Сумерки, 11-Май-2024, 13:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мост
    Мост
    Искрогривка Дата: Утро, 04-Фев-2014, 00:29 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Мост




    Отсюда можно пройти:
    городской парк | переулок Звездный | музыкальная студия | река | поющие фонтаны | мост с рекой


    Здесь протекает та же река, что и в деревне и лесу. Она заметно сужается в этом месте, однако едва ли кот сможет переплыть ее - разве что Речной воитель. Впрочем, не следует забывать, что многие одиночки владеют навыками плавания не хуже. Это место - одна из немногих дорог, которая ведет из леса в город. Через реку здесь перекинут мост - но он совершенно особый. Пешеходный, но, что самое главное - стены в нем из толстого стекла. Сам стеклянный туннель имеет форму шара, так что, подойдя к самому стеклу, вы можете увидеть то, что находится прямо под вами. Вид отсюда открывается необыкновенный. А вон там, внизу, зимой оборудуют каток. В зимнее время здесь всегда огни, пахнет горячим шоколадом и свежими булочками - незабываемо. Советую почаще бывать здесь.


    шапка © Демон
     
    Химерная Дата: Утро, 28-Фев-2017, 21:46 | Сообщение # 361
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    Оп-па, а вот такого мы не ожидали. Упав, рыжий охнул и удивленно посмотрел на кошку. Он ведь даже не собирался следить за ними, просто слушать.
    -Ааааа, спасите, меня убивают! Силы темные, превратите эту кошку в жучка! -кот не сдерживается после этого и заливается смехом. Что-то он не чувствует особой опасности от этой кошки. -Жаль, вы не из племени того кого я хотел бы увидеть, однако, как Вас зовут? -он смотрит на кошку, а после на одиночку. Интересно, они никогда с ним не виделись? Взгляд проходит по шее незнакомца которого лесная назвала Нео. Нет, такого имени он никогда не слышал, да и рану бы он запомнил.




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Боярышник Дата: Утро, 28-Фев-2017, 22:01 | Сообщение # 362

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Мальчишка смотрел на этого кота с каким-то интересом, пока тот не заикнулся про глупость. Не всегда юнцы бывают глупыми. Всё зависит от обстоятельств. Многие взрослеют раньше, чем стоило бы. Они слишком рано начинают всё понимать. И это страшно. Чтобы маленький ребёнок мог что-то понимать, что даже не каждый взрослый сможет объяснить... Да. Не считайте юнцов глупыми.
    Медвежий опускает мордочку вниз. Эти слова не задели его. Стало наплевать. Чуть-чуть. Его интерес просто сильнее разыгрался. Он усмехается, не поднимая головы.
    – Почему ты так сильно в этом уверен? – вырывается у него изо рта. Наверно, он всё же ошибся. Эти слова задели его самолюбие. Смотрит пару секунд на лапки, а потом поднимает глаза на одиночку, улыбаясь ему. – Не веришь, что среди "юнцов" есть мозговитые создания, способные мыслить, а не действовать от балды?
    Ему не нравилось говорить, но мозг сам выдал всё это. Почему старшие всегда щитают младших за новорождённых? То, что они юны, ещё не значит, что они тупые как пропки. Мальчик не может сдержать улыбку.
    – Не считаешь это немного... глупым, наивным?
    Заговорил. Перестал интересоваться чем-то информационным. Да, Призрак прав. Если хочешь чего-то добиться, то действуй. А сейчас ему было попросту наплевать на то, как отреагирует этот кот. Пусть слушает, думает, отвечает. Пусть его не будут заботить слова молокососа, но он будет продолжать говорить, пока не услышит ответ, пока не увидит его всего. И поэтому нк сводит своих пристальных янтарных глаз. Ну же, обрати на него внимание.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Чат Дата: Утро, 28-Фев-2017, 22:04 | Сообщение # 363
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Тем временем его новая знакомая тоже заинтересовалась рыженьким. Но, в отличие от Нео, она не ограничилась любопытным взглядом. Получив от неё приказ сидеть на месте и делать вид, что ничего не происходит, Нео легко принял эту игру. Во всяком случае, ему показалось, что это именно игра. Вот только почему эта кошка назвала его юнцом? Разве он похож на котёнка?
    Секунду Нео недоумевал по этому поводу, но потом, глядя на то, как Марево «беззаботно» прогуливается по мосту, вдруг усмехнулся. Надо же, одиночка обижается на других за то, что они неправильно определяют его возраст, хотя сам-то не всегда может вспомнить, сколько ему лун. Оставалось только надеяться, что не так уж много… потому что перспектива вскорости стать дряхлым ворчливым стариком его как-то не очень радовала. Тем более что склероз у него уже был. Большего пока не нужно, спасибо.
    Тем временм его новая знакомая уже сбила с лап рыжего и начала с самым серьёзным видом говорить что-то про шпионов и убийства. Рыжий захохотал, и Нео тоже невольно улыбнулся. Кот подошёл к поближе, на случай, если Марево вдруг понадобится помощь. Хотя нет, кошка и так прекрасно справилась без него. Рыжий тем временем поинтересовался их именами, но тут уж Нео не стал отвечать. Во-первых, ему было лень второй раз произносить своё имя, а во-вторых, не хотелось снова напрягать голосовые связки. Ну или то, что от них там осталось.
    Поймав взгляд рыжего, направленный на свою шею, Нео немного опустил подбородок. Его взгляд ненадолго скользнул по морде рыжего: мол, на что смотришь? Мои глаза выше. Самому ему было не очень приятно лишний раз вспоминать об этом шраме, потому как причину его возникновения одиночка давно запамятовал. Иногда ему даже казалось, это клеймо было на его горле всю жизнь.





    Посмотри, как красиво цветут незабудки.
    Подожди же минутку, всего лишь минутку...
    Память прошлого — груз; сбрось его, как оковы,
    Новый день налегке начинается снова.


    Нео | 19 лун | одиночка


    Посмотри, как красиво цветут незабудки.
    Подожди же минутку, всего лишь минутку...
    Память прошлого — груз; сбрось его, как оковы,
    Новый день налегке начинается снова.


    Нео | 19 лун | одиночка
     
    Дух Дата: Утро, 28-Фев-2017, 22:05 | Сообщение # 364
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Ветряк чуть щурится, продолжает смотреть в глаза бродяге. Этот туман во взгляде не пугал, даже наоборот, интересовал воина. Хотелось узнать почему он такой, можно ли как-то рассеять этот туман... Но для этого нужно время, а его так не хватает.
    Он молчит на эти, немного обидные, слова. Получается ты называешь молодых глупцами... Но Дух сам иногда замечает за собой такое. Слишком беспечен он, поэтому иногда совершает глупости. А вот Медвежий не молчит, он сопротивляется такому. Ну что же, малыш, поступай как хочешь, только будь осторожен со своими словами. Интересно даже что ответит белый.
    -Смотря от чего или от кого. Если от тебя, то ничего. Хотя... Раз ты у нас взрослый и умный, не мог бы ты рассказать немного об опасных болезнях? Хотя бы об одной. -учиться иногда лучше у других, так почему же не поучишь немного? Ледяной оглядывается. Как-то многовато котов тут... -Если ты согласен, то предлагаю сменить место. Становится шумно. -да-да, вон например какой-то кот кричит непонятно почему. Хах, странный.
    Взгляд вновь прикован к глазам Мальвинки. Ну что скажешь, старейшина? не прочь ещё немного потерпеть нас и передать немного знаний?




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун


    Сообщение отредактировал Дух - Утро, 28-Фев-2017, 22:05
     
    Марево Дата: Утро, 28-Фев-2017, 22:33 | Сообщение # 365
    И в танец зовут Тени проклятых душ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4902

    За 3000 сообщений
    — Зови меня самой страшной и ужасной кошкой этого Леса! — величественно произнесла Сумрачная травница и, напоследок сверкнув острыми как бритва (ну почти) зубами, прыжком покинула тело кота и оказалась на снегу, после чего вернулась к Нео (хотя, тут идти-то пару шагов, но не суть).
    — Так-с, так-с, — начала было Марька и причмокнула губами, — чудное утро, не правда ли?
    Голова чуть наклонена вбок; легкая полуулыбка придавала кошке несколько дебильный вид, особенно в совокупности с ее внешностью... Шерсть вся всклочена, в шерсти и перьях съеденного ночью голубя; где-то на загривке обязательно найдутся клочки мха и еловые иглы.

    А чу́дное утро, или чудно́е, — ей и самой неясно.

    — Я Марево, я целительница некоего Сумрачного племени; я соплеменников там лечу, — со сладковатой улыбкой проговорила кошка, сидя на кочке и обвив лапы длинным пушистым хвостом; по голосу — типичный Матроскин из Простоквашино, только феминизированный.
    — На самом деле, я и трав-то никаких практически не знаю! Если и могу, то только кашель излечить, или мазь на ранки нанести... А ведь даже соплеменники подчас не осведомлены о моих способностях в полной мере! Впрочем, и не надо им всего обо мне знать, совершенно не к чему эти детали...
    Узнают, когда она кого-нибудь прикончит, а такое обязательно рано или поздно произойдет, к счастью аль к несчастью...
    — Ой, а представляете, я ведь однажды едва предводительницей не стала! Вот уморта-то, а?





     
    Молочко Дата: Утро, 28-Фев-2017, 22:36 | Сообщение # 366
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    Он даже не посмотрел в сторону того, кто задал первые вопросы, того, кого возмутили ответы. Он не смог бы и имени его сказать, так как представивший не уточнил кто есть кто, а даже если и указал свои хвостом али лапой, то бродяга попросту бы и не заметил. Это не столь важно. Точнее совсем. Ему плевать на слова совсем ещё ребятенка. Да, пусть он их и расслышал (удивительно!), и в них была своя доля правды по-мнению малыша. Но на самом-то деле нет. Вот и всё.
    Очередной писк со стороны лишь добавил воды и так кипящее масло. Раздражает. Отсюда уже давным давно пора убираться. Ес. Последние слова его собеседника порадовали. Что уж. Они определенно отсюда уйдут. Но раз уж вначале был задан такой классный вопрос, что Мальвинке захотелось на него ответить (вдвойне удивительно!), он расскажет. Ведь Велка оставил после себя столько следов, знаний, воспоминаний.. И трав. Только они вдвоем знают об их местонахождении. Больше никто, и это несколько раз играло на лапу котам. Пожалуйста, не причиняйте ему больше. Хлм
    Оно зовется бешенством и нём знают все. Это заболевание вызвано специфическим вирусом, паразитирующим в нервных клетках всего вашего тела и мозга. Он слово в слово цитирует своего любимого, скончавшегося друга. Как же он скучает, что хранит в памяти даже те моменты, когда шаман рассказывал истории о заболеваниях котятам и оруженосцам. Как он лечил их. Помнит каждое движение. Передается оно слюной (укусом например), а так же глубокими царапинами нанесенными заразившимся животными. Второе реже происходит, чем первое, т.к. в пасти находится очаг инфекции. Не извлекаемый и, к сожалению, неизлечимый нашими силами. С бешенством не живут дольше двух недель, по моим подсчетам. Это непередаваемое ощущение научного познания самобытия. Именно так выражался друг, после всех проведенных им лекций. Бред, конечно же. Но как же дорог этот бред. А! Сделал вид, будто бы только что вспомнил. Инфицированные умирают от остановки сердца или же удушья. На этом, пожалуй, всё. Одно заболевание просили? Получите и распишитесь, собеседник.
    Больше говорить здесь и на данную тему бродяга не собирался. И без лишних, по его мнению, дополнительных слов. Он развернулся и пошел прочь. И неясно, но жаль, что повернувшись ко всем (абсолютно) спиной, на миг, один лишь миг, его глаза стали видеть всё четко, не было дымки. Лишь миг. Один.

    [dashed]∞ ≠ «nарк» ≠ ∞[/dashed]





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Химерная Дата: Утро, 28-Фев-2017, 22:47 | Сообщение # 367
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    Когда Нео опустил немного голову, Колдун виновато улыбнулся смотря в его глаза. Он не хотел обижать бурого, просто это было первым что привлекло его внимание.
    Ты ведь простишь за эту маленькую ошибку?
    С него спрыгнули и кот тут же встал. Лежать, придавленным какой-то тушкой, не очень то и приятно.
    Он слушает Марево, а после улыбается. Мда, лучше противника и не найдешь. Скажет что хочет вылечить, а сама убьет. Так, совершенно случайно.
    -И как же ты избежала такой участи? Не думаю что ты тогда кому-то сунула "лекарство", но сбегала ли ты из племени... -а может ударилась башкой где-нибудь? Без понятия. О!
    -Ну а я Колдун, путешествую по разным местам, обычно по тем, которые за морем. Иногда бы такой целитель пригодился, но не такой... Хотя... Как думаешь, твои травки действуют на Двуногих и других животных? -уф, он чуть не сказал людей. Но теперь, с этим рассказом, у рыжего появилась мысль. Хотелось чтобы человек стал подопытным. Всего лишь один человек который продает разные интересные вещички, а можно и вообще который просто живет дома и пускает к себе бездомных зверушек.
    -Ты смогла бы получить сокровища если твоё незнание трав работало бы и на этих существ. -он кивает на человека который проходит рядом. Ну что, ты не против? А Нео стал бы хорошим помощником. Только вот ещё подбить их обоих на такое...




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Дух Дата: Утро, 28-Фев-2017, 22:59 | Сообщение # 368
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Бешенство... Дух уже слышал о нем пару раз, но только как название и что оно летальное. Ни больше, ни меньше, ведь жизнь не решила что шоколадному придется встретиться с таким... До этого момента. Теперь же его знания пополнились ещё немного, но эти знания были немного пугающими. Особенно про то, что у них нету на такую болезнь управы.
    У них...
    Что-то щелкает в голове у Духа и он смотрит на удаляющегося кота. Подожди, у меня ведь ещё один вопрос на это!
    -Ребята, вы как хотите, а я ещё немного и буду возвращаться домой. Кто знает, вдруг для меня придумали работу. -он слабо улыбается оруженосцам и кончиком хвоста проскальзывает по их плечам. -Если останетесь тут дольше, то будьте осторожнее. -он знает опасности, но не собирается быть покровителем этих двух, по крайней мере не сейчас. Они сами могут научиться тут ходить и этот опыт будет лучше чем если бы Дух остался с ними.
    Махнув хвостом, он убегает следом за одиночкой.

    ☯парк☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун


    Сообщение отредактировал Дух - Полдень, 01-Мар-2017, 02:56
     
    Чат Дата: Утро, 28-Фев-2017, 23:41 | Сообщение # 369
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Нео кивает, молча соглашаясь с Марево. Да уж, утро действительно чудное… Особенно их знакомство. У кота до сих пор шерсть потрескивала после её внезапного появления. Если бы он был вдобавок ещё и нервированным, то кошка очень бы пожалела о том, что сделала. Но нет, к счастью, с нервишками у Нео всё хорошо. Пока что.
    Марево уже успела пристроиться на какой-то кочке. После секундного раздумья кот присаживается рядом. Ведь всё время стоять — так ведь могут и лапы отвалиться. Хотя чего уж там, разве он так уж много двигает ими, этими лапами? Скоро небось окончательно превратится в ленивую домашнюю киску.
    Кошка начала рассказывать про себя. И почти сразу же она произнесла одно слово, которое незамедлительно привлекло к себе внимание бурого. Целительница… Ну да, точно, во всех племенах есть целители. Что же в этом странного? Правильно, абсолютно ничего. Как нет ничего необычного в том, что почти каждый второй одиночка знает о племенах гораздо больше, чем думают племенные коты. Например, ни для кого не было секретом, что многие одиночки — бывшие племенные, и наоборот. Хотя самому Нео было не очень-то понятно, зачем нужно куда-то вступать, что-то менять в своей жизни, брать на себя обязанности… или же наоборот - беспечно отказываться от тех привилегий, что были им даны с рождения. Сам кот пока не планировал никуда вступать, считая, что если уж он был изначально одиночкой, то значит, так надо. А кому и зачем — неизвестно. Хотя иногда Нео допускал мысли о том, что ему всё же хотелось бы родиться в племени. Жить под защитой соплеменников, а со временем самому научиться защищать их. Быть с другими единым целым, которое никогда не даст в обиду любую свою частичку… Да, он мечтал об этом. Но, как уже было сказано, не простому коту менять судьбу, которую ему определили звёзды.
    Марево продолжает говорить, и кот чувствует несильный укол совести из-за того, что немного прослушал её. А всё из-за того, что секундное замешательство, вызванное одним словом, также повлекло за собой целый ворох занятных мыслей. В разговор вступил рыжий одиночка, который, кстати, назвался Колдуном. Очень интересное имя, необычное и чуточку загадочное. Обычно Двуногие называли так тех, кто обладал некими сверхспособностями. Интересно, а этот кот, Колдун, может что-нибудь? Скорее всего, нет — ведь чудеса бывают только в сказках. А жаль, очень жаль это осознавать. Тем более когда прямо перед тобой находится рыжее чудо с колдовским именем. Которое, кстати, задаёт весьма подозрительные вопросы. Уж не задумал ли этот малый чего, м? Кот всё так же молча глядит на собеседника, но теперь его взгляд выражает некую заинтересованность. Если тут что-то намечается, то почему бы и не поучаствовать? Хотя скорее всего дальше плана их дело не зайдёт, но и на этом тоже можно неплохо повеселиться. Вопросов кот пока не задаёт, надеясь, что это сделает его новая знакомая, либо же рыжий сам начнёт рассказывать. А Нео… Нео просто будет сидеть рядом и внимательно слушать. Этакая безмолвная статуя. Роль привычная, и потому ничуть не доставляющая дискомфорта самому коту. Чего не всегда можно сказать об окружающих.





    Посмотри, как красиво цветут незабудки.
    Подожди же минутку, всего лишь минутку...
    Память прошлого — груз; сбрось его, как оковы,
    Новый день налегке начинается снова.


    Нео | 19 лун | одиночка


    Посмотри, как красиво цветут незабудки.
    Подожди же минутку, всего лишь минутку...
    Память прошлого — груз; сбрось его, как оковы,
    Новый день налегке начинается снова.


    Нео | 19 лун | одиночка
     
    Чат Дата: День, 02-Мар-2017, 07:30 | Сообщение # 370
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Утро плавно перетекло в день. Солнце, до недавнего времени медленно поднимавшееся вверх по небесному куполу, достигло своей высшей точки и затем так же медленно начало опускаться. Нео периодически поглядывал за движениями светила сквозь прищуренные веки, и параллельно с этим не забывал наслаждаться исходящим от него теплом. Впервые за очень долгое время он мог позволить себе такую роскошь. Понежиться по лучами весеннего солнышка, при этом находясь в приятной компании двух котов (а если быть точнее, то кота и кошки), с которыми он познакомился этим утром.
    Пока их беседа за неимением желающих говорить немного приостановилась, кот наконец нашёл время ещё получше рассмотреть своих собеседников. Нет, конечно, она не сидел и не пялился на них прямо, это выглядело бы чересчур невежливо. Он лишь краем глаза поглядывал на них, одновременно с этим делаю вид, что следит за силуэтами птиц, метавшихся в весеннем воздухе за прозрачными стенами моста. Что интересно, но при более детальном рассмотрении Марево оказалась совсем не такой, какой Нео всегда представлял себе целительницу. Раньше он думал, что это нежные, хрупкие кошки, которые могут постоять за себя разве что словами (ну и ещё подсыпав потом обидчику какой-нибудь слабительной травки в еду). Но эта кошка вовсе не выглядела неженкой. Наоборот, Марево была коренастой и мощной кошкой. И даже её шерсть выбивалась за рамки обычных норм для прекрасного пола: не то чтобы неухоженная, но всё-таки чуточку лохматая, как будто целительница не всегда находит время следить за собой. А может, просто относится к этому не так щепетильно, как остальные кошки.
    Другой его новый знакомый, Колдун, тоже был весьма интересным предметом для рассмотрения. До этого Нео, кажется, уже успел отметить про себя поразительную гармоничность имени этого кота с его внешним видом. Рыжий с ярко-зелёными глазами. Путешественник. Последнего, правда, одиночка не совсем понимал. Насколько он знал, путешественники — это такие коты, которые никогда подолгу не сидят на одном месте, предпочитая массу новых впечатлений комфорту и постоянному месту жительства. Но сам бурый как-то не очень принимал такую позицию. Да, подобные коты его интересовали, так как могли много интересного. И в то же время Нео никогда не мечтал стать таким же, как они. Ему был больше по душе оседлый образ жизни.
    А что касается новых впечатлений… Он ведь уже сколько живёт в этом городе, а до сих пор не видел всех его уголков. Как-то не было времени просто взять и пробежаться по улицам, чтобы исследовать их. Зато теперь одиночка вдруг остро почувствовал надобность в этом. Кивнув новым знакомым в знак прощания, Нео поднял с земли свой пушистый хвост и побрёл в случайном направлении.

    городcкой парк --->





    Посмотри, как красиво цветут незабудки.
    Подожди же минутку, всего лишь минутку...
    Память прошлого — груз; сбрось его, как оковы,
    Новый день налегке начинается снова.


    Нео | 19 лун | одиночка


    Посмотри, как красиво цветут незабудки.
    Подожди же минутку, всего лишь минутку...
    Память прошлого — груз; сбрось его, как оковы,
    Новый день налегке начинается снова.


    Нео | 19 лун | одиночка
     
    Призрак5546 Дата: День, 02-Мар-2017, 15:04 | Сообщение # 371
    Ученик Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Он сидел в сторонке и просто наблюдал. Честно говоря, ему всё это уже надоело. Зачем они вообще пришли сюда? Мальчишке захотелось домой. Что же, можно пожить ещё немного с ветряками. Всё же, здесь слишком скучно. Когда все расходятся, Призрак глубоко зевает и, усмехаясь, идёт обратно, в лес.
    Иногда нужно держать язык за зубами, – делает такой вывод и исчезает среди деревьев, не дожидаясь ответа Медвежьего.

    Ясный лес




    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун

    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун
     
    Боярышник Дата: День, 02-Мар-2017, 15:24 | Сообщение # 372

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Мальчишка наблюдал за этим неизвестным прохожим, не снимая с морды улыбки. Но его словно камнем раздавили в этот самый момент. Проигнорировал. Котик сразу нахмурился. Почему его не слышат, точнее, не хотят слышать? Просто не понимал. Разве он такой особенный, что всем чуть ли не наплевать? Нет. Так было не со всеми. Повелитель не притворялся. Может поэтому котик хотел быть рядом с ним, был готов перегрысть глотку любому врагу, лишь бы кремовый был цел. Но так ли это...
    Ледяной решил ещё побыть здесь и убежал вслед за незнакомцем. Услышав усмешку брата, мелкий медленно повернулся к нему. Следует молчать. Да. Это лучший выход. Чтобы не случилось, нужно просто молчать и улыбаться. Когда тебя не слышат, для чего кричать?
    Поднимается с земли и идёт вслед за чёрным котиком. А что ещё остаётся делать? Возвращаться в город малец не собирался. Слишком многое потеряно там навсегда. Но искать потеряшку он не хотел. Новая жизнь... Пусть в роли слуги, но всё же... А он будет служить. Наверно, это единственный выход. Вечный слуга. Войдёшь ли ты во тьму из глубины твоей души? Прогнёшься ли под неё? Или останешься светлым лучиком? Какой выбор сделать можешь ты...

    [bgcolor=#FFFFFF]Лес одиночек.[/bgcolor]




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Молочко Дата: Сумерки, 04-Мар-2017, 16:05 | Сообщение # 373
    кровь и молоко
    не помогут ветру
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3825

    За 3000 сообщений
    [dashed] nарк [/dashed]

    Ох.
    Кажется не столь давно, а именно в этот же день только утром.. Он был здесь. Ну, неплохо, Мальвинка, неплохо. У него сахар в крови подскочил и из-за этого он стал слишком активным, и хотелось бежать напролом, ломая всё на своём пути. И главное, кричать, орать не переставая. Такого прежде не случалось и сейчас он отчего-то не был удивлен. Айда Винка.. Умеет поражать окружающую среду. Друзей-то нет, и живых не так-то легко удивить, как деревья или же мостовую, на которой он находится в данный момент. Но не долго, потому что отсюда он уже убегает.
    Не как раньше, быстрее.

    [dashed]∞ ≠ «peka» ≠ ∞[/dashed]





    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]


    [indent][bgcolor=#FFFFFF]платье сплетали из серых нитей — сталь, серебро, свинец.
    помни о том, что решил правитель.
    помни, кто твой отец.
    помни, что волку нет места в доме, в роскоши и в пыли.[/bgcolor]


    [/indent]


    [bgcolor=#FFFFFF]серые клочья в твоей ладони —
    это конец зари.[/bgcolor]
     
    Журчание Дата: Утро, 07-Мар-2017, 15:13 | Сообщение # 374
    отражая тени,
    мы танцуем под водой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1204

    За 1000 сообщений
    \\парк

    мост в утреннее время был отчаянно красив, приманивая к себе всеобщее внимание, но Совушка остановиться не сумела – сейчас красота была для нее далеко не на первом месте. Величественная река – вот цель, к которой стремится рыжая, ведь до нее осталось совсем немного, хотя на шаг она не перейдет, по крайней мере, до границ – точно.
    в голове только одна мысль, остальные сумели испариться в одно мгновение, - пруф, и нет! Вообще странное понимание того, что внутри, собственно, пусто.
    а пустота – не очень хорошо, особенно в наше время, когда надо быть особенно разносторонней личностью, в противном случае будешь одиноким – еще одна причина депрессии, уныния и грусти.
    а зачем быть таковым, если каждый день что-то происходит?

    \\река




    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»

    лепесточек • 0 • сумрак

    как пароль, как молитву
    .......повторяй сто раз подряд: «мне не страшно»
     
    Флай Дата: Утро, 07-Мар-2017, 15:50 | Сообщение # 375
    Глашатай
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    \\приют
    Вздыхает, смотря на реку и Двуногих, которые быстро двигаются по мосту. Выдыхает, нос и рот заполняет запах Двуногих. Еда, одежда, выхлопы Чудовищ, пот, запах свежезаваренного кофе - всё это несли на себе люди. Можно долго и долго перечислять, какие ещё запахи они несли на себе, но носу Мечтающей никогда не уловить в с е эти запахи и поэтому она довольствуется тем, что чувствует сейчас - а точнее, запахом сосисок.
    \\река




    МечтающаяВетер29 лун
    Шумело море, [dashed]гулял[/dashed] студент,
    Аборигены [dashed]жрали[/dashed] галлюциноген.
    Всё это вспомнится потом.

    МечтающаяВетер29 лун
    Шумело море, [dashed]гулял[/dashed] студент,
    Аборигены [dashed]жрали[/dashed] галлюциноген.
    Всё это вспомнится потом.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мост
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Трясина, Медолапка, guarbianofdethangelycarli, Гром, Сойка3269
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz