Сумерки, 18-Май-2024, 22:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный зал (Сердце маяка)
    Главный зал
    Эдельвейс Дата: Ночь, 08-Сен-2013, 12:54 | Сообщение # 1
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений


    Отсюда можно пройти:
    Кровавая комната | Комната верхушек | Целительская |Северный чертог | Южная цитадель | Западная прерия | Дом Восходящего солнца | Ясли | Лодочный причал | Храм

    Что ж, можно сразу сказать, что это самое часто посещаемое место в лагере Кровавого племени. Находится Главный зал на втором этаже, сразу над целительской. Место это достаточно просторное. Стены, как и во всех комнатах Маяка каменные, где-то видны трещины. Пол деревянный, местами скрипит, всюду разброшен различный мусор - от осколков окон до различных щепок и камней. Но разве сам вид Главного зала так важен? Ведь здесь, обычно, собирается множество котов, при чём из всех четырёх отрядов. Они общаются, что-то обсуждают, в общем, тут всегда, если можно так сказать, "кипит жизнь". И лишь ночью, в кромешной тьме, здесь стоит гробовая тишина. Ну конечно, ведь коты ложатся отдыхать - каждые в своих местах.
    Что ж, и напоследок, хочется заметить, что именно здесь предводитель с глашатаем проводят посвящения или объявляют какие-либо новости в племени. Именно здесь котята становятся оруженосцами, а оруженосцами воинами. именно здесь сбываются мечты малышей, которые целых шесть лун ждут дня, когда они станут выше по рангу. Именно тут открывается окно в следующую стадию жизни того или иного кота!


    Посвящения и объявления:

    -


     
    Воевода Дата: Полдень, 30-Апр-2014, 14:13 | Сообщение # 3406
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Городской парк

    Он дома. Слава Всевышнему, он добрался и не свалился по дороге.
    Весь мокрый, в крови, с больной разодранной лапой, Воевода устало повалился на подушку, на которой совсем недавно спала Власть. Вылижите ему раны, пожалуйста. Он не может повернуть голову, ибо горло тоже почти разорвано.
    - Власть, Адель, кто-нибудь, помогите... - прохрипел Алый.
    Теперь накрылся медным тазом твой поход к морю. Ты же хотел посмотреть шторм? Вот и смотри его из окна.




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Адель Дата: Полдень, 30-Апр-2014, 14:24 | Сообщение # 3407
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    Прошло время. Адель смотрит куда-то вдаль. Задумывается о жизни, в её голове проплывают философские мысли. Какие-то простые милые желания. Она долго здесь сидит, не обращая внимания на шум, знакомые голоса рядом с собой. Всё-таки Адель постепенно понимает смысл жизни. Её посещают уже не что-то детское. Она начинает взрослеть, хотя ей уже 18 лун. Но всё равно она чувствует себя окрепшей, она хочет вступить на какую-то более высокую ступеньку взросления. Хотя понимает, что её шутки, привычка дурачиться, не уйдёт. Такая вот она, и никогда не измениться.
    Словно какая-то пуля пролетела мимо неё, когда она услышала любимый, манящий её голос. Это был Марроу. Но в нём не было ни капли задора, усмешки, ему было плохо, и с ним явно что-то случилось. Забыв про всё, что витало в голове кошки, Де-Де бросилась к своему любимому. Он был сильно ранен. Его лапа была разодрана и вся в крови, шея тоже была вся ранена.Было ещё немного ранений, но они не были столь серьёзные, как эти.
    -Марроу, что с тобой случилось, любимый? Кто это сделал?... - волнующимся голосом, спросила Адель. Она легла около Алого и тщательно, нежно, вылизывала его ранения. Словно он был маленький котёнок, но она и вправду была в ужасе, поэтому нужно было поухаживать и выслушать Багрового.




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*
     
    Воевода Дата: Полдень, 30-Апр-2014, 14:44 | Сообщение # 3408
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Знакомый запах. Такой родной, любимый. Адель..
    - Давно я тебя не видел.. А раны - это так, жить буду.. Вылечи меня только.
    О, Адель пробудила в нем силу. Даже боль как ьудто утихла, а может это оттого, что шершавый язык кошки слизывал запекшуюся кровь вперемешку со свежей.Как хорошо, что он ранен. Ведь Адель рядом...
    Лапу прожгло словно огнем. Алый шумно вдохнул, сдерживая стон.
    - Аккуратней, прошу..
    Дакоте меньше досталось. Как он мог проиграть? Никчемный боец.. А Кеша-то! Не лучше Дакоты. Завел его на территорию, а Водка отдувайся. Да и сам Багровый хорош. Чем думал, когда послушал мелкого оруженосца?
    Без мозгом совсем.




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Адель Дата: Полдень, 30-Апр-2014, 15:01 | Сообщение # 3409
    Кровь, тоже имеет свой вкус...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 547

    За 500 сообщений
    Адель облегчённо вздохнула. Она думала, что всё будет хорошо. Хотелось, чтобы все раны зажили быстро, и всё-таки они смогут сходить к своему кораблю. Там, должно произойти пожалуй, одно из самых важных событий котов. Это будет будущее этой парочки, конечно и не только парочки, так как как вы поняли, будут котята. Да, это прекрасно, когда есть что-то что можно оставить после себя, просто оставить след в этой жизни, чтобы тебя помнили, и это именно твои дети, в данном случаи котята.
    Ад аккуратно пытается вылизать шею кота, чтобы ему было лучше, но случайно задела рану, тому естественно было больно.
    -Прости, любимый, я не хотела... - с сожалением и тихо, сказала красавица. Она осторожно, чтобы на задеть лапу, приподнялась и лизнула кота в лоб. Дальше последовали бережные вылизывания ран. Нужно было наверно сходить в Яви. Но там ли она? Может послать кого-нибудь за ней? Кого бы интересно? Все ведь заняты, да и не хотелось отрывать кого-то от своих дел.
    -Может пойдём к Яви? Она тебе поможет больше, чем я... - спросила Адель поднимая глаза.
    Встав на лапы, и не дождавшись ответа, Де-Де подставила плечо и пошла к Яви.
    [font=Arial]
    ´Целительская




    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*

    »| анкета | всё о персонаже
    аватар от прекрасной Крим *^*


    Сообщение отредактировал Адель - Полдень, 30-Апр-2014, 15:15
     
    Воевода Дата: Полдень, 30-Апр-2014, 15:12 | Сообщение # 3410
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    Опа-опа.
    Адель готова к котятам?
    Вахвах, тогда альфа-самцу надо выздороветь как можно быстрее. Но, конечно, Воевода этого не знает.
    Улыбнувшись, Марроу дернул ухом и оглядел зал. Недалеко от парочки стоят Сэм и Руби. Они уже закончили “бой“. Вот бой был у Дакоты с Воеводой. Такой, что теперь лапа будет заживать дня два, не меньше. Ну, ходить-то он все равно может.
    - Пошли к Яви. Она мигом меня на лапы поставит, - ухмыльнулся Алый.
    Настроение, что немного странно, у него было очень хорошее.
    Воевода поднялся с подушки, оперся на плечо Адель , и они потопали к целительнице.

    Целительская




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.
     
    Пенни Дата: День, 01-Май-2014, 13:40 | Сообщение # 3411
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Предводитель окинул взглядом ледяных глаз просторы главного зала. Вот раздался стук дверей и он увидел лишь как около выхода скрылись Воевода и Адель. Потянувшись, серо-полосатый встал со своего места и направился в непонятном направлении. За окнами был день. Светлые лучи солнца просачивались через стекло.
    Оглядевшись, Айден грустно опустил голову. Ни Элладиель, ни Панацеи.. странно все как-то. И куда они подевались? Вздохнув, предводитель обошел еще раз края помещения и увидел как неподалеку от него сидит его дочь, Джеффи. Радостно улыбнувшись, серо-полосатый подошел к дочери и сел около нее.
    Привет, — выпалил главарь, — как дела? Как тренировки? — чуть склонив голову спросил наш герой.
    — Где Элизабет? Вы поссорились? А то вдруг.. ее просто долго не видно.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Джеффи Дата: День, 01-Май-2014, 14:06 | Сообщение # 3412
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 290

    Ничего и никого. Пустота такая, даже грустно. Джеффи, конечно, была любителем одиночества ну или максимум компании из одного-двух котов, но когда ты без дела сидишь уже около двух дней, не питаешься, не работаешь и не ходишь в патрули - действительно ужасно грустно, паршиво и скучно. Пора возобновлять свою активность, иначе вскоре она действительно станет какой-нибудь статуей, посвященной лени и полному идиотизму.
    И очень кстати тут появился отец - Джеф всегда любила его за возможность всегда подойти и поговорить несмотря на всю занятость главаря. И сама ученица знала, что ее чувства взаимны, иначе Айден точно стал бы говорить что-то вроде "уйди, я занят".
    - Привет, пап, - улыбнулась Джеффи, чувствуя, как в тело сразу вливается энергия. - Если честно, то все очень мрачно. Мне надо побольше заниматься с Эрой... да и с прогулками всякими у меня действительно беда.
    Она уже не помнила, когда ходила по территории в последний раз, но сейчас надо было обновить внутренние моторы.




    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.

    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.
     
    Пенни Дата: День, 01-Май-2014, 14:21 | Сообщение # 3413
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Айден внимательно выслушал дочь. Значит, ему не показалось. У Джеффи все действительно было очень мрачно, как она и сказала. Наверное, стоит как-то взбодрить ее, что ли.
    Смело подходи к Эре и проси ее провести тренировки с тобой. Просись походить по городу. Тебе это будет полезно, не так ли? — сказал предводитель.
    Да и Элизабет уже подросла. Думаю, через месяц она вполне сможет стать полноправной ученицей нашего племени, — пролепетал кот, — и раз уже заговорили о будущем, скажу что скоро у нас будет новая территория. Да, правда это пока секрет. Но тебе я скажу это.
    — Кстати, ты не видела маму? Вы с ней как-то не очень много разговариваете.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Джеффи Дата: День, 01-Май-2014, 14:46 | Сообщение # 3414
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 290

    Джеффи кивнула и улыбнулась Айдену - папа всегда мог приободрить ее и заставить делать что либо самым мягким образом, каким только можно. за все это маленькая воительница и любила своего отца. Ему можно было задать самые различные вопросы, и на каждый он даст свой ответ - туманный или четкий, но тем не менее достойный ответ. Прижавшись к папе, Вост чуть наклонила голову набок. Ответит ли он на такой туманный вопрос? Ведь то что Джеффи сейчас хотела спросить она точно не знает и уже несколько лун жаждет узнать.
    - Слушай, папа, я однажды спросил Мифа о коте, который был главарем до него. Он сказал, что это был очень плохой и отвратительный главарь. Могу ли я узнать поподробнее? Это правда? И что он вообще делал?
    Мелкотня требует ответа!




    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.

    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.
     
    Пенни Дата: День, 01-Май-2014, 14:59 | Сообщение # 3415
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    К сожалению, Джеф по каким-то причинам не ответила на его вопрос. Ну, ладно. Вздохнув, предводитель почувствовал как дочь прижалась к нему и задумчиво спросила его совершенно другой вопрос. Хм, и он был довольно интересен. Речь шла о Брю, ныне Горицвете, с которым Айден к счастью хорошо знаком. С ним ему пришлось познакомиться тогда, когда наш герой заключал союз с племенем Ветра. А затем - в городе. Там ему пришлось разговаривать с Брю аж на крыше одного из домов. Тогда разговор зашел о Кровавом племени и правлении Айдена..
    — Нет, дочь, этот главарь был очень хорошим. Я очень сильно уважаю его. К сожалению, при его правлении я не был. Но если хочешь узнать подробнее о нем - спроси как-нибудь свою бабушку, Пелагею.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Джеффи Дата: День, 01-Май-2014, 15:11 | Сообщение # 3416
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 290

    Джеффи слушала отца, затаив дыхание - ей действительно не хотелось прослушать ни слова, ведь этот вопрос мучил ее уже несколько лун. Нарастало также непонимание и возмущение - за что же Айден уважает этого кота, если не был при его правлении? И почему же Миф говорил, что этот кот плохой? И откуда Пелагея лучше знает того кота? Как этого кота зовут и как он выглядел - этого Джеффи тоже не знала.
    Вопросов было много, и Джеф решила все выяснить.
    - Почему ты уважаешь его, если ты никогда не знал о его правлении? Он вообще живой? Если да, то как он выглядит? Как его вообще зовут?
    Ну естественно, ей было очень интересно все это узнать.




    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.

    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.
     
    Пенни Дата: Закат, 02-Май-2014, 08:45 | Сообщение # 3417
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    Я общался с этим котом и уже смог много узнать о нем. Он дал мне некоторые советы про продвижению племени, рассказал о своем правлении. Из этого я делаю выводы о нем, — сказал кот, — конечно он живой. Живет в племени Ветра и его имя Горицвет, хотя раньше его звали Брю, — сообщил предводитель.
    И все-таки лучше спроси у Пелагеи. Они с Брю были друзьями.. даже больше чем просто друзья. Она больше его знает.. чем я, — пролепетал Айден и уставился на дочь, ожидая ее реакции. Почему ее вдруг заинтересовал этот вопрос? Странно как-то.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Джеффи Дата: Закат, 02-Май-2014, 08:54 | Сообщение # 3418
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 290

    Стоп, стоп, стоп. Джеффи уже окончательно запуталась - откуда он вообще сейчас в племени Ветра? Он вообще чьим предводителем был? Кто он сейчас? С племенами отец свою дочь окончательно запутал, и сейчас в голове вся полученная информация крутилась, как юла. Моргнув, она с примесью недоверия и некоторого непонимания уставилась в глаза Айдена.
    - Я не понимаю тебя. Ты сказал, что этот Брю был главарем Крови. Тогда откуда же он сейчас в племени Ветра? И вообще, что значит "больше чем друзья"? У Пелагеи есть от Брю котята? - просто Джеффи было интересно - разве поставят плохого кота во главу целого племени? Сейчас выяснилось, что он хороший... но почему же Миф доказывал ей обратное?




    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.

    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.
     
    Пенни Дата: Закат, 02-Май-2014, 13:13 | Сообщение # 3419
    Взрывная кровь
    Bang!
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2322

    За 1000 сообщений
    — Ох, Джеф, я же просто и понятно тебе все объяснил, — вздохнув сказал Айден, — да, он был главарем, но потом что-то вынудило его уйти из Крови. Поэтому он перешел в племя Ветра, — ответил серо-полосатый стараясь говорить медленно, чтобы ученица все поняла.
    Брю и Пелагея раньше были вместе. Пара, в общем. Как мы с твоей мамой, — объяснил предводитель, — у нее есть котята от Брю, — закончил серо-полосатый.
    Какие же еще вопросы обрушатся на него от любознательной дочери? Стоит только гадать.




    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»

    «...So you gotta fire up, you gotta let go, you'll never be loved till you’ve made your own,
    You gotta face up, you gotta get yours, you never know the top till you get too low...»
     
    Джеффи Дата: Закат, 02-Май-2014, 13:27 | Сообщение # 3420
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 290

    Джеффи отрицательно мотнула головой - ничего он ей просто не объяснил. В голове крутилась еще уйма вопросов, но в основном остались только насчет Пелагеи, да и то она в основном поняла и решила все оставить при себе. Хватит уже, иначе разозлится еще - папа-то и усталым совсем может быть, главарь же все-таки.
    - Хорошо, пап, я поняла. - улыбнулась Джеф, дернув ушами. Основное понятно, а глубже копать не надо - если они с Ветром в союзе, то скоро она сама увидит бывшего главаря. При всей ненависти Вост к битвам ей захотелось поскорее начать ее, ведь это был единственный шанс увидеть того, о ком она сейчас так много услышала.
    - Значит, Горицвет... - вполголоса повторила она услышанное имя и глаза ее покрылись задумчивой пеленой. - Значит, Ветряной. Пап, а где мама сейчас, кстати? А Элизабет?
    "И вообще, самое главное - где Пелагея?" - взволнованно подумала Джефф и осмотрелась в поисках мамы Айдена.




    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.

    bellum omnium contra omnes - война всех против всех.

    Джеффи|ученица|14 лун
    основной профиль - Музыка.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный зал (Сердце маяка)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz