. Бывает же...
    Да, город - замечательное место. В глазах Кровавой сами по себе возникают озорные смешинки, а затем она срывается с места вслед за новым знакомым. Может быть, на улице стало чуть свежее? Что там говорили о дожде?.. Будем надеяться, хотя бы пыль улеглась.

    'за Эс




    Черный, 25 лун, изгнанник.
    Угольно-черный кот с синими глазами.

    Черный, 25 лун, изгнанник.
    Угольно-черный кот с синими глазами.
     
    Сэм_old Дата: Утро, 29-Апр-2014, 21:00 | Сообщение # 3404
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 38

    - Буду признателен, - сказал Сэм, позволив напряжению отпустить, коли уж бой закончен.
    Хотя назвать эту возню боем он мог только про себя и очень-очень тихо. Если бы не нужно было драться, кот валялся бы в сторонке и помирал от смеха. Два взрослых воителя, бывавших ранее в битвах, возятся на пыльном полу, словно котята. Это даже не тренировочный бой, а проверка, скорее, умения держать когти при себе, потому что если бы это оружие было в свободном доступе, приключения Руби и Сэма обернулись каждому из перечисленных ранами, определенно.
     
    Сверкающая_Лапка Дата: Утро, 29-Апр-2014, 21:46 | Сообщение # 3405
    но крови хотят мечи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1710

    За 1000 сообщений
    - К-конечно, - голос чуть хрипит и ломается. Руби почему-то устала, хотя не сделала практически ничего - повалялась в пыли, поколотила Сэма лапами. Наверное, от того, что её несколько раз чуть не удавили - от этого и хрипит голос. Хвост вяло проводит по полу, уши чуть опускаются. В другом случае она бы попыталась выглядеть достойно. Но не сейчас. Глупо.
    Опустив глаза вниз и пообещав себе, что завтра она не будет выглядеть жалкой тряпочкой, как сейчас, Руби кивает ещё раз:
    - Ув... - Кашель. Кошка поморщилась. - Ещё увидимся, - взмах хвостом, натянутая улыбка. Панацея наверняка на улице, Руби видела, как она уходила.
    Ну, или может быть на улице. А может и тут. По-крайней мере, запах кошки витал где-то здесь. Глубоко вздохнув, Руби уселась на пол и стала ждать.




    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|

    Дневник
    Анкета
    |профиль (с) ?|
    |Руби|25 лун|Кровавое племя|
    |Низкая и коренастая|Вся спина в шрамах, одно ухо порвано|Темно-коричневая (каштановая) шерсть|Темно-янтарные глаза|
    |My Chemical Romance – The Sharpest Lives|Game of Thrones|Hannibal|Doctor Who|Sherlock|
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный зал (Сердце маяка)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz