Рассвет, 29-Апр-2024, 04:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Река (Грозовая территория.)
    Река
    Рваноух Дата: Утро, 27-Мар-2012, 13:04 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 115



    Отсюда можно пройти:
    город | ягодная полянка | озеро | ясный лес | огромная поляна | сиреневая роща | мост с рекой | нагромождение валунов | мост | Поляна посреди рощи

    Эта та же река, что течёт и на территориях племён. У неё несильное течение и коту в ней комфортно плавать. Также здесь вдоволь рыбы, а летом лягушек и прочей живности. Но есть и недостаток - это слишком крутой песчаный берег. На подобие тех, на которых ласточки строят гнёзда. Но спуститься всё же таки возможно, и подняться тоже. Надо лишь иметь сноровку. Сюда никогда не приходят двуногие, ведь вокруг только лес и глушь. Неподалёку сюда впадает и ручей. Это замечательное место, рядом с рекой растёт множество целебных трав. Путник найдёт себе здесь всё, что пожелает. И пищу, и лекарства.

    Дичь:
    рыба, лягушки, грызуны

    Для целителей:
    хвощ, водная мята, черника, можжевельник, брусника, ромашка, одуванчик, щавель, стародубка, подорожник, пиретрум
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 08-Май-2012, 15:20 | Сообщение # 46
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    В очередной раз ударив хвостом по земле, Лучк подняла целый клуб пыли. Она нервно передёрнула ушами и уставилась на Ласкогривку испепеляющим взглядом. Именно такие моменты она любила и в то же время не любила больше всего на свете. Вроде хочется накричать, что приятно было бы, а нельзя ведь, подруга обидится. Дабы не ранить Ласку, Лучик подошла к ней и потёрлась щекой о её щёку, изнутри сгорая от злости и нервозности. А ладно, пофиг, чо уж тут сделаешь. не портить же отношения.
    - Ну чего ты? Не волнуйся, я по-прежнему люблю тебя, ты по-прежнему - моя самая-самая лучшая подруга, и никто тебя не заменит. Мы слишком давно общаемся, с самого детства. Уже в принципе нереально испортить отношения, а даже если так - это просто глупо, поэтому не нужно так переживать.
    Воительница оглушительно чихнула, закончив свою речь, ведь пыль, поднятая её с земли хвостом, развевалась на ветру и заставила кошку надышаться ею. Чихаю? Значит, говорю правду.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Ласкогривка Дата: Утро, 08-Май-2012, 15:33 | Сообщение # 47
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка еле приподняла уголки губ, как бы улыбаясь. Взгляд её был устремлен в даль, куда то очень далеко, и был таким же пустым как и раньше. Лёгкая волна злобы пошатнула молодую воительницу, и она удивленно повела ушами. Эта злоба хлынула с её стороны, со стороны серебристой кошки , и до сих пор витала в воздухе, хотя голос был немного приторно - слащавым. Казалось, что Лунный Лучик еле сдерживает себя, и сейчас наорёт на пятнистую воительницу, а может и вцепится в неё. Неуверенно проглотив ком в горле, она прищурилась, когда услышала чихание Лучик.
    - Будь здорова.. - тихо прошептала она, и хвост начал медленно стучать по земле.
    Не бери в голову... - Опустив глаза буркнула Ласкогривка.
    Если что нибудь хочешь сказать - говори. Я не обижусь.... и позже еле слышно добавила -
    Ни на кого и ни на что, не обижусь...






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Колонок Дата: Утро, 08-Май-2012, 15:38 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные








    Всё это время угольная Смородина сидела в кустах и с интересом наблюдала за недавно пришедшими кошками. Её короткая шерсть уже не отдавала запах Города из-за того, что она приняла водные «процедуры», и давало нашей мелкой героине преимущество в слежке - её не учуют. От кошек не веяло запахом едкой Тропы Двуногих, не доносился чудный аромат Мясной лавки. Значит, они живут здесь, в лесу. Немного вытянув головку вперёд, восьми-лунная прислушалась к разговору. «Они много знают о повадках Двуногих, — пристально сощурила свои янтарные глаза одиночка. Теперь любопытству неопытной «малявке» не было предела, что грозило её скорому разоблачению. Но она держалась. Ветерок поднимался почти каждую секунду и бродяжка, за место фраз, слышала только свист. Что-то злое пробормотав в адрес дуновению ветра, Смородина нахмурилась и навострила маленькие ушки, в надежде на то, что та отчётливо услышит следующие предложения. Но вдруг позади чёрной особы раздался голос Анемон. Кратко кивнув ей, «чернышка», как можно бесшумней поднялась с уже нагретого ею места и, аккуратно обогнув ветки, поспешила за знакомой, изредка оборачиваясь на «пришельцев».


    |Главная площадь
     
    Опавшая_Листва Дата: Утро, 08-Май-2012, 15:42 | Сообщение # 49
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    ====Лагерь Грозы====

    Прежде всего хочу сказать, что настроение у Опавше Листвы было очень даже на взлёте. Наверно из-за погоды. Тёплые лучи солнышка нежно ласкали молодую кошку, прохладный ветерок взъерошивал шёрстку - не холодно и не жарко, в самый раз. Старшая воительница радостно щурилась от приятного блеска. Влажные листочки берёзы ослепительно сверкали капелями росы, спелые ягоды малины горели словно рубины, разнося такой аромат по всему лесу, м-м! Наша героиня со звонким шлёпом прыгнула в переливающуюся мелкими волночками лужицу и весело засмеялась, обдав распареное тело ледяными брызгами. Командирша специального отряда на секунду замерла на месте и встревоженно повела усами. Так-так, патруль, Речной, два кота, хм-м, допустим, первая вроде бы Лунный Лучик, а вот вторая... Нет, не знаю, - задумалась Листва, переминаясь с лапки на лапку, - Ну так сейчас узнаю! Вообще-то она знала, что другим разрешается тут быть, но осторожность не помешает. Золотистая кошка быстро вскочила на скользкое поваленное бревно осины и недовольно хмыкнула, элегантно изогнувшись всем телом. Грозовая воительница сощурила травянисто-зелёные глаза и махнула бежевыми ресницами. Наша героиня грациозно соскочила со своего трибуна и в два прыжка оказалась около "незванных гостей". Листва стояла довольно-таки близко, так что разглядеть Речных не составило труда. Серая кошечка с пронзительными голубыми глазами, так-так, что-то странно знакоме... Молодая кошка выразительно кашлянула и лучезарно улыбнулась:
    - Доброго утречка.
    Голос был чистым и звонким. Никаких раздор, ссор и грубостей. Настроение хорошее, да-да, хочется дарить счастье. Ну ландно, посмотрим реакцию. Улыбнись, радуйся жизни!




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 08-Май-2012, 15:45 | Сообщение # 50
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Кошка дёрнулась, будто её опалили огнём. Как глупо вот так вот стоять, оправдываться перед дорогим тебе существом, вопреки собственным принципам и моральным устоям, а ещё и не получить за это благодарности. Это глупо и смешно. Лучк выразительно хмыкнула, так, чтобы Ласка услышала это, чтобы она поняла, что это было адресовано ей, и что она сейчас неправильно поступает, всё отдаляясь и отдаляясь от подруги. Внезапно кошку осенило, она решительно, почти в ярости развернулась и пробасила не своим голосом:
    - Я всё поняла. Ты просто хотела, чтобы мы поругались. С самого начала хотела и ждала, пока я это пойму. Что же, я поняла, что будешь делать дальше? - очень интересно посмотреть на её последующие стратегические шаги. Пойдёт ли на примирение? Решит поругаться ещё сильнее? А вдруг сейчашние неосмысленные слова Лучки - правда? В это не хотелось верить, поэтому воительница решительно тряхнула головой, оставаясь непринуждённой снаружи и очень нервной, самонадеянной и ранимой внутри.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 08-Май-2012, 15:53 | Сообщение # 51
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лучк широко зевнула, на секунду отвернувшись от Ласкогривки. Внезапно её внимания привлекла изящная кошка, идущая совсем рядом с ними Пока её едва можно было разглядеть, но уже через пару секунд она подошла ближе, и воительница явно различила запах Грозового племени. Патруль? Или же просто гуляет. Кошка больше склонялась ко второму, ведь в одиночку никакой патруль просто-напросто невозможен. Тем более - в лес одиночек.
    Кошка поздоровалась, широко улыбнувшись. С виду она была вполне приветливой и доброй, сем автоматически расположила к себе Лучку, конечно, не особо, но сразу было видно, что от этого доброго существа не исходит ни капельки злости. Она мирная.
    - Доброго-доброго, - Лучк вновь широко зевнула, виня себя в том, что не спала этой ночью. А ведь зря, очень зря.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Ласкогривка Дата: Утро, 08-Май-2012, 15:55 | Сообщение # 52
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка медленно стала и потянулась. Улыбка сама наплыла на лицо, а глаза выглядели всё такими же уставшими. Кошка медленно подошла к подруге и осторожно лизнула её в ухо.
    - Глупышка... - Тихо прошептала она, оставаясь спокойной и внутри и снаружи.
    - Понапридумывала всякой ерунды... Как тебе такое в голову пришло? Если бы я не хотела с тобой общаться, я бы не подошла к тебе с прощением за своё поведение, хотя меня это очень задело. Почему? Потому что у меня больше никого нет. У тебя дети, сестра, любимый, а у меня только ты. - тихий голос оборвался, и кошка снова прилегла на землю, облакотившись на Лунный Лучик.
    - Это уж мои тараканы в моей голове, и я не хочу тебе втягивать в это озеро одиночества и невезения. Вот...
    Пятнистая кошка была сама на себя не похожа, и прикрыла янтарные глаза, заметив рядом Грозовую.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.


    Сообщение отредактировал Ласкогривка - Утро, 08-Май-2012, 15:55
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 08-Май-2012, 16:16 | Сообщение # 53
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лучк с благоговением слушала речь подруги. За столько дней и месяцев, проведённых вместе, в глубокой дружбе, она ещё никогда не слышала от неё соль приятных и нежных слов. А ведь это действительно приятно, трогает за душу ещё как. Так мило. При упоминании Лаской любимого, Лучк вздрогнула и судорожно сглотнула. Его уже очень давно нет. Он пропал без вести. Кошка нервно дёрнула кончиком хвоста, по любимой привычке, и коротко кивнула, подойдя ближе к трёхцветной.
    - Проблем нет? У нас всё снова хорошо? Мы снова неразлучимы? - в глазах Лучк была боль, но она не показывала её, даже не пряча глаза. Просто за столько лун она научилась очень хорошо скрывать свои эмоции и точно знала, что когда-нибудь ей это обязательно пригодится. По крайней мере, сейчас.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Черносветик Дата: Утро, 08-Май-2012, 16:19 | Сообщение # 54
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик посмотрела на Опавшую Листву и откашлялась.
    Извиняюсь. Мы не собираемся тут охотиться и тому подобное. Мы скоро уйдем.
    Черносветик испепеляющим взглядом посмотрела на Опавшую Листву. Интересно, они хоть раз могут поверить? Черносветик недовольно сузила глаза. Черносветик недоумевала, почему Химера решила повести их этим путем. Может забыла, а может и у нее есть план или договор. Черни зевнула и сказала.
    Мы лишь пройдем мимо.
    Черни вышла вперед, дабы говорить не из-за спины, а лицом к лицу. Старшая воительница присела и посмотрела на Химеру, ожидая слов от нее. Интересно, что она скажет?




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Черносветик Дата: Утро, 08-Май-2012, 16:24 | Сообщение # 55
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик повернулась на Ласкогривку и вздыбила шерсть на загривке.
    Ах, ты собираешься кормить котят рыбой с костями! Что ж, королевы тебе спасибо скажут за мертвого ребенка.
    Лучик сказала более правдоподобную вещь, но Черносветик ненавидела, когда кто-то лезет в чужие разговоры.
    Масло можно отчистить, конечно, не полностью но можно. Это не то, что рыба. Но что-то вроде того. Они легко пережуются, как видите котят начали тренировать раньше для подготовки к вступлению в оруженосцы. Почему бы и не приучать их к еде с раннего возраста? Да, шпроты это вредно. Но можно хотя бы сделать что-то похожее. И вообще, у вас есть объяснение, откуда вы про них знаете?




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю


    Сообщение отредактировал Черносветик - Утро, 08-Май-2012, 16:53
     
    Опавшая_Листва Дата: Утро, 08-Май-2012, 16:32 | Сообщение # 56
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва улыбнулась Черносветик и проурчала:
    - Неужеди ты думаешь, что одна старшая воительница нападёт на трёх воинов? - золотистая кошка удвлённо вскинула пышные ресницы, - А может и нападёт, кто его знает? А то коготки затупились, - наша героиня ангельски мурлыкнула и продолжила, - Но вы можете спокойно ходить по этим землям, с условиям не охотиться, вы это знаете.
    Грозовая воительница присела на задние лапы и довольно усмехнулась. Молоденькая травушка-муравушка приятно защекотала подушечки лап, нераспутившиеся ромашки тихо заскрипели под зигзагообразными когтями. Наша героиня тихо замурлакала и подставила пушистый бочок тёплым лучикам солнца. Вообще-то ей пора бы и скорее бежать охотиться, пока она тут "загорает", но лень-матушка пересилила ответтвенность и благоразумность. Листва медленно поднялась на онемевшие лапы и широко зевнула. Где-то тревожно просвистела маленькая птичка свиристель, пролетев прямо над ушами молодой кошки, обдав её прохладным порывом ветра. Бодрящая свежесть, кружившая в воздухе, нежно ласкала мордочку Грозовой воительницы, осидая крошечными хрустальными капельками.
    Листва тяжело вздохнула и отвернулась, словно никого вокруг и не было. Пламенный силуэт подруги, исчезнувшего счастья, весело усмехался изумрудными озорными глазками, помахивал коротеньким хвостом и весело звал золотистую кошку. Грозовая воительница рванулась вперёд, на лапы будто клеем приклеили. Мягкое дуновение ветра, покачнув заросли вереска - и мимолётные мечты пропали без следа...




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 08-Май-2012, 16:38 | Сообщение # 57
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лучк не собиралась поступать подобно Черносветик. Если она может скалиться на своих соплеменников - то пожалуйста, никто не мешает. Но и следовать её примеру глупо. Лучик глубоко вдохнула, приготовившись к затяжному рассказу, но сё вышло гораздо более ёмко и проще, чем планировалось.
    - Поверь мне, ты здесь далеко не самая умная, и если я знаю о существовании такой штуковины, я знаю это. Мне нет резона врать. Я была в городе, давно, правда, но была. Там есть двуногие, как ты понимаешь, есть и эта гадость, - Лучик презрительно сморщилась и продолжила: - Кормить их рыбой в детстве вообще нельзя, это вредно, а уж тем более - маслом. Обычную рыбу можно почистить от костей, да и вообще, малыши первоначально привыкают к мясу.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Ласкогривка Дата: Утро, 08-Май-2012, 16:39 | Сообщение # 58
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Воительница растянула улыбку чуть шире и аккуратно махнула хвостом. Сейчас не хотелось что либо говорить, и кошка, коротко кивнув закрыла глаза, но она не спала. Она отдыхала, и слух её был напряжен. Само по себе вспомнилось юное время, когда Ласку только избрали в воители, и они вместе с Лунникой дурачились в снегу. Тогда еще у кошки было такое чувство, как жалость к добыче. Да- да, пятнистой воительнице было жалко убивать беспомощных мышек и разрушать птичьи гнёзда, слава Звёздным предкам это уже прошло! Иначе жалосливая Лас, была бы просто обузой для Великого Речного племени.
    Немножко приоткрыв глаза, дремлющая проныра заметила нервно подрагивающий кончик хвоста подруги, и не улыбаясь, осторожно положила рядом свой хвост, запев ностальгическую кошачью "мурку" ( То есть мурлыканье).
    Но тут Черносветик вздыбила шерсть, и отдыхавшей пришлось встать.
    Подняв голову на старшую воительницу, она спокойно и уверенно проговорила:
    - Я против кормления котят всякой дрянью. Костями? Что за ерунду ты говоришь? У совсем маленьких мальков косточки очень маленькие, и ими невозможно подавиться, там даже не кости, а хрящи. А насчет более взрослых мальков, то есть королевы, которые заботливо выгрызут позвоночник рыбам, и оставшиеся дадут детям. Если говорить о подросших котятах.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.


    Сообщение отредактировал Ласкогривка - Утро, 08-Май-2012, 16:46
     
    Опавшая_Листва Дата: Утро, 08-Май-2012, 16:48 | Сообщение # 59
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва удивлённо смотрела на разъярённых соплеменников и постепенно прижимала уши к затылку. Нет, это слушать она не будет. Во-первых: грубости, склоки, чужие разборки - всё это не для её счастливого настроения; во-вторых: подслушивать, вынюхивать тайну чужого племени конечно может и хорошо, (чисто в политических целях), но извините меня, это подло; а в-третьих: молодой кошке уже пора было бы валить на охоту, а то уже проленилась пол дня, греясь на солнышке. Старшая воительница кивнула Речным воительницам и вежливо улыбнулась:
    - До встречи, до скорой встречи.
    А почему скорой? Это ж надо было ляпнуть! Разве они живут в одной палатке? Господи, ладно, забудем и очистим совесть. Наша героиня весело зажмурилась и бросилась в чащу куда глаза глядят. Листва радостно шлёпалась в прозрачные лужицы, ломая хрустальные зеркала. Высокие кусты вереска неприятно лезли в мордочку, цеплялись за лапы. Зато нежно поглаживали по пушистым бокам и очаровательно благоухали своими лиловыми крошечными цветочками.

    =====Куда-нибудь=====




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Черносветик Дата: Утро, 08-Май-2012, 16:49 | Сообщение # 60
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик закатила глаза. Старшая воительница уселась рядом с черной глашатой, предварительно кивнув Опавшей Листве.
    Химера можно попробовать сделать что-то похожее своими силами. После кормления молоком котятам вредно сразу переходить на мясо. Чтобы они были крепкими и сильными переходы во всем должны быть постепенными. Мягкое мясо рыбы приучит их к подобной еде. Котята перестанут канючить и просить молока. Это облегчит работу и королевам и нам, воителям.
    Черносветик была не мало взбешена. Не слова воителей о ее не правоте. Это она могла легко пережить и даже была рада принять ошибку для того чтобы не совершить в будущем. Ее бесили чужие разговоры, когда лезли не в свое дело и говорили о том, чего не знали. Хотя, может, Черносветик не умела объяснять.




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю


    Сообщение отредактировал Черносветик - Утро, 08-Май-2012, 16:51
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Река (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сайгон, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Затмение, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz