Ночь, 05-Май-2024, 08:41   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Пещера оруженосцев
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:31 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Пещера оруженосцев[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Дерево предводителя и глашатая | Подезмный ручей | Склад | Палатка старейшин | Яма с добычей | Ясли



    Рядом с воинской пещерой расположена палатка оруженосцев. Вход все так же удачно узок, однако внутреннее устройство пещеры несколько отличается. Она не имеет округлую форму, наоборот вдается глубоко вперед и вытянута, потолок здесь в два раза выше. В самом дальнем краю пещеры на полу лежат подстилки, а другая их часть расположена на выступе в стене, на который можно взобраться по гряде гладких камней.


    шапка © - Янтарник
    описание © Орешница
    Последняя чистка - [нет]
     
    Ядовитик Дата: Ночь, 31-Июл-2016, 23:30 | Сообщение # 46
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Главный ярус

    На входе в пещеру ловит свежий запах Сыроежки, который, однако, сразу обрывается внутри, видимо, она просто прошла мимо. Остановившись в одном шаге от спасительной чёрной пасти, непроглядной в ночной темноте, Гранелапка прикрыла глаза и глубоко вздохнула, прощаясь с угасающим дождём. Сколько ему осталось? Не доживёт до рассвета, это ясно. До него было много таких, и все мгновенно таяли, истончались с восходом солнца, заканчиваясь практически ровно с первыми его лучами. А гроза была классная, её даже почти удалось досмотреть до конца. Спасибо за счастливые часы, хмурое небо! Наконец решившись, ученица сделала уверенный шаг вперёд, погружаясь в ещё большую тьму, чем та, что царила снаружи. Почти на ощупь находит насыпь, считает подстилки, разыскивая среди них свою, впрочем, это можно было сделать и по запаху. И находит, с облегчением заваливаясь на мягкий мох и сворачиваясь уютным клубком. Так приятней, теплее. Заснула кошка быстро, убаюканная мерным стуком дождя, перед провалом в небытиё всё-таки определившись - предстоящей тренировке она рада.

    Сон




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Рассвет, 01-Авг-2016, 11:27 | Сообщение # 47
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Сон

    Резко проснувшись после крайне неспокойного сна, Гранелапка ещё несколько мгновений после открытия глаз пыталась понять, где находится, и что из увиденного реально. Воспоминания вчерашних событий ей в этом помогли, и ученица облегчённо вздохнула, но из-за волнения вздох вышел прерывистым. Не было никакой общей тренировки, никакого позорного проигрыша и насмешливого голоса Восстание Звёзд над ухом, сообщающего, что знает о ней всё, в том числе и о происшествии на пруде. Всё. Ничего этого нет. Но скоро будет. Лениво перевернувшись на другой бок, кошка стала думать о предстоящей тренировке. Какой-то опыт в бою она имела, конечно, в семь лун её потащили на битву, ещё до этого и после бывали общие тренировки... Однако доказывать свои умения перед таким количеством чужого народа из разных племён было страшновато.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Рассвет, 01-Авг-2016, 13:49 | Сообщение # 48
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Уже отсюда, с высоты подстилки на каменном был прекрасно виден стелющийся по земле густой туман - ночная гроза не осталась без последствий. Ну и, судя по его появлению и по отсутствию яркого освещения, тучи так и не ушли, по-прежнему застилают небо сплошной серой массой. Но сегодня они, увы, уже не доставляли той радости и теплоты, как вчера, наоборот, навевали обычную для них тоску, грусть и нехорошие предчувствия. Поняв, что готова в очередной раз завалиться в депрессию, Гранелапка сильно зажмурилась, усиленно прогоняя плохие мысли напоминанием о дне встречи с Восстание Звёзд. Тогда она также с тревогой смотрела на тучи, боясь чего-то страшного, почти физически чувствуя надвигающуюся беду. И что? Ничего такого не случилось, наоборот, судьба подкинула неплохой шанс подружиться с предводительницей. А теперь подкидывает второй.



    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Пушистенькая Дата: Рассвет, 01-Авг-2016, 22:28 | Сообщение # 49
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    ямка с добычей


    Привет, Гранелапка!
    - весело крикнула кошечка, завидев подружку. Хах, Грань всегда просыпается рано, с первыми лучиками рассветного солнца. Не то, что Пушистенькая. Пуха обычно встает либо к утру, либо к полудню или на крайняк к закату. Но, такое позднее пробуждение бывает лишь после парочки бессонных ночей. Например, как тогда, когда кошечка не спала четыре дня и ходила обозленная на весь мир. А почему же киска не засыпала? А потому, что дел было невпроворот и на отдых не оставалось и минутки. А потом киса вырубилась в березовой роще и проспала аж до сумерек следующего дня. Ох, а какая же ученица проснулась голодная! Пушка помнит это чувство, когда ты готов съесть целую гору кроликов, а на самом деле ели-ели впихиваешь в себя одного, и довольный, идешь охотиться. После минутки размышлений, киса возвращается в реальный мир и начинает рассказывать Гранелапке все. Слушай, Грань, а ты знаешь, что в наше племя вступила одиночка Лёгкая? Она хорошая, думаю, вам стоит пообщаться! - перерыв для того, чтоб вдохнуть немного воздуха. - А Пышноцветик заболела. Это королева, у которой появились котята. Я думаю, ты ее знаешь. А еще ночью к нам наведались какие-то Ветровые коты с предложением о тренировке... Странно все это, да? Киска взбирается на выступ, и плюхается на свою подстилку, продолжая рассказывать. А там еще была сова, и я испугалась и убежала оттуда. Хотя, наверное, мне показалось. Ладно, не буду тебя задерживать, спасибо что выслушала - и не важно, слушала ли это Гранелапка. Пушка все равно выговорилась, и довольна. Зевок, кошечка поудобнее устраивается на подстилке и спустя десять минут засыпает.

    сон




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Ядовитик Дата: Утро, 02-Авг-2016, 13:57 | Сообщение # 50
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Ладно, хватит лежать, пора уже начинать этот день. Россыпь Звёзд не сказала, когда именно начнётся тренировка, значит, привести себя в порядок следует как можно скорее. Стоило только Гранелапке в сопровождении таких мыслей решительно сесть на подстилке, как в пещеру вдруг стремительно влетела Пушистенькая, уже с порога начиная рассказ, здорово перенасыщённый интересными событиями, и сразу после его окончания, не дав ученице успеть переварить информацию и придумать ответ, завалилась спать. Так, окей, по пути обдумаем, иначе ничего не выйдет путного из сегодняшнего дня. Осторожно обойдя засыпающую подругу, кошка спрыгнула с выступа и поспешила на выход. С первых же шагов нахождения снаружи Гранелапку мгновенно окутал густой туман, непроглядный уже через несколько метров. Остаётся надеяться, что до тренировки рассосётся.

    Главный ярус




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Пушистенькая Дата: Полдень, 03-Авг-2016, 21:27 | Сообщение # 51
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    сон


    Что ж, настает время просыпаться маленькой Пушистенькой, открывать глазки и идти охотиться, так как больше делать нечего. Киска не записалась в патрули, а соответственно, кошке не нужно бегать по территориям. Пушка не захотела становиться охранником лагеря Грозового племени на время, так что ничего не остается кроме добывания пищи. Скучной охоты на мышей, белок или птиц, выслеживание дичи, ожидание удобного момента в кустах... Это, конечно, весело, но только пока тебе шесть или семь лун. Дальше охота уже надоедает, не кажется таким увлекательным занятием. Хотя, бывают разные случаи, которые жизнь делают более увлекательным этот процесс. Но, каков шанс, что это это случится именно с тобой? Киска медленно открывает правый глаз и тупо смотрит в одну точку, после чего зевает, сильно жмурясь и потягивается. Хочется еще полежать, но нельзя. Лесным котикам не до отдыха, они должны бороться за свою жизнь... Пушистенькая открывает сразу два своих янтарных глазика, а после, спустя около пяти минут, киска встает на лапки, и начинает умываться. Надо бы наведаться к Главному ярусу - подумала про себя кошка.

    главный ярус




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Маковка_old Дата: День, 04-Авг-2016, 17:40 | Сообщение # 52
    лето
    теплеют грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2064

    За 1000 сообщений
    ′ дерево

    Останавливается в двух шагах от своей подстилки, прикрывает глаза и полной грудью вдыхает едва различимый запах себя. Она спала тут, если вообще спала, и правда лишь раз.
    И, похоже, совсем не на своей подстилке - та, похоже, все это время лежала без дела. Это и к лучшему - ей не придется ее убирать, переносить и делать прочую чепуху, которая слишком отрезвляет, чтобы вновь осознать, куда она вляпалась.
    Еще от такого на эмоции потянет... не стоит.
    - думаю, тебе недолго осталось ждать до переезда сюда, - она улыбнулась, наконец-то вспомнив о Туманушке. Хотя это "недолго" явно растянется на пару лун, те ведь все равно очень быстро пролетают, - поэтому тебе бы не помешало познакомиться с этим местом.
    Шаг в сторону выхода - и она вновь скрывается в шуме дождя.

    ′ дальше




    | маковка, девять лун, тени |

    | маковка, девять лун, тени |
     
    Колючка_old2 Дата: День, 04-Авг-2016, 18:01 | Сообщение # 53
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 230

    [bgcolor=#66CC66]Дерево[/bgcolor]

    Быстро забегает в пещерку оруженосцев и вспоминает о Озёрной, надо осмотреть её подстилку! Быстро подбегает к знакомой подстилкой и обнюхивает её, запах старее старейшин! Быстро поворачиваетяс к Сыроежке и радостно прыгает. Говорит она и вспоминает, сколько ей лун, три, верно три луны. Туманушка быстро потянулась и распушилась и бежит за Сыроежкой и говорит. - Я ещё мееелкая. Тумке надо поспешить за Сыроежкой, а то опоздает.
    [bgcolor=#66CC66]За Сыроежкой[/bgcolor]





    ты наполнишься этой силой с ароматом восточных трав,
    и поймешь, что готов стать миром, целым миром, любовью став.

    д н и щ е
    я мертв, скоро экзамены, вне игры до конца экзаменов


    ты наполнишься этой силой с ароматом восточных трав,
    и поймешь, что готов стать миром, целым миром, любовью став.

    д н и щ е
    я мертв, скоро экзамены, вне игры до конца экзаменов
     
    Кассиопея_old Дата: Полдень, 10-Авг-2016, 17:40 | Сообщение # 54
    ♅ сумрачная ведьма ♅
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1887

    За 1000 сообщений
    дерево предводителя и глашатая
    И.. вновь палатка. Точнее, пещера. И оруженосцев, кстати. Здесь был свежий запах котов - значит, они тут были недавно. Однако они же пошли на общую тренировку между племенами. И первое, или второе, что бросилось в голову нашей героине: была ли здесь Златокудрая? Хм, ну не в смысле, что она ли была здесь, когда была еще ученицей, а заходила ли она сюда, дабы поменять подстилки? Было все это сказано довольно давно, и подстилки уже должны были быть сменены. Но сейчас Север не до этого - обойти лагерь.. проверить его состояние.. все одно и то же.
    склад
     
    Предвестник_Бури Дата: Ночь, 14-Авг-2016, 15:54 | Сообщение # 55
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    вход

    Он ни разу не был здесь. Обителью учеников раньше было дерево оруженосцев, но после землятресения они облюбовали это уютную пещеру. Предвестник Бури с интересом оглядывался, с неудовольствием отмечая, что, по его мнению, на дереве было уютнее. Пришли воспоминания и о дереве воителей, которое исчезло после землятресения и воины также были вынуждены перебраться в тёплую, сухую пещеру. Но всё же это было не то.
    -Наша пещера больше.- смешок.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Ночь, 14-Авг-2016, 16:46 | Сообщение # 56
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Вход в лагерь

    Зачем они пришли сюда? Гранелапка, конечно, физически хотела спать, но и поболтать вместо этого с Предвестником Бури была не против. Остаётся надеяться, что воин привёл её сюда просто так, чтобы укрыться от дождя, и укладывать в постель не собирался. Снова открытое пространство, снова вездесущие капли, на которые ученица за полчаса перестала обращать внимание.
    - Воителей всегда было больше, чем оруженосцев. Всё по-честному. - потому что рожают чаще, чем умирают. А может просто потому, что умирают по одному, а рожают иногда по пять. Мысли не назовешь весёлыми, однако тон разговора от этого не изменился, разве что слегка прозвучали нотки, появляющиеся у Гранелапки во время споров, когда она доказывала, что права именно она. Ибо не надо тут хвастаться размерами, было бы больше оруженосцев, у них бы и пещера была больше. Заглянула внутрь ради интереса - и ожидаемо не увидела никого, в очередной раз убедившись, что ночует тут только она с редкими исключениями.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Предвестник_Бури Дата: Ночь, 14-Авг-2016, 16:59 | Сообщение # 57
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Он сел на пол, замечая, что пещера оруженосцев чуть теплее и менее продуваемая, чем пещера воинов. Наверное, эта та самая плата за размеры.
    -А на деревьях было лучше...- воспоминания захлестнули с головой, комок подошёл к самому горлу. Воспоминания об Умке снова встали перед внутренним взором, оттесняя всё остальное и протягивая совершенно ненужный сейчас билет в прошлое.
    Есть "сейчас". И никаких было.
    Он поднял взгляд, сверкающий ярко-синими искрами. Бури внутри недовольно заворчали - им не давали воли.
    Смягчает взгляд - не стоит пугать Гран.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Ночь, 14-Авг-2016, 22:47 | Сообщение # 58
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Как и когда они успели оказаться внутри, Гранелапка как-то не заметила. Зачем - понятно, прятались от дождя. В воцарившейся на несколько мгновений тишине раздался ностальгический голос Предвестника Бури, напоминавший, что на деревьях было лучше. Только услышав, только поняв, к чему он клонит, ученица метнула в сторону воина сверкнувший внезапной яростью хмурый взгляд синих глаз, в которых уже в следующие секунды злость сменилась простым неодобрением. Нет, насчёт Умертвлённой кошка так и не догадалась, но ей всё равно очень не понравилось, что серый опять готов загрустить, опять зачем-то переводит разговор на невесёлую тему, когда у Гранелапки только поднялось настроение. Нельзя портить этим такую чудесную ночь. Нельзя и всё.
    - Зато они не защищали от дождя. - плохая сторона подстилок на деревьях, единственная в своём роде. Конечно, ветки кое-как препятствовали проникновению капель, но перед таким ливнем они бы точно не устояли. А в пещере классно во время дождя, очень удобно за ним наблюдать. Вроде как и сидишь в тепле и сухости, а вроде как и смотришь на этот мокрый и холодный мир за пределами палатки, такой близкий, но такой... Другой. И никакая сила не заставит потоки ледяной воды проникнуть сейчас к ним. Но высоты всё-таки иногда не хватало.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Предвестник_Бури Дата: Ночь, 14-Авг-2016, 22:55 | Сообщение # 59
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Заметив недовольный взгляд Гранелапки, он осекся, переместив взгляд на собственные лапы. Горечь вновь сдавила грудь стальным обручем, а гудящий за стенами пещеры дождь вновь навеял ноты грусти, незатейливо вписав их в свою песню. Зажмурился и вновь открыл глаза. Сверкающие теплотой и доброй грустью - той, что не стоит стеной между двумя собеседниками.
    -Согласен. И в них не было так уютно и тепло.- он сделал пару шагов, осматривая пещеру. Заметив выступ, Предвестник Бури не удержался и подошёл чуть ближе, втянув воздух.
    Луч, ну конечно. Кто ещё мог устроить подстилку в этом месте?
    Впрочем, он и сам бы от такого не отказался. Но, будь подобный выступ в пещере воителей, на нем бы спали старшие воители.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Рассвет, 15-Авг-2016, 12:14 | Сообщение # 60
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Смотрит в землю, жмурится - явно опять грустит. И опять Гранелапка не знала, чем ему помочь. Прямые утешения вслух будут только лишним ненужным напоминанием, тем более что ученице могло просто показаться, и тогда она абсолютно зря сделает его ещё печальнее. А может, действительно стоит... Решает пока промолчать, наблюдая за дальнейшими действиями Предвестника Бури. Подходит к выступу, нюхает его зачем-то. У кошки там есть подстилка, как и у Пушистенькой с Лучелапкой. Ещё и дальше всего от гряды камней, выполняющих роль лестницы, так что при взбирании туда нередко приходилось переступать через спящих подруг. Слегка улыбнулась, представив, как это забавно выглядит со стороны и всё с той же улыбкой согласилась с самой тёплой и счастливой интонацией, на которую была способна:
    - Да... Это точно. - вот оно, счастье. Сидеть в уютной, тёплой и сухой пещере, глядя, как снаружи вовсю бушует холодная и мокрая стихия. Ба-бах! Уже не вздрагивает от неожиданности, что и послужило причиной недавнему падению в пруд. Не вздрагивает, а только улыбается ещё шире, подходя ближе к выходу и садясь у самой границы сухого камня с мокрым. Отсюда уже видно небо. Белая вспышка сквозь чёрные тучи, снова ба-бах. Она даже не подозревает о наступлении рассвета, да и никто не подозревает. Мир погрузился во тьму, в кратковременный мини-хаос, безвредный, но иногда смертоносный. Гроза.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Танец, Сычушка, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz