Сумерки, 27-Апр-2024, 20:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Вход/выход из лагеря, ограда и ров
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:35 | Сообщение # 1
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32



    Эпиграф © Майя.
    Описание © Сверкающая Лапка.
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    Вход в лагерь племени Теней довольно необычен. Сначала вы увидите ров - глубокий, в три лисьих хвоста и шириной в один лисий хвост ров. Ох, рядом с ним даже жутковато! На дне насыпаны острые штуки, стекла, колючки и ещё много непривлекательных вещей. По краям рва натыканы острые колья, обмотанные ежевичными плетями. К лагерю ведет только одна дорога - тонкая полоска земли. Сделаешь одно неверное движение - и полетишь вниз! К счастью, коты племени Теней уже привыкли ходить по ней. Когда вы пройдете по полосе, то увидите прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг, в котором находится сам лагерь. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое.
    Пещерка в корнях выходит в туннель, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря.
    Спасибо, что послушали меня. На этом всё. До свидания, и не вздумайте сунуться к нам в лагерь без приглашения!




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

     
    Мёд Дата: Закат, 17-Авг-2018, 14:29 | Сообщение # 4426
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    ельник


    Трель выслушивает Змееуста предельно внимательно, на тропинке через ров пропуская вперёд, цепляясь взглядом за серебро шерсти предводителя, что лежал у глашатая на спине. Надёжная опора во всех смыслах, вкладываемых в эти слова. Волнение в глазах меняется на серьезность и интерес. Небесные? В бруснике посреди ельника? Вот это номер. Воительница логично предполагает, что их, конечно, не оставили там одних, скорее всего, под охраной. Это даёт ей уверенность в безопасности, хоть и было немного странно осознавать, что чудаки подобрались так близко к их лагерю.

    Но, раз даже лазутчиков из Реки поймали и задушили около границ, в глубине территорий всем иноплеменным грозила страшная опасность. Хорошо, что это по решению Морока — никакой самодеятельности. Если Кромешник решил, значит, так было нужно ему, возможно, выгодно?

    Выслушав указания, Трель тормозит перед самым дуплом, не входя внутрь, и, перехватив взгляд глашатая, понимающе кивает. Он не может заняться этим лично, ему, видно, надо что-то придумать с Речными, всё ещё сидящими где-то там после пыток. Думать об этом не хотелось. Но они заслужили.

    Будет исполнено,капитан.

    Разворачивается и срывается на бег, стремясь догнать ушедших довольно далеко целителей.

    ельник




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Сорный Дата: Закат, 17-Авг-2018, 14:30 | Сообщение # 4427
    с запястий стекая
    расползаются тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 841

    За 500 сообщений
    главная поляна

    Он пытается пройти как можно быстрее, не оглядываясь по сторонам. Белена не отстает от Змееуста ни на шаг.

    Это один из тех уроков, которые могут спасти вам жизнь.
    Ох, он его запомнит.

    Сорный головой задевает шипы и раздасованно шипит от резкой боли. Нет, никакой крови, ежевичные шипы не достали до кожи, все же причиняя дискомфорт. Он пару секунд потупил, зажмурившись, а потом побежал догонять, представим, что Белену.
    Хотя его сейчас второй раз перегонит Змееуст.

    ельник




    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]

    [indent]Сорный, 11 ☽ лун,
    ученик племени Теней.
    Я, я тянусь к тебе душой, раскаленной добела
    Я зову тебя с собой, я зову тебя со дна
    Протяни ко мне ладонь, в мир холодной пустоты
    Разгляди меня во тьме и с собою забери.



    /
    строки — winterspring − есений
    [/indent]
     
    Темноцвет Дата: Закат, 17-Авг-2018, 14:31 | Сообщение # 4428
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2552

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Змееуст запрыгивает в дупло и идет, но останавливается, отходя в сторону как благовоспитанный молодой джентльмен, когда видит идущую навстречу Светляшку. Замирает, принюхиваясь, и запах смерти бьет в нос сильнее, чем мог бы, будь у них только труп Мерцушка, уже принесенный на поляну. Нет. Второй.

    Глашатай останавливается, взглядом впиваясь в Прогалинку.

    Дочь от Сосновой. Та, с которой он даже не говорил. Наверняка выросшая на восклицаниях "он никого не любил!" и искренне верящая, что у нее нет отца. Ее отец — сволочь, тварь и мразь, бросивший ее мать. Ее отец — живая легенда, пропавшая до ее рождения. Ее отец — вот он, был здесь, ласково трепал между ушей Вороненка на главной поляне, когда она стояла рядом, слушая приказы Трели о смене подстилок и прочей банальной рутине учеников.

    — Надеюсь, ты был не сильно привязан к Мерцушку.

    Он иронично усмехается, вспоминая свои слова бессознательному Мороку.

    Он надеется, что никогда не сможет проверить, был ли достаточно сильно привязан к своим младшим детям.

    — Светляшка, — бросает ей в спину, — клади свою ношу на главной поляне и возвращайся сюда. Мы пойдем смотреть шоу, — остро скалится, жестоко, яростно, и в глазах черное пламя бездны, никакого веселья в противовес мимике, только холод и предвкушение шоу.

    Он сводит грязнокровку посмотреть на извинения Реки. А если их не будет — на то, как они харкают кровью.

    Почему-то смерть сначала Росянки, а затем и Прогалинки, что-то все-таки задевает в нем. Что-то болезненное, неприятное, и... заставляющее в бессильной злости выпускать когти. Он как раз не против просчитать чьи-нибудь ребра этими самыми когтями. Жаль, что пленные уже наказаны. Змееуст жаждет крови.

    Больше крови и смертей. Он утопил бы этот лес в крови целиком, если бы мог.




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Милочка Дата: Закат, 17-Авг-2018, 14:37 | Сообщение # 4429
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    ельник

    Грязнокровка неловко шагает, стараясь не уронить Прогалинку. Лягушки в пасти предательски скользили, выпадая, но кошка крепко держала их зубами. Ей казалось, что сейчас она перекусит зелёные лапки и добыча вываляется в пыли и земли, но слизкие пока находились в пасти.

    Ей было страшно переходить ров, ведь соплеменница может туда упасть. Выбраться сама она никогда уже не сможет, а вытаскивать будет сложно. Девочка напрягла все мышцы и пошла вперёд, стараясь держать равновесие. Ей это удаётся и она устало выдыхает, но не расслабляется. Нужно было ещё донести Прогалинку до конца. Сзади звучит голос и кошечка удивлённо оборачивается, слыша своё имя. Золотые глазки округляются. когда они видит, кто её позвал.

    — Мы пойдем смотреть шоу,

    Светляшка быстро и кивает и идёт дальше быстрее обычного. Совсем скоро будет что-то интересное.

    главная поляна




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Темноцвет Дата: Закат, 17-Авг-2018, 14:53 | Сообщение # 4430
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2552

    За 1000 сообщений
    На самом деле он просто... бесчувственный.

    Черствый и эгоистичный, нахал, хам, последняя тварь. Смотрит на то, как все умирают, настолько привычно и безразлично, что впору бояться. Легко вычеркивает их из своей жизни, едва решив принять в нее и подпустить поближе. Не подпустил — очередное имя на огромной могильной доске из темного мрамора где-то в Сумрачном подпространстве.

    И потому, когда очередная смерть — естественная, лаконичная, таких было за время его жизни, наверное, около сотни — посещает их лагерь, что-то в нем все-таки, надломившись от нескольких ударов подряд, хрустит с отвратительным скрежетом. Прутья решетки, за которой, прирученное и покоренное, покоилось некое внутреннее зло Наследника, усмиренное ради племени и его защиты. О котором он, расслабившись среди Вьюжнолапой и Мрачнолапой, почти забыл.

    А сейчас, усмехаясь, Наследник предвкушает, скалится, сверкая глазами.

    Его это все достало.

    И факт внезапной обморочности Морока не способствует спокойствию. Змееусту нужен тот, кто сможет удержать "поводок". Не даст прочным холодным цепям опасть с его шеи. Когда-то давно его отец, Беззвездный, набросил ему на шею эту цепь, сделав своим личным демоном, утопив его в крови, словно уча плавать, как мальчишку. Бросая на глубину и ставя ультиматум: выживешь — научился.
    На самом деле отец лишь увидел то, чем грозит отсутствие контроля. Затянул цепи так сильно, как только мог, оставляя ему огромный простор для действий, но плотно все контролируя. Приучая Тиса к тому, что нужно быть сдержанным. К тому, что нельзя.

    А его юный Кромешник искренне верил, что среди этой дьявольщины в Наследнике может проснуться, прорасти среди черной пустыни что-то доброе и простое, человечное. Что у него тоже могут быть слабости, которые Княжик считал обычными, нормальными эмоциями, а Тис, поломанный, неправильный мальчишка, не совсем понимал. Но которым учился.

    А его юный Кромешник сейчас спит, он устал, и Змееуст лишь хочет устранить то, что тревожит покой его маленького Княжика.

    Милка запрыгивает в дупло, быстро вернувшись к нему, и глашатай скалится соплеменнице, кивая в знак одобрения. Шустро.
    — Тебе все еще не хватает Мрака, — бросает он довольно миролюбиво, просто, легко, — будешь смотреть со мной на Речных, — в голосе нотки презрения и мрачного веселья. — Ты ведь хочешь? — скалится, зная, что весь его вид говорит "скажешь нет — я расстроюсь и ты умрешь".

    Уже, действительно, закат. Не хорошо заставлять дорогих соседей ждать, возвращая им их игрушки.

    ельник




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Милочка Дата: Закат, 17-Авг-2018, 14:56 | Сообщение # 4431
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    главная поляна

    Она с удивительной лёгкостью запрыгивает в лаз и сразу же вглядывается в темноту ежевики. Закат озаряет тропинку рва и девочка видит глашатая, что до сих пор ждёт. Радостная улыбка появляется на молочной морде и кошечка торопливо проходит ров, оказываясь рядом с Змееустом.

    — Я всё! Мы можем идти?

    Светляшка двигает плечами, разминая их. Прогалинка была не такой уж и лёгкой и спина грязнокровки немного затекла. Но ничего, сейчас она пройдётся, а заодно и повеселится, если верить словам глашатая. Что-то интересное ждёт её за пределами лагеря. В любом случае, Милке не помешает отвлечься от постоянных смертей.

    Змееуст рассказывает про их планы и девочка радостно улыбается. Перепрыгивает с лапки на лапку от нетерпения.

    — Ты ведь хочешь?

    — Да!

    Она почти выкрикивает, не в силах сдержать радость и предвкушение. Ей нравилось смотреть на такие представления.

    ельник




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка


    Сообщение отредактировал Милочка - Закат, 17-Авг-2018, 14:57
     
    Мирт Дата: Закат, 17-Авг-2018, 15:36 | Сообщение # 4432
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    время действия перенесено на несколько часов назад.

    главная поляна


    Отчего-то одобрительные жесты Змееуста обошли его стороной: то ли сыграло с ним злую шутку волнение, отзывающееся легкой предательской дрожью в лапах, то ли пропустила эти знаки через призму искажения неуверенность в себе, но он сомневался в адекватности своих ответов до последнего, пока из уст глашатая не прозвучало слово "правильно".
    Мирт поднял взгляд на темно-серого с недоверием и сомнением, но тут же опустил его обратно. Один верный ответ на простой вопрос не означает, что ему есть чем гордиться.

    Когда он впервые оказался в этом коротком тоннеле, пахнущем чем-то, от чего немедленно хотелось чихать, его охватил едва ли не восторг при виде света в корнях дерева впереди, изливающегося из наружного мира непосредственно, будто бы совершенно случайно, но теперь это входило в привычку. Прыжок вверх, на одних лапах он подтягивается и бросает себя вперед (благодаря маленькому весу сделать это проще), несколько шагов вперед, трение полосатого бока о выступивший в сторону корень, - и целый ливень из солнечного света, игра с ним в жмурки, соседствующая с ловким лавированием на узкой полосочке земли.

    Страх схлынул, как разочарованно покидает морской берег вода во время отлива, небрежно бросая в мокрый холодный песок свои подарки - гладко обтесанные камешки, причудливые ракушки, изумрудные осколки бутылок. Вместо него берег заливает нежный улыбчивый солнечный свет - эквивалент возбуждения и нетерпения, которые так внезапно переполнили Мирта.

    ельник


     
    Воробушек Дата: Сумерки, 18-Авг-2018, 18:01 | Сообщение # 4433
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    главная поляна;

    Ночь обхватывает его морду ласковыми ладонями, приподнимая лицо, и Пожар идёт за ней, манимый, будто, в горячке. Прикасается шелком пальцев к щекам, утягивая за собой, и мальчишка — сейчас он ощущал себя именно им, именно юным Медянкой, что смотрел на мир чрез призму обиды — послушно идёт дальше, мягко переступая лапами по влажной земле. Небо покрыто чернильной плёнкой, будто кто-то шаркал пером по чистой бумаге, кляксами топя белизну, что проблёскивает вспышками серебристых звёзд; он поднимает голову, действие непривычное, почти удушающее, и смотрит вверх сквозь проблески меж переплетений ветвей.

    Что-то мелькает, вспышкой вьётся над головой, и Пожар распахивает глаза, понимая, что это звездопад, самый настоящий, августовский, как в детстве, когда он тщательно вглядывался в небо, чтобы поймать хоть кусочек отколовшегося счастья, хрустального, чистого. Ещё сумерки. потому звёзды блеклые, тусклые, но он выдыхает и срывается с места, облизывая пересохшие губы. Внутри тянет-тянет, и Пожар хочет вновь увидеть волшебство, то самое, настоящее.

    Изменяет маршрут, сломано, дёргано, с расширенными блестящими глазами, ловит мордой, телом, нутром сумерки, лиловые, нежные, как утренняя роса. Сосновый бор встретит его ласковым теплом, запахом смолы и высокими стволами, и Пожар переходит на бег, расслабляясь полностью.

    сосновый бор;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Смоль Дата: Сумерки, 18-Авг-2018, 18:21 | Сообщение # 4434
    сквозь туманы, тени и холода
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    ельник

    Лагерь встречает буйством запахов — соплеменники, скользя по лесу, словно тени, носятся туда-сюда с невероятной скоростью, сплетая патруль с охотой, а охоту с походом на Совет, забывая о всяческих паузах, о еде и отдыхе. Он не то, чтобы сильно переживает — слишком твердолоб для этого, но отчаянно надеется, что каждый из Сумрачных в состоянии делать хоть что-то, будь то труд на благо племени или простые детские игры, а не лежит без сил где-то в пещере Безупечного.

    Вот Пожар, например, выглядит вполне себе сносно — здоров, бодр и вновь направляется куда-то в сторону соснового бора. Дуболом кивает юноше, приветственно улыбаясь уголками губ, и с грацией пантеры — кто бы мог подумать! — шагает вперед по тонкой полосе земли, раскинувшейся надо рвом. В голове все еще вихрем крутятся имена, беспорядочно сменяя друг друга, и полосатый пока что останавливает свой выбор на Волчеягоднике и Окропленом. Почему именно так? Вряд ли он сам знает.

    Толчок длинными сильными лапами, и воитель оказывается в дупле. Еще пара секунд, и бесшумно приземляется на землю уже с другой стороны.

    главная поляна




    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 30 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет

    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 30 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет
     
    Смоль Дата: Рассвет, 20-Авг-2018, 09:41 | Сообщение # 4435
    сквозь туманы, тени и холода
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    главная поляна

    Дуболом знает, что Волчий следует за ним — слышит его шаги, чувствует, как по затылку и ушам время от времени мажет чужой взгляд, ловит какие-то обрывки-осколки чужих эмоций, в которых ничерта не понимает, а потому и не придает значения. Только вновь оборачивается, бросая предупреждающий взгляд, мол, осторожнее, постарайся не свалиться в стекла.

    Движения за много лун отработаны до автоматизма, и Дуболом легко, даже не глядя себе под лапы, проходит по тонкой полосе земли надо рвом, оказываясь уже на территории и оставляя лагерь за спиной.

    — Сейчас, дождемся этих копуш и в путь, — оповещает Волчьего, разворачиваясь мордой ко входу и впиваясь в него глазами, выжидая мальчишек.

    Желание позвать их еще раз лишь усиливается — охотничий патруль все же задумывался ночным. Глубокий вдох...




    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 30 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет

    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 30 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет
     
    Милочка Дата: Рассвет, 20-Авг-2018, 10:01 | Сообщение # 4436
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    ельник

    Кошечка проходит мимо Дуболома и Волчего, кивает им, приветствуя, и спокойно идёт дальше. Мышцы на лапах ноют и ученица немного боялась упасть. Но всё-таки не зря она так долго здесь. Она проходит по памяти, механически переставляя лапы. Мышь крепко сидит в пасти и, кажется, выпадать в ров совсем не собирается.

    Милка торопилась поскорее закончить все дела и пойти отдыхать. Интересно, а Трель в лагере? Они виделись на выходе, когда работяжка бежала в ельник, выслушав перед этим приказ Змееуста. Что-то подсказывало кошечке, что семпай снова торчит в лесу и в лагерь возвращаться пока что не собирается. Ученица грустно выдыхает и шагает дальше.

    главная поляна




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Смоль Дата: Рассвет, 20-Авг-2018, 13:28 | Сообщение # 4437
    сквозь туманы, тени и холода
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    Дуболом замечает Светляшку, которая солнечным лучиком скользит мимо них в сторону лагеря, и обнажает чуть желтоватые клыки в свойственной ему развязной улыбке, лишь от этого вновь чувствуя себя главным покорителем женских сердец в этом лесу. Кивает нарочито медленно, будто завороженно, провожая девчонку взглядом, и даже злиться на медленных оруженосцев почти перестает. Но бурый кончик хвоста все же подрагивает нетерпеливо, время от времени ударяясь о землю с тихим звуком.

    Впрочем, у мальчишек все же работает инстинкт самосохранения — вскоре полосатый замечает их, высказывающими из лагеря, и кивает еще раз, на этот раз одобрительно. «Наконец-то» — проносится в голове, но вслух воитель ничего не говорит. Дожидается, пока Окропленный и Волчеягодник преодолеют ров и окажутся рядом, и окидывает их взглядом — липким, почти оценивающим, но все еще крайне доброжелательным.

    — Пойдем через ручей к полянке маков, — сразу оповещает участников патруля о маршруте на случай, если кто-то из них отстанет, — Разделиться можете сразу, но далеко не отходите.

    Ступает первым, уже готовясь скрыться в объятиях теней, которые роняют широкие еловые лапы, но все же оборачивается, цепляясь взглядом за шерсть цвета воронова крыла — сын Морока Звезд едва ли успел в полной мере отработать охотничьи приемы.

    — Волчий, можешь смотреть на нас и повторять, — улыбается.

    А потом, наконец-то ныряет под своды сосновых ветвей.

    сосновый бор




    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 30 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет

    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 30 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет
     
    Затмение Дата: Рассвет, 20-Авг-2018, 20:41 | Сообщение # 4438
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    — Главная поляна —


    Увы, её трюки никто не оценивает, и девчонка подтягивается на лапах, оказываясь в дупле. У неё несколько секунд, и она восторженным взглядом обводит лагерь, задерживаясь на каждой макушке на несколько мгновений, а на мордашке [dashed]Одуванушки[/dashed] чуть дольше. Перехватывает чужой взгляд, и когда со стопроцентной вероятностью Мрачнолапая уверенна, что малышка смотрит на неё — игриво поглядывает, высовывая язычок и щуря глазки. Пятилунной девчушке ещё запрещено выходить из лагеря, но время-то летит быстро. Глядишь и она станет оруженосцем. Фе-е-е, это что с ней в одной палатке спать?

    При упоминании о палатке нервно сглатывает. Лес, развей остатки сна. В дупло летит Вьюжнолапая, и темно-серой остаётся только продвинуться вперёд и прошагать по узкой тропинке надо рвом. Не смогут же они вдвоём уместиться? Хотя, если попробовать..они же худенькие.. Откладывает эти идейки на потом, а сама ступает на порог, где начинаются территории, позволяя сестре оказаться рядом.

    Вот теперь веди.

    — Маковая поляна —




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Иней Дата: Рассвет, 20-Авг-2018, 21:05 | Сообщение # 4439
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 973

    За 500 сообщений
    главная поляна

    Она видит, как сестренка строит рожицы, глядя на Одуванушку, и смотрит на нее с неодобрением, но хитринка россыпью искорок застыла в индиговом взгляде и даже сейчас никуда не исчезает, а потому и посмотреть строго не получается. Леди тихонько фыркает, приземляясь напротив Мрачнолапой и дожидаясь, пока та развернется и уйдет чуть вперед — здесь, на столь узком и опасном клочке земли ей, как никогда, требуется личное пространство, чтобы сосредоточиться и продумать, куда ставить лапки. Совсем скоро эти движения станут привычными, отточенными до автоматизма, и принцесса сможет пробегать здесь хоть с закрытыми глазами. Но пока она тщательно следит за каждым своим шагом, на всякий случай впиваясь в землю тонкими коготками.

    Но все проходит быстро и гладко, и вот они с Пылинкой уже стоят — подумать только! — за стенами лагеря. Эта возможность так легко выходить на территории все еще непривычно маленькой леди, и голову вновь чуть кружит от восторга. Здесь даже воздух кажется каким-то другим, пропитанным свежестью и хвоей, смешавшим в себе множество разных запахов и оттого таким пьянящим.

    Мрачнолапая равняется с ней, и девочка касается взглядом ее мордашки, глядя вопросительно, будто спрашивая разрешения. Что ты там говорила, вести тебя?

    И взмахом хвоста зовет старшую за собой, выбирая направление наугад, совершенно не задумываясь о том, куда идет — если идти, обязательно куда-нибудь да придешь.

    маковая поляна
     
    Смоль Дата: Полдень, 22-Авг-2018, 08:17 | Сообщение # 4440
    сквозь туманы, тени и холода
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 134

    полянка маков

    Ученицы сначала чуть медлят, оставаясь позади, будто совсем не хотят идти в лагерь, и у Дуболома даже мелькает мысль о том, что они решили сбежать. Но проверять это он не торопится, только идет специально немного медленнее, и чужие голоса вперемешку с едва различимым звуком шагов вскоре доносятся до темных ушей. Воитель зачем-то кивает сам себе, и дичь в пасти начинает весело раскачиваться — Дуболом чувствует легкий голод, но немедленно отгоняет его прочь. Сейчас он отнесет пойманное на склад и пойдет спать, а вот после — возможно, поест. Возможно.

    Принцессы оказываются рядом, почти бок о бок, и полосатый снова скользит по их мордам взглядом, останавливаясь на темно-серой зеленоглазой девочке и самодовольно улыбаясь.

    Мрачнолапая, — из-за болтающихся в пасти дрозда и лягушки говорить внятно получается с трудом, но Дуболома едва ли это волнует — в нем снова включился режим обольстителя, и его уже не остановить, — Я слышал о твоей любви к лягушкам и вот, поймал для тебя одну.

    Бледный янтарь глаз сверкает ярко, радостно, и воитель, пропуская девчонок вперед, вслед за ними преодолевает ров, отделяющий от лагеря.

    главная поляна




    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 30 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет

    дорога вперед, дорога назад, смятенной души затравленный взгляд;
    летишь мотыльком на адский огонь и смех сатаны несется вдогонь


    ㅤㅤㅤㅤсмоль ❀ 30 лун ❀ сумрак

    а к раю тропинка долбит в висок, кричат под ногами кровь и песок;
    под слоем часов, месяцев, лет,

    ㅤㅤㅤㅤпод грязью и глиной прячется свет
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Треск, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Грозушка, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Травянник, Ужик, Ополовничек, Горный_Перевал, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz