Закат, 26-Апр-2024, 16:39   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Общая граница
    Общая граница
    Серая_Снежинка Дата: Полдень, 01-Авг-2018, 19:52 | Сообщение # 1
    Грозные глаза Капальди
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 9228

    За 6000 сообщений

    Это самая большая граница, окольцовывающая все племена — каждый имеет к ней доступ со своих территорий. Она пролегает невидимым пунктиром по самым краям племенных владений, и именно по ней коты-воители обходят соседей, чтобы добраться до Лунного Озера, города, деревни, гор или моря. Для того, чтобы обойти её полностью, придется потратить минимум два дня, пройдя мимо густых лесов Грозы, необъятных вересковых пустошей Ветра, холмистых и горных раздолий Неба, водных звенящих долин Реки, туманных болот и таинственных лесов Сумрака. За этой границей с севера и востока лежат горы, с запада — территории одиночек, с юга — неизвестные земли. Стоит быть осторожным, если отправляешься на дальние расстояния, ведь никогда не знаешь, что может настигнуть тебя с неизведанной стороны.


    Правила по количеству постов: 1. Для Неба, Реки и Ветра дорога по общей границе до территории одиночек должна занимать не меньше двух постов с человека. 2. Для Сумрака и Реки путь до Лунного Озера по общей границе должен занимать не меньше двух постов с человека.

    Отсюда можно выйти на: граница племени Грозового племени и племени Ветра | граница Небесного, Речного и племени Ветра | Граница Сумрачного и Речного племени | граница племени Теней, Грозы и нейтральных земель | лунное озеро
    на территорию Грозового племени: хвойный лес | долина ручьев | лес одиночек
    на территорию Сумрачного племени: лихолесье | хищные воды | гремящая тропа | пепелище
    на территорию племени Ветра: верхний вереск | ясный луг
    на территорию Речного племени: река | овраг | галечный пляж
    на территорию Небесного племени: перевал
    на территории одиночек: лес одиночек


    Главы патрулей, обязательно ставьте оффтопы с обновлением границ! Без оффтопа обновление не будет учитываться;

    Состояние меток: требуется обновление Грозовым, Небесным племенами и племенем Ветра;


    Грозовое племя: метки обновлены 22.05, требуется обновление!
    Речное племя: метки обновлены 12.11, обновление не требуется
    Племя Ветра: метки обновлены 21.07, требуется обновление!
    Сумрачное племя: метки обновлены 16.11, обновление не требуется
    Небесное племя: метки обновлены 03.06, требуется обновление!

    Описание © Кромешник
    Шапка © Птица
     
    Радость Дата: Утро, 26-Май-2020, 06:27 | Сообщение # 496
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    4

    Детенышу ужасно нравилось общаться с микро-мишкой. Тот был добрый, вежливый, отвечал абсолютно на все вопросы и разрешал называть его Цветочком. Что вызывало в медвежонке абсолютное счастье, так это моменты, когда Ще п ка находил неплохой идеей лизнуть бурое ушко или забраться под большую лапку - словом, особенно радовался Желоточек, когда его новый друг(?) делал какие-нибудь связанные с неностью штуки. А детеныш взамен был готов и голову свою подставить, чтобы малыш мог покататься, и кому угодно откусить красивенький хвостик - это если вдруг потребуется защищать микро-мишку. Или защищать мамочку - о том, что и ему может грозить опасность, ребенок сначала не подумал, но когда все-таки подумал, то твердо решил, что в любом случае ее защитит. Нельзя же, в конце концов, потерять сразу две мамы за одну жизнь!
    Медвежонок устал стоять на месте - он бы без проблем не шевелился хоть целый час, стой он на четырех лапах; но пока нужно принести домой кошку-мишку-сестру, хотелось движения.
    Тем более, что идут они в какой-то "домой" - понятное дело, что не в горы, не в его любимую пещеру, а куда-то еще (и Цветочек даже объясняет, куда), но это даже интереснее. Желточек нетерпеливо переминается с лапы на лапу, а когда мамочка начинает движение опять - торопиливо семенит за ней. На мордашке детеныша - неподдельное восхищение, на голове - микро-мишка, а в лапах - спящая мишка-кот-сестра. Ох, наверное, сегодня он был ужасным моллодцом!
    - ты-ы-ы та-а-ам ее--еще-е не-е бы-ыл? - интересуется медвежонок по пути. А сам никак не может остановиться. За мамочкой, за мамочкой, за мамочкой.

    -верхний вереск-




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Мгла Дата: Утро, 26-Май-2020, 15:10 | Сообщение # 497
    речной поток
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1578

    За 1000 сообщений
    4.

    Шума на границе не становилось меньше. Словно бы количество котов, которые переговариваются там, дальше по границе, становилось только больше. Щепка изо всех сил вытягивал свою шею, чтобы разглядеть среди деревьев хоть что-нибудь, но у него не выходило.
    Он просто попытался игнорировать это, не слушать. Это его... немного пугало, наверное.
    Всегда пугает то, чего ты не можешь увидеть и понять, верно? Да и откуда ему знать, как к таким, как он - приемыши - относятся другие коты из других племен?
    Малыш решил больше думать о том, кто с ним сейчас. Они уж точно не дадут его в обиду. Малыш полностью им доверял.
    Медвежонок проревел вопрос. Котенок лег на его голове устойчивее и мяукнул тихо:
    - Ну.. не был.. Но его описывали так, что, думаю, нам должно там понравится, - попытался ободрить он своего перевозчика, снова лизнув в ушко. И правда, какой же их дом? Они скоро узнают.
    Стал держаться крепче, чтобы не свалиться.
    Он был рад уйти отсюда.

    - верхний вереск.




    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR

    Мгла|52|речной воин без рода и прошлого лмао

    Looks like someone`s in my way.
    So what?
    Let me tell you what foolishness is.



    "Театр одной актрисы"|Искорка [Недотёпа в маске]|HSR
     
    Черный_Лебедь Дата: Полдень, 27-Май-2020, 00:12 | Сообщение # 498
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    3.
    лес одиночек

    До этих же мест черно-белая не доходила ни разу. Все ее обширное познание территорий одиночек заканчивалось в лесу - дальше просто банально не было смысла продвигаться. Да и одной это была делать - не самая лучшая идея. В отличие от сильных и мускулистых речных воителей, она была не настолько натренирована, нежели остальные.
    Впереди - долгие и упорные тренировки, чтобы стать одной из лучших учениц речного племени. Наверное, об этом думает каждый котенок, которого посвящают в ученики. Да и Тучка не являлась исключением. Перед ней определенно начинались новые возможности и потенциал, что невозможно было раскрыть, живя в амбаре. Вернее всего, она бы просто-напросто растолстела и обленилась, как то бывает с остальными котами, что живут у Двуногих. Или бы просто ее кто-то из людей забрал - такой вариант тоже приветствовался бы. Но единственная отрицательная вещь есть в такой жизни - нет обширного количества соплеменников, с которыми можно было бы перекинуться парочкой фраз.




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Черный_Лебедь Дата: Полдень, 27-Май-2020, 00:17 | Сообщение # 499
    Утопи меня
    в Реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 364

    4.

    По мере того, как их экспедиция по отправлению в лагерь двигалась стройным рядом, Тучке открывались новые виды территории племен. Обширная лесополоса, что простиралась на долгие километры, обрамляла общую границу с некоторых сторон. Светлое небо едва ли не соприкасалось на горизонте с зелеными великанами, стойко стоявших на охране территорий.
    То и дело - то тут, то там, слышались разные запахи. Тучка старалась запомнить каждый из них, но не решалась спросить ни у кого, что же это за запахи - других племен или просто те, что донеслись сюда попутным ветром? Интерес возгорался с каждой минутой по мере приближения к территории племени. Это сразу было видно по радостным лицам соплеменников, что весело болтали друг с другом. Некоторые шли молча, остальные же оживленно обменивались собственными новостями, о которых черно-белая старалась не слышать. Нечего лезть в чужие разговоры. да и тем более это было не в ее характере.

    овраг




    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry

    Чёрный Лебедь | 36 лун | Речное племя



    In another life we'll be king and queen you and I
    Then she told me devil don't cry
     
    Мич Дата: День, 28-Май-2020, 10:40 | Сообщение # 500
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Переход изЛес Одиночек •


    Они шагали с кошечкой рядом, но учитывая разницу в их росте ей приходилось куда труднее справляться с их дорогой. Кажется, что разговоры тоже способствовали накоплению ее усталости. Сначала рассказ Цыпленка шел про имена и она упомянула, что оруженосец. «А, ну, вполне логично. Вообще, наверно очень интересно расти в таком окружении, хаха... хотя, не знаю. Если все становятся только оруженосцами, а потом воителями, то наверно тяжело жить с уже определенной судьбой наперед. Это как игра в камушки, когда тебе надо кидать их через один по прямой линии. У каждого участника по одному и вы стоите кидаете, а если чей-то камень отошел в сторону или провалился куда-то, то он проиграл. Тут тоже самое, отклонился от курса и все, выгнали из племени. Куда тут отклоняться, впрочем? Ну, наверно, пойти к одиночкам или домашним котам. Ну или начать путешествовать, как я когда-то. Если бы я родился в племени, то, наверно мне пришлось бы прозибать тут всю жизнь... мне кажется, я бы не выдержал... ладно, когда жизнь уже повидал, как я... я как старая резина, которую уже пожевали и можно оставить лежать на одном месте, ахахах»
    Цыпленок предположила свое будущее имя с явной радостью и даже довольно подпрыгнула. «ОоООоОо... это так мило! Прямо маленький кролик, увидев сладкую морковку, хаха. Такая радостная. Наверно, очень ждет момента, когда станет воительницей. Хехех. Может, тоже имя предложить?»
    А мошет-т, Куроцка? (А может, Курочка?), — слегка невнятно сквозь травы проговорил Рогатый Дьявол, решая не отпускать их на землю.
    «Даааааааа. Имя Курочка ей тоже бы подошло, мне кажется, хехе»: подумал он, впрочем решил, что нынешнее имя Цыпленок ей пока что идеально подходило.
    После этого кошечка начала рассказывать про имя Звездень и Созвездие и наш герой аж пару раз чуть не споткнулся от удивления. «Кааааапец... и как ее называть? Если ее на самом деле зовут Созведние, а она все еще представляется как Звездень... КАК ЭТО РАБОТАЕТ? В смысле, как мне ее называть? Это же... Что за... АаА. Ладно, не суть. Но история реально интересная. Прям фокус какой-то. Вот держите ваше имя, а это еще ваше имя, но оно не ваше имя. А то и то имя не хотите? А опля, фокус, теперь зовите меня другим именем. А вы все еще зовете меня старым? А зовите меня теперь старым! Ахахаха. Да я запутался... плачу... как же я запутался...»
    Кошечка с улыбкой спросила:
    — А у тебя что, всегда было одно имя? Оно, конечно, красиву-у-у-щее, но так же не интересно! — похоже, болтать ей тоже поднадоело и она тоже хотела послушать немного.
    Остановившись он положил травы на землю, прижимая их лапой и с улыбкой решил рассказать.
    Да, у меня всегда было одно имя. Меня назвала так матушка и я ей благодарен за это имя. Для меня оно много значит, так что я бы не хотел его менять... Я заметил, что все имена в племенах связаны с животными или растениями... или погодными условиями. Ну, в общем, с окружением, — краем глаза он следил, чтобы не сильно отстать от шествия и тем временем продолжал, — У одиночек и домашних часто имена типа Джека или Ани, Пети, Васи... У вас же все иначе. И, на самом деле, мое имя вполне подходящее. Рогатый Дьявол — это название рогатых гусениц. У них черно-рыжие длинные рога из верхней части туловища. А еще эти гусеницы очень большие, — он лапой показал примерный размер, рассмеявшись, — В общем, очень подходящее имя, не находишь? — слегка дернув черными загнутыми ушами на которых красовались рыжие кисточки, Муд ухмыльнулся и поскорее поднял травы.
    «Однажды я видел это чудище в коллекции моей матери, уж не знаю где она его нашла... скорее всего договорилась с домашним котом одного биолога. Но я еще не видел мотылька, который появляется из этого существа. Мама говорила, что они рыжие, чуть с бежевыми крыльями и желтыми или белыми пятнышками. А еще мохнатые и огромные... Ну, на мотылька готового я уже точно не похож. Но мне кажется, что это насекомое уже покрасивее гусеницы будет... хаха... Еще я слышал от одного кота, что есть такие ящерицы, который называются Рогатый Дьявол, но, пх, они тогда всей путешествующей группой спорили Рогатый Дьявол это или Колючий Дьявол... Ахаха. В итоге они сошлись на Молохе... Понятия не имею о чем шла речь, если честно. Но все равно забавно»
    Пришлось слегка поторопиться, чтобы догнать мишку, но он также старался не слишком сильно обгонять Цыпленка. Стараясь держать идеальный баланс скорости и движения, они нагнали шествие и пошли дальше.
    Сильный смешанный запах забил в нос, кажется, что тут смешивались пересечения нескольких групп котов. Нашему герою невозможно было определить какой запах какому племени принадлежит, поскольку он встречал только котов племени Ветра. Запахи были очень странные, три группы читались более отчетливо, чем две другие. «Наверно они в разное время отмечали эти территории... это граница что ли? Кстати, если припомнить... когда мы выходили из амбара, то там был след одного из этих запахов... правда чей это запах был, великое Звездное племя... Сложно. Во что я ввязался?»
    А в какую сторону какое племя? — спросил он в очередной раз, выкладывая травы на землю, не забыв прижать их от ветра, — Ну, вон туда если идти племя Ветра, а... а эти вот? — он покрутил головой, смотря в разные стороны куда можно было отсюда пойти, — Я знаю что у вас есть пять племен, верно? Ветер, Небо, Гроза, Река и... а, точно... Тени, — слегка вопросительно взглянув на кошечку он ждал подтверждения или опровержения и вновь поднял травы, собираясь продолжить путь.
    На самом деле ему уже казалось, что он порядком надоедает своими вопросами, да и его язык чесался, изнывая от того как же хотел пошутить или рассказать забавную историю. Однако учитывая, что ему приходилось нести в пасти травы, большую часть времени приходилось молчать и тихо кивать на рассказы оруженосца.
    ...Ему очень не хватало его старого друга Ириса.


    Переход вВерхний Вереск •




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Утро, 02-Июн-2020, 14:20
     
    Воевода Дата: День, 28-Май-2020, 21:10 | Сообщение # 501
    убитый тенью
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2507

    За 1000 сообщений
    гремящая тропа


    Псине уже надоело таскаться по границам, хоть встреча с Рекой его и взбодрила, этот интерес быстро прошел. Как и интерес к тому, чтобы болтать. В голове звучали последние слова того воителя соседнего патруля. Убивать, не дав объясниться. По Воинскому закону. А что, есть такое правило, которое запрещает убивать одиночек? Грязной точно знал, что можно убивать, когда противник поставил себя вне Воинского закона. Если же какой-нибудь племенной заходит на чужую территорию, не значит ли это, что он осознанно нарушает правила, а значит он вне закона, а значит его можно убить? Или одиночка, который нагло приходит и рыпается без цели вступить в Сумрак? Все же логично. Они ведь не варвары какие-то, объясниться-то дают.

    Его родное племя живет по своим правилам преданности и не жмет хвосты, когда нужно сделать что-то жесткое. Их изменила многолунная история: Тени стали почти черными, настоящим Сумраком. Без этой мягкотелости, присущей остальным.

    За своими мыслями Пёс и не замечает, как показывается граница.
    — Общая граница. Мы здесь ходим, когда нужно к Лунному озеру на Совет. Иногда, но редко здесь проходят и другие племена, например, к территориям одиночек. Ну или к тому же Лунному озеру.

    Пока ученик впитывал в себя знания, Псина поставил метки на близлежащих деревьях, а потом вместе со всеми отправился дальше.

    граница Теней, Грозы и нейтрала




    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.

    пустолайка⠀⠀7⠀⠀сумрак


    вот теорема, вот аксиома:
    сможешь? надейся, живи, люби


    ⠀⠀я ⠀р а з б и в а ю с ь

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀горит Сверхнова
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀прямо по курсу
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀моей груди.


    Сообщение отредактировал Воевода - День, 28-Май-2020, 22:04
     
    Нежнолистая Дата: День, 28-Май-2020, 21:35 | Сообщение # 502
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    гремящая тропа


    Она опять начинает скучать - патруль закончится сегодня или нет? Все-таки надо попросить у Псины галочку - зря навязалась. Ничего интересного, кроме Лая и его камыша. Даже видами не полюбоваться - недавно видела все это, ничего не изменилось, спасибо. Только потопа нет.

    Смотрит вдаль, за границы, на лежащие там территории и в голове невольно всплывает недавний разговор с Хвойной, когда они возвращались в лагерь после потопа. Змейка пообещала отыскать для нее интересные места. Уж не по ту ли сторону границ? Консервативная Нежнолистая скептично относилась к идее выхода за безопасные территории, а уж если это будет Хвойная... Белой становится не по себе. Снедаемая тревогой, она все же заставляет себя оторвать взгляд от бескрайних просторов за пределами родных запахов и, как и Псина, старательно метит границы с прежней заботой о соседях.

    Не дай Звездное племя, они начнут выходить за границы. Она сама плети возьмет в лапы, Нежа уверена.

    еще одна граница




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Саламандра Дата: День, 28-Май-2020, 22:12 | Сообщение # 503
    особо ядовитая
    сумрачная тварь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 94

    гремящая тропа


    Только сейчас Саламандра замечает Лая, идущего с камышом. Забавное зрелище, отчего кошка невольно усмехается про себя. Из всего патруля она единственная, кто ни слова не сказал за весь путь, что был достаточно длинным. Невольно поднадоедало обходить каждую границу, тратив на это практически целый день.

    Вместе со всеми она приближается к общей границе, внимательно слушая "увлекательную" лекцию Псины касательно данной территории. В который раз подмечает, что иметь собственного ученика она бы точно не хотела ни под каким предлогом - это же придется с ним разговаривать, отвечать на его тупейшие вопросы, что каждый раз задают оруженосцы, показывать территорию, охотиться - Саламандре банально терпения не хватило бы на эти все действия.

    Приближается поближе к деревьям, вспарывая землю - помечая территорию. Они на самом деле занимались бесполезным делом (ну это отчасти), все равно здесь мало кто ходит - хотя запахи кое-где доносились попутным ветром. Как-то заострять внимание на этом медно-черной основательно не хотелось. Желание было одно - поскорее добраться до своей мягкой подстилки и завалиться спать.

    граница с Грозой




    семнадцать ↫ Саламандра ↬ сумеречная тварь

    она испытывала отвращение ко всему, даже к себе самой.
    ей хотелось вспорхнуть, как птица, улететь куда-нибудь далеко-далеко,


    ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀в не загрязнённые пространства, и обновиться душой и телом.

    семнадцать ↫ Саламандра ↬ сумеречная тварь

    она испытывала отвращение ко всему, даже к себе самой.
    ей хотелось вспорхнуть, как птица, улететь куда-нибудь далеко-далеко,


    ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀в не загрязнённые пространства, и обновиться душой и телом.
     
    Лай Дата: Закат, 29-Май-2020, 10:48 | Сообщение # 504
    Ученик Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 227

    гремящая тропа

    Ладно, а вот сейчас, когда все самое интересное, кажется, осталось позади, лапы вдруг становятся такими тяжелыми, почти неподъемными. Лай плетется позади всех, но не потому что снова отвлекается на каждый красивый камушек, а потому что идти сил уже почти нет. Шесть лун из лагеря даже не выходил, а вы хотите чтобы сейчас резво обошел все границы — нет уж, не выйдет. Он вообще в это время спит!

    От мысли о сне уставшие лапы, кажется, начали ныть еще больше.

    Лаю хотелось спросить, когда пройдет следующий Совет, (это ведь наверняка супер интересно) но он не мог из-за рогоза и мыши в пасти, а останавливаться, опускать и опять поднимать добычу не хотелось. Как жаль, что у них лапки.

    Еще мальчишку заинтересовали слова про территории одиночек — столько всего, а принадлежит это... никому. Или сразу всем? Почему вообще у них есть территории и их даже никто не забрал?

    И самое главное — каково жить совсем одному? Без друзей и племени? Наверное, просто ужасно. Кому вообще может захотеться стать одиночкой? Бр-р, Лай даже поежился, задерживаясь взглядом на чужих землях.

    Но Псина уже оставил все метки, и нужно было снова идти.

    граница с грозой




    не позволю
    .....................боли
    ..............................замарать листы чистой бумаги

    .....................
    .....................
    .....................
    Лай 10 лун Сумрак

    не позволю
    .....................боли
    ..............................замарать листы чистой бумаги

    .....................
    .....................
    .....................
    Лай 10 лун Сумрак
     
    Птица Дата: Закат, 29-Май-2020, 13:22 | Сообщение # 505
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    1.
    <граница Сумрака и Реки


    Кот пришел к общей границе. Оруженосцы постепенно следовали за ними, поэтому воитель решил немного притормозить, чтобы далеко не убегать. Лукавый остановился и огляделся. Это место ему нравилось, лес был таким красивым, особенно солнечным днем, но сейчас уже был закат. Солнце постепенно опускалось вниз и лес погружался во тьму. Патруль очень сильно задержался, но у них еще есть время, чтобы успеть вернуться в лагерь до ночи. А коту и вовсе нужно заглянуть на галечный пляж к ворону и волку, чтобы проверить, как они там обосновались и куда потом по итогу пойдут. В принципе на пляже всегда были чайки, альбатросы и рыба, так что с охотой для этих двоих проблем быть не должно. Условие одно - часть добычи отдавать речным котам, особенно в такое тяжелое время.
    Отряхнувшись, Лукавый подходит к дереву и начинает точить об него когти и тереться, оставляя запах Речных мордашек. Пометив границы, воин говорит, обращаясь к оруженосцам:
    -Это общая граница всех пяти племен. Чувствуете, как тут много запахов? Главное не перепутать и не ступить ненароком на чужую территорию, так как это строго запрещено, о чем вы прекрасно знаете. Любое нарушение может привести к неминуемым последствиям - от вражды с другим племенем, до кровавой битвы. Поэтому в одиночку вам сюда приходить нельзя, только в сопровождении старших, пока не выучите границы и запахи на зубок, - старшина закончил говорить и повернулся в сторону следующих границ. Им осталось совсем немного идти, но без патруля коту вперед убегать нельзя, так что нужно ждать остальных.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Листолап Дата: Закат, 29-Май-2020, 13:48 | Сообщение # 506
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 186

    2
    граница с племенем Теней


    Закатное солнце красиво очерчивало силуэты багровых деревьев, выражая неописуемую красоту внешнего мира. Поистине прекрасное зрелище, если учитывать каждую мелочь - маленькие ямки, листочки, кустики, деревья - все приводило в щенячий восторг этого котенка. Глаза горели победой и азартом, в мышцах бурлила энергия, а душа готова резвиться весь день. И хотя лапы совсем немного покалывало от усталости (шутка ли пройти от пастбища до дома и сразу в патруль), он гордо шел вперед.

    - Я чувствую запах племени Ветра, - указывает хвостом в противоположную сторону от той, откуда они только что пришли. Запах племени Теней оставался где-то позади, но все равно витал в воздухе, доносимый до общей границы ветром. Он уже знал, как пахнут два племени! Не каждый вот так вот сразу сможет повстречать соседей - и из племени Ветра, и из Сумрака. Интересная теория, наглядная практика - каждый оставил свой след в формировании Листика.

    - А есть ли у нас граница с Грозой, Ветром и Небом? - он помнил про пять племен, но не знал, со сколькими из них конкретно пересекаются речные территории.





    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................



    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................

     
    Птица Дата: Закат, 29-Май-2020, 14:02 | Сообщение # 507
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    2.


    Кот слышит шаги и оборачивается, улавливая силуэт Листолапа, который тоже прибежал на границы. Оруженосец поинтересовался по поводу границ. Этот любопытный котя не редко задавал вопросы и Луке даже нравилось на них отвечать.
    - Мы с вами были на границе с Сумрачным племенем, здесь же пересекаются остальные четыре, а дальше пойдем к границе с Небесным племенем и Ветра. Так что запах Грозовых ты можешь почуять только здесь. Принюхайся, их можно отличить от других племен. Как думаешь, чем пахнут Грозовые?- старшина смотрит на сына предводительницы, в ожидании, что же он ответит. Каждые племена пахли по-своему. Проще всего было определить Речных, ведь запах рыбы довольно резкий, кому-то неприятный, но многими узнаваемый. От Сумрачных пахло помойкой и змеями, по крайней мере так казалось Луке. Ветряные - вереском и различными полевыми травами и цветами, Небесные - горами и минералами, а вот Грозовые... У них был какой-то смешанный запах, никакой конкретики.
    А вот от одиночек пахло по-разному: людьми, машинами, сухим кормом и так далее.
    Лукавый знает эти запахи, сам когда-то вонял так же.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain
     
    Листолап Дата: Закат, 29-Май-2020, 14:13 | Сообщение # 508
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 186

    3

    Малыш внимательно слушает старшего кота, внимая в себя каждое его слово, чувствуя то, что он рассказывает. Это так чудесно! Он каждый день узнает что-то новое. Разве может быть жизнь плохой из-за всего этого? Нет и нет.
    Листик оглядывается на брата, он идет рядом, молча, как и всегда. Но даже если Эхо не чувствует всего этого, Лист всегда-всегда поделится с ним чем угодно, стоит ему только попросить.

    - Грозовые... - он принюхивается, пропуская воздух с границы через чувствительное небо - так легче прочувствовать каждую крупичку соседей, - тут очень слабый запах, но мне кажется.. лесом?

    Он на самом деле чувствовал совсем слабый запах - судя по всему общая граница протекала вокруг всех территорий, но Грозовое племя же находилось дальше всех (чего, конечно, Листик не знал) и сложно было понять. Но он высказал свое предположение. И Листику совершенно не важно - ошибется в своих суждениях или нет, Лукавый ведь всегда подправит малыша.
    Зато он в полной мере получил ответ на свой вопрос касательно соседей. Ему уже поскорее хотелось очутиться на границе с Небом и Ветром, чтобы учуять новые запахи. Только совершенно не осознавал, как он все уложит у себя в голове.





    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................



    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................

     
    Птица Дата: Закат, 29-Май-2020, 14:27 | Сообщение # 509
    Тёмная сторона
    Реки
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 7535

    За 6000 сообщений
    3.


    Кот сам еще раз принюхивается, втягивая носом различные запахи. Помимо гнили и змей, Сумрачное племя еще пахло елями и соснами. Это довольно приятный запах. Еловые иглы еще и целители часто использовали, но для чего именно - Лукавый не знал. У него вообще были минимальные умения лекаря, и то все от одиночек набрал: паутина, подорожник, мох и мак. Свойства только этого Лукавый и знал. Да и ему никогда не было интересно целительство в целом.
    -Да, от них пахнет различными деревьями и грызунами. А что ты можешь сказать про запах Сумрачных котов и котов племени Ветра?- воин решил провести небольшой опрос. Это будет полезно не только Листолапу, но и другим оруженосцам.
    И если с Сумраком воин довольно быстро разобрался, когда сам был одиночкой, то вот племя Ветра помимо вереска еще и кроликами пахло. Благо Лукавый знал этот запах, и любил кролей, как добычу, так что запомнить кому принадлежит сей запах было в принципе не многим труднее, чем с племенем Теней.





    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain

    Рокот Звезд | 30 лун | Речное племя

    You want me dead, you want me gone
    Covered in evil, you turn on the saw



    Hungry for power, hungry for pain


    Сообщение отредактировал Птица - Закат, 29-Май-2020, 14:40
     
    Листолап Дата: Закат, 29-Май-2020, 14:46 | Сообщение # 510
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 186

    4

    Хм, сегодняшний урок заставляет немного пораскинуть мозгами, запоминая что-то важное. Он был так рад, что все это проходит не один, а братом, с любимейшим Эхо. И все равно еще гложет себя от мысли, что до сих пор не рассказал про чудеснейшую встречу с крысой чудеснейшему на всей земле брату.

    Что-то внутри не давало ему успокоиться, тянуло вперед и вперед. Слушать вопросы и рассказы Лукавого, чувствовать и ощущать запахи других племен, возможно когда-нибудь найти друзей в каждом из пяти племен. Это будет очень и очень круто!!

    - Сумрачные пахнут весьма маняще - елью, хвоей, чем-то колким и необычным, племя Ветра же - медом и вереском, пустошью и свободой, - он чувствовал эти запахи, знал уже на зубок. Благодаря целителю Ветра и его помощи Соцветие - он сейчас жив, он не умер тогда от лихорадки, что подхватила многих членов племени. А так бы не изучал сейчас границы, не познакомился с крысой, четыре (!) раза не пересек границу в сторону одиночек; не стоял бы с Эхо и не слушал мамины рассказы. Это столь ужасно звучало, что он совершенно не хотел думать об этом обо всем. Не здесь.





    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................



    оградите меня от зла
    я— эфир, я — генез, я — время


    ♀ Листогрив || 13 лун || река

    и верните меня назад,
    в место, где до небес деревья


    ..........................

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Границы племен » Общая граница
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz