Сумерки, 04-Май-2024, 05:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Одноглaзый Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:15 | Сообщение # 61
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    офф: Ежевика, прочти мой пост.
    Что-то ты врешь, кажется. - подозрительно покосился на одиночку глашатай. - Если бы ты действительно убил предателя, ты бы сейчас сидел на моем месте, вот здесь вот, на дубе. - глашатай выразительно постучал по ветке, отчего та обломилась и Одноглазый едва не упал. - Ну хорошо, допустим. И чего, вернуться теперь хочешь? Не вопрос. После совета будешь зачислен на довольствие.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Желтое_Перышко Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:21 | Сообщение # 62
    Ученик Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Громадина склонил свою потрепанную голову в знак согласия. - А не захотел вот от чего, в Грозовом племени мне не было места. Половина котов считало меня убийцей и меня-же предателем. А недоверие предводителя не обеспечит тебе место глашатая. - вдруг котяра продолжил. - Мое имя Холодный Ветер, я выгляжу как Чернозвезд, только как ты заметил больше, да и сильнее. Шрамов у меня многовато. Но я вовсе не его родственник, как ты мог заметить. Он *мат* тупица полный, и *мат*. - котяра сплюнул.
     
    Бурохвост Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:22 | Сообщение # 63
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Бурохвост шел и вдруг наткнулся на Утреннюю Зарю.
    Привет! -улыбнулся Бурохвост. Он не ожидал увидеть здесь ее.Хотя они не когда и не общались...
    Прости что наткнулся на тебя Бурохвост осмотрел ее и улыбнулся.


     
    Мраморница Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:24 | Сообщение # 64
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 59

    Офф: Ежевика, ты был первым не один!)) В твоём сообщении написано, что мы пришли вместе))

    Полная Луна серебрила спины множества котов, находившихся в ту ночь на Острове Советов.
    Мраморница огляделась: на поляну начали прибывать всё новые и новые коты, которых она даже не знала. Ну, пока похожу с Ежевикой, а потом видно будет... - решила Речная воительница. Полосатый воин же, направился прямо к огромному коту, который пересекал поляну, бесцеремонно распихивая остальных котов. От этого великана пахло Грозовым племенем. Ой, да это же наверное Одноглазый, глашатай Грозового племени! - вдруг осенило Мраморницу - а я и не знала, что он такой большой... Ежевика же, подошёл к глашатаю:
    - Доброе время суток! Ваше имя Одноглазый. Я не ошибся? - начал Речной воин - Я недавно был в Грозовом племени. Извините что в тот момент не сообщил вам об этом. Травоушка помогла мне вылечиться после битвы с лисой. Передайте ей и вашему предводителю огромное спасибо за гостеприимство. Не беспокойтесь я сражался за вашу воительницу – Хронику.
    Мраморница поняла, что последнюю фразу Ежевика добавил для того, чтобы к нему не возникало вопросов. Тут раздался голос Одноглазого:
    - Ежевика, да? Помню-помню. Слушай, ты вроде без гнили, так что дам тебе один хороший совет: уходи из своего племени, чем быстрее, тем лучше. Скоро разборки начнутся серьезные, можешь под раздачу попасть.
    Уходить из племени? Зачем? О Звёздное племя, ну до чего же странными могут быть эти коты! - подумала бежевая воительница Речного племени.
    - Он не уйдёт из племени. Ежевика - верный воитель, он не покинет своё племя до самого конца - осмелев, проговорила Речная кошка.




    Ava by Femina aka me.

    Ava by Femina aka me.
     
    Ржавое_Сердце Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:26 | Сообщение # 65
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты

    - А вот великих предводителей я бы не советовал оскорблять! - заметил Ржавый, влезая в разговор. Нет, что вы, какая наглость. Это просто небольшое замечание. Да, возможно он рисует себе корону, из-за того, что Одноглазый взял его к себе в ученики. А может быть, и не из-за этого...Может, это всего лишь внутренне "я", у которого наглости - хоть отбавляй.



    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3

    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:27 | Сообщение # 66
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Привет! Ничего страшного... она слегка сложила лапки Ты из Речного, да? спросила она. Впрочем она сама не знала почему спросила, она отчетливо помнило что он - Речной, ну не так уж это и важно. Наконец хоть кто то меня заметил, пусть и не из группировки!Она приветливо улыбнулась



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Мелодия Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:31 | Сообщение # 67
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия с большим вниманием наблюдала за дискуссией и за самим Холодным Ветром. Она подошла и добавила: - Может он и великий предводитель, но все-же ума у него... - ученица закатила глаза. Действительно, она не шибко жаловала Чернозвезда. Вдруг ученица Одноглазого заметила свою старую "подругу". За последнее время кошка сильно выросла и стала на несколько мышиных хвостов выше ростом. Огромный черные когти выпустились из подушечек лап, зрачки сузились спина выгнулась. - Ты! - прошипела ученица на Утреннюю Зарю. Она была готова бросится на одиночку.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:35 | Сообщение # 68
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Я. невозмутимо бросила Заря Малышка, не выпускай маленькие коготки. Сейчас совет, я не буду на тебя нападать. Впрочем, пока не захочу. она скосила глаза Так что, киса иди к своему племени и не путайся под лапами если не хочешь чтобы эти лапы на тебя наступили! рыкнула кошка. Ни один её коготь не дернулся, только глаза загорелись злобой, а шерсть поднялась. Она успокоилась и невозмутимо села обвив себя хвостом



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Ржавое_Сердце Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:35 | Сообщение # 69
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты

    - Нормально у него ума было. Не каждый просто понимал, - огрызнулся Ржавый, словно его отцом был сам Чернозвезд. Нет, никаких Звездоцапов, Коршунов и других героев леса он не имеет в родственниках, но однако...
    Мелодия оскалилась на одиночку.
    - Сегодня Священное Перемирие, Мелодия! - одернул ее ученик, легонько толкнув в бок, - Или ты не уважаешь традиции своих предков, а?




    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3

    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3
     
    Кремень_del Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:39 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные






    --------Лагерь наемников----------
    Кремень неспеша вышел на поляну. Он впервые оказался на подобном сборище котов. Тваю ж мать, сколько их тут... Кот заметил Утренюю Зарю и протолкался к ней. Рядом стояла какая-то маленькая ученица и что-то шипела. Кремень усмехнулся и пророкотал:
    - Малышка, убери коготки. Не нервируй.
    Наемник оглядел поляну и увидел полосатого кота, у которого не было одного глаза. Ага, а это видимо Одноглазый.- смекнул Кремень и принялся дальше осматривать поляну.
     
    Мелодия Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:40 | Сообщение # 71
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Ученица отошла сдерживая приступ гнева. Она все еще не могла впустить когти. Кошка обернулась на Ржавого. - Оно распространялось на племена, а не на Группировку! - чуть не зашипела Мелодия, но было видно что она злится не на ученика. И было понятно почему. Все племя знало что в плену у Группировки она получила порванное ухо, и несколько шрамов. Теперь кошку просто перло ( Оо") желание отомстить за свое унижение.



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:45 | Сообщение # 72
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Утря хмыкнула Ну разве не милашка? Ты один из тех наемников, да? кот был заметно старше её. Она игнорируя малышку встала, оперевшись на свои длинные стройные лапы она мяукнула О-о-о, кому та захотелось подраться? Так приходи к нам к группировку, повторим! А, малышка? насмешливо хихикнула кошка и отвернулась от Мелодии Пестросвет хотел вам предложить этот...Ну союз. Дипломатический! протянула она.Неужто вы не согласны объединится перед лицом общего врага? хмыкнула кошка



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Травянка_old Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:46 | Сообщение # 73
    Ученица племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 24

    "Когда же все начнется?" - думала Травянка
    Вдруг она почувстовала знакомый запах и начала оглядываться по сторонам. Вдалеке она заметила Искроглазку и Снежнолапа, своих соплеменников и соседей по палатке. Травянка была очень рада увидеть своих знакомых и побежала к ним.
    - Привет, - смущенно мяукнула она и переступила с лапки на лапку.




    Брежу КВ...)
    Я милое, доброе создание, несколько ворчливое и злое, но это редко)
    Муррр...
    ~~~~~~~~~~~~~~~
    Иногда кажется, что когда все стояли в очереди за счастьем, я стояла за колбасой:D

    Брежу КВ...)
    Я милое, доброе создание, несколько ворчливое и злое, но это редко)
    Муррр...
    ~~~~~~~~~~~~~~~
    Иногда кажется, что когда все стояли в очереди за счастьем, я стояла за колбасой:D
     
    Бурохвост Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:50 | Сообщение # 74
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 32

    Привет! Ничего страшного... она слегка сложила лапки Ты из Речного, да?Да.А ты из Группировки одиночек? Бурохвост знал правильный ответ. Он сел напротив Утренней Зари. Кот не знал что говорить поэтому только глупо улыбался. Утренняя Заря была на когото похожа. На кого Бурохвост не помнил но пытался вспомнить.



    Сообщение отредактировал Бурохвост - Рассвет, 27-Июн-2011, 16:58
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:51 | Сообщение # 75
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Quote (Бурохвост)
    Утрення Харя

    Прибью! smile-28 smile-28




    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Крыска, Танец, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz