Закат, 17-Май-2024, 11:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево оруженосцев
    Дерево оруженосцев
    Быстрая Дата: Закат, 13-Апр-2012, 19:15 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Дерево оруженосцев[/bgcolor]

    Главный куст | Вход/выход из лагеря | Дерево воинов | Дерево предводителя и глашатая | Куст целителя | Склад | Палатка старейшин | Куча с добычей | Ясли



    [c]Дерево оруженосцев - одно из двух живых, растущих деревьев в лагере Грозового племени. Оно находится достаточно близко от выхода, чтобы оруженосцы могли покинуть лагерь, не пересекая его целиком, но и являет собой место, которое идеально просматривается с дерева воинов, так что наставники вполне могут приглядывать за своими учениками.
    Само дерево не очень высокое и ветвистое, под корнями никаких «пещер» нет, так что спят оруженосцы в развилках ветвей. Подстилки устраиваются там же - хитрым способом укладки и фиксации мха на коре. Мох, кстати, разложен и на расстоянии лисьего хвоста вокруг дерева, так что спать можно и на земле - и падать безопаснее. Младшие ученики спят на нижних ветках, старшие - повыше. С места, отданного тем, кто в шаге от воительства, можно увидеть весь лагерь.

    © Голос Ветра
     
    Клеверка Дата: День, 03-Май-2012, 16:46 | Сообщение # 31
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    ---Главный куст---
    Розовый Лепесток легла на ветку и закрыла глаза. Ей хотелось немного отдохнуть от всей этой суеты. -Мама, зачем ты меня бросила? Тут я совсем одна, без друзей, без родных. Совершенно одна... - подумала ученица и свернулась клубочком. С глаза Роз скатилась слеза, но кошка не обратила на это внимания и открыла глаза. Розовый Лепесток смотрела вниз и вспомнила голос, взгляд, шерсть матери до всех мельчайших подробностей. -Она была красивая, грациозная... Сиреневая Лагуна... Она была красивой, а я что? Чёрти что и сверху бантик! - подумала ученица и стала смотреть вниз




    Аватар by Эхо
    Анкета
    Второй персонаж - Пятничка

    Аватар by Эхо
    Анкета
    Второй персонаж - Пятничка
     
    Серафима Дата: День, 03-Май-2012, 21:21 | Сообщение # 32
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа увидела ученицу. По её щеке скатилась слеза. Янтаролапа всё ещё была в странном состоянии после того, как Тёмная сообщила, что их не взяли на Совет. Но ещё обиднее ей было оттого, что Ягоду взяли.
    " Наверняка, она, когда вернётся в лагерь, начнёт издеваться над теми, кого не взяли. Будто она умнее всех! Но если она начнёт бросаться на меня, на Тёмную или ещё на кого - нибудь из моих подруг, да и не только на подруг, я выскажу ей всё, что о ней думаю!" - решила Янтаролапа. Но потом она решила не портить себе настроение, а познакомиться с ученицей. Кошка неслышно подошла к ней. Она прыгнула на ту же ветку, где лежала кошка.
    - Привет. О чём грустишь? - спросила она. ученица спросила просто и искренне. Может быть, она сможет помочь этой ученице. Её глаза были голубыми. Янтаролапе очень нравилось, когда у кошек голубые глаза.
    " У них небо в глазах, у них небо в душе", - думала Янтаролапа. И та кошка, с которой она лежала на ветке, была такая. Она была почти белая, но были места, которые были серыми. Кошка подумала о серых камнях. Она представила себя на тёплых серых камнях, которые грели её. Она даже зажмурила глаза отудовольстивия и тихо заурчала. Потом стала медленно возвращаться из грёз в настоящее.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Клеверка Дата: Закат, 04-Май-2012, 11:50 | Сообщение # 33
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Розовый Лепесток подняла голову и посмотрела на Янтаролапу. -А? Привет. Да так, ни о чём. - тихо ответила ученица и снова положила голову на лапы. Ей сейчас ничего не хотелось. Просто не существовать. -Прости. Просто у меня мама недавно умерла, а я осталась одна, ни друзей, ни родных, ни любви... - вздохнула кошечка. Она вспомнила Пятничку, кошку, которая была для Роз примером для подражания. -Я должна быть такой, как Пятничка. Она была сильной, хоть и была одна. Как она сейчас в племени Ветра? Нашла ли свою семью? - прошептала сама себе Розовый Лепесток и вспомнила эту малышку, которая никогда не сдавалась. -Она тогда была чуть ли не котёнком... А её мать наверное все знают. Сама помню Тайную Ночь или Чёрную Ночь. У неё же два имени. - вспомнила ученица



    Аватар by Эхо
    Анкета
    Второй персонаж - Пятничка

    Аватар by Эхо
    Анкета
    Второй персонаж - Пятничка
     
    Локи Дата: Закат, 04-Май-2012, 13:18 | Сообщение # 34
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    Воительница зашла в палатку оруженосцев, окинув глазами помещение, она увидела розовый лепесток , сидящей в своём гнёздышке. Воительница коснулась носом уха ученицы ощутила её пряный запах. Как же мне хочется подарить ей всю свою нежность и заботу...У меня никогда не будет котят,но розовый лепесточек, она для меня как дочь.... Кошечка дёрнула ушами отгоняя грустные мысли.
    Пошли, моя хорошая, пора на тренировку!-ласково произнесла воительница. -Сегодня будем отрабатывать технику боя.




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое
     
    Клеверка Дата: Закат, 04-Май-2012, 13:32 | Сообщение # 35
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 140

    Розовый Лепесток попрощалась с Янтаролапкой и спрыгнула с дерева. -На тренировку, так на тренировку, но не думай загнать меня к озеру. Я туда больше никогда не пойду. - холодно сказала Роза и пошла за наставницей. -А можно мне было дать грозного и строгого наставника? А не того, кто меня будет жалеть. - фыркнула ученица и стала вспоминать своего старшего брата. -Держитесь, Ветряные котишки, когда-нибудь я убью вас так, как вы сделали это с моим старшим братом, старшей сестрой и отцом в битве союзов! - с ненавистью подумала Розовый Лепесток. Да, в племени Втера был её кумир Пятничка, но она не Ветряная кошка. Она полукровка. Одиночка-Ветряная кошка
    ---За Медогривой




    Аватар by Эхо
    Анкета
    Второй персонаж - Пятничка

    Аватар by Эхо
    Анкета
    Второй персонаж - Пятничка


    Сообщение отредактировал Розовый_Лепесток - Закат, 04-Май-2012, 13:41
     
    Локи Дата: Закат, 04-Май-2012, 13:41 | Сообщение # 36
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    И не думай, что я буду щадить тебя.-серьёзно сказала кошка, глядя на то , как отреагировала на её слова Розовый лепесток. К озеру я тебя не поведу, не волнуйся.
    Кошка вдруг вспомнила залитую кровью полянку, с валяющимся посередине капканом, не хотелось бы направить свою ученицу в то место.
    Кошка пошагала к выходу из лагеря, помахивая пушистым хвостом. Пойдём к старой берёзе.- кошка повернулась к ученице.-Там и поохотиться можно, и потренироваться.
    =Старая берёза=




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое
     
    Мечтающая Дата: Закат, 04-Май-2012, 16:42 | Сообщение # 37
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 190

    [move]Озеро[/move]

    Сонная Мечтающая с заплетающимися лапами, слегка шатающейся походкой просеменила к дереву оруженосцев. Глаза слипались и закрывались, и ничто не было в этот момент так важно, как хороший крепкий сон. По дороге к постилке кошка ни о чём не могла думать и чуть ли не упала, споткнувшись. А споткнулась она из-за невнимательности. Под лапы не смотрела она. Денёк выдался для юной леди ярким и наполненным радостями и чувством взрослости. Мечти полюбила Лунку. До прогулки по территории Мечтающая из котят любила лишь Серенькую Снежиночку, как собственную сестру. Сейчас она не вспоминала о серой непоседе, так как решила, что мешает только им с Пепелицей, и просто лезет в семью. Обида не испарялась из души Мечти, эта мадам была особо гордая и упрямая, обиды быстро она почти не прощала. Ученица считала, что теми, кто всё время и быстро прощает, пользуются и не боятся обидеть. Потому она и поступала наоборот, так как хотела, чтобы с ней боялись и не стремились поссорится те, кто дружбой с нею дорожит.
    Завалившись в подстилку кошка закрыла глаза и тут же провалилась в сон.





    Моя Анкета
    Мой дневник
    аватар от Восьмой Ноты


    Моя Анкета
    Мой дневник
    аватар от Восьмой Ноты
     
    Песчаная Дата: Закат, 04-Май-2012, 18:19 | Сообщение # 38
    Грозовой социопат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 610

    За 500 сообщений
    [move]Озеро [/move]
    Лунка сонно прошла за Мечтающей до самого Дерева оруженосцев. У неё почти не было сил, но она посмотрела на Мечти, и напоследок сказав уже заснувшей ученице:- Спокойной ночи!- поплелась в Детскую в надежде быстро провалиться в сон. Мечтающая ей сильно нравилась. Она была хорошей, веселой и заботливой. Возможно ей имеено это больше всего в кошечке нравится. Когда Лунка была маленькая, её мама умерла. Конечно Львинолапа была её сестрой и заботилась, но она была сестрой, а Мечти была опдругой. Лунка очень сильно надеялась, что серенькая ученица тоже её полюбила. Подумаю об этом позже, а сейчас нужно идти спать! - устало подумала Лунка.
    [move]Детская[/move]




    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.



    Песчаная, 8 лун, Грозовая ученица
    Гиперактивная, драчливая, немного нетактичная.
    Лишенная любви родных, она стремится
    заполучить внимание с помощью безобидных проказ.
    Очень преданная и в душе хочет крепкую дружбу и семью.


     
    Мечтающая Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 20:41 | Сообщение # 39
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 190

    Мечтающей снилось непонятно что. Она проснулась в прекрасном расположении духа и почувствовала, как много в ней теперь сил. Кошка вспомнила недавнюю прогулку по территории Грозового племени с маленькой Лункой, тот славный день сразу после сна вспомнился ей. Сладко улыбнувшись приятному воспоминанию, серая ученица вытянула вперёд лапы и широко зевнула, показав белые острые зубки и розовый язычок. После потягивая Мечтающая умылась и её жёлтенькие игривые глазки с временем преобразились и стали живыми и вовсе не сонными.
    Ой, люблю утром просыпаться и потягиваться, правда не терплю умывание, но что поделаешь... - с тихим вздохом подумала она и, неторопливо поднявшись со своей тёплой и уютной подстилки, засеменила к Главной поляне нового лагеря. Тут вдруг кошечке ярко представился образ старого лагеря, в котором наша мечтательница провела свою скромное детство и где прошло её посвящение в оруженосцы. Мечти остановилась в задумчивости. Она вдруг почувствовала, как изнывает её душа от скуки по старому родному дому, куда они больше никогда не смогут вернутся. Ученица загрустила. К новому лагерю кошка почти привыкла, но, сравнивая его со старым, разница была огромна, и именно вспоминая свой дом и сравнивая его с нынешний местом проживания племени, одолевает горькая тоска.
    Почему так случилось?! - мысленно вспылила Мечтающая, и в раздражении обозвала Звёздных предков всеми нелестными словами.





    Моя Анкета
    Мой дневник
    аватар от Восьмой Ноты


    Моя Анкета
    Мой дневник
    аватар от Восьмой Ноты


    Сообщение отредактировал Мечтающая - Сумерки, 05-Май-2012, 20:46
     
    Мелок Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 20:41 | Сообщение # 40
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    ------> Овраг для тренировки Оруженосцев.
    Мелок еле-еле доволок свои лапы до лагеря. Идти с тренировки было просто невозможно. Во первых это была его первая тренировка, а во вторых он проходил с Мятным весь день! Так он не уставал еще никогда. Найдя своё местечко на дереве, котик стал потихоньку устраиваться. Не хотелось ничего, только поспать. Проснулась Мечтающая. Глаза закрывались, в голову лезли мысли, которые обычно лезут перед сном. Всякие приключения, размышления о прошедшем дне. "О Звездное племя! Дай мне хорошо выспаться! Ведь мы завтра снова пойдем на тренировку... Да... Я буду прыгать и бегать с Львиногривкой и Пламелапкой, а еще наверное придет моя любимая Шаголапка. Мне будет так приятно... Ну очень... Приятно." - Между словами Мелок зевал и вертелся, не зная как лечь поудобнее. Наконец он успокоился и сразу заснул. Какое же замечательно чувство после долгого дня поспать на мягкой подстилке!




    Сообщение отредактировал Мелок - Ночь, 06-Май-2012, 07:58
     
    Серафима Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 21:07 | Сообщение # 41
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа увидела, что кошка, с которой она говорила, ушла вместе с Медогривой. Наверное, это её наставница. Наставница... У Янтаролапы была наставница, которую она давно не видела. Янтаролапа уже хотела сменить её. Но пока кошка решила ещё немного подождать. Она увидела Мечтающую. Похоже, кошка была чем - то разозлена. Янтаролапа знала, что Мечтающая - добрая, но вспыльчивая кошка. Ученица осторожно подошла к ней.
    - Привет, Мечтающая. Мне кажется, ты злишься. Мне правильно кажется? - спросила она. Кошка поглядела на Мечтающую. Она не очень хорошо знала эту кошку, но уже сделала кое - какие наблюдения о ней. Если она была расстроена, то она была и разозлена и могла крикнуть на весь лагерь, как ей плохо. Но если Мечтающая была в хорошем настроении, то с ней было легко и приятно общаться. Кошка надеялась, что Мечтающая не будет злиться на неё.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Мечтающая Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 21:30 | Сообщение # 42
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 190

    Слова подошедшей и заговорившей с Мечт Янтарики ещё больше разозлили серую ученицу. Она прекрасно понимала, что Янтарике вовсе не хотелось разозлить Мечти ещё больше, но раздражение само собой подступило к кошке. Чтобы не сорваться и ненароком не испортить отношения с первой реплики, серая желтоглазая ученица, напряжённая, сдержанно вдохнула и выдохнула, пригладив распушившуюся от злости. Но недовольный и напряжённый вид был очень заметен, и этой вспыльчивой мадам, скорее, к сожалению, не удалось скрыть чувства. Решив, что Янтарика заметила большее раздражение с её вмешательством, кошка в неловкости ответила:
    Нет, всё в порядке. Просто я немного скучаю по старому лагерю, только и всего. - стараясь оставаться спокойной, ответила Мечтающая. Однако слово "немного" являлось ложным, просто Мечт не желала слишком жаловаться кому-то и тем самым создав жалость соплеменника к ней. Мечт не любила, когда её жалели или как-то пытались это делать.
    Так, великая мечтательница, успокойся. Ты, конечно, далеко не самая идеальная, но не стоит создавать ярость из-за тоски. Это в прошлом, и уже, увы, не вернуть. Думай о том, что есть тебя сейчас, а не что было! - грубо отсчитала себя Мечтающая и попыталась надеть на свою не столь дружелюбную физиономию лёгкую улыбку, дабы не портить чужое впечатление о себе. Ещё чего! Какой может быть успех в будущем, если отношения с ученичества портишь? Будущую предводительниц должны все любить и уважать, вот так.
    Мечтающая спустилась на землю и поглядела на собеседницу. Серая всегда боялась, что кто-либо заметит, как она постоянно витает в облаках, и это было-бы ужасно и позорно для ней самой. Избавиться от привычки задумываться и мечтать кошечка не могла, так как все её попытки были тщетны. Это уже неотъемлимая часть жизни. Только бы никто не догадался.





    Моя Анкета
    Мой дневник
    аватар от Восьмой Ноты


    Моя Анкета
    Мой дневник
    аватар от Восьмой Ноты
     
    Коготь_Тигра Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 21:53 | Сообщение # 43
    Ученик Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 591

    За 500 сообщений
    ----новый лагерь грозы----
    Ночная Радужка осторожно подошла к дереву оруженосцев, там она увидела двух кошек. Ночная Радужк слегка повела ушами и слегка нерешительно подошла поближе. А они меня не прогонят? Нет, что за глупости! Пойду и познакомлюсь!.. Ночная Радужка уже смелее подошла ближе и сказала: Привет! Меня зовут Ночная Радужка, а вас? - она вопросительно посмотрела на кошек, хотя она и понимала, что вмешивается в чужой разговор и нагло прерывает его, но ничего страшного в этом нет, надо ведь как-то общаться. Ночная Радужка села рядсяом с ними : Ну вот ещё с кем-то познакомлюсь, будет веселее, они, кажется, уже оруженосцы... Как интересно! - мысли на этот раз у Ночной Радужки были весёлые и ничто не омрачало её хорошего настроения на этот раз, грустные мысли больше не лезли в голову, они отступили и уступили место хошим и приятным, мысли всегда чередуются у Радужки: хорошие, плохие, хорошие, плохие. Как чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса, белая... Ночная Радужка сидела на более-менее тёплой земле и в нетерпении мотылялапо земле хвостом.


     
    Мечтающая Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 22:21 | Сообщение # 44
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 190

    Мечтающая заметила маленькую кошечку, вмешавшуюся в диалог. Судя по её тону голоса и выражению физиономии, она пребывала в очень хорошем настроении. Мечтающей нравились котята, они забавные и смышлёные такие. Ночная Радужка? Имя забавное, и серая не могла того не признать. Правда, оно немного странное и непонятное. Именно слово "Радужка". Можно предположить, что оно означает "радуга". Мечт не удержалась от широкой, на этот раз уже искренней улыбки.
    Привет! - дружелюбно и ласково, словно королева, произнесла Мечт, весёлыми глазами, в которых заплясали весёлые счастливые искорки, оглядев кошечку. Прежнее раздражение и камень тоски, засевший в её душе, мгновенно раскололся или просто загадочно исчез. Котята - объекты положительных эмоций, но и в то же время создающие другим проблемы и переживания. Это будущие воители, в своём возрасте с любопытством познающие этот огромный и такой разный мир.
    Взрослые воители наверняка не раз задумываются, как же хорошо им жилось в детстве. Ворчат, мол, забот особо то и не было, и самых настоящий проблем. Живёшь себе и радуешься жизни, играешь со сверстниками, спишь да ешь. Вот она - счастливая беззаботная жизнь! Такая бывает только у домашних и котят, которые не понесли в раннем возрасте потери друзей и близких.
    Сама Мечт не хотела вновь стать маленькой любопытной и вечно сующей нос куда не надо малышкой. Ей нравилось быть ученицей, и она стремилась же скорее вырасти, стать воительницей, и добиться предводительства. И, как считает эта маленькая высокомерная леди, оглядываться назад нельзя, надо смотреть вперёд, но, увы, она частенько вспоминала то, что происходило в прошлом.
    Меня зовут Мечтающая, приятно познакомиться. - вернувшись с небес на землю, поспешно и немного растерянно пробормотала Мечт и опять улыбнулась и заурчала. - Я вижу. ты очень весёлая? - с таким же, как и прежде, дружелюбием, дабы поддержать разговор, спросила она.





    Моя Анкета
    Мой дневник
    аватар от Восьмой Ноты


    Моя Анкета
    Мой дневник
    аватар от Восьмой Ноты
     
    Тень Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 23:33 | Сообщение # 45
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Черная кошечка пришла к дереву оруженосцев, она зевнула. Темная заметила Мечтающую и Янтароапу. Скажу ей потом..-подумал она. Темная не хотело сейчас говорить о посвящении в воительницы. Которое скоро должно быть, завтра Ис поговорит с Быстрой, извините, то есть с Кометой.
    -Привет... и спокойной ночи-сонно сказала наша героиня, когда подошла к друзьям. Она хотела спать. Очень...нужно выспаться. Темная запрыгнула на нижнюю ветку, а потом так же смело добралась до верхних. Черная кошечка осмотрелась, отсюда было видно весь лагерь. Сумерки. Темное небо. Лишь луна освещала землю. Почти все спали. Лес спал.. тишина... сон... Темная закрыла свои голубые глазки, Теперь ее можно было не заметить, ну лишь белую лапку, да и то с трудом. Ну чтож Темная ушла в мир сновидений. Что ей приснится на этот раз?




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон


    Сообщение отредактировал Темная - Ночь, 06-Май-2012, 08:26
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево оруженосцев
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz