Закат, 10-Май-2024, 04:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Подвал
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:47 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Подвал



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | главная улица | перекрестье улиц | сквозной подвал


    Это - подвал, который находится в одном из громадных гнёзд Двуногих. Чтобы залезть туда, надо запрыгнуть в дырку, которая находится в одном кошачьем хвосте от земли. Внутри здесь довольно сухо, хотя весной и осенью подвал частенько становится затопленным и оттуда идёт жуткая вонь. Зато летом и зимой - замечательное место. Здесь собирается много котов, чтобы переночевать или просто поболтать. Также некоторые Двуногие приносят сюда странную, но при этом съедобную еду. Колбасу, сосиски, каши, а иногда даже молоко. Главных в этой группе котов нет, только что какой-то сильный самец, но тут нет такого закона, который заставлял бы всех подчинятся ему. Иногда здесь можно найти друзей и надолго поселится здесь, а некоторые живут здесь лишь временно, ища жилище получше.


    шапка © Омега
     
    Пестроспинка Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 09:54 | Сообщение # 76
    Котенок-одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    После не столь долгого сна Пестроспинка встала, потянулась и зевнула. Она поняла, что с этого дня у нее началась новая жизнь. Ни родителей, ни друзей, ни помощи. Она теперь должна жить сама по себе, как полноправная одиночка. Ей было скучно просто сидеть в подвале и поэтому она решила пойти куда-нибудь и развеятся. Впринципе житься стало спокойнее. Никаких ссор, никаких криков, и в голове царит тишина. Может так оно и лучше. Ведь все одиночки живут одни, на то мы так и называемся - одиночки. - подумала кошечка. Конечно, ей трудно будет привыкать, минимум 2-3 месяца, но это того стоит. Пестри еще раз зевнула и пошла, чтобы посмотреть собятия вокруг.
    ________Главная улица_




    Сообщение отредактировал Пестроспинка - Ночь, 05-Фев-2012, 09:55
     
    Василиса Дата: Рассвет, 06-Фев-2012, 17:46 | Сообщение # 77
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    Вот,первые,слабые лучи солнца просачивались в темный подвал.Золотая кошка потянулась,щурясь,чтобы прогнать последние остатки сна.Уголки губ чуть приподнялись в ухмылке,и она хрипло что-то пробурчав,поднялась на отекшие лапы.Спать на полу-занятие не самое приятное,лучше бы отдохнуть на мягком диванчике,но-не судьба видно.И чего ей приспичило на полу лечь?
    В животе громко заурчало,естественно,от голода.Она ела только вечером,или днем,вчера,да и то не слишком жирной рыбой.Бросив взгляд на мирно сопящего Кристалла,Мэй хмыкнула и вышла,решив уйти на Главную площадь,поесть можно и потом,голод не такой уж и сильный.
    ---------->Главная площадь





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Воздушная Дата: Утро, 07-Фев-2012, 20:05 | Сообщение # 78
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Да, правда. Крис спал, причем крепко. Кот даже не заметил, как ушла подруга. Конечно, он проснется.. Злым, голодным волком. Интересно, Мэй догадается принести ему поесть? Кто знает. Но на реку он не пойдет. У него до сих пор шок. Река? Нет, нет, не пойду! И вот наконец. Глаза открываются. Голубые - преголубые. Красивые, прекрасивые)) Кот осмотрелся, и не увидев свою подругу принялся вылизываться. Наконец, с занятием покончено. Неужели его не интересует - где его подруга? Не-а. Не капельки. Мол, она не новорожденный котенок, если надо позовет, бла, бла... Отговорки. Простые отговорки. Виновница во всем - лень.

     
    Василиса Дата: Утро, 07-Фев-2012, 20:23 | Сообщение # 79
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    Стройная фигурка кошки промелькнула в темноте.Из-за угла вышла золотая красавица,шерсть её даже в этой тьме,хорошо выделялась и её было легко заметить.Челка по прежнему закрывала янтарный глаз,и лишь один-голубой глаз,смотрел на Кристалла как-то холодно.На мордочке воительницы появилась ухмылка,с едва заметной усмешкой,поскольку уголки губ заметно приподнялись.
    Уже встал,соня?
    Хихикнула она,причем в голосе её не было слышно насмешливости,или презрения,а лишь открытая нежность и ласка к коту.В сердце Мэй при виде его всегда теплилось,что-то приятно окутывало душу.
    Одиночка умилительно улыбнулась и положила перед другом сосиску и ножку от курицы.





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Воздушная Дата: Утро, 07-Фев-2012, 20:37 | Сообщение # 80
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    - Нет, сплю еще, - огрызнулся кот. По- доброму. Его слегка раздражало... Ведь она видит - проснулся, не обязательно же спрашивать.. Ладно, сейчас не об этом...
    Что за нежность в голосе? - передернулся или... удивился Крис? Только познакомились, только - только.. Странно. Очень. Очень, очень странно.
    - Поесть принесла? - поинтересовался Кристалл и улыбнулся. Урчание в животе. И запах еды. Ответы на все его вопросы! Кот поморгал, встал, отряхнулся отгоняя остатки сна и снова сел и выразительно посмотрел на подругу.


     
    Василиса Дата: Утро, 07-Фев-2012, 20:42 | Сообщение # 81
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    От его резкого ответа,она раздражительно передернула ушами.
    Пфф..что я не так сделала?
    Нежность в голосе?Она сама не понимала,почему так получается.Но сказать ему что-то обидное язык не поворачивается.Вообще,кошка догадывалась,что это с ней происходит,но даже думать об этом долго не могла.Неужели это так просто?От одного взгляда?
    Молча,воительница начала поедать свою сосиску,смотря на свои лапки.Глаза поднять не решалась.





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Воздушная Дата: Утро, 07-Фев-2012, 20:47 | Сообщение # 82
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Кот взял свою сосиску, откусил кусочек, пережевал, снова откусил.. И так далее. Он ласково лизнул Мэй в ухо, мол спасибо и даже не смутился. Он зевнул и снова лег. Ленивец. Спать? Не получается. Никак. Да он только проснулся, какой тут спать! И его мучил вопрос.
    Нежность? Откуда? Мы совсем недавно познакомились!
    Ну конечно, кот молод, но не понять такого? Крис похож на малого котенка, ей Богу! Да ладно, он все знает, просто не хочет признавать правды. Вот он такой. Мышеголовый.


     
    Василиса Дата: Утро, 07-Фев-2012, 20:51 | Сообщение # 83
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    Прикосновение его теплого языка.Кошка прикрыла глаза,совершенно забыв,кто она и что делает.Перед глазами был только он.Мускулистый,красивый кот..и вот сейчас о чем-то думает.Воительница покраснела,смутившись,но под шерстью этого не было видно.Чтобы воитель не увидел её робкое выражение мордочки,Мэй начала усиленно вылизывать белоснежную грудку,мысленно ругая себя за свой же голос.Она быстро доела сосиску и потупилась,глядя на свои лапки.




    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Фиаско Дата: Закат, 20-Апр-2012, 22:10 | Сообщение # 84
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Соломка очутилась в мерзкой темной пещере, которая называлась подвалом. Оказавшись на земле, она от избытка чувств лизнула своего спасителя в щеку. Немного смутившись, она отвела взгляд от друга и попыталась улыбнуться.
    -Вот они, вот они герои этого дня! - весело сказала бывшая ученица Небесного племени, - А куда мы пойдем дальше? Неужели, останемся в этой противной пещере?
    Соломка не хотела оставаться в этом помещении и посмотрела прямо в глаза предмету своих тайных симпатий. Судя по запаху, котов и других живых существ тут давным-давно не было, поэтому можно было не сомневаться в отсутствии всяческого вторжения. Кошка легла на холодный каменный пол пещеры и искоса посмотрела на вход. "Когда же мы отсюда уйдем?" - думала она.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Шёпот Дата: Сумерки, 21-Апр-2012, 09:36 | Сообщение # 85
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    ♣Главная площадь♣

    Док и Соломка оказались в подвале. Знакомое место... Котяра слегка улыбнулся, когда Соломка лизнула его в щёку. Он отшатнулся в сторону и уселся на какой-то трубе. Тут было противно и сыро. Где-то с одинаковым интервалом во времени слышалось капание воды. Каждый раз когда капля шлёпалась в лужу, по телу красавчика проходила судорога и шерсть становилась пушистой.
    - О, да, мы столько натворили! - усмехнулся бывший воин Неба, - А пойдём мы... Я хочу слегка отдохнуть. Мне дурно после такой веселухи. А потом прямиком в Кровавое. Они, если я не ошибаюсь, враги Небесного, да и принимают чуть ли ни всех подряд. А ты в порядке? Не устала?..
    Док улёгся на толстенной трубе, тяжело дыша. На грудь больно давило, хотелось кашлять.




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way
     
    Фиаско Дата: Сумерки, 21-Апр-2012, 13:27 | Сообщение # 86
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    -Морально да, удар Судьбы был тяжеленным, - сказала Соломка и спросила, - А как мне представиться в Кровавом? Как ученицей или как воительницей? Посвящение и тест проведены не были, сам знаешь из-за чего.
    Кошка зевнула. Это был тяжелый, трудный день. Нужно как следует выспаться, а потом пойти в Кровавое. Она не знала почти ничего об этом племени кроме того, что оно когда-то было Бандой Лесных Бродяг. Забравшись рядом с Доком на теплую трубу, бывшую ученицу Неба быстро сморил сон. Соломка прикрыла глаза, ее дыхание стало размеренным, и сон нежно сковал ее...
    Кошке снилось, что она зашла в лагерь Несного племени и вершит расправу над каждым, кто ее презирал. Пепелюшка, Судьба, Кристаллик, Ледяной Коготь и все остальные. Дебилы, дебилы, дебилы! Вот вся Главная Поляна оказалась покрыта кровью. Зло пощадила только маленьких глупых котят. Ехидно оскалившись, Соломка выбежала из лагеря и понеслась неведомо куда...




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Шёпот Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 18:45 | Сообщение # 87
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    - Я понимаю, на что ты намекаешь. Тебя должны будут посвятить в воительницы в Кровавом племени...
    Док с умилением посмотрел на спящую возле него Соломку. Котяра не хотел спать. Просто отдохнуть и отдышаться. Заметив грязь на спинке ученицы, красавчик принялся вылизывать её, затем, почувствовав, что сам захотел окунуться в мир сновидений, зарылся носом в уже чистую шёрстку предмета своего обожания и заснул.
    Док проснулся только утром. Уже можно было спокойненько идти. Чёрный дьявол лизнул бывшую ученицу Небесного племени в ушко и встал на лапы.
    - Вставай, Сол. Пора идти, - пошевелил лапой кошечку красавчик. Дождавшись свою будущую ученицу, он кивнул в сторону дыры, ведущей на улицу.
    Спустя пару мгновений оба уже шли к территории Кровавого племени.
    ♣Кровавое племя♣




    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way

    Анкета|Шорох/Шёпот|Ученик Кровавого племени|7 лун

    ~Поджарый небольшой серый полосатый котик
    ~Социофоб, ворчун
    ~Говорит исключительно шёпотом и никак иначе


    Wake up and face me
    Don't play dead 'cause maybe
    Someday I'll walk away and say
    You disappoint me
    Maybe your better off this way


    Сообщение отредактировал Док - Рассвет, 23-Апр-2012, 18:47
     
    Фиаско Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 20:07 | Сообщение # 88
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    ...Соломка проснулась от тормошения Дока в решимости сделать сегодня нечто великое и абсолютно новое для себя. Она пока не знала, что именно. А сейчас нужно быстро идти в Кровавое племя, хоть на улице и проливной дождь. Ничего, огоньки зла не потухнут даже в самый сильный ливень.
    -Ну что ж, пошли, все равно рассиживаться здесь не имеет никакого смысла. В лагере Кровавого мы и обсохнем, и поедим. Наверное, они поделятся с нами мышкой... - сказала будущая воительница и с нежностью посмотрела на своего друга. Скоро начнется новая для них обоих жизнь. Раз Док пошел в Кровавое, то коты этого нового племени будут по-настоящему уважать их обоих. И никак иначе. Соломка соскочила с теплой трубы на холодный каменный пол и проследовала за своим спутником к выходу из подвала. Несмотря на дождь, дверь была распахнута настежь. Кошка выскочила из дверного проема и побежала к территории Кровавого племени.
    [move]/Кровавое племя/[/move]




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Аргентум Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 15:41 | Сообщение # 89
    Группа: Удаленные






    Ну вот что я им сделала? Зачем они меня выгнали? - думала Аргентум -- Ну ничего, я им ещё отомщу!. Кошка уже давно бежала, лапы её гудели от усталости, но одиночка и не думала останавливаться. Случайно она заметила дыру. Не раздумывая, кошка прыгнула в неё. Внутри было довольно сухо и тепло. На ощупь, кошка отыскала травяную подстилку. Аргентум так устала, что без сил упала на временную постель. Через мгновение она уже спала.
     
    Аргентум Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 00:18 | Сообщение # 90
    Группа: Удаленные






    Аргентум проснулась с первыми лучами солнца. Как? Уже утро? - подумала она. Гудение в лапах не прекратилось, Аргентум чувствовала себя ещё более разбитой, чем вчера. С трудом поднявшись на лапы кошка наконец-то смогла осмотреть подвал. Он был довольно большой, около стен лежало несколько травяных подстилок. Косые лучи утреннего солнца проникали в помещение сквозь дыру. Надо валить отсюда. Мало ли что, - хмуро подумала одиночка. Аргентум разбежалась, чтобы ловко запрыгнуть в дыру. Однако силы изменили ей - кошка неуклюже упала на пол. Мышиный помёт! - выругалась одиночка. Разбежавшись ещё раз, Аргентум наконец-то смогла запрыгнуть в дыру. Пока, подвал - усмехнулась одиночка. Не раздумывая ни секунды кошка отправилась к помойке.
    -->Помойка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz