Утро, 14-Май-2024, 14:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    Густолесье
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 13:33 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Густолесье


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Ах, а вот моё самое любимое место! Густолесье! Здесь всегда свежо и прохладно, из-за густых деревьев. Из-за этих листьев даже солнца не видно. Обожаю прийти сюда и поохотиться, здесь очень много дичи, но опасайтесь оленей! Я знаю, что они безобидны! Но иногда стадо оленей обитающих в этих местах, может просто затоптать кота... Да уж, безобидные зверушки, ничего не скажешь!
    Выходите из густолесья и что Вы видите? Свет! Брррр! Как непривычно видеть свет на этой поляне после того, как вышел из темноты густого леса. Здесь такая сочная и всегда свежая трава, ну просто ужас, почему здесь нет ни единого цветочка! Зато здесь можно погреться на солнышке, что, кстати, часто делают старейшины. Или может усталые воители, но осторожно, тут неподалёку ходят лисы. Поэтому смотрите в оба!
    Котят сюда выводят только в сопровождении взрослых, поскольку все котята любят поиграть в поле, но из-за опасности встретить лису или куницу, малышам запретили ходить одним, да и даже старейшины ходят сюда с опытными воинами!

    дичь:
    полёвки, мыши, землеройки, белки, сороки, дятлы, трясогузки, воробьи, голуби, малиновки, дрозды.

    другие звери:
    олени

    травы:
    ольха (кора), мох


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    граница с Тенями
    ручей
    заброшенный дом лесничего
    опушка
    хвойный лес


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Облачница
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
     
    Ежевика_old Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 20:38 | Сообщение # 76
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевика выпрыгнул уз своего укрытия и приземлился около Дубравы и Айсберга.
    - Так, так, так, что здесь у нас? Парочка влюблённых котиков? – Полосатый воитель лукаво прищурив взгляд посмотрел сначала на Дубраву, а затем перевёл взгляд на Айсберга. Речные воители даже не подозревали что за ними следили и потому ошарашено переглянулись. Ежевика нервно замахал своим полосатым хвостом. Мускулистый воитель взъерошил шерсть и оскалив пасть своим ледяным взглядом прожигал Айсберга.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Вьюжный Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 20:51 | Сообщение # 77
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    Когда они с Дубравой разговаривали между собой,то внезапно около них,появился Ежевика. Айсберг не успел ничего сказать,как полосатый воин насмешливо произнёс -- Так, так, так, что здесь у нас? Парочка влюблённых котиков? Айсберг взял себя в руки и ответил холодным взглядом - Если Дубрава любила тебя раньше,это не значит что можно издеваться над ней,когда она нашла другого. В любом случае - только попробуй ещё что - нибудь сказать! - яростно прошипел воин.



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))


    Сообщение отредактировал Айсберг - Полдень, 30-Ноя-2011, 20:58
     
    Ежевика_old Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 21:00 | Сообщение # 78
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевике ответили холодным взглядом но было видно что Айсберг не считает Ежевику подарком Звёздного племени.
    - Если Дубрава любила тебя раньше,это не значит что можно издеваться над ней,когда она нашла другого. В любом случае - только попробуй ещё что - нибудь сказать! - яростно прошипел Айсберг.
    - И что ты со мной сделаешь? Бросишься на соплеменника? – издевательски спросил Ежевика. Это уже было интересно. Если противник кинется на него то мускулистый воитель сможет дать ему достойный отпор. В предвкушении битву в Ежевике напрягся каждый мускул. Из него так и рвалось желание как следует вонзиться своими острыми когтями в его морду. Он уже представлял как рвёт зубами плоть врага и вонзает клыки в его незащищённую шею.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Вьюжный Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 21:12 | Сообщение # 79
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    - И что ты со мной сделаешь? Бросишься на соплеменника? - Нет,но если это будет нужно,то не беспокойся,я постою за себя,и за Дубраву! - сквозь стиснутые зубы сказал злой Айсберг. Он хотел выглядеть спокойным,но ему это не удавалось. Слепая ярость настигла его и разлилась по телу белого воителя. Он хотел уже кинутся на Ежевику,но потом передумал. Да что он вообще себе позволяет? Драться с ним всё - таки нельзя,но я не думаю что я вытерплю его! Как же он невыносим! - всё тело его стало горячим,и холодный Айсберг,превратился в горячую лужицу,оставшиеся от осколка льда. Маленькие снежинки падали на его большие плечи,но даже они не стали трудиться,чтобы понизить его бушующую ярость.



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Дубрава Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 23:14 | Сообщение # 80
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    -Честно? Я даже не думал про это... - он опять стал весёлым и прошёлся своим хвостом по её мордочке. -Ладно,может поохотимся ближе к полдню? - спросил воин влюблённым голосом.
    - Да, конечно... - кошка не успела докончить, потому что тут на поляну выскочил Ежевика. Дубрава удивлённо посмотрела на полосатого Речного воителя. Зачем он сюда пришёл? Ему что, делать нечего? - Речная воительница кинула вопросительный, и одновременно холодный, взгляд на Ежевику.
    - Так, так, так, что здесь у нас? Парочка влюблённых котиков? - холодным тоном поинтересовался этот большой полосатый кот.
    Дубрава открыла рот от изумления: неужели, Ежевика ревнует? Это было так на него не похоже... Насколько воительница знала, этот полосатый кот никого не любил, кроме себя, но тем не менее, по нему вздыхало чуть ли не половина кошек Речного племени... До чего же он наглый! Трёхцветная кошка уже открыла рот, чтобы достойно ответить Ежевике, но Айс её опередил:
    - Дубрава любила тебя раньше,это не значит что можно издеваться над ней,когда она нашла другого. В любом случае - только попробуй ещё что - нибудь сказать! - яростно прошипел белоснежный кот.
    - И что ты со мной сделаешь? Бросишься на соплеменника? – издевательски парировал Ежевика.
    - Нет,но если это будет нужно,то не беспокойся,я постою за себя,и за Дубраву! - смело заявил Айс.
    На несколько мгновений, на поляне воцарилось молчание, и Дубрава поняла, что сейчас должен состояться её выход. Кошка, гордо вскинув хвост и распушив шёрстку, вышла из - за спины Айсберга. Проходя мимо белоснежного кота, воительница легонько коснулась его плеч кончиком своего хвоста, желая успокоить Айса. Затем, она вплотную приблизилась к Ежевике:
    - И у тебя ещё хватает наглости приходить сейчас сюда, и провоцировать нас на драку? Когда я любила тебя, ты не обращал на это внимания, а сейчас вдруг прибежал воевать с Айсом? Я очень разочарована в тебе. Я всегда считала тебя другим. - Дубрава раздражённо хлестнула хвостом по морде полосатого воителя.





    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения


    Авк нарисован мной во время прилива вдохновенния :3
    Если вам нужна помощь по системе uCoz, обращайтесь в ЛС с: Постараюсь решить вашу проблему.
    Все, кто ходит на кошачьи выставки - пишите в ЛС :3
    Анкета :3.
    Отношения
     
    Ежевика_old Дата: Полдень, 30-Ноя-2011, 23:22 | Сообщение # 81
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    - Нет,но если это будет нужно,то не беспокойся,я постою за себя,и за Дубраву! - сквозь стиснутые зубы сказал злой Айсберг.
    - Я тоже. – уже более серьезно ответил Ежевика . Он был готов защищать эту молодую трёхцветную Речную воительницу, но решение оставалось за ней. Если она откажется ему всё равно нечего терять. Пусть так и знает он может выжить и без неё, но может ли она справиться без Ежевики?
    - Наверное скажет что сможет, но в час беды будет молить о спасении, а оно не придёт. Вот будет жалость. – думал Речной воитель.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Фиаско Дата: День, 01-Дек-2011, 07:47 | Сообщение # 82
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Орлиный Коготь пришла в Густолесье. Там стояло трое котов. Это были Дубрава, Айсберг и Ежевика. Они отчаянно спорили, как будто что-то не поделили. И кажется этим была Дубрава. Орлиный Коготь не верила, что Ежевика любит Дубраву. Хотя по его наглому выражению морды лица было видно, что он либо любит трехцветную воительницу, либо просто выпендривается. Орлиный Коготь не хотела быть замеченной, но она наступила на ветку. Ветка хрустнула, и серо-полосатая воительница больше не могла отставаться незамеченной. Она вышла на поляну и с недоуменным видом взглянула на разгорающуюся ссору.



    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Море Дата: День, 01-Дек-2011, 14:08 | Сообщение # 83
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Кошка бросилась в Густлесье. Морозец сразу же заставил её страдать от отдышки. Лунношёрстка огляделась по сторонам, прежде всего нужно было определить- есть ли вообще дичь. -Пойду-ка я в северную сторону Леса, или в южную? Нет-нет, лучше в восточную, на днях Черносветик сообщила мне о наличии мышей там.- подумала кошка и в прыжках побежала в сторону восточной стороны густолесья. Прийдя на поляну, кошка для начала отдышалась и помяла лапы, которые у неё чесались от мороза. Из-за дерева раздался сильный шелест, Лунношёрстка села и стала ждать, лапы ныли, не потяно от чего, а в нос ударил сильный запах, только вот чего, ей было не понятно. Вроде бы пахло дичью, смешанным с молоком и сытостью. Потом в кустах мелькнул бурый хвостик, и всё было ясно. Домашний! - кошка ощетинилась и выпустила когти, стиснув зубы она подползла к жертве и прыгнула на него из западни.
    -Попался нарушитель границы!- гаркнула она смотря коту в глаза.


     
    Орех_old Дата: День, 01-Дек-2011, 14:36 | Сообщение # 84
    Домашний кот
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Прийдя на поляну, кошка для начала отдышалась и помяла лапы, которые у неё чесались от мороза. Из-за дерева раздался сильный шелест, Лунношёрстка села и стала ждать, лапы ныли, не потяно от чего, а в нос ударил сильный запах, только вот чего, ей было не понятно. Вроде бы пахло дичью, смешанным с молоком и сытостью. Потом в кустах мелькнул бурый хвостик, и всё было ясно. Домашний! - кошка ощетинилась и выпустила когти, стиснув зубы она подползла к жертве и прыгнула на него из западни.
    -Попался нарушитель границы!- гаркнула она смотря коту в глаза.

    Бурый кот почувствовал что его что-то повалило, он увидел ту самую, Речную воительницу которую когда то спас, но сейчас она вела себя агрессивно, поэтому он поспешно крикнул.
    -Знаешь что?!-прошипел он впиваясь когтями в землю.
    -Я не нарушал ничего!- он выпустил когти и с силой ударил ими по груди, а зубами впился в лапу, что бы повалить её.
     
    Море Дата: День, 01-Дек-2011, 14:42 | Сообщение # 85
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Бурый кот почувствовал что его что-то повалило, он увидел ту самую, Речную воительницу которую когда то спас, но сейчас она вела себя агрессивно, поэтому он поспешно крикнул.
    -Знаешь что?!-прошипел он впиваясь когтями в землю.
    -Я не нарушал ничего!- он выпустил когти и с силой ударил ими по груди, а зубами впился в лапу, что бы повалить её.

    Кошка судорожно сглотнула воздух, но сё же ей удалось удержаться на лапах. Этот Домашний нарушил границу! Ну сейчас он у меня попляшет!- Лунношёрстка зашипела, одной лапой она откинула кота от себя, затем сразу же подскочила, под бросилась в воздух и ударила по ребру когтями.
    -Ты явно не похож на домашнего, не бежишь, жир из тебя не вылазит, да и сам ты сытостью и не пахнешь! - стиснув зубы сказала кошка с презрением смотря на домашнего кота.
    -Небось собачки потрепали? Это территория Речных Котов, убирайся проч, или я выгоню тебя силой.-хладнокровно сказала Лунношёрстка


     
    Небесный_луч Дата: День, 01-Дек-2011, 14:45 | Сообщение # 86
    Воитель Небесного племени.
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    -Попался нарушитель границы!- гаркнула она смотря коту в глаза. Небесный_луч прибежал к Лунношёрстке.Я помогу ей!Ведь я её люблю всем сердцем!Небесный_луч увидел, что Лунношёрстка дерётся с огромным домашним котом.Он подбежал к коту и хорошенько полоснул когтями бок.Домашний взвыл от боли и в ответ укусил Небесного_луча за лапу.Он увидел, как Лунношёрстка прыгнула на кота.Домашний отпустил Небесного_луча, зато Лунношёрстку прижал к земле.Небесный_луч укусил врага за хвост.Лунношёрстка в этот момент полоснула домашнего по животу.Домашний слез с Лунношёрстки и быстро побежал к своему Гнезду где живут Двуногие.Небесный_луч подошёл к Лунношёрстке и спросил:
    С тобой всё в порядке?
    Она не ответила ему.Неужели она не любит меня?Но,но почему?Что мне делать?Я умру без неё.Я спрошу её любит она меня или нет!Я должен это сделать сейчас или никогда. Небесный_луч встал и спросил Лунношёрстку:
    Ты меня любишь?




    Я добрый! Анкета :D
    Чудо от Тигролапы! Я ваш защитник!
    Аватарка by Голубоглазка!
    Бис, я люблю тебя! Поэтому занят;)

    Я добрый! Анкета :D
    Чудо от Тигролапы! Я ваш защитник!
    Аватарка by Голубоглазка!
    Бис, я люблю тебя! Поэтому занят;)


    Сообщение отредактировал Небесный_луч - День, 01-Дек-2011, 14:47
     
    Орех_old Дата: День, 01-Дек-2011, 14:48 | Сообщение # 87
    Домашний кот
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Кошка судорожно сглотнула воздух, но сё же ей удалось удержаться на лапах.Лунношёрстка зашипела, одной лапой она откинула кота от себя, затем сразу же подскочила, под бросилась в воздух и ударила по ребру когтями.
    -Ты явно не похож на домашнего, не бежишь, жир из тебя не вылазит, да и сам ты сытостью и не пахнешь! - стиснув зубы сказала кошка с презрением смотря на домашнего кота.
    -Небось собачки потрепали? Это территория Речных Котов, убирайся проч, или я выгоню тебя силой.-хладнокровно сказала Лунношёрстка

    Орех округлил глаза. Неужели он и вправду зашёл так далеко? Он пытался говорить спокойно.
    -Да ладно? Не проводишь ли ты меня до границы? Мне бы не хотелось снова столкнуться с такими же сильными воителями, как ты.- глубоко в душе, он всё ещё любил эту хладнокровную кошку, которая никогда не обратит внимания на Ореха.
     
    Ежевика_old Дата: День, 01-Дек-2011, 14:54 | Сообщение # 88
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    - Но мне будет её не жалко! – Решительно подумал Ежевика получив по морде от Дубравы. Однако он остался равнодушен и стоял молча смиряя Дубраву своим ледяным взглядом. Тут где-то сзади хрустнула ветка. Он обернулся и увидел молодую кошку. Мускулистый воитель вопросительно посмотрел на неё как бы спрашивая чего ей здесь нужно.



    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Море Дата: День, 01-Дек-2011, 14:56 | Сообщение # 89
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Орех округлил глаза. Неужели он и вправду зашёл так далеко? Он пытался говорить спокойно.
    -Да ладно? Не проводишь ли ты меня до границы? Мне бы не хотелось снова столкнуться с такими же сильными воителями, как ты.- глубоко в душе, он всё ещё любил эту хладнокровную кошку, которая никогда не обратит внимания на Ореха.

    Лунношёрстка глянула на Кота. Он был не такой уж и сытый и жирный, как остальные, а на шкуре виднелись боевые шрамы. -Не нравиться мне всё это. Не хотелось бы встретиться с ним, если он был воителем, по моему из него выйдет толк.
    Ладно, пошли и только попробуй сунуться на нашу территорию! Иди за мной, и не отставай, тебе же хуже будет, дружок!-ехидно фыркнула. Дожидаясь пока кот поднимается, она наслаждалась холодным воздухом, который был освещён солнечным светом.
    -Что ты там сказал про силу? Знай- я не самая сильная воительница в племени.- равнодушно сказала она и пошла в сторону границы.
    >>>Ближе к Границе с Речным племенем>>>


     
    Море Дата: День, 01-Дек-2011, 15:02 | Сообщение # 90
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Небесный_луч прибежал к Лунношёрстке.Небесный_луч увидел, что Лунношёрстка дерётся с огромным домашним котом.Он подбежал к коту и хорошенько полоснул когтями бок.Домашний взвыл от боли и в ответ укусил Небесного_луча за лапу.Он увидел, как Лунношёрстка прыгнула на кота.Домашний отпустил Небесного_луча, зато Лунношёрстку прижал к земле.Небесный_луч укусил врага за хвост.Лунношёрстка в этот момент полоснула домашнего по животу.Домашний слез с Лунношёрстки и быстро побежал к своему Гнезду где живут Двуногие.Небесный_луч подошёл к Лунношёрстке и спросил:
    С тобой всё в порядке?
    Небесный_луч встал и спросил Лунношёрстку:
    Ты меня любишь?

    [off]Во первых, я сейчас иду провожать его до границы, во вторых, сейчас я тебе отвечу)[/off]
    Воительница вот уже собиралась уйти как услышала вопрос Небесного Луча.
    - Со мной то всё в порядке,- фыркнула она, - Вот боюсь что у тебя с бошкой не всё в порядке! С какой стати мне тебя любить? Ты такой же Воитель, как и все остальные, это ещё не значит что я должна отбросить концы и отдастся тебе, не так быстро, дорогой ты мой!-отрезала она. Кошка была не довольна что к ней все липнут. -Сначала домашний, потом Рыжехвостый, теперь Небесный Луч! С меня хватит, Великое Звёздное племя!подумала она и скрылась в кустах.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - День, 01-Дек-2011, 15:03
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Листогрив, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz