Ночь, 19-Май-2024, 00:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Главная поляна с Холмом Собраний
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 09:08 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Главная поляна - это сердце любого племени. Первый источник информации, общения, ведь именно здесь происходят самые важные события. Именно здесь предводитель обращается к племени, проводит посвящения и мероприятия. Это место является символом лагеря, ведь главная поляна универсальна. Из какой пещеры бы вы не вышли, вы всегда попадёте именно сюда. Каждый член племени имеет право жить в пещерке, предназначенной для Речных котов его ранга. Например, ученики живут в палатке оруженосцев, а воители и старшие воители - в пещере воителей. У предводителя, глашатая и целителя тоже есть отдельные "дома", где они могут отдохнуть и забыться, отвлекаясь от вечной суеты и племенных забот.


    Объявления:
    Новое имя предводителя - Звёдный Лучик, новый глашатай - Хмуролапа
    Посвящение Льдинокрылки в воительницы, а Волнолапы и Цветоглазки - в оруженосцы
    Посвящение Горя и Коршунка в оруженосцы
    Подготовка к битве
    Посвящение Одноуши и Шерстелапки в оруженосцы
    Новая предводительница - Хмурая Звезда, новая целительница - Фантазия, новый глашатай - Черносветик.
    Посвящение в оруженосцы Мягколапы, посвящение в старшие воители Медохвостки, принятие в племя Конкуренции

    Патрули:
    Рассветный патруль - Лагерь - Густолесье - Граница с племенем Ветра - Большой платан - Лагерь
    Полуденный патруль - Лагерь - Галечный пляж - Граница с племенем Теней - Лес - Лагерь
    Вечерний патруль - Лагерь - Река - Граница с Небесным племенем - Ручеек - Лагерь


    Шапка:
    Рисунок©ashkey
    Обработка©Лучистая Звезда


     
    Пылкая Дата: День, 08-Ноя-2012, 08:26 | Сообщение # 61
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Весенняя внимательно выслушала предводительницу. Красавица была рада, что у них с Черносветик была ничья. Но в то же время не много огорчена, что ей возможно опять придется драться со старше воительницей. Далее воительница подошла к своей предводительнице. Не просто подошла, а подбежала легкой рысью. Когда рыбачка остаовилась, воительница сказала:
    -Лучистая Звезда, спасибо. Ты приидумала хорошие призы.
    Весн улыбнулась и посмотрела в глаза Лучистой Звезде. Далее Весянка подошла к Черносветик.
    - Было приятно с тобой драться





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Василёчка Дата: День, 08-Ноя-2012, 08:53 | Сообщение # 62
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 112

    ---Камышинный Холм---
    Василёчка вышла на главную поляну с интересом наблюдая за тем, как воители и оруженосцы дрались. Вас решила, раз пока Одуванчик чем-то занята, то она сама побегает по территории, всё равно запах своего племени она знает, так что на чужую территорию не зайдёт. Ученица улыбнулась, так хорошо осознавать, что она стала оруженосцем! Полосатая кошечка взглянула на дерущихся и побежала в сторону камышовых полей, ну а если честно, то она просто не знала куда бежит, но ей хотелось попробовать поохотиться самой, охотничью стойку она знает, а до остального додумается. Василёчка постоянно принюхивалась, чтобы удостоверится, что вокруг витает родной запах племени, в конце концов запахи других племён она ещё не знает, так что придётся лишь ориентироваться по своему. Вас радовалась, наконец она может осмотреть всю территорию, и никто её за это не накажет, ведь это не побег! Ну может наставница немного поругает, но это не существенно, хотя такую хорошую кошку очень не хотелось злить, ведь Одуванчик понравилась ей ещё, когда Вас была однолунным котёнком...
    ---Камышовые поля---




    Анкета
    Краткая информация: Светло-коричневая кошечка. Полоски белые, мордочка в серых пятнах.
    Возраст: 7 лун
    Аватар by ?

    Анкета
    Краткая информация: Светло-коричневая кошечка. Полоски белые, мордочка в серых пятнах.
    Возраст: 7 лун
    Аватар by ?
     
    Бузинка Дата: День, 08-Ноя-2012, 08:55 | Сообщение # 63
    Котенок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 114

    Солнечница отряхнулась от снега. Так как она заметила, как Огонь запускает лапу в сугроб, кошка успела зажмуриться и атака снегом не удалась. Кошка прекратила бой повернулась к предводительнице, выслушивая ее, но не забывая про противника. Из-за сугробов было слышно, как он приблизился к хвосту, и Солнечница успела отдернуть его, ослабив атаку. Воительница прислушалась к словам Лучистой. Надо было что-то придумать для разнообразия. Если бы можно было использовать когти... Хотя и без них у кошки возник отличный план. Соперник встал в боевую стойку. Воительница повторила его движение, но встала чуть по диагонали от него. Солнечница подпрыгнула и перелетела через спину кота, ухватившись зубами в полете за позвоночник противника. Солнечница приземлилась, утянув за собой Огня. То, что кот крупный - можно назвать и минусом. У всего есть плюсы и минусы. И Огонь, в силу своих размеров не смог устоять на лапах и плюхнулся перед воительницей. Это сбило кота с толку. Сильно придавив (кто сказал, что эта кошка слабая?) своими лапами лапы Огня, воительница в завершение ко всему схватила соперника за горло.





    О Бузе

    Ава by Тики. Спасибо)



    О Бузе

    Ава by Тики. Спасибо)


    Сообщение отредактировал Солнечница - День, 08-Ноя-2012, 16:26
     
    Фиаско Дата: День, 08-Ноя-2012, 09:35 | Сообщение # 64
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    √Камышовый холм√
    Фиаско пришла на главную поляну и поняла, что соревнования в виде тренировочного боя уже стартовали. Иная еще не явилась, поэтому воительница стала ждать ее в стороне от дерущихся по-нарошку котов. Самая главная установка у Фиасыча была не забывать, что это тренировка, а не настоящее сражение. Так ведь можно и поранить кого-нибудь ненароком в пылу схватки. Кошка посмотрела на тех, кто уже прошел дальше. Это были Черносветик, Весенняя, Пыльца и Полночь. Ну что же, уже интереснее. Фиаско пришла поздно, поэтому она просто ждала Иную, если та, конечно, появится. Коварный мозг хотел, чтобы она не явилась вообще. Но это вполне естественное желание на соревнованиях, не так ли?




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Мята Дата: День, 08-Ноя-2012, 09:42 | Сообщение # 65
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    ---Откуда-то же----
    Очередной топот и редкое сотрясание земли говорило о приходе громадины. Вминая под мощные лапы мокрую землю, кошечка бежала, да поскорее. Ну кто, кто придумал соревнование- и на главной поляне? Это ж через весь лагерь, от камышиного холма, в которое ученица успела "заглянуть одним ухом". Вот и сейчас, в очередной раз возвращаясь в который раз из леса, ученица пожалела, что уходит одна- так хотя бы дурой выглядеть не будет. Затормозив по полу-размытой от растаявшего нега земле, и обрызгав стоящих рядом котов, наследница племен начала жадно глотать воздух. Приведя себя в сравнительную норму, кошка огляделась. Коты уже дрались. Хотя нет, заканчивались драться. А где же Пыльца? Где её противница? Присмотревшись получше, в комье дерущихся она заметила не только её шерсть, но и еще одной, до жути знакомо-родной особы. Надвину на себя грозный вид, как только можно, кошка скалой двинулась к ним. Остановившись совсем не далеко, падаванка наигранно прокашлялась, однако лучистая перебила её. Предводительница что-то пробасила про остальных и вот, про них с Пыльцой. Мята- и проиграла? Нет, это можно пержить без суицида. Проиграла не повозившись в грязи с подругой детства! Ни с одной! Как так?!
    Обернувшись теперь к Лучистой звезде, и недовольной фыркнув, она указала на бывшую Мини и Цик, словно застала не валявшихся в грязи подруг, а мужа в постели с другой
    Че эта?- Кротко спросила та, при чем у всех.




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Лазуреглазка Дата: День, 08-Ноя-2012, 09:47 | Сообщение # 66
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 45

    Лазуреглазка сидела в сторонке наблюдая за боем Огненного и Солнечницей. "Они очень хорошо сражаются, я тоже покажу себя молодцом." Была уверена в себе Лазуреглазка. Ученица решила составить компанию сидящей Фиаско.
    - Привет, тоже ждёшь свою напарницу. - вежливо спросила Лазуреглазка у Фиаско.
    Кошка присела почувствовав холодный снег покрывший всю поляну. "Скорее бы пришла Ночная, очень хочется посоревноваться с ней." Уже многие закончили соревноваться и Лучистая Звезда выбрала победителей в парах и они ждали второго тура.




    Анкетка :3
    Ava by Интернет

    #33CC99 - Мой цвет. Не занимать!
    Отношения в разработке :3

    Анкетка :3
    Ava by Интернет

    #33CC99 - Мой цвет. Не занимать!
    Отношения в разработке :3
     
    Скоростная Дата: День, 08-Ноя-2012, 10:15 | Сообщение # 67
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Скори привстала на задние лапы, а передние обрушила на голову "противницы". Этим она не успокоилась, и снова привстав сложила лапы крест-накрест, и быстро провела по грудке Пустыни. Заканчиваем прием.. и ждем атаки "противницы".
    - Пустыне и Скоролапке, так же, как и Огню с Солнечницей даётся дополнительное время. Первым по причине того, что они едва начали сражаться...
    Остальное кошка слушать не стала, и продолжила так называемый бой. Есть дополнительное время.. Думаю, мы успеем.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран


    Сообщение отредактировал Скоростная - День, 08-Ноя-2012, 12:34
     
    Василёчка Дата: День, 08-Ноя-2012, 10:55 | Сообщение # 68
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 112

    ---Камышовые поля---
    Василёчка зашла в лагерь и села на землю, смотря на входящих за ней одиночку и Ласкогривку. Вас хмыкнула. Всё, первое впечатление по одиночкам сложилось, при том впечатление не самое лучшее, мягко говоря. Ученица хотела было подойти к Лучистой Звезде и попросить какое-нибудь задание, но потом решила, что когда наставница занята, будет самоучкой. Будет сама пытаться пока охотиться, ну а пока займёмся чем-то менее приятным, но тоже полезным для племени. - Эх, подстилки менять буду тогда... Вот я дура, где мне мох брать... - подумаа Василёчка, вздохнув. Кошечка решила посмотреть, что будет с одиночкой, а пока решит, где взять мох, ну или пойдёт территорию изучать. Можно, например, пойти по запаху Ласкрогривки с камышовых полей, она же откуда-то пришла? Значит где-то была. Раз с рыбой, то не из лагеря, а значит, откуда-то с территории, а там уже наугад куда-нибудь...




    Анкета
    Краткая информация: Светло-коричневая кошечка. Полоски белые, мордочка в серых пятнах.
    Возраст: 7 лун
    Аватар by ?

    Анкета
    Краткая информация: Светло-коричневая кошечка. Полоски белые, мордочка в серых пятнах.
    Возраст: 7 лун
    Аватар by ?
     
    Ласкогривка Дата: День, 08-Ноя-2012, 11:00 | Сообщение # 69
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Кошка повернулась к одиночке и прошипела:
    - Пришел сюда? Держи свой язык за зубами. Она, в отличие от тебя, Речная. - злобный, и спокойный рык медленно доносился из глотки пятнистой воительницы.
    - Лучистая Звезда! - прикрикнула хмуроликая, подзывая подругу. Она надеялась, что та найдет сейчас свободное время от работы, или от ... Забыли.
    - Этот одиночка зашел на наши территории, и отказался их покинуть. Я не знаю, зачем он пришел, но вряд ли он настроен враждебно. - отчиталась Ласкогривка и села рядом с предводительницей, бросив рядом свою полевку и рыбу..






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.


    Сообщение отредактировал Ласкогривка - День, 08-Ноя-2012, 11:06
     
    Мартини Дата: День, 08-Ноя-2012, 11:04 | Сообщение # 70
    Воин
    Группа: На удаление
    Сообщений: 124

    ---откуда-то, память моя на паршивая

    Мартини огляделся. Почесался. Лизнул лапу. Подмигнул какой-то кошке. Но не суть. Здоровяк сел на землю и обвил лапы хвостом.
    -Лагерь неплох.-Покачал головой Мартини, весело глядя на новую знакомую воительницу. Эх, опять история повторяется. Что поделать. Главное чтоб тут не было какой-нибудь самой прекрасной кошки, в которую он влюбится.
    Незнакомка сказала про ученицу.
    Ой, ой, ой. Да мне плевать кто она.-Хмыкнул котяра, смерив малявку хмурым взглядом.




    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^

    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^


    Сообщение отредактировал Мартини - День, 08-Ноя-2012, 11:06
     
    Василёчка Дата: День, 08-Ноя-2012, 11:20 | Сообщение # 71
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 112

    Василёчка еле держалась и спокойно сидела. - Спокойно, Семи, это всего лишь зазнавшийся придурок. - подумала Вас и лишь смерила одиночку презрительным взглядом. - Ничего, если Лучистая Звезда найдёт глупость принять его, у меня будет время для мести... Напихаю ему колючек в подстилку... с ухмылкой подумала кошечка, быстро взглянув на мать, которая внимательно следила за участниками соревнований. Ученица вонзила когти в землю и пошевелила ушами. Василёчка посмотрела на небо... Уже день, скоро вечер... Подумать только, с утра она была ещё котёнком и охотилась на хвост воительницы, а теперь она оруженосец и может свободно гулять по территории. Такое чувство, что между утром и днём протянулись несколько дней или даже лун...



    Анкета
    Краткая информация: Светло-коричневая кошечка. Полоски белые, мордочка в серых пятнах.
    Возраст: 7 лун
    Аватар by ?

    Анкета
    Краткая информация: Светло-коричневая кошечка. Полоски белые, мордочка в серых пятнах.
    Возраст: 7 лун
    Аватар by ?
     
    Лунный_Лучик Дата: День, 08-Ноя-2012, 11:22 | Сообщение # 72
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Речная резко повернула голову, учуяв какой-то непривычный запах. Не странно, что она откликнулась на него, ведь всё непривычное обычно режет, если этого вкусить. Что бы то ни было.
    Речная предводительница прогнулась в спине, как бы, потягиваясь. И действительно - весьма трудно вечно находиться на одном и том же месте, практически не шевелясь.
    - Не враждебно, говоришь? - цокнула предводительница и, пройдя боком перед носом незваного гостя, повернулась к нему мордой, едва удержавшись, чтобы не зевнуть.
    - И на кой чёрт ты здесь? - нет, ну а к чему церемонии? Ей хватает ей в официально-деловые моменты её жизни.
    Скоро ночь, нужно будет выспаться, иначе Речная никогда не будет готова к таким практически ежедневным посещениям.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Мартини Дата: День, 08-Ноя-2012, 11:26 | Сообщение # 73
    Воин
    Группа: На удаление
    Сообщений: 124

    Котяра отвернулся от мелкой и встретился взглядом с уже подбежавшей кошкой. Кажется она предводительница. Что же сказать? Что он просто развлекается? Нет, не то.
    -Хочу вступить в племя.-Вот это ты конечно выдал. Какое племя? Ауу. Ты одиночка.
    А собственно какая разница? Пусть будет так. Плюс тут много симпатичных кошечек.




    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^

    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^


    Сообщение отредактировал Мартини - День, 08-Ноя-2012, 11:27
     
    Пылкая Дата: День, 08-Ноя-2012, 11:27 | Сообщение # 74
    сверкает в Сумраке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1379

    За 1000 сообщений
    Весенняя гордо отошла от предводительницы. Нет... Тут не было ни обиды, ничего. Просто Лучистая Звезда ну уж очень занята. После красавица села и начала умываться. А что ей еще делать? Битва закончилась в ничью, а скоро предводительница объявит второй тур. Рыбачке не хотелось прослушать, с кем она будет драться. Через несколько секунд в лагерь зашла Ласкогривка. Сначала воительница не обратила и малейшего внимания на старшую воительницу. Но потом в нос ударил не знакомый запах. Весн принюхалась еще раз и поняла. Это запах одиночки. Весенняя бросила холодный и пронзающий взгляд в сторону одиночки. И всё таки этот взгляд был не совсем враждебный.
    -Лагерь неплох.
    Кошка нервно повела ушами.
    - Да, еще как неплох.
    После наша голубоглазая героиня уставилась на предводительницу. Рыбачке стало интересно, что будет происходить дальше.





    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]


    безмолвное солнце, медленно падая,
    обещало вернуться, ты не беги,
    а я знаю, что я слабая,
    и считаю твои шаги

    [cut=Мой референс][/cut]
     
    Полночь_old Дата: День, 08-Ноя-2012, 11:37 | Сообщение # 75
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 337

    Кошка увидела Мяту. -Привет. Ты пропустила соревнования, и по той причине, что пришла поздно, Пыльца, твоя соперница выиграла.-сказала Мяте Полночь. -Гроза тоже не пришла... Жаль!-подумала чёрная. -Ну ладно! Главное, во второй тур попала!-обрадовалась голубоглазая и стала опять следить за боем Скоролапки и Пустыни. -Хоть Пу и опытнее, Скорь держится молодцом-порадовалась за сестру чёрная. -Надеюсь, я не опозорюсь во втором туре! А то мне дадут победителя какой нибудь пары, из оруженосцев конечно, хотя наверное могут и Пыльцу дать! Вот с ней я хотела бы посоревноваться! Она конечно может выиграть, ведь я не совсем обучена... Ой, Ласк!-заметила наконец наставницу кошка и подбежала к ней. -Привет. Тут одиночка вступить хочет, да? -поинтересовалась ученица. -Может сегодня вечером потренируемся?



    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка

    ~Полночь. Оруженосец Речного племени. 9лун.
    Моя анкета|Мои отношения|Моя мастерская|Моя творилка

    ав by я, реф by Сероушка


    Сообщение отредактировал Полночь - День, 08-Ноя-2012, 11:43
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна с Холмом Собраний
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz