Ночь, 28-Апр-2024, 00:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Подвал
    Быстрая Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:47 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Подвал



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | главная улица | перекрестье улиц | сквозной подвал


    Это - подвал, который находится в одном из громадных гнёзд Двуногих. Чтобы залезть туда, надо запрыгнуть в дырку, которая находится в одном кошачьем хвосте от земли. Внутри здесь довольно сухо, хотя весной и осенью подвал частенько становится затопленным и оттуда идёт жуткая вонь. Зато летом и зимой - замечательное место. Здесь собирается много котов, чтобы переночевать или просто поболтать. Также некоторые Двуногие приносят сюда странную, но при этом съедобную еду. Колбасу, сосиски, каши, а иногда даже молоко. Главных в этой группе котов нет, только что какой-то сильный самец, но тут нет такого закона, который заставлял бы всех подчинятся ему. Иногда здесь можно найти друзей и надолго поселится здесь, а некоторые живут здесь лишь временно, ища жилище получше.


    шапка © Омега
     
    Вересчанка Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 19:14 | Сообщение # 46
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 172

    Вересчанка увидела одиночку бегущего куда-то. Одиночка хотела зайти в гости ещё к кому-то, и поэтому побежала за ним.
    - Хэй, погодите прошу Вас, можно мне с вами?
    После событий последней недели путница хотела забыться и просто делать, что ей взбредёт в голову. Знаю, я ещё об этом пожалею, но выходит такова моя судьба. Просто я влюблюсь, любовь - самая большая глупость, а мне сейчас только глупости и нужны! Кошка на столько хотела забыть все свои печали, что бежала на пределе своих сил.




    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)

    Анкета
    Профессиональная белая ворона на службе.
    Все врут! (с) Доктор Хаус
    Ава (с) милый Интернет, картинка в подписи оттуда же)
     
    Изморозь_DEL Дата: Утро, 31-Янв-2012, 20:26 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    «Лёгкой походкой, непринуждённо и кротко...»
    Легонечко так напевая про себя, она шла в уже известном ей направлении. Подвал-место, где можно вкусно поесть. Когда она в первый раз попала туда, то видела многочисленные трещины в стенах. В одной из них можно скрыться и спокойно выспаться.
    - Так. Спокойно. - сказала сама себе Изморозь, подходя к входу в подвал. Она зажмурилась и прыгнула вниз-пару мгновений-и опа! Она уже в тёмном и душном подвале. Кошка моментально вскочила, пытаясь не замечать на себе недовольных взглядов.
    «К трещинам, быстро.»
    Подбежав к самой глубокой, она села рядом с ней и стала молча вылизываться.
    «Интересно, а как там Пожар?»
     
    Кирпич Дата: Утро, 31-Янв-2012, 20:29 | Сообщение # 48
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    -------------------------> Подвал Пожара
    Прежде чем идти за Тайной Ночью, Пожар решил проверить обычный в подвал, в котором, когда то жил. И я не могу описать ты радость, которую он испытал, когда увидел там Изморозь. Кот подкрался к ней и, свалив с ног - прижал к земле. "Попалась!" - игриво сказал кот, размахивая своим хвостом. "Ты соскучилась? Красавица?" - заигрывая, продолжил одиночка. Ему нравилась эта кошка, очень. Да и, хоть они и недавно виделись....он обещал прийти ещё раз.


     
    Изморозь_DEL Дата: Утро, 31-Янв-2012, 20:40 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    В первый момент Изморозь подумала, что на неё напал враг, и чуть не шлепанула Пожара по щеке. Но услышав его мягкий, заигрывающий голос, кошка улыбнулась и расслабилась.
    - Пожар, ну коне-ечно. - сладко протянула она. Снова, он снова хочет сделать это с ней! И этому Изи была откровенно рада. Ей надо было раскрепоститься...
    «Омела!»
    Изморозь разжала пасть и выронила из неё несколько запасных стебельков. Снова подняв их и сразу съев, кошка обернулась к Пожару.
    - Герой, чисто герой.- улыбнулась целительница, пытаясь обнять его шею.
     
    Кирпич Дата: Утро, 31-Янв-2012, 20:45 | Сообщение # 50
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар немного поддался кошке и позволил ей обнять его за шею. Из-за этого кот совсем наклонился над ней и коснулся носом её шеи. Кот вдохнул её сладкий, лесной аромат. "О...Изморозь, а ты по прежнему великолепна!" - проурчал одиночка, зарывшись в её шерсти, а потом чуть приподнял голову, на уровне её глаз и страстно посмотрел на неё, как будто испепеляя невидимым огнём её глаза, но это был тёплый, хоть и бушующий огонь. "Ты хочешь повторить всё снова, моя прелесть?" - спросил кот и опять, тем же взглядом посмотрел в её глаза. О, как она была приятна пятнистому одиночке! Она пленила его своим взглядом, мягкой речью, податливостью и страстью..


     
    Изморозь_DEL Дата: Утро, 31-Янв-2012, 20:51 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные






    Изморозь чуточку приподнялась, морда её прикоснулась к усам Пожара.
    - Если ты хочешь этого, я готова всегда.
    О, сколько же лести и сладости было в этом голосе! Не зря же целительница была кокеткой, она даже вырабатала подход к коту каждого характера. Лишь один кот не поддался её чарам. Рык.
    - Мы можем встречаться вечно... Нет, я конечно, уйду в лес, но я думаю, мы всё равно будем встречаться.
    Кошка раскинула передние лапы в стороны, зажмурилась. Наверное, в этот раз ласки будет меньше... Не первая же встреча. Но и к этому Изморозь была готова. Она просто хотела испытать это чувство.
     
    Кирпич Дата: Утро, 31-Янв-2012, 20:55 | Сообщение # 52
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    "Я не против, Изморозь... К тому же - я сам ухожу в племя..." - проурчал Пожар и стал лизать Изморозь в шею, то быстрее и резче, то плавнее и мягче... Этим он мог выразить то, как у него всё кипело и бурлило внутри. Кот был полон энергии и чувств к молодой кошке, она была кокеткой, а он - Дон Жуаном. Какая бы пара могла бы из них выйти, если бы не племена и прочие глупости... А в прочем, какая разница?! Главное - кот теперь мог проводить с ней время... Ночи...


     
    Изморозь_DEL Дата: Утро, 31-Янв-2012, 21:01 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    Изморозь вздрогнула.
    - В племя?.. - растерянно спросила она. Хотя это больше было утверждением.
    - Хотя, какая разница... - шепнула она сама себе. Пожар... Какое страстное имя. Такое горячее, такое... А как такое может быть: Пожар и Изморозь? По именам-две противоположности. Огонь и Лёд. Но любви между ними никогда не будет. Исключительно чувства-исключительно.
    - Я всё равно буду с тобой. - утвердительно произнесла целительница. Лады, ну сделают он это сейчас, а потом что? Снова встречи? Их рано или поздно раскроют. Но котят, как и любви-то, не было.
    «Ну же, что ты медлишь... Сделай это.»
     
    Кирпич Дата: Утро, 31-Янв-2012, 21:04 | Сообщение # 54
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Пожар понимал, что Изморозь уже ждёт, когда всё начнётся. Но...она же лежала на спине. Кот махнул хвостом, призывая кошку перевернуться. Пожар прекратил её вылизывать, ведь теперь шёрстка Изморози стала почти-что полностью мокрой.. Пожар обдал её морду своим свежим, но при этом горячим дыханием и лизнул в нос. И чуть приподнялся над кошкой, чтобы дать ей возможность полностью перевернуться со спины на живот..


     
    Изморозь_DEL Дата: Утро, 31-Янв-2012, 21:11 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные






    Изморозь осторожно приподнялась на лапу, стоя хвостом к Пожару. Улёгшись на землю, кошка чуть сдвинула хвост вправо, чтобы коту было удобнее. Вцепившись в землю когтями, она расслабилась. Пожар сделает с ней всё, что считает нужным.
    - Если бы не племя и обязанности, мы бы с тобой были отличной парой. - зачем-то произнесла кошка. Пожар не казался ей котом мечты, но что-то в нём было. Что-то манящее и страстное.
    Изморозь готова была быть с ним день и ночь, но исключительно ради чувств, а не ради какой-то там любви. Она подобного никогда не испытывала. Она была целительницей, раньше вообразить даже себе не могла, что когда-то окажется в таком, как сейчас, положении. Кошка усмехнулась, представляя себе лицо прежней, восьмилунной Прохлады, узнала бы она о том, что в шестнадцать лун она будет делать это с котом, и не просто с котом, а с одиночкой.
     
    Когтелапый Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 06:04 | Сообщение # 56
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 60

    ___От куда-то
    Сердце тяжёлой поступью зашёл в подвал. Он так и не смог найти Синелапую после совета племён. Он задумался... -Она мне говорила что у неё есть дочь и бывший... Может быть она к нему вернулась? В любом случае она в праве выбирать... Хотя я любил её всем сердцем... Кот так и седел на ступеньках ничего не замечая. Он встал и решительно пошёл в угол,но увидев трёхцветного кота и кошку развернулся и пошёл обратно. -Вот бы найти сейчас Ночь... Я соскучился по сестре...-подумал воин
    ___-Тёмный угол




    Анкета
    Аватар by Северная Звезда
    Запомните, что в игре меня зовут Когтелапый. Просто ник не сменили

    Анкета
    Аватар by Северная Звезда
    Запомните, что в игре меня зовут Когтелапый. Просто ник не сменили
     
    Дженсен Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 20:45 | Сообщение # 57
    Харза
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 65

    Собачка вошла в подвал. То есть нет- Собака Баскервиля! Ой нет! Хаунд! То есть...Ну я короче запуталась! У Хаунда много прозвищ и все даже не перечислишь! Так вот, кошечка вошла в тёмный, немного сыроватый подвал. Здесь были какие то три кота- два кота и кошка. Пёстрый и белая можно сказать"развлекались", около Собачки только что проскочила наружу бродяга. Шестнадцатилунная кошечка прошла мимо стараясь не обращать на эти "оханьки-аханьки" никакого внимания. Шла она надменно и широкой поступью, хотя и элегантно! Впрочем как всегда. Пройдясь между многими провалами в стенках, Соба выбрала подходящую и попыталась заснуть, но это никак не выходило! Приоткрыв один ярко-красный глаз она стала незаметно наблюдать за парочкой. Даже отдохнуть раз в неделю нельзя! Потом привстав Собака Баскервиля начала умываться, проводя своим розовым язычком по шёлковой шерсти на изящной лапке. Ах как жалко что сегодня этих проклятых собак выпустили Двуногие! Она мысленно промчалась к дому, около которого, Двуногие выбрасывали в блестящий ящик, почти свежих птиц, да таких жирных!

     
    Кирпич Дата: День, 02-Фев-2012, 12:21 | Сообщение # 58
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Всё быстро закончилось и быстро началось. Пёстрый кот слез с Изморози и, как будто опять не замечая её - ушёл. А почему? Ну..в коте вновь просыпалась совесть, которую было трудно заглушить. А ведь совесть - это вещь серьёзная. Очень серьёзная. Он вновь вспомнил про Тайную Ночь, про детей, про всё.. Одним словом. А ведь он обещал Тайной Ночи больше не изменять и что опять? Ладно, проехали.. Теперь одиночка отправлялся в Небесное племя вместе с Ночью.

    -------------------------> Небо


     
    Зигзаг Дата: День, 02-Фев-2012, 16:44 | Сообщение # 59
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    ← Рынок
    Зигзаг спустилась по ступеням в подвал, волоча в зубах вкусно пахнущий кусок баранины. Усевшись в стороне, дымчатая кошка с аппетитом принялась за трапезу. Свежее мясо таяло во рту, а голод постепенно отступал, успокаивая ворчащий живот. Покончив с обедом, желтоглазая одиночка решила немного отдохнуть. В конце концов, она поела, и шляться по городу с наполненным желудком сейчас не самое лучшее время. Свернувшись на какой-то мягкой штуке из обихода Двуногих, тёмно-серая закрыла глаза и облегчённо вздохнула.
    - Долгожданный покой... - Сквозь дремоту пробормотала она.
    Поворочавшись ещё немного на своей "постели", Зигзаг провалилась в сон.





    прощайте


    прощайте
     
    Воздушная Дата: День, 02-Фев-2012, 17:18 | Сообщение # 60
    Воительница племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    Главная площадь ----------------->
    Кристалл залез в подвал, отошел в сторонку и отряхнулся. Тепло и хорошо.
    Отлично. То, что надо.
    Кот не устал, не так уж долго он проторчал на улице. Дождавшись подругу - Мэй, одиночка стал вылизываться. Не знаю, можно ли назвать Мэй подругой, ведь все таки они только познакомились и знают друг о друге то, что оба они одиночки.
    Ну ничего, узнаем получше.
    Наконец кот вылизался. Его беловато - серая шерстка стала более ближе к белому. Кот лег.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Подвал
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Конфетка, Крыска, Бедлам, Затмение, Иней
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz