Закат, 10-Май-2024, 07:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Вход/выход из лагеря, ограда и ров
    Полосочка_del Дата: День, 21-Янв-2010, 19:35 | Сообщение # 1
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32



    Эпиграф © Майя.
    Описание © Сверкающая Лапка.
    Только для Ролевой Знамение Звезд.


    Вход в лагерь племени Теней довольно необычен. Сначала вы увидите ров - глубокий, в три лисьих хвоста и шириной в один лисий хвост ров. Ох, рядом с ним даже жутковато! На дне насыпаны острые штуки, стекла, колючки и ещё много непривлекательных вещей. По краям рва натыканы острые колья, обмотанные ежевичными плетями. К лагерю ведет только одна дорога - тонкая полоска земли. Сделаешь одно неверное движение - и полетишь вниз! К счастью, коты племени Теней уже привыкли ходить по ней. Когда вы пройдете по полосе, то увидите прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг, в котором находится сам лагерь. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое.
    Пещерка в корнях выходит в туннель, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря.
    Спасибо, что послушали меня. На этом всё. До свидания, и не вздумайте сунуться к нам в лагерь без приглашения!




    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:

     
    Затмение Дата: Полдень, 22-Авг-2018, 12:07 | Сообщение # 4441
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    — Маковая поляна —


    Доставка цветов почти на месте — их маленькая процессия почти подошла к лагерю, и сёстры уже нагнали Дуболома. Интересно, спит ли до сих пор Веснушка, или уже во всю активничает? Изменилось ли вообще что-то в лагере за время их короткого отсутствия? Сейчас они итак всё увидят — главной задачей всё равно будет найти бегемотика.

    — Мрачнолапая, — имя скорее прозвучало как "Мвачовапая", тут ещё можно понять, что сказал старший, но болтающиеся в пасти тушки мешают Дуболому говорить. Но его это, видимо, не особо волнует. — Я слышал о твоей любви к лягушкам и вот, поймал для тебя одну.

    . . .

    Эти слова тоже звучат непонятно, может вообще сделать вид, что она ничегошеньки не разобрала? В любом случае издаёт громкий смешок и останавливается, возможно заставляя замедлиться и остальных. Перекладывает цветки на лапки так, чтобы они не касались земли, ведь разве можно общаться с набитым ртом? — вот только объясните от кого вдруг взялись эти манеры, это всё Снежинка — побудешь с нею, и на автомате становишься леди. Ненадолго. И, кстати, странно, что по лагерю пошёл такой слушок о её любви к лягушкам.."слышал" — от кого? когда? откуда?

    Расценивать эту лягушку, как подкат — Мрачнолапая просто не может, не умеет, не знает. За шесть, почти семь лун жизни она так и не научилась принимать комплименты, и понимать, что вообще такое комплименты, а ситуация, происходящая сейчас — вообще абсурдная.

    Перехватывает янтарь глаз воителя, недоуменно поднимая бровь, будто тот сказал какую-то сущую глупость.

    — Я не голодна,и вряд ли в ближайшее время проголодаюсь, — И разве сначала не нужно кормить старейшин и королев с детьми? — Дуболом ведь не знает, что все сыты, из только что перечисленных, так что пусть не выпендривается своим "лягушка для тебя" — он что Воинский Закон не знает? Странный.

    Подбирает маки, и послушно проскальзывает вперёд, аккуратно балансируя на узкой тропинке, и первой выскальзывает на главной поляне. Ну как выскальзывает — спрыгивает на землю, чуть отходя, и оборачивается на подругу и Дуболома.

    — Главная поляна —

    (сплошные поляны)




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽


    Сообщение отредактировал Мрачнолапая - Полдень, 22-Авг-2018, 12:08
     
    Иней Дата: Полдень, 22-Авг-2018, 13:01 | Сообщение # 4442
    твое сердце — тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 975

    За 500 сообщений
    маковая поляна


    Дуболом замедляется еще сильнее, почти останавливаясь, и принцесса смотрит на него почти вопросительно, чуть прищуривая сапфировые глаза. Когда тот начинает говорить, проглатывая половину звуков, смазанно и невнятно, ей хочется брезгливо сморщить носик и взглянуть на воителя со склизкой смесью пренебрежения и жалости в глазах — хуже котенка, право слово. Девочка вспоминает, как пытался сказать что-то с набитым ртом Вороненок и тут же был отчитан отцом. Неужели и Дуболому нужна лекция от Змееуста о простейших истинах хороших манер?

    Но смотрит и слушает принцесса спокойно, безразлично, тенью медленно-медленно утекая вперед, пока сестренка вместе со старшим почему-то медлит. Ловит дальнейшие фразы лишь краем уха и не прячет острой, пронзительной ухмылочки, через плечо метко бросая смеющийся взгляд в Пылинку.

    Смех бьется в груди норовящей вылететь из клетки птицей, щекочет горло, почти подбирается к губам — сумрачная леди лишь крепче стискивает зубки, чтобы не расхохотаться. Если Мрачнолапая не чувствует в чужих словах никаких намеков и воспринимает их лишь как необдуманно сказанную глупость, то ее сестренка понимает все мгновенно, и от этого становится еще веселее. Обольститель из Дуболома выходит откровенно неудачный, и принцесса невольно радуется, что он еще не успел попытаться использовать свои "чары" на ней. Пылинка отвечает что-то про королев и котят, ловко пользуясь тем, что воитель не знает о том, что в лагере все сыты и довольны, и Вьюжнолапая довольно щурится, задевая ее плечико светлым кончиком хвоста.

    С каждым разом проходить надо рвом становится легче, и девочка отмечает это с неким удовлетворением, которое, хоть и не дотягивает до гордости, но неизбежно радует. Хрупкая леди ловко балансирует на тонкой полосе земле, быстро ныряя в темноту дупла и мягко спрыгивая на землю.

    Вот они и дома, их маленькое приключение закончилось.

    главная поляна


    Сообщение отредактировал Снежинка - Полдень, 22-Авг-2018, 13:02
     
    Мёд Дата: День, 23-Авг-2018, 11:52 | Сообщение # 4443
    золоmиmся сумрαк оm αнгеловα крылα
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 578

    За 500 сообщений
    ельник


    До лагеря они доходят медленно, воительницу опять посещает ощущение, будто время расплавилось и тянется горячей карамелью, сползая по стенкам невидимой комнаты в сознании, на вкус — сладкий яд. Наверное, ее мысли путаются от усталости и загруженности всякими обязанностями, что давят на угловатые плечи вместе с чередующимися смертями. Она уверена, что это не конец, что прямо сейчас опять умрет кто-нибудь. Но надеется, что баланс будет восстановлен, и в конце-концов все опять утрясется и придет в норму, как всегда бывает в Сумраке, крайне ненадолго. Но они уже привыкли.

    Бродяжка — концентрация усталости на один квадратный метр, причем настолько сильная, что даже немного беспокоишься: не упадет ли на половине пути? Не пошатнется ли на тропинке, проходя через ров, и не свалится вниз, в осколки и палки? Птичка ведет ее за собой, предоставляя неучтенную нигде не прописанную услугу опоры, украдкой следя за движениями целительницы. Иррационально напряжена, хоть и понимает, что ничего произойти не должно.

    Аккуратней, — как только подходят ко рву; впереди уже виднеется лаз, ведущий в лагерь. Для Трели ничего необычного он не представляет. Тропка узкая, прямая, как палка — настолько, насколько ровным вообще может быть что-то, сделанное кошачьими лапами, — по ней не пройти вдвоем, а потому перед самым ее началом Трель отстраняется, пропуская целительницу вперед себя, и таким образом не теряя ее из поля зрения. Идет следом, мягко ступая по сухой земле, а после прохождения рва обгоняет Небесную, чтобы нырнуть в корни поваленного дерева и спрыгнуть с другой стороны из дупла, оказываясь наконец на главной поляне. Дома.

    главная поляна




    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел

    [indent]я любовь эту буду теплить и вынашивать так, чтоб она разрослась во мне деревом
    чтобы кончики пальцев стали ею окрашены
    и чтобы её во мне — немерено
    [/indent]

    х падь|медовый
    х двенадцать
    х сумрачный ангел
     
    Мятлик Дата: День, 23-Авг-2018, 20:13 | Сообщение # 4444
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    главная поляна


    Язык вяжет запах смерти и иноплеменных, на нем горит смутная, едва просачивающаяся в воздух осенняя горчинка и сладость мяты с лавандой. Морок осторожно проскальзывает по туннелю, прижимая уши, чтобы ежевичные колючки не задели тонкую плоть, но одна все-таки мажет по боку, и несколкьо мягких серебристых шерстинок остается в острых объятиях.

    Осень дышит в лицо пряностью и теплой прелостью, тонким ароматом костра и дурманит полынной терпкостью. Горько, горько.
    Морок никогда не любил осень.

    Светляш-шка, — он негромко окликивает девчонку, когда та уже оказывается по ту сторону рва, застывшая под тяжелым грузом и мрачными хвойными сводами. Сумрачный мягко, но быстро приближается, окидывая нечитаемым взглядом мертвые тела.

    Прогалинка цела, почти совсем невредима — будто просто уснула. В то время как тело Мерцушка изуродовано и раздавлено, пропитано смардом гремящей тропы. Чудище его и погрызло.

    Рябинник выглядел так же, когда спас жизнь хвойноглазому мальчишке?

    Что еще произошло пока меня не было? — он тяжело, мрачно глядит исподлобья, но тут же выпрямляется и негромко выдыхает, мимолетно скользнув взглядом куда-то в сторону озера, — Змееуст встретился с речными? Что с пленниками?

    Докладывай.




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Милочка Дата: День, 23-Авг-2018, 20:37 | Сообщение # 4445
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    главная поляна

    Ученица уже тяжело дышит, ведь тела не так-то и просто нести. Она почти спокойно пересекает ров, боясь больше не за себя, а за груз. Запах смерти просочился в ноздри и девочке хотелось поскорее закончить ужасное дело и отправиться к ручью. Желания быть на озере у неё не было никакого.

    Она уже собирается ускориться и выйти в ельник, как сзади звучит знакомый бархатистый голос. Светляшка останавливается и мягко отпускает Мерцающего. Оборачивается на предводителя и коротко кивает.

    Рассказать что произошло? Без проблем. Ученица облизывает губы, но тут же вспоминает, чего касалась этими губами. Еле заметно кривит морду, но вовремя приходит в себя.

    — Да, хах, встретился. — Милочка отводит взгляд на секунду, вспоминая тот странный разговор, но затем снова возвращается к знакомой хвое глаз. — Почему-то пришли целитель и глашатай, Ловец Звёзд там не было. — Первый звоночек звучит в воздухе — Глашатай молчал, тупо стоя рядом, с нами разговаривал целитель. Сначала он вёл себя как-то пафосно, пытаясь доказать нам, что они не в проигрышной ситуации. — Второй звоночек режет молочные ушки. — Потом он начал говорить странные вещи. Назвал Змееуста "парень", пытался уладить всё чем-то наподобие шутки. Потом произошло что-то сверх неразумное. Волнолом начал нести какую-то чушь. Говорил, что мы можем делать с пленниками всё, что захотим. Убить, морить голодом. И что он даже с удовольствием на это посмотрит. — Третий звоночек - и всем всё стало понятно. — Змееуст приказал сбросить пленников в яму, на что целитель просто...ушёл. — Ученица до сих пор не могла поверить, что это произошло. Она надеялась, что это лишь её фантазии, но это была реальность. Очень страшная и жестокая реальность.

    — Змееуст был под некоторым, ммм, впечатлением после разговора. Разрешил пленникам умыться и попить воды. Нам всем стало их даже жалко после случившегося. Видимо речным действительно плевать на своих товарищей. Уже прошло некоторое время, но никто не вернулся. Кажется, эти ребята обречены умереть, зная, что их племени наплевать на них.

    Светляшка даёт понять, что закончила рассказ и смотрит на реакцию предводителя. Ей было крайне интересно, что думает на счёт этой ситуации именно он. Тот, кто не оттолкнул даже испуганную грязнокровку.

    Вот у кого стоит поучиться, речные




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Мятлик Дата: День, 23-Авг-2018, 20:59 | Сообщение # 4446
    он из болотных огней,
    серебра и теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2350

    За 1000 сообщений
    Морок слушает внимательно, чувствуя, как с каждым словом Светляшки к телу льнет фантомная грязь и падаль. Он слушает, впуская когти глубоко в чуть вязкую, холодную землю, и внутри горит темное, мрачное пламя, облизывая едкими всполохами мраморные прутья грудной клетки.

    Он наивно полагал, что иноплеменные уже не смогут его удивить. Он наивно полагал, что в них еще есть хоть капля чести. Он наивно полагал, что есть хоть одна причина не утопить этот лес в крови.

    Он ошибался.

    ..Говорил, что мы можем делать с пленниками всё, что захотим. Убить, морить голодом. И что он даже с удовольствием на это посмотрит..

    Бывают времена, когда гниль съедает все живое — затхлость, невежество, мракобесие. Бывают времена, когда черное не отделить от белого, бывают времена, когда вокруг все сходит с ума — и миру требуется очищение.
    Через мрак, боль и кровь.

    Чем бы был твой свет без тени?

    Морок кривит губы в жестком, остром оскале-ухмылке, выдыхая с горьким смешком и ядом в голосе.

    Мерзость, — Он не сочувствует пленникам. Он чувствует отвращение, глубокое и липкое, какое-то затхлое отчаяние на самом дне, и лихую, дерзкую злость. Хмыкает, поводя плечом. Он знает, почему Река себя так ведет: это было даже не продуманным ходом, это было глупостью и трусостью. Они не хотят войны, они боятся войны настолько, что готовы отпускать своих соплеменников на верную смерть.

    Слабаки. Просто жалкие слабаки.

    Разберусь с ними позже, — Если кто-то умрет, то смерть эта будет уже на плечах Реки. Морок делает шаг ближе к Светляшке и тянется к телу Мерцающего, — А сейчас давай помогу.

    Он забирает тело своего сына, взваливая его себе на спину, задавливая в глубине приступ брезгливости.

    Не привыкать к подобному.

    ельник




    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]

    [indent]там, где весна помнит смерть, да огонь помнит жар,
    пой мне во тьме, друг мой вечен и стар
    на забытой тропе, где поставят мой крест,

    пой мне во тьме,
    ㅤㅤㅤверный брат,
    ㅤㅤㅤㅤㅤтемный лес
    [/indent]
     
    Милочка Дата: День, 23-Авг-2018, 21:06 | Сообщение # 4447
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    Милка мягко кивает, подтверждая выражение Морока. Это не просто мерзость - это самая настоящая гниль и падаль. В такое даже сложно поверить.

    — А сейчас давай помогу.

    Светляшка лучисто улыбается. Искорки в золотых глазах пляшут от радости и она наблюдает, как предводитель берёт на спину Мерцающего. Она была очень счастлива, что ей не приходиться нестки покалеченное тело в пасти. Прогалинка на спине держалась крепко и кошечка спокойно шагает за Кромешником. Сейчас они быстренько отнесут тела соплеменников и ученица пойдёт на охоту или в патруль. Главное закончить грязную работу.

    ельник




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Ряска Дата: Закат, 24-Авг-2018, 13:52 | Сообщение # 4448
    всё кончится сумраком, нежностью,
    тишиной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 467

    главная поляна


    Вылетает на тропинку и сходу выцепляет из общей спутанность тонкую ниточку запаха Безупречного, но пока не останавливается и не задумывается - путь только один, и ведёт он в ельник.

    Нет времени, чтобы обратить внимание на запахи отца и Светляшки, чтобы остановиться и медленно, пробуя воздух на вкус, войти в сумрачный ельник. Дробный перестук лап все больше растворяется в мягком шелесте с каждым шагом, который девочка ступает прочь от лагеря.

    Она больше не спотыкается на тропинке, пролетает её за пару секунд, не больше, не смотря под лапы и не рассматривая с тревогой осколки.

    Просто десяток шагов.

    И страшно не успеть. Сердце снова начинает стучать оглушительно, монотонно, сбивая с толку. Девочка боится споткнуться и полететь кувырком, врезаясь в острые ветви кустов, но бежит, упрямо прижав уши.
    Лапы словно бы не свои.

    ельник




    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок

    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок
     
    Затмение Дата: Закат, 24-Авг-2018, 14:07 | Сообщение # 4449
    демоны кружатся
    в танце с тенями
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1214

    За 1000 сообщений
    — лагерь —


    Бегущая впереди Ряска буквально перелетает тропинку над рвом, и темно-серая таким же образом преодолевает это расстояние, не теряя равновесия, а взгляд устремлён только вперёд. Она принюхивается на бегу — нет, дорогу она не забыла. Но ощущение, что по запаху она сможет определить обстановку почему-то присутствует, но когда они сворачивают в сторону от Ряски, которая отправилась в еловый лес, с каждым шагом в нос ударяет всё более ощутимо запах крови, металлический, яркий, и перед глазами уже маячит красный цвет, хотя они ещё не на месте, и отсюда даже не видно маков.

    Странное чувство, что девочке нравится. Нравится, что сейчас происходит. Непредсказуемость — ведь кто знает как обернутся события, скорость — когда ты свободно несёшься по лесу, всё равно не то, а когда даже воздух будто раскалился от напряжения, то появляется, как говорится, второе дыхание. Тут и крылья не нужны, о которых рассказывал Белена. Здесь только ты, лес, и твоя цель.

    — полянка маков —




    затмение 27 сумрачный глашатай ☽

    затмение 27 сумрачный глашатай ☽
     
    Ржавница Дата: Закат, 24-Авг-2018, 14:33 | Сообщение # 4450
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    ельник

    Можно было через Сосновый бор, но так было ближе. Целитель мчится через заросли осоки, слыша её шелест уже за спиной. Бесшумный не оглядывается, не смотрит по сторонам, лишь стремительно несется к финишной прямой. А внутри зиждется страх. Он липкими, холодными лапами касается горла, обхватывает и заставляет кашлять. Укладывает тяжелые камни на дно желудка и где-то в районе груди, препятствуя свободному дыханию.

    Бес боялся, что на маковой поляне не окажется трав, что нести в лагерь не будет времени и нужно будет делать что-то прямо там. Желтоглазый уже сейчас старался остудить гнев, глотая горькие слова, которые хотел выплюнуть в морду роженице. Уйти на территории! Подумать только!

    Соплеменники умирали. От мора, от собак, от собственной глупости. Но не было такого больного, жизнь которого зависела от действий травника. Но он появился, кажется, сейчас.
    Впереди виднеется лагерь, но серо-бурый мальчишка сворачивает в сторону. Хотелось бы лучше домой.

    маковая поляна




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Хохотунчик Дата: Закат, 24-Авг-2018, 14:44 | Сообщение # 4451
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    ельник;


    Бежит, задыхается, но не просит остановиться и подождать.
    Горло изнутри обжигает кислота, но ему только плевать хочется.

    Котишка ожидал явно не этого от своей работы; если раньше целительство Звеняшке казалось чем-то ярким и светлым, то сейчас он понимает, что участь травников куда тяжелее, чем участь многих воинов Сумрака, а она, несомненно, тяжела у всех. Но у кого-то, все же, немного больше.
    Мальчик бежит следом и понимает, что его мысли просто скутались в плотный комок; если Безупречный мог хоть о чем-то думать, анализировать ситуацию, сдерживать ругань, то у Звеняшки в голове было одно перекати-поле.

    Страх, ужас, трепет, легкий укол отчаяния и бессилия.
    Они успеют помочь? Успеют оказаться рядом в нужный момент?

    Ученик так боится увидеть окровавленный труп королевы в маковом поле — это было бы до боли иронично и неправильно. Сколько раз в его голове уже возникло это слово? Неправильно. Всего лишь разорванная картинка, испачканная, изуродованная, хотя когда-то она приводила в восторженный трепет своих смотрителей.

    Не думает о травах, о чем-либо еще, — только кошка, до которой нужно успеть добежать.
    А впереди — Безупречный, который, конечно же, знает, что делать.

    Маковая полянка;





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Ряска Дата: Закат, 24-Авг-2018, 15:22 | Сообщение # 4452
    всё кончится сумраком, нежностью,
    тишиной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 467

    ельник


    Они бегут практически в лагерь, но сворачивают в острое море осоки, шелестящей настойчиво и ломко с каждым шагом Безупречного. Ряска не знает этой тропинки и никогда не ходила по ней, но и сейчас не старается её запомнить - в голове просто не возникает такой мысли.

    С каждым шагом в воздухе всё чётче встаёт запах крови. Железный и отвратительный, он бьёт в нос, плотным туманом забивает лёгкие и голову, и девочка уже не может почуять ничего другого, кроме этого алого, горького привкуса на кончике языка.

    Маков ещё не видно, но они встают перед глазами.

    Ряска помнит, как отец режет подушечку собственной лапы, чтобы объяснить им, почему сумрак - это клеймо, и что такое семья, помнит, как кровью кашляет Злата, как на посвящении багряные капли падают на песок. Кровь вплетается в её жизнь также крепко, как и тени.

    Горло саднит от горечи воздуха, но дышать с каждым шагом словно бы легче - страх не успеть даёт достаточно жгучей, выматывающей энергии.

    маковая полянка






    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок

    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок
     
    Милочка Дата: Закат, 24-Авг-2018, 15:51 | Сообщение # 4453
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    ельник

    Небесные остаются позади и девочка торопливо проходит в лаз. Замечает только убегающую Ряску куда-то в непонятном направлении, но не придаёт этому значения.

    Уже машинально проходит ров и идёт дальше. Ей хотелось бы поскорее принести поесть раненым, так что тормозить и бояться времени просто не было. Она заметила, в каком плачевном состоянии коты, ещё когда Трель зашла на поляну с их целительницей — Бродяжкой. Их знатно потрепали псы на острове советов. Всё-таки как же повезло Сумрачным, что они ушли раньше всех. В какой-то степени она даже благодарна нарушителям за это. Кто знает, что бы случилось, если бы они не покинули остров.

    главная поляна




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Милочка Дата: Закат, 24-Авг-2018, 20:04 | Сообщение # 4454
    тянутся, плавятся
    карамельные тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 370

    главная поляна

    На самом деле бегать по всему лесу — это вам не цветочки на полянке собирать. Дыхание ученицы начинает сильно сбиваться и она шумно выдыхает воздух сквозь добычу. День был настолько насыщенным, что лапы отнимались уже к закату. Тельца в пасти казались неподъёмными и, кажется, собирались упасть.

    Впереди уже виднелся ельник и ученица довольно выдыхает. Совсем скоро закончится беготня и можно будет спокойно заниматься остальными делами. Возможно пойти на охоту, возможно в патруль. Если, конечно, кошечка не отрубится где-нибудь по дороге в лагерь. Уж слишком слипаются золотые глазки.

    ельник




    Светляшка Сумрачная грязнокровка

    Светляшка Сумрачная грязнокровка
     
    Бродяжка Дата: Закат, 24-Авг-2018, 20:49 | Сообщение # 4455
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    территории

    Взгляд Бродяжки спотыкается об широченный ров, забитый всевозможными штуками, на которые даже смотреть было больно - так сказать, вместо коврика с надписью "добро пожаловать"... лишь спустя какое-то время, а также пару резвых шажков вперёд, она начала различать в темноте тонкую полосу тропы.

    Приходится собрать абсолютно все свои силы на то, чтобы заставить свои тонкие лапы перестать дрожать. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь будет так сложно просто пройтись прямо?.. тем не менее, целительница, стиснув зубы и запрятав лишние, мышками разбегающиеся по пустой голове страхи, поплелась вперёд. Она определенно заставила Трель ждать: медленно, делая каждый шаг с предельной осторожностью и стараясь контролировать своё тело, не заваливаться на бока и отклоняться с единственного пути.
    Неясно, сколько времени прошло, но если бы Бродяжка находилась в здравом разуме, она бы боялась, что за спиной собралась очередь - даже не соплеменников, а наверняка недоумевающих Сумрачных.

    ...но ей оказывается не до того.
    Вновь почувствовав рядышком бок воительницы, целительница продолжает окунаться в сумрак лагеря.

    главная поляна




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход/выход из лагеря, ограда и ров (Основной переход с территории в лагерь)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Музыкант, Сайгон, Сокол, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz