Закат, 10-Май-2024, 23:34   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Пещера воинов
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:14 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Пещера воинов[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Дерево предводителя и глашатая | Пещера оруженосцев | Склад | Палатка старейшин | Яма с добычей | Ясли | Подземный ручей



    На нижнем ярусе, не в стене лагеря, а в одной из пещер со стороны возвышающегося второго яруса расположена воинская палатка. Вход, как и во многие другие пещеры, оборудован очень удачно: свет, ветер, снег и прочие неблагоприятные явления природы не просачиваются в узкую и низкую щель входа, как и животные крупнее котов не смогут протиснуться в него. Внутри ничего особенного и замысловатого вы не найдете, однако пещера весьма крупная и вместит не одно поколение воинов. Подстилки расположены по краям, лишь некоторые в центре: такую привилегию получают только старшины.


    шапка © Облачница
    описание © Орешница
    Последняя чистка - [нет]
     
    Предвестник_Бури Дата: День, 09-Фев-2017, 21:20 | Сообщение # 121
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Серый тихонько замурлыкал, обвив хвостом лежащую рядом Медовницу. Естественные жесты выливались один из другого, и это был тот редкий случай, когда Предвестник не думал совсем. И ни о чём.
    Странно было понимать, что вне этой пещеры - огромный мир, в котором за последнее время происходит слишком много страшных событий, когда здесь был тепло, уют и... Какое-то хорошо забытое старое чувство стесняло грудь, заставляя забыть обо всём.
    Только здесь и сейчас.
    Поэтому внезапный переход разговора на погоду его слегка смутил.
    - Э-эм... Надеюсь, что надолго. Зима, конечно, красивое время года, но тепло я люблю намного больше.
    Пряная зелень, чистый свежий ветер и озеро, полное воды... Зелёные Листья встали перед глазами, будто на улице стояло лето.
    - Да и дичи при такой погоде намного больше, - закончил он на шутливой ноте.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire


    Сообщение отредактировал Предвестник_Бури - День, 09-Фев-2017, 21:31
     
    Медовница Дата: День, 09-Фев-2017, 21:27 | Сообщение # 122
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Медовница совсем растаяла в объятьях Предвестника. Так вот какое оно - чувство абсолютной безопасности рядом с кем-то? Нет, конечно, рядом с соплеменниками и в родном лагере Меда чувствовала себя безопасно и защищённо, но есть особый вид безопасности - рядом с самой близкой душой. Кажется, что-то такое сейчас начинала чувствовать Мед.

    - Я тоже больше всего люблю Сезон Зелёных Листьев, - пробормотала Медовница, прикрыв глаза. Тут же в голове возникли картинки зелёных лугов, яркого солнца... - Тепло, комфортно, можно не беспокоиться о здоровье соплеменников и о том, кому сегодня недоедать из-за нехватки дичи.

    Что-то потянуло на философию.

    - А ещё весной и летом можно спокойно бегать по лужам, и не бояться, что заболеешь!

    А нет, всё-таки детство в пушистую задницу ударило.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - День, 09-Фев-2017, 21:28
     
    Предвестник_Бури Дата: День, 09-Фев-2017, 21:39 | Сообщение # 123
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Предвестник тихонько рассмеялся, представив себе Медовницу, бегающую по лужам. Ответственная воительница, взрослая кошка...
    Очень интересный подход к рассуждениям, с учётом того, что совсем недавно серый валялся в снегу с подругами.
    И всё-таки возраст - понятие субъективное и сложное. В душе Предвестник в какой-то степени оставался всё тем же молоденьким, новопосвящённый воителем двенадцати лун, который просыпался в нём лишь с близкими.
    - В патруле ты толкнула меня в снег, не слишком заботясь о том, что я заболею, - подколол серый соплеменницу, подмигнув.
    - И, кажется, ты собиралась спать... - голос тише, будто убаюкивая, осторожно лизнул Мед в щеку и положил голову на лапы, глядя на золотистую кошку спокойным, умиротворённым взглядом.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: День, 09-Фев-2017, 22:49 | Сообщение # 124
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Меда шуточно закатила глаза в ответ на реплику Предвестника, а потом, посерьёзнев, ответила очень тихо:

    - Я бы никогда не позволила ничему плохому с тобой случиться.

    Рискованно? Возможно. Смело? И да и нет. Воительница говорила чистую правду, от сердца, а вот как Бурь отреагирует на это - решать ему. Меде же остается надеяться, что он не обидится. Воитель напоминает ей о её намерениях перед приходом в тёплую палатку и внезапно быстрым движением лижет её в щёку. Глубоко под шубкой кошка густо розовеет, и смущённо опускает голову на лапы.

    - Да да, я уже... Я.... - Голос становится всё тише, по мере того, как золотая задрёмывает, убаюканная мягким голосом соплеменника и теплом палатки. На миг ей кажется, что с главного яруса доносится крик Серой Снежинки, объявляющей патрули. Значит, вернулись...
    Отреагировать на этот факт Меда никак не успевает, да и не особо хочется. Веки тяжелеют, и полосатая воительница окончательно засыпает.

    Сон




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Предвестник_Бури Дата: Сумерки, 11-Фев-2017, 20:16 | Сообщение # 125
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Я бы никогда не позволила ничему плохому с тобой случится.
    Улыбается, тихонько мурлыкая себе под нос что-то убаюкивающе, и наблюдает, как Медовница постепенно уходит в царство Морфея.
    Нет, Меда, защитник здесь не ты.
    Странное чувство в груди всё разрасталось, угрожая захлестнуть серого воителя с головой. Но он пугался его анализировать, пытаться понять его природу и суть.
    Боялся.
    Слышит, как Снежа отправляет патрули, слышит, как его назначают в общий патруль, на восстановительные работы... Но по-прежнему сидит на месте, заворожённый картиной спящей Мед.
    И всё-таки дела племени не ждут.

    Выход




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire


    Сообщение отредактировал Предвестник_Бури - Сумерки, 11-Фев-2017, 21:24
     
    Медовница Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 02:08 | Сообщение # 126
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Сон

    Пробуждение происходит поэтапно. Сначала она осознает, что источник тепла, греющий её бок, куда-то исчез. Значит, Предвестник Бури уже покинул палатку. Потом до сознания начинают долетать звуки окружающей среды, неразборчивые голоса соплеменников и почти беззвучные порывы ветра. Затем, тело "анализирует" мир вокруг, и заключает, что уже наступила ночь - в палатке заметно похолодало из-за воздуха, приходящего снаружи. Ночь означает ночную охрану, и тут уже в дело вступает отдохнувший, а оттого работающий быстрее мозг, и посылает в сознание воспоминание об объявлении Серой Снежинкой патрулей, где Меда значилась охранницей лагеря на грядущие ночные часы. Тут наступает финальная стадия пробуждения - открытие глаз. Сначала приоткрывается зелёный и медленно оглядывает палатку сквозь ещё не сощедшую пелену сна. Затем распахивается лиловый и присоединяется к собрату. Глубокий вздох. Привет, мир!
    Медовница потягивается в гнёздышке и садится, дабы хоть чуть-чуть прилизать шёрстку, спутавшуюся во сне. Когда с этим было покончено, воительница встает на лапы и направляется к выходу. Племенной долг не ждёт!

    Главный Ярус




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Умертвленная Дата: Ночь, 12-Фев-2017, 22:41 | Сообщение # 127
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~вход/выход

    Забрав с собой настроение смятения и некоторой тревоги, Умертвленная, к сожалению, принесла его с собой в обитель воинов - упаси кого-нибудь заразить собственной тоской.
    С трудом отыскав в памяти фотографию-воспоминание о месте расположения собственной подстилки, каковая, на удивление, все еще имелась здесь, Ука поспешно заняла свой очередной караул - на этот раз приходилось охранять собственный сон, который довольно скоро напал на серую.

    Снилось детство. Счастливое, мирное, тихое. Все были счастливы, все были живы, все улыбались встречному ветру.
    Голубое небо над головой, пышные зеленые одежды летних деревьев, запах духоты над чужой рекой, а потом - ночная гроза.
    Где ты, детство?..
    ~сон




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Маковница Дата: День, 16-Фев-2017, 16:21 | Сообщение # 128
    Грозовое Облачко
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2553

    За 1000 сообщений
    .сон~•

    Теплые и пресные объятья сна радуют лишь до раза. Она, такая ранее живая и глупая, живущая каждый миг не только своей, но и чужих жизней, теперь легко могла проспать множество часов даже без усталости - просто закрыв глаза и поудобнее свив свое темное и мягкое гнездо. Встать на короткие часы глубокой ночи или светлого дня, провести время на охоте - и снова скрыться где-то в лагере, разобрав склад или прибравшись, а после мирно зарыться в мох и чужие запахи.
    Наверное, ее можно назвать даже отчасти бесполезной. Потому что после осени, было смешно сказать, но Маковница действительно не делала почти ничего - всего лишь пара слов с соплеменниками за сутки и попытка стыдливо слиться с окружающей средой, замаскировав свое присутствие тишиной и безвредностью. Но однажды молчание начало надоедать - что толку молчать и слоняться по лагерю, если можно не мозолить глаза себе и другим своей неухоженностью и заторможенностью?...

    И это вовсе не было грустным для нее. Режим сонной зимовки тем хорош, что впадая в анабиоз, чувствовать приближение пробуждения начинаешь только к весне.

    Как ни странно, сегодня бело-рыжая проснулась не от того, что ради приличия стоит сделать работу, а от того, что спать надоело. В глупой и бессмысленной сонной надежде выглянув на улицу, весны там Маковница не обнаружила.
    А жаль.

    Поднимая свое внезапно скинувшее всю прежнюю мягкость и плавность, но все еще относительно здоровое и подготовленное тело на лапы и отряхиваясь от комков мха в шерсти, кошка с неясным удовлетворением отмечает, что холодный ветер ей нравится. Он задувает в глаза, превращая их в узкие зеленые щелки, дует в нос и немного сбивает морочащий со ей самой запах запущенности с пушистой шерсти.

    Прогуляемся?...

    .главный ярус~•


    Сообщение отредактировал Маковница - День, 16-Фев-2017, 16:34
     
    Умертвленная Дата: День, 16-Фев-2017, 16:45 | Сообщение # 129
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~сон

    Давно было пора проснуться, но сон не сразу решил отступить.
    Судя по лучам света, которые лениво тянулись в пещеру снаружи, сейчас примерно была половина суток, то есть, день. На выходе из пещеры с другой стороны густо валил мокрый снег, хлопья которого довольно часто заносило внутрь пещеры воинов порывами сильного холодного ветра; сезон голых листьев не желал отступать.
    Открыв заспанные глаза, Умертвленная наскоро привела себя в порядок и решила наконец-то выбраться из забытой подстилки, которая за одну ночь снова стала родной, и отправиться навстречу мерзкой погоде.
    Что-то внутри подсказывало, что патрульных задач сегодня предвиделось.
    ~главный ярус




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Джеронимо Дата: Сумерки, 18-Фев-2017, 22:32 | Сообщение # 130
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .сон

    Тучеглот не помнил, как сюда зашел - наверное, уставший организм просто-напросто отказывался запоминать события, и бросил все силы на то, чтобы лапы не подкосились прямо в центре лагеря. Сам не помнил, как протиснулся в пещеру, боком царапая холодные стены. Как упал на чужую подстилку, потому что так и не сделал себе свою. Как сознание, брыкнувшись последней яркой вспышкой, угасло, и Глот погрузился в священный мрак.
    Ему не снилось ничего.
    Темно, холодно и спокойно. Как давно ему не хватало такого вот спокойствия. Без окровавленных лап Пересмешницы, собственного животного страха, робкой надежды на то, что у Сыроежки все хорошо.

    Он готов был спать не просто день, а целую неделю. Просто закрыть голубые глаза и не думать не о чем, позволяя новым силам напитать тело, позволяя ранам затянуться, а воспаленному сознанию хоть немного отдохнуть от царящей в мозгах мучительной паники.
    Но ведь в Грозе не может быть так легко и просто, да?
    Звонкий и уверенный голос Медовницы с поразительной легкостью выдергивает толстяка из оков сна. Тучеглот нечеловеческим усилием воли заставил себя распахнуть заспанные глаза. Сколько времени прошло? Мало, но достаточно, чтобы он хоть немного отдохнул.
    Тяжкий вздох, и кот, вставая в полный рост, медленно бредет в сторону выхода. Заспанный, потерянный... Он такой почти всегда, получается. Но сейчас это никого не волнует.

    .гя




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Миндаль Дата: Ночь, 19-Фев-2017, 00:20 | Сообщение # 131
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 72

    •Яма с дичью•

    Мин была рада нырнуть в теплоту пещеры. В ней было всяко теплее, чем на улице. Мин-то это ощущала как никто другой.
    Дойдя до своей подстилки, кошка устроилась на ней, свернувшись калачиком, и прикрыла веки. Лапы, казалось, сами собрались оторваться, зато кошка поела и более не чувствовала голода. А лапы отдохнут, ничего страшного. Да и не в первый раз патруль проходит. Так что ничего страшного. Дело привычное.
    Полежав немного с закрытыми глазами, шоколадная осознала, что не хочет спать. Вернее не хочет спать в этой позе. Стоит принять более удобную, что Мин и сделала. Она перевернулась на спину, сложив лапы, как заяц. Да, так ей, на данный момент, удобнее.
    Далее дело остаётся за малым.

    •Сон•




    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун

    АнкетаВнешность•Миндаль•Гроза•14 лун
     
    Медовница Дата: Ночь, 19-Фев-2017, 02:25 | Сообщение # 132
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Яма с добычей

    До чего же блаженно было войти в тёплую, уютную пещеру, после того как несколько часов находился на лютом холоде! Вот и Медовница думала то же самое, зайдя в воинскую палатку и размяв лапы, стараясь изгнать из них последние капли мороза и окоченения. В палатке была только Миндаль, да и та уже спала, при чём в о-о-о-очень странной позе. Меда прыснула, рассматривая сестру. Мин напоминала ей черепаху, которая упала на спину и не могла перевернуться, да так и заснула в такой позе. А еще зайца, словно застывшего в прыжке. Одним словом - смех, да и только. Решив, однако, что негоже глумиться над родной сестрой, Медовница попросту зашла на свою подстилку, находившуюся недалеко от подстилки Миндаль и, свернувшись калачиком и накрыв нос пушистым хвостом, закрыла глаза. Сон шёл к кошке очень медленно, да она и не была против. было время прокрутить в памяти прошедший день и оценить его... Удачность, скажем так. Итак, за сегодня мы: помогли Луне почистить палатку, просидели ночную охрану, хоть на неё и опоздали, и провели первый в своей жизни патруль! Что ж, день можно было назвать вполне продуктивным. Вот только чувство, что она что-то забыла, никак не покидало Меду. Ай, чёрт с ним, завтра вспомню! Ведь правда?..

    Сон




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Медовница Дата: Ночь, 19-Фев-2017, 15:56 | Сообщение # 133
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    Сон

    Проснулась она резко. Так, как просыпаются после волнующего кошмара, который был настолько страшным, что организм послал сигнал самопробуждения, дабы сохранить нервные клетки. Хотя, наверняка знать, как это работает, Меда не могла, ведь обычно кошки не изучают нервную систему. Тем не менее, теперь Медовница, более чем проснувшаяся, лежала на своей подстилке и оглядела пещеру. Было совсем темно, значит, проспала она всего несколько часов, однако, усталости не чувствовала. Наоборот, тело словно налилось новой силой и было готово к новым свершениям. Ну что ж...
    Меда поднялась на лапы и бесшумно потянулась, стараясь не разбудить Миндаль. Потом также, на цыпочках, бесшумно выскользнула из палатки в темноту.

    Главный Ярус




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Джеронимо Дата: День, 23-Фев-2017, 21:06 | Сообщение # 134
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .вход

    Тучеглот протискивается в темноту воинской палатки настолько неохотно, будто его сюда тащат волоком. На самом же деле серый толстяк просто не думает, куда идет. Видимо, машинально свернул в сторону воинской пещеры, утонув в собственных страхах напополам с решимостью.
    Он резко поднимает глаза, впиваясь взглядом в моховые подстилки, устилающие пол пещеры. Тут никогда не было его собственной подстилки. А все потому что манул - не грозовой воитель.
    Толстяк медленно проходит вглубь пещеры, наглым образом занимая чье-то место. В голове навязчиво стучит лишь одна мысль - сможет ли он когда-нибудь сделать так, чтобы здесь нашлось место и для него? Сможет ли наступить на горло собственному страху, согласиться на условия Ванильной.
    Стать лесным - тяжкий путь, а здоровяк просто-напросто боится сделать первый шаг.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Умертвленная Дата: День, 23-Фев-2017, 21:20 | Сообщение # 135
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~яма с добычей

    Вот так вот: идешь в пещеру воинов практически на ощупь, ожидаешь прийти и сразу плюхнуться на подстилку, забиться сладким сном, а тут кто-то случайно занимает твою подстилку - не порядок.
    Широко распахнув сонные глаза, чтобы лучше виделось, Умертвленная подождала, пока сфокусируется сонное зрение, и только после этого выяснила личность занявшего её подстилку, коим оказался Тучеглот. Конечно, Умка ничего не имело против пушистого воина, но подстилка - она вроде как и святое...
    Впрочем, сон уже как лапой сняло, в серой проснулся явный интерес к тому, почему Тучеглот казался несколько потерянным. Или это только ей так показалось?
    - Всё в порядке? - спрашивает Умертвленная, склоняя голову набок и не думая о том, что можно было хотя бы поздороваться. Любопытство превыше всего.




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воинов
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Яркоушка, Музыкант, Душица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Сокол, Тэмулун, Темноушка, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Змей, Нектар, Ястребиное_Перо, Кленолапка, Паутинолапа, Ужик, Острозубка, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Остролапка1781, Пут, Гром, Сойка3269, hroma
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz