Закат, 17-Май-2024, 12:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево оруженосцев
    Дерево оруженосцев
    Быстрая Дата: Закат, 13-Апр-2012, 19:15 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Дерево оруженосцев[/bgcolor]

    Главный куст | Вход/выход из лагеря | Дерево воинов | Дерево предводителя и глашатая | Куст целителя | Склад | Палатка старейшин | Куча с добычей | Ясли



    [c]Дерево оруженосцев - одно из двух живых, растущих деревьев в лагере Грозового племени. Оно находится достаточно близко от выхода, чтобы оруженосцы могли покинуть лагерь, не пересекая его целиком, но и являет собой место, которое идеально просматривается с дерева воинов, так что наставники вполне могут приглядывать за своими учениками.
    Само дерево не очень высокое и ветвистое, под корнями никаких «пещер» нет, так что спят оруженосцы в развилках ветвей. Подстилки устраиваются там же - хитрым способом укладки и фиксации мха на коре. Мох, кстати, разложен и на расстоянии лисьего хвоста вокруг дерева, так что спать можно и на земле - и падать безопаснее. Младшие ученики спят на нижних ветках, старшие - повыше. С места, отданного тем, кто в шаге от воительства, можно увидеть весь лагерь.

    © Голос Ветра
     
    Тень Дата: День, 26-Апр-2012, 19:59 | Сообщение # 16
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная улыбнулась, она наконец проснулась, и уже успела вылизаться. Черная кошечка подбежала к друзьям, теперь страх уменьшился и она не так сильно боялась быть на такой высоте. Темни улыбнулась.
    -Я совсем чуть чуть, а если честно то только один раз! Когда сюда залезала!-весело сказала Темни и подмигнула подруге. -Точно!!! Я совсем забыла, тренировка по лазанью....агрр...нужно быть внимательнее!! Нужно спешить!! Она ведь должна уже начаться!!- вспомнила черная кошечка, и тут Янтаролапа как раз начала говорить о тренировке. Темная закивала.
    -Да извини, мне тоже на тренировку по лазанью, до встречи!-крикнула Темная и спрыгнула на ветку по нижу а потом мягко приземлилась на землю.
    -Подожди меня!!_крикнула она Янтаролапе и побежала следом. Она бежала очень быстро.-Не опоздать только не опоздать!-
    [move]===Дубовая Роща==[/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Песчаная Дата: Сумерки, 28-Апр-2012, 12:39 | Сообщение # 17
    Грозовой социопат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    Лунка сильно устала, ей хотелось отдохнуть. Когда она услышала похвалу, кошка обрадовалась. Лунка хотела бы ответить на вопрос Янтаролапой про родителей, но не могла. Её маму убили и она пообещала отомстить. И тут подошла Темная и Янтаролапа отвлеклась. Они с черной ученицей поговорили, а Янтаролапа попрощалась и ушла. Лунке вдруг стало стыдно. Она всего лишь котенок, а Янтаролапа ученица, у неё и без Лунки много забот. Наверняка у неё сейчас важные дела, а я её отвлекаю - подумала кошка. Лунке стало не по себе, лапы болели и она лазая по деревьям могла просто сорваться и упасть с большой высоты! Кошке стало страшно и она поняла, что никому, даже сестре не расскажет про это. И её будут ругать и Янтаролапой достанется. От сестры у неё никогда не было секретов, но Львинолапа сильно любила её и волновалась бы. Лунка не могла этого допустить. Кошечка медленно пошла обратно в детскую, в тайной надежде, что все таки найдет сестру там.
    [move]>> Детская<<[/move]




    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.



    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.


     
    Серафима Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 11:16 | Сообщение # 18
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Озеро
    Янтаролапа пришла сюда. Ягоды не было. Кошка сердито отогнала все мысли о ней. Не стоит на неё отвлекаться. Надо готовиться к совету! А именно - немного поспать! Никто не хочет видеть её с тёмными кругами под глазами! Янтаролапа запрыгнула на ветку. Толстая ветка. Всё та же толстая ветка. Кошка легла в любимую позу - разлеглась на животе и вытянула все четыре лапы. Сверху она была похожа на шкуру, только " шкура" дышала. Янтаролапа лежала и ждала, когда же придёт сон. Сон всё не приходил. Тогда Янтаролапа стала мысленно напевать давно придуманную песню. песня была красивая. Подходила к Тёмной. Собственно, для неё и была придумана эта песня. Тёмная не могла забыть Света. Но сейчас она стала повеселей и, возможно, забыла о нём. Янтаролапа не знала. Под мелодию она стала медленно проваливаться в сон. Наконец. мелодия затихла. Всё. Кошка спит.
    [move] Сон[/move]




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Серафима Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 11:30 | Сообщение # 19
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Кошка спала. Но недолго. Она не умела долго спать, когда солнце уже разбрасывает свои первые лучи по земле. Один луч полз по кошке и весело играл на её морде. Янтаролапа открыла глаза и снова закрыла их. Солнечный луч ослепил её. Кошка ничего не видела, она стала медленно и осторожно подниматься, пока не смогла открыть глаза. солнце больше не трогало её. Кошка спрыгнула и стала усиленно вылизываться. Сегодня она должна выглядеть безупречно! Это - её первый Совет. Кошка вычищала каждую шерстинку. Наконец, всё было готово. Янтаролапа была чистой - чистой. Она знала, что такое Совет, но никогда ни разу там не была. А хотела. Кошка была уже оруженосцем, а значит, могла идти на Совет. Янтаролапа давно не видела своих родителей и даже как - то забыла о них. Но сейчас ей становилось тревожно. Кошка отогнала от себя тревожные мысли, всё равно Янтаря она увидит на Совете, если, конечно, он туда пойдёт. Кошка не сомневалась, что её возьмут на Совет, именно поэтому она так старательно чистилась.



    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Тень Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 12:54 | Сообщение # 20
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная прибежала к дереву следом за подругой. Она посмотрела на верх и увидела Янтаролапу которая уже спала. Темная улыбнулась. Во время бега, со ушел и она лишь немного хотела спать. Темная стала уверенно залезать на дерево. Сегодня у нее была тренировка по лазанью. Поэтому ей уже было не страшно. Она прыгнула на самую нижнюю ветку и крепко вцепилась когтями в нее. Вот она уже намного выше и была почти рядом с Янтаролапой. Темная вцепилась в ветку когтями и напрягла задние лапы, она оттолкнулась ими и приземлилась рядом с подругой. Темная легла и стала спать. Сон сон...она быстро пришел. Прошло некоторое время. Темная открыла глаза. Янтаролапа уже проснулась Темная спрыгнула и подошла к Янтаролапе. Та вылизывалась. Темная посмотрела на свою шерстку. -О нет!! Я чучело!!-подумала она и тоже начала вылизываться.
    -Ты хотела поговорить?-спросила она подругу кода вылизалась. Теперь она был просто красавица. Тмная улыбнулась и лизнула подружку в ухо.
    -Говори же!-сказала она и улыбнулась.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон


    Сообщение отредактировал Темная - Рассвет, 30-Апр-2012, 13:05
     
    Серафима Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 19:12 | Сообщение # 21
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа увидела Тёмную. Та хотела поговорить. В первую секунду кошка растерялась, она не помнила, что просила Тёмную поговорить с ней. Но потом вспомнила. Кошка пододвинулась поближе и стала шептать так, чтобы никто не услышал. Хотя, никто им не мог услышать их. Кроме двух подруг тут никого не было.
    - Понимаешь, тут такой случай был... Ты только не подумай, что я мышеголовая выдумщица, это правда было. Я была в Дубовой роще, тренировка уже закончилась, я собиралась уходить. Вдруг смотрю: куст шевелится, а ветра нет. Я принюхалась. Запаха свежего нет. Ну, я внезапно куст обогнула - никого. " Ну", - думаю, - " показалось". Я иду. Вдруг сзади из куста такой голос таинственный, шёпот. Меня зовёт. Я оборачиваюсь, ещё раз всё осматриваю, принюхиваюсь - никого нет. Я побежала быстро оттуда. Не потому, что мне страшно было, просто странно всё это. - закончила свою длинную речь Янтаролапа. Она не знала, что тогда произошло там, но страшно ей не было ни капельки. Только любопытно. Кошка скоро пойдёт на Совет, он будет долго длиться, но, может быть, на обратном пути она успеет заскочить в дубовую рощу и посмотреть, что же там такое было. Кошка решила посмотреть на реакцию Тёмной, прежде чем высказать это предложение.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Тень Дата: Рассвет, 30-Апр-2012, 21:07 | Сообщение # 22
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная внимательно слушала Янтаролапу а потом прижалась к ее боку и положила ей на плечи свой черный хвост. Она поднесла свой ротик к ее ушку и начала шептать.
    -Я тебе верю... и не считаю тебя выдумщицей, а уж трусихой точно не считаю... может этот кто то из Звездного племени... может ты нужна кому то-эти фразы прошептала она ей на ушко и лизнула его.-Интересно кто это шептал?-подумала черная кошечка. Темная еще крепче прижалась к подруге. Темная посмотрела на небо. -Рассвет... как быстро проходит день и ночь... -подумала она. -Интересно...кто пойдет на совет.-думала она. Голову забивали не нужные мысли. Но от них никуда не деться.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Серафима Дата: Утро, 01-Май-2012, 12:35 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа погладила Тёмную своим хвостом. Она - настоящая подруга! И все её слова искренны и исходят от сердца! Странно... Звёздное племя... Эти слова Тёмной произвели впечатление на кошку. Могла ли понадобиться Звёздному племени она? Но, с другой стороны, именно такие, казалось бы, обычные, ничем не примечательные кошки и становятся героями многочисленных историй, которые королевы рассказывают своим маленьким котятам, а те видят их во снах. Но вряд ли я Янтаролапой случится такое. Ведь большинство этих историй - легенды, рассказанные так, что можно в них поверить, но всё - таки - легенды, а особых приключений с кошкой не происходило. А кто захочет рассказывать легенды о неизвестной кошке? Никто. Приключения ученица очень любила и хотела в них попасть, но не попадала. В детстве она была довольно смирным котёнком, всегда спрашивала у матери разрешения на любое дело, за всю жизнь они поссорились раза два. Настолько послушной была Янтаролапа, тогда ещё Янтарничка. Но загадки и тайны... Они манили кошку всегда. Ночные побеги из лагеря, самостоятельное обследование территории, долгие командные игры... Всё это порой было опасным, но весёлым, увлекательным и интересным. И ничего этого не было в жизни Янтаролапы, а теперь поправить это уже поздно... Но что теперь горевать? Сама виновата. Янтаролапа спросила у Тёмной:
    - Ты идёшь на Совет?




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Тень Дата: Утро, 01-Май-2012, 13:27 | Сообщение # 24
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная с Янтаролапой молча сидели некоторое время. Темни посмотрела на подругу.-Интересно о чем это она сейчас думает?? Может о том голосе? Может о совете?- мысленно спрашивала сама себя черная кошечка. Прошло еще несколько минут молчания. Темная смотрела на небо. И туту неожиданно заговорила Янтаролапа. Темная посмотрела на нее.
    -Я не знаю.... может меня и возьмут, а может и нет. Комета должна решить. Но я бы очень хотела бы на него попасть, ведь если меня возьмут, это будет мой первый совет. Только вот...я не хочу дти без вас. Так что лучше бы Комета выбрала бы нас. Меня Шаголапку тебя.Ты ведь пойдешь а совет?-сказала она.-Остолапница....-пронеслось у нее в голове. Темная не видела эту подругу несколько лун. -Где же она?-подумала малышка.
    -А ты видела Остролапницу?-спросила Темная и посмотрела на Янтаролапу.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон


    Сообщение отредактировал Темная - Утро, 01-Май-2012, 13:27
     
    Серафима Дата: Утро, 01-Май-2012, 22:10 | Сообщение # 25
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа подумала о Совете. Совет... Это слово сразу ассоциировалась с чем - то торжественным и величественным. Янтаролапа, хоть и не разу не была там, представляла себе его. Туда соберётся много котов, предводители будут говорить о событиях в племени, коты будут их слушать, а перед этим можно будет обследовать остров. Это всё было замечательно... Но Янтаролапа была такой кошкой, которая любила всё обследовать одна. В детстве она избежала приключений. И теперь ей не хватало странствий. поэтому кошка покраснела, прежде чем отвечать. Но потом она сказала тихо:
    - Понимаешь... Ты только не обижайся, но... Если кого - то из нас не возьмут на Совет, не меня, то я пойду туда. Пойду без вас, если вас не возьмут. Просто мне в детстве очень не хватало самостоятельности, а теперь всё хочется её проявить... Может быть, это глупо. Янтаролапа услышала про Остролапницу. Она стала вспоминать их первую встречу с Остролапницей, когда они обе горевали и хотели просто высказаться. Тогда она не пожелала разобраться в ситуации, даже не поздоровалась с Остролапницей, целиком отдалась себе. Но потом она подружились, а теперь... Кошка не могла ничем утешить Тёмную. Она не видела Остролапницу очень давно.
    - Я не видела её, - сказала кошка тихо. Она не знала, где подруга, нго она не пропала, потому что её не искали. Но... Кошке это казалось странным.
    " А вдруг с ней что - то случилось? Надо будет потом..." - подумала она. У кошки созрел план. Она знала, что это неправильно, что так нельзя, но ради Остролапницы... Стоило попробовать.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Тень Дата: Полдень, 02-Май-2012, 14:27 | Сообщение # 26
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная улыбнулась и лизнула кошку в ушко.
    -Я не обижусь.... Да и думаю все остальные тоже. Ведь я бы тоже пошла бы если бы меня взяли, а вас нет. Просто мне было бы очень обидно. Но когда бы я пришла. Я бы вам все рассказала, что там было. Все все!-сказала она и улыбнулась. Но тревожные мысли все еще не покидали ее. Остролапницу она не видела несколько лун. Темная волновалась за эту юную негодницу. Тут Темная услышала слова Парус.
    -Пошли к главному кусту!!-сказала черная кошечка и побежала туда. -Интересно возьмут ли меня? а остальных?-подумала она. Темная подмигнула подруге и побежала дальше.
    [move]=== Главный куст==[/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон


    Сообщение отредактировал Темная - Полдень, 02-Май-2012, 14:27
     
    Тень Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:15 | Сообщение # 27
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная медленно шла к дереву, за ней шла Снегирька-котенок Огнесветки. Она увидела подругу-Янтаролапу. Темная грустно посмотрела на нее и вздохнула. Она подошла к ней и лизнула в ушко.
    - Мне жаль...нас не взяли на совет.... А вот эту нахалку и грубиянку Ягодку взяли! Представляешь! Ты ведь не обиделась?-прошептала она. Темная вздохнула и посмотрела на Снегирьку.
    -Снегирька, знакомься это Янтаролапа. Она очень хорошая кошка. Янтаролаап эта Снегирька. Котенок Огнесветки, ты вдеь знаешь что она котят родила? Снегирьке я лагерь показываю. Пойдем с нами!-сказала черная кошечка и улыбнулась. Хорошо что Снеги попросила ее познакомить с лагерем, прогулка отвлечет подругу от мыслей о совете. Темная улыбнулась.




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Снегирька Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:27 | Сообщение # 28
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    - Мне жаль...нас не взяли на совет.... А вот эту нахалку и грубиянку Ягодку взяли! Представляешь! Ты ведь не обиделась? сказала Темни
    - А что такое Совет? И кто такая Ягодка? любопытно спросила малышка.
    -Снегирька, знакомься это Янтаролапа. Она очень хорошая кошка. Янтаролаап эта Снегирька. Котенок Огнесветки, ты вдеь знаешь что она котят родила? Снегирьке я лагерь показываю. Пойдем с нами! Снегирька повторила свой "реверанс" отработанный в шалаше.




    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]
     
    Тень Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:41 | Сообщение # 29
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Темная посмотрела на Снегирьку и наклонилась к ней.
    -Совет, это тогда когда коты всех племен приходят на Остров и предводители рассказывают о том что происходит сейчас в его племени, а оруженосцы, воины могут общаться между собой, говорить о каком то событии. Во время проведения совета объявляется Свещенное перемирие. Никто не должен драться. Совет происходит каждое полнолуние, когда на небе полная луна. Но заводить близких друзей на совете из других племен тоже нельзя. Ведь ты можешь столкнуться с ним в бою. -сказала Темная. Она знала о совете. Хотя не была там. Темная посмотрела на Снегирьку.
    -Ягодка...это молодая кошка. Она только только стала оруженосцем Грозового племени. Но вот характер у нее.....с ней не возможно дружить. Она постоянно грубит всем и считает нас отбросами и просто мышиным пометом.- сказала Темная и фыркнула. -Зачем о ней говорить?-подумала она.
    -Ну так ладно. Продолжим осмотр лагеря.-заговорила черная кошечка.
    -Это дерево оруженосцев. Здесь они отдыхают. Юные оруженосцы спят на нижних ветках. А взрослые выше. Мы сейчас спим высоко. Кстати здесь очень удобно учится лазать, а нам это в пользу. только не смей сейчас пробовать туда забраться. Я не хочу несчастных случаев! -Сказала Темная и подмигнула подруге.
    -Так в главном кусте и в детской ты была. Значит пойдем к....куче с дичью!-сказала Темная и махнула хвостом. Она тронулась с места и пошла в сторону кучи.
    [move]===Куча с дичью==[/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Снегирька Дата: Полдень, 02-Май-2012, 15:50 | Сообщение # 30
    Новорожденный котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 104

    -Совет, это тогда когда коты всех племен приходят на Остров и предводители рассказывают о том что происходит сейчас в его племени, а оруженосцы, воины могут общаться между собой, говорить о каком то событии. Во время проведения совета объявляется Свещенное перемирие. Никто не должен драться. Совет происходит каждое полнолуние, когда на небе полная луна. Но заводить близких друзей на совете из других племен тоже нельзя. Ведь ты можешь столкнуться с ним в бою. объяснила Темни
    - Понятненько... деловита сказала котена
    -Это дерево оруженосцев. Здесь они отдыхают. Юные оруженосцы спят на нижних ветках. А взрослые выше. Мы сейчас спим высоко. Кстати здесь очень удобно учится лазать, а нам это в пользу. только не смей сейчас пробовать туда забраться. Я не хочу несчастных случаев!
    - А если я не хочу спать высоко?
    Но тут Темни отправилась к куче с добычей. и позвала ее с собой. Все вопросы тут-же отпали и она потрусила за ней.
    -------------Куча с добычей




    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]

    Анкета
    - by Скорость, как и шаблон авы)
    [cut noguest=Котошарик от Меднолистой][/cut]♪[cut noguest=Нян-кет от Темни][/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево оруженосцев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz