Сумерки, 18-Май-2024, 11:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Пышнохвост Дата: Утро, 28-Июн-2011, 13:46 | Сообщение # 241
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    [i]Ты из Речного племени? Как у вас дела в племени? Всё хорошо,надеюсь[/i]? поинтересовался воин.
    -Да, я из Речного племени,у нас все в порядке,воды вдоволь и дичи тоже-Соврал Арбузик,он думал этого другие не должны знать.-А у вас все хорошо?-Вежливо спросил кот.Кот ждал начало совета с нетерпением,ведь это его первый совет и наверное самый интересный.




    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Коготь_Орла Дата: Утро, 28-Июн-2011, 13:54 | Сообщение # 242
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    У нас всё отлично. Котята,еда. так же соврал рам. Он знал,что котёнок что-то скрывает и не говорит. Шрам спросил: Хем...знаешь...Такой вопрос... Ты влюблён в кошку? улыбнулся кот. Он был не слишком разговорчив,но разговорился с этим котёнком. Шрам вспомнил,как его брат был влюблён по уши,но та кошка взяла и сбежала,что в последствии привело до её смерти.



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Пышнохвост Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:08 | Сообщение # 243
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    -нет,я пока об этом и не задумывался-Ответил Арбуз.-а ты влюблен?-Быстро задал вопрос Шраму.
    Арбуз только сейчас задумался пора найти свою единственную.Арбуз чуть не подпрыгивал от нетерпения.Когда же начнется совет!?-спрашивал котик то смотря на скалу то смотря наикотов.-Знаешь,порой и я думаю надо вступить в кровавое племя,но там моя мечта не збудится-Разговорился кот-Я не стану предводителем-




    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)


    Сообщение отредактировал Арбузный_шквал - Утро, 28-Июн-2011, 14:24
     
    Polosach Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:19 | Сообщение # 244
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Полос оглядел поляну. Он ужаснулся, котов стало еще больше. -Откуда они только беруться?-подумал юный оруженосец. Прошло уже много времени, но совет так и не начался. Полос увидел странную кошку, которая сидела на вершине. Ее шерсть была прозрачной и в тоже время очень блестящей.
    Звездное племя пока не разрешает Кровавым котам быть полноценным племенем, но не протестует если вы будете жить на территории одиночек. -сказала она
    Неужели это воительница звездного племени? - подумал оруженосец.
    Он был согласен с приговором звездной воительницы, но все равно ему было не по себе, зная, что эти существа будут жить в лесу, где обитают одиночки.
    Когда же придут все предводители и начнется совет?...




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:23 | Сообщение # 245
    Группа: Удаленные






    Офф: не читал все остальное, но на ответ отвечаю...
    Здравствуй, Зоркий Глаз. Это предводитель Кровавого племени. Они заявились к нам и хотят, что бы они участвовали в Совете. Кот улыбнулся и повернулся к Травушке. Травушка, я знаю, что это Кровавое племя. Все в порядке. Пусть участвуют. ... Мне снился маленький сон в котором явно говорилось о дружелюбии Кровавого племени. ... целитель повернул голову к главарю и спросил Как тебя звать-то? Зоркий Глаз улыбнулся показав свои острые клыки. Ему нравился этот славный малый. Смешной...
     
    Мич Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:27 | Сообщение # 246
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Травушка, я знаю, что это Кровавое племя. Все в порядке. Пусть участвуют. ... Мне снился маленький сон в котором явно говорилось о дружелюбии Кровавого племени. ... Как тебя звать-то? главарь улыбнулся в ответ, но так, чтобы не показывать свои зубы Мое имя-Мич. Рад знакомству, Зоркий Глаз. Ведь вас так звать? главарь дернул ухом. Глупые комары. подумал кот еще раз дернув ухом, чтобы согнать комара. Вы целитель какого племени? Я незнаком с... кот замолчал подыскивая нужное слово.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Пышнохвост Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:33 | Сообщение # 247
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    Кот попоровшая со шрамом и быстро побежал к предводителю племени:-Мич!можно вас на минуту?-Спросил Арбуз у Мича.Кот был втнетерпении спросить у главаря кровавого племени.Арбуз встал около Мича и ждал пока он поговорит с каким то котом.На шее у Мича кросовался ошейник с клыками.



    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:34 | Сообщение # 248
    Группа: Удаленные






    Мое имя-Мич. Рад знакомству, Зоркий Глаз. Ведь вас так звать?Вы целитель какого племени? Я незнаком с... Вы наверно не знаете о таком племени. Я из Небесного племени. Все верно мое имя- Зоркий Глаз. целитель вдохнул запахи. Вокруг, как ясно - озеро. Передо мной-Мич-главарь... так... справа от меня - Травушка-ученица целителя в Грозовом племени...так, а слева дерево, где всегда говорят предводители. Здорово. А интересно, что предводители скажут на счет Мича и его племени.
     
    Быстрая Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:36 | Сообщение # 249
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Кошка тихо и осторожно прошлась среди котов, пытаясь никого не задеть. Быстрая уселась среди других воителей и навострила уши, чтобы собирать информацию, которая потом могла бы пригодиться ей и её племени. А ещё она начала быстро, но внимательно скользить по котам из других племён. Старшая воительница никогда не могла упустить шансы изучить своих возможных будущих противников в битве. Так Грозовая кошка быстро всех рассмотрела, подмечая каждый шрам и каждую царапину.



    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Мич Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:38 | Сообщение # 250
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Тут на кота посыпались слова.... куча слов... Мич!можно вас на минуту?Вы наверно не знаете о таком племени. Я из Небесного племени. Все верно мое имя- Зоркий Глаз. кот мотнул головой и заметил рядом Речного оруженосца. Он спросил "Мич, можно вас на минуту."... а остальное говорил целитель... главарь сначала ответил целителю Верно. Я не знал... спасибо, что сказали. Простите, Зоркий Глаз. он повернулся к ученику и немного отошел в сторону от целителя. Я слушаю, молодой кот. главарь посмотрел на оруженосца, как всегда холодными ледяными глазами.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Пышнохвост Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:44 | Сообщение # 251
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    -Можно вступить в ваше племя?-Арбуз говорил на прямую,он не любил говорить намекая.
    Черно-бурая шерсть кота сияла при свете луны.Арбуз терпиливо ждал ответа.Он вблизи выглядит еще могучей чем кажется!-Удивился кот.В момент ожидания ответа он не слышал не чего что происходило вокруг.




    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Венера_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:45 | Сообщение # 252
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Львинолапка тихо седела среди своих соплеменников , и рассматривала всех остальных котов , которые присутствовали на совете.Вообще Львинолапка не часто ходит на советы племен , но в этот раз все таки решила сходить.
    О как же тут много котов , и все такие разные ,- подумала Львинолапка и придвинулась поближе к своим.
    И зачем я только пошла сюда , кто меня звал....- Львинолапка несколько раз прокрутила эту мысль в голове и решила что уйдет прямо сейчас, , но она не знала как это сделать , чтоб никто не заметил , и ей ничего не оставалось , как тихо сидеть и ждать окончания совета.
    Больше я никогда не буду сюда ходить..-пообещала себе Львинолапка , и стала слушать о чем говорят другие ...




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D


    Сообщение отредактировал Львинолапка - Утро, 28-Июн-2011, 14:49
     
    Мич Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:51 | Сообщение # 253
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Можно вступить в ваше племя? слишком прямо. Как твое имя? Ты хорошо подумал прежде, чем вступить? спросил слегка ошарашенный кот. Главарь не ожидал, что племенные захотят к ним вступить... и это было бы как-то невежливо, если бы он сразу согласился. Хотя он может стать моим учеником... но лучше бы он подумал...ото непродуманное решение может обернуться худа для него... и меня думал кот. Мич слегка наклонился к оруженосцу Ты уверен? Это решение изменит всю твою жизнь прошептал котяра всматриваясь в глаза котику.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Polosach Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:54 | Сообщение # 254
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Можно вступить в ваше племя?-послышался голос со стороны Речного племени.
    Неужели такое возможно? Как низко он пал. Предать свое племя и еще на совете! Я думаю Звездное племя это врятли одобрит, как и речные коты...-подумал Полос и поксился на оруженосца.




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения


    Сообщение отредактировал Polosach - Утро, 28-Июн-2011, 14:55
     
    Река_del Дата: Утро, 28-Июн-2011, 14:59 | Сообщение # 255
    Группа: Удаленные






    =Розовый куст=
    Речка ввалилась на главную поляну. С низко опущенной головой. Как всегда, не глядя под лапы, она на кого-то налетела.
    - Ой, простите, пожалуйста, - ученица подняла зеленые глаза. Это был, у которого на шее был ошейник с клыками и когтями. Она невольно вкрикнула. "Вторжение? Или что?!"
    Однако, незнакомец был симпатичный. Но натянув на себя маску ненависти, она прошипела:
    - Кто ты?!
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz