Ночь, 05-Май-2024, 22:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Пещера оруженосцев
    Орешница Дата: Сумерки, 21-Май-2016, 16:31 | Сообщение # 1
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Пещера оруженосцев[/bgcolor]

    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Дерево предводителя и глашатая | Подезмный ручей | Склад | Палатка старейшин | Яма с добычей | Ясли



    Рядом с воинской пещерой расположена палатка оруженосцев. Вход все так же удачно узок, однако внутреннее устройство пещеры несколько отличается. Она не имеет округлую форму, наоборот вдается глубоко вперед и вытянута, потолок здесь в два раза выше. В самом дальнем краю пещеры на полу лежат подстилки, а другая их часть расположена на выступе в стене, на который можно взобраться по гряде гладких камней.


    шапка © - Янтарник
    описание © Орешница
    Последняя чистка - [нет]
     
    Предвестник_Бури Дата: Рассвет, 15-Авг-2016, 12:28 | Сообщение # 61
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Гран подошла ближе к выходу, наблюдая за яркими вспышками. Буревестник лишь улыбнулся, но ближе подходить не стал. Сев у стены, так, чтобы всполохи молний были отчётливо видны, смотрел на небо, на фоне которого темнел силуэт Гранелапки.
    -Ты просила грозу.- тихий голос, просто как напоминание.
    Тепло в пещере и в душе, он чувствовал, как сами собой закрываются глаза. Но спать - последнее, чем бы он хотел сейчас заняться, поэтому, сделав над собой усилие, он подавил зевок и вновь уставился ярко-синими глазами в бушующие небеса. Предвестник Бури в бурю отсиживается в уютной и сырой пещере. Кто бы мог подумать?




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Рассвет, 15-Авг-2016, 12:39 | Сообщение # 62
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Да, вот оно, счастье. Кажется, наступил один из тех редких моментов истинного наслаждения происходящим. Сидеть в абсолютно пустой и необитаемой пещере, любуясь на дождь и разговаривая с другом - что может быть лучше? А лучше могла быть только гроза. Это зрелище всегда завораживало своей таинственностью и умело скрытой опасностью. Вспышки, грохот... Откуда они берутся? Берутся одновременно с ливнем, что только прибавляет им эффектности. Её многие любят, любят погулять и побегать под грозой, словно дразня разъярённую стихию, как дразнят бешеного пса на привязи. Вот только у чёрного неба привязи нет и никогда не было. Молния убила Всполох Звёзд, гром чуть не утопил Гранелапку, хотя в этом больше виновата она сама со своей невнимательностью. Но в тоже время виновницей смертей гроза бывает достаточно редко, чтобы ей больше поклонялись, чем боялись. Племя назвали в её честь. Племя, ученица которого сейчас буквально призвала её, наслаждаясь результатом выполненной звёздами молитвы.
    - И она появилась. - отстранённо, тихо, задумчиво. С тенью восхищения. Сейчас не хотелось говорить, а если уж и бросить пару фраз, то не думая, не забивая голову унылым пониманием действительности, трезвым взглядом на мир.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire


    Сообщение отредактировал Гранелапка - Рассвет, 15-Авг-2016, 12:41
     
    Предвестник_Бури Дата: Рассвет, 15-Авг-2016, 13:28 | Сообщение # 63
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Тихие отсветы озаряли небеса, и Предвестник Бури лёг на прохладный пол. Положив голову на лапы, он молча наблюдал за молниями, вспоминая детство. Искорка жутко боялся этих ярких вспышек на небе, и даже напоминание о том, что он родился в грозу, за что и получил такое имя, не помогали ему справится с этим страхом.
    Сейчас же белоснежные всполохи, пронзающие беспросветное небо то тут, то там, успокаивали, навевали ностальгическое настроение с толикой поверхностной грусти. Дождь лил, как из ведра, и Бурь поёжился, представив, каким мокрым и грязным завтра будет величественный грозовой лес.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Рассвет, 15-Авг-2016, 13:50 | Сообщение # 64
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Словно почувствовав Гранелапкино нежелание отвлекаться хоть на миг от созерцания природы, Предвестник Бури вдруг замолчал, предоставляя ученице несколько минут раздумий. А потом... Потом они опять поговорят. Моменты тишины - святое, но не обидится ли воин на такое невнимание со стороны синеглазой? Снова белая вспышка сквозь чёрные тучи, предупреждение о грядущем очередном раскате. Облака не позволяли полностью пройти даже такому источнику света, из-за чего молнии при всём желании не удавалось разглядеть во всей их красе, а им в свою очередь не удавалось подарить земле мгновения света, что разогнал бы ночную тьму. Гром, доносящийся из ниоткуда и отовсюду одновременно. Связан ли он как-то с этими яркими всполохами или оба явления просто работают сообща? Странно прозвучало. Но разве гроза не более странная, чем этот вопрос?



    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Предвестник_Бури Дата: Рассвет, 15-Авг-2016, 13:54 | Сообщение # 65
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Пещера будто стала ещё меньше, оберегая личное пространство каждого. Он и Гранелапка вроде бы сидели вместе, неотрывно наблюдая за разбушевавшейся природой, а с другой стороны каждый из них был погружён глубоко в себя, в свои мысли, проблемы и воспоминания.
    Очередной раскат заставил Буря вздыбить шерсть, настолько неожиданно громким он оказался. Вновь успокоившись, серый почувствовал, что слегка дрожит.
    Прижав хвост к собственному телу, он на миг прикрыл глаза, прислушиваясь к ощущениям.
    Страхи никогда не исчезают бесследно. Кажется, он осознал это только сейчас.
    Но наше право - продолжать борьбу.




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Рассвет, 15-Авг-2016, 14:09 | Сообщение # 66
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Так они и молчали, каждый по-своему наслаждаясь моментом, по-своему воспринимая его, думая, вспоминая... К Гранелапке вернулись мысли о прошедшей тренировке, а затем и о Восстании Звёзд, о Светящемся и Летуне, фантазии по поводу того, к чему в итоге приведут эти межплеменные знакомства. А ведь всего каких-то несколько недель назад она и не думала об общении с кем-то, кроме давно знакомых грозовых. Кажется, жизнь налаживается. Как много, оказывается, может изменить один только позитивный взгляд на мир.
    - Ты счастлив? - тишина затянулась, надо было что-то сказать. А пришедшая самой первой на ум фраза казалась одновременно и самой подходящей. Ученица счастлива, она была абсолютно уверена, чувствовала это счастье каждой клеточной тела и души. Главное теперь - не сорваться обратно вниз с пьянящей высоты, увлёквшись опасным полётом. Такое случалось не раз и не два, но сейчас кошка не хотела этого сильнее, чем когда-либо.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Предвестник_Бури Дата: Рассвет, 15-Авг-2016, 16:21 | Сообщение # 67
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Он молча горел в пучине собственного подсознания, сравнивая восторженного Искорку, стремящегося в светлое и безоблачное будущее, и усталого Предвестника Бури, который запутался в себе и в том, чего он хочет от этого самого будущего.
    -Ты счастлив?
    Голос Гранелапки ворвался внезапно, разгоняя адское пламя очередной бури внутри него. Он поднимает глаза и невидящим взглядом смотрит на неё.
    -Наверное. Может быть.- он моргнул, фокусируя взгляд на серой фигуре перед ним.
    -Я не знаю.- тихий беспомощный шёпот.
    Незнание не освобождает от ответственности.
    К чему бы это?
    Очередная молния осветила пещеру, отражаясь в глубоких синих глазах. Там тоже буря, там тоже грозы...




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Утро, 16-Авг-2016, 11:52 | Сообщение # 68
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Прекрасная ночь, прекрасное утро, прекрасный день. Гроза продолжалась, и Гранелапка определённо была счастлива здесь и сейчас, в этом словно отрезанном от окружающей реальности моменте. Ведь счастье никогда не бывает вечным, оно измеряется в секундах, изредка - в минутах, но рано или поздно наступит мгновение, когда оно оборвётся чем-то негативным. Раздражающей мелочью или же большим горем, значения не имеет. Суть в том, что надо успеть насладиться, зарядиться энергией на целый день, чтобы потом сиять позитивом даже если мир будет трескаться и разрушаться прямо под лапами. Ученица так не умела, слишком легко теряла эту сверкающую нить радости перед любой печальной деталью. Но всегда хотела научиться. Сквозь очередной раскат слышен голос Предвестника за спиной - он не знает. Не уверен, счастлив или нет. И кошка оборачивается на эти слова, глядя с сочувствием и сожалением, немного с непониманием, но не произносит ни звука. Небесногривая на главном ярусе что-то громко объявляет, силясь перекричать шум бури. Патрули. Их нельзя пропустить.
    - Патрули назначают. Пойдём послушаем. - тихо, но не настолько, чтобы не было слышно. И, не дожидаясь ответа, ибо он мог быть только один, Гранелапка встаёт и, закрыв глаза, ныряет в бушующую снаружи водную стихию.

    Главный ярус




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Предвестник_Бури Дата: Утро, 16-Авг-2016, 12:33 | Сообщение # 69
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    Гран молчала, и Буревестник был благодарен ей за это.
    Безумно.
    Буря набирает обороты, и Предвестник чувствует, как гром и молнии наполняют его энергией. Хотелось действовать, бежать хоть на край света.
    Впрочем, на край света не понадобится, но пробежка всё же состоится. Небесногривая объявляет патрули в главном ярусе, и Гранелапка предлагает пойти туда. Серый согласно кивает, поднимаясь с лап.
    Интересно, как странно выглядит воин, выходящий из пещеры оруженосцев?
    Он хмыкнул, и следом за серой фигуркой вышел навстречу непогоде.

    Главный ярус




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire


    Сообщение отредактировал Предвестник_Бури - Утро, 16-Авг-2016, 12:34
     
    Ядовитик Дата: Утро, 16-Авг-2016, 22:54 | Сообщение # 70
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Яма с добычей

    И снова обратно, туда, откуда вышла совсем недавно, но более надёжного и сухого места Гранелапка не знала. Потому что единственный раз, когда она полностью оглядывала новый лагерь, и то бегло, невнимательно, был достаточно давно - сразу после землетрясения. Надо будет начать приключения с осмотра хотя бы родного дома, дикие земли ещё более-менее простительно не знать, но на своей территории должна быть изучена каждая деталь каждая травинка, каждая норка... Всё до мелочей. Ученица прыжком преодолевает разделяющий её с сухим камнем метр, сразу же отбрасывая соловья в сторону и энергично отряхиваясь от воды, текущей ручьями с мокрого тела. Вылизываться, пожалуй, не стоит - нету смысла. Она лишь притягивает к себе лапой завтрак, неторопливо его пережёвываетя внимательно прислушиваясь к звукам главного яруса - не объявили ли ещё уход патруля? А затем, закончив трапезу и захватив с собой её остатки, Гранелапка направилась в обход.

    Выход из лагеря




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Солнечная Дата: Полдень, 17-Авг-2016, 12:14 | Сообщение # 71
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    Медолапка осторожно выглянула из палатки оруженосцев, словно боясь кого-то спугнуть и присела рядом с выходом, наблюдая за лагерем. Бо́льшая часть котов отсутствовала, скорее всего, те были заняты какой-либо рутиной, но но иногда можно было увидеть и лениво отдыхающих котов, возможно, отдыхающив от работы. Что, кстати, было вполне неудивительно, ведь в полдень многие коты возвращались с тренировок, охоты или чего-либо другого. Сейчас, конечно, по толпе котов прошла волна оживления и подавляющее большинство уже было на лапах так как рассветная гроза постепенно стихала и многие спешили доделать начатые дела. Ещё немного последив за оживленным лагерем и его обитателями, кошка, слегка пошатываясь, встала. Сегодня она встала крайне рано для себя, но заснуть так и не удавалось. Чувство недосыпа преследовало её весь день, покидая только изредка и оставляя не очень приятный оттенок на её самочувствии и настроении.
    Решив себя хоть как-то взбодрить, она быстро поморгала и попробовала размять лапы. Впрочем, это несильно помогло, и, вздохнув, Медолапка направилась к выходу из лагеря, погрузившись в свои мысли.

    Выход из лагеря




    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.

    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.
     
    Пушистенькая Дата: Полдень, 17-Авг-2016, 20:28 | Сообщение # 72
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    склад


    Шерсть кошечки была неприятно влажной, что сильно раздражало Пушистенькую. Ну, это еще ничего, когда во рту у тебя целая куча листьев и перьев, от которых хочется чихнуть. Пушка едва-едва поборола желание чихнуть так, что бы все перышки и листочки разлетелись по всей пещере. Ибо собирать ученице их потом пришлось бы долго. Забравшись на выступ, кошечка нашла свою подстилку и положила рядом с ней перья и листья. Интересно, а Львиное племя из разных легенд набивало себе чем-то подстилки? Ну, навряд ли. Они же великие воины, они могут спать на холодной земле, накрыв себя своим хвостом. И им ничего не будет - их теплая шерсть защищает тельце. Вот бы Пушистенькой так! Да, ее шерстка весьма пышная, но Пуха все равно замерзает. Наверное, ученица просто слишком изнеженная, ведь Львам тоже иногда было холодно, но они не ныли, как Пушка. Они гордо продолжали сидеть, одаривая всех присутствующих грозным взглядом. Кошка вильнула хвостом, представляя себя на месте этих хищников, и смахнула один маленький листочек вниз. Когда Пушка заметила пропажу, она лишь хмыкнула. Ну и лежи там - подумала про себя кошечка - мне и оставшихся листьев хватит. И Пушка принялась утеплять свою подстилку. В итоге, кроватка киски получилась довольно... Хорошей. И кошке захотелось спать... Охотница немножко потопталась на своей подстилочке, после чего легла на нее, свернувшись клубочком и углубилась в размышления, заодно вылизывая свои лапки. Вскоре, кошка провалилась в сон.

    сон




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире


    Сообщение отредактировал Пушистенькая - Полдень, 17-Авг-2016, 20:35
     
    Пушистенькая Дата: Закат, 19-Авг-2016, 09:46 | Сообщение # 73
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    cон


    Проснулась кошечка вовремя. Еще бы немножко, и срок патруля бы закончился, но, такого не произошло. Пушка медленно открыла сначала левый глаз, потом правый, а потом снова сомкнула их. Вставать не хотелось. Ну, такое бывает. Ведь киса нагрела себе своим тельцем кроватку, сделала свою подстилочку мягче и теперь она такая удобная! С трудом поборов желание снова провалиться в сон, кошка все-таки открыла свои глаза. Еще провалявшись около минуты, Пушка все же предприняла попытку встать. Едва не свалившись обратно на свою подстилку, кошка, широко разевая пасть, зевнула. Что ж, Пушистенькая, конечно, не выспалась, но хоть немного отдохнула. Это лучше, чем ничего. Только Пуша снова подумала о сне, как в голову охотнице полезли обязанности, ее планы, которые она наметила для себя, чтоб выполнить в этот день. Ну, ж нет! - подумала про себя ученица - Больше времени терять нельзя! Будущая воительница принялась вылизываться, будто пытаясь смыть с себя остатки сна. Наконец, покончив с умывание, киса поспешила к выходу из лагеря.

    вход/выход из лагеря




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Солнечная Дата: День, 25-Авг-2016, 13:45 | Сообщение # 74
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    яма с добычей

    Записывайте рецепт счастья: сон+еда, и все. Медолапка пошатываясь зашла в палатку и рухнула на гнездышко, в прямом смысле этого слова. Ей было даже все равно, что это гнездышко лежит тут уже неделю, и мох был очень старым. Сейчас была единственная цель — провалиться в сон. С этой целью рыжая успешно справилась, в придачу мирно посапывая и изредка подрагивая лапками, словно в судороге. Ну а сны ей никогда не снились, и объяснения этому не было. Хотя, сейчас это не было важно. Было важно лишь то, что за долгие два дня ученица добралась до мягкого, пусть и не свежего гнездышка, и сейчас провалилась в глубокий сон. События дня её угнетали, радовали, заставляли вспомнить что-то теплое. Однозначно, это был её самый длинный "поход", и Медолапка в глубине души пожелала, чтобы он не повторялся.




    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.

    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.


    Сообщение отредактировал Медоглазка - День, 25-Авг-2016, 15:15
     
    Солнечная Дата: День, 25-Авг-2016, 15:23 | Сообщение # 75
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    Медоглазка плавно проснулась. Перед глазами плыло, но учениц чувствовала себя значительно лучше, чем пару часов назад, к примеру. Кошка неуклюже перевалилась на свой бок, который, к слову, был покрыт остатками мха. Оперевшись на передние лапы рыжая неторопливо встала и потянулась, ещё раз демонстрируя кошачью гибкость, что была свойственна ей и её соплеменникам. Отойдя от легкой разминки Медолапка поспешила сбросить с себя остатки мха, вслед за которым ушел и крепкий сон. Так хорошо и бодро Медолапка не чувствовала себя, наверное, последнюю неделю. Легкая сонливость от протяжного сна уступила место чувству, блогодаря которому тебе кажется, что ты готов свернуть горы и переплыть реки. С приятными мыслями и улыбкой на лице рыжая вышла из уютной палатки.

    главный ярус




    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.

    Солнечная маленькая ученица гроза

    Ты нереально близко, и я вдыхаю тебя, как эфир, с мечтой о [dashed]полном [/dashed]погружении.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера оруженосцев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Смоль, Марь, Воевода, Сокол, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Чертополох, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz