Утро, 14-Май-2024, 11:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Река (Грозовая территория.)
    Река
    Рваноух Дата: Утро, 27-Мар-2012, 13:04 | Сообщение # 1
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 115



    Отсюда можно пройти:
    город | ягодная полянка | озеро | ясный лес | огромная поляна | сиреневая роща | мост с рекой | нагромождение валунов | мост | Поляна посреди рощи

    Эта та же река, что течёт и на территориях племён. У неё несильное течение и коту в ней комфортно плавать. Также здесь вдоволь рыбы, а летом лягушек и прочей живности. Но есть и недостаток - это слишком крутой песчаный берег. На подобие тех, на которых ласточки строят гнёзда. Но спуститься всё же таки возможно, и подняться тоже. Надо лишь иметь сноровку. Сюда никогда не приходят двуногие, ведь вокруг только лес и глушь. Неподалёку сюда впадает и ручей. Это замечательное место, рядом с рекой растёт множество целебных трав. Путник найдёт себе здесь всё, что пожелает. И пищу, и лекарства.

    Дичь:
    рыба, лягушки, грызуны

    Для целителей:
    хвощ, водная мята, черника, можжевельник, брусника, ромашка, одуванчик, щавель, стародубка, подорожник, пиретрум
     
    Грань Дата: Закат, 17-Авг-2012, 13:09 | Сообщение # 76
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    - Помойка. Город -

    Кошка пыталась идти между каплями, да бы не намочится. Но ее пушистая шерсть прилипла к бокам и из-за этого она выглядела хуже тех котов с помойки. Зафырчав, кошка приблизилась к реке. Тут пахло... Водой и все. Никаких запахов племен. Было впечатление, что это место давно позабыто всеми. Подойдя к воде, кошка кинула в нее банку и подождала, пока она наполнится. Потом осторожно ее достала и поставила в корзинку. Теперь травы и моох. Судьба немного знала трав и приблизительно знала как он выглядят. Вот водная мята. Наклонившись, старшина легко перекусила стебель этой травки и положила его в корзинку, которая лежала около небольшого валуна. Судьба двинулась дальше. Вот под какими-то кустами она нашла кучу крапивы. Она так обжигала шерсть нашей героини. Но она терпела. Отломав штучек пять крапивы, она положила их в корзинку и продолжила искать дальше. Опять Суд наткнулась на водную мяту. Опять ее собрала. Кошка подошла дальше к дереву и прыгнула на него, в поисках паутины. Вот и бинт... Он был на самой верхней ветке. Красавица балансируя, собрала паутину и спустилась. Это тоже отправилось в корзинку, но она ни как толком не заполнялась. Все, теперь нужно искать мох.
    Капитанша ходила около деревьев и сдирала оттуда мох, который в такую погоду можно было легко отодрать. Уставшая героиня наша не переставала трудится. Она, казалось, уже со всех деревьев мох содрала. теперь нужно что-то словить, а главное- маленькое. Так как корзинка была практически до верха заполнена. Хм... О, вот вам и маленькая птичка, которой можно наестся королеве, по крайней мере. Это была малиновка. Охота на нее всегда проходила быстро и легко. Как сейчас, к примеру. Кинув какой-то камешек, Судьба застыла. Пташка, которая подумала, что это зерно, полетела вниз. И тут ее охотница словила. Все, можно возвращаться. Взяв корзинку со своим грузом, старшина медленно пошла обратно, да бы не разлить воду.
    [indent]- Большая Пещера. Туннели -[/indent]




    avatar© I

    avatar© I
     
    Птица Дата: Рассвет, 20-Авг-2012, 09:26 | Сообщение # 77
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    <<<Жилище Муму>>>



    Воительница подошла к Реке. Вода в ней текла не сильно, поэтому кошка просто подошла к ней, наклонилась и начала лакать. Вода оказалась прохладной и весьма вкусной. Облизнувшись, полосатая громила вышла из воды и посмотрела на свои мокрые лапы. Поудобнее устроившись на траве, кошка начала их вылизывать. Покончив с этим весьма скучным делом, воительница Кровавого племени встала и начала думать, что же ей делать дальше. "Схожу в какой-нибудь старый амбар!": решила Птица. Но её кое-что беспокоило - ужасный запах гари. Кажется, что территория одиночек сильно полыхала от огня, но самого пламени, как не было, так и нету. "Хорошо, значит оно далеко от меня!": поняла полосатая кошка и пошла искать приличный амбар, в который с лёгкостью могла забраться Шмелелапка. Эту ученицу Птица искала очень долго. Но даже она не знала, что сейчас Шмелли сидит в лагере Кровавого племени.


    >>>Амбар Прометея<<<




    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Вендиго Дата: Полдень, 22-Авг-2012, 14:39 | Сообщение # 78
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Вход на территории одиночек


    Кошка бежала по территории одиночек. Вскоре послышалось журчание реки и запах свежести. Затормозив перед берегом лесной реки, котяра сделала несколько жадных больших глотков прохладной воды. Облизнувшись, кошка развернулась к реке противоположной лицу точкой и направилась к деревьям, чтобы поискать нужную ей кислицу. Бегая среди деревьев, она обнюхивала и рассматривала каждый кустик, но не находила ничего подходящего. Наткнувшись на кустик с ползучим корневищем. Листья у куста были тройные. То есть по три листика, которые слабо были разделены надвое. Надкусив один листик, она его разжевала, а затем выплюнула. Хм, привкус у листов был кисловатый.
    Наверное это именно она!
    Догадалась полосатая глашатая, скрывая штуки три стебелька. Получилось девять больших листочков. Аккуратно держа свою лекарственную добычу в пасти, котяра пустилась дальше в путь.

    Лес




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Парадиз Дата: День, 23-Авг-2012, 17:27 | Сообщение # 79
    Бродяга
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    ↯ Заброшенный дом № 49 ↯


    Белоснежный великан мчался по лесу, раскидывая своим длинным пушистым хвостом всякий лесной мусор и изредка мурлыкая от счастья. Прикрыв большие золотистые глаза, Парадиз с необычайной лёгкостью карабкался по деревьям, прыгал с ветки на ветку и опять на землю. Да, таких, как он называют самоучками. Он всю жизнь учился всему сам. Да, ему никто не помогал. Ни родители, ни друзья. Наставников у золотистоглазого не было и поэтому всё своё мастерство он приобретал сам.
    Припав к земле, молодой кот пополз вперёд. Впереди уже было слышно журчание быстрой речки, протекающей через все территории. Довольно зарычав, Пар сгруппировался и сделав огромный прыжок, приземлился прямо в воду, подняв тучу брызг и распугав рыбу. Гордо тряхнув головой, он улёгся прямо в воде, положив лапы и голову на берег. Ему нравилось, как речное течение омывает его могучее тело. Да, никто пока не говорил, что мэн куны коты маленькие и слабые. Нет, она всегда сможет за себя постоять, поэтому был полностью уверен в своих силах и готов был дать отпор любому, кто засмеётся над ним. Ну и что, что он как котёнок валяется в воде и бегает по лесу? Что в этом плохого? Он не племенной кот, не серьёзный. Он всего несколько лун назад выбрался из гнезда Двуногих, где его держали. Знаете, как это приятно ощущать под лапами ковёр из травы и бегать по настоящему лесу, а не по саду с яблонями и вишнями. Фыркнув, бугай выбрался из воды и поспешно отряхнувшись, разбросав на несколько сантиметров капли воды, сгрудившиеся у него не шкуре.
    Взрыв землю длинными когтями, бродяга двинулся вдоль реки, удаляясь от места, где до смерти перепугал всю рыбу. Двигаясь важно и степенно, гордый одиночка смотрел по сторонам, словно выискивая кого-то. Но, так ни кого и не нашёл. Вздохнув, он уселся на берегу реки, проверив, падает ли его тень не воду или нет. Кот замер, ожидая рыбу.
    Время шло. Шло быстро. А рыба так и не приходила. Краем глаза, громила заметил какое-то движение с боку и вскоре прямо перед ним медленно проплыла серебристая рыба. Молниеносным движением лапы, он вытащил рыбу из воды и, подпрыгнув, ухватил её в воздухе. Как собака, правда? Но, в этом нет ничего удивительного. Он больше прожитой жизни провёл в гнезде у Двуногих рядом с собаками. Следил за ними и невольно начал повторять движение. Когда скучно, даже бурундуком можно стать. Махнув хвостом, кот схватил поудобнее свою дичь и отправился в город. Для чего - сам не знал. Наверное ему просто стало скучно в этом привычном лесу.

    ↯ Городской парк ↯





    «Семья - это когда трое и навсегда»
    •Профиль(с)интернет
    Внешность©Анна Щитович


    «Семья - это когда трое и навсегда»
    •Профиль(с)интернет
    Внешность©Анна Щитович
     
    Вендиго Дата: День, 23-Авг-2012, 20:52 | Сообщение # 80
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    ☁ Вход на территории одиночек ☁


    Не спеша удаляясь от одинокого дерева, в корнях которого скрывался вход в подземные туннели, глашатая Небесного племени, ака, как говорится, глава второго охотничьего патруля медленно брела по лесу, оставляя за собой тонкую полоску запаха, по которой патрульные смогут отыскать её, если они, конечно собираюсь работать и охотиться для отряда Звёздной Справедливости. Качнув лобастой головой, громила принюхалась. Ничем интересными не пахло. Дичь словно узнала, что сюда направляется патруль и попряталась. Вся. Но это было просто нереально. Ужич двигалась очень медленно и тихо. Разве что запах мог выдать её. Пожав плечами, она принялась искать какую-нибудь пахучую траву, которая заглушит её кошачий дух на время охоты. И вот, она нашла такую. Не волнуйтесь, это не котовник кошачий, я уверена. Извалявшись в этой траве, котяра стала пахнуть, как огромный полосатый стог сена. Смешно даже. Отплёвываясь от не приятного привкуса во рту, как будто она наелась травы, в которой валялась, котяра направилась дальше, идя точно по курсу - Туннели - Река.
    Замерев и навострив уши, кошатина прислушалась. Да, она не зря это сделала. Откуда-то неподалёку была вода. Это легко понять по её журчанию. Значит они почти пришли. Вдохнув поглубже лесной аромат, приятно наполнявший лёгкие после запаха сырости и камней в подземелье, исполинка направилась по протоптанной тропинке к реке, зевая на ходу. Что ни говори, а за этот день она уже достаточно утопалась. Надеюсь им дадут время, чтобы хорошенько отдохнуть и набраться сил для нового трудового дня, в котором бегать придётся столько же, сколько в предыдущем, как мне кажется. Вздохнув, она, приминая траву вышла из-за деревьев к реке, бегущей по своему течению, руслу, как говорят Двуногие. Сев около кромки воды, она сделала несколько глотков освежающей воды, облизала усы, а затем отошла в тенёк. Нужно было дождаться остальных патрульных и можно будет начинать. Что же, в патруле есть Речные кошки, а значит им обязательно удастся принести рыбку. Насколько я знаю, в одном месте поймать рыбу трудно. Ведь только запустишь лапу в воду, поймаешь рыбку, как все остальные сразу разбегутся кто куда. А потом сиди на берегу, жди, пережди.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Стужа - День, 23-Авг-2012, 20:53
     
    Рябина_old Дата: День, 23-Авг-2012, 21:36 | Сообщение # 81
    Храброе Сердце Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    ==Вход на территории одиночек==
    Рябина уверенным шагом направлялась за Стужей. Рядом с ней шли и остальные патрульные.
    В воздухе витал едва уловимый запах гари. Видимо, ещё не выветрился "аромат" той лысой птицы. Ох, сколько же она натворила бед...Интересно, как сейчас живут коты племени Ветра? Или хотя бы Сумрачные? Может, они сейчас счастливы и смеются над теми, кто остался в туннелях.
    Старшая воительница посмотрела на глашатую, которая извалялась в траве, и последовала её "совету". Это для того, чтобы запах не выдал дичи о присутствии охотников.
    В пёструю шерсть нашей героини попали тоненькие зелёные "катышки" травы.
    - Фу, противно... - скорчив гримасу неудовольствия подумала Рябина.
    Она села у куста стролиста и прислушалась. Полнейшая тишина. Только где-то далеко щебетали птицы, да за деревьями журчал ручей. Такой однообразный звук действовал на нервы, но ничего не поделаешь - придётся охотиться.
    Тут в корнях дерева что-то зашуршало. Пёстрая принюхалась.
    - Если нюх меня не подводит, то это землеройка, - установила "диагноз" кошка.
    Старшая воительница приникла к земле и обатилась в слух и зрение. Зрачки сузились, сердцебиение участилось. Хвост нервно подёргивался. Собственно, такое бывает всегда, когда охотишься. Все мышцы в напряжении ждут одного - мозг должен дать сигнал, и тогда рывок...
    Но она ждала. Выжидала, когда зверёк снова даст о себе знать. Шорох. Рябина прыгнула. Землеройка заметила врага, но только было поздно - быстрый укус в шею и всё. Странно, небесная не раз задумывалась о жизни и смерти. Но сейчас её вовсе не интересовало то, что она убила беззащитного зверька. Она лишь думала о том, что было бы неплохо словить ещё пару-тройку мышей и принести в туннели как можно больше. Подхватив свою первую за сегодня добычу, кошка подошла к Стуже.
    - Землеройку закапывать, или как? - спросила она.




    Ав от Когтегривки! [cut noguest=Рябина от Кислогривки. Шаблон (с) Капля Росы.]
    [/cut][cut noguest=Подарок от Фреш! *О*][/cut]

    Ав от Когтегривки! [cut noguest=Рябина от Кислогривки. Шаблон (с) Капля Росы.]
    [/cut][cut noguest=Подарок от Фреш! *О*][/cut]
     
    Полночь_old Дата: День, 23-Авг-2012, 22:06 | Сообщение # 82
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 337

    =Огромная поляна=
    Кошка пришла на реку и положив мышь начала выслеживать нутрию. Наконец она уловила запах. Полночь прыгнула на зверька, но под лапами оказалась лишь трава. -Не повезло!-подумала кошка. Учениц подошла к реке и терпеливо ждала, когда подплывёт какая-нибудь рыба. Её терпение было вознаграждено. К берегу подплыл толстый окунь, Полночь плюхнула лапу в воду и вытащила оглушённую рыбу. -Звёздное племя, спасибо за жизнь дичи отданную моему племени! Кошка подобрала добычу и поспешила на перелесок.
    =Перелесок=




    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка

    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка


    Сообщение отредактировал Полночь - День, 23-Авг-2012, 22:08
     
    Полночь_old Дата: День, 23-Авг-2012, 23:02 | Сообщение # 83
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 337

    =Вход на территорию одиночек=
    Кошка вышла к реке и с удовольствием вдохнула рыбный запах. Она села и самой воды и принялась ждать подплывающую рыбу. К берегу приблизился карп. Полночь оглушила его ударом лапы и подцепив когтями, вытащила из воды. -Худой!-огорчённо подумала кошка, но не унывая принялась ждать новую рыбу.На этот раз в иле и ряске ученица заметила толстого леща.-Я его поймаю!-пообещала себе Полночь. Она сильно ударила лапой по лещу, но словно бы и не почувствовал, только принялся энергично работать плавниками, дабы уйти от берега. Кошка бросилась в воду и набрав побольше воздуха нырнула. Речное племя, чувствует себя в реке как рыба, поэтому ей не составило труд, сделав несколько грациозный движений схватить рыбу когтями и вынырнуть. -Ура! Я говорила, что его поймаю! После того времени проведённого в туннелях, было не привычно снова плавать прохладной воде. Ученица быстро выбилась из сил и села под росшее рядом дерево. -Надо возвращаться!-подумала кошка и зевнула. -Спать хочется. Полночь подобрала добычу и устало поплелась к входу на территории одиночек.
    =Вход на территорию одиночек=




    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка

    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка
     
    Вендиго Дата: Закат, 24-Авг-2012, 05:40 | Сообщение # 84
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Полосатая громила сидела не двигаясь довольно долго. Лапы затекли, глаза устали да и вообще, хотелось спать. Встрепенувшись, вояка поднялась с места и прошлась вдоль реки, высматривая рыбу. Рыба была. Большие и маленькие рыбёшки с серебристыми боками мелькали в воде. Да уж, только у Речняг хватит терпения сидеть подолгу у водоёма и ждать удобный момент, когда рыбу можно будет вытащить из воды одним резким движением лапы.
    Послышались шаги, от которых глашатая вздрогнула. Она так задумалась, что не заметила, как к ней подошла Рябина. Развернувшись, она оглядела вопросительным взглядом старшую воительницу. Заметив у неё в зубах землеройку, она одобрительно кивнула, слабо улыбаясь. Кажется она что-то забыла. Ах да, ответить не заданный Рябой вопрос.
    - А, да-да, конечно, закопай, мало ли, уже закат, филины всякие и совы могут уже вылетать, возьмут и схватят. Останемся мы с носом. К тому же я не знаю, сколько мы ещё тут проторчим. Хочу всех дождаться, да наловить кучу дичи. Сама знаешь, кормить целый отряд, - вздохнув, великанша повертела головой. И вдруг, она заметила Полночь, которая пришла совершенно с другой стороны, а не с той, с какой пришли патрульные Стужи. Поохотилась и ушла. Издав гортанное рычание, она заскребла когтями по земле, удерживаясь, чтобы не догнать нахалку и не надрать ей уши так, что потом луну слышать ничего не сможет. Котяра никогда не видела столь отрытого не уважения к главе патруля и к самим обязанностям патрульных. Она терпела, когда её обгоняют, но никогда не видела, чтобы патрульный шёл совершенно другой тропой и действовал не вместе со своими соплеменниками, в нашем случае - товарищами по несчастью.
    Вновь зарычав, громила резко развернулась и направилась в лес. Она любила охотиться в лесу. Склонов они тут не найдут, поэтому придётся привыкать к лесной охоте, пока не вернутся домой. Припав к земле, она наклонила голову и навострила единственное ухо, слух которого, был, как у двоих ушей. Пока ничего не происходило, но запах чего-то съедобного манил полосатую вояку. Вскоре она услышала шорох в кустах. Запах её был замаскирован, а сама она лежала в зарослях травы. Заметит её зверёк не мог. Подобрав уши, кошка насторожилась. Из-за дерева выскочила хорошенькая бурая куница с глазками - бисеринками. Бесшумной облизнувшись и напружинившись, котяра приготовилась к решающему прыжку. И тут, как на зло, какая-то птица тревожно закричала, предупреждая всех об опасности. Зверёк задрал голову и принюхался.
    Чёрт, кажется учуял сквозь запах травы
    Недовольно фыркнув, она выскочила из засады и набросилась на убегающего зверька. Лапы глухо ударились о пустую землю и охотница увидела, как её дичь улепётывает через заросли папоротника.
    Брось, от меня не уйдёшь
    Отталкиваясь сильными лапами, длина который превосходила куньи, громила бежала за своей дичью, неумолимо настигая ту. И вот, настал решающий толчок и... Острые когти впились в тельце куницы, а зубы - в глотку. Красивый зверь обмяк в пасти глашатай. А она, довольная, но утомившаяся погоней, направилась к месту, где были остальные патрульные. Или - патрульная?




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Скоростная Дата: Закат, 24-Авг-2012, 10:46 | Сообщение # 85
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Догнав Полночь, Скори с удивлением заметила схожесть этой реки с их рекой. Так, сосредоточься на рыбной ловле. Кошка села на берегу, против солнца, чтобы тень не падала на воду. Ждать пришлось какое-то время, котрое показалось нашей Скори вечностью. Надо их приманить. Ученица пошла на хитрость - рыбам ведь тоже надо чем-то питаться, так? Двуногие им что-то кидают в воду, и тогда целые стайки сплываются, чтобы полакомиться, не думая даже, что это ловушка. Песок в этом деле может приманить их сюда, а пока они поймут, что это не еда для них, будет уже слишком поздно. План был удачный. Скори со всего маху полоснула по песку, и горсть полетела в воду. Но был один нюанс - рыбы не приплыли, некоторые даже шарахнулись от берега. Но были и такие. которым стало любопытно, что им кидает кошка. Песок еще не осел на дно, а сюда уже сплылось две-три рыбки. Отлично, отлично..я думала, что наоборот спугну рыбу, а на самом деле вот что вышло. Скоростная заработала лапами, оглушая рыбу. Оглушила - выкинула на берег. Две уже лежали на берегу, ожидая своей участи. А третьей удалось сбежать. Ну не беда - две рыбешки, и какие аппетитные! Подхватив их, Скори направилась за сестрой, от которой уже было довольно большое расстояние.

    За Полночью. --------->






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Седьмое_Августа Дата: Закат, 24-Авг-2012, 11:30 | Сообщение # 86
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    ===Лес===

    И вот опять. Пришёл он неизвестно куда. Хотя известно. К реке. Он шёл и смотрел на небо. Хотя небо не было видно и он смотрел на тучи. На его лицо медленно падали капили дождя. Он от этого только радовался. Нечего плохого в этом не было для него. ещё чуть-чуть и он бы упал в реку. Если бы какая-то невидимая сила не остановила его. Он решил развернуться и идти обратно. Но не в лес, а куда-то в другое место.

    ===Куда-то===




    аватар от Когтегривки. Тогда она ещё она была Когтегривкой. Потом стала Истиной, а потом Когтегривкой и опять Истиной. А в итоге, ушла :с
    #ностальгия
    так-то ушла отсюда, но изредка захожу.
    и кто не помнит - я Муму.
    ребята, кто часто заходил в 2012 году, я вас люблю, здесь было хорошо :з

    аватар от Когтегривки. Тогда она ещё она была Когтегривкой. Потом стала Истиной, а потом Когтегривкой и опять Истиной. А в итоге, ушла :с
    #ностальгия
    так-то ушла отсюда, но изредка захожу.
    и кто не помнит - я Муму.
    ребята, кто часто заходил в 2012 году, я вас люблю, здесь было хорошо :з
     
    Пустыня Дата: Закат, 24-Авг-2012, 13:08 | Сообщение # 87
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Большая пещера.

    Кошара медленным шагом шла за Стужей. Она видела, как Рябина опередила её и уже поймала землеройку. Фыркнув полосатая чуть не чихнула. Что за запах?! Значит этот запах всё ещё отравляет воздух. Может лысую птицу уже убрали? Вряд ли, но Пу надеялась больше на хорошее, чем на плохое. Но как же живут Сумрачные и Ветряные коты? Как моно так жить?! Надеюсь они над нами не смеются, хотя какое мне дело?! Они враги и больше никто. Голубоглазая остановилась поодаль от патрульных и навострив уши стала прислушиваться. Но заметив, как глашатая и Рябина повалялись в траве тоже немного потёрлась о неё, чтобы их не выдал запах. Потом быстро встала и почувствовав омерзительный запах чуть не выстроила перед всеми странные гримасы.
    - Какая гадость! Конечно не почуют нас с таким запашком-то! – подумала воительница и отвернувшись от всех стала присматриваться в кусты. Тишина. Ну что ж, можно пока осмотреть лес.
    Дневной лес совершенно не похож на ночной – особенно летом, когда стоит жара, всё затихает, а воздух густеет от зноя, и покоя. Днём лес замирает в томной тишине. Только ленивое жужжание пчелы или редки плеск рыбы, серебряной дугой мелькнувшей над водой, нарушают тишину жарких послеполуденных часов.
    Зато ночью в сумерках и прохладе лес оживает. На охоту вылетают совы, выходят из своих нор рыси, лисы и еноты. На озере кипит жизнь, ондатры и бобры покидают свои жилища прочёсывают воду в поисках добычи. В густой траве, растущей по берегам реки они сейчас охотились. Да, вроде б всё так оживлённо, а вот дичи не слышно. Пустыня ещё раз попыталась услышать кого-то и вот, в корнях, кто-то засуетился.
    - Думаю, это маленькая полёвка. – подумала полосатая и чуть не выпустила слюни. Свежая полёвка! Вот радость-то!
    Припав к земле кошка навострила уши и сузив зрачки стала медленно подкрадываться к корням. Хвост, будто камень, застыл и готовился к сигналу – то есть прыжку. Вот зверёк уже был в поле зрения. Тыня резко оттолкнулась от земли и резко прыгнула. Приземлившись рядом с полёвкой. Она молниеносно прокусила шею малютки. Та успела только пискнуть от боли. Писк был не страшен. Главное, та не убежала и не смогла предупредить других. Взяв добычу в пасть она стала копать яму своими острыми когтями. Пока полёвка висела у неё во рту кошка поняла, что сильно хочет есть. Она даже не приставляла себе, что у неё зверский голод. Но на охоте нельзя есть. Вот она положила полёвку и закопав подсела поближе к Стуже. Было ясно, что та ждала всех патрульных. Но увидев, как Стужа побежала за куницей кошара решила и самой дальше охотиться. Встав, Пу подкралась к дереву и стала искать следующую свою жертву.




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Вендиго Дата: Закат, 24-Авг-2012, 14:36 | Сообщение # 88
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Закобав свою крупную куницу под деревом, полосатая громила отправилась дальше. На какой-то момент она повернула голову и окинула охотящихся кошек скучным взглядом. Пришла только Рябина и Пустыня. Ну ничего, остальные, пропустившие патруль получат хорошую взбучку не только от Стужи, но и от властей свойх племён. Она об этом позаботиться. Фыркнув, котяра пошевелила усами и втянула шумом воздух в ноздри. Пока ничего не происходило, но вскоре повеял приятный запах мышатины. Как всегда облизнувшись, тридцати лунная глашатая Небесного племени припала к земле и, бесшумно переставляя могучие лапы, начала продвигаться к источнику запаха.
    Бесшумно раздвинув заросли травы лапами, она заметила, что на мизерном пятачка земли сидела мышка, которая беззаботно грызла маленькой семечко, сидя спиной к полосатой охотнице, даже не подозревая, что прямо за ней притаилась сама смерть в облике кошки. На губах белоухой засверкала ехидная улыбка и она медленно по кралась вперёд, приближаясь к своей дичи. Ничто на пути не могло помешать ей. Ни палка, ни камушек, ни какой-то там листик. Всё шло как надо. Занеся лапу для удара, громадная глашатая целилась прямо в голову мышки, которая, кок раз не вовремя закончила с ужином и начала поворачиваться. Истошно запищав, зверёк кинулся под котяру. Лапа глухо стукнула по земле и сама кошатина шлёпнулась на землю. Зашипев от досады, громила резко развернулась и рванула за улепётывающей дичью. Мышь уже скрылась в кустах, но тонкая линия запаха выдавала её. Ринувшись в кусты, великанша принюхивалась. Вдруг, краем глаза она заметила движение в папоротниках и не раздумывая прыгнула на невидимую дичь. Эта оказалась всё та же мышь, которая решила, что тут её не найдут и спряталась. Лапы вновь ударились а землю и вояка заметила, как зверь юркнул в норку. Прыгнув, она вытянула лапу, которую сунула в нору, мечтая достать грызуна. Но мышь уже была глубоко у себя в норе, что крайне разозлило охотницу. Свободной лапой раскопав землю вокруг норки, она вытащила грязную и пыльную лапу. Отряхнув её, Стужа поднялась с земли.
    Хлеща себя обрубленным хвостом по бокам, великанша направлялась обратно в сторону поляны. Она обязана ещё поохотиться. Ведь поймала так мало, а им втроём нужно прокормить целый отряд. К тому же котяра не теряла надежды, что придёт кто-нибудь ещё из патрульных.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Рябина_old Дата: Закат, 24-Авг-2012, 15:07 | Сообщение # 89
    Храброе Сердце Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 854

    За 500 сообщений
    Рябина улыбнулась в ответ на улыбку Стужи.
    - А, да-да, конечно, закопай, мало ли, уже закат, филины всякие и совы могут уже вылетать, возьмут и схватят. Останемся мы с носом. К тому же я не знаю, сколько мы ещё тут проторчим. Хочу всех дождаться, да наловить кучу дичи. Сама знаешь, кормить целый отряд, - вздохнула глашатая.
    Старшая воительница кивнула и подошла к дереву, где поймала свою землеройку. Закопав в его корнях дичь, кошка вернулась к ручью.
    - Что-то пить хочется, - устало подумала она.
    Наклонившись к воде она глотнула. По горлу потекла ледяная вода, наполняя тело силой и свежестью. Мысли сразу прояснились, да и усталось как рукой сняло.
    Рябина подумала, что, пока не пришли остальные патрульные, можно ещё поохотиться. Насторожившись, пёстрая стала внимательно осматривать траву - не шелохнётся ли она, выдавая какого-либа зверька. Вроде бы всё спокойно...
    - Каррр! - раздалось где-то рядом.
    Старшая воительница слегка вздрогнула - слишком уж неожиданным оказался звук. Повернув голову на голос, она увидела ворону. Правда, только очертания её - птица сидела на фоне заходящего солнца, и его лучи больно били по глазам, не давая рассмотреть дичь. Но, по очертаниям это была весьма упитанная ворона.
    Та ходила взад-вперёд, словно не замечала охотников. Рябина приникла к земле, как и в прошлый раз. Быстрыми перебежками она подкралась к дереву, в корнях которого копошилась птичка. Слава Звёздному племени, что нашу героиню скрывал куст, так что дичь не могла увидеть её. Всё повторилось вновь - сердцеьиение, узкие зрачки, подрагивание хвоста..И прыжок.
    Казалось, что кошка была "в полёте" несколько секунд, но на самом деле - один миг. Ворона каркнула ещё раз, хотя этот крик был последним в её жизни. Рябина стукнула беждяжку головой о ствол дерева. Смешно? Ага, но это был щадящий способ убить птичку. Укус в шею, наверно, больно...
    Кошатинка закопала свою добычу рядом с землеройкой и, со спокойным сердцем, отошла к ручью.




    Ав от Когтегривки! [cut noguest=Рябина от Кислогривки. Шаблон (с) Капля Росы.]
    [/cut][cut noguest=Подарок от Фреш! *О*][/cut]

    Ав от Когтегривки! [cut noguest=Рябина от Кислогривки. Шаблон (с) Капля Росы.]
    [/cut][cut noguest=Подарок от Фреш! *О*][/cut]
     
    Вендиго Дата: Закат, 24-Авг-2012, 16:44 | Сообщение # 90
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Одобрительно кивнув Рябине, которая уже успела поймать и землеройку, и ворону, громила смотрела на крупную куницу, которая лежала около её лап. Что же, удачи ей не занимать. Сарказм, снова. Тряхнув лобастой головой, полосатая глашатая окинула взглядом окружающую местность. Чем-то тут всё напоминало родной дом. Река и куча деревьев с дичью вокруг. Только дома река намного красивее и сильнее, чем тут. И деревья выше и издалека заметны горы. Эх, все коты уже давно скучают по своим родным территориям. И Небо не исключение. Так хочется вновь очутиться в родных предгорьях, почувствовать близость с духами Клана Падающей Воды, ведь есть место, где раньше была невидима граница Клана. Клан жил в горах, а Небо живёт рядом с горами, значит они и Горные коты когда-то были соседями. Да, что ни говори, а территория Небесного племени самая красивая и, немного загадочная. Никогда не знаешь, что найдёшь в горах.
    Вздохнув, котяра вернулась из своей страны грёз, где все вернулись в свои лагеря на землю, где все живут в туннелях. Ну, под словом "все" я имею ввиду три племени - Грозовое, Речное и Небесное. Хорошо, что Ветер свалил на поверхность, а Кровь с Сумраком даже не появлялись. Близость с этими племенами наша глашатая не выдержала. С этими же с трудом выдерживает. Что ни говори, а каждый оказался не в своей тарелке. Когда всё всем надоест опять начнутся споры и всякое такое прочие. Как бы до драки не доходило.
    Опять вздохнув, громадина пошевелила усами. Пора было уходить. Они засиделись тут и, наверное перепугали уже всю дичь. Как никак патруль - это не один кот - одиночка, а несколько. Окинув оценивающим взглядом Рябу и Пу, котяра еле заметно улыбнулась. Что же, приятно понимать, что ты знакома с котами, которые любят свою "работу", а точнее - любят свои обязанности и выполняют их, а не прогуливают патруль, как Громкий с Голубогрудкой и относятся с уважением к патрулю и его главе, что ни скажешь о Полночи. Эта ученица навсегда унизила себя в глазах котяры. Знаете, может эти слова для вас ничего не значат, мне чисто по барабану. Никогда не знаешь, каким местом повернётся жизнь и завтра это "Ужкино противное презрение" обернётся против того, кому оно адресовано.
    Выразительно фыркнув, вояка поднялась на лапы и, откашлявшись, пробасила:
    - Ладно, идёмте, мы тут уже всю дичь распугали, - качнув обрубленным хвостом, громила удалилась в сторону Огромной поляны, где когда-то происходило сражение.

    ☁ Огромная поляна ☁




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Река (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Листогрив, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Весна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz