Ночь, 28-Апр-2024, 13:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Вход/выход из лагеря, ограда и ров
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:35 | Сообщение # 1
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32



    Эпиграф © Майя.
    Описание © Сверкающая Лапка.
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    Вход в лагерь племени Теней довольно необычен. Сначала вы увидите ров - глубокий, в три лисьих хвоста и шириной в один лисий хвост ров. Ох, рядом с ним даже жутковато! На дне насыпаны острые штуки, стекла, колючки и ещё много непривлекательных вещей. По краям рва натыканы острые колья, обмотанные ежевичными плетями. К лагерю ведет только одна дорога - тонкая полоска земли. Сделаешь одно неверное движение - и полетишь вниз! К счастью, коты племени Теней уже привыкли ходить по ней. Когда вы пройдете по полосе, то увидите прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг, в котором находится сам лагерь. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое.
    Пещерка в корнях выходит в туннель, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря.
    Спасибо, что послушали меня. На этом всё. До свидания, и не вздумайте сунуться к нам в лагерь без приглашения!




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

     
    Просинец Дата: Утро, 14-Авг-2018, 13:48 | Сообщение # 4411
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    главная поляна;

    Окроплённый слепо тыкается куда-то в плечо брату, пока они не выползают к утреннему свету, купаясь в ласковых золотистых лучах; мальчишка щурит глаза, ей богу, будто он как крот из норы вылез. Высверк идёт впереди них, пока мальчишка чуть испуганно жмётся к боку брата, слыша шуршание травы(ну не любил он лес, чувствуя себя слишком беззащитно), а после расслабляется, когда понимает, что это лишь игра его воображения, где страшное чудовище, покрытое бурой шерстью, крадётся(как пыл мыш), чтобы его съесть.

    Абсурд!! — говорит рациональность; Окроплённый закатывает глаза.

    Далеко от лагеря не пойдем, мальчишка задумчиво слушает воителя, а после кивает, медленно и тягуче, Потом, если хотите, можем сходить на охоту. Коль силы останутся.

    Он не умеет охотиться.

    ОН НЕ УМЕЕТ ОХОТИТЬСЯ.

    Окроплённый резко тормозит, давя в себе желание просто развернуться и вернуться в лагерь, а после чуть приоткрывает рот, пропуская слова Волчеягодника мимо ушей, но чужое прикосновение к уху и макушке замечает. У него внутри такой коктейль из ужаса и какой-то паники, что Окроплённый только минутой позже отмирает, смотря ошалевшими, лихорадочными глазами на воителя.

    — Я не умею охотиться, — в отличие от вида голос пуст и спокоен, но Окроплённый прижимает уши к голове, вновь жвачкой прилипая к боку брата, как только они переходят через ров. — И я вкусный, я уверен.

    Идёт дальше, пригладив шерсть, но всё ещё напряженный до предела, глаза шаркают по стволам приближающихся деревьев, и грязнокровка готов взвыть и убежать далеко, в свой надёжный темный родной угол, где он может вытягивать лапки-веревочки и валяться.
    А не вот это всё.

    ельник;




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Затмение Дата: Утро, 14-Авг-2018, 17:56 | Сообщение # 4412
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    Главная поляна


    Небольшая (большая) процессия выдвигается в патрулирование границ, и до сих пор нельзя описать счастье малышки, которая наконец полноценно ощущает себя значимой частью племенной жизни. Котёнком тоже было похожее чувство, но не то, не то..

    И настроение, кстати, напевать что-то вроде "Ля-Ля-Ля-я-я-Ля". Но эти эмоции как всегда бушуют внутри, а снаружи всё очень даже спокойно, шаги уверенные, а взгляд внимательный, и немного настороженный.

    И лишь краем сознания молит, чтобы они не медленно плелись по территориям, как на Совет, а летели, летели по лесу, по границам и чтобы ветер, пусть и не очень сильный и холодный, дул в темно-серую мордашку.

    Ельник




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Морозник Дата: Утро, 14-Авг-2018, 19:31 | Сообщение # 4413
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    `ельник

    Нести пласты не особо удобно - мох так и норовит сползти при каждом шаге, заставляя постоянно останавливаться в попытках расположить ношу удобнее. Волчеягодник приноравливается неспешно, однако уже около самого входа довольно легко передвигается. С полуулыбкой ступает вперед, попеременно оборачиваясь. Издалека за ними следит Высверк - чуть заметной тенью скользит следом практически до самого рва, и только после исчезает в глубине ельника. Мальчишка издает тихий смешок. Это довольно мило со стороны их ответственного провожатого.

    Яго-о, я всё ещё хочу есть, — от неожиданности Волчеягодник едва не падает в ров. Он ошалело глядит куда-то перед собой где-то с пару мгновений, пока полностью не осознает, что обращение было адресовано определенно точно ему. И только после оборачивается к брату, выдавив из себя непонимающую улыбку. Однако она мгновенно исчезает, когда клыки вонзаются ему в хвост.

    Он едва ли не роняет все пласты мха в темнеющий внизу бездной ров, от неожиданности вздрогнув всем телом. В глазах океан изумления и искреннего недопонимания. Тоже... вкусный? С губ срывается смешок, спустя мгновения перерастающий в негромкий хохот. Все происходящее кажется ему до ужаса странным, однако он смеется, лишь чудом удерживая мох от падения вниз.

    Улыбка, яркая и открытая улыбка, больше присущая мальчишке, чем Окроплённому, окончательно выбивает из колеи. Волчеягодник улыбается немного косо, склоняет голову на бок, пораженный нетипичным поведением до глубины души. Когнитивный диссонанс, чтоб его. Такой Окроплённый непривычный, но не отталкивающий.

    Ого, — пораженно вздыхает мальчишка, силой воли заставляя себя сдвинуться места и перестать так сильно таращится на брата. — У тебя на редкость хорошее настроение?

    Верните моего молчаливого Окроплённого с равнодушным взглядом!

    Отчаянно рвется вопрос "Ты в норме?", но он говорит совсем другое.

    Правда, еда навряд ли появилась, — тут же сочувственно вздыхает Волчеягодник, однако мгновенно расцветает вместе с улыбкой. — Хотя Высверк же сейчас пошел на охоту... вроде как.

    `главная поляна




    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «

    на щеках я ощущаю брызги
    то ли крови, то ли вишни спелой.

    » морозник | двенадцать | сумрачный раздолбай «
     
    Темноцвет Дата: Утро, 14-Авг-2018, 23:41 | Сообщение # 4414
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2552

    За 1000 сообщений
    ельник


    На входе запахи свежее, но ученики уже все равно успели пройти. Тис усмехается — молодцы, все-таки. Интересно, кто их организовал, но это терпит. С талантом безмолвного наблюдателя, что, перейдя по линии матери от Гада, раскрылся в Наследнике в довольно старшем возрасте — примерно тогда, когда он перестал с юношеской упертостью и детским максимализмом пытаться притянуть к себе внимание всех в округе — он легко узнает все, что ему нужно. Потом.

    А пока Змееуст задней мыслью понадеялся, что его собственные ученики — те, что пока еще живы — Сорный и Белена, тоже принимали участие в массовом рабочем помешательстве.

    Иначе он будет разочарован. И найдет им обоим применение на тренировке. Ему как раз пришла в голову... интересная идея, как украсить замечательное место в глуши Темнолесья.

    И, возможно, он найдет Лапку через луну, чтобы предложить ей немного безумства. В духе, какой завещала никогда не терять покойная Тигриное Сердце, путь она еще пару раз перевернется где-то в пучинах болот сегодня.

    главная поляна




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Ржавница Дата: Полдень, 15-Авг-2018, 00:57 | Сообщение # 4415
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    главная поляна

    Они могут идти спокойно. Больше нет страха впереди.
    Ценой Росянки, покусанной Трели и Бесцвета? Что лесные коты делали не так, заслужив наказание в образе псов?

    Безупречный кивает в ответ, ведь пасть его была занята. В нос проникают запахи не самые приятные, подзывая завтрак вернуться наружу. И от этих мыслей его отвлекает вопрос Звеняшки.

    - М-марево так решила. Предложила стать ее учеником, а я не стал отказывать.
    Лжец. Ты ведь сам задал ей вопрос в лоб. Боялся пропасть и уйти на задний фон, покуда более способные и быстрые будут сверкать. Ты был один из двенадцати котят, рождённых с прекрасной кровью, у всех была одна дорога, на которой было бы тесно.

    - Мне нравилось наблюдать за ее работой, слушать сказки, рассказы о живых легендах...
    И где она теперь? Эта кошка стала настоящей легендой, растворившись в рассветной дымке.

    Он несет Росянку осторожно, согнув лапы, чтобы не цепляться за потолок прохода, высматривая скорее свет на том конце. В голове совершенно не было каких-либо мыслей о жизни и смерти, размышлений о гибели или бесконечные скитания внутри своей памяти за ускользающими образами.
    Совершенная пустота, только внимательный взгляд по сторонам, даже оказавшись возле рва. На миг в голове проскальзывает вариант развития событий: если бы Безупречный случайно уронил Росянку в ров, то доставать ее было бы крайне больно, неудобно. А какое чувство стыда и …

    Целитель встряхивает головой, поправляя погибшую у себя на спине, кивает Трели и Звеняшке, пускаясь вперед. Его хвост высоко поднят несколько секунд, а после куда-то прячется. Как и сам Бесшумный, исчезая в зарослях высокой травы.
    Внутри зарождался страх все-таки встретиться мордой к морде с псом, услышать клацанье его огромных зубов. Пеплошкурая ведь была права.

    Полагаясь на нюх, серо-бурый мчался, всем телом подстраивался под Росянку, не хочется неприятных моментов и плохих воспоминаний.

    ельник




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Просинец Дата: Полдень, 15-Авг-2018, 05:13 | Сообщение # 4416
    мерзнешь в его тени
    чуешь полынь — беги
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 106

    ельник;

    Окроплённый спокойно наблюдает, как Волчеягодник от неожиданности чуть не падает в ров, а следом — все пласты мха, что удержались на спине лишь всеобъемлющей силой мысли. Эмоции постепенно сглаживались, потухая, но возгорались пламенно, быстро и редко, так что Окроплённый раскручивал на полную катушку всё то, что мог, обращая львиную долю внимания брату, что теперь смотрел на него ошалелыми, широко раскрытыми глазами; грязнокровка склоняет голову на бок и легко улыбается на этот удивленный жест полного внимания.

    Он осознаёт, что они молодцы, если смогли самостоятельно организовать свой досуг, работая на благо племени, а значит принесли пользу. И Окропленный доволен этим, и тем, что позвал именно Высверка, тёплого и чуть смягченного, что смеялся слишком похоже с Волчеягодником, заставляя Окроплённого умирать от недоумения.

    Шафран — поганый наставник; и Окроплённый бы хотел себе такого учителя, что смог бы научить неглупого, но очень боязливого ученика хоть чему-то, сплёл с лесом, а не напугал бы на первой тренировке, заставляя рыскать глазами в поисках смертей, что готовы вцепиться длинными когтями в бока и утянуть в бездну. Высверк был прекрасным соплеменником и прекрасным сопровождающим, проследив за безопасностью.

    Окроплённый его всего облизать был готов.

    — Нет, — чуть склоняет голову, поправляя мох на спине, — я привлекаю твоё внимание.

    Как всегда честен.

    Мох был лёгок в переноске, но пласты, наложенные друг на друга, распадались в разные стороны, и Окроплённый бесился, поправляя раз за разом. Сзади шуршали шаги глашатая, пред которым они так удачно проскользнули, оставив лишь крепкую нить запаха, что вилась с места обрывания мха. Окроплённый был голоден, а оттого не весел, потому ему хотелось завалиться на склад и стащить всё то, что там оставалось, если, конечно, оно оставалось.

    — В этом племени я умру от голода, — хмурится.

    Было время, когда его кормила мать, бережно отрывая кусочки; время прошло, и теперь Окропленный, если вспоминает про то, что нужно есть, то мучается до тех пор, пока снова не забывает.

    главная поляна;




    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка

    кровь моя талый снег
    моё тело глина

    образ подобие

    лепи меня по себе
    я не исчезну даже когда погибну


    гаденыш 10 одиночка
     
    Хохотунчик Дата: Полдень, 15-Авг-2018, 13:17 | Сообщение # 4417
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    главная поляна;


    Серому не приходится сильно наклоняться и вжиматься — он достаточно худ для того, чтобы чувствовать себя комфортно в этом лазе, пусть для того и пришлось припасть к деревянному полу недлинного коридора; взглядом держится за серо-бурую шерсть наставника, который еще у тропы поправляет тело погибшей на плечах. Действительно, было бы неловко, если б Безупречный по чистой случайности свалил Росянку вниз, в ров, на осколки, откуда достать ее будет крайне сложно. В голове проскальзывает мысль о ловушках; нужно будет попросить воинов сходить и обновить их, стекла явно уже засыпало прочим мусором, если Гвин смогла отделаться лишь малыми царапинами.

    Только вот Морока Звёзд ученик в лагере не видел, туда вернулся один Змееуст и в голове мелькает теория о том, что предводитель просто решил остаться подольше у своих пленников и насладиться их страданиями сполна. По крайней мере, именно таким Морок казался Звеняшке в тот момент — жестоким, кровожадным, опасным; тем, к кому не стоит попадать в лапы.

    Но Звеняшка быстро отвлекается на голос Безупречного, подмечая, что отдаленно все это напоминало начало их партнерства; Бес почти также подтолкнул мальчишку вперед, заставляя сделать выбор, которого у него и не было. Зве не мог стать воином ни при каких обстоятельствах, он бы просто не выжил и, не решись мальчишка в тот момент — он мог занимать место Росянки на спине целителя, а эта возможность серому ну никак не прельщала.

    — Можешь рассказать какую-нибудь из легенд? — спрашивает, осторожно ступая по узкой полоске земли; нужно было увести мысли в другое русло и что может справиться с этим лучше, чем пара старых-добрых сказок от травника?

    ельник;





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Темноцвет Дата: День, 16-Авг-2018, 00:30 | Сообщение # 4418
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2552

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Он идет прочь, а перед глазами — девчонка Сосновой, ее маленькая, детская копия. Она врывается в разговор Змееуста и Вьюжнолапой, задавая ей какой-то свой детский вопрос — он прослушал, ударенный по голове тяжелым пыльным мешком, полным выброшенных воспоминаний. Ушел, спокойно, уверенно, а в груди что-то дернулось. Веснушка похожа на мать как две капли воды. Веснушка смотрит на него с интересом, с каким дети смотрят на незнакомца. Веснушка не знает его. Веснушка — не равно Сосновая. Хватит дергаться, Тис.

    А его ждут ответы мальчишек.

    Обернувшись, Змееуст с едва заметной веселой усмешкой наблюдает за Беленой. Прыгнул сразу же за ним, уверенно, быстро, так, словно готов был оттолкнуть всех, желающих сделать это одновременно с ним или чуть раньше. Очаровательно.

    Следы можно заметать за собой с помощью ветки какого-нибудь пахучего растения. Так делали наши воины, пока собака... была тут, — у него мелодичный, красивый голос, и хоть оруженосец говорит спокойно, Тис сравнивает его речь с распевкой перед выступлением. Забавно. Белена неуловимо похож на Морока. Не как Веснушка, копия Сосновой, но как сын на отца.

    Если нет возможности использовать что-то другое, можно просто идти зигзагами, — ответ Мирта заставляет глашатая с интересом дернуть ухом, любой запутается, если след каждую минуту будет вилять в разные стороны. А ещё неплохо бы перемазаться в чем-то пахучем, например, в травах, но не переборщить и подбирать уместные растения. Будет странно, если кто-то в глухом хвойном лесу учует отчетливый запах лаванды.

    Лаванда. Запах, который перебивает запах смерти. Змееуст помнит его в целительской, и с тех пор, как он помнит смерть, пещера травников наполнена ее запахом, перемешавшимся с приторно-сладкими ароматами цветов и пряностью трав, горечью лекарств на языке. Лаванда для Тиса не лекарство, а изысканные духи для покойника. Он хмыкает на слова Мирта, усмехаясь. Кивает, мол, хорошо, зачтено. А мысленно отмечает сознательность мальчишки: его ответ нравится глашатаю больше, чем слова Белены. Ведь так бы сказал он сам.

    Использовать обходные пути. По деревьям? — на неуверенность в голосе последнего отвечающего — вопросительные нотки режут слух — Змееуст чуть недовольно морщится. Речные и ветряные просто не приспособлены, да и не каждому грозовому и небесному придет в голову искать след среди веток.

    — Правильно, — он усмехается. — Неожиданное пришествие твари хорошо сказалось на вашей памяти, — усмехается жестче. — Это один из тех уроков, которые могут спасти вам жизнь. Хорошо запомните слова друг друга, все трое, вы ответили верно.

    — Касательно же того, зачем я вас позвал... — он уходит в ельник, когда все трое учеников пересекают ров, продолжая говорить.

    ельник




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Подбел Дата: День, 16-Авг-2018, 00:48 | Сообщение # 4419
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    -гп-

    Белена откидывает ненужную сейчас ревность и попытки быть лучше других оруженосцев. Нет, он все равно будет пытаться делать все безошибочно, быстро и расторопно, но он не будет тратить время на то, чтобы сравнить себя с братом или Миртом.
    Мальчишка дергает кончиком хвоста, шагая след в след со Змееустом. Слушает чужие голоса внимательно, еле заметно прикрывая глаза, лишь затем, чтобы секунду спустя распахнуть их вновь, запомнив новую деталь этого мира.
    Если бы нужно было продолжать эту тему, Белена бы с удовольствием сказал о том, что можно воспользоваться водой, если она есть рядом. А еще можно измазать лапы болотной тиной и идти по траве - будет почти незаметно. Или же наоборот, высушить подушечки и прыгать исключительно по камням. Все это зависит от погоды и других условий, и Белена нашел эти знания в играх у ручья в лагере.
    Однако наставник велит запомнить уже сказанное и не развивает темы. Белена лезть вперед с этими замечаниями не собирается. Возможно чуть позже он спросит, прав ли он - но не сейчас, когда ему на пятки наступает неожиданно ставший соперником Сорный.

    Царевич отводит взгляд от серой фигуры глашатая лишь тогда, когда его лапы касаются земли, что дает возможность преодолеть ров. Тут нужно сосредоточиться. Белена еще не так много раз пробежался тут, чтобы каждый раз чувствовать себя уверенно. Хотя, у царевича было ощущение, что стоит поменьше думать о том, куда ставишь лапу - тело само найдет лучший вариант.

    Оставив лагерь за спиной, Белена выходит чуть вперед - теперь он идет с правой от Змееуста стороны, не сильно близко к нему, чтобы не касаться его шерсти даже случайно, но и настолько рядом, чтобы никто другой не мог втиснуться межу ними. Мальчик не обгоняет серого - держится на шаг позади, имея возможность беззастенчиво рассматривать уши, затылок, шею и плечи Тиса.

    -ельник-




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Неведение Дата: День, 16-Авг-2018, 08:03 | Сообщение # 4420
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 11

    [bgcolor=#f8d0ce]главная поляна[/bgcolor]

    Сумрачная ловко забирается в дупло, оглядываясь ученица замечает что никого здесь нет, что в принципе не удивительно, ведь она сильно задержалась на главной поляне. Перьехвостка осторожно движется по тропинке надо рвом и старается различать запахи соплеменников, ведь это очень полезный, а главное нужный навык. Все запахи ей отличить не удается, но некоторые она все же узнает, например запах глашатая Теней, отличить его от других очень легко. Тут же ученица чувствует запах Белены, а так же Пожара и других патрульных. Но больше нет времени изучать запахи соплеменников, потому что кошка, итак, очень сильно задерживается, поэтому Перьехвостка ускоряет шаги и следует в ельник.

    [bgcolor=#f8d0ce]ельник[/bgcolor]




    [bgcolor=#f8d0ce]перьехвостка | восемь[/bgcolor]

    Растоптала масло, разорвала холсты,
    Но самой нежною краской была нарисована ты!
    Развернётся неистовый авангардный мой рай,
    Ты ушла к реалисту, дура, с ним и загнивай!

    [bgcolor=#f8d0ce]анкета[/bgcolor]

    [bgcolor=#f8d0ce]перьехвостка | восемь[/bgcolor]

    Растоптала масло, разорвала холсты,
    Но самой нежною краской была нарисована ты!
    Развернётся неистовый авангардный мой рай,
    Ты ушла к реалисту, дура, с ним и загнивай!

    [bgcolor=#f8d0ce]анкета[/bgcolor]
     
    Пятнышко Дата: День, 16-Авг-2018, 10:46 | Сообщение # 4421
    uграют тенu
    на серебряном клuнке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Лагерь

    Хочется убежать отсюда, но как будто специально лапы идут очень медленно. Прогалинка проходит в дупле, выходя наверх, на земляную полоску земли, медленно и аккуратно оруженосец идет вперед, не оглядываясь. Подойдя к ежевичными кустами практически вплотную Прогалинка останавливается. Девочка не знает куда именно ей идти, была б ее воля она бы ушла к водопаду, но переходить гремящую тропу сейчас не хочется, поэтому ей остается идти еще в одно спокойное место - на болото. Там здорово. Девочка пробирается сквозь плети ежевики, она пойдет туда через ельник.

    Ельник




    анкета но кстати она недействующая так что да

    ава - мьюз(акулка)

    анкета но кстати она недействующая так что да

    ава - мьюз(акулка)
     
    Воробушек Дата: Закат, 17-Авг-2018, 12:39 | Сообщение # 4422
    яркий костер,
    сумрачная инквизиция
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1584

    За 1000 сообщений
    ельник;

    Мрачнолапая на спине возится, чуть более активно чем прежде, и он чувствует прикосновения к шерсти лопаток, а после ближе — к шее, где кожа наиболее чувствительна, давит смешки. Чужое дыхание щекочет ухо, и Пожар неосознанно дёргает им, склоняя голову на бок, чтобы уйти от нервозного ощущения, что его хотят укусить за ухо. Мрачнолапая зевает, и зевок этот вибрирует на уровне грудины, Пожар чуть щурит глаза, понимая, что, несмотря на смерти, они идут дальше, переступая через кучи бурелома.

    Пожар, а если я принцесса, то ты принц? спрашивает сестра Змеистой, прижимаясь к нему крепче, может быть, она даже готова провалиться в сон, и мальчишка совершенно не против донести её до самой палатки и уложить на подстилку. Своеобразная забота о младших, может быть, это даже давящая ответственность.

    Принс-с — первый неловкий слог, дрожь голоса, чистые глаза котёнка. Змейка, притягивающая его морду к своей, близко-близко, и Пожар чувствует тепло от этих воспоминаний. ОТ них пахнет карамельной крошкой детства, весельем и новыми знаниями.

    — Может быть, — мягко, но чуть насмешливо.

    Он принц Змейки.

    Ров встречает скользкой дорожкой, которую они с лёгкостью преодолевают, но он мельком оглядывается на Милку, чудом удерживая равновесие, только чтобы проверить, что та не потеряла Прогалинку где-то в пути. Лагерь маячит пред глазами светлым пятном в пасти тоннеля, и он устало выдыхает, аккуратно спрыгивая на поляну.

    главная поляна;




    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц

    мы всего лишь топь и ветви. спи, мой братец, станет легче
    лес с болотом на рассвете видят сны по-человечьи

    лань ` 8 лун ` сумрачный уц
     
    Мёд Дата: Закат, 17-Авг-2018, 12:59 | Сообщение # 4423
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    главная поляна


    Все вокруг нее неудержимо быстрые — или она до чертиков медленная? — пропускает вперед целителей, Змееуста с оруженосцами, патрульных, застает уже успевшего вернуться Пожара с Мрачнолапой на спине; мажет по морде воина приветливым взглядом и огибает его, пропуская в лагерь.

    Лапы ступают по тропинке через ров с неохотой, ей вдруг резко перехотелось посещать чертово болото, похороны, идти куда-то далее. Она забывает про то, что в желудке — проглоченные травы путников, которые, получается, будут потрачены зазря; вдыхает свежесть леса с терпкой ноткой железной крови. Ею пахло теперь отовсюду, сумрачные приносили ее запах на хвостах и загривках, ступали перепачканными в ней лапами с красновато-бурыми когтями по земле.

    Вспоминает о том, что должна следовать дальше, и срывается с места.

    В голове —мысли о том, как все воспринимает Звеняшка, холодное липкое беспокойство за его разум и дальнейшую судьбу. Он радует ее спокойствием и даже просит Безупречного рассказать легенды в дороге. Она слышала просьбу, не слышала самих рассказов, паутину слов, которую, несомненно, наплетет языкастый целитель. Ей и ни к чему, она сама наплетет кому хочешь. Фенечки из траурных лент с прожилками алых шнурков, ее сказки о мраке и чудесных цветах, которые она ласково и с долей опаски зовет дурман-травой. Хотелось бы рассказать, да некому. Где ее маленькая Мушка?

    Давно не виделись.

    ельник




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Затмение Дата: Закат, 17-Авг-2018, 13:03 | Сообщение # 4424
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    Ельник


    — Может быть. — ответ девочка слышит немного смазанно, сон едва заметно касается её шерстки, постепенно окутывая сознание. Мрачнолапая упрямится этим ощущениям — прогоняет сон, едва заметно дергая ушками и кончиком хвоста, и чуть сильнее выпуская коготки. Прочь! Вот они и почти дома. Со спины Пожара ров от чего-то кажется ещё глубже, ещё опаснее, и малышка резко отворачивается, переводя глаза на затылок воителя, и чуть выше, чтобы видеть дорогу впереди.

    Когда они приближаются к поваленному дереву, девочка пригинается, чтобы случайно не удариться об потолок — как это было с сестрой. Встречайте!

    Главная поляна




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Темноцвет Дата: Закат, 17-Авг-2018, 13:58 | Сообщение # 4425
    из сумрака севера и железной мглы
    Группа: Стражники
    Сообщений: 2552

    За 1000 сообщений
    ельник


    Змееуст, — почти рядом со входом его нагоняет Трель. Глашатай дергает ухом, мол, я тебя слушаю, и чуть кивает в ответ на приветствие, что произошло? Мне привести целителей?

    Она пристраивается рядом, наравне, и эта деталь не то, чтобы раздражает его, но после чуткого ко всем мелочам Морока, с которым игра "идти рядом или позади" уже давно перестала носить игривые нотки, это немного... сбивает. Не всем же плясать друг вокруг друга ритуальные танцы. Они с Мороком такие одни. И Морок сейчас на его спине, благоговейно отдыхает.

    — Да, — просто бросает на второй вопрос, оставаясь невозмутимым, но, видя волнение Трели, смотря чуть мягче, пытаясь сделать свою невозмутимость примером, распространить ее, а не стеной, что должна отрезать его от остальных, — в дупло предводителя. Пусть проверят, чем вызван обморок. И потом пусть Безупречного сопроводят в Ельник. Морок Звезд зачем-то решил помочь раненым Небесным, они в брусничнике. Там предводительница и есть Небесная травница, но я настаиваю, — мягко, но со звенящей сталью в голосе, — чтобы все контролировал Бес. В лагерь их не пускать. Либо, — останавливается, смотрит яростно, раздраженно, так, что понятно: ради исключения должно разверзнуться небо и должен сдохнуть сам Бес вместе с учеником, не меньше, — только травницу. С эскортом.

    Отдает указания и скрывается в проходе в лагерь.

    главная поляна




    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота

    [indent]неуклюжее «чувство» склоняется мятой иглой
    по прожилкам тряпичного тела; бормочет, гундит.
    докарабкавшись к сердцу — проткнёт его, вышьет узор
    и уйдёт, заплатив за пристанище
    дыркой в груди.
    [/indent]


    темноцвет ☽ сумрак ☾ целитель и мастер шепота
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz