Закат, 26-Апр-2024, 22:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сердце Сумрака (ГЛУБОКИЙ РАЗЛОМ ОТ ВХОДА В ЛАГЕРЬ ДО ДЕРЕВА ОБЪЯВЛЕНИЙ)
    Сердце Сумрака
    Мирт Дата: Полдень, 29-Мар-2017, 23:52 | Сообщение # 1
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    ВНИМАНИЕ!

    Образовался глубокий и опасный разлом в земле: он начинается примерно от входа в лагерь и идет до дерева объявлений. Палатки не разрушены, но есть риск падения дерева объявлений на поляну. Разлом перепрыгнуть возможно, но котятам, старикам и больным это не под силу — лучше обходить.

    г л а в н а я · п о л я н а


    Вечный полумрак, причудливая игра света и тени, легкая вуаль тумана, хвойный дурман. Говорят, что племя Теней — Тёмное Сердце Леса, и здесь, в самом центре сумрачного лагеря, оно бьется особенно жарко. Чужакам здесь будет неуютно, холодно и слишком темно: колючая ежевика окольцовывает надежной стеной вершины оврага, вековые сосны-великаны пронзают острыми верхушками небеса, заслоняя их пушистыми ветвями, а поваленное дерево отбрасывает на поляну темную тень, заботливо укрывая сумрачных от солнца, дождя и снега. С каждым вдохом легкие пропитываются истинно сумрачным ароматом: терпкой, благородной хвоей, теплым запахом солнечной смолы и тонкой ноткой густой болотной влаги.
    Здесь кипит таинственная, бурная жизнь племени, отсюда можно попасть в любую точку лагеря: вы можете увидеть и расположившиеся вдоль стен оврага надежные палатки, и могучий дуб, возвышающийся в противоположной от входа стороне, с которого главы племени сообщают важные новости, и тонкий ручеек с чистой водой, где можно утолить свою жажду. Густые заросли древнего папоротника услужливо приглашают отдохнуть в своей тени, неподалеку находится склад, где сумрачные хранят добычу, но самое время поближе рассмотреть всё то, что таит в себе сумрачный овраг.





    в х о д/в ы х о д · и з · л а г е р я

    Вход в лагерь трудно найти тому, кто не знает, где он находится: его надежно скрывают малахитовые ветви елей и сосен, и только тонкая тропинка из следов и сгущающихся запахов приводит вас к сумрачному дому. Первое, с чем сталкивается каждый, кто подходит близко к лагерю — неприступные заросли кустарников. С трудом можно заметить небольшой просвет меж ними, и тогда вы ступаете на узкую тропинку над глубоким рвом, окольцовывающим лагерь. На его дне хищно поблескивают опасные осколки и колючки, выступают острые колышки, которые, к тому же, воткнуты и по краям рва — падение грозит если не смертью, то серьезными ранами, но сумрачные давно научились без труда преодолевать это препятствие.
    После тропинки вы попадаете в прикрытую ежевичными плетями пещерку в корнях дерева, которое перекинуто через овраг. Корни все еще в земле, и именно за счет них дерево все еще живое. Пещерка в корнях выходит в туннель внутри дуба, а он в свою очередь заканчивается дуплом, выходящим вниз. Когда дерево стояло вертикально, это было просто глубоким дуплом с выходом у корней, а теперь Сумрачные коты оборудовали туннель под вход и выход из лагеря. Из-за того, что дупло-выход находится достаточно высоко от дна оврага, сумрачные котята даже при особом желании не смогут самостоятельно покинуть лагерь, пока не подрастут достаточно.





    с к л а д

    Если перейти через ручеек, что пересекает главную поляну почти пополам, можно попасть не только к дереву объявлений, зоне отдыха и целительской, но и к складу, где хранятся добыча и различные нужные для лагеря вещи. Находится он... Под землей.
    Тоннель вниз прикрывает небольшой навес, что защищает его от снега и дождя, не позволяя полностью залить склад, хоть и приходиться зимой часто раскалывать лёд, чтобы не поскользнуться.
    Мягкий изгиб тоннеля ведёт нас в небольшую пещерку, что пустует, но ведёт дальше в два других туннеля, заканчивающимися основными помещениями. Первый проход — левый — оканчивается небольшим, но очень холодным хранилищем дичи, а пол обвит тонким слоем мха. Это все позволяет дичи храниться дольше.
    Второй туннель — правый — оканчивается сухой и достаточно большой пещеркой, в которой хранятся пласты мха, всякого рода приспособления для работ по лагерю — камни, ветки, плети, лозы.
    Склад был построен умелыми лапами наших воителей и оруженосцев после пожара, что случился на территории племени, и приспособлен под хранилище.

    Внимание! В оффтопике нужно указывать не только название принесенной/съеденной дичи, но и ее размер (маленькая, стандарт, большая)!
    Если размер дичи не указан, то она автоматически определяется маленькой.


    [cut noguest=Списки]Список дичи:

    - ничево тут нетъ

    Протухшая/испорченная дичь:

    Список остальных материалов:

    - 4 пласта мха

    Последний учтенный пост — #5194

    в зимнее время года срок годности составляет три реальных недели
    в весенне-осенний период - две реальных недели
    в летний период - одна реальная неделя.

    за вынос протухшей дичи вы получите галочку в системе патрулей.
    [/cut]




    п е н ё к

    На первый взгляд пенек не представляет из себя ничего особенного. Старый, но крепкий, не трухлявый, сзади обвит колючими ветвями боярышника. В его корнях зияет тёмная дыра, которая ведёт в тёмную тесную пещерку. Однако вокруг этого места сам воздух будто бы гуще, душнее и холоднее, отчего по коже невольно пробегают колючие мурашки. Пенёк — это тюрьма. В нем содержатся пленные, отбывающие наказание, а снаружи проводятся казни и порки ежевичной плетью. Само оружие хранится под кустом боярышника, что растет рядом. Если внутри кто-то есть, у входа обязательно стоит внимательный конвоир и охраняет "тюрьму". Кроме того, здесь же временно живут те, кто принят в племя на испытательный срок.




    п о г а н о е · м е с т о

    Гуляя по главной поляне и проходя недалеко от пенька, можно заметить укрытое растительностью отверстие в стене оврага. Оно приведет вас в не самое приятное, далеко не благоухающее, но необходимое для функционирования лагеря место. Пройдя через небольшой туннель, вы попадаете в расширенную часть рва, того самого, что расположен вокруг лагеря. Ближе к стене лежат все те же осколки, а вот остальное пространство и есть поганое место. Видите в разных местах лежат тонкие пласты коры? Под ними компостные ямы. Вещь вполне удобная, но весьма неприятная, особенно если вы пленник и в наказание вас туда посадили. Впрочем, сажают в них не только пленников, но и самих провинившихся сумрачных. Еще эти ямы заставляют выгребать, копать поглубже, погружают туда только голову... Применений им масса, ибо сумрачная фантазия безгранична, так что "биологические отходы" сумрачных не пропадают напрасно. Есть яма, что побольше остальных — сюда выкидывают старые подстилки, протухшую еду и прочий мусор.
    Благодаря тому, что поганое место находится фактически за лагерем, на главной поляне не витает каких-либо неприятных запахов — сумрачные основательно подходят к вопросам чистоты, и продуманное устройство отходных мест тому подтверждение.


    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    обитель темных королей | сумрачные казармы | древо тьмы | колыбель мрака | сумрачный лазарет | вековой лес | полянка маков
    [/bgcolor]


     
    Шишечка Дата: Утро, 30-Окт-2018, 11:57 | Сообщение # 3046
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 658

    За 500 сообщений
    Замечая мимолетное покусывание губы в исполнении младшего, Хвойн с мимолетной теплотой щурится, улыбаясь глазами — он заметил — но и только, не акцентируя внимание на этом. Он не то переигрывает, ужасно, безвкусно, демонстрируя ту эмоцию, которую не должен испытывать и в принципе знать, не то роняет маски и вовсе позволяет себе проявить искренность, ведь это слишком высокий уровень мастерства — скрывать ненастоящие чувства. Но он до него как раз дорос.

    Он уловил нечто странное в эмоциях Белены — словно сожаление, неожиданную горечь. Хвойн никогда не любил яд, который горчит.

    Послушай, — восьмой замирает от подобного тона, несколько оторопев, из-за чего его несколько нахальная ухмылка застывает на лице очевидной маской, и не может не заглянуть в ответ в глаза собеседника, ощущая укол какого-то забавного, ироничного чувства — расплата за любопытство пришла быстро. Хвойн напряженно прищурился в ответ на такую откровенную просьбу того, не знаю чего, и приготовился к самым неожиданным вопросам.

    Белена был милым, даже не так — Белена был очаровательным, и это нервировало. Хотелось просчитать его, изучить, чтобы не сметь ненароком повестись на эту смазливую мордашку.
    И отголоски чувств восьмого можно сравнить с моментом, когда идешь мимо кутенка, и в душе злобно спорят два действия за право осуществиться — не то пнуть его с горечью, не то умиленно погладить, бессмысленно и бесполезно, ничем, на самом деле, не помогая, что будет — по мнению восьмого — куда более жестоко, чем просто пнуть и уйти. Напомни, пожалуйста, свое имя.

    Услышав вопрос, Хвойн не сдержал легкого смешка, несколько удивленно подняв бровь. По инерции решивший, что гордый Сумрачный ребенок не станет демонстрировать себя со столь беззащитной стороны просто ради того, чтобы с ним познакомиться. Но ведь они оба не безукоризненные Сумрачные, так что же теперь? Замечая меленький жест Белены, желтоглазый с самоуверенной мягкой улыбкой притягивает Белену к себе передней лапой за плечи, тихо посмеиваясь рядом с ушком брата. Укусить, как-нибудь, что ли? Хвойн выдыхает теплый пар вместо того, чтобы сомкнуть зубы, и отстраняется, ухмыляясь шире — шалость удалась.

    — Хвойноушек. Можешь называть, как тебе вздумается, все же, мое имя должно скоро — хоть когда-нибудь? — измениться.

    Его имя, кажется, прозвучало только один раз — когда его приняли в племя на бесконечный испытательный срок. Потом он язвил, дерзил, назывался различными кличками — и вот до сего довела его скрытность. Живой призрак. "Меня не зовут, я сам прихожу". Неудивительно, что, зная всех соплеменников, почти ни один из них не знал чужака.

    — Но будет забавно оставаться котенком, когда младшие посвятятся в воители. ~




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Подбел Дата: Утро, 30-Окт-2018, 13:32 | Сообщение # 3047
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    И ничего страшного не происходит. Хвойноушек не смеется над ним, не бросает ядовитых, обидных фраз, не отталкивает. Напротив, касается теплой лапой плеча и притягивает к себе, заставляя Белену застыть метафизическим облаком.
    Серый прикрывает глаза и ждет, когда время вновь начнет свой ход. На удивление, - эти объятия от кота, родного по крови, но совершенно не известного, как личность, согревают и успокаивают. В старшем чувствуется какая-то опасность, словно в нем давно что-то умирает и отравляет его самого, но Белене не страшно. Не на него сейчас направлено все это. Они по одну сторону баррикады.
    Оба не безукоризненные. Чем-то неуловимо похожие, и вовсе не только окрасом.
    Царевич ловит чужое дыхание на нежной коже уха, но не отводит голову дальше, давая Хвойноушку выбор действия. Ему интересно, но этот интерес не агрессивно-острый. Он скручивал внутренности и таился где-то в груди, вздрагивая готовым к выстрелу кольтом.
    Брат не причиняет боли, лишь опаляет кожу дыханием и отстраняется, даря Белене очередную широкую ухмылку. Губы царевича тоже слегка изгибаются, но мимолетная улыбка гаснет, по мере того, как Хвойноушек говорит слова.
    Ясенец напрягает память, но увы не может разобраться, - забыл ли он факты, касающиеся брата, или действительно их не знал.
    -Хвойноушек ♪ - повторяет он негромко, словно пробуя имя на вкус. Свое не называет, он уверен, что серый его знает. Не потому, что царевич столь популярен, просто старший производил впечатление того, кто знает все, даже то, чего ни разу не слышал.

    Но будет забавно оставаться котенком

    Котенком? Серый чуть отстраняет корпус назад, окидывая хрустальным взглядом сидящего рядом.
    -Ты великоват для котенка ♪ - замечает юноша, но не задает лишних вопросов. Если Хвойн захочет, он сам сможет рассказать что-то о себе. Если нет… Белена не хочет лезть туда, куда его не звали.

    Пока не звали.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Ряска Дата: Утро, 30-Окт-2018, 15:19 | Сообщение # 3048
    всё кончится сумраком, нежностью,
    тишиной
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 467

    - почему бы и нет, - Искролапая улыбается искренне, до боли непривычно и светло - это не вписывается в привычные границы искренности сумрака, когда такую улыбку, открытую и доверчивую, нужно заслужить.

    Медленно кивает братьям, проходя мимо и чувствуя как лёгкая морось касается лопаток и почти заживших царапин, и резко останавливается, видя, как изо рта вылетает расплывчатое облачко пара. Последний раз такое было давно, в самом ранем их детстве, когда Кромешник первый раз вывел на главную поляну, и лапы разъезжались на мокрой, холодной грязи, пачкая светлую шерсть. Хрупкая параллель даёт резкое осознание того, насколько они все выросли - маленькая бледная девочка спотыкалась через шаг едва ли могла держаться изящно, у той девочки на плечах - ровная кожа, скрытая короткой шёлковой шерсти, ни намёка на предательство и шрамы.

    Искролапая исчезает в тени шиповника, и Ряска трясет головой - она и так достаточно отстала, застыв в полушаге.

    палатка оруженосцев




    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок

    За спиной наследие и наследство, но не будет трона и королевства —
    только пыль и желтый пустой песок, только ветер, бьющий песком в висок
     
    Шишечка Дата: Утро, 30-Окт-2018, 18:16 | Сообщение # 3049
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 658

    За 500 сообщений
    Ты великоват для котенка. — на столь гениальное заключение восьмой усмехается, позерски пожимая плечами и подергивая ушами.

    — Что есть, то есть, — он хмыкает, затем бросая взгляд куда-то к себе за спину, туда, где под корнями скрылись брат и один из сыновей Змееуста, дружок Белены. Кто остался из них, рожденных во время пропажи Наследника, среди средних детей? Только он, Морошка и Вреднолап. Потерянное поколение, поколение Мора — бесталантное, не безукоризненное. Те, кто пережил массовое вымирание, умирали друг за другом после него — Хвойноушек уже застал две последние смерти, запомнил тело Прогалинки, что вела его в лагерь после долгого отсутствия, одиннадцатую в их глупой детской считалке. Запомнил изорванное в страшной атаке твари тело Росянки, которое он так стремился донести до лагеря.

    Кто следующий? Осталось трое.
    В голове уже давно был ответ — он сам.

    Я ровесник Морошки, — возвращаясь взглядом к собеседнику, поясняет Хвойн, говоря тише, чем обычно, мягче и проще, как сказку. На наше детство пришлось много событий. Я вернулся незадолго до вашего посвящения в ученики, до этого, — взгляд тяжелеет, и что-то опасное, смертельное плещется в ядовитом золоте на самой поверхности, отравляя черным туманом дорогой металл, некоторое время проведя вне леса. — Он продолжает говорить, не сбиваясь, словно не было этой маленькой, оборванной паузы перед самым названием места пребывания. Я пропал еще котенком, и вернулся на испытательный срок. Скоро мой брат станет воителем, а я, возможно, так никогда и не стану учеником, — под конец он усмехается, щурясь опасно, жестко.

    Это не блажь, почему-то Хвойноушку нравится играть с огнем. Мозолить глаза треклятому Змееусту. Осознавая всю опасность однажды сгореть на костре инквизиции, что подчиняется глашатаю.
    Хвойноушек умеет обманывать, но сейчас он перемудрил сам себя. В так неотвратимо шагающей к нему, распахнув объятия, гипотетической смерти, он не видит своей вины.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Подбел Дата: Полдень, 31-Окт-2018, 08:00 | Сообщение # 3050
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Белена слышал рассказы о тех событиях совсем недавно. О них же напоминал отец перед наказанием Вранолапого и Ряски. И вот теперь он сидел рядом с непосредственным участником того времени.
    Царевич приглаживает взглядом шерсть на плечах брата, смотрит долго, цепко и внимательно, до ужаса честно и спокойно. Юноша думает о том, что в племени очень много тех, кто пропадает и возвращается,и хотят стать частью Мрака. Серый помнил Чарли, которого привел в лагерь Рассвет, помнил серую девочку, что тенью скользнула по поляне, ведомая Мороком Звезд, еще была Милка, в чьих жилах текла грязная кровь…

    Но Сумрак - это семья. Семья для каждого, что сюда пришел.

    Интересно, а что для Хвойноушка семья?

    Спрашивать об этом Белене совсем не хочется. Ему кажется, что ответ будет слишком… печальным. Что-то в груди замирает сломанной, окровавленной птичкой, когда серый заглядывает в опасные желтые глаза и видит там всполохи золотистых теней. Ему хочется прикоснуться к тому, что хранит в своей душе Хвойн, но не спалит ли это призрака до конца?

    А может наоборот?

    Белена чуть переминается на месте и прикасается своим боком к шерсти брата. Смотрит вперед спокойным, осенним взглядом:

    -На мое детство не пришлось ровным счетом ничего. Видимо давно так не было...Иногда мне кажется, что другие упрекают нас в этом, в нашем мирном взрослении
    ♪ - затихает, прислушиваясь к глухому отголоску боли в собственном голосе. Он не видит смысла утешать Хвойна и говорить ему глупости, типа “ты обязательно станешь воителем”. В конце концов, это не им, - не безукоризненным, бракованным, - решать.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.


    Сообщение отредактировал Белена - Полдень, 31-Окт-2018, 14:20
     
    Шишечка Дата: Полдень, 31-Окт-2018, 18:11 | Сообщение # 3051
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 658

    За 500 сообщений
    Белена очень близок к незримой, стеклянной границе, что очередным битым стеклом и острыми осколками, впивающимися в лапы, готова рухнуть, погребая под собой их обоих, стоящих по разные стороны. И если со стороны младшего — невесомая темная дымка хвойных лесов, не густая, не черная, и воздух — разряженный, не густой воздух, в котором он вот-вот задохнется, то Хвойноушек уже давно тонет — на километры ввысь от его стеклянной колбы-границы простирается черная ядовитая вода болот, среди которой нет места никакому воздуху, что остался высоко-высоко позади, над болотами, в которых, должно быть, его уже давно похоронили вместе с остальными пронумерованными. Вместе с Росянкой.

    Он словно грязнокровка в обрушенном туннеле, пленник этих чертовых черных цепей, что тянут его на самое дно.

    И тем страшнее ему видеть, как его плен превращается в высшую меру поощрения.
    И тем омерзительнее однажды было понять, что Змееуст всего лишь носит на сердце ту самую черную цепь.

    Сумрак — это клеймо. Но не все позволяют клеймить себя, как скот. И тогда на них набрасывают черные цепи.

    Белена мягко льнет к его боку, и Хвойн поднимает переднюю лапу, осторожно прижимая братца к себе.
    — Они не могут винить вас в том, что вы родились во время, которое они создали, — мягко отрицает Хвойн, невесомо проводя хвостом по спине младшего.

    Воистину, это не Белена должен успокаивать его, а наоборот. Он старше, он.. сильнее?
    Так правильно.

    А Хвойн вполне справится с успокоением себя сам.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Синь Дата: Полдень, 31-Окт-2018, 18:45 | Сообщение # 3052
    тени слезами текут по щекам
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 142

    ясли


    Ах, вот значит как! Его подружка понятия не имеет ничего о звездочках — время выловить шанс и блеснуть своими знаниями. Если они не будут особо заняты разведкой главной поляны, конечно. Когда светлая девочка первая выходит наружу, Сплюшка чуть переминается с лапки на лапку, но потом уверенно вышагивает следом. Стоило, конечно, выйти первым. Стоило выиграть и не быть улиткой. Стоило показать, что он мальчишка — мальчики должны быть сильнее?

    ― Скажешь, что отдал мне свою победу? ― рыже-бурый застывает на месте и чуть хмурится, но потом встряхивает головкой и идет дальше, стремясь скорее оставить палатку сзади и оказаться на открытом пространстве. Делать ему больше нечего, как отдавать победу! Это был честный забег и кто выиграл ― тот выиграл. Сплюшка бы не стал уступать лишь из вежливости или из-за того, что Звездочка довольно приятная и дружелюбная личность. Ему просто не повезло. А в следующий раз, возможно, повезет.

    ― Нет, ― негромко отвечает, останавливаясь рядом с Лепесточек, ― Ты сама выиграла, а я теперь улитка, ― пожимает плечами, корча грустную мину. Правда обидно, но совсем немного, не так, когда Гаденыш в очередной раз начинает сыпать его оскорблениями. Обводит светлым взглядом, в котором совсем недавно начали проявляться оттенки отцовских глаз, пространство перед собой и тихонько восторженно ухает, как совенок. Теперь он может сполна насладиться маленькой свободой!

    Легонько толкает подругу в бок, кивая носом в сторону сидящих возле ручья котов и вопросительно смотрит на чужую мордашку, ― Пойдем пристанем к ним? ― выбор, на самом деле, был не очень большой, но парочка дядек сидела к ним ближе всех и ничем важным, вроде как, не занималась. ― Вдруг это предводители? Я слышал, тут такие есть! ― точно есть! Ему Безупречный рассказывал! Так что, когда Лепесточек соглашается, он уже готовится сделать рывок вперед, даже пробегает пару шажков, но потом резко останавливается, дожидаясь, пока Звездочка окажется рядом и продолжает дорогу к соплеменникам уже рядом с ней. Сплюшка-джентльмен? Или Сплюшка боится идти первым?




    и по всюду я вроде бы свой.

    синь ; сумрачный оруженосец ; 11 лун

    и по всюду я вроде бы свой.

    синь ; сумрачный оруженосец ; 11 лун
     
    Хохотунчик Дата: День, 01-Ноя-2018, 02:11 | Сообщение # 3053
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    палатка целителя;


    Сво-бо-ду! Сво-бо-ду по-пу-га-ям!
    А Безупречный действительно бежал вперед и, казалось, совсем уже позабыл, что бежать он должен был с учеником, а не куда-то вперед и без него. Одними ушами задевая тонкие ветки, мальчишка мчится следом за своим наставником и лишь мельком успевает заметить столпотворение соплеменников на поляне, в чем, впрочем, нет ничего удивительного. Ведь так и должно быть, верно? Возможно.

    В выходе только-только скрылась светлая материнская шерсть, из-за чего котишка чувствует лишь досаду несостоявшейся встречи, хотя понимает, что у них еще будет время поговорить о... чем-нибудь? Да, хотя бы так.

    Холодный воздух обжигает легкие, а мороз почти сразу кусает Звеняшку за нос, больно, казалось, оставляя до крови царапинки, но ученик не придает им значения и только улыбается, несется со всех лап вперед, не смея оглядываться. На этот раз их никто не остановит, ведь на то воля Предков. А если с кем чего случится, так это простая неудача, которая, к сожалению или к счастью, довольно часто обрушивается на Сумрачное племя каким-то каменным валом, тяжелым, калечащим, но оставляющим довольно интересные воспоминания в головах Теней.

    Вопросительный взгляд упирается в серо-бурую спину, когда целитель чуть ли не с пинком тащит бедную Пеплошкурую за собой, но, решая откинуть все лишний мысли, Звеняшка начинает только смеяться, ребячески, заливисто, растворяясь во тьме деревянного тоннеля.

    выход;





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Подбел Дата: День, 01-Ноя-2018, 09:14 | Сообщение # 3054
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Юноша отмечает, что этот диалог умиротворяет его, немного успокаивает вечное, всепожирающее чудовище, что поселилось в душе призрака. Это вызывает далекий отголосок удивления, Белена даже незаметно улыбается уголками губ. Он не ожидал найти спокойствие в том, кто вызвал напряженную дрожь первым своим появлением.
    Теплое касание Хвойноушка согревает сильнее моховой подстилки. Белена выдыхает облачко пара и благодарно кивает, неожиданно обнаруживая себя маленьким, нуждающимся в поддержке и защите. Он мысленно повторяет услышанную только что фразу, принимая и обдумывая ее. Действительно… Ведь никто, особенно рожденные в мире, не виноваты в том, что довелось пережить другим.
    Белена не чувствует этого обвинения в Хвойноушке. Брат другой. Брат невесомо похож чем-то на Белену, а Белена на него, но это призрачное сходство уловить чрезвычайно сложно.

    Мальчишка хочет что-то ответить, но в итоге лишь втягивает прохладный воздух в легкие, согревая его там и вновь выдыхая, отпуская на волю. Он не пытается отстраниться, вообще не двигается, даже не пытается поймать за хвосты собственные мысли, которые непослушной птичьей стаей разлетаются в разные стороны.
    -Ты часто общаешься с отцом? ♪ - очередная неожиданная фраза срывается с темных губ. Белена с досадой дергает ухом. Он совсем не то хотел спросить, совершенно не об этом желал поговорить. К тому же, призраку кажется, что он итак знает ответ. Никто не общается с Мороком часто, как минимум из его детей.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Шишечка Дата: День, 01-Ноя-2018, 17:30 | Сообщение # 3055
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 658

    За 500 сообщений
    Белена не отстраняется от него, и даже не видит в его жестах лжи, насмешки — какую легко различали другие. Восьмому даже не приходит в голову то, что в этот раз он сам не насмехается — он разве так умеет? — и он только чуть-чуть прижимается к мальчишке боком в ответ, тоже неосознанно греясь о него. В отличие младшего брата, что мог легко общаться с большинством соплеменников, Хвойноушек даже не помнит, когда находится в столь долгом физическом контакте с кем-то живым и теплым.

    — Ты часто общаешься с отцом? — восьмой легко и лениво мотает головой. Если так подумать, то он с Замухрышкой, вероятно, общался больше, чем с отцом. Пока она была в яслях, конечно — но за Кромешником он не мог заметить даже этого.
    — Последний раз был еще до Мора, — он выдыхает это с облачком пара и насмешливо улыбается, незаметно косясь на детей, что играют в какие-то свои исследовательские игры неподалеку. Он даже не знает, кто они, удовлетворенный мыслью, что, вероятно, не брат и сестра его самого. Этого достаточно, чтобы ни во что не ставить их существование. Ведь единственная связь, которая осталась у него с этим местом — кровная. И та, кажется, слишком слаба. — А ты? Каким было ваше мирное детство?




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Боярышник Дата: Закат, 02-Ноя-2018, 06:51 | Сообщение # 3056

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    » ясли «


    У выхода из ясель слышится лёгкий топот маленьких лапок. Шажки очень осторожные, словно их владелец боится чего-то, выползая из своего вечного убежища. Юный котёнок-Лягушонок решил наконец-то выбраться сюда, в иной мир. Его шёрстка топорщится от непривычного холода, носик морщится, ведь сразу столько запахов врезаются в него. Теперь он похож на маленького пушистого ёжика. Морского ёжика.

    Какой же этот мир большой! В нём столько больших котов. Такие изредка приходили в "его мирок", но, видимо, здесь они жили полноценной жизнью. Будто мир разделён на страну маленьких и больших котов, которые время от времени взаимодействуют.
    Мальчик удивлённо хлопает своими большими голубыми глазами. Хотелось обойти каждый уголок, вынюхать каждого нового знакомого.

    Шаг вперёд.
    Земля оказалась такой холодной, что Лягуш даже остановился, всматриваясь в неё. Поднимает лапку и вновь ставит обратно. Куда не встань, везде обжигающая нежную кожу подушечек лап котика. Но, если ему хотелось продолжить своё приключение, то стоило набраться храбрости и терпения. Большие же ходят, значит и он может.
    Делает глубокий вздох, который, к его удивлению, помог ему сконцентрироваться и заставить себя не обращать такого яркого внимания на неприятности нового мира. Пусть даже будет очень холодно...

    "Я должен!"




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Подбел Дата: Закат, 02-Ноя-2018, 09:25 | Сообщение # 3057
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Призрак не шевелится совсем, лишь его зрачки расширяются от мыслей. Как же давно… как давно Хвойноушек был маленьким. Хотя, кажется, у них не такая уж и большая разница в возрасте (удивительно), но Белена ощущает себя значительно младше. Возможно, это ощущение возникает как раз из-за мирного, плавного и теплого детства, состоящего из сказок и игр, купаний в ручье и веселых погонях. Ядовитой колючкой в подушечки пальцев впивается осознание отсутствия опыта. Белена пережил присутствие собаки в лесу, но в тот момент был еще слишком мал, чтобы выйти с ней на тропу войны наравне со всеми. Наравне с Росянкой.

    Мальчишка напрягает мышцы спины и слышит легкий, почти беззвучный, хруст собственных позвонков. В глазах отражается закатное солнце, в лучах которого танцуют вечерние танцы мифические твари, что к ночи будут способны накинуться и сожрать любого.

    Белена тонко улыбается, и на секунду становится очень похож на брата. Но уже спустя мгновение мимика смягчается, а в призрачном взгляде начинает клубиться знакомый болотный туман:
    -Он приходил, когда мог. Показал нам поляну и склад впервые, накормил дичью. А потом… потом мы подросли и он стал чаще приходить к детям Змееуста ♪ - в голосе нет обиды или обвинения, лишь сухая констатация факта, - после того, как я стал оруженосцем… мы не слишком много контактировали ♪ - Белена вскидывает взгляд и касается им скул сидящего рядом, - а детство наше полнилось сказками, Верес рассказывал нам стих, но я совсем не помню слова. А Безупречный учил нас, неразумных и глупых, политическим лозунгам ♪ - серый смешливо фыркает, он, в целом, разделял юмор старшего и мог представить, как смешно смотрелись лупоглазые котята, усердно выговаривающие «предателям смерть». Правда теперь все эти слова забавными не казались, - нам многое дали в детстве. А потом оставили взрослеть по большей мере самостоятельно ♪ - пожимает плечами, не давая никакой оценки этому факту, ни положительной ни отрицательной.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.
     
    Шишечка Дата: Закат, 02-Ноя-2018, 14:01 | Сообщение # 3058
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 658

    За 500 сообщений
    Слушая, как отец приходил к детям Змееуста, Хвойноушек не испытывает и толики удивления. Наблюдая за жизнью лагеря он прекрасно видел, кто и с кем проводит больше времени, и вполне мог заметить, как Морок Звезд скорее выделяет гордую холодную принцессу, к которой сам восьмой не особо приближался, нежели своих детей — подставляющих спины острым плетям. Он не считал, что это неправильно, я даже не испытывал обиды на отца, привыкший, что, даже когда он являлся ровесником детей Сумрачной легенды, даже если бы он являлся единственным... Морок бы к нему вряд ли пришел.

    Большинство подробностей, которые называет Белена, для блудного старшего необычны, и, дождавшись, пока он договорит, Хвойн уточняет, выражая свое неведение и невежество.

    — Стих? — удивленно переспрашивает, — Лозунгам?

    В их детстве не было такого — некому было читать им стихи и рассказывать лозунги.

    — Мы росли самостоятельно и никто не занимался нами. Было тяжелое время для племени, возможно, уже начался голод, от которого нас всячески ограждали, а может, и что-то похуже. Змееуст пропал незадолго до нашего рождения и... многое просто рухнуло, лишившись его поддержки. Нам рассказывали легенды и сказки о нем, и я видел, как Пестролистая каждый день молилась о его возвращении. Словно он был тем самым Спасителем. Но взрослые были заняты своей трагедией и племенем, так что мы росли самостоятельно. Но однажды к нам пришел кто-то взрослый и научил считать. Мы устроили игру, в которой у каждого был свой номер, и использовали их вместо имен, скрываясь от остальных, тех, кого "не посчитали". Это было... незадолго до того, как все началось. — мягким, обволакивающим голосом рассказывает Белене в ответ историю уже из собственного детства.

    Но математика оказалась неудачным способом остаться. К каждому номеру планомерно жизнь подбирала пример, обращающий в ноль. Что еще раз доказывало недолговечность жизни, отсчитанной для него самого.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Подбел Дата: Закат, 02-Ноя-2018, 14:56 | Сообщение # 3059
    тень на солнце — метеоритный дождь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 644

    За 500 сообщений
    Белена покусывает губу, напряженно вспоминая что-то очень далекое, туманное, забытое. Поздний вечер… Верес в яслях. Котята под присмотром Пестролистой, которые только-только начали разговаривать. Белый снег и кровавые ягоды рябин…И тихий голос.
    Царевич погружается в старые ощущения так сильно, что даже пугается этого – слегка передергивает плечами, стремясь скинуть наваждение. Но цели он достиг, - сумел вспомнить часть слов, выцепить их из прошлого. Призрак глубоко вдыхает воздух и медленно, приглушенно повторяет заклинание.
    - Мы ─ Тени, скользящие черными снами ♪ - пауза, прикрытые веки, легкий выдох и снова вдох, - как духи, случайно забредшие в чащу. Мы те, кто не будет отмечен Богами, и проклят не будет, кто жив настоящим ♪ - сколько раз он повторил эту сточку, единственную из всех – первую – которую запомнил?
    -А дальше я не помню ♪ - немного виновато улыбается, все еще глядя себе под лапы блуждающим туманным взглядом. После вскидывает голову, приподнимая привычным жесток подбородок. История детства Хвойноушка… печальная? Если честно, привидению весь брат целиком кажется таким – обостренно-грустным, полу-пустым, полу-холодным. Хочется поделиться с ним хотя бы крупицей света, что хранился в душе Белены. Того света, что он принес из своего детства.
    Внезапно поднимается на лапы, приберегая свой следующий вопрос, желая сначала сделать одно заманчивое предложение. Все еще находится очень близко к серому боку брата, не спешит сделать плавный и ломкий в этом шаг вперед.
    -Пойдем из лагеря? Тут… бывает тесно ♪ - и ему кажется, что Хвойноушек как никто другой поймет, что Белена вкладывает в эту фразу.




    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.

    как белесое сумрачное ничто
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤя ложусь небрежным кривым стежком,
    я вплетаюсь в полотна расшитых дней,
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤне растерзанных болью — рожденных в ней.


    Подбел|2

    легким шагом, известным лишь мне одному,
    из полоски света ступаю в тьму.


    Сообщение отредактировал Белена - Сумерки, 03-Ноя-2018, 14:35
     
    Шишечка Дата: Закат, 02-Ноя-2018, 15:36 | Сообщение # 3060
    я вижу тень твою впереди
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 658

    За 500 сообщений
    На самом деле, конечно, Хвойноушек просто не помнит большинство вещей, что происходили в детской. А часть из них просто так и не коснулась его самого. Но и того, что он помнит, ему достаточно, чтобы заметить несправедливую холодность отца — и больше ничего не вспоминать. Намного приятнее и спокойнее обмануться, вспоминая раз в пару лун, чем копаться, продираясь через осколки воспоминаний к какой-то размытой истине, которая может оказаться еще хуже, чем казалась в детстве.

    Мы те, кто не будет отмечен Богами, и проклят не будет, кто жив настоящим ♪

    У Белены красивый, чарующий голос, и восьмой прикрывает глаза, раздумывая над песней — возможно, ее даже пели, как колыбельную, ему самому, когда-то очень давно. А может и нет. Она не кажется чужой, он явно слышал ее когда-то раньше.

    А может быть это просто глупое дежавю.

    — Какая.., — он усмехается, лживая песенка. Пойдем. — кивает на приглашение прогуляться и тоже поднимается на лапы, кивая в сторону выхода.
    — Мне нежелательно уходить без ведома куратора. Впрочем, не думаю, что Вреднолап будет против, — мурчит себе под нос последнюю часть фразы, ухмыляясь так, что сразу становится понятно — он его, если что, уговорит. — Возьмешь за меня ответственность? — хитро щурится, роняя фразу почти не обдумывая ее.




    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак

    под пологом ночи, под солнцем, в кромешном аду⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀пусть ляжет мой путь — ведь еще не проигран мой бой


    судьбу не обманешь — и я тебя все же найду

    запомни — однажды я все же приду за тобой

    шишечка · 4 · сумрак
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Территория племени Теней » Сердце Сумрака (ГЛУБОКИЙ РАЗЛОМ ОТ ВХОДА В ЛАГЕРЬ ДО ДЕРЕВА ОБЪЯВЛЕНИЙ)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кромешник, Штиль, Соболь, Мотылёк, Треск, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Воевода, Рассветник, Небесногривая, Конфетка, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Дурман, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Нектар, Синь, Ветерок, Ромашник, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz