Ночь, 19-Май-2024, 23:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Светящегося Мха (Самое загадочное место)
    Пещера Светящегося Мха
    Бастет Дата: Утро, 07-Май-2013, 00:12 | Сообщение # 1
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений





    Слышите сильный шум воды? Нет, это не просто Горная Река, это небольшой водопад на одном участке горной реки.
    Просто так ты не увидишь нашу таинственную пещеру. Чтобы её увидеть, нужно встать слева от водопада и хорошенько всмотреться. Там есть тёмный провал. Именно он и является входом в пещеру. Заходите, но аккуратно! На входе пол очень скользкий, ведь рядом водопад и мелкие капли попадают на камни. Давайте, проходим немного дальше. Как видите, земля покрыта мелкой галькой и белым песком. Иногда в "ковре" попадаются ракушки, но это величайшая редкость.
    Потолок пещеры разной высоты. Иногда он едва ли не касается вашего поднятого хвоста, а иногда вы даже прыжком не достанете до него. Расстояние между стенами может быть в два-пять лисьих хвостов, а сами стены покрыты мхом, как и потолки. Также здесь могут встретиться лишайники и какие-то водоросли, ведь на полу есть небольшие лужи из-за которых тут немного сыровато. Но всё же, мы с вами вернёмся ко мху. Мох тут совершенно обычный и вполне пригоден для подстилок наших воинов. И всё же... Почему именно "светящегося мха"? А потому, что в тёмное время суток мох начинает светиться голубоватым сиянием и окрашивает своим светом песок. Как же здесь красиво! Я и сам любил здесь сидеть по ночам...

    ................................................

    Дичь: летучие мыши
    Травы: -
    Полезные материалы: светящийся мох, мох, песок
    Опасности: скользкий пол на входе


    Описание (с) Огонь Свободы
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.






    Локация была очищена от флуда 09.04.14.
    Миллениум
     
    Смерч_del Дата: День, 16-Май-2013, 18:06 | Сообщение # 46
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    - Неистовая Звезда вообще придет? Смерч качнула головой. Конечно, должна. Ведь Штрихи сам видел, что они собирались идти. Просто Неистовая Звезда отстала, наверно. Глашатая уже начала тревожиться. Может быть, не стоило так ускоряться? Ведь предводительница еще не совсем оправилась от ран... Дело-то было совсем в другом, никто из племени об этом не знал, как и сама сине-зеленоглазая.
    Повернувшись к Холодному, пятнистая возразила: -Но ведь все прекрасно можно носить на кусках коры, или еще чем-то в таком роде, зачем усложнять? Я имела ввиду мох. На вопрос Пеструшки Смерч ответила в таком же духе: -Если есть идеи - поделись с нами. Тебя это тоже касается. Последняя фраза была адресована Черноугольной.
    В пещеру вошла Судьба и сразу же поинтересовалась насчет Черноугольной. Вопрос был адресован Штриху, но как тут удержишься... Смерч посмотрела на Судьбу и, указав хвостом на стоявшую рядом с ней кошку, с оттенком гордости произнесла: -Да вот она, Черноугольная. Моя дочь.




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне


    Сообщение отредактировал Смерч - День, 16-Май-2013, 18:08
     
    Ивушка Дата: День, 16-Май-2013, 18:14 | Сообщение # 47
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    Если есть идеи?
    - Смерч, а что нужно вообще сделать? Если найти ему применение, то предлагаю положить в палатку старейшин, королев и целителя. Старейшинам будет хорошо видно в темноте, котятам весело, а целителю проще ориентироваться. Если нужно перенести, то можно, как обычно в зубах. Или как в древнем рассказе: Воители накатывали большие шары мха и катили их до лагеря. Хотя если положить на кору и замотать травинкой, то можно еще больше унести!
    Как много! Пеструшка стала часто дышать, так как это она сказала на одном дыхании. Ее взгляд привлекла воительница... Судьба кажется?
    - Здравствуйте, я Пеструшка, а Вы ведь Судьба. Да? А откуда Вы? - потом малышка оглянулась и не заметила Северушки. - Эм. Смерч, а Вы не знаете где Северушка?





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Грань Дата: День, 16-Май-2013, 18:31 | Сообщение # 48
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Судьба сидела молча, изредка подрагивая хвостом. В пещере была полнейшая тишина, которую никто, казалось, не смел наполнить. В воздухе было напряжение, которое было между всеми членами этого так называемого патруля. Зеленоглазая, задумчиво поведя ушами, взглянула на Смерч, которая ответила на ее вопрос. Дочь? Интересно-интересно. Цокнув языком, громадина отвела взгляд в сторону, а точнее в сторону выхода. Она уже была готова погрузится в свои мысли, как вдруг послышался чей-то писклявый голос. Опустив голову, бывшая старшая воительница увидела ту кроху, что терлась у лап Штриха.
    - И тебе не хворать, - хмыкнув, сказала Судьба, - именно так меня и зовут. Очень приятно. Я? Оттуда.- махнув в сторону выхода из пещеры, ответила Суд.




    avatar© I

    avatar© I
     
    Ивушка Дата: День, 16-Май-2013, 18:46 | Сообщение # 49
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    Оттуда? А откуда?
    - А от куда именно? Мы все оттуда, но я допустим из лагеря Небесного племени. Я там выросла. А Вы где выросли. Я Вас раньше не видела.
    Интересно где Северушка. Смерч еще не отвечала. Хотя сестра была ученицей глашатой! Кошечка села и выпрямилась. Ей хотелось выглядеть, как можно лучше, чтобы не показаться неряхой или неаккуратной. Петрушка лизнула себя в грудку и подняла свои голубые словно Небо глаза на кошек. Что они ей ответят? Что же скажет Смерч на предложение ученицы?





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Смерч_del Дата: День, 16-Май-2013, 18:58 | Сообщение # 50
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    - Смерч, а что нужно вообще сделать? Если найти ему применение, то предлагаю положить в палатку старейшин, королев и целителя. Старейшинам будет хорошо видно в темноте, котятам весело, а целителю проще ориентироваться. Если нужно перенести, то можно, как обычно в зубах. Или как в древнем рассказе: Воители накатывали большие шары мха и катили их до лагеря. Хотя если положить на кору и замотать травинкой, то можно еще больше унести! Смерч покачала головой: -Светящийся мох на подстилки? Нет, он будет мешать спать по ночам, этот голубой свет довольно яркий. Где Северная? Была здесь, но сейчас, наверно, вышла. Пока пятнистая громадина ходила в лагерь, Северной, должно быть, надоело здесь сидеть и она вышла проветриться.



    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    Ивушка Дата: День, 16-Май-2013, 19:03 | Сообщение # 51
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    - Можно не на подстилки. Можно накрутить маленькие шарики и повешать их на потолок пещеры, а если не получится, то расставить по несколько в палатку, когда он будет мешаться, то можно будет просто его накрыть подстилкой. Эти шарики будут освещать палатки, что тоже удобно.
    Крохе понравилось придумывать всякие новые вещи. Правда еще ни одну из них Смерч не одобрила. Может я плохие идеи предлагаю? Вроде нормальные. Я бы хотела себе шарик, чтобы освещать путь например. Кроха оторвала маленький кусочек мха и принюхалась.





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Ивушка Дата: День, 16-Май-2013, 19:41 | Сообщение # 52
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    Смерч не отвечала, так же как и Судьба. А где Северная? Так хочу рассказать ей о границе и о незнакомце! Все хочу ей рассказать! Кошечка мотала пушистым сереньким хвостиком из стороны в сторону. Ей так хотелось с кем-то пообщаться, но они никого из оруженосцев не знала. Да и в лагере почти ничего не делала, лишь лежала и спала. Сев была ее единственной подругой. Так что Пеструшка с ума сойдет, если с сестрой что-то случилось... Это же так страшно потерять близкого кота...
    - Смерч, а с Сев все в порядке? А то я очень волнуюсь. Я чувствую, что что-то не так... Но что? Не могу понять...
    Кроха была перепугана и вела себя, как кролик, который бежал от волка.





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Смерч_del Дата: День, 16-Май-2013, 21:25 | Сообщение # 53
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    -Насчет шариков уже предлагали, скорее всего сделаем, если Неистовая Звезда одобрит. Но если придумаешь что-нибудь еще скажи обязательно. Все же у оруженосцев воображение лучше работает. А насчет Северной не волнуйся, я уверена, что она просто вышла прогуляться, - повторила исполинка. Пятнистая кошка ободряюще хлопнула Пеструшку по плечу. Смерч вообще немного завидует таким вот большим семьям, где все стоят друг за друга, готовы поддержать, помочь. И хотя есть все же минусы, плюсов несравненно больше. Сейчас мысли Смерч в основном были заняты тем, куда делась предводительница. Время идет, а ее все нет и нет...



    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    Халцедон Дата: День, 16-Май-2013, 21:46 | Сообщение # 54
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    -Если есть идеи - поделись с нами. Тебя это тоже касается.- услышала старшая воительница голос глашатай. Какие могут быть идей? Котяра вообще не в курсе происходящего. Бестия лишь знает одно. Этим мхом отлично подсвечивать лагерь Небесного племени, так как там царит темнота. Услышав своё имя, грация навострила уши. Чёрная громадина услышала вопрос какой-то неизвестной кошки, а потом сразу же ответ Смерч: -Да вот она, Черноугольная. Моя дочь. Промолчав, котяра посмотрела в сторону той незнакомки, а потом почему-то нашей героине показалась эта кошка знакомой. Как поняла Черн все её знали. Может она видела её в детстве? Скорее всё так и есть. Повернувшись к матери, грация сказала: - Я пока не в курсе событий. Расскажи, что здесь происходит и о каких идеях идёт речь?
    Вопросительно посмотрев, Черноугльная стала ждать ответа.




    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]


    Сообщение отредактировал Черноугольная - День, 16-Май-2013, 21:47
     
    Бастет Дата: День, 16-Май-2013, 22:01 | Сообщение # 55
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Неистовая Звезда скользнула в пещеру, немного сгорбив спину и сосредоточенно оглядываясь. Мох внушал ей странное чувство - недоверие, смешанное и восхищением, несмотря на то, что ее взгляд по-прежнему сотавался довольно таки холодным и беспристрастным. Чуть покачав хвостом, Неистовая Звезда подняла голову, глядя уже только вперед, на Смерч, Черноугольную и других.
    -Вы славно поработали, - отозвалась Неист ровным голосом с нотками теплоты. - Я готова послушать ваши идеи, касательно этого места.
    Судя по выражению лиц Смерч, Черноугольной, здесь велось обсуждение. Неистовая Звезда немного поежилась, все так же не сводя внмиательных глаз с кошек.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Грань Дата: День, 16-Май-2013, 22:10 | Сообщение # 56
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Судьба пропустила вопрос Пеструшки между ушей. Она не желала общаться с малой, ибо на дух не переносила котят. Хотя нет, она любила молодых оруженосцев, но только тех, которые уверены в себе и имеют лаконичную речь, а не как эта - трендит, все говорит постоянно. Закатив глаза, серая красавица медленно встала и подошла к Смерч.
    Вдруг в пещеру зашла Неситовая Звезда. Вскинув голову, кошка кивнула подруге и, взмахнув хвостом, уселась на задние лапы. Что же, решался вопрос по поводу этой пещеры. Судьба хотела сказать многое но, увы, не могла - у нее уже давно не тот статус в племени, что бы она что-то решала.




    avatar© I

    avatar© I
     
    Темногривая Дата: Закат, 17-Май-2013, 00:03 | Сообщение # 57
    Оруженосец
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Кажется, никто и не заметил, как в пещеру прокрался ещё один любопытный персонаж. В не том смысле что он был для всех любопытен - скорее, наоборот. Он, а точнее она, была любопытной до ужаса, что ни раз доводило её до неприятностей. Темногривая, мягко передвигая одну лапу за другой медленно кралась к пещере с ... Светящимся мхом? Ей кажется, или пещера - это сплошная светящаяся зелень в виде мха? Ладно, сейчас самое главное - чтобы её никто не заметил. - Тааак, аккуратно, одну лапу за другой плавно передвигаем, при этом не забываем прислушиваться. Если кто меня сейчас заметит, страшно и представить, как мне влетит за подсматривание за воинами, возможно, на ооочень главной миссии! Ух, а как здорово - кому расскажешь, что видела, так и не поверят!..
     
    Ивушка Дата: Закат, 17-Май-2013, 14:32 | Сообщение # 58
    Целительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1369

    За 1000 сообщений
    - Я готова послушать ваши идеи, касательно этого места.
    А что можно еще придумать? Может в этом месте целитель будет жить? Но это далеко от лагеря... Может будет пещера для влюбленных котов? Фу, это глупо. Хотя взрослые такие странные, они любят друг друга и хотят быть вместе. Я люблю родителей, но не чтобы быть с ними всю жизнь... Для чего нужна еще эта пещера?
    - Здравствуйте. Может эта будет пещера для влюбленных? - На этот раз идея была лишь одна... - А может? нет... Она Вам не понравится...
    Малышка опустила голову. Не очень то приятно чувствовать себя глупой...





    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З


    анкета.отношения.все.все[2]
    аватар © me
    Ивушка кароч . 22 луны . ленивец Небесного племени .
    Отсутствую по личным причинам. Ну я просто леньтяй.
    Как я вас всех люблю <З
     
    Лайм Дата: Закат, 17-Май-2013, 17:08 | Сообщение # 59
    Раненой птицей,взлетая вверх, Одиноко рушится вниз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 430

    Закат. Такой красивый. Красивее, чем рассвет. Конец дня, конец жизни, но завтра будет новый день, новая жизнь. Солнце медленно скрывается за горами. Его лучи окрашивают голубое небо в розовые, желтые тона. Сейчас прохладнее, чем днем. Добыча потихоньку выходит из своих убежищ. Но, к великому сожалению, в пещере этого всего не видно. Чьи-то легкие шаги заглушили слова. Разговоры, голоса. И ужасно раскалывается голова. Хочется провалиться сквозь землю, чтоб никто не видел, никто не знал. Как плохо. Тошнота, головокружение, все это вместе. А вы знаете, что Голубоглаз очень болезненный кот. Хватает легкого ветерочка, даже совсем немногого и воитель уже лежит и кашляет. А тошнота, и особенно головокружение дело частое, но, к сожалению, воитель к этому привыкнуть не может. Вдруг в пещеру вбежала маленькая и красивая кошка. Ее Эл не знал, но она ему понравилась. Пеплокрылка, Зак, Волн, ещё кто-то. Котяра не то, что имен всех не помнит, он даже не помнит их внешности, знает, что красивая была и все. Котяра как никак.Воин тяжело вздохнул и направился к своему милому и уютному гнездышку. Он шел, покачиваясь из стороны в сторону. Шаги были большие и медленные. Добравшись до места, Гол сразу рухнул на подстилку и свернулся в тугой комочек. Глаза стали закрываться, как вдруг шаги и чей-то знакомый голос. Глаз мысленно перебрал все Небесное племя у себя в памяти, но никого с таким голосом не вспомнил. Интерес взял верх над тошнотой и головокружением. Воитель слегка приподнял голову и увидел Неистовую Звезду. Тут воин заметил, что у нее теперь вместо лап железные штуки. Интересно, откуда она получила это? Эл отвернулся и снова лег на свою подстилку. Он слышал разговор предводительницы и воителей. Они хотели мох использовать, как фонарь. Это идея не плохая, а особенно для тех, кто плохо видит. А вот использовать, как подстилку это идея не очень. Ведь свет мозолить глаза будет, это точно, это сто процентов. Вот Голубоглаз стал снова засыпать в своей мягкой, теплой подстилке, как услышал запах. Этот запах был кого-то из Небесного племени. Воитель приподнял голову и увидел крадущегося оруженосца. Он, точнее она осторожно и почти бесшумно передвигалась по пещере. Воин точно знал, что ее не звали. Кто-кто, а она здесь гость не совсем желанный. Думает, что ее никто не заметит, ошибается. Здесь никого нельзя не заметить, ну, кроме Глаза естественно. Его никогда и никто не замечал, он словно Звездный предок, которого могут видеть только целители и предводители. Нет, предводитель особенно не замечают жалкого воителя с разной кровью. Хотя, все же крови одиночек здесь больше. Ладно, вернемся к теме. Во-первых, запах выдает, во-вторых, шорох, а в-третьих, шкура. Была бы она зеленого цвета, как этот мох, то... ее все равно бы заметили. Пещера как никак. Вояка равнодушно положил свою громадную, лобастую голову на край уютного и теплого гнездышка. Неистовая Звезда слушала воителей, там кралась ученица. Скучновато. Вдруг в животе послышалось бурчание. Желудок требовал пищи и при чем срочно. "Потерплю" - подумал Эл и стал снова смотреть перед собой. Нет, лучше сейчас целителя со своими травками. Лаз прикрыл свои небесные глаза и от нечего делать стал вспоминать приемы. Знал он не так уж и много, а теперь тем более мало, забыл. Забыл почти все. Нет, такого быть не может, надо покопаться в памяти, вдруг что-нибудь вспомнит. Гол вспомнил два Небесных приема. Оба легких и оба, если подойти с умом, наносят довольно-таки неплохой урон. Нужно залезть на дерево, зацепиться задними лапами за ветку, свеситься вниз, раскачиваться и ударить лапой с выпущенными когтями противника. Тут Эл вспомнил, что ещё такой же прием использовал в охоте на лесного голубя. Ну, почти такой. Голубоглаз знал ещё один легчайший из легчайших. А здесь нужно спрыгнуть откуда-нибудь на противника с выпущенными когтями. Раны будут не маленькие, и если правильно прыгнуть, например, на лицо, урон будет хороший. Оказывается не все так безнадежно, кое-что Эл ещё помнит. Гол приоткрыл глаза и снова уставился на котов и кошек.



    Страшнее нету одиночества,
    Чем одиночество в толпе,
    Когда безумно всем хохочется,
    А плакать хочется тебе…

    Страшнее нету одиночества,
    Чем одиночество в толпе,
    Когда безумно всем хохочется,
    А плакать хочется тебе…
     
    Штрих1 Дата: Закат, 17-Май-2013, 19:53 | Сообщение # 60
    Небесный дестрой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2825

    За 1000 сообщений
    Наконец - то Неистовая Звезда решила навестить сия уютную пещерку. Голос Небесной Предводительницы звучал, как всегда, очень уверенно, четко и ясно. Ничего удивительного. Полосатый исполин сглотнул подозрительный ком, который подкатывался к его горлу. Чем больше народу становилось в пещере светящегося мха, тем ему становилось менее комфортно. Штриху больше по душе одиночество, компания лишь самого себя и никого больше. Конечно, очень много он делает исключений. Компании их двух - трех человек, простите, котов и кошек, всегда казались ему довольно уютными и дружелюбными. С маленькой компанией проще найти общий язык, общую тему для разговоров. Да и вообще, куда легче прямо смотреть в глаза одному коту, чем зыркать туда - сюда в толпе, пытаясь выискать хоть чей - нибудь вразумительный взор, согласитесь?
    Итак, Небесная Предводительница остановилась у входа, немного помедлив. Было видно, что мох вызывает у нее недоверие. Но долго раздумывать Неистовая Звезда не стала. Еще мгновение и она, немного согнувшись, скользнула внутрь. Почти неслышно, словно тень или призрак какой - нибудь. Ее тело изгибалось плавными мягкими линиями, что придавало черной кошке еще большую пластичность и грацию.
    Когда разноглазая кошка задала вопрос, касательно мха, исполин предпочел умолчать. Вообще, он считал, что все это - какая - нибудь ловушка Двуногих. Подстава, замануха, если хотите. Но как только в его голове возникали подобные мысли, Штрих тщательно пытался их отбрасывать. В конце концов, он так и не избавился от паранойи, и частенько она брала над одноглазым верх. Кто знает, что случится в следующий миг? Очередной срыв?
    По этой причине исполин решил умолчать, однако услышал робкие, но все таки предположения его дочери, Пеструшки. Храбрая особа. Штрих хмыкнул, поднялся с места, огибая всех лежащих и сидящих на моховом полу Небесных котов, и выскользнул наружу. Ничего себе. Уже закат. Его лучи плавно ложились на ровную землю вокруг, орошая приятным, нежно - розовым цветом. Это говорит о теплой, не дождливой погоде завтра.
    Старший вояка довольно вдохнул прохладный, вечерний воздух, и направился, куда глаза глядят. Желательно, подальше отсюда. Конкретно так надоело сидеть на одном месте.

    .Парк.




    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.

    Быть человеком - значит быть борцом. © Гёте Иоганн Вольфганг.

    Аватар от Голубоглазки.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера Светящегося Мха (Самое загадочное место)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, Асмодей, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz