Сумерки, 18-Май-2024, 08:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Птица, Паутинолапа  
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Совет от 26 июня
    Пятнонос Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:57 | Сообщение # 76
    Группа: Удаленные






    Чёрная речная кошка, скорее всего старшая воительница, прошла к середине дороги, грубо рявкнув на Пятноноса.
    Не путайся под лапами!
    Что ж вы все тут такие нетерпеливые?
    Пятнистый кот не стал принимать грубость близко к сердцу и просто отошёл в сторону. Котов становилось всё больше и больше, но предводители всё никак не появлялись, а значит, Совет не мог начаться.
    Мимо пронеслась рыжая кошечка, ученица их племени. Пятнонос хотел было остановить её, чтобы поболтать немножко, но рыжая неслась к своим друзьям, другим ученикам. Чёрно-белый воин опять остался один.
     
    Мелодия Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 16:59 | Сообщение # 77
    Котёнок Сумрачного племени ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Мелодия внимательно слушала, она решила передать все слова до единого Одноглазому. Хоть какая-то от нее польза! Кошка смекнула, что появление наемников не к добру. Черные коготки поймали какую-то муху и с легкостью раздавили ее. Ученица блеснула своими льдисто-синими глазами и прислушалась. " Нам будет от этого выгода, я уверена. Интересно, что за наемники? Может, Одноглазый знает!



    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3

    Осознание стукнуло его тяжестью в ногах и пришлось остановиться, чтоб не упасть. – Я умираю…
    Ты уже свалился. Давным-давно. Почему ты обманываешь сам себя?

    Аватар от Ящика, хих :3
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 17:00 | Сообщение # 78
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Ага. сказала она Мне кажется мы где то встречались с ним. О...Де-жа-вю...Или нет?Может я и правда с ним встречалась? Раньше. Я же была в Речном племени! Она принялась прокручивать воспоминания но никакого Бурохвоста там не было. Она мотнула головой и махнула хвостом. Из за воспоминаний аж голова разболелась...Она просто моргнула глазами и вернулась к разговору Э-э-э...Ты слышал что некий кот по имени Мич собирает Кровавое племя? её глаза загорелись Г.О. враждует с ним, некоторые из наших примкнули к Кровавым...Сейчас он ищет поддержки в племенах сказала она и в глазах мелькнул огонек ненависти



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Кремень_del Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 17:05 | Сообщение # 79
    Группа: Удаленные






    - Да, я наемник. Но мы пока только собираем бригаду, так что за помощью потом приходите.- Кремень внимательно вглядывался в толпу котов, подолгу рассматривая каждого из них. Бывших наемников видно было сразу, тем более Кремень в этом хорошо смыслил. Множество шрамов, не молодые, крупного роста и крепкого телосложения. Хотя были в наемниках и исключения.- Тем более мы работаем только за плату. А что вы можете нам предложить?

    Сообщение отредактировал Кремень - Рассвет, 27-Июн-2011, 17:05
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 17:14 | Сообщение # 80
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Ну, я не знаю что скажет Пестрый... А что вы собственно говоря хотите? Поддержку? Дележку добычи? Помощь в каком то деле? Что именно? спросила она и добавила Вы скажите чего хотя бы примерно хотите, я передам остальным и обязательно подумаем. Уверенна ничего невыполнимого нету. Так что? спросила она



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M


    Сообщение отредактировал Утренняя_Заря - Рассвет, 27-Июн-2011, 17:14
     
    Желтое_Перышко Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 17:14 | Сообщение # 81
    Ученик Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Котяра внимательно рассматривал новоприбывших, и когда увидел эту Утреннюю Хрю (без опечатки), и как она обращается с Мелодией то молниеносно сделал кошке подсечку и прижал ее к земле своими железными лапами ( Сравнение). Одиночка не могла пошевелится. - Еще раз скажешь и в битве тебе не жить, поняла Утренняя *мат*? - с этими словами рванина отпустил кошку. И при этом не пролилась ни капля крови. - Еще слово о моей племяннице и ты полетишь к свои обожаемым звездочкам.
     
    Кремень_del Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 17:22 | Сообщение # 82
    Группа: Удаленные






    Кремень вскочил на лапы.
    - А ну назад!- гаркнул наемник и ощетинил шерсть.- Еще раз тронешь и сам полетишь далекооооо отсюда.
    Кремень оскалил зубы и процедил, обращаясь к Утреней Заре:
    - Об этом с Тесаком еще догавариваться надо. Потом о цене подумаем.
     
    Зверобой Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 17:22 | Сообщение # 83
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Конка подошла к коту и сказала:
    -Сегодня священное перемирие. Нельзя драться и проявлять агресию-сказала она безразличным взглядом смотрела на кота, который едва ли мог ранить её. Ледяные глаза хладно сверкали и были полны какой-то священной силы. Ледяное Сердце говорила спокойно, но в нутри всё клокотало от ярости. Она свято следовала Воинскому закону и другим правелам жизни племён.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 17:24 | Сообщение # 84
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Твоя племянница - несносная малышка, не знает ни одного приема, любит нарываться и портит мне нервы! Доволен? с насмешкой выпалила она и махнула хвостом по траве. Она невозмутимо отряхнулась и продолжила разговор Ладно. В таком случае об этом поговорите с Пестросветом или Пестрым в лагере. Интересно о какой цене идет речь? Мы не Двуногие, бумажками и кружочками не расцениваемся! фыркнула она



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Желтое_Перышко Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 17:29 | Сообщение # 85
    Ученик Звездного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    Холодный Ветер облизнулся. - Не мяукай, киска. - котяра понимал, что все делают отблески лунного света а победить эту воображалу можно. Тем-более он был крупнее ее, в росте он уступал всего-лишь Одноглазому. Мускулистые лапы были огромны а раны быстро заживали. - Я повидал такого, что вам и не снилось. Вы с котячества росли в детской, вас кормили досыта. Моя жизнь это полная противоположность вашей.
     
    Кремень_del Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 17:34 | Сообщение # 86
    Группа: Удаленные






    Кремень снова уселся, овладев своими чувствами, и лишь искоса поглядывая на рванину.
    - Вы можете обеспечить нас пищей, построить нам лагерь и т.д. Хорошо, потом поговорим с ними. Но если вы не сможете оплатить нам, то мы можем сотрудничать и с Грозовым племенем. Они-то уж точно смогут отплатить.- наемник облизнулся.- Может ты знаешь кого-нибудь из племен, которые в прошлом были убийцами?
    На слова Холодного Ветра Кремень только хмыкнул.
    - Не думаю, сынок. Я не здешний и прежде чем появиться на этих землях много где побывал. Так что пригладь шерстку и сядь на свое место.


    Сообщение отредактировал Кремень - Рассвет, 27-Июн-2011, 17:38
     
    Соната_old2 Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 17:41 | Сообщение # 87
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1216

    За 1000 сообщений
    Нет, не знаю. Когда я жила в Речном племени меня окружали лишь чистые душой воители...Которые прекрасно умели лгать...Не больше. Хорошо, естественно, это ваш выбор. Но до разговора с Пестрым не спешите делать выводы. кошка зевнула и вспомнила свою жизнь в Речном племени. Прекрасное начало, любящие сестры, верные друзья, первая любовь...А потом... Сестра, мечтающая покончить с тобой, подруга, вечно лгущая якобы "на пользу" и предавший её кот, которого она любила а он бросил её с котятами и ушел. А сейчас, в групировке у неё появилась семья - сестра, лучшая подруга, любящий и верный ей кот... Эта жизнь гораздо лучше племенной...



    Аватар (с) Maria-M

    Аватар (с) Maria-M
     
    Вейгаp Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 17:45 | Сообщение # 88
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    Незаметно для самой Хроники, котов на Святой поляне стало немерено. Чувствовались запахи всех четырёх племён, она даже уловила одиночек и старый запашок Кровавого племени. И они сюда пришли? - буркнула кошка и посмотрела на Дуб. Почти на самой верхушке восседал Одноглазый, а у корней сидел незнакомый одиночка, Ржавый и какой - то котёнок. Так же осмотрев поляну, воительница Грозы увидела несколько знакомых лиц, но решив отложить беседу с ними на 'послесоветье' (о.о), Хроника незаметно отошла от Мраморницы с Ежевикой с села возле кромки воды.



    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~
     
    Весенняя_del Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 17:52 | Сообщение # 89
    Группа: Удаленные






    Малышка задумчиво посмотрела на Одноглазого и почтительно склонила голову. Она с благодарностью посмотрела на Ржавого. Кроха уже хотела что-то сказать, но тут к ним подошла ещё одна ученица. Весни благоразумно промолчала и лишь слушала. Наконец Мелодия обратила внимание на других котов.
    -Ржавый... Спасибо-тихо прошептала она. Её глаза взвалнованно сверкали.-Но что значит возьми её на дело? Что именно я должна сделать?-ученица дёрнула хвостом и в упор посмотрела на грозового ученика
     
    Туманная_del Дата: Рассвет, 27-Июн-2011, 17:54 | Сообщение # 90
    Группа: Удаленные






    Туманная плелась на совет. От мыслей о брате, который стал глашатаем Кровавого племени ей было грустно. Я теперь опять одна... Как в детстве - шептала только для себя она. - Почему так опять произошло? Этого я не понимаю. Она быстро перебирая ногами перешла дерево. Сразу когда она зашла на поляну, белоснежная кошка стала искать брата. Но её ожидания не оправдались и с грустной мордой она села к одиночкам.
     
    Игровая территория » Игровые территории » Остров Советов » Совет от 26 июня (По сюжету сегодня...ролевим!)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz