Сумерки, 04-Май-2024, 11:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Искрогривка Дата: Утро, 28-Июн-2011, 18:12 | Сообщение # 286
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка уныло сидела. Она не знала, что делать. А... если Звёздный Норд разозлиттся, что я пришла сюда бесспросу? Кошка посмотрела вокруг и пошла на другойй конец поляны.Она решила поискать кого-то, кто с ней познакомиттся. Она увидела речную воительницу(Львинолапку). Привет! Как тебя зовут? Я Искрогривка! Кошка повела ушами и смущённо лизнула лапку.
     
    Соната_old2 Дата: Утро, 28-Июн-2011, 18:30 | Сообщение # 287
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Кошке стало скучно. Она уныло опдняла голову и встала Пойду лучше помогу Свету с посвящением. Хоть там меня ценят! она увидела искрогривку бросила на неё уничтожающий взгляд и демонстративно махнув хвостом пошла обратно в лагерь. Настроение было хуже некуда, Утря надеялась что общение с соплеменниками его повысит. Кошка незаметно прокралась в строну выхода из острова и наглядно удалилас
    =Г.О.=




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Ветролапая_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 18:59 | Сообщение # 288
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 119

    Ветролапая сидела под маленьким кустиком, размышляя над советом. Тут она поняла, что на поляне стало тесно.
    -Котов стало больше!? Неужели я опять всё пропустила?
    Серая шкурка воительницы блеснула возле Полоса.
    - Слушай, а что произошло? Мне кажется я... задумалась. - Ветролапая широко зевнула




    Кто поможет додумать/передумать цепь имен, получит конфетку.
    Блик - Игра Света - Красок Летняя Игра - ? - ?
    А кто подкинет идей для биографии, вообще молодец о3о




    Хорошо обращаюсь с фотошопом,, мастерской не имею. Пишите в ЛС, чем смогу, помогу.

    Кто поможет додумать/передумать цепь имен, получит конфетку.
    Блик - Игра Света - Красок Летняя Игра - ? - ?
    А кто подкинет идей для биографии, вообще молодец о3о




    Хорошо обращаюсь с фотошопом,, мастерской не имею. Пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
     
    Polosach Дата: Утро, 28-Июн-2011, 19:24 | Сообщение # 289
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Слушай, а что произошло? Мне кажется я... задумалась. - послышался голос воительницы из племени Ветра
    -Кровавое племя не вынесло всеобщего давления и покинуло совет. Это наверное было их самым правильным решением за всю маленькую историю существования их клана. Они настолько обнаглели, что даже начали угрожать некоторым воителям! Надеюсь они больше не осмеляться сюда возвратиться.-сердито сказал оруженосец

    Добавлено (28-Июн-2011, 19:24)
    ---------------------------------------------
    Я должен не надолго сбегать в лагерь мне дали одно поручение- сказал Полос, скрываясь в кустах.
    =Лагерь Грозового племени=




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения


    Сообщение отредактировал Polosach - Утро, 28-Июн-2011, 19:24
     
    Пышнохвост Дата: Утро, 28-Июн-2011, 23:07 | Сообщение # 290
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    Кот вошел на поляну вместе с Молнецапом и его наставником Мичем.У Арбуза на правой лапе красовался браслет,на когтях красовались острые клыки собак.Арбуз дерзко посмотрел на Полоса.Оруженосец пытался быть похожим на Мича.Арбуз перед походом на совет вдоволь наелся кроликом вместе с Дождинкой.В глазах у Арбуза была увереность,его лапы легко ступали земли,но шаги были увереные.



    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Пятнонос Дата: Утро, 28-Июн-2011, 23:32 | Сообщение # 291
    Группа: Удаленные






    Пятнонос опять погрузился в раздумья. Он снова слышал вокруг себя крики, слышал, как коты спорили. Видимо, даже вмешательство Звездного племени не могло их остановить. Что ж, пусть спорят... Главное, что воин был твердо уверен в своем выборе, и ничто не могло его переубедить.
    Ветролапая отошла к крикливому оруженосцу из Грозового племени. Черно-белый кот немного обиделся. Какой смысл идти к этому полосатому выскочке? Пятнонос ответил бы на все вопросы дружелюбней и не торопясь...
    Может, в этом и есть его ошибка? Деликатный и ненавязчивый кот всегда оставался в тени своих более бойких и наглых соплеменников. Наверное, пора меняться!
    Пятнонос встал, собрался с духом и направился к Ветролапой.
    Похоже, я все опять пропустил. Расскажешь, что тут было?
    На только что произнесенную речь Полоса воин Ветра никакого внимания не обратил. Ему хотелось слушать мелодично-звонкий голос Ветролапой, а не резкие выкрики Грозового ученика...
     
    Мич Дата: Утро, 28-Июн-2011, 23:43 | Сообщение # 292
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    =Лес одиночек=
    Главарь снова появился на совете. Я снова тут. кот посмотрел на окружающих и отметил в уме одного их котов. Сзади был его ученик-Арбуз... и так... главарь подошел к одному из котов(офф: Пятнонос,ты) Привет. Я главарь Кровавого племени, а ты воин племени Ветра? спросил кот. Предводитель узнал это так-он вздохнул запаз окружающий кота-племя ветра. А на вид взрослый-воин. Мы тут ушли тогда... это было из-за нашей воительницы. Разобрались и вернулись. Ничего страшного. главарь сверкнул глазами и подвинул немного вперед левую лапу. Вид был не угрожающий, а великий, гордый. Чувствовалась мощь.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Мраморница Дата: Утро, 28-Июн-2011, 23:49 | Сообщение # 293
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    Мраморница прогуливалась по Поляне Советов, желая найти Ежевику. Но тот, как назло куда - т подевался. Ну вот... Куда же он делся? - кошка уже начинала нервничать, ведь она уже достаточно долго искала Речного воителя - ну не мог же он просто раствориться в воздухе! - кошка тряхнула головой, стараясь отогнать эти мысли - и почему я так хочу его найти? - бежевая воительница начинала злиться: в первую очередь - на саму себя, за то, что не могла перестать думать об Ежевике, а во вторую - на Ежевику, из - за того, что полосатый воин как сквозь землю провалился.
    Шерсть у Речной воительницы начала топорщиться, и поэтому, Мраморница внезапно поняла, что многие коты уже странно косятся на нее. Кошка отошла к небольшому кусту и постаралась привести себя и все свои мысли в порядок. Необходимо быть спокойной! - твердила она сама себе. Бежевая воительница Речного племени прошлась пару раз язычком по грудке и подняла голову, чтобы оглядеть поляну.
    Поток новых котов все не заканчивался. На Поляне Советов уже были коты из всех пяти племен, но предводительницу Мраорница видела только одну. Если кошк поняла все правильно, то это была Нежная Звезда, глав племени Теней. Тут, бежевая воителница Речного племени заметила небольшой отрядик "Кровавых" котов, которые только что вынырнули из - за кустов. Среди них, Мрамми узнала одного из новых оруженосцев Речного племени. Фу... Предатель! - кошка не могла не сдржать своего отвращения к новоиспеченному Кровавому котишке.
    Мраморница встала со своего места и снова влилась в большую толпу кошек и котов.




    Ava by Femina aka me.

    Ava by Femina aka me.
     
    Мич Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 00:00 | Сообщение # 294
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    кот проводил глазами Мраморницу... и так... надо подойти к дереву. кот легкими прыжками очутился около дерева. Кот вскочил на самую нижнюю ветку дерева. ...Я буду молчать... прогонят... будут гнать...уйду, если нет - Счастье... главарь был, как всегда стеснителен. Предводитель, чтобы не показывать скромность, которая похоже на на страх... главарь расправил плечи и удерживаясь когтями о кору дерева ровно сел. Его ледяные глаза начали скользить по котам и кошкам. Его стеснение и страх были только из-за того, что только что он ушел и тут же пришел... и к тому же его ненавидели... ну...некоторые...



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Пышнохвост Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 00:09 | Сообщение # 295
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    Кот лишь с презрением посмотрел на всех котов которые сидели на поляне.Арбуз подошел к предводителю и спросил:
    -Как думаешь нас не прогонят?-Спросил оруженосец у своего наставника.Совет еще и не начинался.Арбуз ухмыльнулся.
    Какие же эти предводители жалкие!!!-Подумал кот




    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Мич Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 00:24 | Сообщение # 296
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Я бы надеялся, что не прогонят. ответил тот и поднял голову. Ветка находилась совсем низко. Так, что они с оруженосцем могли говорить. Главарь посмотрел на более высокие ветки. Если бы они разрешили... тогда я бы поднялся выше... предводитель повернул голову к оруженосцу. По высоте ученик мог коснуться ушами лап предводителя. Мич вздохнул... кот опустил голову и спросил Ну, не нравиться? Хочешь вернуться? вопрос был задан шепотом. Лишь бы он плохо о чужих предводителях, воителях,учениках...ну, чужих племенных... лишь бы он о них плохо не думал... Предводитель распрямился и ровно сел. Главарь продолжил расматривать котов и кошек.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Полдень, 29-Июн-2011, 00:33
     
    Энобария Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 06:35 | Сообщение # 297
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Я бы надеялся, что не прогонят. ответил тот и поднял голову. Ветка находилась совсем низко. Так, что они с оруженосцем могли говорить. Главарь посмотрел на более высокие ветки. Если бы они разрешили... тогда я бы поднялся выше... предводитель повернул голову к оруженосцу. По высоте ученик мог коснуться ушами лап предводителя. Мич вздохнул... кот опустил голову и спросил Ну, не нравиться? Хочешь вернуться? вопрос был задан шепотом. Лишь бы он плохо о чужих предводителях, воителях,учениках...ну, чужих племенных... лишь бы он о них плохо не думал... Предводитель распрямился и ровно сел. Главарь продолжил расматривать котов и кошек.
    Кошка заметила кота. У него был собачий ошейник, а вместо своих когтей собычьи клыки. Ха! Кот мелкий. По виду предводитель Кровавого племени! А ну-ка, посмотрим-посмотрим на него! Подумала Яроглазка и подошла к Мичу поближе. Кошка гордо выпрямилась, став в несколько раз больше главаря. Она потянулась и вежливо поздаровалась:
    -Здраствуй, Мич. Добро пожаловать на первый совет Кровавого племени. Позволь представиться. Меня зовут Яроглазка. Я Старшая воительница Небесного племени. Пусть мне 25 лун, но выгляжу я на 40 и дерусь так же. Если Кровавое племя не будет нападать ни на кого, то может быть, все будет хорошо. Простите за горделивость, я без нее не могу.-Усмехнулась Старшая воительница. Расправлять плечи было не зачем: Яроглазка и так была в 4 раза больше Мича. Ничью мог привести факт о сбачьих клыках на когтях. Да и то вряд ли.


     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 07:34 | Сообщение # 298
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Здраствуй, Мич. Добро пожаловать на первый совет Кровавого племени. Позволь представиться. Меня зовут Яроглазка. Я Старшая воительница Небесного племени. Пусть мне 25 лун, но выгляжу я на 40 и дерусь так же. Если Кровавое племя не будет нападать ни на кого, то может быть, все будет хорошо. Простите за горделивость, я без нее не могу.-Усмехнулась Старшая воительница. Расправлять плечи было не зачем: Яроглазка и так была в 4 раза больше Мича. Ничью мог привести факт о сбачьих клыках на когтях. Да и то вряд ли.
    Молнецап сел рядом с предводителем и уставился на Яроглазку. Эту кошку он уже видел. Она пообещала принести ему оруженосца и принесла.
    Здравствуй Яроглазка. Как поживаешь? Как твоё племя? Я слышал, ты родила. Ну и как поживает твоё потомство? - Глашатай Кровавого племени стал ехидно допытываться до старшей воительницы. Дожидаясь, когда она ответит, Молнецап начал вылизываться, ни на что не обращая внимания.




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Энобария Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 07:40 | Сообщение # 299
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Молнецап сел рядом с предводителем и уставился на Яроглазку. Эту кошку он уже видел. Она пообещала принести ему оруженосца и принесла.
    Здравствуй Яроглазка. Как поживаешь? Как твоё племя? Я слышал, ты родила. Ну и как поживает твоё потомство? - Глашатай Кровавого племени стал ехидно допытываться до старшей воительницы. Дожидаясь, когда она ответит, Молнецап начал вылизываться, ни на что не обращая внимания.
    -Да уж. Любопытный ты слишком!-Усмехнулась Яроглазка.-Да, я родила. Один котенок, девочка. Я назвал ее Листвиночка. Дела нормально...Я в растерянности. Небесное племя не очень-то меня любит, и после того, что я им сделала? Удивляюсь. Я спасла их от барсука, от Грозового племени, от атаки одиночек, Г.О....А они- ноль эмоций. Порой мне кажется, что мне не место в Небесном племени. За свои 25 лун я жила в Грозовом, Теней и Небесном племени! В какое еще племя мне перейти?-Попыталась засмеяться Старшая воительница. На ее лице была видна лишь глубокая-глубокая печаль и мысли...


     
    Армада Дата: Полдень, 29-Июн-2011, 07:46 | Сообщение # 300
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Да уж. Любопытный ты слишком!-Усмехнулась Яроглазка.-Да, я родила. Один котенок, девочка. Я назвал ее Листвиночка. Дела нормально...Я в растерянности. Небесное племя не очень-то меня любит, и после того, что я им сделала? Удивляюсь. Я спасла их от барсука, от Грозового племени, от атаки одиночек, Г.О....А они- ноль эмоций. Порой мне кажется, что мне не место в Небесном племени. За свои 25 лун я жила в Грозовом, Теней и Небесном племени! В какое еще племя мне перейти?-Попыталась засмеяться Старшая воительница. На ее лице была видна лишь глубокая-глубокая печаль и мысли...
    Это всегда так..Я сколько воевал за Г.О, а меня в этой группировке знала всего мелкая кучка котов. И никакой благодарности...Ни от Пёстрого, ни от Волка... - нахмурился Молнецап. Хоть здесь в Кровавом поистине хорошо..




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.


    Сообщение отредактировал Молнецап - Полдень, 29-Июн-2011, 07:47
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Кедровница, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Пламенная_Льдинка, Травянник, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz