Сумерки, 18-Май-2024, 18:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Подвал
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:47 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Подвал



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | главная улица | перекрестье улиц | сквозной подвал


    Это - подвал, который находится в одном из громадных гнёзд Двуногих. Чтобы залезть туда, надо запрыгнуть в дырку, которая находится в одном кошачьем хвосте от земли. Внутри здесь довольно сухо, хотя весной и осенью подвал частенько становится затопленным и оттуда идёт жуткая вонь. Зато летом и зимой - замечательное место. Здесь собирается много котов, чтобы переночевать или просто поболтать. Также некоторые Двуногие приносят сюда странную, но при этом съедобную еду. Колбасу, сосиски, каши, а иногда даже молоко. Главных в этой группе котов нет, только что какой-то сильный самец, но тут нет такого закона, который заставлял бы всех подчинятся ему. Иногда здесь можно найти друзей и надолго поселится здесь, а некоторые живут здесь лишь временно, ища жилище получше.


    шапка © Омега
     
    Перепел Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 17:23 | Сообщение # 91
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    =Небесное племя=
    Наконец-то, однако, можно вздохнуть спокойно - никаких племенных забот, ни дел, ни болтовни, ни знакомых лиц, ни приятных голосов, ни... Хватит! Надо забыть всё это. Будто ты с рождения и есть одиночка. Перепел шла, гордо вздёрнув голову: надо же, а идти даже стало легче - в лапах словно крылья выросли! Правда, это не радовало нашу героиню. Одиночество - мука.
    Но она не будет одинока. Нет! Ведь полно таких же бродяжек, как и она. Так? К тому же она, Пер может измениться в лучшую сторону - стать сильнее, например. Потому что в племени она всё время пряталась за спины других котов. А в котячестве ещё и лапу едва не сломала. Мм... Кошка подняла изрядно потрепанный и грязный хвост и резко "нырнула" в подвал. "Ого, неплохое место". - одобрила городская.
    Нервы.
    Чёёрт, не выдержали: на глаза кошки снова, да-да, опять навернулись слёзы потери.
    =Главная площадь=




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Миллениум Дата: Закат, 15-Июн-2012, 21:10 | Сообщение # 92
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    [move]Кровавое племя[/move]

    Углецапка медленно трусила по городу. В глазах у кошки темнело, лапы подкашивались и начал болеть живот. Нет, кошка была сыта, так, что живот болел от чего-то другого. Углецапка решила, что это от того, что она очень долго шла и решила где-нибудь отдохнуть. Первое, что она увидела это была небольшая дырка. Серая воительница запрыгнула туда, и очутилась в подвале. Она засеменнила в угол. Углецапка улеглась поудобнее и прикрыла глаза в надежде уснуть, но жуткая боль в животе не позволяла кошке расслабится. "О, Великая Аллестар! Что же это такое?" - пронеслось в голове у молодой кошки. Перед её глазами замелькали картины прошлого. Она вспомнила своего сына, который отказался уйти с ней. Вспомнила Черноцапку, которая пропала и Рубинового Луча Заката с Вспышкой Света недавно потерпевших нападение крыс. Затем кошка тоненько застонала и уронила голову на лапы. Да, что же это такое? Что со мной происходит?" - один вопрос на который Угля не знала вопроса. Хотя нет, их два: Где искать Черноцапку? И почему Углецапка так мучается с болью в животе? - На один вопрос может ответить целительница, а на другой (Где искать Черноцапку) не может ответить никто. Солнце уже начало садится, а Углецапка всё лежала в подвале иногда начиная стонать от боли.
    Тело кошки начало содрагаться "О, Великая Аллестар, да я же рожаю!" - пронеслось в голове у Угли. Воительницу взяло ещё несколько судорог, а потом...потом рядом с ней выкатился маленький комочек.
    - Мой малыш, я назаву тебя...Тенегрив - прошептала Углецапка пододвигая котёнка к себе. Она принялась яростно вылизывать котёнка. Её шершавый язык легко скользил по шёрстке малыша.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка


    Сообщение отредактировал Углелапка - Сумерки, 16-Июн-2012, 16:12
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 16:17 | Сообщение # 93
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    -----Кровавое племя
    Рубиновый Луч Заката устало брёл по городу. Воитель Кровавого племени увидел небольшую дырку. - Может быть хоть здесь я смогу передохнуть! - фыркнул он. Крысиные укусы ужасно болели и светло-рыжему коту уже хотелось вернуться домой но он поставил себе цель - найти Улецапку. Но Рубиновый Луч Заката уже сомневался что встретит здесь подругу. Вдруг в нос кота ударил знакомый запах. - Улецапка ты здесь? - позвал воитель Кровавого племени




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Миллениум Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 16:26 | Сообщение # 94
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Послышался знакомый голос. Углецапка чуть-было не вскочила от радости.
    - Я здесь. У нас теперь есть сын. - она кивнула на котёнка, - Его зовут Тенегрив. - воительница ласково лизнула котёнка в макушку. Потом перевела взгляд на Луча:
    - Я так рада тебя видеть. Что ты здесь делаешь? Тебя же...крысы... - прошептала Угля, в её голосе отчётливо слышалось беспокойство. "У него ведь может пойти заражение! Рана может загноится." - мысли тоже были тревожными, но кошка опустила глаза на котёнка, пытаясь скрыть волнение и тревогу.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Ливень_old2 Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 16:45 | Сообщение # 95
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    [move]Кровавое племя[/move]

    Тенегрив медленно открыл глаза. Он лежал рядом с теплым материнским животом. Тенегрив тихонько пискнул неуклюже поднимаясь на лапки, поскольку Тенегрив был ещё очень мал, лапки подкосились, но он смог на них устоять. Тенегрив стал с интересом разглядывать все что находилось вокруг него. Место было тёмное, и он испуганно мяукнул и прижался к маме. Тенегрив быстро поднял на маму круглые от страха глаза, и ожидая её ответа тихонько замяукал.




    Сообщение отредактировал Лёд - Ночь, 17-Июн-2012, 12:46
     
    Миллениум Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 16:56 | Сообщение # 96
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Углецапка с любовью смотрела котёнка. Тенегрив таращил испуганные глазёнки на мать. Кошка заурчала.
    - Не бойся. Попробуй походить. Ты станешь самым сильным воителем, таким же кактвой папа. - кошка покосилась на друга ожидая поддержки. - ты будешь даже лучше. Научись ходить и я покажу тебе часть города. - ласково промяукала кошка. Она всегда любила котят, но сможет ли этот котёнок выжить? Этому малышу предётся преодалеть долгий путь, чтоб добрать до дома. Да ещё помимо этого, надо выжить в городе. Здесь маленьким котятам не место, но если Рубиновый Луч Заката будет помогать Углецапке и Тенегриву, то всё будет в порядке. "Какой же он всё-таки хороший. И котёнок, и Луч. Рубиновый Луч Заката ради меня ушёл из племени в Кровавое, а теперь покусанный крысами, опять пошёл за мной." - подумала Угля. Она перевела взгляд на друга. В них светилась без крайняя любовь.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 16:57 | Сообщение # 97
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Углецапка, это же здорово! - Рубиновый Луч Заката лизнул подругу между ушек. Тенергрив....Те....Тен...Теневая...Боль застыла в глазах воителя..невыносимая боль. Он скучает по Теневой..очень скучает. Но Лучу бы не хотелось её вернуть ведь у него уже есть подруга..и дети. Он любит их..любит их так как только может его сердце. - Тенегрив прекрасное имя - мурлыкнул он лизнув котёнка. - Видно прийдёться нам с тобой здесь задержаться...На луну или даже на две.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Ливень_old2 Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 17:12 | Сообщение # 98
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Тенегрив перевёл взгляд на свои лапки, и попытался встать, сначала он громко мяукнув неуклюже шлёпнулся на пол, но потом снова попытался встать и у него получилось. Тенегрив медленно сделал первый шаг, потом второй и третий... Тенегрив перевел взгляд на отца, и медленно пошел в его сторону, потом он развернулся, перевёл взгляд на мать, и уже быстрее пошел в её сторону. Тенегрив начал быстро бегать по подвалу, потом подбежал к маме и весело начал играть с её хвостом.



    Сообщение отредактировал Лёд - Ночь, 17-Июн-2012, 12:47
     
    Миллениум Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 17:31 | Сообщение # 99
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Углецапка с гордостью смотрела на котенка. "Он быситро учится. Тенегрив станет прекрасным воителем." - подумала кошка смотря на сына. Разрезвившийся котенок начал играть с ее хвостом. Кошка пощекотала хвостом ухо котенку и повернулась к другу:
    - Найди пожалуйста, что-нибудь поесть. А то я такая голодная. - сказала кошка и пододвинула котенка к себе.
    - Тебе надо поспать. - пробормотала воительница устало кладя голову на лапы. Из ее головы не уходили тревожные мысли."Найду ли я Черноцапку? Смогу принести Тенегрива в племя живым?"




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Ливень_old2 Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 17:57 | Сообщение # 100
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Мама подвинула Тенегрива к себе. Котёнок непонимающе посмотрел на неё, но не стал упираться так как сильно устал, пока бегал. Тенегрив свернулся клубочком и почувствовал, что вот-вот уснёт. Он закрыл глаза, и стал вспоминать все что с ним сегодня приключилось: как он впервые открыл глазки, с какой любовью смотрела на него мама, как он впервые пошел....
    Через несколько мгновений дыхание Тенегрива стало ровным. Котёнок спал.




    Сообщение отредактировал Лёд - Ночь, 17-Июн-2012, 12:48
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 19:12 | Сообщение # 101
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    - Хорошо я мигом! - мурлыкнул светло-рыжий воитель Кровавого племени. Кот начал вспоминать где находится Свалка. "Я помню как моя мать водила меня туда! Там всегда можно найти что-нибудь вкусненькое...." Когда-то я уже жил в городе потому многое знаю! - сказал Рубиновый Луч Заката подруге. - И ещё кое-что...Улецапка, запомни самое главное правило кота живущего в городе. Держись подальше от приюта! - сказав это кот направился на поиски еды.
    ----Свалка




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Рубиновый_Луч_Заката - Сумерки, 16-Июн-2012, 19:12
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 20:07 | Сообщение # 102
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Рубиновый Луч Заката вернулся в подвал и подошёл к Углецапке. Светло-рыжий воитель положил перед ней две сосиски и ошейник. - Сосиси тебе а ошейник надень котёнку... - сказал кот. - С ошейником у него меньше шансов попасть в приют - объяснил светло-рыжий. Я пойду разыщу ещё еды...вот только сначала немного передохну. Глубоко зевнув кот лёг около Углецапки и сразу провалился в крепкий сон.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Миллениум Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 21:54 | Сообщение # 103
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Серая воительница задремала. Она проснулась от того, что услышала тихие шаги. Тут же в подвал вошёл Рубиновый Луч Заката. Он принёс две сосиски и ошейник. Сосиски он положил перед Углецапкой, а про ошейник сказал:
    ...ошейник надень котёнку... ошейником у него меньше шансов попасть в приют - объяснил светло-рыжий. Я пойду разыщу ещё еды...вот только сначала немного передохну. - после этого Луч провалился в крепкий сон. Углецапка ещё какое-то время прислушивалась к его ровному дыханию, а потом съела одну сосиску. Вторую-же она решила оставить для друга. "Ему всё-таки тоже надо есть. Он не дерево и нуждается в пищи." - подумала кошка. Она перевела взгляд янтарных глаз на пушистый, маленький комочек, жавшийся у её живота. "Какие же котята прекрасные в детстве!" - еле сдерживая урчание подумала Угля. Она не заурчала, потому что боялас разбудить тихо посапывающих котов, а точнее одного кота и одного котёнка. Углецапка смотрела на своего сына, смотрела как поднимаются и опадают его бока при дыхании, смотрела глазами полными любви и заботы. Затем она перевела взгляд на Рубинового Луча Заката. Дальше она провалилась в сон.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка


    Сообщение отредактировал Углелапка - Сумерки, 16-Июн-2012, 21:55
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 23:29 | Сообщение # 104
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Рубиновый Луч Заката встал и потянулся. "Нужно найти ещё еды." - вспомнил воитель Кровавого племени. Он постарался вспомнить где по мимо Помойки можно найти еды. Сначала нужно привести себя в порядок. В последний раз кот чистил свою шерсть примерно неделю назад. Потому сейчас она была грязной и спутанной. Светло-рыжий воитель начал вылизывать свою шёрстку шершавым язычком. Закончив своё дело воитель направился на поиски пропитании.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Птерелай Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 00:06 | Сообщение # 105
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Рубиновый Луч Заката пыхтя зашёл в подвал тащя за собой огромную курицу. Светло-рыжий воитель положил свою ношу около спящей Углецапки. Воитель увидел около неё сосиску. Кот с урчанием набросился на неё. Покончив с едой Рубиновый Луч Заката лёг с подругой и попытался уснуть. Но плохие мысли кружились в его голове. "Долго ли нам здесь жить? "Выживет ли наш сын?" Но вскоре кот провалился в глубокий сон.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz