Ночь, 19-Май-2024, 22:54   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Светящегося Мха (Самое загадочное место)
    Пещера Светящегося Мха
    Бастет Дата: Утро, 07-Май-2013, 00:12 | Сообщение # 1
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений





    Слышите сильный шум воды? Нет, это не просто Горная Река, это небольшой водопад на одном участке горной реки.
    Просто так ты не увидишь нашу таинственную пещеру. Чтобы её увидеть, нужно встать слева от водопада и хорошенько всмотреться. Там есть тёмный провал. Именно он и является входом в пещеру. Заходите, но аккуратно! На входе пол очень скользкий, ведь рядом водопад и мелкие капли попадают на камни. Давайте, проходим немного дальше. Как видите, земля покрыта мелкой галькой и белым песком. Иногда в "ковре" попадаются ракушки, но это величайшая редкость.
    Потолок пещеры разной высоты. Иногда он едва ли не касается вашего поднятого хвоста, а иногда вы даже прыжком не достанете до него. Расстояние между стенами может быть в два-пять лисьих хвостов, а сами стены покрыты мхом, как и потолки. Также здесь могут встретиться лишайники и какие-то водоросли, ведь на полу есть небольшие лужи из-за которых тут немного сыровато. Но всё же, мы с вами вернёмся ко мху. Мох тут совершенно обычный и вполне пригоден для подстилок наших воинов. И всё же... Почему именно "светящегося мха"? А потому, что в тёмное время суток мох начинает светиться голубоватым сиянием и окрашивает своим светом песок. Как же здесь красиво! Я и сам любил здесь сидеть по ночам...

    ................................................

    Дичь: летучие мыши
    Травы: -
    Полезные материалы: светящийся мох, мох, песок
    Опасности: скользкий пол на входе


    Описание (с) Огонь Свободы
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.






    Локация была очищена от флуда 09.04.14.
    Миллениум
     
    Грань Дата: Сумерки, 18-Май-2013, 14:22 | Сообщение # 61
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Вздыхая, Судьба молча сидела при выходе из пещеры, внимательным и пристальным взглядом следя за всеми. И глашатая, и ее верные помощники старшие воители молчали, не отвечай на вопрос предводительницы. Лишь вновь подала голос та маленькая писклявая малая, которая назвалась Пеструшкой. Пещера влюбленных.. Пф, смешно. У этого котенка точно одни опилки о любви в голове. Сделав недовольную мину, серая красавица недовольно взглянула на дочь Штриха.
    - Не мели бред, - грубо отрезала воительница, - не о любви нужно думать, а о помощи для племени. Можно в военных целях использовать пещеру, или еще как-то. Но не для любви. Не знаешь что вставить - так молчи.
    Пусть грубо, но справедливо. Суд, распушившись, взглянула на выход из пещеры. Медленно сгущались сумерки. Интересно, патруль кто-то будет вести? Молча встав, внучка Мича двинулась прочь.

    « Главная Поляна




    avatar© I

    avatar© I
     
    Щит Дата: Сумерки, 18-Май-2013, 15:15 | Сообщение # 62
    я вышел из игры,
    сломав свой верный меч.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 793

    За 500 сообщений
    Цветок Мяты огляделась. Мда, народу в пещере стало еще больше. Пора идти отсюда. Для начала, нужно зайти в лагерь, а оттуда уже куда-нибудь. Главное - не оставаться здесь. Место, конечно, красивое, но не стоит оставаться здесь надолго. Просто, не стоит. Цветок поднялась со мха и махнула хвостом. Так, в какой стороне выход? Ах, да. Вон там. Мята медленно приблизилась к выходу из пещеры и напоследок оглянулась назад, чтобы посмотреть на вереницу светящихся отпечатков, оставшихся после того, как там прошла ученица. Ну а что, красиво же. Такой мягкий голубоватый свет. Ладно, не стоит задерживаться здесь. Зеленоглазая повернулась обратно и вышла из пещеры.

    ~ГП´




    и че ты мне сделаешь я в другом городе

    и че ты мне сделаешь я в другом городе
     
    Холодный Дата: Сумерки, 18-Май-2013, 19:15 | Сообщение # 63
    Хранитель снов на Небесах ☁
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 298

    Холодный, услышав два знакомых голоса. повернулся. Судьба! Вернулась блудная соплеменница. К тому же, в пещеру заглянула Неистовая Звезда, и Холодный взмахнул хвостом. приветствую черную воительницу, которая для него была достаточно низкой, хотя бывшая Паштет была тоже не маленького роста. Но черно-белый Небесный воитель, несомненно, был выше и крупнее.
    Идеи? Ах, она спрашивает о идеях. Кот заслушался голосом а не тем, что этот чудесный, словно журчащий ручей, голос. Как и тогда, при одной из первых их встреч..
    Как же много времени они потеряли в бессмысленной ревности и нежелании первым признаться в том, что чувствует маленькое кошачье сердце, способное любить побольше человечьего.
    Аккуратно приподняв фонарь и подойдя к черной кошке, Холодный поставил свою постройку перед ее лапами.
    - Фонарь. Просто фонарь, - обусловился громадина и присел рядом с главой Небесного племени, - И никакие светлячки не нужны.
     
    Ивушка Дата: Сумерки, 18-Май-2013, 20:55 | Сообщение # 64
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    Судьба больно ответила Кап.
    - Я... я... Я не думаю о любви! Я даже не знаю никакой любви, кроме как к родителям! А вы взрослые о любви думаете! Просто в военных целях эту пещеру никак не использовать!
    Да, это еще такое сказать: что она! Пеструшка думает о любви! Да она думает, но только о любви к родителям, братьям и сестрам. Кошечка опустила голову и в глаз появились слезки. Эти слова воительницы обидели Крапушку. Вот тут пришла! Откуда? Вдруг ты была домашней?! Я тебя не знаю! Кроха жалобно посмотрела на других воителей. Вдруг они тоже думают так же? Что Петрушка глупая и думает лишь о любви!





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    Сообщение отредактировал Пеструшка - Сумерки, 18-Май-2013, 20:55
     
    Бастет Дата: Ночь, 19-Май-2013, 00:42 | Сообщение # 65
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Неистовая Звезда недовольно стукнула хвостом по полу, глядя на Судьбу и Пеструшку.
    - Чшш, что еще происходит? - она обвела взглядом пещеру, вновь сосредотачиваясь на происходящем. Последнее время предводительнице явно нездоровилось, а сабость в лапах мешала перемещаться так же стремительно, как и раньше. Дело, разумеется в котятах. О которых никто не знал. Неистовая Звезда усилием воли заставила себя оторваться от мха и прошла вдоль стенки, проводя хвостом по моховой стенке. Затем вздохнула.
    - Это возможно святилище, где раньше обитали Небесные предки. Чтобы это высянить, мне нужно тут уснуть, чтобы, возможно, встретиться во сне с предками, - наконец сказала. - Я проведу в пещере всю ночь, а на утро мы соберем Паралмент, где решим, что делать и каков будет итог моего времяпровождения тут. - быстро и четко отдала приказ Небесная, останавливаясь в глубине пещеры с явным намерением обосноваться тут.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Холодный Дата: Ночь, 19-Май-2013, 11:28 | Сообщение # 66
    Хранитель снов на Небесах ☁
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 298

    Его просто проигнорировали. ну и ладно. Хотя Холодный сам бегает со своим недорукоделием, как маленький. Круто повернувшись, кот направился к выходу. Здесь ему больше делать нечего. Пещеру нашли? Нашли. Посторожили ее до прихода старших Посторожили. Предводительница пришла? Пришла.
    Вот и все, его тут больше никто не ждет. А значит, можно наконец целиком и полностью отдаться одиночеству и своим мыслям, заменить этот ужасающий контакт с ненужными ему соплеменниками на то, в чем он правда нуждается. На переговорах с самим собой.
    Фонарь остался одиноко лежать на холодном полу пещеры, когда белый кончик черного хвоста мелькнул за поворотом.

    ➣ граница с племенем Ветра.
     
    Ивушка Дата: Ночь, 19-Май-2013, 12:04 | Сообщение # 67
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    ... Ну что ж Неистовая Звезда правильно их "подкорректировала" с Судьбой.
    - Извините... - опустив голову сказала Петрушка, а может? - Неистовая Звезда, Вы думаете, что это было святилищем? Я тут сразу вспомнила историю, что раньше у самых древних предков Небесного племени, целитель общался со Звездным племенем в Шепчущей Пещере или, как ее еще называли Пещера Святящегося Мха. Может ее мы ее и нашли? А если здесь будет полное молчание, я думаю и шепот мы услышим, правда очень тихий, так как предки наши умерли... Вот мое предположение.
    И малышка стала вслушиваться, а что? Может услышит шепот?





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Ивушка Дата: Ночь, 19-Май-2013, 13:43 | Сообщение # 68
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    Малышка широко зевнула. Как же ей хотелось спать! Кроха встала и сказала.
    - Спокойной ночи, Неистовая Звезда. Я пойду в лагерь... - и зевнула, прикрыв пасть хвостом.
    Петрушка пошла в сторону выхода и выдохнула. Где же Сев? Если кроха не найдет сестру в лагере, то будет искать ее по лесу! Малышка чихнула вдобавок и поковыляла. Хорошо, что она хоть не была голодной.
    Дубовый лес





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Лайм Дата: Ночь, 19-Май-2013, 15:13 | Сообщение # 69
    Раненой птицей,взлетая вверх, Одиноко рушится вниз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 430

    Голубоглаз услышал слова Неистовой Звезды. Значит можно идти в лагерь. Ну наконец-то, можно пойти поспать. Воитель встал. Ему стало легче, намного легче. Сейчас он хотя бы ходить нормально может. Теперь не тошнит, голова кружится, но не так сильно. Воин сделал глубокий вздох и вылизал грудку. Вояка оглядел холодным взглядом пещеру и медленно побрел в сторону выхода. Сейчас уже есть не хотелось, только спать. Гол быстрым и широким шагом удалился из пещеры.
    /Буковый Лес/




    Страшнее нету одиночества,
    Чем одиночество в толпе,
    Когда безумно всем хохочется,
    А плакать хочется тебе…

    Страшнее нету одиночества,
    Чем одиночество в толпе,
    Когда безумно всем хохочется,
    А плакать хочется тебе…
     
    Халцедон Дата: Ночь, 19-Май-2013, 15:54 | Сообщение # 70
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    Старшая воительница увидела пришедшую предводительницу и молча кивнула в знак приветствия. И тут Цед услышала голос: - Я проведу в пещере всю ночь, а на утро мы соберем Паралмент, где решим, что делать и каков будет итог моего времяпровождения тут. Выслушав, бестия пожелала Неистовой Звезде спокойной ночи и решив больше не мешать направилась в лагерь. Котярка не помнила обратной дороги, поэтому решила перед сном поблуждать и поискать что-нибудь интересное. Халцедон выбежала из пещеры и изящной походкой направилась к предгорьям. Она там давно не было, вдобавок это было её почти самое любимое место. Приятный свежий ветерок пробежал по шерсти нашей героине, а потом улетел в неизвестную для чёрной воительницы сторону. На улице было темно и это ведь понятно. Наступила ночь, но спать красавице не хотелось, вот поэтому она и решила прогуляться перед сном.
    ◊Предгорья◊




    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]
     
    Смерч_del Дата: Ночь, 19-Май-2013, 18:50 | Сообщение # 71
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    - Это возможно святилище, где раньше обитали Небесные предки. Чтобы это выяснить, мне нужно тут уснуть, чтобы, возможно, встретиться во сне с предками. Я проведу в пещере всю ночь, а на утро мы соберем Парламент, где решим, что делать и каков будет итог моего времяпровождения тут.
    Смерч тут же направилась к выходу, по своему обыкновению коротко кивнув всем на прощание. Завтра ее еще ждал рассветный патруль, так что задерживаться здесь, когда уже все решено, не стоило.
    Лагерь




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    Бастет Дата: Полдень, 22-Май-2013, 23:35 | Сообщение # 72
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Неистовая Звезда уходила вглубь пещеры. Остановившись там, откуда сияние мха стало практически затмевающим выход и все вокруг, предводительница пошевелила кончиков хвоста, настороженно распушая усы. Ее округлившиеся бока конкретно мешали ей исследовать все тщательно, но она надеялась, что это не будет иметь значения при исследовании пещеры в точки зрения Звездных предков. Шаги соплеменников стихли вдали, но Неистовая Звезда даже не потрудилась повернуть голову вслед, настолько она сосредоточилась на всех своих органах чувств, пытаясь проникнуть в тайну это пещеры. Наконец, лапы ее дрогнули и она медленно опустилась на четвереньки, прикрывая разноцветные глаза. Опустив точеную мордашку, она медленно уткнулась мордочкой в мох, вдыхая его запах. Но знакомое ледяное оцепенение не торопилось ее сковывать. Неистовая Звезда прерывисто вздохнула, от досады выпуская когти и старательно пытаясь заснуть. И вот наконец, ее изнеможденные веки сомнкулись и бока начали двигаться ровнее, в такт дыханию.
    [Сон]
    Неистовая Звезда распахнула глаза все в той же пещере. Ее глаза настороженно сощурились, пока она изучала это же место во сне. Однако морозного свежего запаха Звездных котов не было. Предводительница сделала шаг вперед - и словно по мановению ее взгляда в пещеру залетел ветерок, поманивший ее за собой. Дивясь играм своего воображения, она шагнула вперед, следуя за запахом ночи, который уводил ее отсюда. Замерев у края пещеры, она приоткрыла пасть. Небеса, перед ней расстилались небеса. Казалось вот там, в горах что-то совсем чужое, а ближе к озеру - можно различить знакомый Звездный Пояс. Бесчисленное множество местообиталищ преков расстилалось под лапами главы Небес, но рядом с ней не было ничего, кроме ветерка, который закручивался у ее лап в воздушные спирали. Черная кошка не могла разобраться - что это - ее воображение, которое разыгралось от усталости - или видени, посланное кем-то? Стоило ей об этом подумать, как ветер скользнул вперед, обретая форму и замирая пред ней...
    [Реальность]
    Острая боль скрутила ее бока. Неистовая Звезда распахнула пасть в крике, очнувшись на полу пещеры мха, там же, где и заснула. Мышцы живота сокращались, выталкивая наружу котят - которых предводительница так тщательно скрыла от всего племени, проводя меньше времени с соплеменниками. Оперевшись на передние лапы, она попыталась встать, но тут же волна схваток вновь опрокинула ее на землю. Вцепившись когтями в землю, она успела подумать о том, что нет ничего глупее, чем то, что она рожает в святилище, хоть и бывшем. Сцепив зубы, она поползла вперед. Когда подушечка ее лапы коснулась входа, Неист поняла, что дальше она была не в состоянии двигаться. Скорчившись перед входом в Пещеру Светящегося Мха, она чувствовала, как адские боли катятся по ее телу, заставляя гордую предводительницу Неба выть от боли, беспомощно скребя землю. Она не помнила, сколько прошло времени, пока наконец не почувствовала спад схваток - на свет появлялся первый котенок....






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Птерелай Дата: Полдень, 22-Май-2013, 23:42 | Сообщение # 73
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Новая жизнь...Новое начало. Скоро совсем скоро на свет появится новое потомство чистокровных котят. Возможно они станут уважаемыми персонами в племени. Может быть за свои за слуги, может быть из-за крови. Ведь это не простые малыши, а котята самой предводительницы! Пожалуй хватит уже предисловий, давайте вернёмся к самому началу рассказу. В утробе матери, в безопасности, где никогда тебя не тронет, сейчас находилась наша героиня. Однако, пришла пора появляться на свет.. Начались сильные судороги, утроб начал сокращаться и началась настоящая толкотня, чья-то лапка больно уперлась крохе в бок, она попыталась пискнуть, но рот заполнила жидкость. Живот будущей матери начал сжиматься буквально выталкивая котят, сложно представить кому было сейчас страшнее Тет или самим детям..Последняя судорога, и наконец на свет появилась наша героиня. Она встретила мир тоненьким писком и жадными вздохами долгожданного кислорода.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Ветер - Полдень, 22-Май-2013, 23:51
     
    Скорость Дата: День, 23-Май-2013, 09:26 | Сообщение # 74
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    Еще секунда...И вслед за первым котенком шлепается наша героиня. У нее пока нет имени. Но оно скоро появится. Оно будет дано Неистовой Звездой. Вдох-выдох, вдох-выдох...Новорожденная просто спокойно дышала, временами громко попискивая. Жизнь...Само произношение этого слова приносит удовольствие. Удиветельно! Одно существо дает жизнь сразу нескольким. Новорожденная попискивая поползла к матери. Этот нежный и знакомый с рождения запах. Слепая, беззубая и пока, что без шерсти малышка крепко прижалась к боку Неистовой Звезды. Хорошо, тихо, спокойно. Но наша героиня почувствовала, что с мамой, что-то не то. Она отползла в стоорону, к своей сестре. От нее пвхло так же как и от матери.
     
    Сказание_old Дата: День, 23-Май-2013, 13:48 | Сообщение # 75
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Тепло. Тихо. Хорошо. Комочек тихо дремал в утробе матери. В защите. В своем домике... Кто то спал рядом, или же нет. Кто знает? Но тут, внезапно и совсем неожиданно что то начало происходить. Что то начало выталкивать кошечку... Сильное. Комочек совсем не хотела вылезать из дома. Ей было страшно. Что там? Что за стенками плотного маминого животика? Новая реальность? Вдруг там плохо? Сколько вопросов, и ноль ответов.
    Кроха чувствовала как её сестер не было. Здесь. Не было. Страшно. Больно. Плакать хочется. Но тут эта же сила вытолкнула и нашу разноглазую малютку. С жадностью втягивая воздух, малышка начала пищать. Холодно. Больно. Страшно. Где мама? Что происходит? Где все?




    аватар от Свободной с:

    анкета

    аватар от Свободной с:

    анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Светящегося Мха (Самое загадочное место)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz