Ночь, 19-Май-2024, 00:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    Густолесье
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 13:33 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений


    Густолесье


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Ах, а вот моё самое любимое место! Густолесье! Здесь всегда свежо и прохладно, из-за густых деревьев. Из-за этих листьев даже солнца не видно. Обожаю прийти сюда и поохотиться, здесь очень много дичи, но опасайтесь оленей! Я знаю, что они безобидны! Но иногда стадо оленей обитающих в этих местах, может просто затоптать кота... Да уж, безобидные зверушки, ничего не скажешь!
    Выходите из густолесья и что Вы видите? Свет! Брррр! Как непривычно видеть свет на этой поляне после того, как вышел из темноты густого леса. Здесь такая сочная и всегда свежая трава, ну просто ужас, почему здесь нет ни единого цветочка! Зато здесь можно погреться на солнышке, что, кстати, часто делают старейшины. Или может усталые воители, но осторожно, тут неподалёку ходят лисы. Поэтому смотрите в оба!
    Котят сюда выводят только в сопровождении взрослых, поскольку все котята любят поиграть в поле, но из-за опасности встретить лису или куницу, малышам запретили ходить одним, да и даже старейшины ходят сюда с опытными воинами!

    дичь:
    полёвки, мыши, землеройки, белки, сороки, дятлы, трясогузки, воробьи, голуби, малиновки, дрозды.

    другие звери:
    олени

    травы:
    ольха (кора), мох


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Тенями и Дикими Землями
    граница с Тенями
    ручей
    заброшенный дом лесничего
    опушка
    хвойный лес


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    Описание © Облачница
    Шапка © Умертвленная
    Оформление © Сладкая
     
    Янтарногривка Дата: День, 01-Дек-2011, 15:03 | Сообщение # 91
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 114

    Неподолёку в кустах сидел оруженосец и наблюдал за Ежевикой.
    - Я сейчас выйду!!! - думала Вихреглазка.
    Кошка случайно наступила на ветку и она хруснула.




    Ава by Интернет))

    Моя Анкета

    Ава by Интернет))

    Моя Анкета
     
    Люцифер_old1 Дата: День, 01-Дек-2011, 15:16 | Сообщение # 92
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжа прибежала в густолесье. Не знаю, почему, но кошка часто сюда ходила. Но сейчас тут смешалось множество звуков и запахов. Конечно, самый главный запах, был запах домашней киски. Эту вонь Рыжа будет помнить вечно. Он стоял и смотрел на всех котов. Тут их было много. Лунношерстка, Ежевика, Белоухая и этот домашний котишка. Лунношерстка направилась в кусты. Неподалёку сидел Небесный Луч. Ежевика смотрел на Белоухую.Рядом сидел Айсберг и Дубрава. Рыжая Льдинка всегда думала, что Ежевика и молодая кошечка пара, но они сидели угрюмо насупившись друг на друга. Бедный Ежевика!- подумала кошка. Всё в общем, как обычно. И тут посреди поляны появилась Рыжая Льдинка. Никто не ожидал её увидеть. Кошка стала вопросительно смотреть на всех, но потом не выдержила и сказала.
    Что тут происходит, мне может кто нибудь рассказать!- голос кошки был холодный, как лёд, но в глазах читалось ясное любопытство.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Льдинка - День, 01-Дек-2011, 15:18
     
    Смерть-Ягода_del Дата: День, 01-Дек-2011, 15:17 | Сообщение # 93
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Тишина.. Хотя нет тут слишком шумно, слишком много котов собралось в Густолесье. Снег бил по мордам котов как бешеный, но это им не мешало. Вот снова захрустел снег. Всё стихно. В Густолесье вошла молодая кошка. От неё пахло рыбой и водой, что кокрас давало знать кто она. Это воительница Речного Племени Облачница. Кошка родилась не сдесь, а у бродячей семьи, точнее не совсем бродячей. Её отец был воителем Теней, а мат Каштанка простой бродягой, которая жила неподалёку. Но мы сейчас не о Био говорим!
    Под глазами Облачницы были большие красные круги, которые давали понять, что она жутко устала. Естественно! Кошка не спала почти пять суток. Пять! Это казалось бы евозможным, но это так. С плеча кошки стекала струйка крови, а на самом плече всё было разодрано в мясо. это крыса укусила кошку во время битвы. К счастью пока заражения нет. Облачница псмотрела на котов и со стренной тревогой сказала:
    -Вы не видели слепого котёнка? Тоесть Кошмарика? - голос у кошки был хрипловатый, но можно сразу понять, что стойкость и какую-то силу этого голоса ей удерживать не легко. Кошка едва стояла стояла на лапах, но старалась не показывать своей слабости, чтобы никто не подумал, что она хлюпик и слабачка! Я не слабая! Я не позволю, чтобы кто-то видел мою усталость! Глашатаи не слабые! - сказала она просебя.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Вьюжный Дата: День, 01-Дек-2011, 15:21 | Сообщение # 94
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    Айсберг заметил набегающих котов. Может сюда и всё племя придёт? - фыркнул воитель. Также в воздухе чувствовался запах домашнего кота,ну и конечно Речного племени... - Что здесь происходит? - прошипел белоснежный воин и презрительно посмотрел на собравшихся. У него итак было плохое настроение,а окружающие пытаются его окончательно испортить! Когда всё это кончится? Мне и без них плохо! Вдруг,прибежала Облачница и устало провозгласила - -Вы не видели слепого котёнка? Тоесть Кошмарика? - Нет,Облачница. Его здесь не было. - спокойно произнес воитель Реки



    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))


    Сообщение отредактировал Айсберг - День, 01-Дек-2011, 15:22
     
    Люцифер_old1 Дата: День, 01-Дек-2011, 15:23 | Сообщение # 95
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка обернулась и увидела Облачницу. Та спрашивала про Кошмарика. Ну-ну, удачи, Рыжа больше не намерена с ней разговаривать. Она всем растрезвонила её тайну. Кошка отвернулась от белоснежной воительницы и гордо задрав голосу сказала-Никого, лично я, здесь не видела-сказала кошка и бросила взгляд на Облачницу, чтоб рассмотреть её получше. Звёздное Племя, что с ней!- ахнула кошка. Облачница выглядела ужасно. Рыжая Льдинка сразу попростела в лице. У белоснежной воительницы была глубокая рана, но Рыжа не чувствовала, что она заражена. Облачница, идём.Я обработаю твою рану. И ты поспишь, а я поищу Кошмарика.- тихо сказала кошка. Она не могла говорить это громко, кошка была гордой, поэтому. скорее всего не примет помощь Рыжи. Рыжая Льдинка бросила взгляд на Айсберга. Он со злобой в глазах смотретл на своих соплеменников. Он ничем не лучше Сероуса!



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Льдинка - День, 01-Дек-2011, 15:24
     
    Море Дата: День, 01-Дек-2011, 15:25 | Сообщение # 96
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Тишина.. Хотя нет тут слишком шумно, слишком много котов собралось в Густолесье. Снег бил по мордам котов как бешеный, но это им не мешало. Вот снова захрустел снег. Всё стихно. В Густолесье вошла молодая кошка. От неё пахло рыбой и водой, что кокрас давало знать кто она. Это воительница Речного Племени Облачница. Кошка родилась не сдесь, а у бродячей семьи, точнее не совсем бродячей. Её отец был воителем Теней, а мат Каштанка простой бродягой, которая жила неподалёку. Но мы сейчас не о Био говорим!
    Под глазами Облачницы были большие красные круги, которые давали понять, что она жутко устала. Естественно! Кошка не спала почти пять суток. Пять! Это казалось бы евозможным, но это так. С плеча кошки стекала струйка крови, а на самом плече всё было разодрано в мясо. это крыса укусила кошку во время битвы. К счастью пока заражения нет. Облачница псмотрела на котов и со стренной тревогой сказала:
    -Вы не видели слепого котёнка? Тоесть Кошмарика? - голос у кошки был хрипловатый, но можно сразу понять, что стойкость и какую-то силу этого голоса ей удерживать не легко. Кошка едва стояла стояла на лапах, но старалась не показывать своей слабости, чтобы никто не подумал, что она хлюпик и слабачка!

    Лунношёрстка успела вернуться с границы с одиночками, из глотки вырывалось хриплое дыхание. Лапы дрожали от быстрого бега, хвост метался из стороны в сторону.
    -Привет Обличница, нет, даже по запаху понятно что тут его не было.-просто ответила она. Собрав последние силы, кошка пошатываясь зашагала на охоту.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - День, 01-Дек-2011, 15:53
     
    Смерть-Ягода_del Дата: День, 01-Дек-2011, 15:26 | Сообщение # 97
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    На поляну вошёл Айсберг. По его виду и настроению можно понять, что он зол. Облачница остало повернула голову и посмотрела на белоснежного воителя Речного Племени. Кошка облизнула крысиный укус, чтобы немного остановить кровь. Ну и лужа у моей лапы! - утешительно посмеялась про себя она. Кошка сного повернулась к Айсбергу и сказала:-Тут ничего не происходит! Совсем! - кошка посмотрела на Ореха - домашнего котика, - Думаю, это того не стоит, чтобы тратить драгоценные нервы! - кошка сошюрила больные от усталости глаза, которые налились кровью (на них красные полосы) и сказала, - Если они тебе так дороги, Айс!
    Вскоре кошка посмотрела на Рыжу. Рыжая бестия наверняка очень обиделась на Облачницу. Она спрашивала о помощи, но Облачница поняла, что от Рыжей Реки... Ой Льдини, можно всего ожидать, поэтому спокойно сказала:
    -Нет, спасибо! Всё хорошо! - голос её был спокойным, чтобы не показывать своей собственной обиды на Рыжу. Она мой друг! Но не лучший, хоть я и порву любого за неё, нужно показать, что она меня не стоит! - серьёзно подумала больная кошка.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    Сообщение отредактировал Облачница - День, 01-Дек-2011, 15:31
     
    Люцифер_old1 Дата: День, 01-Дек-2011, 15:32 | Сообщение # 98
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка устремила взгляд на Облачницу, которая была в крови. Возле её белоснежных лап вытекла лужа крови. Неужели, она совсем не любит себя!- в ужасе подумала кошка. Он что-то говорила, но Рыжа смотрела лишь на её рану и не слышала ничего вокруг. Ты должна. должна обрабоать её. Ты же так мечтаешь стать целителем, Рыжа!- кошка смотрела ледяными глазами на Облачницу. Та была не приклонна. Рыжая Льдинка переместила свой взгляд на Луношёрстку, которая запыхавшись пришла обратно. Рыжая Льдинка посмотрела на неё и едва заметно кивнула головой.Что за ерунда! Почему все соплеменники так холодно общаются друг с другом! Мы же одно племя!- подумала кошка. От неё полыхало холодом. Иней на её шерсти стал проступать.. Рыжая Льдинка была в слепой злости.Облачница, не стоит отказываться. Это опасно! Кому нужен хромой глашатай.-улыбнулась она подруге, но глаза её остались такими же ледянящими кровь.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Льдинка - День, 01-Дек-2011, 15:34
     
    Вьюжный Дата: День, 01-Дек-2011, 15:33 | Сообщение # 99
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    Облачница ответила на недавний вопрос Айсберга,но он задал новый -Облачница,что с тобой? У тебя кровь из раны течёт. Сходи к Красу,он что - нибудь сделает. - так же спокойно сказал воитель. Как же я устал... - он посмотрел на Облачницу и усталость улетела на глазах. Вот кто по настоящему устал - решил воин и сел. Он лизнул подушечку лапки и ей же провел около ушка. Он посмотрел на лапку и увидел что там много грязи. Мышиный помет! Я сейчас не чисто белый,а чисто грязный! - ругался на себя белый кот. Он закрыл глаза и представил как спит,на своей мягкой подстилке и уютно кружится на ней. Как хорошо... - подумал Айс,но сразу пришёл в себя.
    [off]Жаль что коты не знают что такое Бали и Мальдивы .D[/off]




    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))


    Сообщение отредактировал Айсберг - День, 01-Дек-2011, 15:35
     
    Смерть-Ягода_del Дата: День, 01-Дек-2011, 15:36 | Сообщение # 100
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница посмотрела на Айса и сного прищюрилась. Почему все мне пытаются помочь! Ненавижу когда меня жалеют и выставляют слабачкой! Ненавижу! - злобно подумала она и сказала:
    -Всё хорошо, рана почти не болит, - соврала Облачница и поняла, что боль пронзила почти всё её тело, - Я не слабая! - прошипела тихо она, но так, что никто не слышал кроме неё самой.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Люцифер_old1 Дата: День, 01-Дек-2011, 15:38 | Сообщение # 101
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Я уже предложила её свою помощь, а она мышеголовая, отказывается! Уговори её!- пробурчала кошка в ответ на слова Айсберга, который, ну ни как не обращался к ней. Рыжа снова глянула на Облачницу. Это был не вопрос, а утверждение!- сказала кошка. Носочки лап и снег вокруг белоснежной кошки стал кроваво-красным. Это было очень страшно и не приятно. Рыжая Льдинка встала возле айсберга и принялась сверлить Облачницу глазами. Кошмарик... Кошмарик...- вертелось в голове у неё-Я видела его сегодня в детской. Но, скорее всего, он уже не там!- подумала кошка и лизнула себя в грудку, которая потихоньку поднималась. Рыжа обожгла язык. Шерсть на груди кошки стала ужасно холодная.



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Вьюжный Дата: День, 01-Дек-2011, 15:43 | Сообщение # 102
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    - Ладно. - ответил он Облачнице,но тут к нему обратилась Рыжая Льдинка -Я уже предложила её свою помощь, а она мышеголовая, отказывается! Уговори её! - Я не собираюсь уговаривать её,это решение Облачницы,а не наше! - более спокойнее пытался сказать Айсберг. Облачница - далеко не котёнок,чтобы принимать за неё решения! - проворчал воитель про себя. Впрочем,он редко говорил что думал. Белый снежок падал ему на шерсть,и вскоре грязь исчезла,оставив место чисто белой шерсти.
    [off]Рыжая_Льдинка,а что? Он бы думал о Мальдивах и как хорошо греть шерстку))[/off]




    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))


    Сообщение отредактировал Айсберг - День, 01-Дек-2011, 15:45
     
    Люцифер_old1 Дата: День, 01-Дек-2011, 15:48 | Сообщение # 103
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжа бросила ледяной взгляд в сторону Айсберга. Этот кот верно мыслил, но уж очень не нравился его ход мыслей Рыжей Льдинке. Кошка покорно кивнула головой и глянула на Облачницу- Это твоё решение, и я не в праве менять его! Но я предлагала помощь!-пробормотала кошка и шмыгнула носом. Звездоцапова мать, да я простыла! Надо пойти найти трав!- подумала кошка и уже встала, но вдруг резко села на место- Звёздное Племя, сейчас же зима, выпал снег и трав не найти!- кошка видела, что Облачница вот-вот упадёт, но Айсберг же был прав, поэтому кошка больше не проронила не слова.
    [off] Айсберг, хорошая идея=)[/off]




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Небесный_луч Дата: День, 01-Дек-2011, 15:54 | Сообщение # 104
    Воитель Небесного племени.
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    -Всё хорошо, рана почти не болит, - соврала Облачница и поняла, что боль пронзила почти всё её тело, - Я не слабая! - прошипела тихо она, но так, что никто не слышал кроме неё самой.
    Небесный_луч подошёл к облачнице.Какая она красивая!Вот бы она меня полюбила!Небесный луч спросил:
    Давай я помогу найти Кошмарика?
    Облачница кивнула.Ура!Вот здорово!Небесный_луч принюхался и понял, что Кошмарик рядом.Он повернулся сказать это Облачнице, но не сказал.Он увидел в её глазах нежность.Неужели я ей нравлюсь?Нет этого не может быть!Небесный_луч, как робот приблизился к Облачнице и сел рядом с ней так, что его шерсть коснулась бока Облачницы...........




    Я добрый! Анкета :D
    Чудо от Тигролапы! Я ваш защитник!
    Аватарка by Голубоглазка!
    Бис, я люблю тебя! Поэтому занят;)

    Я добрый! Анкета :D
    Чудо от Тигролапы! Я ваш защитник!
    Аватарка by Голубоглазка!
    Бис, я люблю тебя! Поэтому занят;)
     
    Смерть-Ягода_del Дата: День, 01-Дек-2011, 15:56 | Сообщение # 105
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница посмотрела на котов. Её усталый взгляд бый пройден по всем, до единого волоска каждого, но среди них не бил того, кто считал её сильной. Все думают, что если я болею то я слабая! Но НЕТ! Я сильная и всегда буду такой! - с таской крикнула про себя она и взмахнула хвостом, на котором была далеко не белоснежная, а тусклая и грязная шерсть. Кошка увидела Небесного Луча и сказала:
    -Я уверена, что он уже давно спит! - но потом кошка посморела на то как он на неё смотрит, - Тебе что-то надо? - холодно спросила она.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    Сообщение отредактировал Облачница - День, 01-Дек-2011, 15:58
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Густолесье
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz