Ночь, 05-Май-2024, 04:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Река (Грозовая территория.)
    Река
    Рваноух Дата: Утро, 27-Мар-2012, 13:04 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 115



    Отсюда можно пройти:
    город | ягодная полянка | озеро | ясный лес | огромная поляна | сиреневая роща | мост с рекой | нагромождение валунов | мост | Поляна посреди рощи

    Эта та же река, что течёт и на территориях племён. У неё несильное течение и коту в ней комфортно плавать. Также здесь вдоволь рыбы, а летом лягушек и прочей живности. Но есть и недостаток - это слишком крутой песчаный берег. На подобие тех, на которых ласточки строят гнёзда. Но спуститься всё же таки возможно, и подняться тоже. Надо лишь иметь сноровку. Сюда никогда не приходят двуногие, ведь вокруг только лес и глушь. Неподалёку сюда впадает и ручей. Это замечательное место, рядом с рекой растёт множество целебных трав. Путник найдёт себе здесь всё, что пожелает. И пищу, и лекарства.

    Дичь:
    рыба, лягушки, грызуны

    Для целителей:
    хвощ, водная мята, черника, можжевельник, брусника, ромашка, одуванчик, щавель, стародубка, подорожник, пиретрум
     
    Стая Дата: Ночь, 18-Мар-2018, 10:29 | Сообщение # 2311
    весь мир одноцветен
    лишь ветер гудит⠀
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 621

    За 500 сообщений
    -маршрут-

    У реки бег становится тише, но это не дань размышлениям и романтичному настроению - это банальная осторожность. Это место рыжий итак не особо любит, а уж в темноте, когда можно угодить в какую-нибудь полынью (ну а мало ли) тем более.
    Всполох проходит осторожно, принюхиваясь и выбирая место, куда поставить лапу. Летом тут однозначно приятнее находиться, хотя темная вода воителя напрягала даже в тихие дни. А уж если поднимался ветер...тогда Всполох предпочитал держаться от реки подальше.
    Он все еще совершенно не помнил, почему и откуда в нем взялся страх глубокой воды. Да можно сказать любой воды вообще. Может это последствие очередной страшной сказки, что мать рассказывала в попытках уберечь его?
    Все возможно.
    Реку Всполох благополучно минует, оглядывается еще раз на бело-серое марево, укрытое ночной шалью, и стремительно бросается вперед.

    -дальше-




    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.

    на протертых досках сцены не заметны капли крови -
    их давно покрыло пылью, затоптали чьи-то ноги.


    Стая Птиц |6 лун| Ветер


    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤу неё в глазах нет страха, одно только наслажденье,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤа в душе её полёт или свободное паденье.
     
    Медовница Дата: Утро, 03-Апр-2018, 12:52 | Сообщение # 2312
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #10.
    « мост

    Уж не спрашивайте, как ей удалось оказаться у реки раньше Умки. Я, наверное, свалю это на внезапно появившийся запах грызунов - мыши, если быть точным - и промелькнувшую в сознании старшины мысль о том, что кроме той полу-протухшей тушки в лагере, она уже слишком давно ничего не клала в пасть. Живот, словно соглашаясь с этим, тут же заурчал.
    Золотистая легкой поступью подошла к краю обрыва, за которым легким журчанием шелестела широкая река. Интересно - тот же это водоем, что течет у них на территориях, или какая-то другая?
    Оборачивается, выискивая в полутьме леса Умертвлённую, чтобы огласить ей свою идею.

    Поохотимся на дорожку?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Умертвленная Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 20:44 | Сообщение # 2313
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    ~мост

    Между прочим Между прочим Медовница оказалась достаточно прыткой спутницей: ей хватило, видимо, кодового слова "домой", как она сразу просекла, в какую сторону бежать дальше, и обогнала свою верную сопровождающую - что же, наверное, это морская терапия на нее так подействовала, так что хуже от этого точно не будет.
    Тем временем состояние старшей воительницы продолжало радовать серого доктора: пациент уже опустил грустные мысли, задумываясь о пропитании - к слову, мысль об охоте былаа более, чем просто здравой: есть действительно хотелось, да и неплохо было бы что-то принести домой.
    - Отличная идея, - улыбается Умка, - Приступим?
    И, не дожидаясь ответа, странница сходит с тропы, углубляясь в лес у реки в поисках заветных запахов.




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Медовница Дата: Полдень, 04-Апр-2018, 21:33 | Сообщение # 2314
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #11.

    Умка оценивающе оглядывает её взглядом, словно проверяет, что её сопутница "идет на поправку", и радостно соглашается с идеей об охоте. Мед тоже улыбается в ответ, и, кажется, впервые за долгое время улыбка дается ей так легко.
    Пока Умервтлённая углубляется обратно в лес, золотистая осматривается вокруг, пытаясь выискать признаки присутствия добычи вдоль берега. Блеск воды будто манит к себе грозовую, и кошка послушно делает пару шагов в сторону реки, завороженно вглядываясь в её поток.

    сверк!
    что-то небольшое, искрящееся под преломленными водой солнечными лучами, мелькает мимо неё, резво стремясь дальше по речному течению. Рыба!

    Золотистая с интересном подходит ближе и усаживается прямо на самом краюшке, всматриваясь в воду. Мимо проносится ещё одна рыбина. Две! Три! Шевелит усами и чувствует, как азарт начинает теплом разливаться по телу, заводя мышцы. Почему бы не попробовать рыбалку? Нет, она ни в коем случае не претендует на звание речной кошки, но ведь ради забавы попробовать можно?

    Плюёт на то, что понятия не имеет, с какой стороны подходить к этому занятию, Приподнимается на лапы, почти что становясь в охотничью стойку, и начинает следить, решив, что как только увидит блестящую чешую, будет атаковать.
    Через что казалось вечностью, ещё один просверк показался сквозь слои воды и Медовница, не особо понимая, что делает, резво опустила лапу в ледяную воду, когтями пытаясь зацепить добычу. Рыбе, впрочем, такое внезапное нападение видимо показалось не особо опасным, так как та спокойно проплыла мимо, даже не вильнув хвостом.
    А горе-охотница осталась лишь окаченной волной воды, которую сама и вызвала своим выпадом. Отплёвываясь, она сделала пару шагов обратно к берегу, желая чуть просушить свою шубку.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Серая_Снежинка Дата: Ночь, 08-Апр-2018, 21:24 | Сообщение # 2315
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    [мост]
    Как же приятно снова оказаться на земле после долгого бега по городским улицам! Серая Снежинка продолжала двигаться по следу Медовницы и Умертвленной, и запах подсказывал, что она уже близко.
    И-и-и... пришла! Впереди замаячила шубка Мед, а вот Умки нигде не было видно.
    Как не сложно догадаться, Небеской не пахло и в прямом, и в переносном смысле. Ну ладно.
    Снежа направилась к Мед.
    - Привет! Вы что тут, рыбку ловите? А Небеску не ловили?




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Умертвленная Дата: Ночь, 08-Апр-2018, 22:19 | Сообщение # 2316
    то ли гроза,
    то ли эхо прошедшей войны
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1360

    За 1000 сообщений
    Потеряв кучу времени на бессмысленные поиски запаха добычи у берега реки под сенью деревьев, Умка все-таки вернулась к Медовнице, принимая ее приглашение порыбачить, тем самым обрекая себя на брызги и смех, который воскресал при виде стараний рыжей старшей воительницы, которая была охотницей, но не рыбаком - впрочем, вряд ли все будет потеряно.
    Тем не менее серая подходить ближе не спешила: здравый смысл пока говорил просто наблюдать, поскольку Умка едва ли знает, как нужно ловить рыбу, а если понаблюдать за соплеменницей, то можно выявить тактику и поучиться на ее ошибках - не думаю, что в этом есть-что плохое.

    Между тем время шло, но едва ли странница удивилась, увидев Грозовую глашатаю рядом.
    - Рыбка не идет что-то, а вот Звездный Путь даже не пахнет - чуете? - почти беззаботно хихикает Умка, улыбаясь уголками изумрудных глаз.




    drink up with me now and forget all about the pressure of days

    drink up with me now and forget all about the pressure of days
     
    Предвестник_Бури Дата: Рассвет, 09-Апр-2018, 16:41 | Сообщение # 2317
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    мост

    Как много в их жизни иррациональных моментов, ведь если бы кто-то сказал Предвестнику Бури, что он увидит Умку и Мед за рыбалкой - рыбалкой! - он бы лишь насмешливо повёл усами и посоветовал собеседнику поменьше летать в облаках. Но нет - сидят у реки сосредоточенно-серьёзные грозовые воительницы, и только то, что рыбалка не шла, доказывал тот факт, что речных кровей в кошках нет.
    - Жаль. И того, что рыбалка не идёт, и того, что Звёздный Путь не с вами, - бросает короткий взгляд на Серую Снежинку. Остаётся вполне закономерный вопрос - куда исчезла предводительница?




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Медовница Дата: Полдень, 11-Апр-2018, 01:26 | Сообщение # 2318
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #1.

    Умка присоединиться к ней что-то не очень спешила. Серая сопутница вернулась на берег из леса, однако стояла поодаль, словно боясь замочить шерсть. «Непорядок!» Хочет уже собрать горсть речной воды и запустить прямиком в плечо подруги, почти уже опускает лапу в воду, как вдруг слышит топот лап, а дуновение ветра приносит знакомые, даже слишком, запахи. Обладатели же не заставили себя ждать, и вот уже золотистая сначала с удивлением, а затем с некоей пустотой в груди наблюдает за тем, как из леса появляются сначала Серая Снежинка, а за ней - Предвестник Бури, как будто так всегда и было, как будто это - в порядке вещей.
    Снежу она видеть, конечно, рада, а вот её сопутника...

    Мышиный помет, ты суровая грозовая воительница, или пугливый котенок, в конце-то концов?
    Вдох-выдох, быстро пытается сообразить как реагировать, что делать, о чём говорить.
    В конце концов женский разум решает применить самую эффективную тактику: игнорирование.

    Отряхивает лапу, которой уже замахнулась было в сторону Умки, и как ни в чем не бывало трусит ближе к Умке и Снеже, что есть силы стараясь не позволять себе кидать косые взгляды на Буревестника.
    В конце концов что между ними происходит - это их личное дело, не должно мешать племенной жизни. Почтительно поклоняется Снеже, впрочем тут же подхватывая её вечно позитивный тембр голоса и хохот Умертвлённой.
    Ловить-то ловим, скорее даже пытаемся, только выходит как-то, скажем, ну не очень, − вторит она хихиканью серой воительницы, улыбаясь во все усы. Следующие слова глашатаи, однако, невольно вводят её в ступор.
    Звёздный Путь пропала? Как, когда?
    Память тут же начинает перелистывать изображения, угодно предоставляет воспоминания запаха предводительницы на границе, но золотистая уже спешит спросить:
    Что-то случилось со Звёздный Путь?
    Вновь включен режим ответственной старшей воительницы.
    Вновь в мышцах кипит жизнь, а глаза сверкают решительностью и готовностью действовать.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 11-Апр-2018, 10:46 | Сообщение # 2319
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений
    Ой, видать мы и впрямь превзошли все границы неожиданности появления, иначе зачем Меда вдруг решила поклониться? Снежа бы остановила её, но ЧСВ тоже хотелось почесать.
    Впрочем, глашатая тут же перестала думать об этом и сфокусировалась на более важных вещах.
    Нашлась и Умертвленная, и вместе с Медой они подтвердили, что Грозовые все-таки не Речные, и Небески с ними совсем-совсем нет и не было.
    Что ж, это плохо, а насколько плохо - нам еще предстоит выяснить.
    - Именно это мы и пытаемся выяснить, - ответила Снежа на последний вопрос Мед. - Может быть, сейчас мы вернемся в лагерь, а она просто сидит там и недоумевает, куда пропала наша огненная четверка...
    Собственно, последняя фраза представляла из себя что-то вроде плана, и Снежа поспешила приступить к его исполнению, отправившись в сторону лагеря.
    [огромная поляна]




    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета

    |Серая Звезда (Звездная Серая Снежинка-Пересмешница), 32 луны, предводитель, грозовое племя, среднего размера кошечка с длинным хвостом и шерстью, быстрая, юркая, ловкая, с сильными задними лапами; кратко о внехе и характере, Снежа (с) Мумка, обстановка (с) Грязнолап|
    Анкета
     
    Медовница Дата: Полдень, 11-Апр-2018, 12:50 | Сообщение # 2320
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    #2.

    Огненная четверка. А что - звучало.
    Кивает, как послушный солдат, медленно начинает осознавать, насколько это привычно и нормально. Понимает, что была дурой, если думала, что может жить без воительства и жизни в племени. Возможно, в чём-то всё же Предвестник Бури был прав: долг перед племенем движет всей их сущностью, рожденный с огнём воина в душе уже вряд ли когда-нибудь сможет жить без него - попросту угаснет, как угасает жизнь в слабом старейшине.
    Оборачивается на Умервтлённую. Заканчивать вот так резко их путешествие конечно не хотелось - их ждала долгая, полная неожиданностей и уютного молчания дорога! Но ведь когда-то всё равно пришлось бы очнуться и вспомнить, зачем они повернули обратно. Просто произошел этот момент гораздо раньше, чем планировалось. С виноватым видом шевелит ушами, а в глазах - безмолвная бесконечная благодарность и обещание всенепременно вернуть долг.

    Взгляд таки скользит по Предвестнику Бури, серый воин всё также неподвижно стоит неподалеку, и часть воительницы внезапно хочет кинуться к нему, переплести свой хвост с его серым, и притвориться, что ничего не происходит, что всё так, как оно и было раньше. Однако эта часть столь мала, что желание быстро растворяется в воздухе, а зеленые глаза вновь смотрят на Умку, вопросительно сверкая.
    «Ты идешь, ведь?»

    Ответа ей не надо. Очень сильно надеется, что она знала подругу достаточно, чтобы предугадать её действия. Сама же делает шаг в сторону и заворачивает в лес вслед за глашатаей - им всё ещё предстоит найти свою предводительницу.

    огромная поляна »




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.


    Сообщение отредактировал Медовница - Полдень, 11-Апр-2018, 12:56
     
    Сладкая Дата: Закат, 13-Апр-2018, 14:01 | Сообщение # 2321
    беги!
    за тобой охотится тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 226

    о з е р о


    Здесь пахнет соплеменниками. Запахов много, и каждый из них знаком девочке. Она тянет носом воздух, приоткрывая рот, чтобы чувствовать их еще ярче и острее, и тут же выдыхает резко и коротко, чтобы глубоко вдохнуть вновь.
    Здесь пахнет рыбой и бурным течением. Река только-только успела освободиться из плена мороза, поэтому пахнет еще и талым льдом - почему она вообще знает, как он пахнет?

    Близко к берегу подходить все же не спешит, из-за невероятно быстро несущегося вперед потока воды земля по краям размыта куда сильнее, чем на озере, и, подскользнувшись случайно, оказаться в ледяной реке не составит совсем никакого труда. А такое занятие в планы девчонки все же не входило - не в этот раз. Поэтому она держится чуть поодаль, лишь наблюдая завороженно за тем, как неукротимая вода несется вперед.

    ф о р п о с т




    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц

    ⠀⠀⠀⠀
    она улыбается, ее волосы треплет ветер: медно-красные кудри как языки костра
    в ее черных глазах только память о вечном лете и о ласковом шорохе слегка пожелтевших трав:

    хвойная, 10, рыжая ведьма

    улыбается жарко-жарко, звенит и вьется зачарованным змеем под трели уставших птиц —
    она гасит, как спичку, золотистое пламя солнца, поднимает цунами взмахом своих ресниц
     
    Предвестник_Бури Дата: Закат, 13-Апр-2018, 19:05 | Сообщение # 2322
    Тих мой край после бурь, после гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    "Так правильно."
    И сложно, видеть безразличие, деланное равнодушие в некогда родных и любимых глазах.
    "Это наш долг."
    Бьющий сквозь сердце прямо по чувству ответственности перед родным племенем.
    Предвестник Бури как всегда слишком много молчал - переводя взгляд с одного соплеменника на другого, внимательно прислушивался к словам, ощущениям, мотивам и, тем не менее, находился глубоко в себе. Чувство тревоги расширялось, сокращая лёгкие, ускоряя сердце, но он не давал ему воли.
    И никогда не даст.

    огромная поляна




    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire

    ......................Предвестник Бури
    ......(тридцать лун, не-глашатай, но воин)


    мы — безымянные волны в безумном океане,
    смывающим ночь с рассветом.

    ©sendoffire
     
    Таежный_01 Дата: Полдень, 13-Июн-2018, 15:54 | Сообщение # 2323
    Одиночкой быть -
    по-волчьи выть
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 960

    За 500 сообщений
    -Огромная поляна-

    Сильный ветер завывал в ветвях деревьев, грозя обломать их и разнести по всему лесу. Он трепал мокрую шерсть рыжего кота, добирался до самых костей, заставляя вздрагивать и проклинать все на свете. Таежный скрипнул зубами, недовольно глядя куда-то вдаль. Где-то неподалеку зашуршала трава. То ли ветер ее колышет, то ли мышь вылезла из своей норы. Одиночка принюхался, но ничего не почувствовал, кроме запаха мокрой земли. Любопытство, подогреваемое чувством голода, взяли верх, и кот решил посмотреть, что скрывается среди мокрой зелени. Он тихо подкрался к тому месту, откуда только что доносились звуки и, приблизившись к цели, понял, что их источником была лягушка. Такая себе упитанная жаба. Фыркнув, Таежный прошел мимо нее. Лягушек он не ест, но, справедливости ради, стоит отметить, что рыжий никогда их и не пробовал. Сегодня он решил не экспериментировать. Желая укрыться от дождя и ветра, одиночка побрел в сторону города.

    -Город. Главная улица-




    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;

    всем расскажите, что я в пути,
    и каждый шаг мне дарит радость дня!..
    солнца луч, словно птица за мною летит,
    но он не догонит
    меня...

    цитата © Братец Медвежонок; профиль © Музыкант;
     
    Маракуйя Дата: День, 14-Июн-2018, 11:32 | Сообщение # 2324
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7

    начало игры.
    Маракуйя чуть притаилась в кустах, выслеживая, нет ли кого-то в округе. Как оказалось, местность эта в данный момент весьма безопасна, а никакой опасности ей не грозит вовсе. Котёнок радостно выскользнул из кустов, последовав к её обожаем водичке, чувствуя, как её серебристая шерстка потихоньку нагревается. Она задумчиво посмотрела в своё отражение, после чего на её мордочке появилась легкая ухмылка и желание последовать подальше от матери, дабы начать самостоятельное исследование территории.
    ягодная полянка.




    М А Р А К У Й Я » 5 » О Д И Н О Ч К А

    «I'D LIVE FOR YOU,» AND THAT'S HARD TO DO

    EVEN HARDER TO SAY WHEN YOU KNOW IT'S NOT TRUE.

    М А Р А К У Й Я » 5 » О Д И Н О Ч К А

    «I'D LIVE FOR YOU,» AND THAT'S HARD TO DO

    EVEN HARDER TO SAY WHEN YOU KNOW IT'S NOT TRUE.
     
    Лос-Анджелес Дата: Утро, 19-Июн-2018, 06:53 | Сообщение # 2325
    Котёнок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    мост
    Наконец-то она выбралась из города. Это было понятно сразу же после её захода в лес: запахи и звуки заметно отличались. Аромат приготовленной людьми в ресторанах еды сменился на сладкий запах цветов и деревьев, а непрерывный говор двуногих на пение птиц. Эти два места так сильно отличаются друг от друга, хоть находятся совсем рядом. Кажется, это две абсолютно разные вселенные!
    огромная поляна
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Река (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz