Сумерки, 18-Май-2024, 11:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Пышнохвост Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:00 | Сообщение # 256
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    -Я уверен-Твердо ответил кот.Он посмотрел в голубые глаза предводителя кровавого племени и повторил:-Я не когда не был уверен как уверен сейчас-Арбуз продолжил:-Мое имя Арбуз и я хочу вступить в кровавое племя-Лунный свет сошел с шерсти Арбуза и он стал привычного своего цвета.



    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:00 | Сообщение # 257
    Группа: Удаленные






    Целитель чуть не поперхнулся, когда услышал Можно вступить в ваше племя? конечно решение мальца - и есть решение, но чтобы так... сразу... Как твое имя? Ты хорошо подумал прежде, чем вступить?Ты уверен? Это решение изменит всю твою жизнь Да... теперь я уверен, что Мич достаточно нормальный... ну, как нормальный... правильнее сказать...правильнее подумать-лучше. Лучше, чем можно было ожидать. Зоркий Глаз качнул головой и сел ближе к дереву. Я уверен Да-а.... что сказать...раз малой уверен....

    Сообщение отредактировал Зоркий_Глаз - Утро, 28-Июн-2011, 15:02
     
    Венера_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:02 | Сообщение # 258
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    О боже Арбуз что же ты делаешь - почти вслух сказала Львинолапка.
    Зачем же тебе это? Ты хочешь всегда жить во лжи и предательстве? Ты хочешь убивать ради славы и не знать граниу между хорошим и плохим? Если это так , то я тебе очень сожалею. - Кошка была так обеспокоена Решение Арбуза , что представила себя среди котов Кровавого племени.
    Ну уж нет , я бе не смогла просто так убивать котов наслаждаясь этим.Жизнь этих котов точно не для меня.И даже если б я родилась среди ни , я бы сбежала , далеко от них , потому что это просто ужасно ....... Жить ради власти и крови...
    Львинолапка , так глубоко погрузилась в свои мысли , что не заметила что к ней кто то подошел.
    Она еще раз себе повторила ...Никогда и ни при каких обстоятельствах , я не буду убивать и гордится этим , эти коты делают ужасные вещи, и я такой не стану. -Львинолапка была так взволнована , что чуть не выкрикнула это вслух, но хоть она и знала что это обернется для нее плохо , она всё равно хотела сказать всем котам Кровавого племени что если б у нее были силы Звезд ,она уже б давно избавилась от этих котов раз и навсегда.
    И как только Звёздные предки это терпят - неужели им нравится этот кошмар .?! - Подумала Львинолапка и отвернулась чтоб не видеть эти ужасные , и наглые морды "Кровавых" котов , и именно в этот момент она поняла как же сильно она их ненавидит, и тем более её брат погиб ,под лапой одного из них.Это заставляло Львинолапку ещё больше и больше ненавидеть и презирать этих котов.




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D


    Сообщение отредактировал Львинолапка - Утро, 28-Июн-2011, 15:09
     
    Мич Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:09 | Сообщение # 259
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Кот покачнулся от того, что в него кто-то врезался Ой, простите, пожалуйста...Кто ты?! Серая кошечка.... главарь улыбнулся и сказал Я предводитель Кровавого племени. Название зловещее, да? тут его речь прервал котик. -Я уверен. Я не когда не был уверен как уверен сейчас. Мое имя Арбуз и я хочу вступить в кровавое племя Мич вздохнул и повернулся к ученику. Раз ты принял свое решение...Хорошо. Будешь моим учеником. кот кинул Арбузу и сказал Если предводители разрешат мне быть на совете, как главарю...то есть предводителю... тогда я сообщу о твоем переходе.... кот снова повернулся к ученице Но мы самое нормальное племя. Фантазии у меня нет... поэтому-Кровавое племя. предводитель сладко улыбнулся и спросил Как вас зовут?... мое имя-Мич... тут начала говорить какая-то Речная кошка. Она явно его ненавидела. Мич вздохнул и сказал У нас правила, как у вас, но только в оруженосцы мы просвещаем в 7 лун.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Утро, 28-Июн-2011, 15:14
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:12 | Сообщение # 260
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    -Начало игры
    Дождинка шла по поляне. Она увидела Мича-своего друга. Она подбежала к нему и услышала отрывок разговора Арбуза и Мича. Она подошла к Мичу и встала рядом. Значит хочешь стать Кровавый Арбузом? Вступиь в Кровавое племя? Это разумно. У нас хорошо. сказала кошка. У неё был ошейник,как у Мича или Молнецапа и собачьи когти. Она их выпустила,что бы показать Арбузу и сказала:Хочешь такие? Вступай к нам? Я тебя научи как такие делать.




    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета
     
    Река_del Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:15 | Сообщение # 261
    Группа: Удаленные






    Лапки Речки чуть подрагивали. "Кровавое племя, кровавое племя..."
    - Кровавое племя было убийцами и останется! Если бы действительно хотели жить в мире, то хотя бы сняли эти дурацкие ошейники! - фыркнула она, - Речка. Просто Речка.
    Она оскалила клыки и прижала уши. Рядом стоял Зоркий Глаз. Ученица прыснула. "Куда же без него!"
    Однако, желтые глаза Мича овладевали ее сознанием. Гипноз или что это...Что-то благородное и гордое читалось в этом бродяге. Но что?


    Сообщение отредактировал Речка - Утро, 28-Июн-2011, 15:16
     
    Polosach Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:18 | Сообщение # 262
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Полос увидел еще одну пришедшую кошку. От нее не пахло племенами и она носила тот же ошейник, который был на шее у Мича.
    -Еще одной нам не хватало-подумал оруженосец.
    Затем кошка подошла к оруженосцу речного племени и сказала:
    Хочешь такие? Вступай к нам? Я тебя научи как такие делать.
    -Интересно как ты его научишь? заставишь перерезать парочку котят для клыков?-прокричал кот.




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения


    Сообщение отредактировал Polosach - Утро, 28-Июн-2011, 15:19
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:19 | Сообщение # 263
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Нежная Звезда вбежала на поляну возглавляя свое племя. За ней бежала цепочка котов. Больших и маленьких, худеньких и упитанных. Но все равно было видно, что они не голодали. Шерсть воителей лоснилась, а сильные мышцы напрягались при беге. Нежа еще не спешила запрыгивать на Скалу. Она спокойно обходила собравшихся. Тут были почти все, даже одиночки. Нежнолистая несколько удивилась, увидев таких странных гостей. По обрывкам разговоров она установила, что они называли себя Кровавым племенем. Ей это не очень понравилось



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:19 | Сообщение # 264
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Убийцы!?Не твоё дело! рявкнула Дождинка. Она не вытерпела оскарбление и зарычала:Если будешь так говорить, то будет плохо. холодно прорычала кошка. Она посмотрела на Мича. Сейчас было перемирие и нельзя было драться. Это перемирие соблюдала кошка. Она села и усокоилась. Глупая кошка. Что она к нам пристаёт,пиявка маленькая! подумала Дождинка.
    Тут какой-то кот что-то сказал и она обернулась к нему. У меня есть запас клыков. Если хочешь,я покажу на тебе,какие они острые! рявкнула кошка.




    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Звезда_Дождя - Утро, 28-Июн-2011, 15:21
     
    Мич Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:21 | Сообщение # 265
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Значит хочешь стать Кровавый Арбузом? Вступиь в Кровавое племя? Это разумно. У нас хорошо. Хочешь такие? Вступай к нам? Я тебя научи как такие делать сказала кошка. У неё был ошейник,как у Мича или Молнецапа и собачьи когти. Она их выпустила,что бы показать Арбузу. Дождинка, ты не знаешь, какое еще есть правило?! Есть правило вести себя прилично! И сними ошейник. Ошейники носят старшие воители и глашатай с предводителем! Ясно? предводитель весь распушился от гнева А еще есть пра.. кот выдохнул злость и снова спокойным голосом продолжил Когти можно, а ошейники - нельзя. Только старшим воителям. Ты меня поняла? спросил кот слегка подергивая своим хвостом А еще есть правило-не хамить и на совете не понтоваться, не драться и не говорить о Кровавом почти ничего. Ясно? кот был вооружен когтями на которых были клыки. На шее предводителя был клыкастый ошейник, а на правой передней лапе красовался щенячий ошейник, который был тоже утыкан клыками. Тут кошка начала хамить котам. Уходи с совета!



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Утро, 28-Июн-2011, 15:23
     
    Река_del Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:23 | Сообщение # 266
    Группа: Удаленные






    - Она угрожала! - визгнула Речка, показывая хвостом на Дождинку. Серая кошка повернулась к Мичу, чуть ли не вплотную, - Я же сказала вам, Кровавые котишки! Вы будете убийцами! Многие из твоих подчиненных, Мич, рисуют себе короны из-за того, что они носят ошейники и клыки! А название племени...Может, Городское племя тогда уж? Или Помоечное, а?
     
    Polosach Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:23 | Сообщение # 267
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Если будешь так говорить, то будет плохо.
    Кто ты такая, чтобы угражать нам настоящим воителям! Убирайся на свою вонючию территорию двуногих! Шерсть у Полоса встала дыбом. Что они вообще здесь забыли, жили бы на своей старой территории, чем им там не понравилось. Они вправду что-то задумали.




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения
     
    Листопад_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:25 | Сообщение # 268
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая пришла на совет.Кошка сильно опздовала.Было очень ного дел.И сделать всё, да ещё и успеть было практически невозможно.Ледокрылая бежала на совет со всех лап.Молодая целительница очень болась пропустить что-то важное.Да что я пропустила?Что там?Наверно все услышали волчий вой.,- подумала Ледокрылая.Но тут кошка увидела незнакомых котов.Это кто?,- спросила кошка у всех котов сидящих на совете.



    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Мич Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:25 | Сообщение # 269
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Она угрожала! Я же сказала вам, Кровавые котишки! Вы будете убийцами! Многие из твоих подчиненных, Мич, рисуют себе короны из-за того, что они носят ошейники и клыки! А название племени...Может, Городское племя тогда уж? Или Помоечное, а? кот опустил голову от отчаяния Дождинка, возвращайся сию минуту в лагерь! Ты наказана! Будешь выполнять обязанности оруженосца целую луну! главарь поднял голову и грозно засверкал глазами на кошку(Дождинку). Его шерсть угрожающе поднялась. В лагере еще поговорим!



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?


    Сообщение отредактировал Мич - Утро, 28-Июн-2011, 15:27
     
    Дождинка_old Дата: Утро, 28-Июн-2011, 15:26 | Сообщение # 270
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Дождинка не слышала его гнева. Она уткнулась носом в щёку предводителя и нежно сказала:Хорошо. Я сниму его в лагере и закопаю на последок,пока я стану старшей воительницы. Кошка улыбнулась. Она посмотрела на котят и сказала, небрежно:Простите. бросила кошка и отвернулась от них. Совет,правила...Не могли остаться стаей. Теперь ходить всю ночь и болтать вежливо с котами. злилась кошка. Пожалуйста. Я не маленькая,что бы меня наказывать,шалунишка. сказала кошка. Она ушла от Мича и пошла в лагерь.
    --лагерь кровавого племени




    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета

    Мои отношения
    Ава(нарисована)Ми!
    Я кошка. Мне 20 лун. Я в Кровавом племени и люблю Кислого.(И немного Мича)
    ~Персонаж Серебряной Луны а.к.а. Тайны~
    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Звезда_Дождя - Утро, 28-Июн-2011, 15:28
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz