Утро, 14-Май-2024, 00:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мост
    Мост
    Искрогривка Дата: Утро, 04-Фев-2014, 00:29 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Мост




    Отсюда можно пройти:
    городской парк | переулок Звездный | музыкальная студия | река | поющие фонтаны | мост с рекой


    Здесь протекает та же река, что и в деревне и лесу. Она заметно сужается в этом месте, однако едва ли кот сможет переплыть ее - разве что Речной воитель. Впрочем, не следует забывать, что многие одиночки владеют навыками плавания не хуже. Это место - одна из немногих дорог, которая ведет из леса в город. Через реку здесь перекинут мост - но он совершенно особый. Пешеходный, но, что самое главное - стены в нем из толстого стекла. Сам стеклянный туннель имеет форму шара, так что, подойдя к самому стеклу, вы можете увидеть то, что находится прямо под вами. Вид отсюда открывается необыкновенный. А вон там, внизу, зимой оборудуют каток. В зимнее время здесь всегда огни, пахнет горячим шоколадом и свежими булочками - незабываемо. Советую почаще бывать здесь.


    шапка © Демон
     
    Стерх Дата: Рассвет, 13-Окт-2014, 12:45 | Сообщение # 76
    `Речной Цезарь. Идиот.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1965

    За 1000 сообщений
    26.
    <<Городской парк
    Ох, вот и мост. Она снова идет на краю. На краю пропасти, так сказать. Еще немного, и она будет в лесу... Эта мысль согревала кошку изнутри. Радовала ее, подгоняла... Машины и люди шли и двигались в разные стороны. Никто из них не замечал светлое пятно, что двигалось по столь странному для котов и кошек сооружению... Странно. Ты всегда торопишься... А под конец всего думаешь... Зачем же я тогда торопился? Но живем ведь один раз...
    Река>>




    Нужны ль слова, нужны ль причины,
    Молчи и слушай голос ночи.
    Вдыхай соблазна горький зов,
    Наш храм сгорел в пожаре строчек
    Бегущих как песок часов.

    Нужны ль слова, нужны ль причины,
    Молчи и слушай голос ночи.
    Вдыхай соблазна горький зов,
    Наш храм сгорел в пожаре строчек
    Бегущих как песок часов.
     
    Снежная Дата: Ночь, 26-Окт-2014, 11:41 | Сообщение # 77
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Железная дорога.
    Белокурая шла сюда медленным шагом, так как не знала - зачем торопиться в Город, ведь времени было еще навалом. Ну может быть, Дубравнику надо было уже спешить куда-то по своим личным делам, или вернуться обратно в лагерь племени. Сказал - ушел, его никто не держит. Ну раз он пока что еще молчал, то значит пока что еще тоже никуда не торопился идти.
    Стеклянный мост, знакомый мост. Ах, как же долго зеленоглазая тут не была, ни на самой территории Нейтральных земель, ни в Городе. Интересно, а в нем-то самом, хоть что-нибудь да и поменялось, иль как?
    Перейдя через мост, Речная остановилась и стала тут ждать Сумрачного воителя, усевшись на лапы. Ей нужно было у него кое-что спросить, про еду, так скажем, ну а дальше - уже идти куда-то там. В общем, Снежная решила тут его сначала дождаться, а потом уже идти - либо на Рынок, чтобы перекусить, либо через Городской парк прямиком на Набережную, и дальше уже к Месту-Где-Тонет-Солнце.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Дубравник Дата: Ночь, 26-Окт-2014, 14:23 | Сообщение # 78
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    °лес одиночек. железная дорога

    Мы в городе, хм, помощью поезда мы довольно быстро здесь оказались, бог ему в помощь, святой же ты поезд! Ахах, ну, это уже личные стебы и направляюсь в сторону Снежной, она уже перешла мост и ждала меня там. Я вступаю на поверхность, у меня екает сердце, когда я вижу, что находится подо мной. Это удивительно и великолепно, он сделан из стекла. Я всегда представлял мосты деревянными, но этот превзошел все мои наилучшие ожидания. Я смотрю на Речную кошку, я рад, что сейчас с ней. Ей удалось вытащить меня из глубоких пучин горечи, из - за непонятного ответа Марсельезы. И я понял. что испытываю к Снежной лишь дружески чувства, ничего больше, это хорошо, не хочу нарушать Воинский Закон.
    − Куда дальше? − я присаживаюсь рядом и лучисто улыбаюсь.
     
    Снежная Дата: Ночь, 26-Окт-2014, 14:41 | Сообщение # 79
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    - Как на счет небольшого перекуса? - Предложила Снежная, смотря с улыбкой на воителя. Гм, если честно, то ей уже хотелось поскорее вернуться домой, обратно в лагерь, так как ей казалось, что она пропускает за свое отсутствие там что-то очень важное, кхм. Ну да ладно, потом если что, то у других спросит, а сейчас - пора уже идти, или нет. Стоп. Так-с, вопрос бы задан, и теперь надо было лишь ожидать короткого ответа.
    Воительница посмотрела вперед, и её дыхание внезапно усилилось. Охх, чувствовала она, что что-то не ладное будет. Ладно, сейчас главное - не подавать виду, и поэтому, она поднялась на лапы и потянулась. Черт, хотелось спать все еще. Ну да ладно, возле Места-Где-Тонет-Солнце, она быстренько искупается, и усталость как рукой снимет. Хех, ведь этот способ у неё уже был проверен, и даже не один раз, так что вот.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Дубравник Дата: Ночь, 26-Окт-2014, 15:00 | Сообщение # 80
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Я оглядываюсь, пытаюсь понять, на сколько мы далеко от дома, что же ждет меня... если я не найду дорогу домой, если мы не найдем дорогу домой? Меня пугает это, пугает эт неизвестность, все это так... странно, я не знаю чего ожидать от мира, я не знаю, просто не имею понятия. Вдруг судьба вновь захочет поиграть со мной, но уже на этот раз не в детские игры, а на выживание. Кто останется живым - тот победитель, но в этой игре я буду один только лишь играть по правилам, она вечна, жизнь вечна... не моя. Все мы будем играть, когда - нибудь, состоится суд над моей кармой. Я очень боюсь этого, я не хочу отправиться в Место-Без-Звезд, так я буду лишь преступником, а я хочу умереть как - то необычно, это странно, но прикольно. Всегда мечтал уйти из жизни не как все, я не люблю банальности. Упасть со скалы, поезд переехал - все это скучно и однотипно, я хочу более...
    − Пошли на рынок.

    °рынок
     
    Снежная Дата: Ночь, 26-Окт-2014, 15:16 | Сообщение # 81
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Ну-с, похоже что воитель все решил без своей спутницы, и просто тупо сказал "пошли на рынок". Гмм, а может быть он просто сам не хотел есть, и подумал что Снежная наверное хочет перекусить, и отправился туда вперед сам, в одиночку? Все бывает, что уж тут говорить-то, хех.
    Речная лишь только пожала плечами и пошла за ним. Ведь ей больше ничего не оставалось тут делать, а сидеть просто так без дела - было лишь только пустой тратой времени, да и скоро рассвет, но как-то в этот раз, он её не особо манил. Переменчивость настроение может быть, иль все таки что-то другое?
    Ах да, и кстати, белокурою даже немного поразило то, что Сумрачный уже сам знал дорогу куда ему надо было идти, ну, то есть путь к рынку. А ведь она думала - что он еще не слишком-то и самостоятельный котяра, но оказалось все на оборот. Что же, бывает, и без лишних слов здесь даже можно как-то обойтись. Ну а что? Тем более - пора бы уже и поспешить.
    За Дубом.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Пересмешка Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 18:39 | Сообщение # 82
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 380

    Поющие фонтаны

    Кошка мчалась без остановки и остановилась только тогда, когда под ее лапами асфальт сменился мостом. Она немного сбавила ход и даже остановилась. Сэм еще немного подышала и снова отправилась бежать от Харвелл. Она понимала, что сейчас Адвент должна объявит нового глашатая и не присутствовать там было бы неуважением. Это, пожалуй, была единственная проблема, которая начинала все больше и больше беспокоить Кровавую воительницу. Ну, что же, ей надо убежать подальше и отдохнуть. Сэм еще не так давно решила для себя, что отдохнет за мостом. Теперь самое время приблизиться к исполнению своих слов.

    Музыкальная студия




    Пересмешка | 6 лун | Грозовой оруженосец;
    Может, и нас отметит
    Рок, что течет лавиной,
    И на любовь ответит
    Песнею соловьиной.
    Глупое сердце, не бейся.

    .[с]горелка; [с]сергей есенин

    Пересмешка | 6 лун | Грозовой оруженосец;
    Может, и нас отметит
    Рок, что течет лавиной,
    И на любовь ответит
    Песнею соловьиной.
    Глупое сердце, не бейся.

    .[с]горелка; [с]сергей есенин
     
    Коршуноглазка Дата: Ночь, 30-Ноя-2014, 21:20 | Сообщение # 83
    там, в созвездии льва,
    гуляютветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1837

    За 1000 сообщений
    << Поющие фонтаны

    - Я буду ждать тебя...
    Ловчая Звезда оглядывается в поисках того, кто прошептал эти слова у самого ее уха. Возможно ей начинает казаться, что с ней разговаривают из-за глубокого страха, что так гнал ее обратно в лагерь? Но голос... он прозвучал так явственно, будто это был некто идущий совсем рядом. И более того, он показался ей знакомым. Вот только, когда это было? Очень давно и не здесь. Будто совсем в иной жизни, что была у нее когда-то. Там было все если и не очень хорошо, то более спокойно и менее волнительно. От выхода повеяло очередной волной холода и ей показалось, будто что-то совсем уж сверхъестественное тянет к ней свои пальцы. Нет. Так и было. Тёмная фигура перекрывала собой проход. Рыжая остановилась и в ужасе отпрянула от нее, когда существо вышло вперед. Лунный свет пробился сквозь плотную стену серого марева и упал на него. Кошка. Вот только. Что с ней стало? Местами на голом теле еще сохранились пучки шерсти, там где ее не было, розовая кожа была надорвана и представляла собой зияющие дыры с выступавшими, особенно белеющими в темноте, костями. Корш сковало ужасом. Всяко понимая, что такое существо явно не могло пережить столь серьезных повреждений, верхушка вышла из оцепенения и сотряслась всем телом. Между тем, кошка, или то, что от нее осталось, сделала еще несколько шагов навстречу и впилась пустыми глазами прямо в нее. Создавалось впечатление, что она завидует Коршуноглазке, которая жива и куда-то еще и спешит. Но нет. Что-то было не так в этом во всем.
    - Спешка, порой, не самое лучшее лекарство.
    Рыжая была уверена, что эти слова произнесло это существо. Выпрямившись, уняв свой страх, Корш склонила голову. Смысл дойдет до нее после. Несчастное создание, казалось, было удовлетворено этими действиями, потому что начало таять прямо на глазах у верхушки.
    Вскоре от страшного наваждения не осталось и следа. Сделав несколько неуверенных шагов, предводительница двинулась дальше, но уже медленнее.
    Что же означали эти слова? Смысл спешить, если все уже произошло? Но нет, вряд ли. Все было гораздо глубже. И тот, кто сегодня дал ей этот совет, явно сделал это не просто для того, чтобы она сбавила темп.

    >> Территория одиночек




    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка

    Бейся, Бейся, Бейся, Сердце
    До последней до слезы,

    Пусть начнётся вместо смерти жизнь.

    Потешка/7 лун/Сумрачная бандитка
     
    Беляш Дата: Утро, 02-Дек-2014, 18:39 | Сообщение # 84
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    •Мост с рекой


    Дом. Неужели он пришел назад домой? Кот обрадовался стеклянному мосту больше, когда он очутился в деревне. Он быстро побежал вперед. В это время, по мосту шагало куча пешеходов, грустных и злых. Но как только они видели довольного кота, который семенящим шагом обегал людей, пешеходы на секунду улыбались пушистому чуду. В сама деле, кот выглядел как-то по особому - в некоторых местах грязный, особенно по бокам, на предплечье - большой шрам, пушистый хвост, как у норки и странный рыжий хохолок, который всегда был торчком. Люди старались нагнуться и погладить животное, но тот бежал слишком быстро и уверенно. Ему не хотелось останавливаться. Вперед и только вперед. Когда Ляш бежал, он думал - куда же все таки ему пойти. - Хм, до помойки я доберусь только через темный угол, а к нему надо бежать через парк, что же, тогда нагуляю аппетит и попугаю голубей. Хотя уже аппетит нагуливать было не к чему - он так хотел есть, что готов был вцепиться в ногу прохожим, но он то знал, что этого делать нельзя. Одним июльским вечерком, старый бродяга, именно тот, который посоветовал ему переименоваться в Сохатого, рассказал странную историю.У его друга был брат, большой пушистый черный кот. Он был похож на мягкую подушку. Все люди его любили. Подкармливали его. Он жил рядом с каким-то домом. В один прекрасный, нет, точнее совсем не прекрасный день, его начал бить один подросток, просто так, ради забавы и кот забыл про наказы брата и укусил парня. Да так сильно и глубоко, что кровь ели-ели остановили. Но случилось непоправимое, Мять, которая боялась, что эта тварь могла перенести его сыночку что-то ужасное, схватила его и о правила в ветеринарную клинику. Врач сделал какой-то укол и в скором времени, живая "подушка", стала мертвой. С тех пор, Беляш всегда контролирует себя и старается не трогать людей, так как они бывают сумасшедшими. Однако, но почему они трогает котов? Что они им сделали? Они намного безобиднее людей. Одиночки не ходят с ножами и ружьями, единственная - защита это когти и зубы. И то у многих и их нет. Ляш слышал, что многим домашним кискам, люди выдергивают когти, это просто какой-то кошмар. Кошка без когтей - это как собака без носа. Хорошо, что хотя бы усы не отрезают, а хотя зачем? Можно сразу кошку убить и сделать из нее чучело, оно не царапнет и не укусит. Даже кормить не надо - всегда на одном месте сидит и даже не спит, можно погладить, или пнуть, оно слово не скажет. Или проще уж тогда купить игрушку. Люди бывают такими жестокими, хотя сами не понимают почему. А Беляш все бежал по стеклянному мосту поглядывая на людей, так и проходить жизнь.
    - Посторонись,- крикнул кот и побежал вперед.


    Городской парк•




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Китнисс Дата: Полдень, 03-Дек-2014, 21:05 | Сообщение # 85
    Принцесса
    Одинокой Империи
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1340

    За 1000 сообщений
    агерь Крови

    11.
    Рыжая кошка бежала и бежала вперед. В это время в голове в голове проносились абсолютно разные мысли. Они были неуловимы, но некоторые их мыслей Хю все-таки удалось поймать. Они все были о том, как странно и быстро меняется её настроение. Вот только что Хюррем, уставшая и недовольная, рассуждала о том, как Хорошо бы остановить время и хорошенько отдохнуть, изнывая при этом от страшной внезапно нахлынувшей лени (хотя почему же, лень у нее круглосуточно). Ну так вот, а теперь она бежит за патрулем, у нее появилась новая цель, и все остальное как-то не то чтобы исчезло, а скорее поубавилось, отступило на второй план. Ой... Похоже, рыжая забрала не туда. Что ж, а теперь ищем дорогу.

    уда-то




    If you were the sea then I would be the rain
    If you were in harmony I would bring you pain

    -

    Kитнисс ~35 лун ~одиночка

    Аватар © Светогривка
    {X}

    If you were the sea then I would be the rain
    If you were in harmony I would bring you pain

    -

    Kитнисс ~35 лун ~одиночка

    Аватар © Светогривка
    {X}
     
    Беляш Дата: Утро, 09-Дек-2014, 21:37 | Сообщение # 86
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    •Поющие фонтаны


    Мост. Просто красивый мост. Беляш стоял и наблюдал за людьми, а они все бегут и бегут, даже не замечая кота. Беляша всегда интересовало, почему каждое утро они несутся куда не поподя? Он же не понимал, что у них работа, все такое, да и как Ляш мог узнать об этом, он же их языка не знает. Все тетеньки шли в темных или белых пальто, а дяденьки, ну они тоже шли. Почти все разговаривали по странной штуке. Они что-то кричали, но Сохатый не понимал, увы. Ах, как же ему хотелось научиться разговаривать по человечьи, скорее всего, их язык очень необычный. Ляшу всегда казалось, что он даже немного мелодичный. Даа, если бы он хотел способность, то он бы хотел разговаривать с людьми а их человечьем. Вдруг, перед ним, как гора, оказалась девочка, она была в темной юбке и в пальто на костяшках. У нее были светлые курчавые волосы и зеленые глаза. Она улыбаясь, посмотрела на Ляша и погладила его, что-то наговаривая. Обычно, все двуногие это говорят, когда гладили кота, что-то вроде " кссс - кссс - кссс". Странные у них подходы конечно. Может, это что-то обозначало, кот, например. Но вскоре, девчушка ушла, скорее всего в школу. Кот вздохнул - наверное, надо сходить в школу, найду более легки способ,- решил Ляш и направился дальше.


    Музыкальная студия•




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Ежевика Дата: День, 18-Дек-2014, 21:10 | Сообщение # 87
    тень;
    ведьмą че℘нолℯсья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1866

    За 1000 сообщений
    поющие фонтаны

    Сойка не стала сразу подниматься на мост, а обошла и его и спустилась ко льду. Там была целая куча двуногих, которые одевали на ноги какие-то железяки и скользили по льду. Союшка удивленно посмотрела на них и прошла чуть дальше. А привлек её внимание сладкий аромат, доносившийся из какой-то маленькой постройки. Глашатая никогда не пробовала чего-нибудь сладкого кроме меда с каким-то лекарством, но все же этот запах ей понравился. Правда, кошка и знать не могла, что пахнет горячим шоколадом.
    Алоушка посидела немного и побежала к мосту, чтобы переправиться на другую сторону реки. Все это делалось для того, чтобы попасть в лес одиночек, оттуда на границу, а потом уже с себе домой.

    река




    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną

    ‾‾ she was like the moon
    ‾‾‾‾‾part of her was always hidden away.

    ‾‾‾‾‾жевиķа 13 фантастическая тварь
    ‾‾,aватар © laną
     
    Львиногривка Дата: Сумерки, 27-Дек-2014, 21:27 | Сообщение # 88
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    мост-
    Что-то она и забыла, какой тут особый мост. По нему даже идти как-то боязно, не то что бежать. Но вид потрясающий. Ради него стоит и проскакать по этому не слишком крепкому на вид мосту.
    Она ступает на стекло и смотрит вниз, под лапы. Сначала она замечает лишь свое слегка встрепанное отражение, но потом она фиксирует взгляд на катке. Люди развлекались там вовсю. Площадка была ярко освещена, слышался людской смех и лязг коньков. В чем, а вот по части развлечений людям равных не было.
    городской парк-




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Снежная Дата: Рассвет, 29-Дек-2014, 16:51 | Сообщение # 89
    »мертвая ТАРДИС
    вспышка изℬетра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3610

    За 3000 сообщений
    Фонтаны.
    Речная идет и дальше, не оглядываясь. Она уже давно забыла о тех чувствах, которые преследовали её еще возле Моря. Её мысли были заняты совершено другим, не одиночеством. Она, честно говоря, вообще ни о чем сейчас не думала, просто шла вперед, зная, куда идет и на что.
    Сейчас можно было попробовать переплыть речку, протекавшую под мостом. Но вода была сильно холодной, и поэтому Снежная не решилась подвергать свою жизнь риску заболеть. Хотя риск-то да, он для неё не мало значил. Но не сейчас и не сегодня. Хватит приключений, которых почти у неё не было. Зеленоглазая уже знала, что вода довольно-таки холодная. Ведь она была у самого моря, и кончиками лапы ощущала, до какой холодной температуры дошла вода. Слишком холодно для плаваний на сегодня. Впрочем, как и каждую зиму.
    Река.




    »Мы живём... сейчас.

    »Мы живём... сейчас.
     
    Янтарник Дата: Утро, 30-Дек-2014, 14:59 | Сообщение # 90
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    `Поющие фонтаны

    Светло-золотистый воитель приблизился к мосту, повисшему над рекой. Здесь, как и в большинстве мест, уже посещённых лесным котом, он был впервые. Река, протекающая и в лесу, и в деревне, давным-давно замёрзла, в отличии от моря не пытаясь бороться с зимней стихией. Что ж, ладно, людям зато счастье − могут покататься на коньках, на ещё одном бесполезном, по мнению Янтарника, изобретении человечества.
    Перейдя через мостик, кот на секунду остановился. Пойти, быть может, в деревню?.. Нет, как-нибудь в другой раз, сегодня он обещал себе обойти весь город.

    `Переулок Звёздный





    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени


    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Мост
    Поиск:

    Сегодня на форуме были:
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz