Ночь, 05-Май-2024, 12:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Подвал
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:47 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Подвал



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | главная улица | перекрестье улиц | сквозной подвал


    Это - подвал, который находится в одном из громадных гнёзд Двуногих. Чтобы залезть туда, надо запрыгнуть в дырку, которая находится в одном кошачьем хвосте от земли. Внутри здесь довольно сухо, хотя весной и осенью подвал частенько становится затопленным и оттуда идёт жуткая вонь. Зато летом и зимой - замечательное место. Здесь собирается много котов, чтобы переночевать или просто поболтать. Также некоторые Двуногие приносят сюда странную, но при этом съедобную еду. Колбасу, сосиски, каши, а иногда даже молоко. Главных в этой группе котов нет, только что какой-то сильный самец, но тут нет такого закона, который заставлял бы всех подчинятся ему. Иногда здесь можно найти друзей и надолго поселится здесь, а некоторые живут здесь лишь временно, ища жилище получше.


    шапка © Омега
     
    Василиса Дата: День, 02-Фев-2012, 17:25 | Сообщение # 61
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    В полу-тьме подвала промелькнула золотистая шерстка,и кошка,села около кота.Теперь,оба прекрасных глаза были видны,они игриво поблескивали.Заметив,что её грудка вся топорщится,Мэй недовольно фыркнула и начала усердно вылизывать её.Закончив умывание,одиночка улыбнулась в усы и представилась:
    Смешно вышло.Мы не знаем имени друг друга.Я Мэй.Бывшая Речная воительница..
    Глаза грустно блеснули,но быстро встряхнув головой,она замолчала.Во рту,предательски чувствовалась кровь.Кровь того кота.
    Ну почему я не могу его забыть?Это вышло случайно...





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Воздушная Дата: День, 02-Фев-2012, 17:33 | Сообщение # 62
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Смешно вышло.Мы не знаем имени друг друга.Я Мэй.Бывшая Речная воительница..

    - М-да, смешно. Ну, а я Кристалл. Можно просто Крис.
    Речная воительница? Теперь одиночка.
    Кот насмешливо улыбнулся, увидев в её глазах быстро промелькнувшую грусть.
    Грустит. Наверное вернуться хочет.
    Нет, нет, кот не презирал жизни племен и домашних. Он был.. нейтралом. Он не домашний, не воитель племени. Он - одиночка. И кот даже гордился своим званием. Но сам Крис не хотел быть в племени. Хотя..
    Нет. Это было давно.
    Что? - спросите вы. Когда Кристалл стал взрослым, его родители ушли к Двуногим и Крису не раз приходила идея уйти в племя. Но он так и не решился.




    Сообщение отредактировал Драко - День, 02-Фев-2012, 17:39
     
    Василиса Дата: День, 02-Фев-2012, 17:43 | Сообщение # 63
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    М-да, смешно. Ну, а я Кристалл. Можно просто Крис.
    Кошка едва заметно улыбнулась.Да,скучала она.По многим.По веселой Жик,милому Туману и так далее.Но нечего уже не вернуть.Да и одиночкой быть не плохо.Наоборот-хорошо им быть.Нейтралом.Ни от кого не зависишь.
    Ну,Кристалл,как тебе тут?
    Бывшая воительница хитро прищурила разноцветные глаза и молнией подбежав к старому дивану,ловко,одним прыжком оказалась на его спинке,растянувшись,словно какая-то королева.
    Золотая шерсть продолжала переливаться в полу-тьме,настолько она была яркая.





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Воздушная Дата: День, 02-Фев-2012, 17:53 | Сообщение # 64
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Ну,Кристалл,как тебе тут?

    Что можно сказать про подвал? Ну, теплый, уютный.. Крис осмотрелся еще раз. Может он чего то не заметил?
    - Самый обычный подвал.
    Что еще сказать? Теплый, уютный? Все подвалы такие. А еще в подвалах темно. Кот сощурил глаза и посмотрел на Мэй.
    Выбрала себе самое теплое местечко и заняла его - проворчал кот. Он устроился в углу подвала. Там была паутина, но паука не было.
    Ничего, полежу и здесь.
    Наконец кот устроился поудобнее и затих.


     
    Василиса Дата: День, 02-Фев-2012, 17:59 | Сообщение # 65
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    Чего лежишь в уголке?Топай сюда,тут удобно.
    Хмыкнула она.Голос её стал значительно мягче и кошка хвостом указала на низ дивана.Удобные подушки,на которых обычно восседает Мадам Сижу у Двуногих.Прищурив разноцветные глаза,в полу-мраке Мэй оглядела подвал.
    - Самый обычный подвал.
    Она встрепенулась и мысленно наехала на себя:
    Вот я мышеголовая!Задаю тупые вопросы.Видимо,уход в одиночки выбил меня из колеи.
    Вздохнула воительница и встала,из положения лежа.Золотая красавица села на спинку дивана и скрывая некоторое смущение,начала вылизывать белую грудку.





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Сообщение отредактировал Мэй - День, 02-Фев-2012, 18:02
     
    Воздушная Дата: День, 02-Фев-2012, 18:07 | Сообщение # 66
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Чего лежит в уголке?Топай сюда,тут удобно.

    - Ничего, я и здесь полежу, - вежливо отказался Крис.
    Кот свернулся клубочком и закрыл глаза. Он притворился спящим. Честно, ему просто хотелось посидеть в тишине. Возможно ему это бы удалось, если бы не урчание живота. Кот засопел еще громче. Глаза кот не закрыл, но зато отвернулся к стенке. Его не было видно. Лежать в одном положение не самая приятная штука, знаете ли.. Лапы затекают, но все равно уснуть возможно. И снова живот, и снова урчит. Кот не подавал виду, он "спал". И очень даже правдоподобно. И тут к нему пришла идея.
    - Если Мэй ко мне подойдет, то я её испугаю!
    Кот закрыл глаза. Теперь он был похож на спящего, а не на сопящего притворщика. И стал кот ждать.


     
    Василиса Дата: День, 02-Фев-2012, 18:14 | Сообщение # 67
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    Услышав его сопение,смешанное с урчанием живота,она хихикнула.
    Притворяется.Ну,я так думаю.Если он решил что-нибудь сделать со мной,смешное так сказать,я не против,"осуществлю" его мечты.
    Едва сдержав смешок,кошка мягкой,почти неслышной походкой направилась к лежащему Кристаллу.
    А он на редкость вредный!
    Пронеслось в мыслях и натянув на морду фальшивое недоумение,она подошла к коту.
    Спит..
    Специально,громко промурлыкала воительница,ожидая,что будет дальше.Тут..в животе заурчало.
    Блин.Ну почему сейчас?
    Спросила Мэй сама у себя,думая,как наверно это неловко,подходишь к коту,дабы оправдать его ожидания..и опа!А-ля урчание брюха Кота-В Сапогах.





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Воздушная Дата: День, 02-Фев-2012, 18:23 | Сообщение # 68
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    И тут задается вопрос - может ли урчать живот во сне? Раз у нашего притворщика урчит, значит может.
    Усы кота задрожали в улыбке и он применив какой-то ловкий, боевой прием Мэй оказалась под тяжелой тушей кота. Он довольно заурчал.
    - Перекусить не хочешь? - хитро улыбнулся кот, хотя не меньше самой Мэй хотел поймать себе дичь. - Да ладно, можешь не отвечать. Даже во сне было слышно твое урчание живота.
    Веселые искорки плясали в его глазах.


     
    Василиса Дата: День, 02-Фев-2012, 18:28 | Сообщение # 69
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    Какая-то доля секунды и Мэй уже повалена на земле,под Кристаллом.В глазах появились веселые искорки,на мордочке-умилительная улыбка.Ей было даже не обидно,что кот,повалил её так,без предупреждения,а наоборот-жутко развеселило одиночку.
    Перекусить не хочешь? Да ладно, можешь не отвечать. Даже во сне было слышно твое урчание живота.
    Не выдержав,Мэй рассмеялась.
    Значит,ты у нас во сне слышишь любые звуки?Ну-ну,хитрый притворщик..
    Весь её вид говорил о повышенном настроении.
    Ладно,пошли.К Небольшой Реке,там можно поймать рыбу.И кстати,она очень даже вкусная,болтают всякую чушь,что она отвратительная.
    Хихикнула нейтрал.





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Воздушная Дата: День, 02-Фев-2012, 18:32 | Сообщение # 70
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Значит,ты у нас во сне слышишь любые звуки?Ну-ну,хитрый притворщик..

    - Да, да, я именно такой)) - довольная лыба наползла на самодовольную морду.

    Ладно,пошли.К Небольшой Реке,там можно поймать рыбу.И кстати,она очень даже вкусная,болтают всякую чушь,что она отвратительная.

    - Я не умею ловить рыбу, - заметил кот. - И никогда не умел.
    Может быть это и странно, но это так. Все же он не речной воитель. И даже не бывший речной воитель.
    - А вот попробовать рыбку я не против.
    Ну конечно, он же ужасно, ужасно голодный, куда же ему не съесть рыбку. Даже заставлять не надо. Наконец он слез с Мэй и пошел на речку.
    ---------------> Небольшая река.




    Сообщение отредактировал Драко - День, 02-Фев-2012, 18:36
     
    Василиса Дата: День, 02-Фев-2012, 18:35 | Сообщение # 71
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    Я тебя научу,это легко.И рыба-вкусная,не слушай,что о ней говорят мерзкие Грозовые коты.
    На морде отразилась самая умилительная улыбочка.Она любит так лыбится.Завораживает..
    И вообще,ей понравился этот мощный,сильный кот,внешне спокойный,а внутри веселый и милый.Золотая красавица,нежно осмотрев его взглядом,взмахнула хвостом.
    Пошли?Ох,поохотимся на славу!
    И с довольный урчанием,воительница исчезла в темном проеме.
    --------------->Небольшая речка





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Пестроспинка Дата: Закат, 03-Фев-2012, 15:06 | Сообщение # 72
    Котенок-одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    _____Темный угол_
    Кошка пришла в подвал из-за того, что ей просто теперь негде было жить. Ей казалось, что жизнь кончена и теперь уже никто даже не вспомнит о ней, она никому не нужна! Ни Пятничка, ни Чёрная Ночь, ни Пожар, ни Чумазик и даже ни Зигзаг... Никто ее теперь не вспомнит...
    - Ну и пускай идут в свои племена. Я никогда не докачусь до такого унижения. А папа пускай развлекается со своими кошечками, потеха ему нашлась... И хвост мой личный мне никто не смеет оторвать... И вообще... Я смогу и сама за себя постоять!.. Не то что эти лесные котишки, живут племенами, а как по одиночке кого-то отпустишь, не выживут! - все это она говорила в порыве еще не прошедшей злости. На самом деле ей бы не помешала хоть чья-нибудь помощь, но ее брать было неоткуда... Она вздохнула и подумала - Придется оставаться здесь, бежать больше некуда. Но завтра я обязательно займусь поисками моего собственного дома! Ну а если не найду, то буду жить в подвале. - она посмотрела на выход из подвала в ожидании, что кто-нибудь войдет...


     
    Воздушная Дата: Закат, 03-Фев-2012, 18:41 | Сообщение # 73
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Небольшая река ----------------->

    Вот он, вот он теплый, долгожданный подвал. Кристалл никогда не радовался теплому убежищу так, как радовался сейчас. Кот лег опять же на пол. Он не любил теплых вещей, хотя они при его состоянии они не помешали. Сначала он отряхнулся, а только потом лег. Потихоньку, понемногу тепло начало разливаться по его телу... Крис переставал дрожать.
    Ну все, накупался я на всю жизнь, - подумал кот. Да и кому вообще захочется приближаться к реке после того, что случилось.. А лед ведь был крепким! С виду.. Вот, вот! С виду. А рыбка, за которую кот заплатил ценой чуть ли не жизнью так и осталась на берегу. А жалко. Сейчас мог бы подкрепиться.




    Сообщение отредактировал Кристалл - Закат, 03-Фев-2012, 18:41
     
    Василиса Дата: Закат, 03-Фев-2012, 18:45 | Сообщение # 74
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    <----------------------Небольшая река.
    Она добралась.Спотыкаясь,падая почти на каждом шагу..но добралась и сразу же плюхнулась на пол.Сил прыгать просто не было вообще.Она устроилась в самом темном углу и закрыла уставшие глаза.А вот тепло по её телу не спешило разливаться,наоборот,становилось все холоднее.Вжавшись к золотой комочек,бывшая воительница хрипло что-то пробурчала и затихла,прислушиваясь к собственному дыханию.
    Не хватало только заболеть..
    Действительно,только этого не хватало.Ещё и лечится.Не зная как.Зато,желудок полный,хоть это радует,самую малость,но радует..
    Жадно схватив пастью воздух,Мэй ткнулась мордой в свой пушистый хвост..но засыпать не собиралась.





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Зигзаг Дата: Закат, 03-Фев-2012, 20:36 | Сообщение # 75
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    Зигзаг перевернулась с боку на бок и приоткрыла глаза. Широко зевнув и обнажив желтоватые клыки, дымчатая кошка потянулась. Зеленоглазая одиночка поднялась с "подстилки" и выгнула спину дугой. Дремота всё ещё ненавязчиво застилала глаза, будто предлагая поспать ещё, но Зигзаг не поддавалась на льстивые речи. Тёмно-серая кошка решила немного развеяться с помощью небольшой прогулки. Но тут городская одиночка с удивлением обнаружила, что дыхание её стало прерывистым и хриплым, но признаков недомогания Зигзаг до сих пор не заметила. Пожав плечами, словно говоря самой себе, что ничего у неё такого странного не наблюдалось за последнее время, зеленоглазая кошка стала вылизываться. Тщательно умывшись и избавившись от остатков сна, дымчатая одиночка решила подумать, куда идти. Мысль мелькнула быстро, но всё-таки ей не удалось проскользнуть - Зигзаг уже шагала на главную площадь.
    → Главная площадь





    прощайте


    прощайте


    Сообщение отредактировал Зигзаг - День, 09-Фев-2012, 16:44
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz