Сумерки, 04-Май-2024, 10:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Пышнохвост Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:27 | Сообщение # 271
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    -Полосач,зачем убивать котят если это можно зделать во время битвы!-Арбуз оскалил клыки-и заметьте это мое решение,так что заткни пасть!!!-Кот чуть не кинулся на оруженосца,но успокоил себя дерзко посмотрев на полосоча.-Звезда_дождя,а где мне взять ошейник?-Поинтересовался Арбуз.



    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Мелодия Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:29 | Сообщение # 272
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Из темноты вынырнула Мелодия. Своей фигуркой она чем-то напоминала Бича ( я НЕ его родственница!!!) , была такая-же длинная, с вытянутыми, удлиненными лапами. Она вышла вперед, ухмыльнулась и проговорила: - Во-о-от будет весело, когда я выдерну ваши когти из ваших лапок! - честно говоря ученица была очень заинтересована появлением Кровавого племени. Кошка подошла к предводительнице племени Теней и прошипела: - Здравствуй, гм... Нежная Звезда! Я слышала собирается группа наемников, а это убийцы готовые работать за еду. Говорят, они хотят заключить союз с Группировкой. - Мелодия поклонилась.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Листопад_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:30 | Сообщение # 273
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая с недовереем оглядела всех котов.Кровавое племя?..Ага.Что такое я слышала.,- с сильным призрением сказала Ледокрылая.Оглядев котов она заметила на них ошейники.Ха-ха!Только домашние киски признают этот бред с ошейниками!А что тут племя домашних кисок собралось?Интересно..,- мысленно усмехнулась Ледокрылая



    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Мич Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:32 | Сообщение # 274
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Арбуз, она Дождинка. И тебе нельзя. кот снова повернул голову к воительнице Наказание не отменяется. Позорит наше племя перед всеми! Во-о-от будет весело, когда я выдерну ваши когти из ваших лапок! Здравствуй, гм... Нежная Звезда! Я слышала собирается группа наемников, а это убийцы готовые работать за еду. Говорят, они хотят заключить союз с Группировкой кот устало заскрипел, когда выдыхал ... Главарь подошел к предводительнице племени Теней и сказал Здравствуйте, Нежная Звезда. кот кивнул предводительнице.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Венера_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:32 | Сообщение # 275
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Львинолапка чуть не встала со своего места , и не кинулась на этого глупого котика Арбуза который совершенно не осознавал что он сейчас говорит и делает
    Он что не понимает что они хотят просто использовать его и все , что ж ему не сидится в своем то племени , у него наверное осы в голове завелись или он что то не то съел.Все ровно я не понимаю , как можно быть таким глупым как этот ...Арбуз ... - Львинолапка все ещё думала что этот кот изменит своё мнение , но взгляд у него был уверенный и решительный.
    Ну ладно это не мое дело пусть поступает как ему угодно мня это точно не касается , но он ещё пожалеет что выбрал этот путь... - Кошка переступила с лапы на лапу и посмотрела далеко в даль будто показывая что , мнение и решение этого кота ей безразлично ,хотя глубоко глубоко в душе ей было его жалко.
    А этот самодовольный .......Мич ... их предводитель вообще не понимает , что он делает , ему на всех наплевать.Я уверенно что если б он увидел в реке утопающего котёнка он бы просто прошел мимо , или же просто посмеялся над бедным котёнком.Львинолапка просто горела от злости она не понимала как можно быть таким жестоким и гадким как Мич...
    Хмм......интересно все таки что же даст Арбузу существование в Кровавом племени - Кошка задумчиво посмотрела на маленького котика Арбуза и ей даже показалось что Мич на столько больше и крупнее его , что скоро он даже не будет замечать Арбуза . Эти весёлые мысли немного подняли настроение Львинолапке , но все же оно была не в восторге от Кровавого племени.Они спокойно села и стала слушать дальше.
    Может что нибудь интересное скажут , а то мне уже надоела слушать этих блохастых комков шерсти .........




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D


    Сообщение отредактировал Львинолапка - Утро, 28-Июн-2011, 15:45
     
    Река_del Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:33 | Сообщение # 276
    Группа: Удаленные






    Что это такое? Почему она вдруг почувствовала ненависть к серой незнакомке, кога та прижалась к главарю Кровавого племени?
    "Нет...Он мне начинает нравится..." - застонала про себя Речка. Она не хотела повторить подвиг матери и влюбится в кота из другого племени. Однако этот Мич...Такой дружелюбный, милый и вежливый.
    - Иди прочь, падаль! - фыркнула в след Дождинке ученица, а потом перевела взгляд зеленых глаз на кота, - И что ты на это скажешь? Она хотела напасть на нас...Это раз. А во-вторых: во время священного перемирия!
     
    Polosach Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:33 | Сообщение # 277
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    -Полосач,зачем убивать котят если это можно зделать во время битвы! И заметьте это мое решение,так что заткни пасть!!!-Настоящие воители не убивают других котов в драках, а убивают только в том случае, если они нарушили воинский закон! А половина вашего так сказать племени предатели и соответственно нарушители воинского закона. Если хочешь себе красивенький ошейник для показания силы, можешь смело перерезать им глотки-усмехнулся оруженосец. -И да тебе ли меня затыкать, предатель?



    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения
     
    Листопад_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:36 | Сообщение # 278
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    И что ты на это скажешь? Она хотела напасть на нас...Это раз. А во-вторых: во время священного перемирия!
    Услышав слова Речки Ледокрылая возмутилась.Да как так?Совсем вести себя не умеют!Ну что говорить?Точно не лесные коты!А...,- сказала Ледокрылая и ища глазами племя Ветра глубоко задумалась.Да уж...Я даже не пообщалась с целителями!




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Мич Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:40 | Сообщение # 279
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Иди прочь, падаль! И что ты на это скажешь? Она хотела напасть на нас...Это раз. А во-вторых: во время священного перемирия! Она будет наказана. сказал серой кошке главарь. Кот перевел глаза на предводительницу племени Теней. Простите, что вы увидели такой позор. Я не должен был приводить такую хамку на совет. Я ее вообще не вел! Она сама привязалась! мысленно зашипел главарь. Да как так?Совсем вести себя не умеют!Ну что говорить?Точно не лесные коты!А... Да... не лесные.... сказал кот представляя себе воительницу, которая сейчас наверно шипит и фыркает в лагере.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Листопад_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:46 | Сообщение # 280
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Да... не лесные.... сказал кот представляя себе воительницу, которая сейчас наверно шипит и фыркает в лагере.
    Ледокрылая не ожидала такой ответ.Я Ледокрылая.Из племени...,- сказала Ледокрылая.У кошки было ощущение как буд-то это говорила не она.Совсем мышеголовая чтоли?!Зачем же я представилась..,- подумала испуганно Ледокрылая.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Река_del Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:47 | Сообщение # 281
    Группа: Удаленные






    - Это воительница показала истинный лик Кровавых котов? - продолжала издеваться ученица, - Не так ли?
    Нет. Почему она так сердится? Ну и что, что грозила расправой? Речка тоже угрожала целителю, но ничего ведь не случилось, верно? Нет. Что-то не то.
    Не уж-то ты, Речка...?
    Видимо. Но лучше подавить это чувство, любовь с первого взгляда. У него явно есть подруга.
     
    Мич Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:55 | Сообщение # 282
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Я Ледокрылая.Из племени... запах трав,племя ветра,молодая Ветра. Ученица целительницы, да? Это воительница показала истинный лик Кровавых котов? Не так ли? теперь кот понял, как все их ненавидят. Нежная Звезда, простите. Мы уходим. Мне кажется, что мы тут не желанные гости. кот вскинул голову и немного отошел от Нежной Звезды Кровавое племя!!! В лагерь!!! теперь сердце кота сжалось и превратилось в лед, но он знал, что это, как всегда на время. Лед всегда тает весной, когда любовь. Главарь попрощался с прибывшими и направился в лагерь, где будет ругать своих воителей. Арабуз, идем.
    =Лагерь Кровавого племени=




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Утро, 28-Июн-2011, 18:21
     
    Polosach Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:02 | Сообщение # 283
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Нежная Звезда, простите. Мы уходим. Мне кажется, что мы тут не желанные гости. приказал Мич всем членом Кровавого племени.
    Надо было с этого начинать! Да-да проваливайте на свои территории и лучше больше не возвращайтесь сюда! - прошипел оруженосец.
    Полос был горд, ему очень понравилось решение предводителя очередной группировки. Надеюсь им больше вообще не разрешат и шагу ступить на священые земли воителей! Оруженосцу нравилось сдержаность Мича, но за этой лживой внешностью точно что-то скрывалось.




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения
     
    Река_del Дата: Утро, 28-Июн-2011, 16:04 | Сообщение # 284
    Группа: Удаленные






    Речка проследила за тем, как Кровавые уходят.
    "Точно! Если я прослежу за ними, то узнаю ценную информацию. А если узнаю, то Звезда Солнца похвалит меня и сделает воительницей!" - ученица тихонько потрусила за котами. Нужно быть тихой и осторожной, чтобы не заметили.
    "А заодно узнаю, есть ли у Мича подруга..." - она одернула себя. - "Нет. Кажется, уже ежу понятно, что я втрескалась....В Кровавого кота!" - с ненавистью подумала она.
    =За Кровавыми=
     
    Листопад_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 17:58 | Сообщение # 285
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ветра. Ученица целительницы, да?
    Ледокрылая посмотрела коту вслед.Как он?..Догадался...,- пронеслось эхом в голове кошки.Ну пока..,- сказала Ледокрылая.Совет продолжается?Или как?,- спросила Ледокрылая.А действитеьно, как он смог догадаться?




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Травянник, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz