Сумерки, 18-Май-2024, 09:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Ржавое_Сердце Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 18:41 | Сообщение # 91
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты

    Кот снова улыбнулся.
    - Да пожалуйста. Взять на дело - на охоту, патруль. И я буду вынужден проверить твою верность, - многозначительно добавил Ржавый, глядя прямо в глаза кошечке. Но вдруг, его взгляд устремился куда-то за ее спину, - О, твоя наставница пожаловала! Туманница или Туманная, не знаком.
    Он презрительно махнул хвостом на белую кошку.




    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3

    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3
     
    Изморозь_DEL Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 18:48 | Сообщение # 92
    Группа: Удаленные






    Белоснежная шубка Прохлады отлично выделялась на фоне серых и бурых шуб других котов. В первый раз Прохлада пожалела о том, что её шерсть имеет цвет только что выпавшего снега - она хотела скрыться в толпе, но белоснежная шерсть не позволяла ей это сделать. Наконец маленькая целительница остановилась. Она тяжело дышала. Хотелось с кем - нибудь завести разговор, пока Совет не начался. Напротив Прохлады как раз сидел небольшой котик, с шерстью цвета рважчины. Прохлада, глубоко вздохнув, повернулась к нему, готовясь начать разговор. - Привет! Меня зовут Прохлада. новая ученица целителя племени Теней. - Доброжелательно поздоровалась Прохлада. А он ничего... - мелькнула мысль в голове у Прохлады.
     
    Коготь_Орла Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 18:50 | Сообщение # 93
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 157

    Шрам посомтрел на Прохладу. Кошечка была хорошенькой,беленькой ученицей целителя. Он спросил:Что тебя натолкнуло стать целительницей? Шрам не скрывал,он испытывал лёгкую симпатию к кошке,хоть это было и запретом. Он посмотрел на неё и подумал. Мы не можем быть вместе,если даже у нас будет любовь с печалью думал Шрам и вздохнул.



    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©

    Моя анкета//Мои отношения//Моя лесенка
    Обо мне: Коготь Орла, 45 лун, воитель Сумрачного племени.
    Аватар©
     
    Весенняя_del Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 18:59 | Сообщение # 94
    Группа: Удаленные






    Малышка тяжело вздохнула.
    -Это значит, мне придётся с кем-то подраться?-кроха устало опустила хвост. Сегодня произошло слишком много событий. Сейчас она может расслабиться, но на долго ли это? Следующие слова Ржавого больно ударили по сердцу. Весни резко обернулась и заметила белую шерсть бывшей наставницы.
    -Туманная...-поправила она. Вдруг до неё донёсся запах сумрака. Ученица обернулась. Рядом сидела ученица и с интересом разглядывала Ржавого. Малышка напряглась. Ей вдруг стало очень неприятно от этого изучающего взгляда, направленного на грозового ученика. Кроха тихо фыркнула и резко отвернулась. Что это со мной?
     
    Мич Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 19:02 | Сообщение # 95
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    =Лагерь Кровавого племени.=
    Главарь Кровавого племени трусцой прибежал на совет. Здравствуйте. Я предводитель Кровавого племени. Я не хочу зла. Я хочу, чтобы Кровавое племя стало обычным племенем, а не простым злым сбором. Живем мы в городе. Вам не мешаем. Разрешите нам участвовать в совете? спросил кот оглядывая превосходящих его в количестве котов. Главарь кровавого племени поклонился другим предводителем и приветливо махнул хвостом племенам. За ним шагала его воительница. Кот пришел на совет... а ведь опасно приходить с маленьким куском племени... должен скоро прийти и его глашатай...




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Шин Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 19:02 | Сообщение # 96
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 61

    ----Лагерь Кровавого Племени----
    Листоглазая молча взошла на Остров,и осмотрела собравшихся котов.Сборище недоумков...Кошка молча осматривала чужаков и поворачивала голову в сторону каждого Племени.Так,Грозовые-вон те,Ветряные-вон те,Речные-вон те,Небесные-вон те.Фу!А эти вонючки наверное Сумрачные.Фу как воняют!Листоглазая шествовала Мичем,как полноправная воительница Кровавого Племени.Усевшись неподалёку от Мича и Молнецапа,кошка таким образом собиралась поддерживать их.




    Аватар - Капля Росы
    Анкета

    Аватар - Капля Росы
    Анкета


    Сообщение отредактировал Листоглазая - Рассвет, 27-Июн-2011, 20:27
     
    Армада Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 19:09 | Сообщение # 97
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 398

    Молнецап шёл угрюмо повесив голову. Сегодня он уже был тут в начале совета.
    В толпе котов он увидел Мича. Молнецап протиснулся и сел рядом с котом: Рад, что ты вернулся, у нас в лагере уже целый воинский отряд собрался...
    Молнецап слушал, то что говорил Мич и кивал его словам, смотря на других котов. Он увидел в толпе Туманную и его сердце сжалось.
    Обстоятельства принуждают сестрёнка...Скоро поболтаем...




    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.

    Армада не просто так получил это имя. Он действительно огромный кот. В лесу есть и побольше, никто не спорит, но и он не маленький. Мускулистый, мощный кот. 12 луны. Да он молод, несколько не опытен, но всё приходит со временем друзья.
     
    Ржавое_Сердце Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 19:12 | Сообщение # 98
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты

    - А я-то откуда знаю? - фыркнул Ржавый, - Самому Звездному племени известно! - "А я и есть Звездное племя".
    Вдруг с ним заговорила Прохлада - новая ученица целителя племени Теней.
    - Я Ржавый, ученик Грозового племени, - поздоровался бурый котик, - Хм...А ты ничего, симпатичная!
    Он не скрывал это. У его собеседницы действительно был какой-то шарм.




    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3

    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3
     
    Polosach Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 19:13 | Сообщение # 99
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 141

    Обстановка на совете приняла негативный облик. Многие из котов шипели друг на друга, а некоторые сдерживались от хлолшлй драки. -Видимо тут всегда так...-подумал Полос. Ему было интересно, что это за Кровавое племя, о котором он так много слышал. Вдруг на горизонте появился кот. От этого кота не пахло никаким племенем, а за ним неторопливо, но гордо шагала кошка с янтарными глазами.
    -Здравствуйте. Я предводитель Кровавого племени. Я не хочу зла. Я хочу, чтобы Кровавое племя стало обычным племенем, а не простым злым сбором. Живем мы в городе. Вам не мешаем. Разрешите нам участвовать в совете?-Окликал всех, пришедший кот.
    И тут оруженосца осенило, это был тот самый Мич-главарь Кровавого племени. Только на нем одном был ошейник с клыками.
    -Тут итак уже кислорода мало, еще одно целое племя и я наверное задохнусь под тяжестью других запахов-подомал Полос.




    Ава by Синяя Река
    Мои отношения

    Ава by Синяя Река
    Мои отношения
     
    Огнелапая Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 19:51 | Сообщение # 100
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 844

    За 500 сообщений
    <--- Ясли Грозового племени.
    Бурая кошка неспеша семенила по мягкой зелёной травке и вновь всё обдумывала. Конечно, можно было-бы остаться в лагере, но всё таки надо "представить" своё племя и хоть немного поддержать Звёздного Норда. "Что за глупые отговорки? Просто хотелось уйти из лагеря.. " А Листвянка и Маковка? "Думаю, никуда не сбегут.." Зелёные глаза внимательно оглядели остальных котов и кошек.. Полос, Мелодия, Ржавый.. Ржавый.. Ржавый.. Ржавый.. С этим именем связано множество мыслей.. Осторожно переступая с лапки на лапку, мягкие подушечки "передвигались" по траве. Пристроившись, чуть подальше от всех, Огнелапая начала различать чужие запахи. "Одиночки!! Жалкие поедатели падали.." Чуть успокоившись, кошка отогналаа от себя навязчивые мысли и начала раздумывать по другому поводу.. Множество кошачьих голосов прерывали мысли, поэтому королева стала молча вглядываться в силуеты котов, как знакомых так и незнакомых.




    — Смотришь значит?
    Долго долго смотришь куда то в пустоту..
    В чьи-то зеленые глаза.. Заполненные необъятной пустотой..
    И поправляя бархатные складки изысканных одежд..
    Ловишь себя на мысли..,
    Что я всего лишь твое отражение..
    Твое отражение в веках...
    аватар (цы) я.

    — Смотришь значит?
    Долго долго смотришь куда то в пустоту..
    В чьи-то зеленые глаза.. Заполненные необъятной пустотой..
    И поправляя бархатные складки изысканных одежд..
    Ловишь себя на мысли..,
    Что я всего лишь твое отражение..
    Твое отражение в веках...
    аватар (цы) я.
     
    Травоушка Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 19:52 | Сообщение # 101
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Травоушка легко вбежала на поляну.
    - Простите меня за опоздание, я подвернула лапу!- извинилась она перед племенем. Её чуткие ушки дрогнули, услышав незнакомый низкий голос.
    -Здравствуйте. Я предводитель Кровавого племени. Я не хочу зла. Я хочу, чтобы Кровавое племя стало обычным племенем, а не простым злым сбором. Живем мы в городе. Вам не мешаем. Разрешите нам участвовать в совете?
    Ученица целительницы Грозового племени от удивления открыла рот, широко раскрыв глаза.
    - Что?- невольно воскликнула она, проталкиваясь к Кровавым котам. - Вы не можете участвовать в Совете. Он для лесных племен! И я не верю в "мирное" Кровавое племя. Даже название говорит само за себя! Неужели вы верите, что мы простим вам то, что когда-то почти целое племя наших предков погибло из-за таких как вы? Не верю вам!
    Немного успокоившись, она решительно обвила хвостом лапы и уставилась на незнакомцев.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Ржавое_Сердце Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 19:57 | Сообщение # 102
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты

    - О, Огнелапая! - Ржавый радушно улыбнулся и сделал шаг к королеве, - Давно не виделись! - голос Валунника невольно дрогнул, - Как там...Листвянка и Маковка? Не болеют?
    Пусть другие сочтут это за обычный этикет. Валунник любил Огнелапую, но для Ржавого она была безразлична. Это сложно объяснить. Если слить эти чувства во едино - получится лишь крепкая привязанность.
    "Прости меня, Огнелапая..."




    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3

    Моя сила в боли, и я не собираюсь отступать.
    Тотем

    © Devil May Cry. Перевод © Galch. Аватар © Bloodstar
    Зовите меня Царь. Просто Царь :3
     
    Мич Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 19:58 | Сообщение # 103
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Что? Вы не можете участвовать в Совете. Он для лесных племен! И я не верю в "мирное" Кровавое племя. Даже название говорит само за себя! Неужели вы верите, что мы простим вам то, что когда-то почти целое племя наших предков погибло из-за таких как вы? Не верю вам! молодая кошечка обвила хвостом лапы. Я понимаю тебя... грустно сказал кот Но мы просто назвали так племя... мы не из родных Кровавого племени... ну... по крайней мере мои войны... сказал кот. Он посмотрел ледяными глазами на ученицу.



    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Ветролапая_old Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 19:58 | Сообщение # 104
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 119

    -------Главная поляна лагеря племени Ветра------>
    Ветролапая вышла из-за кустов.
    - Надеюсь никто не заметит...
    Тихо пройдя мимо двух незнакомых воителей, она села посреди поляны. Недолго подумав, она захотела познакомиться с кем-ни будь, но так и не решилась. Помотав головой, она стала выискивать объект всеобщего внимания.




    Кто поможет додумать/передумать цепь имен, получит конфетку.
    Блик - Игра Света - Красок Летняя Игра - ? - ?
    А кто подкинет идей для биографии, вообще молодец о3о




    Хорошо обращаюсь с фотошопом,, мастерской не имею. Пишите в ЛС, чем смогу, помогу.

    Кто поможет додумать/передумать цепь имен, получит конфетку.
    Блик - Игра Света - Красок Летняя Игра - ? - ?
    А кто подкинет идей для биографии, вообще молодец о3о




    Хорошо обращаюсь с фотошопом,, мастерской не имею. Пишите в ЛС, чем смогу, помогу.


    Сообщение отредактировал Ветролапая - Рассвет, 27-Июн-2011, 20:01
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 20:07 | Сообщение # 105
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка прибежала. Извините пожалуйста! Она села на землю и прислушалась к разговору. -Здравствуйте. Я предводитель Кровавого племени. Я не хочу зла. Я хочу, чтобы Кровавое племя стало обычным племенем, а не простым злым сбором. Живем мы в городе. Вам не мешаем. Разрешите нам участвовать в совете?
    Ученица целительницы Грозового племени от удивления открыла рот, широко раскрыв глаза.
    - Что?- невольно воскликнула она, проталкиваясь к Кровавым котам. - Вы не можете участвовать в Совете. Он для лесных племен! И я не верю в "мирное" Кровавое племя. Даже название говорит само за себя! Неужели вы верите, что мы простим вам то, что когда-то почти целое племя наших предков погибло из-за таких как вы? Не верю вам!
    Ис тихонько поднялась и взглянула на Травоушку. Она ещё никогда не выступала перед советом и очень волновалась. Но разве это значит, что мы не можем дать им шанс? - дрожащим голосом проговорила воительница. Теперь Кровавым племенем управляет не жестокий Бич, и оно может стать обыкновенным племенем, территорией которого, будет территория Двуногих! Их предки были убийцами, это правда! Но разве эти коты такие? Они достойны лучшей доли, чем бродяги! Кошка повела ушами и села.

    Добавлено (27-Июн-2011, 20:07)
    ---------------------------------------------
    офф:Я ничего не нарушила?

     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz