Рассвет, 20-Май-2024, 15:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Подвал
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:47 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Подвал



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | главная улица | перекрестье улиц | сквозной подвал


    Это - подвал, который находится в одном из громадных гнёзд Двуногих. Чтобы залезть туда, надо запрыгнуть в дырку, которая находится в одном кошачьем хвосте от земли. Внутри здесь довольно сухо, хотя весной и осенью подвал частенько становится затопленным и оттуда идёт жуткая вонь. Зато летом и зимой - замечательное место. Здесь собирается много котов, чтобы переночевать или просто поболтать. Также некоторые Двуногие приносят сюда странную, но при этом съедобную еду. Колбасу, сосиски, каши, а иногда даже молоко. Главных в этой группе котов нет, только что какой-то сильный самец, но тут нет такого закона, который заставлял бы всех подчинятся ему. Иногда здесь можно найти друзей и надолго поселится здесь, а некоторые живут здесь лишь временно, ища жилище получше.


    шапка © Омега
     
    Миллениум Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 01:45 | Сообщение # 106
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Сквозь дремоту, кошка слышала как проснулся Рубиновый Луч Заката, как он вылизался и как вылез из подвала. Сама кошка успела выспаться и потому, после того как ушел Луч она тоже приподняла голову. Тенегрив еще спал. Ну, а что? - Он все же котенок и таким как он надо больше спать. Углецапка начала вылизывать спинку, аккуратно, чтоб не потревожить сон Тенегрива. Сосиска некогда принесенная ее другом, все еще лежала, а значит кот ушел голодный. ""Ну, что ж, сам он есть не стал, а вот когда Тенегрив проснется, можно будет дать ему попробовать. Все-таки сосиски довольно вкусное кошачье лакомство."" - решила Угля и вернулась к мыслям о Черноцапке:""Куда же она могла пойти? Она точно в городе и я это чувствую, но где?" - думала серая воительница. Где? - Трудный вопрос, но кошка немного знала город, так как она тут была несколько раз. Но, что это дает? То, что Углецапка тут была ни как не поможет определить место нахождение Черни. Хотя кое-чем поможет...эту местность Угля плохо, но знает.
    Послышались шаги и в подвал вернулся Луч. Кот положил перед Углецапкой курицу и сам с жадностью съел сосиску. Потом кот лег рядом. Его дыхание выровнелось. Он уснул. Серой воителнице же вовсе не хотелось спать. Она была не голодна, но начала ощипывать птицу. Специально медленно, чтоб потратить больше времени.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Ливень_old2 Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 12:43 | Сообщение # 107
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Тенегрив проснулся от каких-то странных звуков. Зевая котёнок сел, спать ему совсем не хотелось.
    Что же там такое? - подумал Тенегрив смотря в темноту. Вскоре его глаза немного привыкли и Тенегрив увидел маму, она была чем-то занята. Перед ней лежало огромное мёртвое существо. Чуть по-дальше лежал предмет, похожий не верёвку только плоскую. В темноте Тенегрив не смог разглядеть его хорошенько.
    Интересно для чего он? И что с ним надо делать? - Вопросы крутились в голове малыша.
    Тенегрив встал, подошел к маме и сел рядом с ней с любопытством разглядывая странное существо.
    Мама, а что это такое? А что ты с этим делаешь? А для чего оно? А его папа принёс, да? - сказал котёнок смотря на маму круглыми голубыми глазками показывал на существо своей маленькой белой лапкой.


     
    Птерелай Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 13:43 | Сообщение # 108
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Рубиновый Луч Заката открыл глаза. Сначала воитель Кровавого племени не понял где он но потом вспомнил что они с Углецапкой в городе. Вдруг в глаза Луча попал яркий неживой свет. Приглядевшись воитель увидел двуногого. Он начал медленно приблежаться к котёнку и издавать странные звуки. "Кис-кис" Шерсть на загривке воителя начала подниматься. - Углецапка, Д...д...дву...двуногий! - со стархом вглазах сказал он. - Нам нужно увести его от Тенегрива! Сказав это воитель бросился на двуного вцепился ему в ногу. Двуногий закричал и попытался збросить Рубинового Луча Заката с ноги но не тут то было! Воитель Кровавого племени намертво вцепился в ногу двуногого и начал полосовать её когтями. Но двуногий всё же отцепил светло-рыжего от себя и отбросил в сторону. Кот ударившись об стену подвала потерял сознание.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Миллениум Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 14:39 | Сообщение # 109
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Кошка вскочила. Сначала она ничего не заметила, так как смотрела на котёнка. Не задумываясь Углецапка выпустила когти и высоко подпрыгнув ударила лапой по лицу двуногого. Приземлившись кошка схватила котёнка за шиворот и кинулась к выходу.
    - Малыш это двуногий и он очень опасен можешь подождать тут? Сделай маме приятное... - проговорила воительница выставляя котёнка на улицу. Взмахом хвоста она велела Тенегриву стоять здесь и некуда не уходить. Углецапка снова вернулась в подвал. Она схватила ошейник и курицу и хотела убежать, но было поздно... Двуногих с силой пнул её в бок. Она смогла устоять, но в глазах потемнело и кошка начала терять сознание. Еле-еле выбравшись из подвала, серая воительница обпёрлась об стенку. С её бока стекала алая струйка крови.
    - Тенергив, спрячься здесь поблизости. За меня не волнуйся всё будет хорошо... - выдавила Угля. Она подошла к котёнку и натянула на него ошейник. "Так будет безопаснее." Тело Углецапки сковала невыносимая боль. Она знала, что Луч ещё в подвале, но понимала, что будет лишь обузой...




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка


    Сообщение отредактировал Углелапка - Ночь, 17-Июн-2012, 14:42
     
    Ливень_old2 Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 14:57 | Сообщение # 110
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Углецапка схватила Тенегрива за шиворот и кинула к выходу
    Малыш это двуногий и он очень опасен можешь подождать тут? Сделай маме приятное... - Проговорила она вытаскивая котёнка на улицу.
    Тенегрив кивнул испуганно смотря на маму. Она снова вернулась в подвал, а Тенегрив стоял не шевелясь на улице и выжидающе смотрел на дырку - он ждал пока оттуда выпрыгнет мама.
    Через несколько мгновений мама всё-таки вылезла на улицу, с её бока текла алая струйка крови.
    Тенергив, спрячься здесь поблизости. За меня не волнуйся всё будет хорошо... - выдавила Мама. Она подошла к котёнку и натянула на него ошейник.
    Тенегрив посмотрел на маму, в его глазах был страх.
    Мама что с тобой? Где папа? Что происходит? - промяукал Тенегрив. Он не особо ждал на это ответа, так-как ему было сказано спрятаться. Тенегрив потёрся щекой о мамину лапу.
    Я буду тебя ждать - сказал котёнок - пожалуйста приходи поскорее. Сказав это он отбежал подальше от дырки.


     
    Кристалинка Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 14:57 | Сообщение # 111
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    Листопад увидел кошку у которой с бока капала кровь. Рядом стоял котёнок в ошейнике. "У них, что-то случилось и я обязан им помочь." - подумала пёстрый кот. Он вылетел из кустов и не думая прыгнул в подвал. Оказавшись внутри Листопад издал боевой клич и бросился на двуногого.
    - Урряу! Ну, что мерзкое создание? Низко с вашей стороны нападать на кормящую кошку! - взвыл котище и укусил двуногого за палец. Листопад отскочил в сторону, чтоб двуногий не попал в него ногой. Кот прыгнул на спину человека. Сильно полоснув его когтями, он подобрался к голове и только тут заметил лежащего без сознания кота. Он ударил когтистой лапой по шее двуногого и кинулся к пострадавшему коту.
    - Вставай, я один тебя не унесу. - бодро сказал пёстрый и схватил кота за шиворот. До выхода оставалось ещё немного, но двуногий не стоял. Человек бросился на Листопада. Отпустив загривок кота, одиночка кинулся на двуногого сильно расцарапав ему руку, кот вылез из подвала зжимая в зубах загривок воителя.


     
    Миллениум Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 15:12 | Сообщение # 112
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Мимо кошки пробежал пёстрый кот. Он залетел в подвал. В скоре он выпрыгнул оттуда сжимая в зубах загривок Рубинового Луча Заката. Двуногий уже ушёл и можно было возвращаться в подвал. Углецапка стала потихоньку приходить в себя. Она повернулась к одиночке:
    - Спасибо вам большое. Вы нам очень помогли...если хотите, то можете остаться...нам сейчас бы потребовалась помощь и любые лапы не были бы лишними. - кивнув на друга сказала Угля. Кошка развернулась в ту сторону куда убежал Тенегрив и крикнула:
    - Тенегрив, можешь вернуться. Двуногий ушёл. - сказала серая воительница и вспомнила, что не представилась одиночке. - Кстати, меня зовут Углецапка, моего котёнка Тенегрив, а отец котёнка Рубиновый Луч Заката.
    Кошка шумно вздохнула и взяла котёнка за шиворот. Она опять спустилась в подвал. Взмахом хвоста приказав одиночке следовать за собой. Сев обратно на своё место, Угля сняла ошейник с котёнка и вернулась на улицу за курицей.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Птерелай Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 15:20 | Сообщение # 113
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Рубиновый Луч Заката открыл глаза. У него ужасно болела голова. Воитель встал, посмотрел в глаза коту и сказал - Спасибо. Без тебя бы мы не справились. - Я Рубиновый Луч Заката это Углецапка, а это Тенегрив наш сын. Мы из Кровавого племени. На пришлось прийти сюда чтобы найти нашу дочь Черноцапку она збежала из племени. А кто ты такой? - поинтересовался светло-рыжий. "Слава Аллестар этот кот подоспел вовремя!"



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Ливень_old2 Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 15:29 | Сообщение # 114
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Тенегрив сидел за углом дома прижавшись к стене и дрожал от страха.
    Что же теперь будет?! А что если это существо убьёт маму? Ну уж нет она такая сильная, они с папой его прогонят! - подумал котёнок.
    Вдруг он услышал мамин голос:
    Тенегрив, можешь вернуться. Двуногий ушёл.
    Тенегрив с облегчением вздохнул. - Ура, теперь всё будет в порядке! - радостно подумал котёнок выбегая из-за угла, и направляясь к дырке ведущей в подвал. Рядом с мамой стоял незнакомый кот, Тенегрив удивленно посмотрел на кота, но ничего не сказал.
    Мама взяла котёнка за шиворот, зашла в подвал, посадила Тенегрива на пол, сняла ошейник и вернулась на улицу за курицей.
    Тенегрив молча смотрел ей в след. Он очень сильно устал, котёнок лёг на пол, свернулся комочком и крепко уснул.


     
    Миллениум Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 15:40 | Сообщение # 115
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Кошка вернулась с жатой в зубах курицей. Тенегрив уже уснул. Рубиновый Луч Заката пришел в себя и тоже благодарил одиночку за помощь. Углецапка положила все перья собранные с курицы в кучку. Она аккуратно перенесла туда котенка и устроилась рядом. Кошка принялась старательно вылизывать рану на боку. Она покосилась на птицу. Углецапка была голодна.
    - Давайте поделим добычу на троих? - спросила Угляобращаясь к котам. Она выпустила когти и поставила примерные метки, кому сколько есть. Затем она кивнула котам разрешая поесть.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Птерелай Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 16:56 | Сообщение # 116
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    - Я не голоден. - ответил Рубиновый Луч Заката. Это была наглая ложь ведь светло-рыжий кот не ел за весь день ничего кроме сосиски. Но Углецапке сейчас еда была нужней. - Улецапка, можешь съесть мою долю. Я пожалуй пойду прогуляюсь поищу ещё еды. Рубиновый Луч Заката вздохнул. "Если бы Черноцапка не збегала из Кровавого племени сейчас бы всё было хорошо и мы не подвергались бы такому риску"
    ------Ещё не решил куда




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Кристалинка Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 17:22 | Сообщение # 117
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    Пёстрый кот выслушал благодарности и ответил:
    - Я сам рад был вам помочь. Я бы с удовольствием остался, меня зовут Листопад. Я тоже раньше жил в племени. - сказал кот. Углецапка забрала птицу и котёнка в подвал пригласив Листопада с собой. Она легла и поделила тушку когтём, а потом спросила:
    - Давайте поделим добычу на троих? - на, что Листопад мотнул головой. Он посмотрел на котёнка и отвернулся пряча глаза. Он не любил котят, но и не собирался никак это показывать. Листопад молча подошёл к выходу и обернувшись сказал:
    - Черноцапка если я не ошибаюсь была в Городском Парке. Я её вчера там видел, пойду поищу её. - сказал кот и вылез из подвала. Он подошёл к Рубиновому Лучу Заката.
    - Хочешь пошли вместе на свалку? Потом поищем вашу дочь. - спросил Листопад и не дожидаясь ответа кинулся в сторону свалки. Его не волновало пойдёт ли воитель за ним, не пойдёт. Листопад был одиночкой, ему всё равно не нравились компании, друзья.


     
    Птерелай Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 21:06 | Сообщение # 118
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    - Хорошо, я не против. - ответил Рубиновый Луч Заката но Листопад уже его не слушал одиночка бросился в сторону свалки и скрылся из виду. "Интересно все коты живущие в городе так себя ведут?" - спросил светло-рыжий воитель Кровавого племени сам у себя. Ему здесь совсем не нравилось. Недружелюбные коты, опасности на каждом шагу...Что может быть хуже этого? Как же воителю хочеться вернуться в племя!
    ---------Помойка




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Рубиновый_Луч_Заката - Ночь, 17-Июн-2012, 21:07
     
    Анемона_old Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 22:39 | Сообщение # 119
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    [move]Помойка[/move]

    Черноцапка осторожно забежала в подвал. В углу лежала Углецапка, у живота серой воительницы жался маленький Тенегрив. В голове у кошки всё перепуталось. Не вернусь в племя... люблю Листопада... ушла от Кеды... - это было ужасно. Она не могла сосредоточится на чём-нибудь одном. Углецапка не спала, хотя было уже достаточно поздно. В подвале тоже было темно и, чтоб не врезаться в стенку Черноцапке пришлось подходить к матери очень медленно.
    - Привет мама. Это ведь мой брат? - спросила одиночка узазав хвостом на котёнка.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Кристалинка Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 22:51 | Сообщение # 120
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    [move]Помойка[/move]

    Нет, ну вот как такое возможно? Она мне нравиться. Она мне понравилась сразу после того как я её увидел! - только такие мысли были в голове у Листопада. Кот залез в подвал и положил свою еду в кучку, а затем повернулся к Черноцапке и каким-то странным, вовсе не своим голосом сказал:
    - Вот, можешь поесть. Выбираю, что хочешь. - он кивнул Углецапке в знак приветствия и вытащил одну из принесённых им рыбок. Листопад сел в самый тёмный и дальний угол, его было совсем не видно. Только в темноте он спокойно поел и лёг, чтоб хоть немного поспать. Старательно вылизываясь, кот краем глаза наблюдал за Черноцапкой. Одиночки лёг и накрыл нос своим пушистым хвостом. Сразу уснуть не удалось и Листопад лежал с открытыми глазами наблюдая из темноты за действиями воителей и Черноцапки.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz