Сумерки, 04-Май-2024, 02:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Пятнонос Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 15:15 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    Всё новые и новые коты стекались на поляну. Вот пару котов из Речного племени, вот Грозовые коты... Пятнонос пока не замечал котов из племени Теней. Да он особо и не хотел их видеть. Они всегда славились своим дурным характером...
    Огромный глашатай Грозового племени уверенно и нагло проталкивался сквозь толпу. Воин Ветра стоял далеко от его пути, но он всё равно прижал уши и тихонько прошипел:
    Да уж, нашлись тут такие глашатаи...А нормально пройти никак?
    К счастью, пятнистый кот находился немножко в стороне от остальных и его вроде бы никто не услышал.
    Предводительницы их племени всё не было. Да и вообще из предводителей никого не было, только грозовой глашатай нагло устроился на самой верхней ветке.
    Да, что-то сегодня с Советом не то...
     
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 15:16 | Сообщение # 47
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Одноглазый заметил какого-то большого, почти как он сам белого кота-одиночку. Очередной доброволец, желающий лучшей доли. Интересно.
    - Эй, ты, рванина! - окликнул он Холодного Ветра. - А ну подь сюды, под дуб, погутарим маленько. Да не боись ты, не обидим, если ты, конечно, не из группировки одиночек.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Льдинолапа Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 15:19 | Сообщение # 48
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    Кошка наконец всталала и поплелась в центр толпы, с целью хоть с кем-то поболтать, и развеять грустные мысли.
    -Мама,наверное не хотела бы, чтобы, я грустила..- в голове Льдинки все еще путались ужастные мысли, настроение было крайне поршывое, и казалось бы без причины..
    Протиснувшись, ученица уселась, выпрямила белоснежную спинку, и гордо подняла голову.
    -Чертовы коты! Где они шляються?!-зашипела кошка.




    Отношения Льдинки (кликни)
    Я - лучший игрок недели Небесного племени) *на стопицотом небе от счастья*
    Ребят, простите, что я так ушла н недельку, и ничего никому не сказала - обстоятельства .-.

    Отношения Льдинки (кликни)
    Я - лучший игрок недели Небесного племени) *на стопицотом небе от счастья*
    Ребят, простите, что я так ушла н недельку, и ничего никому не сказала - обстоятельства .-.
     
    Ржавое_Сердце Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 15:21 | Сообщение # 49
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты

    - Одноглазый! - пискнул из толпы Ржавый, но наставник заговорил с каким-то одиночкой. Ученик послушно сел неподалеку. Холодный Ветер хотел вступить в какое-то племя.
    "Это шанс!"
    - Одноглазый! - бурый кот, схватив Весенню за загривок, он поволок ее через толпу. Остановившись у подножия Дуба, Ржавый быстро отдышался и поднял глаза на глашатого, - Весенняя хочет вступить в Грозовое племя!




    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3

    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3
     
    Весенняя_del Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 15:25 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    Малышка почуяла Одноглазого и вдруг усомнилась. Стоит ли так рисковать? Может лучше жить одной? Кроха бросила быстрый взгляд на Ржавого. Или рискнуть... Вдруг грозовой ученик схватил её за загривок и поволок к дубу. Весни протестующе зашипела.
    -Я бы и сама могла дойти! -фыркнула она и бросила гневный взгляд на Ржавого. После чего села и гордо выпрямилась. Ей нечего было добавить. Поэтому она просто внимательно посмотрела на Одноглазого
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 15:44 | Сообщение # 51
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    =Г.О.=
    Кошка весело добежала до ближайшего свободного места и обвила себя хвостом Ну? Как дела? спросила она. Сама незная почему она переполнялась позитивом и ей хотелось дарить его другим. Увидев Речных котов она махнула хвостом и приветливо кивнула им головой. Все таки бывшие одноплеменники. Кошка уткнулась носом в свой хвост Интересно, Клык Бешеного Пса пришел? вдруг вбилась в голову мысль. А вот Кровавое недо-племя совершенно вылетело из головы




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Ежевика_old Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 15:45 | Сообщение # 52
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Ежевике первым делом хотелось познакомиться с воинами из других племён. Полосатый воитель подошёл к огромному коту которого как знал Ежевика звали Одноглазый. Полосатый воитель Речного племени низко поклонился старшему воителю и заговорил:
    - Доброе время суток! Ваше имя Одноглазый. Я не ошибся? - начал воин.
    - Я недавно был в Грозовом племени. Извините что в тот момент не сообщил вам об этом. Травоушка помогла мне вылечиться после битвы с лисой. Передайте ей и вашему предводителю огромное спасибо за гостеприимство. - Продолжал Речной кот. Не беспокойтесь я сражался за вашу воительницу – Хронику. - Добавил он чтобы потом не возникло проблем.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))


    Сообщение отредактировал Ежевика - Рассвет, 27-Июн-2011, 15:45
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 15:52 | Сообщение # 53
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ледяное Сердце сидела и смотрела на котов. Начинало подтягиваться Речное Племя и это радоволо её. Кошка встала и начала медленно ходить по поляне. Она разминала уставшие лапы. Когда на её пути возник кот из племени Ветра, Пятноноса кажется она прорычала:
    -Не путайся под лапами-рявкнула Ледяное Сердце и пошла дольше. Она медленно обходила поляну. Все племена гоготали как гуси двуногих и от этого гама небыло спасетья. Кошка сегодня была наредкость раздражительна.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 15:58 | Сообщение # 54
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Кошка заметила Ледяное Сердце. Сейчас или никогда! Кошка ринулась к ней и прошептала Ле-Ледяное Сердце, послушай, я знаю может тебе все равно может наоборот сложно принять но... У тебя появились братик и сестричка. Двоюродные. выдохнула она и натянуто улыбнулась Может ты уже и знаешь просто...Мы так плохо относились друг к другу в Речном племени...Я думала тебе будет сложно это осознать и... Прости меня все что вырвалось из груди кошки и Утря беспомощно отвернулась



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 15:59 | Сообщение # 55
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Ну так что, рванина? - окликнул бродягу Одноглазый. - Молчишь? Думаешь? Подумай-подумай. У тебя есть пять минут, далее мое предложение перестает действовать.
    Затем Одноглазый обернулся к Ржавику.

    - Что? Вступить она хочет? Ну, добро. Скоро быть делу, возьму ее на дело с собой. Посмотрим, как она покажет себя... Пусть не беспокоится.
    Напоследок глашатай повернулся к своей уменьшенной и неизуродованной копии.
    - Ежевика, да? Помню-помню. Слушай, ты вроде без гнили, так что дам тебе один хороший совет: уходи из своего племени, чем быстрее, тем лучше. Скоро разборки начнутся серьезные, можешь под раздачу попасть.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Ржавое_Сердце Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:00 | Сообщение # 56
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты

    - Чтобы не потерялась в толпе! - добродушно улыбнулся Ржавый, подтолкнув чуть Весеннюю вперед, - Не мямли, делай все, как скажет он!
    Ученик сел в подножии Дуба, словно глашатай. Действительно, здесь ему нельзя было сидеть, но...Но он так хотел. "Интересно, а стану ли когда-нибудь предводителем племени? Ржавозвезд...Ржавый. Ненавижу это имя! Я не хочу быть...Ужасным...Таким, каким был Коршун. Но кого-то сам мой внешний вид приводит в ужас...Ох, ненавижу...!"
    Он поднял голову на глашатого.
    - Так точно. Я прослежу за ней, ты не против?




    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3

    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3


    Сообщение отредактировал Ржавый - Рассвет, 27-Июн-2011, 16:02
     
    Ежевика_old Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:02 | Сообщение # 57
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 361

    Офф: Ледяное_Сердце, Я пришёл первый и мои сообщение на первой странице.
    Ежевика заметил что стали приходить воители Речного племени и очень этому обрадовался. Тут он заметил Ледяное сердце которая рявкнула на какого-то оруженосца из племени Ветра. - Вот и старшие воители начали приходить. – пробормотал Ежевика. Сам он пришёл ещё вечером и был первым речным котом на совете.




    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))

    Анкета
    Отношения

    Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. (Мэри Блай)

    Увы, пока нет времени на ролевую игру. Но я обязательно вернусь!) Ваш Ежик))
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:02 | Сообщение # 58
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -И что???-спросила кошка.-Утренняя Заря, я не Ледолапа, я ледяное Сердце. Много Воды утекло с того времени. Мир меняется, и я в том числе. Рада, что Клык Бешеного Пса нашёл своё место в этом мире и более не нудит как старейшина, что он однокий и никому не нужный белый кот одиночка. Рада за вас-сказала Ледяное Сердце. Она была за них рада, но у неё было своих забот полный рот.-котята это будующее, но я выбрала другой путь. Я хочу стать предводительницей, а не быть окружённой милыми уничтожителями хвостов-сказала кошка и улыбнулась. Чувство юмора у неё было прям как у Клыка Бешеного Пса.



    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Желтое_Перышко Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:06 | Сообщение # 59
    Ученик Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Рванина уселся перед громадиной. - Кривой, ты чтоль? - внимательно оглядев котяру протянул одиночка. - Знал тебя, знал! Да и ты может меня видел, был одиночкой, перешел в Грозовое племя, вычислил предателя помогающего Теневым жабам и убил его, за что был изгнан из ряда бойцов Грозового племени. Потом выяснилось что тот кот действительно был предателем, меня хотели вернуть но я отказался. Лично дощел до Места-Где-Тонет-Солнце, жиил там а потом решил вернуться. Много прошло времени... Уж я и не помню сколько лун назад последний раз видел столько бойцов! А что касается этих недоделанных дряней, которые осмеливаются называть себя группировкой, встречался с ними.
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:13 | Сообщение # 60
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Я поняла. Просто они спрашивали за тебя. кошка улыбнулась и пошла искать своих Г.О.шников. Неужели никто не пришел? Так нечестно! Ау! Тут есть коты из групировки? слабо крикнула она и пошла на окраину острова чтобы быть заметной. Она провела хвостом по земле и тихо мурлыкнула



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сайгон, Крыска, Танец, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz