Рассвет, 06-Май-2024, 00:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    Густолесье
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 13:33 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Густолесье


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Ах, а вот моё самое любимое место! Густолесье! Здесь всегда свежо и прохладно, из-за густых деревьев. Из-за этих листьев даже солнца не видно. Обожаю прийти сюда и поохотиться, здесь очень много дичи, но опасайтесь оленей! Я знаю, что они безобидны! Но иногда стадо оленей обитающих в этих местах, может просто затоптать кота... Да уж, безобидные зверушки, ничего не скажешь!
    Выходите из густолесья и что Вы видите? Свет! Брррр! Как непривычно видеть свет на этой поляне после того, как вышел из темноты густого леса. Здесь такая сочная и всегда свежая трава, ну просто ужас, почему здесь нет ни единого цветочка! Зато здесь можно погреться на солнышке, что, кстати, часто делают старейшины. Или может усталые воители, но осторожно, тут неподалёку ходят лисы. Поэтому смотрите в оба!
    Котят сюда выводят только в сопровождении взрослых, поскольку все котята любят поиграть в поле, но из-за опасности встретить лису или куницу, малышам запретили ходить одним, да и даже старейшины ходят сюда с опытными воинами!

    дичь:
    полёвки, мыши, землеройки, белки, сороки, дятлы, трясогузки, воробьи, голуби, малиновки, дрозды.

    другие звери:
    олени

    травы:
    ольха (кора), мох


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    граница с Тенями
    ручей
    заброшенный дом лесничего
    опушка
    хвойный лес


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Облачница
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
     
    Вьюжный Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 21:20 | Сообщение # 61
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    - я... Я тебе нравлюсь? По правде сказать, ты мне тоже... Нравишься... Очень нравишься... - смущённо сказала Дубрава. Айсберг улыбнулся и спрыгнул с воительницы. -Отлично! А то мне так хотелось признаться,но никак не мог найти хорошего момента! У Айса так повеселело на душе,что он скакал вокруг возлюбленной. -Ну так продолжим игру? - неожиданно сказал воин и работая задними лапами,превратил Дубраву в снеговика. - Ну всё! Теперь мы двойняшки! - промурлыкал воин и стал раскапывать Дубраву



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Дубрава Дата: Рассвет, 28-Ноя-2011, 21:49 | Сообщение # 62
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    - Ты разве не знаешь, что закапывать кошек неприлично? - деланным плаксивым тоном начала Дубрава, - теперь мне придётся очень долго очищать свою шерсть... - с притворным возмущением трехцветная воительница Речного племени принялась лапами очищать свою шёрстку от прилипшего к ней снега.
    Кошка отпрыгнула от Айса в тот момент, когда тот хотел помочь ей отряхнуть шерсть.
    - Ага, подлизываешься? - лукаво сверкнув глазами воскликнула Дубрава - сначала запачкал, а потом ещё и подлизываешься? - воительница громко засмеялась.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 07:43 | Сообщение # 63
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    - сначала запачкал, а потом ещё и подлизываешься? - воительница громко засмеялась. -Ээ,я не подлизываюсь. Ну как хочешь,можешь шёрстку очистить сама,только я потом посмотрю на тебя. Твои рыжие пятна будут рыже-белыми,а про чёрные я вообще молчу. Нет,а так ты можешь всё вылизать сама - несмотря а свои слова,он когтями выпутал из шерсти небольшой кусочек снега..Который можно ещё раз использовать - место того,чтобы хмыкнуть про себя,он сделал это вслух,да ещё и громко.. Большой лапкой он размазал снежок по лапкам Дубравы. -Так намного лучше! И лапки защитит,да и потом постепенно,из тебя может выйти белоснежная кошка! - хохотливым голосом говорил он. -Ну ладно,я пока пойду в свою пещерку... И он кинулся в своё снежное логово



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Море Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 12:19 | Сообщение # 64
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Словно усталая птица вылетела из своего гнезда, Лунношёрстка вышла на охоту.Едва дыша, кошка затаилась.Её усталые мышцы расслабились, но разум и нюх не дремали. Здесь был один запах..Запах мышки, и даже не одной, но никак не выходило понять, откуда он доносится. Сколько Лунношёрстка не крутила головой, у неё так и не вышло обнаружить добычу, однако после долгих раздумий, она стала вглядываться в прелую листву и заметил в земле маленькую норку. Вот откуда так оглушительно пахло едой! Вытянувшись, расправив хвост и держа его повыше над землей, юная Воительница поползла вперёд. Когда норка оказалась прямо перед ним, она осмотрелась. Второго выхода не было видно. А ведь ей рассказывали, что грызуны и прочие земные животные, которые предпочитают селится в норах никогда не оставляют себя без запасного выхода. Таковой должен быть всегда, а иначе велика вероятность, что тебя просто загонят "в угол".Кошка хотела было отыскать этот самый спасительный ход и заткнуть его чем-нибудь, что бы затем начать копать основной, но теперь так поступить не получится. Недовольная, она устроилась в двух кошачьих хвостах от своей находки и замерла. Как только ветви вокруг него перестали тихо шуршать и подрагивать, тёмный носик, подёргиваясь, высунулся из укрытия. Как хорошо, что долго ждать не пришлось. Конечно, не вопрос жизни и смерти, но на прямую относится к жизни и смерти своих соплеменников, а Лунношёрстка совсем не хотела, что бы на него смотрели, как на беспомощного котёнка, который не в состоянии прокормить своё племя. Когда мышь уже полностью выбралась на свободу и стала рыскать по листьям в поисках обеда, серебристая кошка напружинилась. Все её чувства обострились так, что даже хвост мелко задрожал. Это не создало особого шума, так как она находился над землёй, но не помешало бы вести себя ещё осторожнее. Подавляя желание сразу бросится вперёд, длинно лапая кошка сделала несколько аккуратных медленных шагов. Её пасть едва заметно приоткрылась- казалось, будто даже дыхание может спугнуть добычу. Вот, наконец, мышь повернулась к охотнице хвостом. Расстояние до неё было предельно малым. Ещё чуть-чуть и она заметит кота. Вот и пришло время. В миг оттолкнувшись от земли, Лунношёрстка ринулся вперёд и одним прыжком сократил дистанцию до нуля и что-то тёплое уже билось в его острых когтях. Прикончив животное одним укусом в шею, она про себя поблагодарил Звездных Предков за жизнь, которая отдана во имя племени. Подхватив маленькое, обездвиженное тельце, она пошла ближе к реке, где её собратья, соратники, сверстники и соплеменники дрались не жалея собственной жизни.



    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Утро, 29-Ноя-2011, 12:20
     
    Дубрава Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 21:31 | Сообщение # 65
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    - Нет, мои пятна будут самыми обычными - рыжими и чёрными, - весело возразила трёхцветная Речная кошка. Но тут, её лапы обдало холодом - Айс принялся "намазывать" их снегом, говоря что - то про белоснежную кошку.
    - А я не хочу быть белоснежной! - Дубрава распушила трёхцветную шерсть, запорошенную снегом, - мне нравится быть такой, какая я есть! - воительница гордо подняла пушистый хвост, - да и к тому же, лапы у меня итак белые... - пробормотала она, отряхивая лапки, одну за другой. Айсберг скрылся в своей "ледяной пещере".
    Через несколько мгновений, кошке стало не интересно одной, и она забралась в пещерку к Айсу.
    - А тут намного теплее, чем снаружи... - задумчиво заметила она, прижимаясь к белоснежному коту из - за того, что места в пещерке было совсем мало.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 21:39 | Сообщение # 66
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    После того как Дубрава вытряхнула его "творчество" Айс обидчиво проговорил из своей пещеры -Ну зачем ты отряхиваешь? Мне теперь придется намазывать заново! - немного обиделся белый воитель. -Всё,я на тебя обиделся - он хотел отвернутся,но как всегда смех опередил его. Ну я вообще смеяться не могу? Тут Дубрава взлетела в его местечко, и он почувствовал тепло её шерсти. - Знаешь почему тепло? Потому что здесь и так мало места,но тебя угораздило сюда залезть! Ну ладно,не уходи - он прижался к ней ближе. -Мне так тепло,не шевелись,не дыши и не моргай,а то мне будет холодно. Ты же не хочешь чтобы бедному Айсику было холодно? - засмеялся он.



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))


    Сообщение отредактировал Айсберг - Утро, 29-Ноя-2011, 21:42
     
    Дубрава Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 21:47 | Сообщение # 67
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Ещё он обижаться на меня будет! - кошка негромко фыркнула, - и вообще, это мне надо на него обижаться... Но Дубрава на самом деле совершенно не собиралась ни ни кого обижаться. Ей просто сейчас было весело, и хотелось, чтобы это веселье не закончилось так быстро. Услышав "предложение" белоснежного воителя, она принялась насмешливо дергать хвостом, ожидая ответной реакции Айса.
    - А ты у нас, оказывается, бедный Айсик? - Дубрава улыбнулась, - вот уж не думала, что "бедные" обмазывают всех снегом, желая чтобы те поменяли свой окрас... - Речная кошка притворно вздохнула.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 21:54 | Сообщение # 68
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    Да,бедный! Между прочем,я пытаюсь замаскировать тебя,чтобы воины Теней не смогли увидеть тебя! Так что скажи мне спасибо,тебя теперь никто не видит... кроме меня - Белоснежный воитель Айсберг весело выпрыгнул из логова,как вдруг.. Что - то кольнуло в его лапе или где то ещё..Вообщем боль была нестерпимая и он завыл. Когда он упал на мягкий снег,то всё время искореживался как мог,но вскоре ему стало лучше. Пользуясь моментом поиграть с Дубравой,он продолжил свои "судороги" и стонал от "боли".



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Дубрава Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 22:00 | Сообщение # 69
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    - Да, твоя идея в данный момент очень актуальна. Сейчас, по нашей территории бродят толпы котов племени Теней! - Дубрава не смогла удержаться от смеха. Внезапно, Айс, выпрыгнув из пещерки, громко завыл и повалился на землю. Трёхцветная Речная кошка мгновенно перестала смеяться и подбежала к белоснежному воителю, лежавшему на заснеженной земле.
    - Что случилось? - Дубрава кинула обеспокоенный взгляд на Айсберга. - ты на что - то наступил? Покажи лапу, может, это какая - нибудь заноза... - предположила она.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 22:04 | Сообщение # 70
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    Айсберг ещё немного издавал ужасный звук,будто ему больно,но потом резко крикнул -Ну что,испугалась,да? А я тебя обманул,обманул,обманул! - он прыгал вокруг воительницы. -Правда у меня хорошо получается врать? - весело спросил он у Дубравы. Иногда,я веду себя как котёнок,но всё таки это не мешает мне быть отличным воителем! - гордо вскинул голову воин и направился к Дубраве. Быстро лизнув её в ушко,он убежал,подумав что воительница сейчас зарычит на него



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Дубрава Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 22:21 | Сообщение # 71
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Так не честно! - промелькнуло в голове у Дубравы, - я ему тут сочувствую, а он ещё и притворяется! Кошка кинула осуждающий взгляд в сторону весёлого Айса.
    - Врёшь ты хорошо, но только в неправильных целях... - "гневно" распушившись произнесла трёхцветная Речная воительница. На самом деле, она и не думала обижаться на Айса. Никогда не мешает повеселиться, да ещё и в хорошей компании...
    Дубрава уже почти придумала очередную "пакость", чтобы отомстить Айсбергу, но тут белоснежный Речной воин подпрыгнул к кошке и лизнул её в ухо. На несколько мгновений, трёхцветная кошечка растерялась, но затем быстро достигла Айса и в ответ лизнула его в лоб.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 22:29 | Сообщение # 72
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    Вот так значит,слюно-бой! -Итак,теперь ход великого и неповторимого Айсберга! Для непонимающих - нужно похлопать! - посмеялся Айс и лизнул Дубраву в нос. -Вот так тебе! - сказал воин и стал прыгать на каждом шагу. -Дубрава,мне с тобой так весело! - всё ещё прыгал воин,с огромной улыбкой на морде. -Да,это намёк,на то что что я люблю тебя! - всё ещё прыгал Айсберг,но потом понял что сказал лишнее. Ну зачем,ну зачем я так рано сказал?! Я же хотел ещё подождать немножко,ну ладно теперь уже всё. Делая вид,что его ничуть не удивили свои слова,он продолжал прыгать,прямо как козлёнок



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Дубрава Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 22:44 | Сообщение # 73
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    После того, как Айс снова подскочил к кошке, лизнув её в нос, Дубрава уже напружинила лапы, чтобы одним прыжком покрыть разделявшее их расстояние. Но следующие слова белоснежного воителя остановили её. Трёхцветная кошка замерла и, удивлённо округлив глаза, посмотрела на Айса. Два признания в один день? Да это ведь немыслимо! - подумала кошка. Тем не менее, она постаралась держать себя в лапах. К тому же, её привязанность к белоснежному воителю росла с каждой секундой, проведённой с ним рядом... Она готова была ему ответить. Дубрава сделала глубокий вдох и произнесла:
    - Ты знаешь... Я ведь тоже... Тоже тебя люблю... - трёхцветная кошка робко шагнула к Айсбергу.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Вьюжный Дата: Утро, 29-Ноя-2011, 22:53 | Сообщение # 74
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    Айсберг остановился. Делая вид что прыгает и ничего не замечает,он не думал что кошка ответить ему взаимностью! Чтооо? Она меня любит? - Айсберг очень удивился,но ему нужно было что-то отвечать. А что сказать то? Я ничего не знаю и не разбираюсь в этом! - но нужные слова в миг нашлись. -Честно? Я даже не думал про это... - он опять стал весёлым и прошёлся своим хвостом по её мордочке. -Ладно,может поохотимся ближе к полдню? - спросил воин влюблённым голосом



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Ежевика_old Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 20:27 | Сообщение # 75
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    ------Лагерь Речного племени-----
    Ежевика брёл по заснеженному лесу. Вдруг обострив слух Речной воитель услышал обрывки речи двух котов. Заинтересованный воин подкрался к самым кустам огораживавшим небольшую полянку. В зарослях кустарника появились два янтарных глаза немигающим взглядом наблюдающие за происходящим. На лесной полянке стояла Дубрава – подруга Ежевики и ещё один незнакомый воителю кот. Он был белоснежного цвета и напоминал собой огромную пушистую снежинку перхающую вокруг Дубравы.
    Это полосатому коту очень не понравилось ведь Дубрава когда-то любила его, а теперь влюблена в другого. Но Ежевика был не из тех кто привык легко сдаваться.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Марь, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz