Закат, 17-Май-2024, 14:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево оруженосцев
    Дерево оруженосцев
    Быстрая Дата: Закат, 13-Апр-2012, 19:15 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Дерево оруженосцев[/bgcolor]

    Главный куст | Вход/выход из лагеря | Дерево воинов | Дерево предводителя и глашатая | Куст целителя | Склад | Палатка старейшин | Куча с добычей | Ясли



    [c]Дерево оруженосцев - одно из двух живых, растущих деревьев в лагере Грозового племени. Оно находится достаточно близко от выхода, чтобы оруженосцы могли покинуть лагерь, не пересекая его целиком, но и являет собой место, которое идеально просматривается с дерева воинов, так что наставники вполне могут приглядывать за своими учениками.
    Само дерево не очень высокое и ветвистое, под корнями никаких «пещер» нет, так что спят оруженосцы в развилках ветвей. Подстилки устраиваются там же - хитрым способом укладки и фиксации мха на коре. Мох, кстати, разложен и на расстоянии лисьего хвоста вокруг дерева, так что спать можно и на земле - и падать безопаснее. Младшие ученики спят на нижних ветках, старшие - повыше. С места, отданного тем, кто в шаге от воительства, можно увидеть весь лагерь.

    © Голос Ветра
     
    Мелисса Дата: Рассвет, 18-Апр-2016, 23:55 | Сообщение # 1351
    глаза её цвета хрустальных гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 786

    За 500 сообщений
    Мелисса посмотрев на улыбающуюся Лучу, поняла, что счастье может быть заразительным, ибо сама невольно расплылась в довольно улыбке. Телепатия? Сверхспособности? Да нет, просто так одинаково на всех влияет весеннее пробуждение природы. Заставляет просыпаться светлые чувства и яркие эмоции, и навсегда прогоняет унылую тоску, вызванную холодной лютой зимой.
    Если бы кто-то проходил мимо, точно бы принял Лиссу и Лучу за сумасшедших: сидят две молодые кошки и улыбаются непонятно чему, разговаривая на привычные темы.
    В какой-то миг Лисса почувствовала слабый укол.. зависти? С каким спокойствием и небрежностью Лучелапка говорит ей о том, что посетила почти всю Грозовую территорию, тогда как наша Лисса исследовала всего лишь мизерную часть. Ну ничего, всё у нас впереди.
    - А мы с тобой не в один патруль идём?
    Было бы неплохо патрулировать территорию вместе с этой чудной кошечкой. Но решать, конечно, не ей.




    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая

    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая


    Сообщение отредактировал Мелисса - Рассвет, 18-Апр-2016, 23:56
     
    Гниль Дата: Утро, 19-Апр-2016, 15:59 | Сообщение # 1352
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    - Мы пришли! - Сказала Пышка и спустила с себя Мяточку. - Какую сказку хотите? Про Тигриное племя или Львиное? Или что-то другое?
    Она очень любила сестрёнок. Да, что там! Она их обожала. Но из двух её любила лишь одна. Взяв одну подстилку, Пышка начала заменять её другой. Мяточка, кажется тоже начала выбивать подстилку. Хм. Ладно. Хочет так пусть! Заменив уже вторую подстилку свежим мхом, Пышноцветик посмотрела на Листвиночку. Что означает её испепеляющий взгляд?





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Лилейница Дата: Утро, 19-Апр-2016, 16:12 | Сообщение # 1353
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    -Расскажи про Львиное! Нам очень интересно!- прощебетала Мяточка. Выбрав верхнюю подстилку, она начала ее выбивать. Она решила впитать каждое слово сестры, каждую его частичку, вывести какой-то урок, хотя сама не знала, какой. С еще большим усердием она продолжила заниматься своим делом, ожидая рассказа от Пышноцветик. От мха начала отделятся пыль. Значит, дело направлено в нужное русло! Управившись с одной подстилкой, Мяточка принялась за вторую, с нетерпением ожидая расска за. Мяточка пыталась предположить, что же было в Львином племени, но ничего придумать не смогла.



    Аватар»Я

    Аватар»Я


    Сообщение отредактировал Мятокрылка - Утро, 19-Апр-2016, 17:44
     
    Гниль Дата: Утро, 19-Апр-2016, 16:19 | Сообщение # 1354
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Пышноцветик начала свой рассказ. Она рассказывала, какое это сильное племя, какое славное. Рассказывала о битве между Тигриным и Львиным племенем и как один из предводителей одержал победу над предводителем Тегриного племени. Успевая выбивать подстилки. Кошка рассказывала, как были устроенно Львиное племя. А в конце сказала, что она понятия не имеет, куда пропали великие воители. Но точно знает, что в каждом племени есть те, кто принадлежит Львиному племени по крови.




    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Лилейница Дата: Утро, 19-Апр-2016, 16:38 | Сообщение # 1355
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 51

    Мяточке было по-настоящему интересно с Пышноцвет. Она была веселой, доброй и тепло относилась к ней. Кошечка осознавала, что Листви несправедлива по отношению к Пышноцвет. Она не разглядела ее изнутри до конца, в отличии от Мяточки. Доброта, мягкость, любовь - все это присутствовало в характере воительницы. И кто думает, что она гадкая, невоспитанная и грубая кошка, тот глубоко ошибается.



    Аватар»Я

    Аватар»Я
     
    Гниль Дата: Утро, 19-Апр-2016, 16:47 | Сообщение # 1356
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Пышноцветик знала, что единственные кто её поймут это Солнечная Пыль и Мяточка. Её любимая сестра. Пусть у них разные матери и отцы. Она её двоюродная сестра. Даже родная сестрёнка Мятноцветик отреклась от неё. Стараясь не заплакать от грустных мыслей. Кошка оставила работу.
    - Вот и всё!- Сказала она сестрёнке- Пошли обратно. Старейшин у нас нет, королев тоже, а воины сами меняют себе подстилки.
    Повернувшись она пошла к выходу и посмотрела на Мяточку.
    =Главный куст=





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Сообщение отредактировал Пышноцветик - Утро, 19-Апр-2016, 16:53
     
    Лучик_old2 Дата: Утро, 19-Апр-2016, 17:17 | Сообщение # 1357
    Шум грозы здесь заменяет сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1412

    За 1000 сообщений
    - Вряд ли. Я в востоке,- рассвело. Небо стало невероятно чистым и голубым. Право слово, если расскажешь, не поверят. Очень хорошее теперь небо, такое высокое - как-будто между тобой и ним невероятно много километров.
    Внизу шебуршал кто-то, но Лучелапке не хотелось опускать голову. Хотелось смотреть и смотреть, хотя в нем ничего такого и не было - только высота и невероятный цвет. Правда, опустить все-равно пришлось - шея затекла. Кошка осторожно ее размяла и посмотрела наконец на собеседницу.
    Взгляд сразу уткнулся в сапфировые глаза, будто светившиеся. Удивило отражение умиротворенной радости и, одновременно, чего-то странного, о чем можно сказать "счастье", но оно не совсем счастье. А еще удивило, что это, точно, отражение ее собственных глаз. Да уж, весеннее настроение.




    |Лучелапка|9 лун|Гроза|Анкета|

    |Лучелапка|9 лун|Гроза|Анкета|


    Сообщение отредактировал Лучик - Утро, 19-Апр-2016, 19:09
     
    Лучик_old2 Дата: Утро, 19-Апр-2016, 19:15 | Сообщение # 1358
    Шум грозы здесь заменяет сердца стук
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1412

    За 1000 сообщений
    - Ладно, я, пожалуй, пойду,- грех в такой день не прогуляться до патруля. Хорошо бы и Мелиссу с собой взять, но та какая-то ушедшая в себя. А может это все кажется, и на самом деле ей просто хочется пробежаться одной? Но это уже не важно, поскольку кошка уже спрыгнула на землю и побежала к выходу, оставив собеседницу позади. Впрочем, она может последовать за Лучелапкой, в прощальное фразе несомненно было что-то приглашающее (или ей опять кажется).
    [double]Выход из лагеря[/double]




    |Лучелапка|9 лун|Гроза|Анкета|

    |Лучелапка|9 лун|Гроза|Анкета|
     
    Ядовитик Дата: Утро, 19-Апр-2016, 19:49 | Сообщение # 1359
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Сон

    И вот, плавно и незаметно наступил новый день... Для кого-то, может, и незаметно, но только не для Гранелапки. Уже давно ей не снились сны, она просто засыпала и просыпалась, сама не чувствуя и не понимая, в какой именно момент это произошло, когда в сон успевало перейти обычное лежание с закрытыми глазами? Но не сегодня. Это было нечто странное, нечёткое и неясное, просто куча малосвязанных обрывков. Сначала ученица просто идёт по лесу и вдруг видит, как по обычно для того времени сухому дереву течёт струя воды откуда-то сверху, и кошечка сильно этому удивляется, даже немного пугается произошедшего. Потом Гранелапка стоит на краю высокой скалы, неожиданно решает спрыгнуть, долго летит вниз, но выживает, будто спрыгнула с высоты не более метра. И, наконец, самый волнующий момент... Ученица решила снова наведаться в новообнаруженные дикие земли, снова заглянуть в пещерку под нагромождением валунов... И лицом к лицу встретилась там с Ледяным.




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Утро, 19-Апр-2016, 19:58 | Сообщение # 1360
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Достаточно было даже не войти внутрь, а лишь приблизиться, чтобы заметить сверкающие холодом в темноте ледяные голубые глаза, смотрящие с победной насмешкой, и Гранелапка не выдержала этого, развернувшись и бросившись бежать, но прямо перед гремящей тропой она вдруг потеряла землю под передней лапой и сама резко провалилась вниз, оцарапав бока краями узкой щели, и отчего-то в голову сразу пришла мысль о долине ручьёв, а в сознании гулким эхом отдалась недавно услышанная фраза Мелиссы - "Ты была в месте, где много щелей?". Проснулась ученица как раз в момент падения, резко и с таким пугающим ощущением, будто упала на эту ветку прямо из сна... Синие глаза испуганно распахнулись, сердце забилось ещё быстрее, чем во сне, но через несколько секунд пришло понимание, что это лишь обычная, серая, безобидная реальность. Рядом раздавалось тихое сопение незнакомого оруженосца, а снизу, судя по звукам, ещё оставалась та самая Мелисса и ещё то-то неизвестный.



    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Мелисса Дата: Утро, 19-Апр-2016, 20:02 | Сообщение # 1361
    глаза её цвета хрустальных гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 786

    За 500 сообщений
    Мелисса настолько замечталась и погрузилась в собственные мысли, что совсем не заметила, как Лучелапка, не желавшая больше сидеть на одном месте, умчалась прочь из лагеря. Кошечка обернулась в сторону удаляющихся шажков, да только увидела мелькнувшую в туннеле палевую шёрстку. Ну и пусть она прогуляется по лесу в одиночку, проветрить мысли и побыть наедине с самим собой никогда не помешает.
    Возможно, она тоже сейчас была бы не против промчаться по весеннему оживающему лесу утром, но Лисса не хотела опоздать в патрулирование, тем более, что в специальный патруль она ещё никогда не входила, и хотела тщательно исследовать новую территорию. Кошечка осторожно вылезла из своего гнёздышка, и, спустившись по невысокому стволу дерева, медленно проследовала в сторону кучи с добычей. Позавтракать с утра - одно из самых важнейших критериев удачного патрулирования. Так что вперёд, набираться сил и энергии!
    ~Куча с добычей~




    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая

    Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я.
    [indent]Мелисса丨 8 лун 丨Гроза[/indent]
    Аватар и подпись ©Умертвлённая
     
    Ядовитик Дата: Утро, 19-Апр-2016, 20:14 | Сообщение # 1362
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Ладно, пора. Пролежав здесь достаточно долго, Гранелапка успешно услышала всё громкое объявление патрулей от лица Небесногривой и с тихой усмешкой поняла, что в специальный она-таки попала, и теперь придётся проходить его во второй раз за два дня, но уже по принуждению. Эх, была не была, пройдёт, чего уж тут. Ученица слегка встряхнула головой, отчего её разноцветные уши звонко хлопнули по голове, а затем потянулась, отбрасывая остатки кошмарного сна. И ведь не особо и кошмарный, а столько тревоги. Тем временем ствол пониже этажом зашуршал и, наклонившись, кошечка увидела уходящую Мелиссу. Надо будет познакомиться с ней поближе, но позже, сейчас ей надо срочно убегать на охрану, а то рассвет уже давно прошёл, хорошо хоть, что до полудня не проспала. Ну, немудрено, она и вернулась-то довольно поздно, зато познакомилась с ещё одной целительницей. Осталось ещё встретить лекаря племени Теней - и будет полный набор полезных связей.



    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Ядовитик Дата: Утро, 19-Апр-2016, 20:34 | Сообщение # 1363
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Ну, конечно, ещё круче было бы познакомиться и подружиться с каким-нибудь предводителем, глашатыми, но на слишком многое лучше не претендовать, а то не получишь ничего - главный закон вселенной. Она готова исполнять искренние, по-настоящему нужные и реальные желания, но не слишком обширные. И, видимо, не все. Отогнав неприятные воспоминания при одном только признаке их присутствия, Гранелапка привычными тюленьими движениями перекатилась с подстилки на ветку и только потом нормально поднялась на лапы. Мда, уровень лени зашкаливает. Если бы сейчас всё ещё продолжались Голые Деревья, ученица бы и спускаться нормально не стала, просто свалилась бы на землю, в глубокий, мягкий сугроб. Но, увы, сейчас вместо этого удобного белого покрова внизу была лишь твёрдая, уже высохшая и даже прогревшаяся почва, об которую пр неудачном падении можно даже что-нибудь сломать, так что сползаем по стволу и идём кушать.

    Куча с добычей




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Мистика Дата: День, 21-Апр-2016, 12:09 | Сообщение # 1364
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 348

    Склад
    Листолапа с грустью посмотрела на высокое дерево. Нет, ей ни за что самой не сделать подстилку. Придется ждать помощи от других оруженосцев. Но...кошечка быстро взяла мох и потащила его на нижнюю ветку. Обустроив там его, Листи полезла за перьями. Бедняга чуть не чихнула и не упала с дерева, но сдержалась и все же положила перышки на подстилку. Дальше она искромсала папоротник и тоже положила их на подстилку. А потом провалилась в сон...




    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет

    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет
     
    Мистика Дата: День, 21-Апр-2016, 18:01 | Сообщение # 1365
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 348

    Листолапа проснулась. Эти пару часиков сна придали ей столько энергии. Поразмыслив, кошечка решила отправится погулять куда-нибудь. Допустим по территории или по лесу, который был нейтральным. Вообщем быстро спрыгнув с дерева, она устремилась к выходу. Хорошо быть оруженосцем и иметь право выходить наружу, а не только сидеть в этом скучном лагере.
    Выход из лагеря




    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет

    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево оруженосцев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz