Рассвет, 29-Апр-2024, 03:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    Густолесье
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 13:33 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Густолесье


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Ах, а вот моё самое любимое место! Густолесье! Здесь всегда свежо и прохладно, из-за густых деревьев. Из-за этих листьев даже солнца не видно. Обожаю прийти сюда и поохотиться, здесь очень много дичи, но опасайтесь оленей! Я знаю, что они безобидны! Но иногда стадо оленей обитающих в этих местах, может просто затоптать кота... Да уж, безобидные зверушки, ничего не скажешь!
    Выходите из густолесья и что Вы видите? Свет! Брррр! Как непривычно видеть свет на этой поляне после того, как вышел из темноты густого леса. Здесь такая сочная и всегда свежая трава, ну просто ужас, почему здесь нет ни единого цветочка! Зато здесь можно погреться на солнышке, что, кстати, часто делают старейшины. Или может усталые воители, но осторожно, тут неподалёку ходят лисы. Поэтому смотрите в оба!
    Котят сюда выводят только в сопровождении взрослых, поскольку все котята любят поиграть в поле, но из-за опасности встретить лису или куницу, малышам запретили ходить одним, да и даже старейшины ходят сюда с опытными воинами!

    дичь:
    полёвки, мыши, землеройки, белки, сороки, дятлы, трясогузки, воробьи, голуби, малиновки, дрозды.

    другие звери:
    олени

    травы:
    ольха (кора), мох


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    граница с Тенями
    ручей
    заброшенный дом лесничего
    опушка
    хвойный лес


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Облачница
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
     
    Метелица_old Дата: Ночь, 20-Ноя-2011, 14:01 | Сообщение # 46
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 632

    За 500 сообщений
    -------Лес Грозы-------
    Метелица тихонько пересекла границу и повела носом.Я на территории Речного племени! - со страхом подумала она. Метелица хотела было шмыгнуть обратно, на свою территорию, но какое-то любопытство остановило ее. Что здесь плохого? - подумала она. - Я же охотится не буду! Сугробы доставали кошке до живота, а на расстоянии пяти - семи лисьих хвостов от границы начинался густой темный лес. Казалось, будто тысячи горящих глаз рассвирепевших Речных воинов смотрит на нее. Вдруг в ночи прокричала сова:
    - У-ух!Ух-ху! - разнесся над густолесьем пугающий, жуткий, леденящий кровь громкий крик. Вскоре показалось и сама сова.Она парила над верхушками деревьев, выглядывая своими желтыми глазами добычу.От непонятного страха( ей-то боятся нечего!) Метелица спряталась за сугроб. Вдруг ночная птица увидела добычу. Или приняла Метелицу за нее. Потому что в ближайший миг сова спикировала прямо на кошку.Точнее, на мышь, спрятавшуюся в кошачьем усе от Метелицы( и как кошка ее не почуяла!).Но сова промахнулась и вцепилась своими острыми когтями прямо в переднюю лапу Метелицы!Кошка взвизгнула. Сразу же она прикусила язык:вдруг меня услышат? Метелица, защищаясь, укусила сову за шею. Та упала на землю и умерла. Ой-ей-ей, - подумала кошка, - я же охочусь на территории Речного племени! Кошка перекинула сову на свою территорию, а сама осталась на территории Реки.Кошка потянула носом - патруль!!!!! - испугалась она. Тогда Метелица быстро и бесшумно выбежала на свою территорию,осторожно ступая тонкими белыми лапами. Но когда она захотела быстрей очутиться на своей территории и побежала, правая задняя лапа предательски шумно наступила на снег.Он страшно громко заскрипел. У Метелицы душа ушла в пятки - она в страхе оглянулась. Нет, только лес уныло смотрел на кошку своими елками и соснами, которые качали растопыренными и засыпанными снегом лапами. Метелица успокоилась.Вот небольшой замерзший ручеек, через который нужно перебраться... Нет. - Метелица вдруг села. - Посижу около границы, а если патруль - сразу на нашу территорию!! "Патруль" не заставил себя долго ждать. Раздался шорох. Метелица решила больше не испытывать судьбу и шмыгнула на свою территорию, подхватив свою добычу - сову.
    -----------------Лес Грозы---------------




    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(

    I used to dream,
    I used to glance beyond the stars.
    Now I I don't know where we are,
    Although I know we've drifted far...


    Люди, что-то я совсем обленилась, в общем летом меня почти не будет(


    Сообщение отредактировал Метелица - Ночь, 20-Ноя-2011, 14:08
     
    Призрачный_Лик Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 11:09 | Сообщение # 47
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 107

    Огромный кот пришёл на охоту. Он встал, задрал голову к небу и принюхался. Он почувствовал запах белки и ещё кое-что... запах Грозового племени! Запах был старый, и вроде волноваться не о чем, но всё же. Зачем Грозовым котам так далеко забредать на нашу территоию?! В ярости подумал кот. Он решил непременно рассказать предводительнице, но сначала охоа! Кот подкороулил белку, присел и молнеиносным прыжком сбил добычу с ветки, а потом быстро её прикончил. Больше в воздухе не было запахов, но белка была очень хороша для нынешнего сезона.



    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!

    Моя анкета
    Глаза теплы как солнце, а в сердце неземной лёд.
    Речное племя,
    Я не уйду никогда!
    А если уйду,
    То буду помнить всегда.
    Навеки останется в памяти моей,
    Та самая гладь камышовых полей.
    Тот день, когда появился на свет,
    Тот день, когда мама открыла мне свет.
    Я жизнь свою отдал,
    Я отдал любовь.
    А когда я умру,
    То увижу я вновь,
    Ту самую гладь камышовых полей,
    Ту искорку счастья в глазах матерей.
    Спасибо за стих Буролапой!
     
    Молекула Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 13:32 | Сообщение # 48
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    [move]Река-->Густолесье[/move]
    Цукатка прибежала в Густолесье. В какой раз я уже бегаю? Воительница Реки повела носом и учуяла недавний запах Призрачного Лика. Наверное тоже охотился.. И тут в нос воительницы ударил старый запах воительницы Грозы. Да как они смеют? Попадись они мне на глаза я им глотку перерву! - зашипела она. Ну ладно,а теперь к делу. Нужно поймать хотя бы что нибудь! Наострив уши она услышала шорох в кустах ежевики. Цукатка открыла рот и втянула в себя запах свежей дичи. Жирная полёвка! Цукатка присела на все четыре лапы и опустила хвост.Она медленно приближалась к добыче и лёгким прыжком ухватила добычу лапами. Прикусив полёвку в шею она положила её неподалеку от себя услышав ещё один шорох. Повторив все ранее предыдущие действия она положила в свою маленькую кучку белку. Поблагодарив Звёздных предков за отличную охоту,она взяв в зубы свою добычу поплелась в лагерь.
    [move]Куча с добычей[/move]





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    Сообщение отредактировал Цукатка - Рассвет, 21-Ноя-2011, 13:34
     
    Море Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 14:08 | Сообщение # 49
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка на своих лёгких лапах быстро примчалась в Густолесье.Она глубоко вздохнула и фыркнула.
    -Ну где ты ходишь?Оливколапка!Быстро сюда я кому сказала!Я сейчас буду злиться.Это место называется Густолесьем. Здесь всегда свежо и прохладно, из-за густых деревьев. Из-за этих листьев даже солнца не видно.Нужно не забывать опасаться Оленей! Я знаю, что они безобидны! Но иногда стадо оленей обитающих в этих местах, может просто затоптать кота... Да уж, безобидные зверушки, ничего не скажешь!
    Здесь такая сочная и всегда свежая трава, ну просто ужас, почему здесь нет ни единого цветочка! Зато здесь можно погреться на солнышке, что кстати часто делают старейшины!
    Котят сюда выводят только в сопровождении взрослых, поскольку все котята любят поиграть в поле, но из-за опасности встретить лису или куницу, малышам запретили ходить одним, да и даже старейшины ходят сюда с опытными войнами!
    -наконец закончила кошка.Она вспомнила это когда ей рассказывали это старейшины племени Теней на её первом совете.


     
    Пчелёнок_del Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 14:19 | Сообщение # 50
    Новорожденный котенок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 257

    Наставница Оливницы бфстро помчалась в глубь темного леса. Она бежала та к быстро сто ученица не успевала за ней. И Оливколапка решила пойти, а не бежать. Ученица огляделась по сторонам, кругом было темно. И вдруг послышался чей - то крик: -Ну где ты ходишь?Оливколапка!- позвала её наставница. Быстро сюда я кому сказала!Я сейчас буду злиться. Это место называется Густолесьем, - уже спокойнее сказала наставница. Здесь всегда свежо и прохладно, из-за густых деревьев. Из-за этих листьев даже солнца не видно.Нужно не забывать опасаться Оленей! Я знаю, что они безобидны! Но иногда стадо оленей обитающих в этих местах, может просто затоптать кота... Да уж, безобидные зверушки, ничего не скажешь!
    Здесь такая сочная и всегда свежая трава, ну просто ужас, почему здесь нет ни единого цветочка! Зато здесь можно погреться на солнышке, что кстати часто делают старейшины!
    Котят сюда выводят только в сопровождении взрослых, поскольку все котята любят поиграть в поле, но из-за опасности встретить лису или куницу, малышам запретили ходить одним, да и даже старейшины ходят сюда с опытными войнами!
    - наконец закончила Лунношёрстка. Оливколапке было очень интерестно, ведб она хотела стать лучшей воительницей племени!





    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)


    “Гневом отвечать на гнев – это не выход, а тупик …”
    © Noize MC
    Набор в профиль by Веснушка, это прелестно. мрр)
     
    Песчаная_Буря Дата: Рассвет, 21-Ноя-2011, 14:38 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные








    Песчанная Буря долго бродила по лесу. Как это замечательно, осознавать, что ты свободно можешь передвигаться по этому замечательному месту. Вдруг воительнице ужасно захотелось размять лапы. Она пустилась в скачь.
    -Ххххфхуу...
    Шумно выдохнула Песчанная Буря. Бледно-рыжую шёрстку её освятили бледные бежевые лучи рассветного зимнего солнца, и она превратилась в пушистый комок кремового меха. Но ветки деревьев отбрасывали на неё свои длинные тени, и из-за этого палевый окрас её смотрелся полосаиым. Остановившись, Песчанная Буря вытянула когти и подтянулась, царапая кору дерева. Надо бы поохотиться и пойду в лагерь. Воительница присела в сугроб и начала высматривать дичь. Долго никто не появлялся, но через некоторое время снег шевельнулся и из норочки показалась мышка. Охотница напружиила задние лапы и прыгнула. Послышался сдавленный мышинный писк - зверёк в лапах! Песчанная Буря взяла свою рыбу и побежала в лагерь.
     
    Море Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 17:51 | Сообщение # 52
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Кошка шла по лесу. Морозный вечер, пройдя, пару лисьих хвостов она почувствовала сильный, притягивающий запах кролика. Воительница сразу насторожилась и словно покусанная роем ос и пчёл понеслась за своей добычей. Она бежала, как могла, так как её больное плечо не позволяло ей делать столь быстрые прыжки. Одним скачком Лунношёрстка перепрыгнула огромный уступ, а кролик всё бежал впереди. Тут лес начал редеть, но кошка быстро сообразила, что и куда. Точно рассчитав прыжок она, прыгнув, очутилась рядом с кроликом. Тот запищал и ринулся в сторону. Через секунду кошка уже занесла лапу и с силой ударила бедолагу по спине. Кролик с визгом запнулся и покатился по склону холмика. Лунношёрстка с ликующей радостью спрыгнула с холма и взяла добычу в пасть.
    -То-то я порадую сегодня Оливколапку правильной охотой на кролика и других быстрых зверьков!- обрадовалась она и понеслась в лагерь.


     
    Море Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 12:09 | Сообщение # 53
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка немного размяла лапы, после того как шла с битвы. Это было очень больно, крысиный укус на хвосте так и зудачил от боли. Кошка пошевелила своими серебристыми ушками и зажмурила голубые глаза глаза. Ветер утихомирился и уже стало лучше слышно запахи. Недавно Луня подвернула лапу, которая давала о себе знать. Кошка зашипела и размяла поврежденную конечность, боль вроде прошла. Лес наполнился такими разными запахами, что у Лунношёрстки закружилась голова. Кошка вдохнула свежий воздух и на миг застыла в позе Стрельца. Внезапно кошка почувствовала ужасный запах, какой-то гадости Двуногих, что ли. Но тут запах пакости улетучился вместе с ветром, словно его и в помине не было.
    Где-то слышалось шебуршание мыши.Кошка среагировала моментально, и определила где, что и как.Ни о чем не подозревающая полевка, стояла спиной к кошке, а поэтому не чувствовала опасности. Луношёрстка ухмыльнулась и встала в охотничью стойку.Я всё таки ослабела после битвы, но я ещё способна накормить раненых! Она отвела немного лапу назад, пригнулась и на пружинила лапы. Грациозные движения кошки, как будто заворожили весь лес. Все стало тихо, лишь слышалось шуршание, издаваемое полевкой. На морде кошки выставила легкая улыбка, в предвещании теплой дичи. Пытаясь не издавать лишних звуков, кошка двинулась к добыче. Охотница медленно вскинула голову и снова втянула воздух. Полевка все еще копошилась в траве, не замечая Воительницы. Кошка приготовилась и прыгнула. В полете она выпустила коготки и бесшумно вонзила их в беспомощное тельце. Плавно, как будто призрак, приземлившись на землю, кошка подождала пока последняя судорога не пройдет по маленькому тельцу. Внезапно кошка сама этому удивляясь, поблагодарила Звездное Племя за отданную душу, на благо племени. Помотав головой, кошка закопала полевку рядом с белкой и присела отдохнуть... Лапа её сильно болела, а раны тянуло и щипало.
    -Хватит отдыхать! Пора идти в лагерь!- встрепенулась кошка и встала. Расхаживая по поляне, кошка внюхивалась и вслушивалась. Внезапно на дереве кто-то за каркал. Кошка остановилась. Медленно подняв голову, кошка уже подходила к дереву. Сил на ещё одну дичь- сороку уже не хватало. Лунношёрстке показалось что сейчас она упадёт в обморок, но что бы этого избежать нужно сберечь силы на помощь Краснопёрому. -Великое Звёздное племя! -мысленно взмолилась кошка.-Да пусть свершиться чудо и битва закончится!-сейчас в туннелях царила тьма и только когти с кровью блестели. Её соплеменники рвали крыс что бы защититься, и себя и своё племя. Лунношёрстку отправили в лагерь, так как она была не в состоянии сражаться дальше. -Позаботься о своих соплеменниках!- до сих пор в её голове метались слова Буролапой, которая храбро сражалась в тени туннелей. -Эх Буролапая, Буролапая...ты мой единственный друг-воительница, пожалуйста вернись с битвы!- Лунношёрстка бы отдала всё на свете, лишь бы узнать- как там облачница, Буролапая и Черносветик...Оторвавшись от своих заблуждениях в мыслях, она оказалась перед камышовым лазом, в который тут же пролезла, она даже не заметила как наступил рассвет.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Рассвет, 28-Ноя-2011, 12:18
     
    Дубрава Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 18:35 | Сообщение # 54
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    <--- Главная поляна

    Дубрава быстрой рысцой бежала по заснеженному лесу. Вокруг было так бело и спокойно... Как будто, всё в мире разом уснуло... - подумала Дубрава, - хотя, в принципе, в какой - то степени, это и есть правда... Внезапно, под лапой трёхцветной кошки хрустнула какая - то маленькая палочка. Дубрава мгновенно остановилась, смущённо прижав уши. Ну вот, сейчас всю дичь тут распугаю... Что мы потом с Айсом будем ловить? - сердясь на себя, подумала Речная кошка. Она обернулась, посмотрев на белоснежного воителя.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 18:46 | Сообщение # 55
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    Айсберг послушно шёл за Дубравой. Интересно,а о чём она сейчас думает? - воин всегда хотел узнать о чём думают другие коты,но к сожалению такого дара ему не дали. Когта они шли,было очень тихо,но Дубрава случайно хрустнула лапой ветку. Дубрава,ты сейчас всю дичь распугаешь! - шёпотом прошипел он. Ну и почему я на неё так зол? Как будто она виновата! - подумал Айс и сразу попросил прощения - Прости,сам не знаю,что на меня нашло.. - он хотел продолжить,но услышал шорох около ближайшего дерева. Он открыл рот и втянул свежий запах леса. Так,пахнет Дубравой,стволом деревьев..и.. - он ещё раз втянул запах - Ага,землеройка! Он бесшумно полулёг и пополз к добычи. С большого расстояния он прыгнул и почувствовал,как бьется маленькое сердечко. На миг ему стало жалко землеройку,но через пару секунд он очнулся и прикусил дичь укусом в шею. Благодарю тебя,Звёздное племя,за славную охоту - поблагодарил он и нежно посмотрел на Дубраву - Твоя очередь - сказал воин



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Дубрава Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 20:21 | Сообщение # 56
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    - Дубрава,ты сейчас всю дичь распугаешь! - негромко прошипел Айсберг, но потом тут же добавил, - Прости,сам не знаю,что на меня нашло...
    Услышав первую реплику кота, Дубрава уже начала придумывать ответ, желая постоять за себя, но когда воин извинился, она тут же "растаяла" и смущённо распушила шерсть. Она хотела ответить Айсу, но вовремя закрыла рот, увидев что тот принялся за охоту. Речная кошка тихо сидела в стороне и задумчиво смотрела на то, как охотится белоснежный воитель. После того, как Айсу в когти попалась землеройка, и воитель подошёл к Дубраве, кошка, улыбнувшись, произнесла:
    - Славная охота! - Дубрава кинула взгляд на землеройку.
    - Твоя очередь. - проговорил Айс.
    - Да, конечно. - кошка поднялась со своего места и внимательно принюхалась. Где - то справа довольно сильно пахло полёвкой. Дубрава начала осторожно подкрадываться к дичи. Когда до мыши оставалось не более одного прыжка, кошка напружинила лапы и внезапно оттолкнулась от земли. Вонзив когти в полёвку, Речная воительница прикончила мышь укусом в горло, а затем, подняв свою добычу, направилась к Айсбергу.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 20:28 | Сообщение # 57
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    Да, конечно. - ответила воительница. Когда Айс сидел с землеройкой в зубах,Дубрава охотилась на полёвку. Позже,она вернулась со своей добычей в зубах. -Молодец! -похвалил воин и пошевелил усами от радости. -Давай положим нашу добычу здесь,а сами повозимся в снегу? - предложил белоснежный воитель Реки. Айсбергу так хотелось опять,как котёнок повеселится с подругой. Он прыгнул в большой сугроб,и утонул в нём. -Иди сюда,у меня здесь норка! - прохихикал воин и высунул голову из своего "убежища". После того как белоснежная морда высунулась из сугроба,то Айс одной лапой кинул комок снежка в морду Дубравы и захохотал,когда снежок размазался по морде воительницы. -Радуйся,теперь ты похожа на меня!



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Дубрава Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 20:44 | Сообщение # 58
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    - Ах, ты! Я итак похожа на тебя, если не считать бурых и чёрных пятен!- смеясь, трёхцветная кошка принялась с помощью лапы очищать мордочку от снега. Наконец, когда с этим было покончено, Дубрава громко объявила, - ну, вот и всё. Сейчас спрячу полёвку, а потом займусь тобой. - Речная воительница кинула весёлый взгляд на Айсберга и принялась зарывать мышь в рыхлый снег. Затем, она резко подскочила к "норе" Айсберга и, с помощью задних лап, принялась забрасывать её снегом, - ну, что, получил? - Дубрава засмеялась.




    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 20:52 | Сообщение # 59
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    - Ах, ты! Я итак похожа на тебя, если не считать бурых и чёрных пятен! -Да,ну конечно. Только если не считать,что эти пятна покрывают всё твоё тело - Айсберг покатился со смеху по своему жилищу. Потом,он опять высунул голову,для того чтобы кинуть снежок в Дубраву,но она его опередила и закидала его снегом. - ну, что, получил? - Дубрава засмеялась.
    -Это сейчас кое какая кошка получит! - с весёлым урчанием Айсберг плюхнулся прямо на Дубраву. Почувствовав,что он переборщил,Айсик поднялся и вежливо извинился -Ладно,я не рассчитал вес,но это не мешает плюхнутся на тебя снова! - он засмеялся. Как лёгкая снежинка он оторвал лапы от земли и легко прыгнул на Дубраву. Ну что,попалась?! Он посмотрел в глаза Дубравы и потеплел. Он ещё никогда не видел такой....такой красивой кошки! -Дубрава,я кое что хочу сказать тебе! - он улыбнулся. Айсберг всегда прямо говорил свои чувства и ему было легко говорить всякие признания -Дубрава,ты мне нравишься!




    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))


    Сообщение отредактировал Айсберг - Рассвет, 28-Ноя-2011, 21:01
     
    Дубрава Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 21:15 | Сообщение # 60
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    - Так не честно! - с притворной обидой воскликнула трёхцветная Речная кошка, когда Айс придавил её к заснеженной земле. Дубрава попыталась выбраться из под Айса, но кот был слишком тяжёлым.
    -Дубрава,я кое что хочу сказать тебе! - белоснежный воитель улыбнулся - Дубрава, ты мне нравишься!
    - Правда?! - глаза воительницы округлились от изумления, - я... Я тебе нравлюсь? По правде сказать, ты мне тоже... Нравишься... Очень нравишься... - Дубрава смущённо дёрнула хвостом. Она была довольно скромной, но всегда говорила то, что было у неё на душе. Айс ей нравился. По - настоящему нравился. Речная кошка посмотрела в бездонные глаза белоснежного воителя и "утонула" в них.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сайгон, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Затмение, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz